Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Kristin

Кристик, с покупкой вас, надеюсь, что диванчик вам будет служить долго-долго!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 14.11.2008, 2:21) *
d040.2.gif Валентин, я безумно рада, что мои фото впечатляют, дают людям возможность увидеть, что все в наших руках - b01.png b7d.png Так приятно все-таки wub.gif
спасибо, правда чувства радости переполняют!!!



И я рад!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата

Начала слушать трансерфинг "форум сновидений 2" - мне нравится. Мысли напишу, но потом..



В соответствующей темке!!

Богиня :)
Kristin, твои картинки сводят меня с ума. Я бы хотела такой ящичек в подарок получить.....мммммммммммммммммммммммм
Кристинчик, как дела????
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 15.11.2008, 8:52) *
Kristin, твои картинки сводят меня с ума. Я бы хотела такой ящичек в подарок получить.....мммммммммммммммммммммммм

а я бы как хотела, ща подарю и тебе!!!!
КалександраБ
Цитата(Puss @ 14.11.2008, 14:21) *
привет,я соскучилась!!!! Спасибо за такие красивые зимние фотки,реально настроение поднимают!!!!!! И с покупочками тебя поздравляю!!!!!!! Доча приобретает иммунитет к садику,у нас так же было,наверно пол года точно,потом все отлично,болел редко!! d060.gif

И я соскучалась по тебе!!! Всегда рада тебе!!! Ты удивительная!!! спасибо. Ты меня успокоила, хотя, я все-таки подумываю на 2 месяца написать заявление на отпуск. Если отпустят, съездим в Уфу, к моим родителям, может она немного подокрепнет.. ну я уже не могу смотреть как она болеет - сердце разрывается.

Цитата(Богиня :) @ 14.11.2008, 15:27) *
Капля позитива про деток

светик, спасибо!!! a115.gif

Цитата(Катрин @ 14.11.2008, 17:44) *
Рада знакомству! Мне очень понравился твой альбом! Молодец, ты так хорошо постаралась для себя и идешь дальше! Желаю успехов, буду забегать!!!!!!!! 

привет! Я тоже всегда рада новым знакомым!!! спасибо что зашла, всегда рада буду видеть тебя! и сама к тебе прибегу.. и спасибо за приятные слова!!!

Цитата(Виолета @ 15.11.2008, 5:34) *
Что же твой Котенок разболелся?.. видимо, придется переждать, как Жанночка сказала, потом должно все войти в норму...
Кристин, а ты носик оксолинкой мажешь?

нет, не мажу, надо будет прикупить или оксалинку, или мазь виферон, и мазать. хотя, у подруги сын ходит, и она ему мажет, говорит что толку нет. Но я все-таки попробую.

Цитата(Kristin @ 15.11.2008, 5:50) *
Кристик, с покупкой вас, надеюсь, что диванчик вам будет служить долго-долго!!!!!!!!!!!

спасибо!!!

Цитата(Valentin @ 15.11.2008, 6:30) *
В соответствующей темке!!

Как скажете!!! wub.gif Я хорошая девочка!!!
Спасибо, что заходите, так приятно!!!


Цитата(Богиня :) @ 15.11.2008, 14:52) *
Кристинчик, как дела????

настроения нет, писать не хочется, есть тоже. Я пока почитаю ваши дневнички, а потом, доче станет получше, все все напишу.. Очень вас люблю всех!!! Если бы не вы, все было бы тяжелее, а так, чувствую поддержку, и становится легче!!!

Цитата(Kristin @ 15.11.2008, 15:49) *
а я бы как хотела, ща подарю и тебе!!!!

да, спасибо за картинку, превосходная!!!

Всем спасибо что заходите.. Я немного оклемаюсь, а то 2 ночи не спала.. потом все напишу, люблю вас
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
Крисик,надеюсь не с дочурой проблемы были aa26.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ящерка
Привет Кристин!!!!
Как проходят выходные???
a070.gif
Цитата(КалександраБ @ 15.11.2008, 14:52) *
нет, не мажу, надо будет прикупить или оксалинку, или мазь виферон, и мазать. хотя, у подруги сын ходит, и она ему мажет, говорит что толку нет. Но я все-таки попробую.

Обязательно купи, ниче ни бестолку...
Я своему мелкому каждое утро стараюсь мазать, в детском саду столько заразы, многие родители детей недолеченых приводят,
а страдают и заражаются другие, более слабенькиеr020.gif Не забывай.. Хоть какая, но защита
a115.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 15.11.2008, 18:53) *
n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif

Цитата(Puss @ 15.11.2008, 19:06) *
Крисик,надеюсь не с дочурой проблемы были aa26.gif

aa26.gif

С чего бы начать d060.gif

13 ноября было 4 месяца моего окрасотуливания n020.gif sm03.gif

напишу замерчики..
сейчас(месяц назад)

ОТ 80 (89) -9
ОЖ 92 (97) -5 ( всего за 4 месяца ушло -12 см)
ОБ 97 (99) -2 (-16 см)
ОН 60 (61) -1 (-15см)
вес (-2,8)

В четверг забрала Катю с садика, все хорошо было, а в ночь температура поднялась.. До 39.9 :angry: Опять скорую вызывали. Говорят вирусная инфекция.. Причем температура до сего момента держится, сбиваем, она снова поднимается. Подключили антибиотик снова..
Вообщем, посидела, поревела, и решила, напишу на 2 месяца отпуск. Надеюсь, дадут.. Надо и мне и ей перерыв сделать.. Ну не могу я так больше..Сейчас хоть спит более менее... Вчера вообще ее рвало, это видимо от сильно высокой температуры.. Как же тяжело, когда дите болеет.

