Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Натулёчек
Кристин, привет!!! С юбилейчиком тебя. Настоящая красотулька, стойкая, правильная.
Захожу к тебе, читаю, ты умница. Забегай, как будет время. Ждус.

Богиня :)
Кристинчик, я чего так рада за тебя. За то, что ты вот так просто была счастлива оттого, что просто танцевала с кем-то a115.gif
По поводу таунхауса. И вообще по -поводу решений мужа. У меня подруга есть, один из моих примеров семейных отношений, так вот она все дела особой серъезности (покупка-продажа недвижимости, ремонт, покупка авто или дачи) повесила на мужа. И не лезет туда вооообще и маме своей запретила (мама живет с ними). И я тебе хочу сказать, что он очень ответственно к этому относится, не так как относился когда жил с задротистыми родителями, сделал в нынешней семье и квартире жены клевый ремонт почти своими руками (так же дешевле, да и он же хозяин и мужик в доме) и сейчас что-то там решает с покупко земельного участка. Это я к тому, что пусть решает сам, не давай ему советов, наоборот же сделает все равно. Скажи что все в его руках и ты и твоя доця ему доверяют и просто отойди и не спрашивай его вооообще, уверенна он от такой ответственности, которая навалится ТОЛЬКО НА ЕГО плечи сам струсит и не будет рисковать, у него же жена и ребятеночек. a075.gif
Но ты своего мужа конечно же знаешь лучше. Это я тебе просто к сведению рассказала. d060.gif
Kristin
Кристюш, а что такое Таун-хаус??? просвяти хоть темную... icon_eek.gif
КалександраБ
Цитата(Beta @ 7.2.2009, 2:53) *
пора заводить новый дневничок - Как стать идеальной мамочкой!!!
полагайся на здравый смысл...

wub.gif Ох, до идеальной мамочки мне ой как далеко. Хотя бы по минимуму буду заниматься, чтобы она чувствовала мою любовь.
Здравый смысл - smile.gif Ох, если моему мужу что придет в голову, оттуда уже не уйдет, пока не осуществит свою задумку.

Цитата(Натулёчек @ 7.2.2009, 3:04) *
Захожу к тебе, читаю, ты умница. Забегай, как будет время. Ждус.

Спасибо.. Обязательно забегу..

Цитата(Богиня :) @ 7.2.2009, 3:06) *
За то, что ты вот так просто была счастлива оттого, что просто танцевала с кем-то a115.gif
которая навалится ТОЛЬКО НА ЕГО плечи сам струсит и не будет рисковать, у него же жена и ребятеночек.

Света, ты пришла ко мне!!! Я правда, очень очень скучала!!!!!!
Я была так рада, потому что уже забыла, что такое мужское внимание wub.gif
Спасибо за пример с подругой. С одной стороны да, хочется полностью довериться мужу. А с другой стороны, не такой я человек, вечно мне нужно сунуть свой нос, сказать мое мнение. Даже и не знаю, что лучше. Просто когда муж решил открыть свое дело, точно так же спонтанно ему пришла эта идея - надо. Долго мы разговаривали, и я пришла к выводу, что мое мнение для него не важно, он все решил. Я просто попыталась на него положиться. Он набрал кредитов, сказал что расплатится за год. В итоге, прошел год, а он даже половину не выплатил, платит как попало. И вот опять идея к нему пришла. Я понимаю, что если снова положусь на него, то как бы нам вообще не остаться без денег и без жилья. Он же уверяет, что все узнает, что риски минимальные. Но, они есть. Конечно, послушав трансерфинг, как вообще такие мысли могут лезть в мою голову. Но я вся в сомнениях. А может ты права. Стоит положиться на него и не думать о плохом. И все хорошо будет.

Цитата(Kristin @ 7.2.2009, 4:00) *
Кристюш, а что такое Таун-хаус??? просвяти хоть темную..

Я сама толком не знаю, это что-то вроде котеджа, только по финской технологии как-то делают, из каких-то блоков, чтоли..

Ну вот, всю ночь с вами пробыла. На душе так хорошо сразу стало. Интересно. Во сколько проснусь завтра. wub.gif А время пролетела как одна секунда. У нас уже 5 утра smile.gif
Пойду я спатеньки. К кому не успела забежать в гости, простите меня. Постараюсь завтра забежать!
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 6.2.2009, 22:57) *
Света, ты пришла ко мне!!!

Кристин, я к тебе потоянно захожу. Просто у меня нет детей, поэтому в рассуждениях о том, какая ты мама и что делать я не могу принимать участие пока.
Цитата(КалександраБ @ 6.2.2009, 22:57) *
С одной стороны да, хочется полностью довериться мужу. А с другой стороны, не такой я человек

Как я тебя понимаю... Но чтоб мужчина чувствовал себя мужчиной и отцом неззя так делать eusa.gif Он же не рассказывает тебе как нужно готовить кушать и что за чем класть в борщ. А если и расссказывает, то разве это помагает? Только портит все и страшно раздражает.

