Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Nati
Цитата(КалександраБ @ 1.9.2008, 23:27) *
Фирюза спасибо!! Мне уже нравится, я думаю что и дальше будет только лучше. Я еще на свадьбе у подруги, когда там подали такой вкуснопахнущий шашлык, не съела ни кусочка, поняла, что теперь точно смогу жить без мяса!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Конечно! Конечно, сможешь! Умница n020.gif

Про запахи чуть-чуть скажу wub.gif . Я поначалу оччень реагировала на запахи, особенно из павильончиков куры-гриль, хотя точно знала, что ни кусочка не съем, просто рефлекс, как у собачки Павлова icon_mrgreen.gif у меня был. Сейчас не замечаю и вообще как-то даже неприятненько все это нюхать. Все меняется! И причем в лучшую сторону a075.gif !
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 1.9.2008, 23:27) *
Виолета - так отчетики вроде написала..

упс... icon_eek.gif ... Что-то я упустила, бегу смотреть
Виолета
отчет a115.gif a115.gif a115.gif
(представляешь, подумала, что это уже вчерашний sm02.gif )
КалександраБ
Фирюза спасибо тебе огромное за поддержку.. Запахи это конечно нечто.. Я очень остро реагирую на них. Тоже как и ты. Видимо потому что я в самом начале пути. Но, не смотря на это, у меня нет ни малейшего желания кушать мясо, пусть оно и пахнет вкусно. Опять же не оно само по себе, а за счет всяких приправ.

Мы сегодня с подругой в обед заходили в пицерию. Она ела пиццу и еще что-то. А я так скромно салатик из овощей. И я собой горжусь. Желания съесть каку не было smile.gif

Виолета, там и вчерашний, и сегодняшний smile.gif
Nati
Цитата
у меня нет ни малейшего желания кушать мясо, пусть оно и пахнет вкусно. Опять же не оно само по себе, а за счет всяких приправ.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Точно!

Цитата
Мы сегодня с подругой в обед заходили в пицерию. Она ела пиццу и еще что-то. А я так скромно салатик из овощей. И я собой горжусь.

И мы тобой гордимся a035.gif !!! Правда, красотульки a075.gif ?

Вот так вот по крупицам, там устояла, тут переборола сиюсекундное искушение, потихоньку привычка вырабатывается и зеркало так радовать начинает a115.gif sm01.gif !!!
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 1.9.2008, 21:48) *
Вообщем решила я, что не буду кушать рыбу, мясо и яйца и дальше. Ура!

Приветик, Кристинка!!!!
Поздравляю тебя с приятым решением!!!!!! Но с питанием тебе нужно поработать... у тебя очень мало белка в рационе!!!!!! Тем более, если от рыбы и яиц отказаться решила, то думай, чем заменять будешь!!!! a115.gif
Вот тебе фруктецов притащила!!!!


Цитата(КалександраБ @ 1.9.2008, 23:06) *
Запахи это конечно нечто.. Я очень остро реагирую на них.

А мне как то запахи по барабану... я вообще на них не реагирую... aa26.gif icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата(КалександраБ @ 1.9.2008, 23:06) *
Желания съесть каку не было smile.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Умничка!!!!

Кристин, а что ты мужу с малявкой готовишь? Он у тебя еще не принял решение питаться вместе с тобой правильно???
Виолета
Цитата(Фирюза @ 2.9.2008, 0:27) *
И мы тобой гордимся !!! Правда, красотульки ?
Вот так вот по крупицам, там устояла, тут переборола сиюсекундное искушение, потихоньку привычка вырабатывается и зеркало так радовать начинает !!!

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif 100%
Nati
Виолета a095.gif a075.gif
КалександраБ
Цитата(Фирюза @ 2.9.2008, 3:27) *
И мы тобой гордимся a035.gif !!! Правда, красотульки a075.gif ?
Вот так вот по крупицам, там устояла, тут переборола сиюсекундное искушение, потихоньку привычка вырабатывается и зеркало так радовать начинает a115.gif sm01.gif !!!

