Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Ящерка
Кристинка!! Приветик!!!


Lёлик
Кристинчик привет красавица wub.gif
Фоточки классные a070.gif Доча,папа a115.gif Ты выше всяких похвал wub.gif wub.gif wub.gif
Шиповник
Кристинка, ты молодец! Так хорошо написала, так умненько.
Молодец! Я очень желаю, чтобы все получилось так, как ты задумала!
Анаврин
Богиня :)
Кристинчик, вот видишь к тебе ответ сам пришел.... Ты умничка, и делай как говорит сердце и все будет замечательно wub.gif Я тебя люблю wub.gif
Kristin
Цитата(КалександраБ @ 18.12.2008, 19:35) *
он женился на красивой девушке, а в кого она превратилась? В женщину, толстую, которая не следит за собой, а потом еще и в стерву..

тааак, Кристина, не нравится мне это...Ты вот сейчас показала, что считаешь, что муж у вас в семье бог, главный. Все для него...Ты превратила себя сама, но под его влиянием...Что же это, ему значит пофиг было и сейчас пофиг как ты выглядешь...если он никогда тебе не говорил и ничего не делал, что б ты изменилась...т.е. ты в стерву превратилась тоже случайно, потому что тебе так захотелось??? нет, Кристиночка, потому что тебе не уделяли должного внимания, не холлили и не лелеяли, как до свадьбы...Ты мужу стираешь? ты ему готовишь вкусности??? с работы встречаешь??? ну вот, а он что? дарит тебе цветочки? приглашает проехаться купить тебе обновочку, пусть не дороргую, но чтоб тебя порадовать??? приглашает в кино сходить вечерком, шоб тока он и ты, романтично...Бытовуха заедает, это всем понятно, но работать вам двоим надо...не чтоб ты худела, хорошела, добрела, но и он тебя поддерживал, комплементы делал, нахваливал твои блюда, ценил...В общем вот...что я думаю...
Богиня :)
Кристинчик, ты конечно права, НО... Кристя поняла в чем была ее ошибка и будет потихоньку работать над собой и мужем, вода камень точит. Мне кажется что разборками кто кому и что должен ничего не решишь aa26.gif Да и чтоб хотелось дарить тебе цветы надо чтоб как минимум было к тебе хорошее отношение. А какое отношение может быть к психичке. А то, что Кристинка отъелась и муж ей ничего не сказал - это ему только плюс. Не хватало, чтоб муж еще ставил условия, мол, худей или нафиг мне такая жена...
Мне кажется, что Кристинка приняла очень верное решение. Развестись никогда не поздно, а вот поработать над отношениями - это уже дорогого стоит...
Я только хочу одно сказать хозяйке дневничка - веди себя сейчас по другому с самого начала. Ты другой человек внешне и внутренне. На каждое замечание мужа, которое его обижает предпринимай что-то не молчи. Не повторяй прошлых ошибок и будет тебе счастье wub.gif
Kristin
Светулик, конечно, я согласна!!! на 100%, что разрушать отношения не надо, если есть надежда воостановить и улучшить!!!.это как зуб лечить...до последной стеночки пломбируют, т.к. вырвать никогда не поздно....
Но меня поражает чувство вины Кристины перед мужем...она такая вся плахая, жирная стерва, а он - ангел, видите ли женился на ней, сделал одолжение (грубо говоря)...аааааааааа, Ты прекрасна, Кристина, и вина не твоя!!! а двоих...всегда обоих!!!!
Богиня :)
Вероятно и обоих... Сейчас Кристинка вернется и будет видно в ней была вина или в нем или в обоих...
ЛиВан
Кристинчик приветик дорогая!!!!!!!!!! Ты очень правильно мыслиишь, делай так как тебе подсказывает сердце и только это ришение будет правильным, ты умница моя дорогая!!!!!!!!!!!
Hellen
А вот и я! Чмокнуть прибежала!
ЛиВан
КРИСТИНКА ПРИВЕТИК ДРУЖОК МОЙ!

ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЧТО УЕЖАЮ НА ВЫХОДНЫЕ, ТАК ЧТО ВСТРЕТИМСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕЧЕРОМ ЗАБЕГАЮ КО МНЕ... ЦЕЛУЮ ТЕБЯ КРЕПКО КРЕПКО wub.gif wub.gif
Камилка
Зая, я так тебя люблю!!!!! Возвращайся к себе в домик, мы тебя всегда поддержим!!! Хорошего вам с доцей выходного!
Русалочка
Кристик, привет Зая!
У тебя сейчас идет серьезная внутренняя работа над собой, это очень сложно и ты умничка, что стараешься что-то изменить в своей жизни! Только пожалуйста делай это для себя, а не для него shy.gif , не надо подстраиваться, надо просто жить для себя и ребенка. Ты сразу почувствуешь, если состояние комфорта потеряется - значит дело не в тебе. В отношениях между 2 людьми что-то может измениться только если оба над собой работают.
Я тебе желаю, чтобы ты всегда оставалась довольна собой и счастлива! d03.png Верю у тебя сбудутся все мечты! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ОДУВАНЧИК
Крюстюш, забежала тебя поцеловать!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
Милые мои, забежала сказать спасибо вам всем, что не забываете!!! Я подробнее отвечу всем, когда приеду домой. 25 мы уже в Новосибирске будем. Сейчас нет времени много писать!!! У меня все отлично, питаюсь хорошо, но не отлично, вела себя плохо местами.. Но взвесилась снова 59.2. Теперь уже из дома вылезу, все напишу, все распишу, как будет время. Люблю вас всех!!!! Заходите, пишите, я вас Люблю!!!!
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 22.12.2008, 12:22) *
Милые мои, забежала сказать спасибо вам всем, что не забываете!!! Я подробнее отвечу всем, когда приеду домой. 25 мы уже в Новосибирске будем. Сейчас нет времени много писать!!! У меня все отлично, питаюсь хорошо, но не отлично, вела себя плохо местами.. Но взвесилась снова 59.2. Теперь уже из дома вылезу, все напишу, все распишу, как будет время. Люблю вас всех!!!! Заходите, пишите, я вас Люблю!!!!


Приветик радость моя!!!!!!!!!

Я тебя буду очень очень ждать!!!!!!!!!!!! И очень очень люблю и очень очень не хватает мне твоего общения!!!!!!!!!!
Жду тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Майская...
Приветик Крис. Ждем тебя..
Богиня :)
Крис, 59 кг a035.gif a115.gif нет слов, блин КАК????? СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
bionitka
Кристин, легкой дорожки до дому wub.gif wub.gif

а правду говорят девочки, в отношениях их развитии или не развитии не бывает виноват только один человек.... развитие это сознательный выбор пары... вот ноги же по одной не ходят... так и в отношениях
Kata
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Урррррра!!! Кристик, хорошей тебе поездки домой!!! Будем тебя очень ждать!!!!!
59 кг- b02.png b02.png b02.png a115.gif a115.gif
Лучезарная
Привет, Кристинка! Как настроение? Очень хочется видеть тебя цветущей, улыбающейся и радостной! Желаю тебе всего-всего-всего наилучшего! wub.gif
ЛиВан
59кг!!!!!!!!!!!!!!! я тобой восхищаюсь ты a070.gif a070.gif a070.gif
ОДУВАНЧИК
obm.gif я в шоке..59кг красотулишна наша! целую!
Hellen
Чмокнуть забежала!!!!
ЛиВан
Друх мой ты хде??????????????