Цитата(КалександраБ @ 6.2.2009, 22:57) *
мое мнение для него не важно, он все решил.

тем более.

А по-поводу трансерфинга если ты чувствуешь дискомфорт думая об этой затее, то конечно же не стоит молчать. Душе виднее, тем более наша женская интуиция еще никого не подводила. Мож у него эта идея еще перегорит до продажи этой квартиры.

Зато прикинь если все получится как будет офигенно иметь свою новую квартиру/домик, где никто не жил, все новое, проводка, сантехника, коммуникации.... это моя мечта wub.gif Новый, чистый, благополучный район, где не страшно ходить будет доце по вечерам со второй смены в школе или с танцев...
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 7.2.2009, 5:08) *
Как я тебя понимаю... Но чтоб мужчина чувствовал себя мужчиной и отцом неззя так делать
Зато прикинь если все получится как будет офигенно иметь свою новую квартиру/домик

Света, мне кажется, что ты на самом деле права. Я все время стараюсь сделать так, чтобы было так, как я хочу. И это плохо. Надо довериться Леше, и посмотреть что получится. Возможно, все будет намного лучше, чем мне кажется. В конце концов он мужчина, пусть принимает решение сам. А мне это только на пользу пойдет.

После вчерашнего разгрузика увидела на весах цифру

Это всего лишь цифры, но как приятно a115.gif
Ведь когда-то, я так сильно хотела увидеть эти циферки.
Поспала я всего 4 часа. Скоро придут люди смотреть квартиру. Как все-таки плохо не соблюдать режим.
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 7.2.2009, 7:57) *
После вчерашнего разгрузика увидела на весах цифру
Это всего лишь цифры, но как приятно a115.gif



офигенные результаты!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
HaTaIIIa
Кристина , зашла сказать привет , порадовалась твоим заветным цифрам на весах;
Ты очень целеустремленная , я бы даже сказала УПЕРТАЯ , в хорошем смысле этого слова .

про дочь : развивающее общение - хорошо и необходимо , но девочке пойдет на пользу общение с мамой и в бытовой обстановке . Имею ввиду , что все домашние дела тоже делай вместе с ней , для нее игра и воспитание одновременно . Давай ей тряпку , пусть пыль вытирает , посуду с тобой моет . Конечно, у нее не получится , но не злись , не ругай ребенка , следом за ней все поределай , обе будете довольны .

про мужа : не все мужья могут самостоятельно воплотить бредовые идеи в жизнь . Одни и те же идеи для разных мужчин могут быть реальными , а могут и бредовыми . Все от мужчины зависит , тебе самой лучше знать , что из этого получится . У меня второй муж . Так вот первому такое дело я бы не позволила затеять , потому-что разгребать все последствия подобного мероприятия пришлось бы самой .
ЛиВан
Кристин я думаю что идея мужа не очень хорошая.....лучше купить уже готовую квартиру.. и разу же жить в ней....у вас уже есть опыт с кредитами eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif не нужно сново наступать на те же грабли......попробуй как то объяснить wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Цитата(КалександраБ @ 6.2.2009, 23:30) *
есть желание, и я приложу все силы, чтобы узнать что это такое и на практике! А я очень хочу узнать! Поэтому сделаю все, чтобы мечта осуществилась!!!!

Кристин, обязательно попытайся, даже если ты поймешь, что это - не твое, потом не будешь жалеть, что всю жизнь прожила и не попыталась осуществить мечту. А если - твое, то сам Бог велел попробовать! a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 7.2.2009, 6:57) *
После вчерашнего разгрузика увидела на весах цифру
Это всего лишь цифры, но как приятно a115.gif

d040.2.gif d040.2.gif Урра!!! Поздравляю!
Сандра
Цитата(КалександраБ @ 7.2.2009, 6:57) *
После вчерашнего разгрузика увидела на весах цифру.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Я тебя поздравляю!!!


Цитата(КалександраБ @ 7.2.2009, 6:57) *
Как все-таки плохо не соблюдать режим.

Я с тобой согласна,сейчас пытаюсь наладить свой режим,в итоге уже легче вставать по утрам! a115.gif
Kristin
Цитата(КалександраБ @ 7.2.2009, 4:57) *
Ведь когда-то, я так сильно хотела увидеть эти циферки.


Кристиночка...ну ты чудо!!!! Поздравляю, циферки идеальные!!!


хорошего настроения!!! целую крепчайше!!!
КалександраБ
Отчет за сегодня:
ЗАВТРАК:
-овсяные хлопья
-кипяток с лимоном
ВТОРОЙ ЗАВТРАК:
-морковка тертая с лимонным соком, медом
ПЕРЕКУС:
-банан
ОБЕД:
-суп овощной (шампиньоны, горошек, кукуруза, перец болгарский, картошка 1 шт) несоленый
-1ч.л. сметаны

Перекус:
-2 мандаринки
-груша

ужин:
-чай зеленый
-1/2 творожного торта wub.gif


Цитата(ЛиВан @ 7.2.2009, 12:23) *
офигенные результаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif Спасибо. Думаю, вес еще будет прыгать, но все равно приятно.