Проездом в Новосибирске оказался мой друг. С которым мы видемся очень редко.. Раз в три года d030.gif Как оказалось, он женился.. Так рада бла с ним повидаться.. Поговорили, он мне сказал, что я сильно похудела.. Ну что сказать, думает, что я морю себя голодом.
Чувствую себя одинокой.. Муж вроде вот он, лежит сопит.. Но, я не чувствую его поддержки.. Вот сейчас мне так важно, чтобы он был рядом, не только в одной комнате со мной, а он, ноль внимания на меня. Только что покорми его. И вот тут долго я думала, думаю, и не знаю что придумать.. Странная штука жизнь.. Есть ли любовь? Может я уже порю горячку.. Ну живем мы с ним как сожители.. не чувствую я от него тепла, ласки, любви. А хочется этого aa26.gif Не могу так жить. И понимаю, что и по другому пока не готова.. Вот и что делать, не знаю.
Вообщем, радость от новой мебели перекатилась в депрессняк от недостатка любви

отчет за 14 ноября:
завтрак:
хлопья геркулес с медом, изюмом
позже:
-чай, миндаль
ужин:
-морская капуста
-борщ вегетарианский со сметаной
позже:
-чай


сегодня:
завтрак:
-хлопья геркулес с медом
обед:
-банан
перекус:
-винигрет
ужин:
-творог зерненый 130г
-половинка банана
перекус:
-чай
КалександраБ
Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 3:13) *
Как проходят выходные???
Обязательно купи, ниче ни бестолку...

Выходные бестолково проходят.. Всю пятницу я рыдала, без остановки. От бессилия, просто эмоции видимо переполняли. Сегодня я вроде приободрилась, но все-таки на душе, как будто кошки скребут. И так мне одиноко.. Но хорошо, что доча спит, а я вас читаю!!!! Это успокаивает!!!
Богиня :)
Зайчик, а почему тебе самой не подойти, не обнять его... Не рассказать о том, что тебе не хватает его любви и внимания... Он ведь не ясновидящий. Он работает, причем я так понимаю не слабо вкалывает, новый бизнес и все такое требует времени и сил. И ты тут такая вся несчастная и доця приболела... ну о какой ласке идет речь с его стороны?
Мужчинам вообще надо побыть в одиночестве, чтоб решить свои проблемы. Это нам надо выговориться, почувствовать поддержку.
Крис, хош совет дельный? Почитай книгу Аллен и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений". Очень клево написано, безумно увлекательно и очень полезно. О разности между восприятием всего между полами и о том, почему мы друг друга не понимаем и что надо делать. Книга СУПЕР!!!! a115.gif
Kristin
Кристюлик, не грусти!!!!!!!!!!!!


солнышко, ну бывает, найдет что-то...я помню, ты часто замечала, что любишь своего мужа, ну погляди прежние записи, вспомни почему ты это писала....
бывают периоды, ну все надоедает, однообразие, бессилие(как в случае с дочуркой)...ну потерпи, девочка моя!!!! все нормализуется, вот увидишь!!! ты погляди на опыт Юленьки Яркой...как она взялась за своего мужа серьезно, теперь и комплименты, и нежность...ну вот взялась же ты за себя, так же возьмись и за любимого!!!!!!!!!!!
все будет хорошо, солнышко мое!!!!
Maya
Кристин, очень сожалею на счет дочурки. Это для меня тоже больная тема была. Ты конечно обязательно должна взять дочку из садика и не на 2 месяца, а на весь холодный период. И не смотри, что кто-то ходит и не болеет. Дети очень разные. И антибиотиками тоже не увлекайся, а то организм еще слабее станет. Дай побольше водички, смотри, чтобы нос не был заложен, чтобы она смогла дышать через нос, а не через рот (это очень важно), и в комнате смотри, чтоб не было слишком жарко и душно (проветривай по чаше комнату), массаж с камфорным маслом тоже можешь делать, когда температура снизится. И не торопись. Если это вирус, то она минимум 3-7 дней будет болеть. А если организм слабенький то еще дольше.
А с мужем, не переживай, я думаю все наладится. Для тебя сейчас на много важнее чтоб твоя дочурка выздоровела. Как сказала мне однажды одна мудрая женщина - "Заменить мужа всегда сможешь, а вот ребенка никогда". Вот так. Не грусти. Ты же такая целеустремленная женщина. Такими результатами добилась за этот период, я прям, завидую белой завистью. a075.gif
КалександраБ
Я выспалась, у дитятка температуры нет, хоть и не ест ничего - жизнь налаживается!!!
Цитата(Богиня :) @ 16.11.2008, 3:40) *
Зайчик, а почему тебе самой не подойти, не обнять его... ну о какой ласке идет речь с его стороны? хош совет дельный? Почитай книгу Аллен и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений".

