Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Beta
Цитата(КалександраБ @ 28.1.2009, 17:32) *
Написала подруге, а она мне говорит:"Все это из-за твоего питания".

Ой, Кристюш, у меня та же история!. s24.gif .. Чуть что заболело - тут же слышу "надо кушать лучше = больше" и т.п. f0f.gif
Отчетики у тебя классные! a070.gif Вроде и не мало, но помогает же худеть a115.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, Светик дело говорит-не в еде дело, а в людской лени и не желании меняться... wub.gif

про зарядку..ты мне напомнила одну женщину-она каждое утро ходит занимается на улице-в любую погоду-какие-то несложные упры и растяжка..лет 20 минимум-столько я ее помню..выглядит необычайно молодо...поэтому если тебе позволяет время и желание-очень нужная и полезная привычка
anita
Кристин, сегодня опять пересматривала твои фото, представляю, как удивляются твои подруги. Ты так похорошела, просто словами не передать....А твой попик в темных колготах wub.gif , просто даже не верится, куда все ушло? icon_eek.gif Такая стройная! a070.gif a070.gif a070.gif
Какая ты затейница, а я ни за что не буду готовить просто так селедку под шубой - только на праздники, да и печенье тоже...Готовлю то, что можно всем. Ты просто супер-жена! sm01.gif
Удачно вам сходить в лору! Главное помнить - детки рано или поздно вырастают и как правило болеют гораздо меньше, а то и вовсе перестают!Я тоже бывает переживаю за свою, а потом поразмышляю, что надо перетерпеть, что пройдет лет 10 и уже все это забудется, и походы к врачам и т.п.
КалександраБ
Доброе утро любимый сайт! Доброе утро, мои чудесные подружки, доброе утро Валентин!!!

Муж меня сегодня разбудил рано (по моей просьбе). В итоге я сделала зарядку - 20мин., выпила стакан молокочая, и пришла к вам. Сейчас вам отвечу и пойду дочку будить. А у нас -27 градусов. Бррр. Герпес мой так раздуло, просто что-то. Обычно ацикловир хорошо помогает, и устраняет его на корню. Пол губы раздуло.
Мы с дочей начали чеснок кушать ежедневно. Она сначала сопротивлялась, а сейчас сама просит.
Нам позвонили из агенства, говорят хотят купить нашу квартиру, сегодня должно решиться. Я снова полна уверенности в том, что все прекрасно!


Цитата(ЛиВан @ 28.1.2009, 21:03) *
Все может быть мож и придем!!!!!!

wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2009, 21:30) *
Кристинчик, завидуют тебе все, вот в чем дело, поэтому и критикуют. А тебе конечно респект за детскую наивность и поиск проблем в себе smile.gif)))

А мне говорят что любят и переживают за меня, что я себе здоровье гроблю. Свет, а в чем выражается моя детская наивность?

Цитата(reskolo @ 28.1.2009, 21:51) *
Кристинчик , приветик!!! Какое менюшко клёвое !!! И столько много раз - это же так классно!!!

Вчера много кушала. Ну ничего криминального, поэтому все нормально.

Цитата(Beta @ 29.1.2009, 0:02) *
Чуть что заболело - тут же слышу "надо кушать лучше = больше" и т.п.
Вроде и не мало, но помогает же худеть

Не мало, совсем не мало. Винегрета только 600 грамм наверное. Просто такой вкуснющий был, а я такая голодная d060.gif
Я еще часов в 10 вечера съела яблоко wub.gif
Больше кушать - точно не вариант. Люди вообще многие лечебным голоданием от всего лечатся. Но родным это не понять.
А подруга моя любимая, хоть я и не говорила ей, что не ем мясо, оказывается заметила это. Спрашивает:"А ты когда последний раз ела мясо? Вот поэтому, говорит, и болеешь, что не ешь".

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.1.2009, 0:51) *
выглядит необычайно молодо...поэтому если тебе позволяет время и желание-очень нужная и полезная привычка

Мама мою тоже, наглядный пример. Она каждое утро, просыпаясь, сначала самомассаж делает, потом зарядку. На все у нее уходит час, а то и больше. И меня этому учила. А вообще, правда, очень хочу такую привычку выработать!

Цитата(anita @ 29.1.2009, 1:33) *
Главное помнить - детки рано или поздно вырастают и как правило болеют гораздо меньше, а то и вовсе перестают!