Цитата(HaTaIIIa @ 7.2.2009, 13:15) *
все домашние дела тоже делай вместе с ней , для нее игра и воспитание одновременно .
Так вот первому такое дело я бы не позволила затеять , потому-что разгребать все последствия подобного мероприятия пришлось бы самой .

d040.2.gif Домашние дела - это само собой. Она всегда помогает мне пылесосить, развешивать белье, мыть посуду, пыль вытирать - в этом плане контакт налажен. Спасибо. И причем у нее хорошо получается уже smile.gif
Про мужа - решила, пусть делает что хочет.

Цитата(ЛиВан @ 7.2.2009, 13:23) *
лучше купить уже готовую квартиру.. и разу же жить в ней....

Наташа, тут не понятно, что лучше, что нет. Я все-таки решила не лезть в это дело. Если делов натворит, будет потом сам разгребать. Охото с тобой поболтать. Я тебе позже в одноклассниках напишу.

Цитата(Лиса @ 7.2.2009, 14:15) *
Кристин, обязательно попытайся, даже если ты поймешь, что это - не твое, потом не будешь жалеть, что всю жизнь прожила и не попыталась осуществить мечту. А если - твое, то сам Бог велел попробовать!

Спасибо!!! Сделаю все от меня зависящее.

Цитата(Сандра @ 7.2.2009, 17:47) *
Я тебя поздравляю!!!
Я с тобой согласна,сейчас пытаюсь наладить свой режим,в итоге уже легче вставать по утрам!

wub.gif Да, утром проснуться бывает тяжело. А меня доча как в армии поднимает. Криками мама пора вставать над ухом. Не люблю я так просыпаться. Я люблю полежать немного. Пока совсем не проснусь.

Цитата(Kristin @ 7.2.2009, 18:10) *
Кристиночка...ну ты чудо!!!! Поздравляю, циферки идеальные!!!

Спасибо!

У нас обещают похолодание до -40 ночью. Вот и на понедельник тоже. Если так холодно будет, вести ли Катю в садик?
bionitka
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ленка
Привет)))

55.8 Боже как здорово!!!!
Очень рада за тебя!!
Такая целеустремленность и сила воли)))
a115.gif
Оленька_
Приветтттттттттт!!! wub.gif wub.gif wub.gif У тебя такой вес замечательный!!!! Столького добилась! Я сижу и в шоке... Какая ты молодец!!! Просто умница, красавица-раскрасавица!!! Все, на твоем примере буду стремиться к такому же весу!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А питаешься как хорошо... Вот что значит сильно хотеть чегото добиться!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

-40 дочу в садик.... Детей то в школу с -27 не водят... Не стоит... Пусть посидит дома... aa26.gif aa26.gif
Ириsка
Кристиночка!

Каждый раз прихожу к тебе в гости и радуюсь, что есть такие люди, как ты!
Умница, красавица! Нет слов просто!

Kristin
Цитата(КалександраБ @ 7.2.2009, 15:03) *
У нас обещают похолодание до -40 ночью. Вот и на понедельник тоже. Если так холодно будет, вести ли Катю в садик?
ОООООй, Крис, ну какой садик...Сидите дома лучше...
Катрин
Кристинка, привет!!! Результат отличный!!! Ты гордишься собой??? a115.gif Такая молодчинка!!! Отчет был бы идеален, если б этот творожный торт icon_eek.gif 1/2 - это сколько??? icon_mrgreen.gif
ЛиВан
буду завтра специально для тебя в аське если что стучи ОК буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Привет!!!!
Кое как утром проснулась. Хотя вчера спать легла в 9 часов. Может, переспала.
Пообщались с мужем вчера..
Я:"Хочу в парикмахерскую сходить, волосы подстричь"
Он: "Сколько будет стоить"
Я:"Ну рублей 500 наверное, не меньше"
Он:"Нафиг надо, я и сам могу тебя подстрич"
Я:"Ну я хочу чтобы меня подстриг профессионал"
Он:"Зачем?"
Я:"Чтобы быть красивой"
Он:"Ты сейчас не красивая?"
Я:"Красивая, хочу стать еще красивее. И вообще когда я последний раз ходила в парикмахерскую?"
Он:"Ну ты же понимаешь, что у нас сейчас нет денег, ну потерпи, вот скоро...."
и вообщем эти слова он мне говорит уже года 3, если скажу что мне надо купить что-то, то начинается, мол потерпи. Я не права? Не ужели я не имею права выглядеть хорошо. Он говорит ты и так красивая.
Потом в итоге я ляпнула что-то, что его обидело, он дернулся, стукнул меня нечаянно локтем, и сидел за компом до утра. icon_mrgreen.gif Вот так вот и живем.

bionitka Ринуся, спасибо тебе!!!