Спасио!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif

Цитата(}I{uli @ 2.9.2008, 3:31) *
Поздравляю тебя с приятым решением!!!!!! Но с питанием тебе нужно поработать... у тебя очень мало белка в рационе!!!!!!
Кристин, а что ты мужу с малявкой готовишь? Он у тебя еще не принял решение питаться вместе с тобой правильно???

Спасибо Оля!!! Я творог часто ем, орешки. А что еще можно добавить в рацион?
Мужу и доченьке готовлю отдельно. Например супчик, или картошку или лапшу. Вообщем проще говоря - им готовлю, а себе отдельно a070.gif Муж частенько давит мне на психику, что мол он голодный. Но на самом деле он не страдает от того, что я не ем то же что и они. Просто в доме больше нет сладостей всяких, а обычная еда без сладостей для него не еда. Вот и ноет. Правильно питаться он не хочет. Говорит что а вдруг война, а я голодный, вот так вот и живем d030.gif

Цитата(Виолета @ 2.9.2008, 3:42) *
d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif 100%

o030.gif Спасибо вам девчата, что вы так поддерживаете!!! Как же это здорово что вы есть!!!
Nati
aa46.gif aa46.gif aa46.gif b21.jpg
ОДУВАНЧИК
привет, Кристюш!
какие тут изменения у тебя!!!

поздравляю со становлением ВЕГИТАРИАНКИ!!! я уверенна, что у тебя все получится, даже не сомневаюсь в этом!
ты молодчина!!

Olgushka
Кристюш, привет! d040.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
b01.png b02.png 93.gif 5f.gif
Olg@
Кристина! Поздравляю с принятием этого решения!!! Это здорово и конечно же ты сможешь и ни минуты об этом не пожалеешь! Зато сразу почувствуешь перемены в себе и не только внешние!!!! b01.png b01.png b01.png b01.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif !
На запахи я уже практически не реагирую, и у тебя пройдёт. А в рацион включай бобовые ( фасоь, горох, чечевицу) и молочные продукты (ты ведь от них не отказываешься?), сыр. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 2.9.2008, 0:15) *
Спасибо Оля!!! Я творог часто ем, орешки. А что еще можно добавить в рацион?

Кристин, ну... Оля правильно сказала, молочка, бобовые... А то, что ты говоришь, ешь творог, орехи - этого мало очень!!!! (помню я эти 9 миндалин!!!! icon_eek.gif ). Я чесно говоря не изучала этот вопрос при отказе от рыбы и яиц!!!!! Почитай у вегетарианцев, чтоб знать ,как девочки восполняют недостаток белка!!!! a075.gif Просто я мясо и так не употребляю, но вот рыба, морепродукты и яйца.... не могу и (пока) не хочу от них отказываться..... wub.gif
Вобщем поищи информацию о белках!!!! a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 2.9.2008, 0:15) *
Говорит что а вдруг война, а я голодный, вот так вот и живем d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Alisa-lisa
Кристи, поздравляю! Очень хорошее решение! А сыр ты будешь есть???
А так добавь в рацион бобовые и все будет ок!
На самом деле, когда отказываешься от яиц, то следует отказ и от очень многих других продуктов... например, булочки, мороженое, пиццы ну и т.д. Поэтому зная, что ни за что не съешь яйцо, ты моментально и очень легко отказываешь и от другого! a115.gif

И не надо стесняться выставлять рассказы о себе, то есть книгу!))))
КалександраБ
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 2.9.2008, 5:51) *
поздравляю со становлением ВЕГИТАРИАНКИ!!! я уверенна, что у тебя все получится, даже не сомневаюсь в этом!
ты молодчина!!

wub.gif Лена, спасибо за веру в меня! Очень приятные слова говоришь!

Цитата(Olgushka @ 2.9.2008, 15:02) *
Кристюш, привет! d040.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Привет Оля! Спасибо wub.gif

Цитата(Olg@ @ 2.9.2008, 16:23) *
Поздравляю с принятием этого решения!!! Это здорово и конечно же ты сможешь и ни минуты об этом не пожалеешь!
На запахи я уже практически не реагирую, и у тебя пройдёт. А в рацион включай бобовые ( фасоь, горох, чечевицу) и молочные продукты (ты ведь от них не отказываешься?)