Ящерка
Завтра 25!!!
Презжай быстрее!!!


b14.png b14.png b14.png
КалександраБ
Милые мои, хорошие!!!! Я снова с вами, надеюсь, здесь будет больше времени вас почитать. Сегодня вечером едем на день рождение к свекрови. Поэтому, надеюсь, разгребу немного вещи, и приду все все вам рассказать.. Хотя, что рассказывать. Доехали мы прекрасно. Правда приехали в Новосиб в 2.15 ночи. Плохо что Катя толком не выспавшись, но ничего, отоспится еще. Провожали нас всем вагоном smile.gif Сумок было много. Все соседи из-за нас не ложились спать, потом вот всем табором несли наши чумоданы. smile.gif Муж встретил.. Соскучалась я по нему очень. И видно, что он тоже. Я потом всем отвечу подробно, напишу мои мысли. Но в целом, они и так понятны. Я хочу быть с ним, и хочу чтобы все у нас было хорошо. Согласна, что в отношениях виноваты оба, вот и будем с ним теперь строить любовь заново. Вообщем как-то так.
Вешу 59 кг. Не смотря на то, что в поезде объелась шибко. Правда объелась фруктами..
Богиня :)
Кристинчик, я тебя люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
С возвращением, Кристиночка!!!!!!!!!!!!!

ЛиВан
Кристинка приветик я рада что ты разобралась со своими мыслями и чувствами



Lёлик
Кристинчик рада за тебя,что мысли разложились по полочкам и был сделан правильный выбор.
Ты умничка wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Кристиночка пиветик зай!!!! С Возвращением. Я рада что Любовь все же победила.. Умки мои. Ну давай собирайся с мыслями и рассказывай какие планы.
Шиповник
КалександраБ
Цитата(Камилка @ 19.12.2008, 0:45) *
Критюшик, вижу, что фруктов у тебя так и нет, поэтому прибежала спасать тебя))
не хотим, чтоб тебя твой муж обижал..чтоб ты из-за него расстраивалась! Но если ты сама так решила, если понимаешь, что любишь его- иди по зову сердца, родная aa39.gif

Камилка, привет!!!! Фруктов теперь уже в моем рационе много. Спасибо тебе за такую красивую плашку с фруктами, слюнки прям потекли!!!!
И спасибо за заботу. Я вот думаю, что все-таки сама частично виновата в его таком отношении ко мне. Все-таки я провоцирую иной раз его на ссоры. Семья - это на самом деле не так просто. Потому что это сначала любовь-морковь, а со временем она трансформируется в теплые, уважительные отношения друг к другу. Так вот я все-таки сама не права во многом. И не стоит меня оправдывать smile.gif Я просто честно призналась вам, чтобы вы не думали что я ангел. Я местами дьяволенок. Поэтому, я меняюсь, и верю, что все изменится - причем к лучшему!

Цитата(Ящерка @ 19.12.2008, 10:40) *
Кристинка!! Приветик!

Танечка, спасибо тебе, что забегаешь!!!
u010.gif

Цитата(Lёлик @ 19.12.2008, 12:11) *
Фоточки классные a070.gif Доча,папа a115.gif Ты выше всяких похвал wub.gif wub.gif wub.gif

Лелик, спасибо!!! Очень приятно!!!

Цитата(Шиповник @ 19.12.2008, 13:23) *
Я очень желаю, чтобы все получилось так, как ты задумала!

wub.gif Я очень постараюсь, чтобы все было прекрасно, да, думаю, так оно и будет! Спасибо тебе огромное, за такое пожелание!

Цитата(Анаврин @ 19.12.2008, 14:18) *

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.12.2008, 15:27) *
Ты умничка, и делай как говорит сердце и все будет замечательно wub.gif Я тебя люблю wub.gif

Света, спасибо огромное!!!! Я тоже очень люблю тебя! Спасибо за поддержку и за понимание!
aa44.gif

Цитата(Kristin @ 19.12.2008, 18:05) *
дарит тебе цветочки? приглашает в кино сходить вечерком, шоб тока он и ты, романтично...Бытовуха заедает, это всем понятно, но работать вам двоим надо...не чтоб ты худела, хорошела, добрела, но и он тебя поддерживал, комплементы делал, нахваливал твои блюда, ценил.