Цитата(Ленка @ 7.2.2009, 20:32) *
Очень рада за тебя!!

Спасибо.

Цитата(Оленька_ @ 7.2.2009, 21:23) *
Все, на твоем примере буду стремиться к такому же весу!!!!
А питаешься как хорошо... Вот что значит сильно хотеть чегото добиться!!!!

a115.gif Я буду только счастлива, если смогу моим примером кому-то помоч.
Оля, мне просто безумно нравиться то, чем я сейчас питаюсь. Я получае истинное удовольствие от еды!
Спасибо!

Цитата(Ириsка @ 7.2.2009, 22:14) *
Каждый раз прихожу к тебе в гости и радуюсь, что есть такие люди, как ты!

wub.gif Спасибо!!!

Цитата(Kristin @ 7.2.2009, 23:26) *
ОООООй, Крис, ну какой садик...Сидите дома лучше...

Ладно, правда, проснемся завтра, если будет так холодно, то будем дома.
Сегодня, хоть и обещали -30, на улице -16. Нормально.

Цитата(Катрин @ 8.2.2009, 0:00) *
Ты гордишься собой???
Отчет был бы идеален, если б этот творожный торт icon_eek.gif 1/2 - это сколько???

Горжусь ли я собой? Я просто рада тому, что я сейчас очень легкая на подъем, мне легко в моем теле, я полюбила спорт, мне это совсем не в тяжесть, а в радость!!!! Я стараюсь кушать больше фруктов, овощей, и честно, мне нравится мое питание. Если мне дать на выбор гору шоколада и гору фруктов, то я выберу фрукты. Раньше выбор был бы иной. Мне стало нравиться готовить себе. Да, наверное, я горжусь тем, какая я сейчас. И просто радуюсь!!!
Торт из творога с маленькой прослойкой песочного теста, на самом деле, съела даже меньше, чем половину (3 маленьких кусочка). Это было осознанное исключение из правил. wub.gif Сидели вчера в кофейне с одним замечательным человечком.

Цитата(ЛиВан @ 8.2.2009, 1:57) *
буду завтра специально для тебя в аське если что стучи ОК буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ок.
Beta
Кристиночка, привет, золотая девочка!!! aa12.gif Доброго утречка! aa12.gif
Цитата(КалександраБ @ 8.2.2009, 9:21) *
Пообщались с мужем вчера..
Потом в итоге я ляпнула что-то, что его обидело, он дернулся, стукнул меня нечаянно локтем, и сидел за компом до утра. icon_mrgreen.gif Вот так вот и живем.

blink.gif blink.gif blink.gif Я не понимаю, как можно быть таким... sad.gif Кристь, ну на это уж зажать денег - это слишком... У меня не создается впечатление, что ты транжира, но твой товарищ что-то переборщил с экономностью... eusa.gif Кристь, ищи работу, если хочешь остаться с мужем и пореже ссориться, тогда появятся свои денежки и будешь тратить их так, a075.gif как тебе нужно, а не постоянно выпрашивать на необходимые вещи! ng19.gif
Лили
кристиночка , доброе утро , солнышко !!! ))))
ну как там у вас с погодкой ?? у нас тоже вот похолодало . . . но сейчас более менее . малышечку отвела в садик ?
Цитата
Торт из творога с маленькой прослойкой песочного теста, на самом деле, съела даже меньше, чем половину (3 маленьких кусочка). Это было осознанное исключение из правил. Сидели вчера в кофейне с одним замечательным человечком.

наверное , очень вкусно )) wub.gif а с кем сидела , если не секрет ?? d060.gif

Цитата
Потом в итоге я ляпнула что-то, что его обидело, он дернулся, стукнул меня нечаянно локтем

мдаа . . . поверь , это не нечаянно . не больно было ?
надеюсь , ты делаешь выводы ?? нужно потихонечку искать работу , а иначе . . . лучше не буду говорить smile.gif


люблю
КалександраБ
Цитата(Beta @ 8.2.2009, 12:34) *
У меня не создается впечатление, что ты транжира, но твой товарищ что-то переборщил с экономностью...
Кристь, ищи работу

Привет мое солнышко. Давно я не ходила к тебе в гости, сегодня обещаюсь придти.
Я не транжира, в том то и дело, что я постоянно экономлю на себе. Понятно, подстрич меня и он может. Но мне хочется пойти, и подстричься нормально, сделать красивую стрижку. Вообщем, ты права 100% мой единственный выход пойти работать. Этим я сейчас и занимаюсь.
Сейчас пишу снова про наши с ним отношения, а мысли не очень хорошие, что он может прочитать потом все это. Боюсь ляпнуть лишнее.
Спасибо, что заходишь, всегда рада видеть тебя!

