Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
ЛиВан
Счастливого пути!!!!!!!!!!!!! Я тебя жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиши!!!!!!! А про Сибирь я подумаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
Кристиночка, хорошей тебе поездки и настроения!!!!!! МЫ ждем тебя!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шиповник
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif
Nat
Удачной поездки, Кристюш..
Русалочка
Кристик, хорошо тебе там устроиться!
Цитата(КалександраБ @ 1.12.2008, 19:07) *
Видимо, стоит зауматься!!! Я думаю, не зря я трансерфинг слушаю a070.gif Хоть пока еще не все получается, но есть положительные сдвиги! Что не может не радовать!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ng19.gif ng19.gif
Lёлик
Кристюшик пришла в гости и не застала красотульку wub.gif
Желаю хорошо провести время,отдохнуть и чтоб все было ХОРОШО hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Кристиночка, я тебя обожаю, ты такая примерная Красотулька! Подумать только! Молокочай в дорогу!
ЛиВан
Я за тобой скучаююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тиша
Кристюш..удачной поездки!!!!

Скучаююю по тебе...


d03.png
КалександраБ
Хорошие мои, любимые!!
Я так долго пыталась к вам попасть. Но зашла на старый форум, и поэтому никак не могла попасть к вам!!!
Доехали мы прекрасно!!! Вот только молокочай в поезде не получился, но я старалась вести себя хорошо.
А здесь, здесь меня все пытаются откормить. Это просто ужас. Я потом еще позже вылезу на подольше, тогда все подробно распишу. Сейчас я просто отметиться зашла. Сказать что очень вас люблю. Целую. Спасибо вам всем, что заходите, не забываете.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ЛиВан
Кристинка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы за тобой скучаем и Валентин тоже!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Kristin
Ураааа, Заечка! так рада, что ты о нас не позабыла, внимательная такая, зашла, успокоила!!! умничка!!!!!! Кристюша, веди себя хорошо, ты должна быть самой красивой на НГ!!!! Наслаждайся общением с родными, пусть они тебя там тискают!!! возвращайся, буду ждать!!!!!!!!!!
b14.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ОДУВАНЧИК
Кристюш, хорошего вам отдыха!!
icon_eek.gif всего 2 кг осталось до заветной цыфры! ну та гигант!!! в хорошем смысле слова!
Lёлик
Кристюшик с приездом тебя. А родственники пусь только тискают,а не откормом занимаются a075.gif a075.gif a075.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
bazuka81
Ура!!! Ввернулась! d060.gif a115.gif e010.gif Не забывай мы скучаем по тебе, напиши когда сможешь как ты? hb.gif
Nat
Вот на то родственники и есть, чтоб откармливать нещадно и дОсмерти. Все они (родственники) такие...
КалександраБ
Привет!!!
Доехали мы хорошо. В поезде познакомилась с чудесным человеком. Он с катей общался, ехал тоже до Уфы, потом помог с сумками. вообщем море впечатлений. поезд опоздал на 30 минут. Папа мой нас встретил.
Валентин, и девчата, люблю вас, не перестану это говорить!!!
Я сейчас напишу отчетики. Все равно записываю все что ем. Ох и получу от вас по попке smile.gif

отчет за 2 декабря:
Завтрак:
-чай
-1.ч.л. меда

Позже:
-каша гороховая

Обед:
-гречка с соевым соусом

Позже:
-чай
Ужин:
-картошка
-лечо

перекус:
-банан
вес был 61.8 Больше я не взвешивалась. Если честно, немного переживаю, что когда вернусь, буду весить больше. Ну ничего, будем стремиться к совершенству!!!

Отчет за 3 декабря (весь день в поезде):
Завтрак(еще дома):
-чай с молоком
-1 ч.л. брусники с сахаром
Позже:
-гречка 2 ст.л.
-капуста квашеная 1 ст.л.
Дальше:
-Банан
-Банан
-Яблоко
-Мандарины 5 шт
-Яблоко

Отчет за 4 декабря6
Завтрак:
-1/2 банана
-яблоко
позже:
-каша б.п.
позже:
-чай
Обед:
-яблоко
Ужин:
-гречка
позже:
-чай зеленый с медом
позже:
-груша