Света, может, я вчера погорячилась.. Но вот наешь, я к нему подхожу, хочу его поцеловать, веришь или нет, он отворачивается, и так очень часто. Понимаю, что работает, устает, да я все понимаю.. Пытаюсь с ним поговорит, почему он так себя ведет. он молчит. То есть если ему надо, секса там, он подходит и целует и все прекрасно, а когда я подойду, он отворачивается. Ну кому это понравится..
Вообще, наверное вчера я все-таки в настроении была плаксивом, вот и пожалилась вам.. Думаю, все наладится.
Спасибо за совет!!! Сейчас же пойду искать книгу эту!!!
Люблю тебя!!! wub.gif

Цитата(Kristin @ 16.11.2008, 4:04) *
солнышко, ну бывает, найдет что-то...ну потерпи, девочка моя!!!! все нормализуется, вот увидишь!!! ты погляди на опыт Юленьки Яркой...все будет хорошо, солнышко мое!!!!

Кристина, спасибо, я потерплю, но надолго терпения моего не хватит wub.gif Спасибо за поддержку!!!

Цитата(Maya @ 16.11.2008, 4:51) *
Ты конечно обязательно должна взять дочку из садика и не на 2 месяца, а на весь холодный период.И антибиотиками тоже не увлекайся, а то организм еще слабее станет."Заменить мужа всегда сможешь, а вот ребенка никогда".

Спасибо тебе огромное!!! Я все советы приму на заметку. Что-то я и сама знаю. Забрать больше чем на 2 месяца не удастся, нас тогда вообще из садика отчислят, трудно там с этим. Но все ж таки, нужно время, как мне кажется, чтобы она побыла дома, подокрепла. Буду надеяться, что потом она болеть будет меньше.
Антибиотиком я б не увлекалась, но а что делать, врач сказала надо, пришлось начать давать. Будем стараться укреплять организм.
Спасибо тебе, еще раз!!! Все правильно сказано.. Ребенок любит отца wub.gif
Стася
Кристя, привет, дорогая!!! Я так скучала...

Захожу - а у тебя такие странички последние грусные(((. Но поверь, такое натроение длиться долго не может. По себе знаю - кризис бывает ну день, два, может больше, когда тебе кажется все непробиваемо мрачным, а потом вроде все как-то или само по себе, или с твоей помошью, начинает налаживаться... Улыбнись!!! Мне так знакомы твои проблемы... У меня самой была "черная" пятница.. С мужем такие же проблемы. Вобщем, я чуть было не уехала.. А вообще, долго рассказывать ,да и не хочется возвращать тяжелые мысли, я наврено, даже у себя в дневнике не буду это описывать, ни к чему.

А когда муж у меня много работает, уситает, и у него рпоболемы, то у меня ,поверишь, те же мысли- что он меня разлюбил, что ему хочется одному побыть, и все такое прочее.
anita
ПРивет, Кристиночка! Заглянула и не могла пройти мимо! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У меня дочурка тоже Катя. И ситуация один в один как твоя. Хм, все-таки удивляюсь, как все мы похожи. У всех одни и те же проблемы!
Мы приехали с отпуска в конце сентября и 21-го сент. пошли в садик. До сегодняшнего момента в садике были 8 раз! icon_eek.gif
Все как у вас. 2 дня ходим 0 потом температура 39, вирусная инфекция. Так вот антибиотики я давала только 1 раз (когда первый раз заболела)
Их надо давать, когда уже подключилась бактериальная микрофлора, т.е. когда махровая ангина уже, бронхит (у нас был бронхит, все хрипело) А в остальных случаях надо перетерпеть 2-3 дня. Конечно, это морально ужасно тяжело. Сейчас мы на больничном. Неделю назад после 2 дней в садике, пришли домой - вечером 39,5. Температура держалась 2,5 дня. Я правда не сразу сбиваю, а когла больше 39,3. На третий день уже не поднималась. 37,3 было. А вот вчера погуляли недолеченые, и вечером опять 38, кашель сухой. Я так перепугалась, но решила не давать на ночь жаропонижающее. Мерила каждые полчаса полночи не спала, в итоге организм поборолся и сегодня утром 37,3!
У нас в прошлом году тоже была врачиха, которая сразу выписывала антибиотики. Но часто в них просто нет надобности.
Еще я постоянно проветриваю, чтоб дома было нежарко и влажность нормальная, лучше лишнюю тряпку одеть. И кварцую 2 раза в день.
Кристиночка, давай дружить!
Из садика я решила не забирать. Попробуем ходить на полдня и через день. Моя дочка обожает сад. Ей нравится быть с детьми.
Кристиночка, фотки обалденные! Ты очень похорошела!!!

Богиня :)
Кристинчик, слушай и проведи параллели. У моих знакомых есть двое деток, обоим 1-2 года, девочка и мальчик. Девочка очень не любит быть на руках и ее просто ужасно хочется потискать, как знаешь "дух противоречия" срабатывает. А мальчик постоянно на ручки просится. Так вот я постоянно гоняюсь за девочкой, приношу ей фрукты и игрушки, играюсь с ней лишь бы она дала себя потискать, хоть 5 секунд. И улыбается она редко и за ее улыбку воюют все, отталкивая друг друга от нее и развлекая ее.
Я всегда стараюсь вести себя так же с парнями, быть более на своей волне, заниматься своими делами и вообще не трогать их. И они, охотники в подсознании, сами пристают a075.gif Для них это как цель, как игра - добиться нашего внимания.