Цитата(Лили @ 8.2.2009, 12:50) *
ну как там у вас с погодкой ?? у нас тоже вот похолодало . . . малышечку отвела в садик ?
наверное , очень вкусно )) а с кем сидела , если не секрет ?? не больно было ?
надеюсь , ты делаешь выводы ?? нужно потихонечку искать работу

Сейчас -16, в садик только завтра. Погляжу утром, что по градусам будет.
Вкусно было. Я медленно разжевывала, насладилась вкусом. А вообще, фрукты вкуснее!!! Сидела с другом wub.gif Учились в институте с ним вместе.
Стукнул больно, но синяка нет, сейчас уже не болит.
Выводы я сделала. Работу ищу, но пока еще не нашла. Обязательно буду работать, это мне необходимо, и я это понимаю.
Kristin
Цитата(КалександраБ @ 8.2.2009, 7:21) *
Сидели вчера в кофейне с одним замечательным человечком.

мммм, Кристюля...внимание МЛ...
Кристюль, ты знаешь, 500 рублей раз в полгода...разве это деньги??? если ты постоянно терпеть будешь...молодость вся пройдет, а ты так и будешь ждать eusa.gif низя....
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 8.2.2009, 15:34) *
внимание МЛ...
разве это деньги??? если ты постоянно терпеть будешь...молодость вся пройдет, а ты так и будешь ждать eusa.gif низя....

Кристишка, я вчера шла по улице, навстречу парень идет, подходит ко мне, и говорит:"Ты само очарование". и дальше пошел. d060.gif Не знаю что это было, но все равно приятно.
Этот человек очень замечательный, всегда его очень любила, до сих пор связь поддерживаем wub.gif Он из тех людей, кто никогда не бросит в трудную минуту и вообще..
В том то и дело, что мы иногда в магазине больше тратим. Но для него, видимо, сам факт что я потрачу их на себя, беспокоит.
Ой, что-то я опять о грустном. Так не хочется грустить. Жизнь прекрасна и удивительна!
Лиса
Цитата(КалександраБ @ 8.2.2009, 14:19) *
Кристишка, я вчера шла по улице, навстречу парень идет, подходит ко мне, и говорит:"Ты само очарование". и дальше пошел.

a115.gif Здорово! Побольше бы таких парней на улице ходило! Женщины бы светились от счастья и горы сворачивали!
А вообще, Кристин, он ведь правду сказал - что тут удивительного? Я тоже, если меня что-то очень восхитит, могу сделать комплимент незнакомой девушке!

Цитата(КалександраБ @ 8.2.2009, 14:19) *
В том то и дело, что мы иногда в магазине больше тратим. Но для него, видимо, сам факт что я потрачу их на себя, беспокоит.

Знакомо. Я стараюсь хотя бы подработку найти, если уж нет возможности на постоянной работать. И потом - если посчитать, сколько я трачу им на колбасу, мясо, рыбу и курицу - а сама получается сколько экономлю! d025.gif Только вот почему-то муж не считает это за экономию. Или, допустим, если иду за продуктами в Ашан, где все в два раза дешевле обойдется( он у нас от дома далеко, но, чтобы сэкономить я туда иду) Почему бы и нет? Но все равно, ему не очень нравится, когда я трачу деньги на себя. Но все равно, Кристин, надо мужей воспитывать. Может, мы слишком мягкие были до этого, что позволяли ставить свои потребности на последнее место?
Я пришла к выводу, что надо быть немножко "постервознее" в этом плане. Но и свой доход тоже надо иметь. Для своей же уверенности и независимости в каком-то плане.
Целую, Кристюшик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
П.С: Мой свои "две волосинки" регулярно ходит стричь в парикмахерскую, и пусть ему это обойдется в 120р, а мне в 500 - я отвечаю: "Хочешь чтобы жена не тратила деньги на парикмахерскую - ищи лысую!" d060.gif Так, все к шутке сводим. Хотя, конечно, я редко в парикмахерскую хожу -раз в два-три месяца, но это уже прогресс! Когда в декретах сидела- вообще не ходила, экономила.
Пора заявить о своих "Хочу!"
КалександраБ
Завтрак:
-овсяные хлопья с 1ч.л. меда
-груша
-кипяток с лимоном

Перекус:
-яблоко
-гранат

Обед:
-суп овощной(шампиньоны, горошек, кукуруза, перец болгарский, картошка 1 шт) несоленый
-1 кус. черного хлеба

Перекус:
-семечки
-морковка

Ужин:
-груша
Наташуля
Привет!Пришла к тебе знакомиться!!!Твой дневничек был первый мной прочтенный,не забегала вперед и пока дошла до конца была потрясенна результатом!!!Ты просто умничка,красотка потрясающая!!!
КалександраБ
Цитата(Лиса @ 8.2.2009, 17:41) *
Побольше бы таких парней на улице ходило!
Только вот почему-то муж не считает это за экономию. Может, мы слишком мягкие были до этого, что позволяли ставить свои потребности на последнее место?

