Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
ОДУВАНЧИК
Цитата(КалександраБ @ 21.8.2008, 14:25) *
Зато, я сегодня с натяжкой, лежа, но застегнула на себе джинсы, в которые пыталась очень давно влезть. Вот это супер!!!! Еще маленько, и они будут застегиваться без скрипа a115.gif sm01.gif Какая я молодец! И вам спасибо за поддержку!!!

как приятно снава одевать на себя те вещи, которые когда то были тебе малы!))) sm01.gif ты супер красотуля!!!
Кружевница
Привет! Мои поздравы с джинсиками! По себе знаю как это приятно и как на новые подвиги вдохновляет.
Как пробежки? Исправилась? Я сегодня молодцом, два дня не бегала - работала, а сегодня аж в 7 утра подскочила и бегом. e010.gif
Так душевно...ммммм...
Alisa-lisa
Кристи, а с питанием, то лучше стало!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Olg@

Кристина, отчётик хороший!
Цитата
Самый большой показатель, это то, что джинсы эти даже близко сходиться не хотели.
КалександраБ
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 21.8.2008, 9:31) *
как приятно снава одевать на себя те вещи, которые когда то были тебе малы!)))


Привет! Точно, несказанно приятно!

Цитата(Кружевница @ 21.8.2008, 14:35) *
Привет! Мои поздравы с джинсиками! По себе знаю как это приятно и как на новые подвиги вдохновляет.
Как пробежки? Исправилась? Я сегодня молодцом, два дня не бегала - работала, а сегодня аж в 7 утра подскочила и бегом. e010.gif
Так душевно...ммммм...


Приветик! Я сегодня тоже с утра пораньше ходила бегать, и еще сейчас вечером побегала!!! И тренажер покручу если мой дьяволенок уснет вовремя.

Цитата(Alisa-lisa @ 21.8.2008, 14:46) *
Кристи, а с питанием, то лучше стало!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо Алис, а вообще именно сейчас мне кажется что я объедаюсь. Но хорошо, что полезными продуктами.

Цитата(Olg@ @ 21.8.2008, 18:25) *
Кристина, отчётик хороший!

Оленька, спасибо большое!

Сегодня ко мне приходил жор. Опять чувствую себя объевшейся icon_mrgreen.gif
7.00 арбуз 100г примерно
9.30 каша ячневая 200г, маслины 7шт.(15г примерно)
11.00 арбуз
12.20 оливки 6шт.
12.50 2шт. миндаля icon_mrgreen.gif
13.00 творог+кефир+1ст.л. меда
15.00 арбуз
еще 2 редиски было
и 4шт. миндаля
18.00 виноград

перерывы между приемами пищи очень маленькие icon_eek.gif Хех.
КалександраБ
21.08.08
По моему результат виден smile.gif

Смотрю передачу - ты - то что ты ешь! Прикольно smile.gif Познавательно.
КалександраБ
31.07.08
Стася
Кристя, привет!!!

Результат не просто виден, в глаза бросается! a115.gif Счас на тебе эти бриджи просто висят..Хотя, если четсно, мне нравится , как ты в них выглядишь, на первой фотке, они тебе идут.
galinchen
кристина, привет! молодец, разница на фотках очень видна, продолжай так дальше! a035.gif
тиша
Кристи,питание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А результат очень!!! виден,молодец!!!!!!!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Alisa-lisa
Кристи, конечно, результат виден!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Olg@
Кристина, результат очень заметен! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
А по поводу жора ты пошутила?
Гапошкаа
Кристин, присоединяюсь ко всем - очень замтен результат!
КалександраБ
Цитата(Olg@ @ 22.8.2008, 17:12) *
Кристина, результат очень заметен! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
А по поводу жора ты пошутила?

неа, нисколечко не шучу. Сегодня опять жевала и жевала. Надо с этим что-то делать. Я хоть и понимаю, что ем не булки и прочие вредности, а полезную пищу, но вот так весь день жевать, это не нормально. Вроде КД скоро придут, но до них еще неделя. Ничего не понимаю.. Может оттого что я вставать стала рано рано. Хех.

