Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Оличка
Поздравляю с 10 кг!!!
Olg@
Кристина, поздравляю с - 10 кг a115.gif a115.gif a115.gif . Выглядишь великолепно, с девочками полностью согласна - ухоженная, с такой светлой и тёплой улыбкой - красотуля .
КалександраБ
Цитата(Стася @ 10.9.2008, 12:00) *
Кристя, привет!!!
Ну как тебя не поздравить?????????? 10 кг - это супермега классно!! Умничка моя!! aa32.gif aa32.gif
А салатик очень красивый.. только почему-то кажется, он со сметаной, да? А вроде ты писала, что он с маслом был..

Этот салатик был со сметаной, а еще был с капустой и перчиком - с маслом wub.gif

Цитата(Nikesha @ 10.9.2008, 12:31) *
Кристиночка, приветик!!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! a115.gif Это просто супер результат!!!! Думаю, для тебя лучшая награда - твоё самочувствие и самоощущение настоящей красотули!!!! Браво!


Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 18:44) *
Поздравляю с 10 кг!!!


Цитата(Olg@ @ 10.9.2008, 19:08) *
Кристина, поздравляю с - 10 кг a115.gif a115.gif a115.gif . Выглядишь великолепно, с девочками полностью согласна - ухоженная, с такой светлой и тёплой улыбкой - красотуля


Вы все такие хорошие aa33.gif

натощак вода
9.35 суп грибной
11.00 чай с мятой, мед, 3хлебца
12.30 миндаль 10шт.
14.50 гречка 100г, капуста тушеная с перчиком, помидоркой, соленым огурчиком
перекус: немного миндаля
19.00 снова гречка с капустой (хотела салатик покушать овощной, но пришла уставшая, не стала делать салат, разогрела что было)
abrcadabra
Кристин, выглядишь действительно здорово!

Какая разница салат с маслом или со сметаной? Со сметаной даже менее жирно d060.gif
ОДУВАНЧИК
Кристюш! здравствуй, моя дорогая!!! с каждым днем ты - краше и краше!!!
а салатик на фотке такой аппетитный a115.gif
Маришок
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
молодец,Кристиночка!!!!
поздравляю с таким впечатляющим минусом!!!!!
aa33.gif aa19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
всем вам!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, с десяточкой))ты умничка-так держать))
Богиня :)
Доця и мама красатульки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Кристинка, и я тебя поздравляю!!!!!!! Умничка!!!!!
серафима
Привет Кристина:-)
Меня Аней звать. Поздравляю с потрясающими результатами!
КалександраБ
Цитата(серафима @ 11.9.2008, 17:56) *
Привет Кристина:-)
Меня Аней звать. Поздравляю с потрясающими результатами!

Анечка, привет!!! Всегда рада новым гостям!!! Спасибо за поздравления!

сама себя фотала.. пробно. На внешний вид не обращайте внимания - чисто по домашнему d030.gif
КалександраБ
надо одеться покрасивее и нафотать себя получше.. Как-нибудь соберусь и так сделаю smile.gif
КалександраБ
мой отчетик

натощак вода
9.00 чай с медом, 2 хлебца
10.00 капуста тушеная
11.35 сок свежевыжатый морковный
12.25 чай, 5 шт. кураги
13.25 картофель, приготовленный в пароварке без соли, салат (помидорки, салат листовой, масло нерафинированное)
перекус: еще курага
16.30 морковка, натертая на терке и немного меда туда добавила
18.00 помидорка


процедурок пока не было. Что-то не очень себя чувствую. Завтра запишусь к гинекологу. Бег я думаю будет. Главное, муж чтобы пришел не сильно поздно. Ну и душ 100% будет. Еще обещаюсь пресс покачать.
abrcadabra
Выглядешь a070.gif
Olg@
Кристина b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Что-то не очень себя чувствую.
Что случилось?
Hellen
Кристин, фото!!!!! Это тебе
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 11.9.2008, 15:38) *
сама себя фотала..

Кристинка-а-а!!! Низачто никогда не стриги волосы... Просто суперрр! a070.gif
А Катюшка такая хитрющая выглядывает d030.gif ... Как вы, ходили сегодня в садик?

Цитата(КалександраБ @ 11.9.2008, 16:34) *
мой отчетик

Хороший...ты наелась?
Почему плохо себя чувствуешь, что беспокоит?
ОДУВАНЧИК
Красивая, счастливая, жизнерадостная, веселая и неунывающая!!!! это все ТЫ!!!
Над
Кристиночка, выглядишь отлично, а улыбка у тебя какая задорная, сразу хочется улыбнуться в ответ! aa13.gif aa13.gif

И отчетик прекрасный, не то что у некоторых, не станем показывать пальцем... Только вот я не сторонница таких больших перерывов в еде - я имею в виду вечер. Ведь с шести вечера до девяти утра проходит 15 часов - больше, чем полсуток. Может быть, хоть кефирчик добавить?