Да, я согласна с тобою. Сама в это верю, и надеюсь, что скоро так и будет.
Спасибо огромное. Куда все ушло, сама не знаю. Знаю только, что уже не вернется. Может, чересчур самоуверенная. Только любовь к себе творит чудеса.
Таньча
КРИСТИНУШКА,ДОБРОЕ УТРО!!!
ЛиВан



....ну это не молокочай, но все же....
Beta
Кристиночка! Доброго утречка и хорошего денечка!
КалександраБ
Спасибо красотулечки мои любимые!!!!!!
Kristin

Красавица, доброе утро!!!
ты умничка, за зарядку a115.gif респект тебе!!! лень в топку!!! ты ж такая трудяга, погляди какую работы над собой проделала!!!
ох, люди-люди...вот такими своими замечаниями все отношения портят...
Богиня :)
Кристинчик, приветики! Как хорошо, когда все хорошо a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 29.1.2009, 2:54) *
А мне говорят что любят и переживают за меня

А я балерина, ты мне тож поверишь? А еще на заборе написано "*уй" а его там нет. s24.gif В этом и заключается наивность, ты веришь всем a075.gif
Блин... какая-то я циничная и злая получаюсь рядом с тобой smile.gif))) гыыы))))
От отсутствия в рационе мяса у тебя мог понизится гемоглобин и мышцы ослабеть, мог и иммунитет ослабнуть, ты лучше попей витаминки и твой герпес пройдет. А еще говори почаще подруге какая она очень красивая и стройная и ты увидишь как она на глазах изменит свое поведение и перестанет зависливо упрекать твое питание и даже начнет им интересоваться. a075.gif Проведи эксперемент, приколишься.
Каждый человек по природе эгоист и думает только о себе. Делать ей нефиг переживать о тебе... Она с тобой себя чувствует уже не красавицей, как год назад, а безвольной уродливой курицей. Легче снова тебя "утолстить", чем на тебя равняться и напрягаться для этого. a075.gif
Kristin
я со Светулей согласна...хотя тебе виднее...мы ж не знаем твою подругу..но факт есть факт - женщины завистливы...особенно по поводу внешности и мужиков....
Оличка
Что за глупость не ешь мяса и болеешь icon_eek.gif Да что там в этом мясе кроме белка? Ни-че-го aa26.gif
Подари ей книжку Карра a075.gif Там много чего о мясе d060.gif
Целую, Кристюш!
Nikesha
Кристиночка, приветик, солнышко! Скажу тебе честно - ты просто мой Образец Подражания, истинная Леди Красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
.....Кристинка я про герпес твой....знаю что герпес это инфекционная бол., она живет в твоем организме....сдесь с питанием нету связи ...просто попей что то для иммунитета...... wub.gif wub.gif wub.gif здоровья тебе желаю!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Крис я тут порыскала в инет wub.gif .....может это от сильных морозо или может ты промерзла где то....



Факторы, способствующие обострению герпетической инфекции
сопутствующие заболевания, сопровождающиеся угнетением иммунной системы: онкологические заболевания, бактериальные и вирусные инфекции (ВИЧ-инфекция, ОРВИ, грипп и др.);
травма губы или слизистой оболочки рта;
чрезмерное воздействие ультрафиолетового света;
переохлаждение;
стресс;
менструальный период;
прием лекарственных препаратов с иммунодепрессивным действием.

Общие рекомендации для пациентов с герпесом губ
Принимая во внимание высокую контагиозность заболевания, при появлении высыпаний следует принимать меры, которые снижают вероятность передачи инфекции. Особенно тщательно следует предупреждать инфицирование детей, для чего максимально снизить контакты с ними. Рационально также:

избегать излишнего солнечного облучения;
находясь на солнце, морозе или ветру защищать губы кремом или гигиенической помадой с SPF (солнцезащитным фактором);
при первых предвестниках развивающегося высыпания (ощущение зуда, покалывания) использовать противовирусные средства для местного применения.
Ящерка
Цитата(КалександраБ @ 29.1.2009, 6:54) *
А подруга моя любимая, хоть я и не говорила ей, что не ем мясо, оказывается заметила это. Спрашивает:"А ты когда последний раз ела мясо? Вот поэтому, говорит, и болеешь, что не ешь".

Ой, ржу... ой девочки.... и родные и подруги....
Крис, а моя мама говорит - Ты Тань, сама травишься (это овощами-фруктами, да без мяска),
и мужиков своих в пропасть за собой тянешь!
Это в какую такую пропать? Оздоровительную что ли? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Все пройдет! Держись молодцом! Умничка
!
ЛиВан
Крис спокойных снов и Катюхе тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Молокочайный денек прошел на ура! Заглядывалась, правда, на печеньки, которые сама приготовила eusa.gif Благо, кушать не стала. Подруга - Света ее зовут, сына приводила, а сама она ходит на права учится. Дети так убегались, что Катя срубилась спать в 9 вечера. Сегодня сделала самомассаж, душ контрастный, утром зарядка, вечером прессиг, и к вам..
Цитата(Kristin @ 29.1.2009, 12:48) *
ты ж такая трудяга, погляди какую работы над собой проделала!!

wub.gif Трудяга - это да, если за что-то берусь, то вкладываюсь по полной. Кристи, спасибо! Скажи, как тебе нравится, когда тебя называют? Я просто раньше, не любила, когда мое имя называли сокращенно.

