Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
КалександраБ


Интересный рассказик почитала smile.gif

ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ

Понедельник . Проснулась полная сил и решимости начать новую жизнь. Никакого шоколада и пирожных! Только здоровая пища и вечерняя пробежка вместо ужина! На завтрак и яблока хватит, а на обед приготовлю оладьи из капусты с кальмарами. Вкуснятина!

Вторник . Вчера до обеда все шло прекрасно, но потом девчонки уговорили меня сходить в новую пиццерию. Готовят там потрясающе, но я туда больше ни ногой. Правда, благодаря съеденной пицце, я с легкостью пережила отказ от ужина. Побегать, правда, не удалось: кроссовок-то у меня нет. Вот куплю сегодня, а вечером обновлю. Я уже сейчас предчувствую, как славно будет бежать по вечернему парку, дышать свежим воздухом: Скорей бы!

Среда . Вечером пошел дождь, так что никуда я не побежала. Так расстроилась, что съела целую шоколадку. Я и не помню, когда ее купила и в холодильник сунула. Искала банку с морской капустой, а наткнулась на это безобразие. Ладно, сегодня наверстаю упущенное. Может, мне вообще поголодать? Говорят, это даже для здоровья полезно. От одного дня голодовки уж точно хуже не будет. А бегать пока не стоит. Зачем людей-то пугать? Вот похудею, тогда не страшно.

Четверг. Еще чуть-чуть, и голодовка бы у меня получилась. До пяти часов вечера росинки маковой во рту не было! И чего ради я решила по магазинам пройтись? Встретила Светку, она меня на свой день рождения пригласила. Отказать было неудобно: подруга детства все-таки: А мама у нее по-прежнему вкусно готовит. Так здорово, что любого шеф-повара за пояс заткнет. Вот я и не удержалась. Вчера у нее пирожки с мясом просто волшебные получились. В общем, сегодня устраиваю разгрузочный день.

Пятница . Он мне вчера позвонил! Он _ это парень, с которым я на Светкином дне рождения познакомилась. Сашей зовут. Пригласил сходить вместе в кино. Давно я так не веселилась! Комедия была замечательная, а потом мы в кафе зашли. Ради такого случая перенесла разгрузочный день на сегодня. Тем более, что Саша будет занят, мы с ним договорились в субботу встретиться.

Суббота . Вчера у меня все получилось! Ела мало, почти как птичка. Весь день с Сашей sms-ками перекидывались, так что и есть особо не хотелось. Уговорил меня с ним и его друзьями сегодня за город поехать, на шашлыки. Я кусочек, конечно съем, а больше _ ни-ни. Буду свежим воздухом питаться.

Воскресение . Шашлык был такой вкусный, что я с трудом удержалась от того, чтобы пятый кусочек не съесть. А Саша еще и торт купил. Так что опять все мои планы _ коту под хвост. Ну, да ладно. С завтрашнего дня снова начну худеть. Правда, теперь на полкилограмма больше сбрасывать придется:
Olgushka
Кристюш, привет! Рассказ отличный!
КалександраБ
натощак вода
10.00 дыня 300г
12.10 яблоко 100г
14.00 гречка 100г, помидорка 100г, огурчик 100г
далее ела только арбуз


завтра у моей подруги свадьба. А еще мы приглашены на день рождения. Настроена я решительно. Не набрасываться на еду, не переедать.
Лучезарная
Привет, Кристинка! hb.gif
Рассказик очень позитивный! Мне очень понравился!

Кушаешь ты очень хорошо! Главное - твои собственные ощущения и наблюдения. Если организму не будет хватать, к примеру, белка, он сам просигнализиует тебе вполне конкретным желанием: хочу орешков, хочу грибочков, хочу фасоли! Важно уметь прислушиваться к этим желаниям, а мне кажется, что у тебя это прекрасно получается!
КалександраБ
Цитата(Alisa-lisa @ 14.8.2008, 21:02) *
Больше всего меня радует, что ты полюбила себя такой, какая есть.
Дочка у тебя очаровашка, даже на фотках видно, что сорванец... но такая милая...затискать хочется sm01.gif
Я очень рада, что муж перестал издеваться над тобой, то есть говорить колкости в твой адрес!
Вобщем надо с пеленок приручать ребенка к здоровой еде и объяснить что хорошо, а что плохо!Надеюсь у тебя не будет срывов, сейчас то ты в азарте! Главное, ты правильно, подметила, это не ходить голодной.