отчет за 5 декабря:
Завтрак:
-груша
Позже:
-гречка
-перчик
Позже:
-чай зеленый с медом
Обед:
-рагу овощное (капуста, кабачек, но оно жирное, масла много)
- 1 кус. хлеба с отрубями
- 1 кус. сыра
позже:
-чай с медом
Ужин:
-винигрет
Позже:
-компот из сухофруктов

Отчет за 6 декабря:
Завтрак:
-каша пшеничная с тыквой
-кофе с молоком без сахара
-2 кус. хлеба с отрубями с сыром
-маленький(мизерный) кус. пирога с сухофруктами
Обед:
-перец фаршированный овощами
-чай с молоком
Перекус:
-банан
Позже:
-пирог с курогой очень маленький кусочек
Ужин:
-винигрет
позже:
-кефир

Отчет за 7 декабря:
Завтрак:
-рагу овощное немного(2 ст.л.)
-2 кус. хлеба с отрубями
-1 кус. сыра
-зеленый чай
Перекус:
-банан 2 шт.
Обед:
-салат из помидор
Перекус:
-хурма
Ужин:
-салат из крабовых палочек 2 ст.л.
Позже:
-кефир

Не знаю как вам, а мне кажется чересчур. Хотя, я если ем вредность, то стараюсь малюсенький кусочек съесть.
А так, из хорошего, я померила мамины джинсы, и влезла в них. А мама моя очень худенькая.
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 6.12.2008, 23:36) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(ЛиВан @ 7.12.2008, 0:41) *
Кристинка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы за тобой скучаем и Валентин тоже!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

sm03.gif aa28.gif Сама скучаю, люблю. Жаль что нет возможности читать вас!! Времени не так много.

Цитата(Kristin @ 7.12.2008, 0:55) *
так рада, что ты о нас не позабыла, внимательная такая, зашла, успокоила!!! умничка!!!!!! Кристюша, веди себя хорошо, ты должна быть самой красивой на НГ!!!! Наслаждайся общением с родными, пусть они тебя там тискают!!!

вы всегда в моем серде!!! Кристина, я очень стараюсь, но папа мой, а я у него живу, так и норовит меня закормить. А мама моя меня понимает и покупает овощи и фрукты. Я все равно стараюсь изо всех сил из всего вредного есть только более полезное.

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 7.12.2008, 7:19) *
Кристюш, хорошего вам отдыха!!
icon_eek.gif всего 2 кг осталось до заветной цыфры! ну та гигант!!! в хорошем смысле слова!

Привет!!! Дай то бог, чтобы я не поправилась на родительских хорщах.

Цитата(Lёлик @ 7.12.2008, 11:37) *
Кристюшик с приездом тебя. А родственники пусь только тискают,а не откормом занимаются a075.gif a075.gif a075.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Лелик моя дорогая, спасибо!!!

Цитата(bazuka81 @ 7.12.2008, 16:23) *
Ура!!! Ввернулась! d060.gif a115.gif e010.gif Не забывай мы скучаем по тебе, напиши когда сможешь как ты? hb.gif

Как приятно, что есть вы!!!!

Цитата(Nat @ 7.12.2008, 17:42) *
Вот на то родственники и есть, чтоб откармливать нещадно и дОсмерти. Все они (родственники) такие...

Ага, но мы не сдаемся врагу!!!

Люблю вас, сильно сильно!!!
Шиповник
Кристинка, привет! А мне кажется, что ты очень хорошо питаешься!
Kristin
Кристиночка, скучаю по тебе!!!!
я согласна с Юлечкой, очень хорошо питаешься!!! Умничка, не изменяй себе!!!!!!!!!!!
Оличка
Кристюш, я тоже скучаю! wub.gif Целую!
Русалочка
Кристик, я тоже думаю, что питание у тебя на 5 с плюсом, но всё-равно не давай себя откармливать, а то ведь эти вредные привычки так быстро прилипают.. Я в тебя верю, ты сильная девочка! А раз мамулька стройняшка, так наверное тое питается хорошо! a075.gif
Богиня :)
КалександраБ
Цитата(Шиповник @ 8.12.2008, 12:53) *
Кристинка, привет! А мне кажется, что ты очень хорошо питаешься!

wub.gif Я просто очень очень стараюсь не поддаваться на провакации.. Когда я к маме к своей прихожу - там вообще песня.. У нее дома только фрукты и овощи!!! Вот там классно smile.gif А поскольку живу я у папы, то постоянно с ним спорю. Он меня есть заставляет, а с ним спорю. Но в принципе, пока что я молодец. Спасибо вам мои родные!!!