Цитата(Богиня :) @ 29.1.2009, 15:22) *
ты веришь всем a075.gif
Блин... какая-то я циничная и злая получаюсь рядом с тобой smile.gif))) гыыы))))
ты лучше попей витаминки и твой герпес пройдет. увидишь как она на глазах изменит свое поведение

Свеиа, я совсем не такая наивная. Я не верю всем и вся. Таких людей сейчас не осталось, скорее всего. Я двусторонняя. С одной стороны мягкая, стеснительная, добрая. Но есть и другая сторона. Я психически неуровновешенная, злая, эгоистка, истеричка. Можешь мне не поверить, но я говорю правду. Потому и читаю книги, и пытаюсь понять, как стать спокойной и как научиться контролировать эмоции.
Не злая ты, а я не ангел.
Витаминки пью.
Когда я говорю ей, что она очень худенькая, и красивая, она говорит что это не так, и смущается.

Цитата(Kristin @ 29.1.2009, 16:50) *
но факт есть факт - женщины завистливы...особенно по поводу внешности и мужиков....

Да, вы правы.

Цитата(Олюша @ 29.1.2009, 18:32) *
Подари ей книжку Карра a075.gif Там много чего о мясе d060.gif

я давала ей почитать. она ее вроде не стала читать.

Цитата(Nikesha @ 29.1.2009, 18:51) *
Скажу тебе честно - ты просто мой Образец Подражания

wub.gif спасибо.

Цитата(ЛиВан @ 29.1.2009, 19:39) *
переохлаждение;
стресс;
менструальный период;

вот это точно могло способствовать. У меня как КД, так герпес. Но раньше так не было.
КалександраБ
Сегодня уже ни к кому не приду, пошла я спать. Люблю вас, мои хорошие!!! Всем приятных сновидений!!!!
Камилка
Цитата(КалександраБ @ 27.1.2009, 21:48) *
Камил, а какого месяца? У меня тоже 27 День Рождения

Цитата(Шиповник @ 27.1.2009, 23:55) *
И у меня 27 числа день варенья. В марте. smile.gif А у Камилика наверно в апреле, раз она Телец smile.gif

Цитата(КалександраБ @ 28.1.2009, 9:07) *
а у меня в мае. Так Здорово! Все рядышком!

аааа, девочки!!! Как прикольно a035.gif a035.gif У Юленьки День варенья- 27 марта, у меня- апреля, и у тебя, Кристик- мая!!!! Какое же совпадение a115.gif a115.gif


Кристюшичек!!!! так соскучилась по тебе, солнышко моё!!! ну как у тебя дела, герпес прошёл?
Согласна с девочками- что за глупости подруга говорит- причем тут мясо... obm.gif Кристик, ты 100%-но права, ты всё делаешь правильно- ты ж не голодаешь, ты просто кушаешь полезную пищу, но люди почему-то считают, если ты не ешь шаурму и хот-доги, не кушаешь тортики, ты-какая-то не такая...и крутят у виска... s24.gif
Не всем понять!!!!
Но главное- что мы здесь друг друга понимаем, поэтому, мы тут и собрались, ведь в реальной жизни не все люди нас слушают и соглашаются с нашим мнением, и ЗОЖ- считают какой-то болезнью d060.gif d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 28.1.2009, 17:32) *
У меня вообще проблемы со сном. Но это не потому что уснуть не могу, или спать не хочу, а потому что единственное время, когда я могу полноценно побыть здесь, это ночь.

Вот-вот))) И у меня... d060.gif Пора спатки, а я всё никак от дневничков не оторвусь)))
И всё-таки не могу уйти спать ни сказав, что очень тебя люблю, зайка моя!!! ты-супер, Кристюшик мой дорогой!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif ну всё- теперь точно спать a075.gif
Kristin
как ты к себе строга, Кристишик!!!

а мне без разницы, как меня называют...в школе меня на протяжении мноогих лет вообще Тинкой называли...я так привыкла...ужас... подружки Кристи назают, родители и родственники - Кристя, здесь, в Испании - Крис...мне нравится мое имя, как бы оно уменьшенно не было...
Kristin
как ты к себе строга, Кристишик!!!

а мне без разницы, как меня называют...в школе меня на протяжении мноогих лет вообще Тинкой называли...я так привыкла...ужас... подружки Кристи назают, родители и родственники - Кристя, здесь, в Испании - Крис...мне нравится мое имя, как бы оно уменьшенно не было...
Русалочка
Кристик!!!! Привет!