Привет Алиса!!! Спасибо что зашла ко мне в гости! Как же правильно ты написала все про деток. Я тоже не запрещаю мясо, сыр и прочее, тут главно запретить как ты и сказала всякие чипсы, колы, колбасу и прочее. Вообще, прзнаюсь, я все это ей разрешала. И сейчас мне бывает трудно с ней. Но я стараюсь все-таки привить ей любовь к полезной еде. Вот если бы и правда с пеленок это начала делать, то сейчас бы не было таких истерик, как: "купи мне конфетку". Раньше сама ела что попало и ей разрешала sm02.gif Обидно. Но я исправляю теперь свои ошибки. А вообще я дочу до 1года7мес. кормила грудью icon_eek.gif
Спасибо за комплимент доче. И правда сорванец тот еще smile.gif Неужели это так видно по фотографии?
А муж молодец, я даже не ожидала такого. Он стал меня поддерживать. Да даже одно то, что не язвит и колкости не говорит, это меня уже радует.
Я тоже надеюсь что у меня не будет срывов. Вообще главное вовремя присеч их. А так, я не на диете, если я хочу есть, я стараюсь утолить свой голод.

Цитата(}I{uli @ 14.8.2008, 21:22) *
Крис, в 100 г миндаля - 600 - 650 калорий, а сто грам, это ну никак не 9 штучек....
Кристин, ну добавь немного кашки, может белочек какой-то... Яички перепелиные (если ешь яйца)..., рыбку ту же... не расстраивайся, все у тебя получится... a115.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Оля, у меня не было возможности взвесить эти 9 штук, потому что я была не дома. Поэтому поверила счетчику. А впредь буду стараться взвешивать все-таки.
Не люблю я яйца вообще никакие. Каши пока что не хочется совсем. Вчера ела гречку, но ела без удовольствия. А мне совсем не хочется есть пищу без удовольствия. Рыбку обязательно включу в рацион. Спасибо!

Цитата(Olgushka @ 15.8.2008, 2:30) *
в подсознании сидит то, что ты поставила себе цель и нужно ее добиться, вот организм так себя и ведет. Ты молодец фрукты-овощи это хорошо. Попробуй включить творог, хлебцы, чего-нибудь.
Если тебе интересно (может просто для информации) я напишу что нужно включать в меню на завтрак, обед и ужин - то что мне сказала диетолог.

Оля, вообще, конечно, цель я себе поставила. Но у меня нет одержимости именно похудеть. Я на этом не зациклена. Да, я радуюсь если весы показываают меньше или если уходят объемы, но основная моя цель это правильное питание. Правда правда. Но опять же я не буду себя насиловать и есть кашу, если мне этого не хочется. Я стараюсь чувствовать чего я хочу в данный момент. Стараюсь прислушиваться к организму. И пока что это у меня получается. Очень хочу рыбку. И обязательно ее приготовлю в ближайшие дни. Творог я ем, но просто не каждый день. Хлебцов не хочется.
А рекомендации диетолога напиши. Лишний раз почитать только на пользу. А вообще ты писала их у себя? или нет?

Цитата(Olg@ @ 15.8.2008, 17:17) *
Врёт, подлый. Не верь.Ну вот, дерзай.

привет wub.gif Спасиб..

Цитата(Olgushka @ 15.8.2008, 18:37) *
Кристюш, привет! Рассказ отличный!


рассказ как мне кажется поучительный. Вот так я очень долго бегала по замкнутому кругу, находила 1000 отговорок. Думала что пусть меня любят такой. Но сейчас я вырвалась из этого круга. Сейчас я просто живу и радуюсь.