Да, это точно, парней таких побольше бы.
Да, все равно пойду и подстригусь. А муж молчит smile.gif не разговаривает со мной.
Ты права, они этого не монимают. Мы стараемся, пытаемся сыкономить. они это не считают таковым.
КалександраБ
Цитата(Наташуля @ 8.2.2009, 17:52) *
Твой дневничек был первый мной прочтенный,не забегала вперед и пока дошла до конца была потрясенна результатом!!!

Наташа, приятно познакомиться!!!!!!!! прочитала мой дневничок - ты герой!!!!!!! Бегу к тебе в гости!
Natashenxka
Кристиночка, приветик дорогая!!!
Цитата
Пообщались с мужем вчера..

ой...ну что сказать, сама всё правильно понимаешь, очень жаль, что мужики позволяют себе так себя вести sad.gif У нас раз тоже такое было, но только раз, мне тоже надо было стричся уже, а он типа зажал, я конечно промолчала....но через пару дней снова начала ныть, и он повёл себя нормально, так что ещё надо под настроение попасть. Конечно, я тебя понимаю, когда своих денег нету и надо на всё просить, не очень это приятно...но ты держись там, ты сильная я знаю!!!
мне вот сейчас время краситься подошло, буду начинать наступление smile.gif
кстати, только не стриги коротко свои раскошные волосы, я вот отращивать собираюсь !!!
отчётик как всегда, просто бест!!!!
хорошего вечерочка, целую
Богиня :)
Кристинчик, приветики! Ищи работу, не дело это у мужа деньги так выпрашивать eusa.gif А пока пусть стрижет сам, пусть массирует сам, глядишь надоест и денег даст icon_mrgreen.gif Не расстраивайся. Еще не извесно ка бы ты себя вела на его месте a075.gif А тем более когда жена выглядит как модель - это не хилый повод ревновать, а еще и в парикмахерскую ее отпустить, та ты шо eusa.gif
Ленка
Кристин привет)Главное не грусти hb.gif
Все со временем правда наладиться, а тебе я тоже советую выйди поскорее как это только возможно на работу и стать хоть частично матереально не зависимой от мужа!

Я помню у нас тоже в семье была такая ситуация, с деньгами, тогда я вышла все таки на работу.о чем несколько не жалею.Вседа лучше когда есть свой стабильный заработок.

Не переживай, солнце,улыбайся чаще)))Улыбка тебе очень идет d025.gif
Натулёчек
Привет, Кристинчик. С мужем живём 17 лет. за всю жизнь и нетакое было. Даже сама себя стригла перед зеркалом и денег не было. Всё это было, когда значительно моложе была, слушала его во всём.раньше не понимала и во всём соглашалась с ним.А теперь немного мудрее стала. Нахожу деньги на стрижку.Объясняла, как мне это надо. Да и преобразившись, ему больше нравилась.Даже было такое, чтобы не сердился... скажу,что за стрижку, мелирование не 500р. (когда он спрашивал), а 300р. Чтоб не расстраивался. а на чём- то другом сэкономлю...Обязательно ищи работу. С дополнительной денежкой лучше. не отчитываешься...А себя надо любить, не давай себя в обиду. Девочкам надо.. и волосики, и мордочку...и ногти. ng20.gifng20.gifng20.gif
Целую, солнышко!!! Всё образуется.
Olgushka
Кристюшечка, привет! a085.gif
Соскучилась по тебе!
Смотрю на твою линеечку - остался последний шажочек. Умничка!!! aa32.gif
Кристь, а после таго как вы приехали, я думала у мужа изменилось поведение? aa14.gif
Сандра
Кристюш,была,чилала,от мужа в шоке icon_eek.gif честно,я не понимаю... Крепись друг!
wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Кристюш, надеюсь ты найдешь работу! Выпрашивать деньги на стрижку-никому не пожелаю..

С новыми циферками тебя, солныщко! wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
ЛиВан
Кристина приветик моя хорошая!!!!!!!!!!! Как ты, Катюшку в садик водила, как твое настроение что с работой??????????