А почему ты себя плохо чувствуешь?
КалександраБ



Цитата(abrcadabra @ 11.9.2008, 21:01) *
Выглядешь a070.gif

Спасибо wub.gif

Цитата(Olg@ @ 11.9.2008, 21:20) *
Что случилось?

Да видимо продуло меня. Такой дискомфорт был в одном месте. Сегодня полегчало. Но к гинекологу все равно записалась.

Цитата(Hellen @ 11.9.2008, 21:56) *
Кристин, фото!!!!!

спасибо wub.gif

Цитата(Виолета @ 12.9.2008, 3:07) *
Кристинка-а-а!!! Низачто никогда не стриги волосы... Просто суперрр! a070.gif
А Катюшка такая хитрющая выглядывает d030.gif ... Как вы, ходили сегодня в садик?
Хороший...ты наелась?

Не волосы стрич не буду, разве что кончики ровнять. Может получится сегодня дойти поискать шампунь оттеночный. Катюшка вчера сидела дома - заболела моя хорошая девочка. Веду теперь сней войну. Ни в какую не дается лечиться. Приходится брать штурмом.
На самом деле я наелась, но очень хотелось винограда. Прям так хотелось.. А денег не было. И муж не купил.. А настроения не было. Как я вчера на него сорвалась.Потом подумала что мне лечиться надо. У меня мама такая, нервы не к черту. И я видимо такой становлюсь. Обидно. спасибо за заботу o025.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 12.9.2008, 4:25) *
Красивая, счастливая, жизнерадостная, веселая и неунывающая!!!!

Леночка, спасибо родная. Ты всегда такие слова приятные говоришь.

Цитата(Над @ 12.9.2008, 4:55) *
Кристиночка, выглядишь отлично, а улыбка у тебя какая задорная, сразу хочется улыбнуться в ответ! aa13.gif aa13.gif
Ведь с шести вечера до девяти утра проходит 15 часов - больше, чем полсуток. Может быть, хоть кефирчик добавить?

спасибо wub.gif я себя не насилую, я уже писала что привыкла не есть после 6-7, но, если есть хочется, я ем.
Девочка в стиле шансон
не болейте там)понаходили с дочей болячек)хотя ща такая погода,того и гляди,где-нить продует,что-нить застудишь)выздоравливайте быстрее,Кристь!!а ты умничка,что не ешь после 6)здорово,когда этого не хочсется!хтя я замечаю сама под настроение иногда и правда бывает нет жора вечернего,яблочко достаточно, а иногда прям че-т хочется,хочется))
КалександраБ
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.9.2008, 14:46) *
хтя я замечаю сама под настроение иногда и правда бывает нет жора вечернего,яблочко достаточно, а иногда прям че-т хочется,хочется)

спасибо, лечимся. Мне кажется это дело привычки. Мне бывает днем хочется часто кушать, но легкое все, а вечером есть вообще не охото.
Богиня :)
Блинннн, ты худеешь на глазах просто. Таешь!!!! aa44.gif Нет слов, красотка, советую себе вырезать на последней фотке моську и сделать ее аватаркой, уж больно она секси и аж светится wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Стася
Кристя, выглядишь классно! И вид у тебя как раз очень естественный, улыбка светлая.. Мне такие фотки очень нравятся! И волосы такие классные!!!У меня уже навзячивая мысля - тоже хочу длинные!! А они у меня тока в детстве были -косички мне плели когда d030.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 12.9.2008, 15:39) *
Блинннн, ты худеешь на глазах просто. Таешь!!!! aa44.gif Нет слов, красотка, советую себе вырезать на последней фотке моську и сделать ее аватаркой, уж больно она секси и аж светится


Света, спасибо! Прислушалась к твоему совету.
Цитата(Стася @ 12.9.2008, 15:40) *
Кристя, выглядишь классно! И вид у тебя как раз очень естественный, улыбка светлая.. Мне такие фотки очень нравятся! И волосы такие классные!!!У меня уже навзячивая мысля - тоже хочу длинные!! А они у меня тока в детстве были -косички мне плели когда d030.gif

Спасибо wub.gif Я люблю длинные волосы, хотя, и короткие тоже смотрятся хорошо. Просто ично себя я комфортно ощущаю именно так, с длинными волосьями. Может если хочется, то почему-бы и не попробовать отростить?
Оличка
А я зашла хороших выходных пожелать!
КалександраБ
Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 18:29) *
А я зашла хороших выходных пожелать!


o025.gif h020.2.gif

мой отчетик

10.10 чай с мятой, 6шт. кураги
11.10 капуста тушеная
12.25 хм.. прошло вроде не много времени, а я снова ела.. творог с курагой, кефиром, медом
15.15 горох, приготовленный в пароварке - вкуснотища
16.15 чай и 4 хлебца icon_eek.gif
17.00 кефир
18.10 салат из помидора с маслом нерафинированным
и на сегодня все


признаюсь - вчера халявила.. муж пришел поздно и бегать я не ходила, тренажер тоже не крутила. массажика не было.
пресс качала..