Кристиночка, ну не то, чтобы я винила во всем себя. Просто реально посмотрела на ситуацию. Я не говорю, что он у меня ангел. Я просто думаю, что в первую очередь, надо мне меняться, тогда и его отношение изменится.
Цветочки он дарит по праздникам smile.gif В кино, конечно, не ходим. Но это потому, что Катю не с кем оставить, а иногда просто дома смотрим фильмы, вроде как проще, и денег не тратишь. Ну эт я так.. Я думаю, что он изменит свое отношение. По крайней мере сейчас, и я и он очень стараемся. Он вчера сказал, что я шикарно выгляжу. Мелочь, а приятно. Так что стараемся, исправляем все, что нагородили.

Цитата(Богиня :) @ 19.12.2008, 18:11) *
Кристя поняла в чем была ее ошибка и будет потихоньку работать над собой и мужем, вода камень точит. поработать над отношениями - это уже дорогого стоит...
веди себя сейчас по другому с самого начала.

Светик очень правильно все написала!!!!

Цитата(Kristin @ 19.12.2008, 18:16) *
Но меня поражает чувство вины Кристины перед мужем...она такая вся плахая, жирная стерва, а он - ангел, видите ли женился на ней, сделал одолжение (грубо говоря)...аааааааааа, Ты прекрасна, Кристина, и вина не твоя!!! а двоих...всегда обоих!!!!

Кристин, чувства вины нет. Правда. Это просто трезвый взгляд на происходящее. Оно и понятно, что он тоже должен изменить свое отношение. Я думаю, что все будет хорошо. Потому что мы не будем стоять на месте. Уже не стоим, уже движемся в правильном направлении.

Цитата(Богиня :) @ 19.12.2008, 18:18) *
Вероятно и обоих... Сейчас Кристинка вернется и будет видно в ней была вина или в нем или в обоих...

a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 19.12.2008, 19:40) *
Кристинчик приветик дорогая!!!!!!!!!! Ты очень правильно мыслиишь, делай так как тебе подсказывает сердце и только это ришение будет правильным, ты умница моя дорогая!!!!!!!!!

В любом случае, не поймешь, правильно или нет, пока не сделаешь. А когда сделаешь, то назад дороги уже не будет. Зато, наберемся опыта, станем мудрее, и это прекрасно!!!! Спасибо Наташечка за поддержку!!!

Цитата(Hellen @ 19.12.2008, 20:36) *
А вот и я! Чмокнуть прибежала!

wub.gif aa45.gif

Цитата(Камилка @ 20.12.2008, 17:25) *
Зая, я так тебя люблю!!!!! Возвращайся к себе в домик, мы тебя всегда поддержим!!!

Камил, спасибо огромное!!!!

Цитата(Русалочка @ 21.12.2008, 17:13) *
не надо подстраиваться, надо просто жить для себя и ребенка. Ты сразу почувствуешь, если состояние комфорта потеряется - значит дело не в тебе. В отношениях между 2 людьми что-то может измениться только если оба над собой работают.

Привет!!! Спасибо огромное за пожелания и за совет!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
а если нет, то сделаем так, чтобы все равно все было хорошо!!!!
Люблю тебя!!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 22.12.2008, 10:30) *
Крюстюш, забежала тебя поцеловать!!!!

Леночка, спасибо, забегай почаще!!!!

Цитата(ЛиВан @ 22.12.2008, 14:41) *
Я тебя буду очень очень ждать!!!!!!!!!!!! И очень очень люблю и очень очень не хватает мне твоего общения!!!!!!!!!