ой что то много вопросов wub.gif просто я соскучилась.............
Обыкновенное чудо
Привет, Кристина. Прочитала твой дневник, и знаешь у меня такое ощущение что я пережила все вместе с тобой. в какие-то моменты так хотелось, обнять тебя, пожалеть, сказать, что все будет хорошо. В какие-то, закричать тебе о том что ты просто герой и я тобой горжусь.
На счет мужа, я не оправдываю его и его поведение конечно. Но вот хочу тебе сказать, сегодня просила мужа привести мне велотренажер от свекрови, а у него времени как обычно не было и я его спросила, ты что не хочешь что бы я похудела? на что он мне ответил, нет, а вдруг тебя уведут от меня. хотя я знаю что он очень хочет чтобы я похудела, ему не нравятся полные девушки. и я тогда поняла что у него действительно сидит какой-то страх, а вдруг я потом уйду. сейчас -то ему спокойно. как говорится и хочется и колется. дак вот твой муж скорей всего рад от того что ты похудела, но в нем есть страх, и конечно он тебе в этом не признается, но в душе дергается. и возможно из-за этого у вас непонимание друг друга. а ты часто говоришь ему о том что любишь его? а он?
конечно это лишь мое мнение.
вообще хочу пожелать тебе и твоей семье всего только самого хорошего, тебе успехов во всех начинаниях, терпения, дочке твоей лапочке, расти на радость маме и папе.
и конечно же повторюсь, и соглашусь со мнение всех поддерживающих тебя красотуль, ты просто умничка, красавица и очень хороший человечек.
заходи вгости, буду рада твоим советам, критике и всему-всему.

КалександраБ
Привет красотулечки!!!!
начну с ответика...
Завтрак:
-кипяток с лимоном
-овсяные хлопья с 1.ч.л. меда

Второй завтрак:
-суп овощной
-1 кус. Черного хлеба
-чай зеленый с 1.ч.л. меда

Обед:
-капуста квашенная

Ужин:
-свекла с чесноком, сметаной
-чай с 1.ч.л. меда

Цитата(Natashenxka @ 8.2.2009, 21:12) *
кстати, только не стриги коротко свои раскошные волосы, я вот отращивать собираюсь !!!
отчётик как всегда, просто бест!!!!

Луна в знаке льва закончилась. В парикмахерскую я не сходила. Буду ждать теперь растущую луну. Коротко не буду стрич, я сама обожаю свои волосики wub.gif
Спасибо!

Цитата(Богиня :) @ 8.2.2009, 21:43) *
А пока пусть стрижет сам, пусть массирует сам, глядишь надоест и денег даст. А тем более когда жена выглядит как модель - это не хилый повод ревновать, а еще и в парикмахерскую ее отпустить, та ты шо

Свет, он до сих пор ходит обиженный. Отказался меня стрич. И я в итоге осталась ни с чем. Знаешь, чувствую, что он ревнует. Я вечерами хожу погулять, просто хожу быстрым шагом, могу часа 2 ходить. Так вот он каждый раз стал интересоваться где и с кем гуляю. Раньше его это не интересовало.

Цитата(Ленка @ 9.2.2009, 1:54) *
а тебе я тоже советую выйди поскорее как это только возможно на работу и стать хоть частично матереально не зависимой от мужа!

спасибо. Я очень хочу уже пойти работать, но пока ничего.. ищу..

Цитата(Натулёчек @ 9.2.2009, 4:55) *
Даже сама себя стригла перед зеркалом и денег не было. А себя надо любить, не давай себя в обиду.
Целую, солнышко!!! Всё образуется.

Спасибо!!! Надо было и мне самой себя подстрич. Ну да ладно.. Я себя сейчас так люблю..

Цитата(Olgushka @ 9.2.2009, 14:35) *
Соскучилась по тебе!
Кристь, а после таго как вы приехали, я думала у мужа изменилось поведение? aa14.gif [/b][/i]

Оля, и я очень соскучалась!
Да, в том то и дело, что он очень изменился, в том плане, что постоянно меня обнимает, целует. Стал такой, даже не знаю как сказать.. заботливый что ли.
Может просто я снова его задела за больное. Дело в том, что бизнес его можно сказать пргорел. В итоге сейчас у нас кредиты, он без работы, и еще куча долгов. А я наверное просто наступила на его больное место.

Цитата(Сандра @ 9.2.2009, 14:39) *
Кристюш,была,чилала,от мужа в шоке icon_eek.gif честно,я не понимаю... Крепись друг!

Все хорошо будет. Чем бы все не закончилось, все равно все будет хорошо. Спасибо.

Цитата(Олюша @ 9.2.2009, 15:19) *
Кристюш, надеюсь ты найдешь работу! Выпрашивать деньги на стрижку-никому не пожелаю..
С новыми циферками тебя, солныщко!

Ох, как же я хочу работать.. eusa_pray.gif

Nikesha СПАСИБО ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 9.2.2009, 23:28) *
Как ты, Катюшку в садик водила, как твое настроение что с работой??????????

Утром проснулась, на градуснике -29. Разбудила мужа, спросила отвезет ли он нас в садик. Он сказал нет, машина не завелась. Он ночью выходил ее завести. Ну что, разбудила Катю, отвела в садик. Благо за 15 минут дошли. Она молодец, поцеловала меня, плакать не стала. Сегодня еще там театр приезжал к ним. Вечером она была вполне довольна a115.gif
Я сегодня ходила в центр занятости. У них постановка на учет с 2 до 4 часов. Я пришла в 2, там народу было человек 40-50. Я просидела 2 часа там. Зашла только в 4, и потом они всех, кто не успел, отправили домой. Можно сказть, повезло мне. У нас в советском районе вакансии юрист у них нет. Сама не поняла, надо мне стоять на учете, или нет. Но думаю, хуже не будет. Теперь на 16 число явку назначили.
С работой тишина пока что. Или я не устраиваю, или меня не устраивает. А воспитателям всего 4 тысячи платят. Совсем мало. Поэтому я пока что еще поисщу. Верю, что найду работу!!! Все будет хорошо!!!
ЛиВан
Кристинка конечно все будет хорошо!!!!!!!!!!! у вас мороз! а у нас +5 грязь, дождь фу....лучше был бы мороз.....