Вобщем не грусти, почитай эту книженцию - она в инете есть сто пудов, я находила как-то a070.gif Люби себя, ты такая классная. Ну и приветик доце и пусть выздоравливает wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Кристиночка, ну я рада, что хоть одной проблемкой меньше, слава богу, температура спала!!!! это замечательно, хоть ты повеселела чуточку!!!!!!!!!!
вот и Светик правильно говорит...чем больше мы отдаляемся(ну или кажется, что отдаляемся), тем больше мужчины к нам тянутся!!!!!

Hellen
Кристин, знаешь просто есть дети, которые не переносят садик. Когда сын был маленький, мы тоже пытались его отдать. Мучались несколько месяцев: день ходим, две недели болеем (хотя до этого таких проблем не было). Плюнули мы на все это и наняли ему няню.
Дочу береги и себя тоже. Целую!!!
Камилка
Кристюш, привет, и я пришла тебя поддержать!!!! aa46.gif Солнышко, всё будет хорошо, только верь!!! ты же такая умница-красавица, малышка твоя обязательно выздоровит, ты ей и витаминочки, и фруктики давай, она поправиться, он ж молоточек!!!! может и правда стоит ей дома пока побыть немного..... Ты только не расстраивайся, ты семье и доце нужна сильной и радостной!!!!!
А насчет мужа...ну что за мужчины такие??? d47.gif Не видят перед собой такого прекрасного человечка, не ценят!!!! солнце, если он и правда как-то не охотно на разговоры твои реагирует..попробуй и ты его поигнорируй... вот и посмотришь, как он снова вокруг тебя запрыгает!!!! а ты пока себе время удели и дочурке, всё наладится, зайчик, главное, не грусти!!!!! приходи к нам, мы всегда-всегда тебя поддержим!!!!

Кстати, поздравляю с твоей маленькой, но безумно приятной датой-4 мя месяцами окрасотуливания!!!! hb.gif hb.gif урррраааа, какие результаты!!! какие хороши отчеты, так держать n020.gif
7.png ng19.gif
Nat
Цитата(anita @ 16.11.2008, 13:45) *
Из садика я решила не забирать. Попробуем ходить на полдня и через день. Моя дочка обожает сад. Ей нравится быть с детьми.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Это правильно и хорошо. Ребенок должен ходить в садик, хотя бы для того, чтоб учиться вести себя в коллективе. В конце концов им так нужно общение со сверстниками. Мы тож прошлый год мучались. Неделю ходим, три-четыре недели болеем. Ток у нас все сложней: ангина за ангиной. И бронхит был, а уж ОРЗ и ОРВИ не помню уже сколько раз. Я подключила все свои знания: и проветривали комнату, и ароматерапия, и траволечение, и витамины... Если принимаем антибиотики, то стараемся в виде уколов. Да, жалко ребенка, да плачет, но зато антибиотик не портит желудок и поступает сразу туда, где он необходим. И лечение таким образом эффективней получается. Сейчас тоже ходим, тоже болеем, но уже не так часто и серьезно. Принцип простой: нужно всегда долечивать до конца! Лучше не сходить лишний раз на улицу, но пролечиться. А потом, после того, как курс лечения завершен, три-четыре дня лучше подождать и в сад не ходить - надо, чтоб окреп после болезни детский организм. Не расстраивайся, все будет хорошо!!!
bionitka
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, поправляйтесь))думаю, тебе это сейчас важнее всего...а с мужем обязательно все наладится ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
alinchik
Кристиночка, не накручивай себя, наладится с мужем! главное-вы любите друг друга, а периоды прохлады я думаю у всех бывают, чтобы после них был мощный наплыв чувств с большей силой!!! вот доча поправится, все встанет на свои места!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif ng15.png
Анаврин
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif
Виолета
Цитата(Богиня :) @ 15.11.2008, 23:40) *
О разности между восприятием всего между полами и о том, почему мы друг друга не понимаем и что надо делать. Книга СУПЕР!!!! a115.gif

тоже заинтересовала книженция.. Надо будет поискать...

Кристин, мы тут позавчера с мужем обсуждали одну проблему.. Дела давно минувших дней, так сказать (почему мы перестали обсуждать его дела на работе как раньше)... Откровенный такой разговор получился...Ты знаешь, я для себя сделала несколько открытий. Он всю картину видит совершенно по-другому. Как будто с другой планеты. С моими взглядами на ситуацию ничего общего вообще нет icon_eek.gif .. Хотя мне казалось это ясным как белый день.. Мы действительно очень разные, и действительно не можем читать мысли друг друга... Вполне возможно, твой муж и не подоздревает, что тебе чего-то не хватает. Его самого-то все устраивает?
Все обязательно наладится, зай.. Береги дочурку
ОДУВАНЧИК
Кристюш, привет, зайка!
все наладится, я в это верю. береги себя!!!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 15.11.2008, 13:52) *
Как скажете!!! wub.gif Я хорошая девочка!!!


Замечательная!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Спасибо, что заходите, так приятно!!!