Цитата(КалександраБ @ 24.1.2009, 7:44) *
Занималась самосовершенствованием!!! Слушала трансерфинг. Все никак не могу дослушать первую книгу. Очень вдохновляет!!!

Кристин, а ты бумажную версию не пробовала читать? Просто у разных людей разное восприятие у кого-то аудиальное (на слух) лучше работает, а у кого-то визуальное (это у меня - я на слух вообще не очень хорошо воспринимаю, т.е. приходится напрягаться icon_mrgreen.gif ), ну есть еще кинестетическое (ощущения тела). Вот. Может тебе читать глазками будет тоже удобнее, чем слушать. Хотя если постоянно тренироваться можно наработать новый навык, это тоже полезно. Эх, что-то я в психологию вдарилась... a075.gif Это я к тому, что в Трансерфинге надо конечно всё прочитать, но самое волшебство начинается в 4, 5 книге! a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.1.2009, 20:53) *
Безумно рада тебя видеть

b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif

Цитата(КалександраБ @ 27.1.2009, 20:46) *
Детки побесились, а мы поболтали. Она ела манты, а я просто попила чай.

Я вот тоже уже не понимаю, как можно есть пельмени или что-то подобное.. obm.gif s24.gif

Кстати, про подругу, которая твое питание во всех грехах обвиняет, я согласна с девочками - человек ищет оправдание своему бездействию, и каждая даже самая мелкая неприятность такого человека успокаивает - он себе говорит: "Вот видишь, если не дай Бог будешь питаться так же хорошо - сразу начнутся неприятности!" И спокойно дальше продолжает свой привычный образ жизни. icon_mrgreen.gif

Цитата(Ящерка @ 29.1.2009, 22:09) *
Ты Тань, сама травишься (это овощами-фруктами, да без мяска),
и мужиков своих в пропасть за собой тянешь!

d030.gif d030.gif У меня то же самое! sm02.gif sm02.gif sm02.gif

ПС. Я от твоего имени просто тащусь.... a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
shocoLATka
Кристиночка,привет!!!!

Пришла знакомиться с тобой!!Очень впечатлили твои результаты, ты такая молодец!Красавица, ты так изменилась.
Буду брать с тебя пример, пошла читать твой дневничек.

п.с. а ты жила в Уфе?
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 29.1.2009, 19:22) *
Когда я говорю ей, что она очень худенькая, и красивая, она говорит что это не так, и смущается.

Это можно по разному сказать, как утешение ("та ты тоже стройная") и как комплемент ("Светка, ты такая красивая, глаз не оторвать, я тоже хочу выглядеть также"). Первый признак неуверенности и недовольство собой - не умение принять комплемент. У нее реальные таракашки в голове по-поводу тебя и стройности твоей a075.gif
А чего ты добрая и мягкая, если тебе хочется истерить? Или у тебя периодами? Мож траблы с гормонами?
Olg@
Кристина



Утренняя зарядка - это супер! Я вот жду когда ремонт закончится и сново начну йогой по утрам заниматься.
А про подругу - мне кажется, что такими разговорами люди себя оправдывают, вот ты смогла, а она - нет. И Именно поэтому это плохо. Я вообще на днях по телевизору слышала, что если человек предпочитает вегетарианскую пищу - это признак депрессии. Ну и как на это реагировать?
ЛиВан
Кристинка приветик как ты? aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Сандра
Цитата(Olg@ @ 30.1.2009, 16:30) *
Я вообще на днях по телевизору слышала, что если человек предпочитает вегетарианскую пищу - это признак депрессии. Ну и как на это реагировать?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif интересно кто эти глупости говорит?.....

Кристина приветик!!!
Зарядка-это так здорово! я несколько дней делала и забросила,давай вместе делать? a075.gif a075.gif a075.gif
Ukaaa
Кристинчик, d03.png d03.png d03.png
Лиса
Цитата(Kristin @ 29.1.2009, 13:50) *
но факт есть факт - женщины завистливы...особенно по поводу внешности и мужиков....

eusa.gif ну не факт...может ревнивы, но чтоб все завистливы - не согласна.