а на учет ставай конечно хуже не будет....а у вас деньги какие то платят на бирже? у нас что то платят, кажется мин.зарплату.....я в тебя верю!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Цитата(Обыкновенное чудо @ 10.2.2009, 0:06) *
у меня такое ощущение что я пережила все вместе с тобой. но в нем есть страх, и конечно он тебе в этом не признается, но в душе дергается. а ты часто говоришь ему о том что любишь его? а он?
хочу пожелать тебе и твоей семье всего только самого хорошего

a085.gif h020.2.gif
Привет!!! Мне так приятно!!! Спасибо огромное тебе за такие слова! Всегда приятно и радостно становится на душе от таких слов!!!
Про мужа, мне тоже так кажется. Если честно, я сейчас не могу однозначно сказать, люблю ли я его. Я снова вся в сомнениях. И он, наверное, чувствует это. Сейчас тему любви ни он, ни я не затрагиваем. А он, так вообще больше делать любит, нежели говорить. Чувствую, что любит он меня. А я, люблю ли я? не знаю. Очень трудно ответить на этот вопрос. Просто столько уже вместе с ним, все равно он родной человек.
Спасибо за пожелания!
В гости обязательно прибегу!!!! И буду прибегать по мере возможности!
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 10.2.2009, 0:23) *
дождь фу....лучше был бы мороз.....
а у вас деньги какие то платят на бирже? я в тебя верю!!!!!!!!!!

Наташа, спасибо тебе, за веру в меня, за поддержку, за все!!!!
Не известно что лучше smile.gif И то и то хорошо. Это я так. Стараюсь увидеть хорошее во всем.
Платят сколько-то. не много. но главное, что платят smile.gif
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 9.2.2009, 22:51) *
Платят сколько-то. не много. но главное, что платят smile.gif


вот вот!!!!!!!!!!!!!!! сдесь не главное сколько платят, главное, что вообще платят a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Svetik_nn
Цитата(КалександраБ @ 9.2.2009, 21:47) *
А я, люблю ли я? не знаю. Очень трудно ответить на этот вопрос. Просто столько уже вместе с ним, все равно он родной человек.

Кристин, я то же таким вопросом задавалась, но решение пришло само после того как я его чуть не потеряла!
Богиня :)
aa39.gif Друх, все будет хорошо wub.gif
Лиса
Цитата(КалександраБ @ 9.2.2009, 21:47) *
Если честно, я сейчас не могу однозначно сказать, люблю ли я его. Я снова вся в сомнениях. И он, наверное, чувствует это.


Кристинушка, ну зачем же так? Просто у вас непростая ситуация сейчас, у мужа - нервы с деньгами, у тебя - с работой...Нужно немножко взаимопонимания друг друга и много тепла и ласки по отношению друг к другу. Мы с моим мужем уже поняли, что чем труднее ситуация вжизни (работа, болезни детей, деньги - да мало ли что!), тем сильнее должна быть наша эмоциональная связь. Конечно, без скандалов не обходится. И часто решение всех проблем все равно так или иначе упирается в деньги... В конце концов мы плюем на все и идем в кино отдохнуть, ни о чем не думать и обнимать друг друга. Очень хорошо, если фильм еще какой-нибудь жизнеутверждающий, семейный.
Эмоциональная близость намного важнее сейчас! Можно и в кино не ходить, а посмотреть фильм на компе (онлайн или с диска), столик в кровать, себе - коктейльчик или сок, мужу - пиво ( это я говорю как у нас), попкорн...и рядышком друг с другом смотреть фильм. Спокойно так, хорошо...
При этом возникает часто одна проблемка- забыли купить презервативы... d060.gif Так что продумывай все заранее. a075.gif
Если вы будете близки друг другу, понимать и уважать - тогда уже подобных скандалов со стрижкой не будет, по крайней мере можно будет распланировать вместе траты и нужды тихо и мирно.
Кристюшик наш красивый n020.gif n020.gif n020.gif
Beta
Кристюшик, приветик! aa28.gif Доброго тебе денечка!!! Насчет работы все у тебя получится - соглашаться абы на что, я думаю, тоже не стоит! a075.gif Особо не центр занятости не надейся f0f.gif , ищи сама и не стесняйся обращаться в крупные компании, смелее вперед , Солнышко,7.png - и все получится!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.