Спасибо Оля!! Я тоже уверена что все у меня получится, а главное, что мне бы хотелось, чтобы это было на всегда, поэтому буду к этому идти. Бобовые я люблю, спасибо, обязательно включу их в рацион. От молочных я не отказываюсь, от них я не смогу отказаться. Поэтому пока и не буду пытаться.

Цитата(}I{uli @ 2.9.2008, 16:41) *
А то, что ты говоришь, ешь творог, орехи - этого мало очень!!!! (помню я эти 9 миндалин!!!! icon_eek.gif ). Почитай у вегетарианцев, чтоб знать ,как девочки восполняют недостаток белка!!!!

Оля, спасибо!!! (Сколько Оленек сегодня ко мне забежали smile.gif Приятно. Загадаю я желание, авось сбудется!) Я обязательно все почитаю и все изучу. Уже рецептики выбираю вкусные. А про творог и орехи, мне кажется я ем их достаточно. Не обязательно же сразу много съедать за раз. Вообщем буду работать в этом направлении. Мне вообще кажется что сейчас мое питание просто замечательное. Чувствую я себя превосходно. a115.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 2.9.2008, 19:57) *
Очень хорошее решение! А сыр ты будешь есть???
На самом деле, когда отказываешься от яиц, то следует отказ и от очень многих других продуктов... например, булочки, мороженое, пиццы ну и т.д. Поэтому зная, что ни за что не съешь яйцо, ты моментально и очень легко отказываешь и от другого!

Алиса, ага, хорошее. Сейчас я в этом уверена. Видимо созрела. Правда разглашать направо и налево это не буду, а то будут лезть ко мне с советами. А мне этого не нужно. Я для себя уже решила все.
Сыр, его я есть буду. Люблю я сыр.. Не много и не часто, но буду. F вот про булочки, пиццу, мороженое и прочее - 100% не буду это употреблять. По крайней мере буду учиться жить без этого. Сейчас я понимаю что мне это все не нужно, зато как меня тянет на овощи и фрукты, а от запаха перчика я вообще тащусь d060.gif

Вот мой красотулечный отчетик. Может не совсем идеальный, но по моему хороший.
9.00 сок свежевыжатый морковный
9.40 творог+1ч.л. меда
12.00 кофе без сахара и 2 кусочка сыра
15.40 картошка, приготовленная в пароварке, тушеная капуста
18.00 помидорка
19.00 чай


бегала 18 минут. Сейчас пойду тренажер покручу, потом душ контрастный, массажик, маску на лицо, кремик a115.gif

У меня КД, а чувствую себя a115.gif Даж бегаю и не чувствую никакого дискомфорта.
Hellen
Кристин, ты просто умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И рациончик, и процедурки. Ну настоящая КРАСОТУЛИЧКА!!!
galinchen
привет кристина! поздравляю с решением стать вегетарианкой! a115.gif я когда прохожу мимо мясного отдела в магазине, мне этот запах оооочень не приятен! можешь ещё гречку почаще есть, там тоже белок.
я смотрю ты тоже в пароварке варишь a070.gif я вот без соли в неё варю и мне очень вкусно, а ты солишь?
у тебя очень позитивный настрой, я в тебя верю!!! ng19.gif
Гапошкаа
Кристин, ты молодчинка что отказываешься от мяса (э вот только месяц продержалась sad.gif )! Желаю удачи!
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 2.9.2008, 17:41) *
Сыр, его я есть буду. Люблю я сыр.. Не много и не часто, но буду. F вот про булочки, пиццу, мороженое и прочее - 100% не буду это употреблять. По крайней мере буду учиться жить без этого. Сейчас я понимаю что мне это все не нужно, зато как меня тянет на овощи и фрукты, а от запаха перчика я вообще тащусь d060.gif

подписываюсь под каждым словом d025.gif ...Крись, ты умеешь читать мысли??? sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата
Вот мой красотулечный отчетик. Может не совсем идеальный, но по моему хороший

отчет просто супер - МОЛОДЕЦ!!! a070.gif a070.gif a070.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(КалександраБ @ 3.9.2008, 3:41) *
Лена, спасибо за веру в меня! Очень приятные слова говоришь!