сегодня если муж приедет не сильно поздно, пойду бегать. ну и в планах все как вчера. пресс и приседаний 30 хотя бы для начала..
совсем перестала по синди заниматься. пора браться за себя.
Богиня :)
О! Классная аватарка, а то на той ты полненькая еще была, не очень она вписывалась к тебе нынешней aa26.gif
Puss
Ух ты,не успела прийти,попала на фотку!!! Впечатления:волосы великолепные,глазища огромные,улыбка супер!!!!! Крис,ты прекрасна!!!!!! И судя по результатам очень целеустремленная девушка!!!! Буду чаще наведываться и заряжаться позитивом!!!!!! b02.png
Маришок
приветик,Кристинкин! a085.gif
фоточка- a040.gif a040.gif a040.gif
как же ты мне нравишься!!!!!! a010.gif o030.gif b02.png
Nikesha
Крстиночка! Какая же ты красотка!!! Оболдеть!!!
Гапошкаа
Кристин, если ты так получилась "по-домашнему", представляю какой ты будешь при полном параде.... a115.gif Муж еще берданку не купил от твоих поклонников отстреливаться?
тиша
Солнышко...я зашла тебя поцеловать aa8.gif aa8.gif сказать,что d03.png и пожелать хороших выходных!!!!!!
abrcadabra
Кристин, ты поаккуратнее с приседаниями. Они вредны для суставов! Их очень сложно правильно делать, надо чтобы то контролирвал или перед зеркалом делать. Есть много эффектиных упров и без приседов.
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 12.9.2008, 7:03) *
Ни в какую не дается лечиться. Приходится брать штурмом

а мы вроде ниче насчет этого (т-т-т)

Цитата
настроения не было. Как я вчера на него сорвалась

Кристин, на самом деле, мне кажется, у всех такое бывает... Все ж живые люди, не автоматы..Хотя порой мне после такой вспышки бывает как-то стыдно, подлизываться начинаю c9.gif

Цитата(КалександраБ @ 12.9.2008, 15:58) *
12.25 хм.. прошло вроде не много времени, а я снова ела..

в принципе, ничего страшного... Но, у меня этим все отчетики грешат, и мне это тоже не очень-то нра
Nikesha
Кристиночка! Красавица ты наша!!!! Аватарка просто a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Желаю хороших выходных!!!
Девочка в стиле шансон
Кристь, хороших выходных!!!!!!!!!!!!
Lёлик
Кристюша красавица a070.gif
Похорошела hb.gif hb.gif hb.gif
Bestiya
Кристиночка, я забежала тебя поцеловать!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо, что не забываешь! wub.gif
Фоточку посмотрела - настоящая красотулька!!! Волосы - a070.gif ! Глазищи - a070.gif !!! Я в восторге!


КалександраБ
сколько у меня гостей было, как я рада всех видеть o030.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.9.2008, 20:14) *
О! Классная аватарка, а то на той ты полненькая еще была, не очень она вписывалась к тебе нынешней aa26.gif

спасибо wub.gif

Цитата(Puss @ 12.9.2008, 21:18) *
Ух ты,не успела прийти,попала на фотку!!! Впечатления:волосы великолепные,глазища огромные,улыбка супер!!!!! Крис,ты прекрасна!!!!!! И судя по результатам очень целеустремленная девушка!!!! Буду чаще наведываться и заряжаться позитивом!!!!!! b02.png

привет!!!! спасибо большое wub.gif очень приятно!!!

Цитата(Маришок @ 12.9.2008, 21:34) *
приветик,Кристинкин! a085.gif
как же ты мне нравишься!!!!!!

привет!!! спасибо огромное!!!!!!!

Цитата(Nikesha @ 12.9.2008, 22:39) *
Крстиночка! Какая же ты красотка!!! Оболдеть!!!

wub.gif меня таки засмущали, спасибо!!!!

Цитата(Гапошкаа @ 12.9.2008, 23:55) *
Кристин, если ты так получилась "по-домашнему", представляю какой ты будешь при полном параде.... a115.gif Муж еще берданку не купил от твоих поклонников отстреливаться?

aa26.gif не купил и не считает нужным это делать. ну да ладно. Спасибо за столь приятные слова wub.gif

Цитата(тиша @ 13.9.2008, 0:11) *
Солнышко...я зашла тебя поцеловать aa8.gif aa8.gif сказать,что d03.png и пожелать хороших выходных!!!!!!