Цитата(Лучезарная @ 15.8.2008, 19:20) *
Кушаешь ты очень хорошо! Главное - твои собственные ощущения и наблюдения. Если организму не будет хватать, к примеру, белка, он сам просигнализиует тебе вполне конкретным желанием: хочу орешков, хочу грибочков, хочу фасоли! Важно уметь прислушиваться к этим желаниям, а мне кажется, что у тебя это прекрасно получается!

Большое спасибо!! Вот как раз это и писала. wub.gif o025.gif
тиша
Приветик ,Кристюш!!!
Отчетики хорошие...
Рассказ хороший,позитив.
Держись. на свадьбе, и ДР aa47.gif

aa8.gif aa30.gif
Alisa-lisa
Мне тоже понравился рассказ smile.gif .Веселенький!!!
Кристи, правильно, надо прислушиваться к своему организму, но вот эта статья Оленьки меня, конечно, зацепила d47.gif Я так подумала... ну вряд ли же я буду так всю жизнь питаться, поэтому лучше сейчас наладить питание, хотя с другой стороны из-за работы у меня все равно не получается больше есть! smile.gif

Я не смоневаюсь, что на свадьбе и ДР ты не съешь ни одной бяки!!!

А дочка да... похожа на сорванца smile.gif , видно, что такая бойкая, энергичная, но такая хорошенькая! wub.gif
Olg@
Расказик грусный, очень меня в прошлом напоминает sad.gif. Еш всё равно мало, А у тебя эльфов или фей в роду не было? А то гены - вещь сильная d030.gif . Но ругать не буду, раз тебе хватает, то так тому и быть.
КалександраБ
Цитата(тиша @ 16.8.2008, 11:47) *
Отчетики хорошие...
Рассказ хороший,позитив.
Держись. на свадьбе, и ДР aa47.gif


Приветик Я такая молодец!!! Горжусь собой!!! Но выопять наверное будете ругаться. Утром проснулась - натощак - вода. На завтрак дыня маленько. Потом на дне рождении всего 3 сливы, чуток винограда. И чай черный без сахара. На свадьбе я ела овощи и зелень, и фрукты. Никаких салатов с майонезом, никакого мяса, никакого торта. Зато пила я sm02.gif Блин, что тоже не есть гуд. Скажу вам честно, я почему то очень сильно плакала. Эмоции так и лезли. И даже дома еще поплакала. Не знаю как вы, а я думаю, что я молодец и люблю себя, очень сильно!! a115.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 16.8.2008, 13:36) *
правильно, надо прислушиваться к своему организму, но вот эта статья Оленьки меня, конечно, зацепила d47.gif Я так подумала... ну вряд ли же я буду так всю жизнь питаться, поэтому лучше сейчас наладить питание, хотя с другой стороны из-за работы у меня все равно не получается больше есть! smile.gif
Я не смоневаюсь, что на свадьбе и ДР ты не съешь ни одной бяки!!!
А дочка да... похожа на сорванца smile.gif , видно, что такая бойкая, энергичная, но такая хорошенькая! wub.gif


Алисочка, солнце мое, спасибо тебе!!! Я и правда была молодцом и на Дне Рождении и на свадьбе. Статья и меня задела, но просто бывает такое, что ну не могу я есть много. Вот даже на свдьбе. Столько было вкусного, а мне хоть бы хны. Наложила на тарелку огурчиков свежик, помидорок, перчика, баклажан, зелень всякую и наслаждалась. И при все этом еще и не доела. icon_eek.gif

Цитата(Olg@ @ 16.8.2008, 20:58) *
Расказик грусный, очень меня в прошлом напоминает sad.gif. Еш всё равно мало, А у тебя эльфов или фей в роду не было? А то гены - вещь сильная d030.gif . Но ругать не буду, раз тебе хватает, то так тому и быть.