потому что это правда! aa8.gif
Цитата(КалександраБ @ 3.9.2008, 3:41) *
бегала 18 минут.

Кристин, а ты где бегаешь? вдоль дороги, или как? wub.gif
КалександраБ
Цитата(Hellen @ 2.9.2008, 21:44) *
Кристин, ты просто умница!!!

спасибо wub.gif

Цитата(galinchen @ 2.9.2008, 21:52) *
я когда прохожу мимо мясного отдела в магазине, мне этот запах оооочень не приятен! можешь ещё гречку почаще есть, там тоже белок.
я смотрю ты тоже в пароварке варишь a070.gif я вот без соли в неё варю и мне очень вкусно, а ты солишь?

Спасибо за веру в меня! Я надеюсь, что когда-нибудь и мне все мясные запахи станут безразличны. Пока что запахи меня волнуют, но кушать все что вкусно пахнет нет никакого желания!!!

Цитата(Гапошкаа @ 3.9.2008, 2:27) *
Кристин, ты молодчинка что отказываешься от мяса (э вот только месяц продержалась sad.gif )! Желаю удачи!

Спасибо!!! Я просто почти 2 месяца уже не ем мясо, яйца и нормально, рыбу ела немного, но вот в итоге дошла до того, что и от нее хочу отказаться. Пока что уверена что этот путь выбрала уже навсегда.

Цитата(Виолета @ 3.9.2008, 2:51) *
подписываюсь под каждым словом d025.gif ...Крись, ты умеешь читать мысли???

Не, мысли читать не умею smile.gif Пасиб..

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 3.9.2008, 5:14) *
а ты где бегаешь? вдоль дороги, или как?

Лена, спасибо wub.gif Где я только не бегала.. У нас рядом с домом ботсад, там красиво очень. И там бегала. Но я бегаю как правило вечерами, а вечером нет желания там бегать. Потом бегала на школьной площадке, но тоже не сильно там понравилось. Сейчас бегаю вокруг садика a115.gif там вечером народа не много, вокруг лес - супер. Там мне нравится бегать. А вдоль дороги бегать не люблю. Благо у нас тут места красивые и где побегать - выбор большой.
КалександраБ
galinchen я не солю, мне и так вкусно. Если только после того как приготовлю немного солю, но это редко когда.
Стася
Кристя, привет!!!


Отчетик замечательный!! На мой взгляд. И то что ты бегаешь - умничка!!


А я тож в пароварке люблю готовить - все там готовлю, и рис, и гречу.. И быстро, и полезно. И я тож не солю, только по приготовлении могу немного присолить, морской солью. Я знаю, так наиболее полезно
КалександраБ
Цитата(Стася @ 3.9.2008, 17:59) *
Кристя, привет!!!
Отчетик замечательный!! На мой взгляд. И то что ты бегаешь - умничка!!
И я тож не солю, только по приготовлении могу немного присолить, морской солью. Я знаю, так наиболее полезно

Приветик wub.gif Да мне кажется что досаливать после если немного так полезнее. Хотя я иногда не солю вообще. Раньше так есть не могла, а сейчас ем и мне нравится a115.gif

9.25 на ночь заливала кипятком курагу - попила жидкость и 2 шт. кураги съела
10.00 овсяные хлопья с курагой+1ч.л. меда
11.00 помидорки+перчик+1ст.л. нерафинированного масла
14.15 картошка, приготовленная в пароварке, капуста тушеная
16.45 капуста тушеная
семечки немного
21.00 сок свежевыжатый морковка+свекла


второй день картошка и капуста.. как-то однообразно.. На завтра уже приготовила себе рагу(капуста, перчик, морковь, кабачек, помидорки) a070.gif