Цитата(Камилка @ 30.1.2009, 0:35) *
аааа, девочки!!! Как прикольно a035.gif a035.gif У Юленьки День варенья- 27 марта, у меня- апреля, и у тебя, Кристик- мая!!!! Какое же совпадение a115.gif a115.gif


Не поняла, у какой Юленьки 27 марта? А у меня - 26 марта c9.gif wub.gif


Кристик, ты - умница и красавица! Слушай себя. d03.png
Ириsка
Кристиночка!
Привет КРАСОТУЛЕЧКА! Я соскучилась!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Очень хотелось принести тебе в подарок что-то интересное, и по моему я нашла... a075.gif

Маришок
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa20.gif
КалександраБ

Пришла к вам, рассказать, что очень сильно ленюсь. Последние 2 дня меня просто срубает. Сил нет. Вчера проспала пол дня, и сегодня тоже полулежа. Жор пришел, мама дорогая просто, как его прогнать.
А еще хочется с вами поделиться.
Вчера читала книгу, и там говорилось о том, что если ты делаешь что-то хорошее, не жди ничего взамен, делай бескорыстно. И вот, я всегда сижу с сыном Светиным, мне никогда не трудно. А как оказалось, я корыстная. Сегодня муж попросил Свету посидеть с Катей. Она отказалась сначала. Потом, согласилась. А я, сначала хотела обидеться на нее. Потом подумала, это глупо. Думала, о том, что написано в книге. Почему меня так сильно задел отказ Светин. И все равно, ничего не придумала. Поняла только, что я ожидала от нее тоже поддержки. Понимаю, что она всю неделю работает, и ей хочется отдохнуть. А все равно обидно, и никак не могу с этим справиться.Мне почему-то на самом деле кажется, что она должна была помоч мне. Но не должна она.
Еще, с мужем поругалась. Снова сама, по своей инициативе. В итоге, услышала от него, что я совсем не уделяю время ребенку, не играю с ней. И он прав. Я плохая мама. И даже не оправдывайте меня, потому что я на самом деле с ней не занимаюсь. Я могу с ней погулять, порисовать и книгу почитать. Но все это такие мелочи. Большую часть времени она играет сама с собой. А я готовлю, или прибираюсь, или просто висну в интернете. И я рыдала. Я так плакала. Меня мучает совесть. но я ничего не могу поделать. Девочки, милые, я сама себе толком времени не могу уделить. Сказала ему, неужели я должна готовить и сидеть с дочей, а на себя время у меня совсем нет. Он сказал:"Вот именно мол, сидеть, но не заниматься". И этот человек говорил мне про второго ребенка. Ни за что.
Сейчас у меня такая пустота внутри. Ну вот как быть. Читаю, пытаюсь научиться хорошему, ничего не получается. Снова я пришла с негативом.
Увидела объявление, что требуется следователь. Позвоню завтра. А вдруг возьмут меня. wub.gif
Напишу отчетики. По мне, все не так хорошо. Ела много, часто. Пора уже тормозить.

ВЧЕРА:
Натощак:
-сок морковь+яблоко 200мл
Завтрак:
-свекла с чесноком, масло примерно 200г
-1 кус. черного хлеба с плавленным сыром
-чай
-горсть изюма
-2ч.л. варенья малинового icon_eek.gif
Перекус:
-яблоко
-мандаринка
Обед:
-суп гороховый
-чай
-фруктовая смесь много, грамм 100
Ужин:
-творог со сметаной, медом 200г
-фруктовая смесь
-чай
-1 кус. черного шоколада

Цитата(Kristin @ 30.1.2009, 3:59) *
как ты к себе строга

Кристина, ну правда, я могу накричать на ребенка, не умею я ладить со своими эмоциями. Как нахлынет, так все, пиши пропало. Вот сейчас так. Муж снова недоволен, и я сижу, засыпаю, сил нет.

Цитата(Русалочка @ 30.1.2009, 15:54) *
а ты бумажную версию не пробовала читать?
Я вот тоже уже не понимаю, как можно есть пельмени или что-то подобное..

Я решила, что сначала дослушаю, а потом еще и так почитаю. В принципе, я на слух очень хорошо воспринимаю.
Да, пельмени сейчас тоже не могу есть, ну никак даже не тянет. a115.gif

Цитата(shocoLATka @ 30.1.2009, 17:01) *
Буду брать с тебя пример, пошла читать твой дневничек.
п.с. а ты жила в Уфе?

Приятно познакомиться! Я тоже постараюсь к тебе забегать!
Жила в Уфе, там мои родственники.

Цитата(Богиня :) @ 30.1.2009, 17:11) *
и как комплемент ("Светка, ты такая красивая, глаз не оторвать, я тоже хочу выглядеть также").
А чего ты добрая и мягкая, если тебе хочется истерить? Или у тебя периодами? Мож траблы с гормонами?

Светик, я ей именно так и сказала, как комплимент, и не раз говорила. Просто иногда бывает, хочется сказать приятное, вот и говорила.
Я сама не знаю, почему я такая. Иногда мягкая, добрая. А иногда истеричка. И мне это реально мешает. Истеричка, потому что могу из-за пустяка раздуть скандал.
И вообще, моя основная проблема, это нехватка денег. Ну нет бы как мудрая женщина, или идти и самой заработать, или терпеть. Но меня на долго не хватает. Вот опять. Выходные. Говорю пошли в кино. Он говорит нет денег. И все, меня понесло. Он в этом месяце 2 тысячи всего перечислил. Которые мы сразу же и потратили на продукты. Мама его платит за его кредиты, за нашу квартиру. И при том при всем, денег нет.