Оля, спасибо, я постараюсь исправиться и кушать побольше, если получится! sm01.gif wub.gif d060.gif

Фотками обязательно вас порадую
Гапошкаа
Кристин, у тебя замечательная сила воли. Быть на праздниках и питаться правильно - это подвиг!
А рассказ - это прям про меня... wub.gif
КалександраБ
Цитата(Гапошкаа @ 17.8.2008, 1:55) *
Кристин, у тебя замечательная сила воли. Быть на праздниках и питаться правильно - это подвиг!
А рассказ - это прям про меня... wub.gif


Спасибо, я сама от себя не ожидала такого!!! smile.gif Но я пила мартини icon_mrgreen.gif Это не есть хорошо. А в общем то, я все равно собою довольна!!!!
КалександраБ
Это даже не сила воли. А просто не хотелось мне все это кушать. Зато натанцевалась я ажно ноги гудят.
КалександраБ
sm01.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif


А это моя обожаемая подруга!!!!!!!!!!

a115.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif
КалександраБ
Всё хорошо, тверди себе с утра, И день удастся, в этом будь уверен. А если раскисать начнёшь ты зря, То и хороший день ты превратишь в потерю. Попробуй в мелочи увидеть чудо: Листка живого, бабочки, цветка. Зерно сомненья выброси подальше И не храни такого ты добра. Встречай рассветы, провожай закаты, Любить не бойся и прощать умей, И жизнь свою не превращай в утраты, Умей ценить приобретенья в ней
galinchen
привет кристина!
ОДУВАНЧИК
Привет, кристюш!!!
классная фотка и ты на ней очень красивая!!! d040.gif красный цвет тебе идет a070.gif
еще мне стих очень понравился!!!
КалександраБ
17.08 у меня был разгруз на кефире.Снгодня моя доча пошла в садик. Теперь я буду помаленьку начинать работать. Чувствую времени станет меньше. Но буду все равно стараться вас читать и отчетики писать.
Стася
Кристя, привет!!


Какая ты молодец - читаю тебя и думаю ,что ты действтительно себя любишь! Очень мудрые мысли!

На фотке ты прелесть - платье такое воздушное, и цвет тебе идет!!

А подружка тоже красотка! А сколько ей лет?
КалександраБ
Подруге столько же сколько и мне - 24 smile.gif Мы с ней в универе вместе учились.
Стася
Кристина, а кем будешь работать?
s ulibkoj
Привет, Кристиночка!:) Заглянула в гости. Слушай, ты ТАКАЯ КРАСИВАЯ!Вообще!И так видна разница между первыми фотками в дневе и последними!
Olgushka
Кристюш, привет!
Заглянула к тебе, а здесь ты вся такая красивишная, в таком платье красном - ну красота!!!
Olg@
Кристина, да ты красавица b2c.png b02.png . Красный цвет тебе очень идёт!
КалександраБ
Привет всем мои хорошие!!! Компьютер у нас еще глючит жутко. Толком ничего почитать не получается. Спасибо вам всем, мне так приятно слышать такие слова в мой адрес!!!

11.00 гречка 100г, баклажан, запеченный с сыром 100г, помидорка
15.00 баклажан все тот же 100г, помидорка
18.00 2 кусочка арбузика


сегодня бегала, крутила тренажер, душ контрастный.
КалександраБ
работать буду пока что у мужа офис менеджером, но планирую найти работу по специальности - юристом. Хочу в агенство недвижимости пойти.
Alisa-lisa
Кристи, ну ты очаровашка!!! Платье очень тебе идет!!! wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 18.8.2008, 19:03) *
но планирую найти работу по специальности - юристом. Хочу в агенство недвижимости пойти.

А вобще какая у тебя специальность???
КалександраБ
юрист rolleyes.gif
КалександраБ
я наверное не правильно выразилась, я юристом хочу работать а агенстве недвижимости.
тиша
Кристи!!!
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
b02.png b02.png b02.png

b2c.png b2c.png


aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Olgushka
Кристюша, отчеты очень хорошие.
А ты что-нибудь пьешь - чай, кофе? Просто интересно!
Я тебе тут домашнего питомца притащила.
Смайлик
Присоединяюсь ко всем: отличный отчет!! a115.gif a115.gif a115.gif

Так держать.