Сегодня бегала под дождем, по лужам a115.gif Сейчас дочу усыплю, покручу тренажер, душ контрастный приму, и массажик, а потом спать a115.gif
Девочка в стиле шансон
да лан два дняоднообразие, иногда просто не хватает времени на разнообразие в течение недели d060.gif
а ты молодчин!!!мне все нравится!!!
Гапошкаа
Кристин, ты жидкость после кураги пьешь потому что это полезно или просто нравиться?
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 3.9.2008, 18:04) *
не солю вообще. Раньше так есть не могла, а сейчас ем и мне нравится
Сегодня бегала под дождем, по лужам Сейчас дочу усыплю, покручу тренажер, душ контрастный приму, и массажик, а потом спать

я тоже хочу по-меньше употреблять соли... но вот совсем не солить пищу наверное не смогу.... Кристин, ты молодец a115.gif a115.gif a115.gif И отчетик мне твой очень понравился - и питание, и процедурки.... А я контрастный душ стараюсь утром принять, чтобы взбодриться...
Цитата(Гапошкаа @ 3.9.2008, 22:18) *
Кристин, ты жидкость после кураги пьешь потому что это полезно или просто нравиться?

тоже хотела спросить
ОДУВАНЧИК
Цитата(КалександраБ @ 3.9.2008, 18:47) *
Лена, спасибо wub.gif Где я только не бегала.. Благо у нас тут места красивые и где побегать - выбор большой.

это здорово!ты молодец! а я бы постеснялась бегать на улице...
Nati

aa10.gif Привет вегетарианочкам hb.gif !!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

За бег респект и уважуха!
КалександраБ
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.9.2008, 0:38) *
два дняоднообразие, иногда просто не хватает времени на разнообразие в течение недели
а ты молодчин!!!мне все нравится!!!

вообще да, всякое бывает. ничего криминального smile.gif Спасибо! wub.gif

Цитата(Гапошкаа @ 4.9.2008, 1:18) *
Кристин, ты жидкость после кураги пьешь потому что это полезно или просто нравиться?

В первую очередь наверное потому, что нравится. Правда давно давно читала что это полезно. Если найду статью, то выложу почитать.

Цитата(Виолета @ 4.9.2008, 2:51) *
я тоже хочу по-меньше употреблять соли... но вот совсем не солить пищу наверное не смогу.... Кристин, ты молодец. И отчетик мне твой очень понравился - и питание, и процедурки.... А я контрастный душ стараюсь утром принять, чтобы взбодриться...
тоже хотела спросить

я тоже думала что совсем без соли не смогу. А оказывается могу. Но правда не всегда и не все ем без соли. Иногда я все таки досаливаю. Но если картошку например, ее всегда без соли ем. Спасибо. Я утром контрастный не могу и даже душ не всегда. Потому что мерзлявая я.. утром пока согреюсь. А если в душ сходить, то после еще долго буду ходить зубами стучать.

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 4.9.2008, 4:50) *
это здорово!ты молодец! а я бы постеснялась бегать на улице...

Лен, дак а я думаешь не стеснялась. Тоже по началу стеснялась. Благо живем мы в академгородке, здесь почти кругом лес. Очень много народу тоже бегает. Поэтому, сейчас уже вообще мне все равно что подумают или не подумают.

Цитата(Фирюза @ 4.9.2008, 4:58) *
Привет вегетарианочкам
За бег респект и уважуха!

Привет d040.2.gif aa28.gif
спасибо!!!! муж мой только с работы заходит и сразу говорит иди бегай d060.gif
galinchen
Цитата(КалександраБ @ 4.9.2008, 4:12) *
Поэтому, сейчас уже вообще мне все равно что подумают или не подумают.