Цитата(Kristin @ 8.12.2008, 16:11) *
я согласна с Юлечкой, очень хорошо питаешься!!! Умничка, не изменяй себе!!!!!!!!!!

Кристиночка, солнце, спасибо!!! wub.gif Теперь уже у меня новые отличные привычки в питании. И меня уже не переучишь. Плохо что тут у всех день рождение на день рождении.. Приходится сильно противостоять обществу.

Цитата(Олюша @ 8.12.2008, 19:12) *
Кристюш, я тоже скучаю! wub.gif Целую!

wub.gif hb.gif Оленька, спасибо!!! Теперь я может почаще буду заходить.

Цитата(Русалочка @ 8.12.2008, 19:17) *
всё-равно не давай себя откармливать, а то ведь эти вредные привычки так быстро прилипают.. Я в тебя верю, ты сильная девочка! А раз мамулька стройняшка, так наверное тое питается хорошо! a075.gif

Хорошо, я мысленно всегда с вами!!!! А мы сила!!! Мама моя когда как питается. Она сладкое очень любит. Но сейчас вместе со мной, стала покупать только полезности!!!! Она у меня умничка.. Я когда приеду домой, закидаю вас фотками!!! Сами все увидите. А может, я и отсюда смогу фотки загрузить. Посмотрим.

Цитата(Богиня :) @ 8.12.2008, 19:26) *

Светик, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! Спасибочки, что забегаешь!!!!

вчера было День Рождение у моей сестры двоюродной. Съездила к ней не на долго. поздравила. Там, конечно, застолье было. Я положила себе салат с крабовых палочек, так чисто чтобы было что-то на тарелке. Более полезного ничего там не было. Съела совсем чуток, одну вилку только. Потом я начала водиться с племянником, ему 7 месяцев, а потом и домой поехала. правда меня не пускали, хотели тортом накормить, но я быстро ушла smile.gif

Вчера ела:
Завтрак:
-чай зеленый
-гречка
Обед:
-хурма
-мандаринка
Перекус:
-много чая зеленого
(с другом сидели в кафе)
Ужин:
1 вилка салата
Позже:
-кефир
Kristin
Кристюююлик


какая ты умничка, ну ни на что не соблазняешься!!!!!!!
ждем фоток...очень интересно, да и соскучились тут все уже по красавице нашей!
Лучезарная
Кристинка! Вот это сила воли! a070.gif

Ждём фоток!
Богиня :)
Крис, ну ты зверь!!!! Я в шоке! icon_eek.gif Ты просто пример для меня. Я тож конечно не поддаюсь, но съесть на ДР только вилку салата - это верх совершенства и силы воли.
Как родственнички в шоке от твоих преобразований???? Как тебе там без мужа то! Требуем подробностей твоего псих состояния!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 9.12.2008, 12:51) *
Крис, ну ты зверь!!!! Я в шоке! icon_eek.gif Ты просто пример для меня. Я тож конечно не поддаюсь, но съесть на ДР только вилку салата - это верх совершенства и силы воли.



Авангард Красотули!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Кристик приветищааааааааааа! Я сегодня вечером в аську вошла icon_eek.gif а тебя там нету.......... ты где? я скучаююююю? или это глюк аськи?
У меня расгруз получилсяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! еще на спорт ходила!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lёлик
Кристюшик 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Очень рада и очень тобой горжусь a070.gif a070.gif a070.gif Умничка, ты самый лучший пример новеньким девочкам,да и некоторым нерадивым пенсионерам сайта shy.gif s24.gif
Виолета
Кристин, присоединяюсь ко всем - ты просто чудо h015.gif ... С тебя действительно нужно брать пример...
Расскажи, как тебя встретили родственники... как им показались твои изменения?... Небось все удивляются как же тебе удалось так похудеть a075.gif ..
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Olgushka
Кристюша, привет!
Как твое настроение? Как мысли - собрались в кучку?
Муж тебе звонит? Как дочурка? Ой скока вопросов, ну мне все интересно.
ОДУВАНЧИК
Кристюша, дорогая наша! мы по тебе ужо соскучились!
ну ты даешь на дне рождении! это шож такое то! самое полезное, что нашла на столе - крабовый салатик.... интересно , чтож там хозяева остального наготовили... жуть конечно.
но ты молодец, умничка - красотуля! вот только мне по прежнему кажется, что маловато совсем ты кушаешь...
Шиповник
Кристинкин!!! А ты видела новый коллажик Оли-Жюли? smile.gif
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 9.12.2008, 13:26) *
какая ты умничка, ну ни на что не соблазняешься!!!!!!!
ждем фоток...очень интересно, да и соскучились тут все уже по красавице нашей!