Цитата(Olg@ @ 30.1.2009, 19:30) *
Ну и как на это реагировать?

Просто не верить этому, это не правда.

Цитата(ЛиВан @ 30.1.2009, 23:02) *
Кристинка приветик как ты?

Написала уже выше, что не могу справиться со своими эмоциями. Сейчас муж придет, пусть сидит с Катей, пойду погуляю. Хоть у нас сегодня и -30, лицо жжет, все равно хочу подышать воздухом, подумать. Вечером приду, напишу что надумала.

Цитата(Сандра @ 30.1.2009, 23:41) *
Зарядка-это так здорово! я несколько дней делала и забросила,давай вместе делать?

wub.gif Давай! Мне стыдно, я сегодня тоже не делала. Вчера вечером пресс покачала, на ноги поделала упражнения.

Цитата(Ukaaa @ 30.1.2009, 23:47) *
Кристинчик

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Привет!!! Рада тебя видеть!!!

Цитата(Лиса @ 31.1.2009, 0:50) *
eusa.gif ну не факт...может ревнивы, но чтоб все завистливы - не согласна.

Может просто по разному завидуют, кто-то злясь, а кто-то завидует радуясь smile.gif

Цитата(Ириsка @ 31.1.2009, 0:51) *
Очень хотелось принести тебе в подарок что-то интересное, и по моему я нашла..

a115.gif Огромное спасибо!

Маришок
КалександраБ
Сегодня:
Натощак:
-сок морковный
Завтрак:
-творог с медом 200г
-чай
Обед:
-суп гороховый 200г
-1 кус. хлеба черного с плавленным сыром
Позже:
-чай
- корочка белого хлеба a095.2.gif a045.gif
-мед
-изюм много грамм 100
Ужин:
-кефир стакан
Kristin
Кристиночка, как я тебя понимаю..я тоже в последнее время ну такая раздражительная...ко всему придираюсь...
зай, на счет дочки....так сложно это...мне вот, например, очень нравится отношение Наташи-незнайки к воспитательному процессу или Танюши-ящерки, поговори с ними, мож они тебе чего дельного подскажут, книги посоветуют...ведь воспитание ребенка такой кропотливый труд!!!
reskolo
Кристин , я тебя полнотью понимаю.Во-первых , у меня тоже жор сегодня , во-вторых, тоже всё полулёжа , в-третьих, я тоже поругалась , но только с мамой...да ещё из-за такой глупости..при чём это она начала на меня орать..а всё из-за того что я съела шоколадку ...Пришла как разоралась, прям пена изо рта , а я в таких случаях стараюсь соблюдать спокойствие..но тут не выдержала.. Просто она могла бы сказать " Ой , подумаешь шоколадка , я ещё куплю" ( при чём магазин у нас под боком 3 минуты ходьбы... Мне как-то обидно так стало..получается ей шоколадка дороже...А шоколадку я съела потому что ПМС ..
Чёт-мне кажется что это всё не от нас зависит , может звёзды?? Или как-там затмение??? d030.gif d030.gif d030.gif
Над
Привет, Кристиночка. Не надо переживать так сильно. Ты пишешь, что кругом виновата, а тебе никто ничем не обязан. И в самом деле, никто нам ничем не обязан. Но тогда и мы никому ничем не обязаны. Все просто. Взаимовыручку и уважение еще нито не отменял. Может, это неправильно с точки зрения психологов, но мне кажется, что ты вправе ожидать от близких людей уважение и помощь

А из-за денег не расстраивайся и не ругайся. Знаешь, для меня годы безденежья нашей семьи были самыми счастливыми - у нас была любовь. Береги то, что есть и улыбнись!
КалександраБ
Сходила, прогулялась. На улице так хорошо, холодно, так кожицу морозит. Дошла до магазина, на последние денежки, которые заняла у Светы купила яблочек, груши, киви и кефир. Пришла, дочка спит. Налила кефир, и пришла наконец-то сюда. Хоть почитать вас есть возможность. Глядишь, и все наладится. Думала думала, и поняла только, что правильно что я не стала обижаться на Свету, все равно от этого не стало бы мне легче. Моя проблема в том, что я не умею говорить нет. Я всегда всем готова помоч. Это не плохо, просто, как мне кажется, надо научиться иногда говорить то, что хочу я, а не то, что хотят от меня. А с мужем надо мириться. И надо уже как-то научиться контролировать вспышки ярости. Хоть и трудно это. У меня мама такая, взрывоопасная. Это наверное от нее мне досталось. Но я хочу научиться воспринимать все проблемы спокойнее, и научиться решать проблемы, а не поддаваться панике.
Цитата(Kristin @ 31.1.2009, 18:48) *
Кристиночка, как я тебя понимаю..я тоже в последнее время ну такая раздражительная...ко всему придираюсь...
ведь воспитание ребенка такой кропотливый труд!!!