привет кристина! ты молодец a035.gif и не надо стеснятся, мне тоже всё равно, кто что думает
Цитата
муж мой только с работы заходит и сразу говорит иди бегай

и муж твой молодец a070.gif что поддерживает тебя, мой не поддерживал, считал такую заботу о себе эгоизмом, поэтому теперь один остался 2gunsfiring_v1.gif
Nikesha
Кристиночка, приветик!!!! Давно я не была на красотуле sad.gif
Поздравляю тебя с таким классным результатом!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты просто великолепна!!! Умница!!!!
abrcadabra
Цитата(КалександраБ @ 4.9.2008, 4:12) *
я тоже думала что совсем без соли не смогу. А оказывается могу. Но правда не всегда и не все ем без соли. Иногда я все таки досаливаю.

Кристин, привет! Ты молодчина, что сокращаешь потребление соли, но совсем ее не исключай, бессолевое питание тоже вредно, если тебя это вопрос сильно волнует, покупай соль с пониженным содержанием натрия.
КалександраБ

Цитата(galinchen @ 4.9.2008, 13:18) *
и не надо стеснятся, мне тоже всё равно, кто что думает
и муж твой молодец a070.gif что поддерживает тебя, мой не поддерживал, считал такую заботу о себе эгоизмом, поэтому теперь один остался 2gunsfiring_v1.gif

Галя, ага, я раньше была очень зависима от мнения людей, стеснялась, поначалу бегала где-нибудь где народу мало, а сейчас бегаю там где мне комфортно, да и мне легче стало бегать. А от такой заботы мужа я уже не знаю куда спрятаться. Только глаза открываю, он мне говорит:"Иди взвешиваться, сколько сегодня весишь". Мне это уже надоело.

Цитата(Nikesha @ 4.9.2008, 17:10) *
Кристиночка, приветик!!!! Давно я не была на красотуле sad.gif
Поздравляю тебя с таким классным результатом!!!
Ты просто великолепна!!! Умница!!!!

wub.gif
Приветик!!! Я скучала.. Спасибо большое за такие слова!!

Цитата(abrcadabra @ 4.9.2008, 18:30) *
Кристин, привет! Ты молодчина, что сокращаешь потребление соли, но совсем ее не исключай, бессолевое питание тоже вредно, если тебя это вопрос сильно волнует, покупай соль с пониженным содержанием натрия.

Спасибо, совсем наверное и не смогу исключить, потому что некоторые продукты без соли все-таки не могу есть. Схожу в магазин, посмотрю какая там соль. А с пониженным, это сколько его должно быть? Может йодированную купить?

Сегодня я хомяк блин d030.gif Вы не поверите.. я слопала 1кг дыни.. И как я только не лопнула..
7.00 чай с медом+2 хлебца
8.40 дыня
9.30 дыня
10.40 дыня
13.30 овощное рагу +1,5 хлебца
14.10 арбуз
15.00 курага 3шт., грецкие орешки совсем чуток
18.00 миндаль
19.00 дыня d030.gif


Из процедур - бег 20 минут. Не знаю смогу ли сегодня крутить педали. Массаж сегодня наверное тоже отменяется. Если только сама себе. Душик будет.

И при том при всем по каллориям точно подсчитать не смогла, но где-то 1200 не больше a070.gif Хотя реально чувствую себя не очень. Прям объелась.
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 1.9.2008, 21:48) *
Я долго думада, долго шла к этому. Я просто такой человек, что если что-то решила, то делаю это. Вообщем с самого первого дня моего пребывания здесь, я начала думать о том, чтобы стать вегетарианкой. Думала, все взвешивала. Смогу или нет. Что буду есть, что нет. За это время я не ела мясо, яйца, рыбу правда ела. И один раз согрешила - колбасу ела в деревне. Так вот, я прекрасно себя чувствую и ОЧЕНЬ хочу отказаться от этих продуктов навсегда.
Вообщем решила я, что не буду кушать рыбу, мясо и яйца и дальше. Ура!



Молодец!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


d06.png b01.png aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Стася
Кристя, привет!!!!

от такой заботы мужа я уже не знаю куда спрятаться. Только глаза открываю, он мне говорит:"Иди взвешиваться, сколько сегодня весишь". Мне это уже надоело.