Привет!!! кристин, мне иногда может и хочется соблазниться, но голос разума меня останавливает вовремя. А там на ДР мне просто есть не хотелось. все салаты с майонезом жирные, курица, вообщем, я свалила поводиться с племянником, и осталась горда собою.

Цитата(Лучезарная @ 9.12.2008, 14:04) *
Вот это сила воли!

wub.gif Это уже просто здравый смысл a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.12.2008, 15:51) *
Я тож конечно не поддаюсь, но съесть на ДР только вилку салата - это верх совершенства и силы воли.
Как родственнички в шоке от твоих преобразований???? Как тебе там без мужа то! Требуем подробностей твоего псих состояния!!!!!!!!!!!

d060.gif Светик мой, я просто не хотела кушать. А еще, когда я в компании, мне есть вообще не хочется. а так, я такой же человек, наедине с собой мне порою очень даже хочется наесться на ночь, благо, не часто такое бывает. Сейчас еще КД. Хотя, особого жора не наблюдаю. Да, все были очень удивлены и вроде бы рады, я что я так похудела. Все отметили это. Ну что сказать, приятно, конечно smile.gif Без мужа хорошо. И честно не знаю, лучше с ним или без него. Но чувство сейчас окрыленности, свободы d030.gif Мама меня одевает еще красиво, так вообще, чувствую себя принцессой.

Цитата(Valentin @ 9.12.2008, 16:02) *
Авангард Красотули!! icon_mrgreen.gif a115.gif

d030.gif a085.gif d03.png

Цитата(ЛиВан @ 10.12.2008, 0:13) *
У меня расгруз получилсяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! еще на спорт ходила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошая моя, привет!!!! Ты молодец!!! И я очень тобою горжусь. Это не просто слова, это идет от души. Ты мне стала очень близка, и я верю в тебя!!!

Цитата(Lёлик @ 10.12.2008, 1:34) *
Очень рада и очень тобой горжусь a070.gif a070.gif a070.gif Умничка, ты самый лучший пример новеньким девочкам,да и некоторым нерадивым пенсионерам сайта

Лелик мой любимый!!!! Спасибо тебе, мне очень и очень приятно!!!

Цитата(Виолета @ 10.12.2008, 1:56) *
Расскажи, как тебя встретили родственники... как им показались твои изменения?... Небось все удивляются как же тебе удалось так похудеть a075.gif ..

Родственники хорошо встретили. Правда, все удивлены моим преобразованием. Правда в подробностях не расспрашивают, но я вижу по лицам их удивление. wub.gif wub.gif

Цитата(Olgushka @ 10.12.2008, 2:41) *
Как твое настроение? Как мысли - собрались в кучку?
Муж тебе звонит? Как дочурка? Ой скока вопросов, ну мне все интересно.

Привет Оленька!!! Настроение сменяется. то очень хорошее, то грустно становится. Мысли еще не собрались. Я пока что твердо решила искать работу, и когда приеду, этим займусь в плотную. Пора уже становиться самостоятельной! Муж звонит и просит к телефону Катю. Со мной не разговаривает. Дочурка хорошо, ей тут очень нравится. спасибо за вопросы!!! Люблю тебя!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 10.12.2008, 6:16) *
но ты молодец, умничка - красотуля! вот только мне по прежнему кажется, что маловато совсем ты кушаешь...

В тот день получилось маловато. Но и есть после чая не хотелось, да и полезного ничего не было. Вот так вот.