wub.gif Кристина, как бороться с этой раздражительностью? и чего мне не хватает.
Да, дочке надо больше внимания уделять, тут я согласна. Просто как не крутись, получается, что я сижу дома, и меня это гнетет. Мне надо найти работу. И тогда все должно устаканиться. Дочку во вторник-среду, если морозов до 40 не будет, как обещают, отдам в садик. Нам еще анализы надо будет сдать в понедельник, а потом снова к лору идти.
Все-таки, буду стараться 1-2 для начала полностью уделять развитию Катиному.

Цитата(reskolo @ 31.1.2009, 19:13) *
А шоколадку я съела потому что ПМС ..
Чёт-мне кажется что это всё не от нас зависит , может звёзды?? Или как-там затмение??? :


Жаль, осознаешь все, когда уже поругались.. А ты сходи, и купи ей шоколадку? Действительно, ругаться из-за такой мелочи, не стоит. Вот и я, можно сказать, из-за пустяка затеяла ругань. А потом начала анализировать, и поняла, что можно было бы и без ссоры обойти ситуацию.


Цитата(Над @ 31.1.2009, 19:18) *
но мне кажется, что ты вправе ожидать от близких людей уважение и помощь
А из-за денег не расстраивайся и не ругайся. Знаешь, для меня годы безденежья нашей семьи были самыми счастливыми - у нас была любовь. Береги то, что есть и улыбнись!

Спасибо за поддержку! Ожидать то я вправе, наверное. Ох, даже не знаю. Я кругом виновата. Но это на самом деле так, как бы не было грустно.
Человек не может иметь все. Ему часто чего-то не хватает в жизни. Секрет счастья заключается не в потакании своим прихотям и желаниям, а в умении довольствоваться тем, что имеешь. Довольствоваться малым нелегко, но труднее всего довольствоваться многим. Можно потерять счастье в поисках богатства, а это значит – потерять все. Можно приобрести весь мир и потерять свою душу.
Вот что прочитала! Точь в точь как ты говоришь. Я изо всех сил стараюсь радоваться тому, что есть. Но не получается p030.gif Мне почему-то кажется, что и любви у нас нет, как бы я не старалась думать иначе.
Kristin
Иногда бывают такие моменты, что чувствуешь себя какашкой какой-то...особенно, когда тебе на это кто-то укажет...мне муж при ссоре постоянно заставляет себя чувствовать гадкой...единоличницей, нервной, вспылчивой, придирчивой...мож так оно иногда и бывает, но это только моментами...ведь в другой раз ну так все хорошо, так леко себя чувтвуешь, всем довольна...
Кристин, а задавай себе сама домашние задания, пиши планчик на день: зарядка, уборка, спортик, занятия с Катюшей(записывай что конкретно с ней делаешь, что предстоит сделать), сделай доску художественную, полочку с полепками, самоделками, рисунками, играй с ней...пусть по пол часика, но зато и ей польза, и ты себя винить не будешь...это ж так важно - чувствовать в согласии с собой...
Kristin
Иногда бывают такие моменты, что чувствуешь себя какашкой какой-то...особенно, когда тебе на это кто-то укажет...мне муж при ссоре постоянно заставляет себя чувствовать гадкой...единоличницей, нервной, вспылчивой, придирчивой...мож так оно иногда и бывает, но это только моментами...ведь в другой раз ну так все хорошо, так леко себя чувтвуешь, всем довольна...
Кристин, а задавай себе сама домашние задания, пиши планчик на день: зарядка, уборка, спортик, занятия с Катюшей(записывай что конкретно с ней делаешь, что предстоит сделать), сделай доску художественную, полочку с полепками, самоделками, рисунками, играй с ней...пусть по пол часика, но зато и ей польза, и ты себя винить не будешь...это ж так важно - чувствовать в согласии с собой...
ЛиВан
Кристинка зайка куча мыслей которых хочеться тебе написать, но нужно выйти на улицу нас там ждут....но я прийду и обязательно напишу.....




КалександраБ
Моя улыбочка для вас, мои любимые!!!! Обожаю вас, и обожаю Валентинчика, и сайт этот чудесный!!!!
Kristin
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 31.1.2009, 20:21) *
играй с ней...пусть по пол часика, но зато и ей польза, и ты себя винить не будешь...это ж так важно - чувствовать в согласии с собой...