мдяя blink.gif obm.gif Это, по-моему, уже даже не забота, а...не знаю как назвать. Мне бы точно надоело! Вернее, не то чтобы надоело, мне бы это явно настроение портило, а такому "пожелателю" хотелось бы в лоб дать icon_mrgreen.gif . Кристя, ты извини, я не в обиду))). Ты на мужа еще не срываешься?
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 4.9.2008, 21:58) *
Молодец!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Валентин, мне очень приятно, что вы ко мне зашли!!! Спасибо вам огромное за то, что вы есть!!! За этот сайт, за книгу, за помощ и поддержку, за все вам спасибо!!!! o025.gif aa34.gif aa28.gif b01.png Меня очень сильно мотивирует сайт и книга и я рада тому, что попала сюда.

Цитата(Стася @ 4.9.2008, 22:03) *
Мне бы точно надоело! Вернее, не то чтобы надоело, мне бы это явно настроение портило, а такому "пожелателю" хотелось бы в лоб дать icon_mrgreen.gif . Кристя, ты извини, я не в обиду))). Ты на мужа еще не срываешься?

Да тут и не на что обижаться, ты права на все 100%, меня это бесит очень даже, но человек не понимает просто. Говорит еще, ну я же массаж тебе делаю, должен знать сколько ты весишь 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Но с другой стороны, я понимаю, он радуется тому что я слежу за собой, холю себя и лелею, что я перестала есть все подряд. Может просто боится что я перестану все это делать.
Lёлик
Кристиночка здравствуй красавица
У тебя столько нового и приятного wub.gif Поздравляю с вегитарианством hb.gif hb.gif hb.gif Смотрела твои фотки,красотулька,заметно похудела и похорошела a070.gif a070.gif a070.gif Умничка,так держать a115.gif a115.gif a115.gif
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 4.9.2008, 4:12) *
Я утром контрастный не могу и даже душ не всегда. Потому что мерзлявая я.. утром пока согреюсь. А если в душ сходить, то после еще долго буду ходить зубами стучать.

Кристин, да я тож себя пинаю по утрам в душ... зато потом-м-м a070.gif ... а чтобы после не мерзнуть, разотрусь полотенцем - и так тепло становится, как ни странно d025.gif


Цитата(КалександраБ @ 4.9.2008, 18:23) *
Сегодня я хомяк блин d030.gif Вы не поверите.. я слопала 1кг дыни..

Крись, ну ты приколистка... я уж подумала за раз ты ее схомячила icon_eek.gif ... А это в течение дня..
А вообще классный отчет получился, тож от такого не отказалась sm03.gif
aa8.gif
Nati
Привет, солнышко!!!



Какой у тебя муж, однако icon_mrgreen.gif !!! Прям как личный тренер-не дает расслабиться e010.gif .


Насчет соли, у меня если душа требует-солю салаты морской капустой сушеной. Очень вкусно (мне icon_mrgreen.gif ). А еще и как полезно a070.gif .
Olg@
Привет!
Цитата
Говорит еще, ну я же массаж тебе делаю, должен знать сколько ты весишь
Муж твой забавный.
Цитата
Сегодня я хомяк блин Вы не поверите.. я слопала 1кг дыни.. И как я только не лопнула..
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Цитата(КалександраБ @ 4.9.2008, 18:23) *
Схожу в магазин, посмотрю какая там соль. А с пониженным, это сколько его должно быть? Может йодированную купить?


Кристин, на ней так и написано " С пониженным содержанием натрия".
Над
Кристиночка, привет!!! Очень рада твоим успехам!!!

Здорово, что ты решила стать полной вегетарианкой a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Такая легкость в теле чувствуется, что никакого мяса не надо и задаром!
КалександраБ
Привет всем!!! Спасибо что забегаете!

Цитата(Lёлик @ 5.9.2008, 1:22) *
У тебя столько нового и приятного wub.gif Поздравляю с вегитарианством hb.gif hb.gif hb.gif Смотрела твои фотки,красотулька,заметно похудела и похорошела a070.gif a070.gif a070.gif Умничка,так держать a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!!! Я стараюсь!!!