Отчет за вчера:
Завтрак:
-гречка
-2 кус. сыра
-кофе свежесваренный с молоком и 1 ч.л. меда
Обед:
-щи(с квашенной капустой)
-1 кус. хлеба с горчицей
-1,5 кус. сыра
-чай зеленый
ужин:
-груша
-гранат


Вчера герпес вылез. А так, вчера день прошел неплодотворно. Ходила гуляла, папа мой с Катей сидел. А вот в субботу ДР у моей бабулечки. А в воскресенье ДР у моей подруги icon_eek.gif Вот уж как быть то. Меня ведь не понимают. Не одобряют. Заставляют покушать. Буду думать как быть smile.gif

Люблю вас!!! Люблю!!!!
КалександраБ
Цитата(Шиповник @ 10.12.2008, 12:29) *
Кристинкин!!! А ты видела новый коллажик Оли-Жюли? smile.gif

Нет, не видела? кинь пожалуйста ссылочку, если можно!!! А то я не успеваю все почитать. wub.gif
ЛиВан
Спасибо дорогая!!!!!!!!! Я знаю что это не просто слова, спасибо что в меня веришь!!!!!!!!!!!!!! Я сегодня одела на работу брюки (их долго не одевала) а они стали мне быть свободными...... wub.gif
Шиповник
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=344779
вот тут!
Hellen
Кристюш, здравстуй родная. Давно у тебя не была, а тут столько изменений!!!! Про то, что ты умница и красавица говорить не буду, и до меня уже все сказали. Ты просто пойми, что достойна чего-то лучшего .... Не помню кто сказал "Если ситуация меня не устраивает и я не могу ее изменить, я просто ее отпускаю..." Он не единственный мужчина на свете, это я тебе как спец говорю d060.gif d060.gif d060.gif
Знаешь, что я тебе сейчас для поднятия настроения посоветую, посиди на сайте знакомств, даже не обязательно с кем-то реально встречаться, просто построй в инете злазки. Я когда от первого мужа ушла, меня именно это из депресняка вывело. Удачи тебе родная!!!!
}I{uli
КРИСТЮХИН, ПРИВЕТ!!!!!!!!
Если гора не идет к Магомеду, то Я пришла к ТЕБЕ сама.....

Смотри!



ну а там, где тебе Юльчик дала ссылку... там групповое фото!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Крис!!! Супер просто, ты уже такая и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Шиповник
Да-да-да!!!
Камилка
Привет, Криисссстяяяя!!! Я так по тебе уже соскучилась!!!!!

Зайка, я очень и очень рада тебя слышать!!!! ну как ты там? Накормить пытаются родственники.... вот дают obm.gif А еще и столько ДР на носу!!! Зай, ну ты молодец, что не сооблазняешься, ты же у нас настоящая красотуля!!!! Постарайся выбрать что-нибудь овощное на столе...или они там одни оливье и майонезные салаты с тортами готовят??? Надеюсь, тебе удастся оторвать себе какой-нибудь овощной салатик, чтоб к тебе не приставали, мол ты ничего не ешь!
Я тебя очень люблю!!! Отдыхайте, набирайтесь сил с малышкой!!!!!!!!! Как у нее здоровье? Лучше?
Целую вас крепкоооооооо!
Kristin
Кристиночка - ты совершенство!!! во всем!!!!!! сила воли, красота!!!!!!!!! А умница какая!!!!!!!!!
Оличка
Кристюш, скучаю!
А муж твой дурак-ну и пусть обижается..
Ты у нас лучше всех!
Ящерка
Добрый вечер Кристинка!!!
Я к тебе с полезным ужином!



Цитата(КалександраБ @ 10.12.2008, 10:48) *

мне иногда может и хочется соблазниться, но голос разума меня останавливает....и осталась горда собою.
Это уже просто здравый смысл

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Кристюль!!! Как я тобой горжусь!!!! Ты не представляешь....
Живет на свете девочка Таня, которая гордится девочкой Кристиной!!!
Да да!!! Серьезно!!!! Очень тебя люблю!!!

Цитата(КалександраБ @ 10.12.2008, 10:48) *
Без мужа хорошо. И честно не знаю, лучше с ним или без него. Но чувство сейчас окрыленности, свободы ..чувствую себя принцессой.

А вот это уже что то!!!! a070.gif это ощущение - самое главное!!! им и живи.... и двигайся дальше...
А что там у нас по плану??? после гостей то??? ага!!! поиск замечательной работы!!! a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 10.12.2008, 10:48) *
Дочурка хорошо, ей тут очень нравится.