Спасибо большое, очень рада что заходишь a085.gif

Цитата(abrcadabra @ 13.9.2008, 0:19) *
Кристин, ты поаккуратнее с приседаниями. Они вредны для суставов! Их очень сложно правильно делать, надо чтобы то контролирвал или перед зеркалом делать. Есть много эффектиных упров и без приседов.

спасибо, я это учту, найду что-нибудь другое.

Цитата(Виолета @ 13.9.2008, 2:49) *
Кристин, на самом деле, мне кажется, у всех такое бывает... Все ж живые люди, не автоматы..Хотя порой мне после такой вспышки бывает как-то стыдно, подлизываться начинаю c9.gif
в принципе, ничего страшного... Но, у меня этим все отчетики грешат, и мне это тоже не очень-то нра

он сам ко мне первый начал подлизываться a115.gif А вообще я конечно редко такая мигера бываю.
В принципе, если в первой половине дня, может не так и страшно. Но мне хочется перерывы между едой делать хотя бы 2,5 часа.

Цитата(Nikesha @ 13.9.2008, 17:40) *
Аватарка просто..

Спасибо shy.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.9.2008, 17:58) *
Кристь, хороших выходных!!!!!!!!!!!!

привет! спасибо!!!

Цитата(Lёлик @ 13.9.2008, 18:45) *
Кристюша красавица a070.gif
Похорошела hb.gif hb.gif hb.gif

привет! спасибо c9.gif

Цитата(Bestiya @ 13.9.2008, 21:48) *
Кристиночка, я забежала тебя поцеловать!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Фоточку посмотрела - настоящая красотулька!!! Волосы - a070.gif ! Глазищи - a070.gif !!! Я в восторге!

aa28.gif спасибо!!!
КалександраБ
9.45 горох, приготовленный в пароварке
перекус: миндаль
12.30 дыня
перекус: изюм
15.30 арбуз
18.00 салат с помидорки+1ч.л. оливкового масла



был бег 30 минут
тренажер 1 час
душ контрастный


объем талии - 104/ 101/94 (-7)
объем бедер - 113/110/103 (-7)
объем одной ноги - 75/71/65 (-6)
объем живота - 98

вес 81.9/76.7/71.9

вот такие вот замерчики a115.gif
Девочка в стиле шансон
отличные результаты, Кристь!см уходят и уходят и будут уходить!!!!!умничка!!
Юлиssа
Привет, Кристинка! Результаты супер!!! Умничка!
КалександраБ
сегодня:
8.45 чай с молоком, медом
10.45 картошка, капуста тушеная
12.35 каша рисовая, салат из помидорки с 1ст.л. масла оливкового
15.30 орешки миндаль
16.35 творог, кефир, мед
18.00 орешки миндаль c9.gif
Nikesha
Цитата(КалександраБ @ 14.9.2008, 6:12) *
вес 81.9/76.7/71.9
вот такие вот замерчики a115.gif

Кристин, результаты супер! Браво a035.gif a035.gif a035.gif !!!
Отчётик просто отличный!!! И нагрузка такая классная и питание! Умничка!!!
Puss
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Супер-супер!!!!!! Это я упала от таких замечательных отчетиков,спортика и процедурок....
Умничка,Крис!!!!
И еще поздравления с такими замечательными минусами!!! Это здорово!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
И отчеты хорошие и замерчики супер!
Бельфеба Очарованная
Кристюш, фотка супер))выздоравливайте
КалександраБ
вчера из процедур:
- велотренажер 1 час
- бег 30 минут

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 14.9.2008, 15:30) *
отличные результаты, Кристь!см уходят и уходят и будут уходить!!!!!умничка!!

aa34.gif спасибо!

Цитата(Юлиssа @ 14.9.2008, 17:45) *
Привет, Кристинка! Результаты супер!!! Умничка!


wub.gif пасибо
Цитата(Nikesha @ 14.9.2008, 20:01) *
Кристин, результаты супер!
Отчётик просто отличный!!! И нагрузка такая классная и питание! Умничка!!!

спасибо!!!!!!! wub.gif

Цитата(Puss @ 14.9.2008, 21:09) *
Супер-супер!!!!!! Это я упала от таких замечательных отчетиков,спортика и процедурок....
И еще поздравления с такими замечательными минусами!!! Это здорово!!!!!

aa44.gif пасибки!!

Цитата(Олюша @ 14.9.2008, 23:55) *
И отчеты хорошие и замерчики супер!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.9.2008, 0:05) *
Кристюш, фотка супер))выздоравливайте

Спасибо девчата!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.