Цитата(Виолета @ 5.9.2008, 4:23) *
а чтобы после не мерзнуть, разотрусь полотенцем - и так тепло становится, как ни странно d025.gif
Крись, ну ты приколистка... я уж подумала за раз ты ее схомячила icon_eek.gif ... А это в течение дня..

Я иногда бывает и по утрам в душ заставляю себя сходить, потом такой заряд бодрости. Но холодновсе равно. Я мерзлячка.
Мне показалось многовато smile.gif ХОТЯ, может, что и нормально.

Цитата(Фирюза @ 5.9.2008, 4:29) *
Какой у тебя муж, однако icon_mrgreen.gif !!! Прям как личный тренер-не дает расслабиться e010.gif .
Насчет соли, у меня если душа требует-солю салаты морской капустой сушеной. Очень вкусно (мне icon_mrgreen.gif ). А еще и как полезно a070.gif .

Привет wub.gif Да, вот такой вот он у меня. Сначала не верил в меня, а сейчас контролирует, и не дает мне спуска. А где ты ее берешь капусту морскую сушеную? Так приятно, что ты ко мне забегаешь wub.gif

Цитата(Olg@ @ 5.9.2008, 15:55) *
Привет! Муж твой забавный.

d060.gif Да уж, забавный.

Цитата(abrcadabra @ 5.9.2008, 18:16) *
Кристин, на ней так и написано " С пониженным содержанием натрия".

ага, спасибо. Поисчу.

Цитата(Над @ 6.9.2008, 1:38) *
Кристиночка, привет!!! Очень рада твоим успехам!!!
Здорово, что ты решила стать полной вегетарианкой. Такая легкость в теле чувствуется, что никакого мяса не надо и задаром!

Спасибо, это точно!!!! Теперь о мысли только о мясе прям беее..... Мне все нравится - я довольна своим решением!!!

отчет за вчера:
7.40 чай с медом, 2 хлебца
10.00 каша из хлопьев геркулес, приготовленная в пароварке
12.30 чай с молоком, 2 кусочка сыра, 1хлебец
13.30 рагу овощное 200г
15.45 чай, 1 кусочек сыра, 2ст.л. рагу
18.00 помидорка, морковка корейская немного
19.00 яблоко


бег был утром 21 минута, и к моему стыду из процедур все. Вечером уснула быстрее дочи. d030.gif
КалександраБ
Бельфеба Очарованная
Кристюш, привет))
ты умничка, отчеты отличные
а музя пусть лучше уж так поддерживает, чем вообще никак))хотя меня бы это тоже доставало wub.gif
меня как только начинают воспитывать с похудением, я сразу же в оборону встаю внутренне и вся закрываюсь
Лучезарная
Кристинка! Я тебя раньше просто любила, а сейчас ОБОЖАЮ! wub.gif wub.gif wub.gif Новенькая вегетарианочка, чмок-чмок в щёчки! Отчёты - загляденье! Я-то думала, что у меня хорошие отчёты, но к таким отчётам как у тебя мне надо стремиться! А ещё ведь у тебя ребёнок, ты многое успеваешь, это говорит о твоём сильном характере! Молодчина!

Ещё спасибо, что напомнила про бег! Завтра же начну с пробежки. Я люблю бегать по утрам. Народ меня не смущает, наоборот, я вижу, что люди смотрят с одобрением! Так что, девочки, отбросим стыд, и внесём физкультуру в массы!

На счёт душа могу дать совет: если мёрзнешь, начни с контрастного душа для стоп, а потом поднимайся выше и выше a115.gif

P. S. Ну отчёты - просто фантастические! a070.gif
Nikesha
Кристя, приветик. Да, отчёты у тебя просто блеск! МОЛОДЕЦ! a070.gif a070.gif a070.gif
Я тебе картиночку осеннюю прнесла - как раз настроение для пробежки!
Bestiya
Кристинчик, привет! Вот я и вернулась!!!
Я соскучалась!

hb.gif hb.gif hb.gif aa22.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.