И процедурки!! a070.gif a070.gif a070.gif
ОДУВАНЧИК
отчеты как всегда на УРА!!! aa7.gif молодец! а работать по специальности-это только в радость, ведь мы сами выбираем профессию, когда идем учиться. и очень обидно становится за тех, кто не может найти себе работу по специальности...
КалександраБ
я забыла написать в отчетике чай. я пью чай зеленый. кофе не пью. как правило утром натощак вода, потом чай, потом через 40-1час завтрак. ну а воду в день 1.5 литра стабильно выпиваю.
Med_and_honey
Привет, Кристинка! Я очень рада, что ты не сворачиваешь с намеченного пути!!! Продолжаю восхищаться твоей силой воли, твердости духа и при этом явно чувствуется, что ты остаешься доброжелательной и мягкой девушкой - заботливой женой и ласковой мамой a070.gif ! Фотографии - ЧУДО! Такое обаяние, такая волна красоты и очарования, просто слов нет!!! wub.gif Молодец, Кристина! ДЕРЖУ ЗА ТЕБЯ КУЛАЧКИ!!!
КалександраБ
Цитата(Med_and_honey @ 19.8.2008, 13:54) *
Продолжаю восхищаться твоей силой воли, твердости духа и при этом явно чувствуется, что ты остаешься доброжелательной и мягкой девушкой - заботливой женой и ласковой мамой. Фотографии - ЧУДО! Такое обаяние, такая волна красоты и очарования, просто слов нет!!!


Привет! Так здорово, что ты ко мне забегаешь!! Спасибо за столь теплые слова h020.gif wub.gif Честно признаюсь, я не всегда мягкая, временами бываю просто мигера icon_mrgreen.gif

Погодка у нас совсем испортилась. Настроение - ты где, ау?? Вообще я уже писала, что я молодец, и еще раз напишу - я МОЛОДЕЦ!!!
sm01.gif Пойду займу себя чем-нибудь полезным. sm02.gif
КалександраБ
7.00 вода, зеленый чай с 1ч.л. меда
9.50 каша геркулес 100г с 1 ч.л. меда
12.00 баклажан вчерашний 150г (все никак доесть не могу), помидорка
перекус: 1 яблоко
15.00 гречка 100г, рыба хек 50г
16.15 чай зеленый
18.20 творог 9% 100г+кефир 100г+1ч.л. меда


наверное много всего получилось????????????
Olg@
Приветик, у меня с настроением тож прямо беда.
Цитата
наверное много всего получилось????????????
В самый раз!
Богиня :)
Кристина зашла позыбать фотки и обомлела. Долго таращилась на линеечку и на фотки, ты так сильно похудела. Казалось бы всего -7 кг, а какой эффект, я в шоке. Ты очень очень очень похорошела a115.gif
Alisa-lisa
Кристи, ты немного съела... и занешь, я кажется понимаю...ты вроде ешь, наедаешься, но больше съесть, уже на подсознательном уровне, ты боишься!!!!
}I{uli
Кристи, привет!!!!!! wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 19.8.2008, 14:44) *
наверное много всего получилось????????????

НАКОНЕЦ ТО!!!!!!! Прекрасно получилось.... ничего не много!!!!!! Супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Фотки действительно СУПЕР!!!!! Точнее ты на них!!!!! a075.gif Умничка, меняешься прям на глазах! Лю тебя! shy.gif
s ulibkoj
Крист, ты что??? Почему много? Отчет шикарнейший! Продолжай в том же духе!
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 19.8.2008, 21:31) *
Кристина зашла позыбать фотки и обомлела. Долго таращилась на линеечку и на фотки, ты так сильно похудела. Казалось бы всего -7 кг, а какой эффект, я в шоке. Ты очень очень очень похорошела


Спасибо большое за добрые слова wub.gif Я чувствую что похудела маленько. Муж мне вчера сказал: "У тебя талия появилась, продолжай в том же духе" a115.gif Талия конечно пока еще не очень прощупывается, но очертания вроде и правда есть.