Наташа, спасибо wub.gif h020.2.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.12.2008, 19:41) *
Крис, 59 кг a035.gif a115.gif нет слов, блин КАК????? СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Света, как, сама не знаю, но знаю, что суть в том, чтобы не есть все подряд. Как меня пытались закормить, но я всем объяснила свою позицию, и меня больше не МУЧАЛИ, Кушала вроде бы хорошо. Но в любом случае сейчас я дома, а дома я буду кушать еще лучше, более полезные продукты. Да и дом есть дом.
wub.gif Сейчас допишу, перекачаю фотки, и буду вам показывать smile.gif

Цитата(bionitka @ 22.12.2008, 20:44) *
а правду говорят девочки, в отношениях их развитии или не развитии не бывает виноват только один человек.... развитие это сознательный выбор пары... вот ноги же по одной не ходят... так и в отношениях

Я согласна с тобой, Ринусь. Но просто чтобы не стоять на месте, нужно начать меняться самой, и тогда всё и все тоже будут меняться. Это как если тебе не нравится кто-то, он твое отражение. И если ты изменишься, то и этот человек изменится. Вообщем я так думаю.

Цитата(Kata @ 22.12.2008, 20:45) *
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

приветик!!!
o030.gif d040.2.gif

Цитата(Камилка @ 22.12.2008, 22:47) *
Урррррра!!! Кристик, хорошей тебе поездки домой!!! Будем тебя очень ждать!!!!!

Спасибо!!!

Цитата(Лучезарная @ 23.12.2008, 0:41) *
Привет, Кристинка! Как настроение? Очень хочется видеть тебя цветущей, улыбающейся и радостной! Желаю тебе всего-всего-всего наилучшего! wub.gif

Спасибо за пожелание!!! Все еще разгребаюсь дома.. Ну вот не устояла, пришла к вам. Сейчас все напишу, и снова за домашние дела. Блин, это уже привязанность какая-то. Нет чтобы дома прибираться, я по форуму лазию.

Отчет за вчера:
Завтрак:
-каша геркулес
Обед:
-гречка
-овощи(цв. капуста, морковка, горох, стручковая фасоль)
-1ст.л. соевого соуса
-квашеная капуста
Ужин:
-каша гречневая
-овощи
На Дне рождении:
-перец
-2 дольги огурца
-долька помидора
-банан
-2 мандаринки
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 23.12.2008, 1:35) *
59кг!!!!!!!!!!!!!!! я тобой восхищаюсь

Спасибо wub.gif Теперь буду работать над собой еще сильнее и больше!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 23.12.2008, 3:37) *
obm.gif я в шоке..59кг красотулишна наша! целую

Лена, спасибо, smile.gif

Цитата(Hellen @ 24.12.2008, 20:17) *
Чмокнуть забежала!!!!

И я и я тебя чмокаю!!!!

Цитата(Ящерка @ 24.12.2008, 22:22) *
Презжай быстрее!!!

Вот она я smile.gif туточки уже!!!!

Цитата(Kristin @ 25.12.2008, 18:02) *
С возвращением, Кристиночка!!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо!!!
Мне уже не терпится побегать по вашим домикам, потоптаться, но пока еще нет времени.

Цитата(ЛиВан @ 25.12.2008, 18:53) *
Кристинка приветик я рада что ты разобралась со своими мыслями и чувствами

Наташ, спасибо!!! Но работы над собой еще много надо проделать.

Цитата(Lёлик @ 26.12.2008, 3:13) *
Кристинчик рада за тебя,что мысли разложились по полочкам и был сделан правильный выбор.
Ты умничка wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо!

Цитата(Майская... @ 26.12.2008, 12:20) *
Кристиночка пиветик зай!!!! С Возвращением. Я рада что Любовь все же победила.. Умки мои. Ну давай собирайся с мыслями и рассказывай какие планы.

Планы - грандиозные. Привезла с Уфы джинсы, но они в талии абсолютно не застегиваются. Потом сфотаю выложу.. Вот буду джинсотерапией заниматься. Еще зарядку хочу научиться по утрам делать ежедневно. Буду пытаться, а то я утром пока проснусь, там уже и обед..
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 26.12.2008, 11:10) *
Наташ, спасибо!!! Но работы над собой еще много надо проделать.
джинсотерапией заниматься.