Olgushka
Кристюша, привет! Была у тебя в гостях. o010.gif d040.gif
Яркая
Кристинка! Привет,солнышко! Про взаимоотношения могу только одно сказать,что практически все зависит от женщины! Ведь недаром есть такой тост....Пьем за мужа-голову, и за жену --шею.А куда шея повернет туда и голова смотрит! Попробуй ему рассказать о своих чувствах....Не задавай ему вопросов,апросто расскажи как тебе не хватает его ласки и любви,просто попроси его обнять тебя ,просто так...даже без секса....Я думаю,что он просто не думает,что у вас есть проблемы....Правильно Ольчик написала,что мы видим все по-разному.
Доче быстрейшего выздоровления! Сама знаю как это тяжело ,когда малыш болеет. Но все проходящее и это пройдет! И настроение вернется!
Не грусти! Все будет хорошо!
Kata
Кристина, выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!
а с мужем уверена все наладится, ведь от нас, жен, так многое зависит!!!!наверное неспроста он так себя ведет, наверное думы думает, за работу переживает ну или еще что то такое...а мы себя накручиваем.
Главное нам в такие моменты в позу не встать, а то еще больше усугубляем этим...
УДАЧКИ ТЕБЕ И МНОГО МНОГО ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ И ТЕРПЕНИЯ!
Kristin
Кристик, ну как там дела у тебя? как дочка? как с мужем? забегай!!!!!!!!!!!!!!! жду с нетерпением тебя!!!!!!!!!!!
}I{uli
Кристиночка, привет, малыш!!!!!!!

Солнышко, не грусти, все будет ХОРОШО!!!!!! Ведь жизнь, она зараза, полосатая.. и когда наступает хорошо, мы оглядываемся и понимаем, что все было не так уж плохо.... что всему есть разумное объяснение, что все у нас в голове.... все наши проблемы и негоразды идут оттуда!!!!! А с мужем - да, они действительно с другой планеты... это факт... я вот тоже пытаюсь всегда мерять ситуацию на себя..... а надо посмотреть с другой стороны, не "как бы я поступила", а он ведь тоже человек, имеющий свои амбиции, свое настроение, свои мысли и чувства... Конечно плохо, что нам порой очень недостаточно их внимания, ну а с другой стороны кто говорил, что семейная жизнь, это вечный праздник, ласки и безумная страсть????? НЕт, жизнь намного сложнее, чем нам этого хочется!!!!! А они такие существа, что сами в себе чувствуют себя намного комфортнее, чем всепоглощенные нами... Им порой действительно надо побыть "в себе"!!!!
Так что не расстраивайся, Солнц!!!!!!
Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
anita
Кристиночка,как дела? Если не очень, надо просто пережить трудный период...Когда мне плохо, я думаю, что вот через неделю, через месяц уж точно все наладится! все проходит! все будет хорошо!
Камилка
мы с тобой, Кристинчик, мы всегда тебя поддержим!!! Всё наладится обязательно, по другому и быть не может!!!!! Хорошего тебя дня!
КалександраБ
Привет!!! Как много у меня гостей побывало... Мне так приятно, так приятно!!!! Спасибо вам всем за заботу, за добрые, хорошие советы!!!

Я в это верю!!!

Цитата(Стася @ 16.11.2008, 14:05) *
Улыбнись!!! Мне так знакомы твои проблемы... У меня самой была "черная" пятница.. С мужем такие же проблемы. Вобщем, я чуть было не уехала.. А вообще, долго рассказывать ,да и не хочется возвращать тяжелые мысли, я наврено, даже у себя в дневнике не буду это описывать, ни к чему.

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Стасенька, как же я рада тебя видеть, я тебя потеряла, скучала!!! Спасибочки, что заглянула!!! Я уже улыбнулась icon_mrgreen.gif

Я тебе тоже желаю взаимопонимания с мужем!!! Правильно, лучше все забыть, и жить сегодняшним днем!!!

Цитата(anita @ 16.11.2008, 15:45) *
Я правда не сразу сбиваю, а когла больше 39,3.
У нас в прошлом году тоже была врачиха, которая сразу выписывала антибиотики. Но часто в них просто нет надобности.
Еще я постоянно проветриваю, чтоб дома было нежарко и влажность нормальная, лучше лишнюю тряпку одеть. И кварцую 2 раза в день. Кристиночка, давай дружить!

Привет!!! Обязательно будем дружить!!! Ты герой, когда доча лежала с 39.9 у меня руки тряслись и рыдать охото было. Очень больно было смотреть. А еще ее рвало от высокой температуры.. Все детки по разному переносят высокую температуру. Наша врач просто так антибиотик не назначает. Она сама очень переживает за нас. Сегодня приходила, с порога зашла и говорит, у меня к вам просьба, бросайте сад ваш. Ну и я ей говорю, что как раз перерыв сделать хочу. Она согласна, говорит если отпуск не захотят дать в саду, напишем, что я вам домашний режим прописала smile.gif Она говорит, что нельзя так мучать ребеночка, и антибиотики - не шутки. Иммунитет то убивается.. Мы как болеем, так уж по полной, со скорой и антибиотиком.. Поэтому, я настроена брать отпуск, долечимся, окрепнем, потом съездим в Уфу, а там, снова в садик попробуем походить.. Только в этот раз буду пробовать водить до обеда подольше...
Конечно, ехать в Уфу, это тоже аклиматизация наверняка будет, но Катя очень просится к деде и бабе, поэтому, по мне, так смена деятельности нам будет на пользу.. wub.gif
Дома у нас парилка, но нам врач тоже сказала проветривать, поэтому, сейчас, я при любой возможности открываю окна, когда катя в одной комнате, открываю в другой, так что спасбо!!! Это дельный совет.. Парилка не должна быть..