Кристина, спасибо тебе, спасибо за поддержку! Буду стараться менять ситуацию.

Цитата(ЛиВан @ 31.1.2009, 20:42) *
зайка куча мыслей которых хочеться тебе написать, но нужно выйти на улицу нас там ждут....но я прийду и обязательно напишу.....

Приходи, буду ждать!
Сандра
Цитата(КалександраБ @ 31.1.2009, 18:17) *
Моя улыбочка для вас, мои любимые!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif b02.png b2c.png 5f.gif
Сандра
Кристин,знаешь я тоже иногда добрая 49.gif ,а иногда истеричкой какой-то становлюсь s24.gif . Вот ты из-за кино сорвалась на мужа,а я недавно из-за того,что мой любимый купил диск за 200 рублей(у нас тоже было с деньгами туговато). Вот я ему истерику закатила o050.gif g020.gif g020.gif g020.gif
А потом так жалко стало,ну чего я к нему прицепилась с этими деньгами. Заработаем)))
И на подруг тоже обижаюсь иногда. Ведь кажется я для них всё,а взамен пустота.... И я сколько уже себе говорила,смысл обижаться,ведь только себе хуже делаю,но такой характер....

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Над
Цитата(КалександраБ @ 31.1.2009, 17:05) *
Мне почему-то кажется, что и любви у нас нет, как бы я не старалась думать иначе.

Кристин, не говори глупости. Что же, раз поругались, так и любви больше нет? Она другая просто в семье. Чем скорее ты это поймешь, тем легче будет жить.
Та любовь-влюбленность, которая была, когда вы женились, ушла. На ее место пришла другая любовь.

Вот представь на минуточку, что он больше не с тобой и никогда не будет с тобой. Скажи честно, тебе хорошо от этой мысли? Если да, значит, нечего мучать друг друга. Но ведь это не так?

Цитата(Kristin @ 31.1.2009, 17:20) *
[b]мне муж при ссоре постоянно заставляет себя чувствовать гадкой...единоличницей, нервной, вспылчивой, придирчивой...

Мы устроены так, что наказываем самых близких за свою любовь. Заставляем их страдать сильнее, чем кого-либо. А все потому, что кажется, будто близкий человек обязан все знать, понимать и принимать в нас. Подумайте только, а как они себя чувствуют под гнетом наших обвинений?
КалександраБ
Наша жизнь не мыслима без противоположностей, в ней присутствуют рождение и смерть, любовь и ненависть, дружба и соперничество, встреча и расставание, радость и страдание, потеря и приобретение. Человек тоже противоречив: он, с одной стороны, стремится к тому, чтобы его жизнь была стабильна, но в то же время некая неудовлетворенность гонит его вперед. В мире противоположностей человек стремится обрести утраченное единство с самим собой, с другими людьми и с самой жизнью. Все имеет начало и конец, это земной круговорот и круговорот жизни. Вещи, достигнув своего предела, переходят в свою противоположность. Пара противоположностей поддерживает равновесие, а переход от одной крайности в другую создает многообразие жизни. Иногда для того, чтобы понять что-либо, нужно увидеть, узнать противоположность этого. Одна противоположность не может существовать без другой – для того, чтобы был день, нужна ночь.
По моему - очень верно сказано!

Цитата(Сандра @ 31.1.2009, 22:08) *
А потом так жалко стало,ну чего я к нему прицепилась с этими деньгами. Заработаем)))
И на подруг тоже обижаюсь иногда. Ведь кажется я для них всё,а взамен пустота.... И я сколько уже себе говорила,смысл обижаться,ведь только себе хуже делаю,но такой характер....

Спасибо. Научиться бы понимать все до, чтобы избегать ненужных ссор. Настраиваюсь на позитив. Посидела, почитала сайт, и все утряслось, стало намного легче. Хорошо на душе!
У меня есть все вы, а это так здорово!!!!

Цитата(Над @ 31.1.2009, 22:09) *
Скажи честно, тебе хорошо от этой мысли? Если да, значит, нечего мучать друг друга. Но ведь это не так?
Подумайте только, а как они себя чувствуют под гнетом наших обвинений?

Честно говоря, мне трудно представить, что его нет рядом, потому, что он все-таки сейчас здесь. Вообще, когда была в Уфе, и думала много, пришла к выводу, что хочу быть с ним. Но еще тогда, когда его не было, мне не было плохо. Вообщем, я просто сама не знаю, чего хочу.
wub.gif Есть над чем подумать. Спасибо тебе!
Над
Цитата(КалександраБ @ 31.1.2009, 19:46) *
Человек тоже противоречив: он, с одной стороны, стремится к тому, чтобы его жизнь была стабильна, но в то же время некая неудовлетворенность гонит его вперед

Кристин, ты сама себе ответила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.