Приветик дорогая моя!!!!!!!!!!!!!!! А работать будем вместе, и друг друга напровлять в нужное русло.....

Джинсотеропия - это ХОРОШО, хороший выбор
icon_mrgreen.gif a035.gif
КалександраБ

пока что только вот wub.gif
КалександраБ
КалександраБ
Немного фоток выложила в альбом, потом отсортирую, и еще выложу smile.gif
Дома сегодня есть совсем нечего. До магазина идти холодно. Бррр..
Вчера, кстате, ездили к свекрови. Хорошо посидели. Пообщались. Народ наелся, потом все страдали, что живот болит smile.gif А мне было легко и хорошо.
В Уфе у всех такая реакция была на то, что я постройнела. Прямо откровенно так радовались. А здесь как-то чувствую зависть и ни одного слова в мой адрес. Ну да это в принципе и не нужно, чтобы восхваляли.
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 26.12.2008, 14:01) *
А работать будем вместе, и друг друга напровлять в нужное русло.....
Джинсотеропия - это ХОРОШО, хороший выбор

Приветик, Наташа.. У меня тут муж переустанавливал виндовс, не доустанавлива программки, аську мою не могу найти. Поэтому не теряй.
обязательно будем направлять!!!! Джинсы - это вообще великая вещь. Мне один раз это уже помогло.
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 26.12.2008, 13:17) *
Немного фоток выложила в альбом, потом отсортирую, и еще выложу smile.gif
А здесь как-то чувствую зависть и ни одного слова в мой адрес. Ну да это в принципе и не нужно, чтобы восхваляли.


Фотки твои видела, очень хорошенькая ты на всех фотках.... А зависть...... да есть такое дело, ты не обращай внимание, просто иди к своей цели.... а они пусть давяться
ЛюблюСебя
Кристи, ПРИВЕТИК!!!! aa19.gif Я - Анютка. rev.gif

Почитала твой дневничок a070.gif А от фоток вообще в осадок выпала! obm.gif

КАКАЯ Ж ТЫ УМНИЧКА!!!!!! b02.png МОЛОДЧИНКА!!!!!!! aa7.gif

Буду на тебя равняться, можно? aa31.gif

Жаль, что не пересекались раньше. Зато теперь бум дружить, ОЧЕНЬ на это надеюсь.
c9.gif

Богиня :)
Кристинчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Поскакала на фотки!!!
Анаврин
Кристинк, привет! ты умничка и золотце! понятно, что ленивые и те, кто не хочет меняться - будут завидовать.. ну, тебе-то что.. пусть думают там себе.. свои непонятные мысли!!! ты просто золотце!!! люблю тебя!)
galinchen
кристюша, приветик! a98.gif прости, давно не писала у тебя! но читала каждый день, честно! d025.gif всё знаю и всё видела! просто уже всё тебе сказали девочки и я могу только присоединиться к комплиментам 5f.gif я восхищаюсь тобой. ты очень целеустремлённый человек!
перечитывала начало твоего дневника, как ты работала над собой, это далеко не всем так удаётся. aa26.gif думаю тут все могут на тебя ровняться. даже в гостях ты старалась правильно питаться и худела. вообщем нет слов, одни эмоции! aa33.gif
Ящерка
Кристинчик!!! С приездиком тебя!!!
Ты с дочей дома Новый год встречаешь?


Яркая
Кристиночка!
С новогодним настроеньем,
С новогодним угощеньем!
С новогодним торжеством,
Со счастливым Рождеством!
Пусть в семье все будем ладом
И удача будет рядом!
Пусть здоровье будет добрым,
Счастье--светлым,бесподобным!
Русалочка
Кристик, привет! С возвращением тебя!!!!! aa8.gif Смотрела фотки - у тебя такая хорошая и большая семья! Ты умничка, красотка и стройняшка, приятно посмотреть! aa27.gif
А в личном всё наладится, я в это верю!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.