Цитата(Богиня :) @ 16.11.2008, 15:46) *
Для них это как цель, как игра - добиться нашего внимания.
Вобщем не грусти, почитай эту книженцию - она в инете есть сто пудов, я находила как-то a070.gif Люби себя, ты такая классная. Ну и приветик доце и пусть выздоравливает wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Света wub.gif я все поняла, это все и ясно!!! Будем действовать так!!! Книгу нашла, распечатала. Буду читать!!! Я правда еще трансерфинг слушаю, когда бы все успеть.. Спасибо, ты такая хорошая!!!

Цитата(Kristin @ 16.11.2008, 16:11) *
Кристиночка, ну я рада, что хоть одной проблемкой меньше, слава богу, температура спала!!!! это замечательно, хоть ты повеселела чуточку!!!!!!!!!!

Это верно, ребенок идет на поправку, мне легче становится..

Цитата(Hellen @ 16.11.2008, 18:51) *
Дочу береги и себя тоже. Целую!!!

wub.gif Большое спасибо, постараемся!!

Цитата(Камилка @ 16.11.2008, 19:57) *
всё наладится, зайчик, главное, не грусти!!!!! приходи к нам, мы всегда-всегда тебя поддержим!!!!
Кстати, поздравляю с твоей маленькой, но безумно приятной датой-4 мя месяцами окрасотуливания!!!! hb.gif hb.gif урррраааа, какие результаты!!! какие хороши отчеты, так держать

Камила, радость моя, спасибо тебе за теплые слова!!! И спасибо за поздравления!!! 4 месяца - для меня это огромный срок!!! но толи еще будет a115.gif a075.gif

Цитата(Nat @ 16.11.2008, 20:15) *
Ребенок должен ходить в садик, хотя бы для того, чтоб учиться вести себя в коллективе. А потом, после того, как курс лечения завершен, три-четыре дня лучше подождать и в сад не ходить - надо, чтоб окреп после болезни детский организм. Не расстраивайся, все будет хорошо!!!

d025.gif Да, вот тут я согласна.. Сама я не смогу с ней заниматься так, как занимаются с ними в садике, да и общение со сверстниками важно!!! Поэтому, не будем совсем отказываться от садика.. Мне все-таки кажется, что перерыв нам поможет.. Пасибо за поддержку wub.gif

Цитата(bionitka @ 17.11.2008, 1:32) *
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif


Спасибо, что заглянула wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.11.2008, 1:41) *
Кристюш, поправляйтесь))думаю, тебе это сейчас важнее всего...а с мужем обязательно все наладится ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Пасибо, я уже более менее, благодаря вам, успокоилась, взяла себя в лапки, и не думаю о плохом!!! wub.gif

Цитата(alinchik @ 17.11.2008, 3:25) *
Кристиночка, не накручивай себя, наладится с мужем! главное-вы любите друг друга, а периоды прохлады я думаю у всех бывают, чтобы после них был мощный наплыв чувств с большей силой!!! вот доча поправится, все встанет на свои места!!!

Вообще да, люблю его.. И он меня вроде тоже.. По крайней мере видно по его поступкам, покупает мне теперь овощи и фрукты, порой даже когда денег нет..


Цитата(Анаврин @ 17.11.2008, 3:27) *
aa34.gif

wub.gif wub.gif

Цитата(Виолета @ 17.11.2008, 4:02) *
Его самого-то все устраивает?
Все обязательно наладится, зай.. Береги дочурку

Да, мужчина и женщина абсолютная противоположность!!! wub.gif
Его да, накормлен, одет d030.gif Спасибо!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 17.11.2008, 4:24) *
привет, зайка!
все наладится, я в это верю. береги себя!!!

будем стараться!!!

Цитата(Valentin @ 17.11.2008, 5:09) *
Замечательная!! aa35.gif

wub.gif Вы такой замечательный человек!!! Как бы мне хотелось с вами познакомиться в живую...

Цитата(Olgushka @ 17.11.2008, 14:06) *
Кристюша, привет! Была у тебя в гостях. o010.gif d040.gif

wub.gif спасибо, что заглянула!!!

Цитата(Яркая @ 17.11.2008, 14:48) *
Доче быстрейшего выздоровления! Сама знаю как это тяжело ,когда малыш болеет. Но все проходящее и это пройдет! И настроение вернется!

Спасибо, правильно все ты написала!!! Думаю, все наладится!!! Он то ведет себя как ни в чем не бывало..

Цитата(Kata @ 17.11.2008, 15:22) *
Главное нам в такие моменты в позу не встать, а то еще больше усугубляем этим...
УДАЧКИ ТЕБЕ И МНОГО МНОГО ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ И ТЕРПЕНИЯ!

Огромное спасибо.. мудрости - это да, нужно!!!

Цитата(Kristin @ 17.11.2008, 15:33) *
ну как там дела у тебя? как дочка? как с мужем? забегай!!!!!!!!!!!!!!!

Да вот, только зашла всем ответить, все почитать, и муж с работы пришел, гонит от компа smile.gif Доча, тьфу тьфу, на вид - так все хорошо. Но врач была - горло красное, лимфоузлы все увеличины. Лечим.. Муж - он то хорошо, а я - я пока что анализирую, думаю, что и как можно сделать.. Потом, время будет, напишу что думаю.. Спасибо!!!