Цитата(Alisa-lisa @ 19.8.2008, 22:57) *
ты немного съела... и занешь, я кажется понимаю...ты вроде ешь, наедаешься, но больше съесть, уже на подсознательном уровне, ты боишься!!!!


Привет Алиса. Может оно так. Просто получается так, я ем - наедаюсь, потом когда хочу есть ем еще, но видимо надо уменьшать тогда колличество грамм, потому что потом мне кажется что я объелась. Хотя вроде бы и не много съела.

Цитата(}I{uli @ 19.8.2008, 23:10) *
Прекрасно получилось.... ничего не много!!!!!! Супер!!!!
Фотки действительно СУПЕР!!!!! Точнее ты на них!!!!! Умничка, меняешься прям на глазах! Лю тебя!

Оленька моя любимая зашла!!! Я скучала wub.gif Спасибо.

Цитата(s ulibkoj @ 20.8.2008, 1:36) *
Крист, ты что??? Почему много? Отчет шикарнейший! Продолжай в том же духе!


Спасибо, буду стараться!
Гапошкаа
Кристин, ты просто красавица! Платье шикарное, очень тебе идет! Прогресс на лицо! И на тело тоже a075.gif
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 20.8.2008, 3:24) *
Оленька моя любимая зашла!!! Я скучала wub.gif Спасибо.

А я если не захожу, ты прибегай ко мне и пинками под попу гони к себе... А то я такая мадам, загулять могу.... icon_mrgreen.gif e010.gif
Olg@


Как дела? Как настроение?
КалександраБ
Цитата(Гапошкаа @ 20.8.2008, 15:42) *
Кристин, ты просто красавица! Платье шикарное, очень тебе идет! Прогресс на лицо! И на тело тоже a075.gif


спасибо wub.gif
Цитата(Olg@ @ 20.8.2008, 18:33) *
Как дела? Как настроение?

привет! настроение вроде бы хорошее. Сегодня утром на весах показалась цифра 73.8

6.40 чай зеленый ++1ч.л. меда
7.40 каша геркулесовая на воде 150г + 1 ч.л. меда
10.00 творог 100г+кефир 150г+1ч.л. меда
13.00 гречка 100г, икра кабачковая 100г(97 ккал)
16.00 салат - огурцы, помидорка, редиска+1ч.л. оливкового масла
19.00 арбуз


сегодня не было пробежки, завтра исправлюсь. Крутила тренажер, сейчас пойду в душ, потом самомассажик.
Nat
Приветик Кристин... Посмотрела твои фотографии. Красивая ты!!! Такая русская красота, роскошные волосы.... А как похорошела на последних!!! Молодечик!!! a070.gif a070.gif a070.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(КалександраБ @ 21.8.2008, 4:08) *
привет! настроение вроде бы хорошее. Сегодня утром на весах показалась цифра 73.8

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif чуть больше месяца прошло-а ты уже на 8 кг похудела sm01.gif sm01.gif sm01.gif какая ты молодец!
и отчеты у тебя загляденье!
КалександраБ
Цитата(Nat @ 20.8.2008, 23:06) *
Приветик Кристин... Посмотрела твои фотографии. Красивая ты!!! Такая русская красота, роскошные волосы.... А как похорошела на последних!!! Молодечик!!!

Спасибо большое! smile.gif Хочу еще пофотографироваться и показаться.

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 21.8.2008, 5:17) *
чуть больше месяца прошло-а ты уже на 8 кг похудела. какая ты молодец!
и отчеты у тебя загляденье!

Привет!!! Спасибо,я стараюсь. Но 8 кг это не показатель для меня. Почему-то нет бешеной радости оттого, что кгшки уходят. Зато, я сегодня с натяжкой, лежа, но застегнула на себе джинсы, в которые пыталась очень давно влезть. Вот это супер!!!! Еще маленько, и они будут застегиваться без скрипа a115.gif sm01.gif Какая я молодец! И вам спасибо за поддержку!!! (Не устану это повторять! wub.gif )
КалександраБ
Самый большой показатель, это то, что джинсы эти даже близко сходиться не хотели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.