А ребенок неправды не скажет.. ей хорошо, значит так и надо!!!

Ну Кристинк, гляжу я, у тебя праздник за праздником.... испытания на прочность так сказать!!!
Молодчинка, удачи тебе!!! Герпес гони..гони.. лечись!! a075.gif
Ящерка
Приветик!!! Красотулька!!!
Добрый денёк!!!! Как настроеньице? a075.gif
а я уже обедаю... будешь со мной?

КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 10.12.2008, 12:59) *
Я сегодня одела на работу брюки (их долго не одевала) а они стали мне быть свободными...... wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Шиповник @ 10.12.2008, 13:06) *
вот тут!

a070.gif Спасибо!!!!

Цитата(Hellen @ 10.12.2008, 15:17) *
Если ситуация меня не устраивает и я не могу ее изменить, я просто ее отпускаю..." Он не единственный мужчина на свете, это я тебе как спец говорю

Про сайт знакомств - я подумаю smile.gif Спасибо! Я постараюсь так и сделать. Но все-таки, родные мои, на душе кошки скребут. Я сама не могу разобраться в своих чувствах. Как-то не понимаю я чего хочу. Муж сегодня позвонил, спросил приедем ли мы на НГ. Я сказала нет. Он спросил, чтобы знать планировать ли ему что делать. Грустно, что вроде бы хочется НГ дома встретить, но умом понимаю, что чего там хорошего. Он если бы хотел, чтобы я приехала, сказал бы. Он не говорит этого. Не знаю даже, трудно объяснить все, что у меня на уме. Мне тут говорят, что он расстроен. Ну не верю я в это.

Цитата(}I{uli @ 10.12.2008, 18:13) *
Если гора не идет к Магомеду, то Я пришла к ТЕБЕ сама.....

Потрясающе!!! Спасибо, Оля, огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!! Красота!!!!

Цитата(Богиня :) @ 10.12.2008, 18:17) *
Крис!!! Супер просто, ты уже такая и есть!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

wub.gif Щас если смогу покажусь вам.

Цитата(Шиповник @ 10.12.2008, 19:30) *
Да-да-да!!!

wub.gif

Цитата(Камилка @ 10.12.2008, 19:42) *
Надеюсь, тебе удастся оторвать себе какой-нибудь овощной салатик, чтоб к тебе не приставали, мол ты ничего не ешь!

Камилочка, все салаты с майонезом, жирности всякие - беее... но я пока держусь. Вчера, правда, совсем маленечко похулиганила. Я так и постараюсь сделать.

Цитата(Kristin @ 10.12.2008, 20:01) *
Кристиночка - ты совершенство!!! во всем!!!!!! сила воли, красота!!!!!!!!! А умница какая!!!!!!!!!

Кристина, родная моя, спасибо!

Цитата(Ящерка @ 10.12.2008, 21:25) *
Да да!!! Серьезно!!!! Очень тебя люблю!!!
испытания на прочность так сказать!!!
Молодчинка, удачи тебе!!! Герпес гони..гони.. лечись!! a075.gif

Танечка, дорогая, спасибо!!!! Ты как всегда умеешь все по полочкам расставить smile.gif
Я тоже очень люблю тебя, валентина, и всех всех всех наших девочек!!!! Спасибо вам, спасибо за поддержку, за любовь и ваше теплое отношение!!!!
Работа - обязательно!!!
Испытания все преодолею и стану еще закаленнее..
И спасибо за полезный и сытный ужин!!!

Отчет за вчера:
Завтрак:
-кофе с молоком
-1 ч.л. меда
-1 кус. сыра
Обед:
-гречка
-чай зеленый
-мед 1 ч.л.
Перекус:
-банан 2 шт.
Позже:
-Хурма
Ужин: (побаловалась)
-рис с овощами
-салат мимоза вроде (совсем чуток)
-чай
-1 вилка тортика медовик (капелька прям)


Вчера ходила в гости к брату, вот у него вечером я и побаловалась. Но это было исключение из правил. я себя за это не ругаю. Очень хорошо посидели. он летом женился. познакомилась поближе с его женой. Молодые они еще, конечно. Зеленые smile.gif Вообщем здорово провела время!!!
КалександраБ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.