Цитата(}I{uli @ 17.11.2008, 16:29) *
ну а с другой стороны кто говорил, что семейная жизнь, это вечный праздник, ласки и безумная страсть????? НЕт, жизнь намного сложнее, чем нам этого хочется!!!!! А они такие существа, что сами в себе чувствуют себя намного комфортнее, чем всепоглощенные нами... Им порой действительно надо побыть "в себе"!!!!

Оленька, как же рада тебя видеть у себя!!! Спасибо тебе за поддержку!!! Ты права во всем, я с тобой согласна!!!

Цитата(anita @ 17.11.2008, 16:47) *
все будет хорошо!

wub.gif спасибо

Цитата(Камилка @ 17.11.2008, 17:01) *
мы с тобой, Кристинчик, мы всегда тебя поддержим!!! Всё наладится обязательно, по другому и быть не может!!!!! Хорошего тебя дня!

Красотуля, спасибо, я в этом и не сомневаюсь!!!
Спасибо всем вам, за поддержку, за добрые слова, за то, что вы есть, за то, что заходите, читаете!!! Люблю вас!!! Убегаю, но обещаю вернуться!!! wub.gif
alinchik
Ждем тебя,Кристинк! b03.png
Оличка
Цитата(Виолета @ 17.11.2008, 2:02) *
Он всю картину видит совершенно по-другому. Как будто с другой планеты. С моими взглядами на ситуацию ничего общего вообще нет icon_eek.gif .. Хотя мне казалось это ясным как белый день.. Мы действительно очень разные, и действительно не можем читать мысли друг друга...

Оль, а вот прикол-мой МЧ из-за этого со мной расстался. Сказал, что мы слишком разные, и что у нас нет ГАРМОНИИ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! Вот такой вот индивидуум. Ну пусть ищет, кто его понимать будет. Пусть ищет, ищет, мож и найдет кого..

Кристюш, я вам желаю выздоровления! Не болейте с доченькой! Чмоки! wub.gif
КалександраБ
Цитата(alinchik @ 17.11.2008, 18:58) *
Ждем тебя,Кристинк! b03.png

А вот и я d060.gif

Цитата(Олюша @ 17.11.2008, 20:19) *
Сказал, что мы слишком разные, и что у нас нет ГАРМОНИИ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ! Вот такой вот индивидуум. Ну пусть ищет, кто его понимать будет. Пусть ищет, ищет, мож и найдет кого..
Кристюш, я вам желаю выздоровления! Не болейте с доченькой! Чмоки! wub.gif

Если бы вы были одинаковые, то вам было бы не интересно друг с другом! По мне - противоположности притягиваются!!! Он просто глупец, что так просто отказался от своей любви!
Спасибо, мы будем закаляться smile.gif

отчет за вчера:
завтрак:
-геркулес с медом
позже:
-чай, 3 кус. сыра
перекус:
-груша
обед:
-винигрет
перекус:
-груша
ужин:
-винигрет
позже:
-чай с медом


Сегодня:
Завтрак:
-геркулес (мед закончился icon_mrgreen.gif)
позже:
-чай, сыр 4 кус
обед:
-картошка, приготовленная в пароварке
-огурец соленый
перекус:
чай, 3 ч.л. малинового варенья
ужин:
-винигрет
позже:
-творог зерненый


Сегодня покачала пресс.. Не считала сколько раз, не сильно много, но хоть что-то wub.gif

Ну вот, пришла, а что рассказать и не знаю.. Хотя, нет.. Знаю.
Встретила я тут на днях знакомую, так она так была удивлена, увидев меня.. Порадовалась моим переменам. А я стояла так скромно, и стеснялась wub.gif Вот такая вот я скромная..
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 17.11.2008, 21:56) *
По мне - противоположности притягиваются!!!

однозначно, Кристь.... представляешь, когда люди одинаковые по темпераменту например, одинаково хотят занимать везде лидирующее положение, одинаково строят каръеру, либо одинаково спокойны, аппатичны.... по мне - это не есть хорошо!!!! Потому что их жизнь превращается в постоянную борьбу либо в абсолютно инетрное существование....

Отчетики - a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Цитата(}I{uli @ 18.11.2008, 0:09) *
Потому что их жизнь превращается в постоянную борьбу либо в абсолютно инетрное существование....
Отчетики - a115.gif a115.gif a115.gif

Оленька
Вот и мне так кажется, одинаковые интересы, одинаковые мысли - скуно, и гармония не поможет!!!
Спасибо, приятно от тебя слышать, что отчетики хорошие.. А вообще, аппетита совсем нет, ем только потому, что нужно есть..
Бельфеба Очарованная
Кристин, рада что тебе полегчало))
а с мч в гармонии и при полном отсутствии взаимного интереса в общении длиться будет недолго...
КалександраБ
Я с вечера кипятком заливаю себе хлопья геркулес, каждое утро почти стараюсь кушать на завтрак. Так вот доча моя любимая стала съедать мою кашу smile.gif Теперь в 2-х экземплярах заливаю.. все-таки приятно, ребенок смотрит что едим мы, и старается есть так же.
Вот просто например: муж захотел хот дог.. накупил булок, сосисок.. ну и сам приготовил.. доча сидела и ела с ним - а там майонез и кетчуп s24.gif s24.gif s24.gif не мог он съесть это ночью, ел бы, так хоть ребенка не приучал к такой пище...
А со мной она ест и винигрет, и морковку(вареную и свежую), и оливки и кашки.. Хотя, было время, она от винигрета морщилась и выплевывала.. А сейчас я ем, она спрашивает мол вкусно, я говорю да. Она просит попробовать, ну все, отбирает и съедает.. Вообщем, она повторюшки такие..
А мужа бить скоро буду, вечно кетчуп, майонез, что пожирнее..
}I{uli
Да уж, Кристь, детки, они такие.... icon_mrgreen.gif a115.gif Ведь ну небыло же в нашем детстве всей этой американской дряни.... а если б наши родители еще и кормили нас не тем, что посытнее, а тем что пополезнее, то мы бы тоже изначально деток так воспитывали и кормили.... все идет с детства!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

...а мужа действительно бить надо за гадость эту!!!! o050.gif o050.gif o050.gif а ты говорила ему про то, чтоб ел так, чтоб дитеныш не видел?
anita
Кристиночка, отличный отчет! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Так вот доча моя любимая стала съедать мою кашу

И я свою приучила с года такую есть! Это так удобно. Я никогда не заморачиваюсь ей с завтраком. Заливаю утром в чашке 2 ст.л. овсянки, через 3 минуты туда любой фрукт и прямо из чашки она ест. Молочную не признает - только в садике если...И в дороге клево - всегда знаю, чем ее накормить! a115.gif
Цитата
не мог он съесть это ночью, ел бы, так хоть ребенка не приучал к такой пище...

Да, проблемка..Ну с др. стороны если это единичный случай - лучше поберечь нервы icon_mrgreen.gif А я знаешь как свою от колбасы отучила....Муж у меня ест колбасу. И Катя тоже всегда раньше просила попробовать. Я мажу ее с др. стороны горчицей, сама не ем, говорю - кака. Так несколько раз сделала, и теперь она не просит! icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.11.2008, 1:38) *
Кристин, рада что тебе полегчало))
а с мч в гармонии и при полном отсутствии взаимного интереса в общении длиться будет недолго...

Полегчало wub.gif Трансерфинг - это супер!!! Отвлеклась на него и про все мысли нехорошие и все плохое забыла a115.gif
Это точно..

Цитата(}I{uli @ 18.11.2008, 1:49) *
а мужа действительно бить надо за гадость эту!!!! o050.gif o050.gif o050.gif а ты говорила ему про то, чтоб ел так, чтоб дитеныш не видел?

Конечно говорила, и не раз, но он же когда есть хочет, тогда и ест.. Ничего,Бум отучать o050.gif


Цитата(anita @ 18.11.2008, 1:57) *
Кристиночка, отличный отчет! n020.gif n020.gif n020.gif
Заливаю утром в чашке 2 ст.л. овсянки, через 3 минуты туда любой фрукт и прямо из чашки она ест. мажу ее с др. стороны горчицей, сама не ем, говорю - кака. Так несколько раз сделала, и теперь она не просит! icon_mrgreen.gif

спасибо!
Кашка такая и быстро и вкусно и полезно!!! И сытно!!!
Горчица - это зверски smile.gif Зато должно хорошо помоч.. Моя любит тоже и колбасу, и прочие вредности.. Но я все-так веду с ней переговоры и стараюсь больше полезностей ей давать..
Olgushka
Кристюша, привет!
Сегодня у тебя настроение хорошее! Я всегда захожу к тебе в гости и сразу улыбаюсь, потому что ты на меня смотришь с аваторки такой лучезарной улыбкой!
Моя старшая часто тоже болела, мы ходили к гомеопату, сейчас меньше болеем. Но в садик по любому нужно ходить (хоть иногда), иммунитет вырабатывать, а то все эти болячки в школе начнут цепляться.
Мне сегодня в кабинет аппарат поставили - соляная инголяция, говорят очень хорошо для профилактики орви и при простудах, аллергиях, кашлях, ринитах. Узнай, может у вас в поликлинике в физиокабинете есть. Лечится нужно когда острый период спадает.
Kristin
да ты умница, Кристиночка, ты - показательная мама!!!!!!! вот увидишь, дочка подрастет так вообще все за тобой повторять начнет....это всегда так!!!!!! я помню, мама шила( у нее ателье), и мне надо было, мама ходила на каблуках, и я за ней, мама умывалась огуречным соком, ну и я тут как тут....мама кофе пьет и мне подавай icon_mrgreen.gif Так что не переживай за хорошие привычки, надо просто стремиться, чтоб она в тебе видела идеал!!!! тогда все будет спокойно в ее воспитании...я так думаю...
Ящерка
Кристюш, Здравствуй!!! И Пусть Здравствует твоя доча!!!!!!!

Сделай перерыв, правильно... Не води пока в сад, потом успеешь. Подлечитесь, отдохните, а потом поведешь,
Будешь давать иммунал какой-нибудь, афлубин, витаминки, оксолинкой носик мазать и проч. процедуры...
Берегитесь там!!!
Я детей подряд болеющих целый месяц лечила, сейчас тьфу...тьфу...тьфу....Ждала, когдаж это ВСЁ закончится eusa_pray.gif
Скоро пройдет!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif целую!!!!!!

Катрин
Кристик, привеееет d060.gif
Признаться, мне так нравится твоя подпись "люблю себя, обожаю, стремлюсь к совершенству легко и неторопливо" a070.gif
Так просто и умненько сказано! Хочется перечитывать и применять к себе d060.gif
И поругаться на тебя не за что! Все отлично в отчетике!! Умничка просто a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.