Вот отчет icon_eek.gif

7.15 вода, чай с мятой + 2ч.л. меда
9.00 каша гречневая+рыбка хек всего 200г
10.30 свежевыжатый яблочный сок пол стакана примерно
11.20 гречка+2 ст.л. овощного рагу(кабачек, баклажан, морковка)+ 2 ст.л. икра кабачковая
11.45 миндаль 4шт.
13.10 чай + 1ч.л. меда +1шт. курага
16.00 изюм в общей сложности 30г, орешки грецкие горсть
18.15 рагу овощное 100г, 2 слайса icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Что делать? не знаю уже.. Может поесть только фруктики, эли это тоже плохо..
Девочка в стиле шансон
Кристиночка, ты такая молодчинка и красавица, так за себя взялась!!!такую уже работу продела в борьбе за свою красоту)
а доча у тя лапочка, и правда очень на папу похожа!!!!
а еще меня потрясли твои волосы)просто шикарные)нет слов)
Стася
Кристина, привет!!!

Ой, у меня тоже такие дни бывают - вроде кушаешь, и кушаешь, казалось бы, полезное, и в достаточном количестве, а есть все равно хочется через какое-то вермя после того, как поела..

А что такое слайсы?


А фруктиков конечно, можно скушать, 1-2 штучки каких-нить
КалександраБ
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 22.8.2008, 19:13) *
ты такая молодчинка и красавица, так за себя взялась!!!такую уже работу продела в борьбе за свою красоту)
а доча у тя лапочка, и правда очень на папу похожа!!!!
а еще меня потрясли твои волосы)просто шикарные

спасибо wub.gif очень приятно! я стараюсь! Но вот последние 3 дня вроде напал на меня жор. Очень надеюсь его спровадить подальше.

Цитата(Стася @ 22.8.2008, 19:13) *
Ой, у меня тоже такие дни бывают - вроде кушаешь, и кушаешь, казалось бы, полезное, и в достаточном количестве, а есть все равно хочется через какое-то вермя после того, как поела..
А что такое слайсы?

Про фруктики учту wub.gif Спасибо. А ты что делаешь в такие дни? Как бы сделать так, чтобы снова кушать хотя бы часа через 3. А то мне кажется очень часто я есть стала. Вроде только поела и опять. Ох, завтра постараюсь взять себя в руки.
Слайсы - написано что это сухие завтраки. натуральный продукт, приготовлен из высококачественных сортов пшеницы, сохраняет все ценные свойства цельного зерна. в составе написано:пшеница, соль. углеводов правда 80,3 icon_eek.gif и в 100г 382ккал. Очень захотелось мне.. Надо может на завтрак их есть. Тогда будет польза. Наверное. Как думаете?
Alisa-lisa
Кристи, ты не обижайся, но ты кажется уже помешана на том, чтобы мало есть! Что для тебя много? 1 курага или пару ч.л. мед?? А может 4 миндаля??? Это же смешно, это мало!!! Да... когда пишешь отчет, вроде много написано, но количество этого - мизер!
Солнышко, ты мало ешь!
КалександраБ
Алиса, дорогая, я не обижаюсь. Почему говорю что много, потому что чувствую тяжесть в желудке. Чувствую что переела. А проходит маленько времени и опять все по новой. До этого такого не было. Поем, потом через 3 часа еще. И была легкость. А сейчас желудок как будто постоянно переполнен. Вот. 4 миндаля это не много конечно.
КалександраБ
Может и правда я уже помешалась :angry: Постараюсь разобраться.
Девочка в стиле шансон
Кристь, конечно, главное чувсвовать свой организм)я вот не строница очень маленьких порций,тк уходя из-за стола с тем самым легким чувством голода у меня есть соблазн начать перекусывать и перекусывать и до добра такое дело не доводит)
поэтому я за среднее)купила се красивые тарелочки,небольшие,средненькие,но и не блюдца))в общем, самое то!!

а то те!!!у тя обязательно все получится!!

Olg@
Кристина, это не жор - это нормальная еда! Мне твои последние отчётики очень нравятся! Раньше мне после прочтения твоих отчётиков хотелось пойти и что-нибуть схомячить. Очень мало было. А теперь в самый раз!
Но думаю, что это всё-таки КД.
Гапошкаа
Кристин, нормально ты ешь. Ну если чувство тягости в желудке тебя беспокоит попрробуй когда хочешь кушать выписть стакан воды. Иногда мы жажду принимаем за голод. Наполняй желудок водой.
}I{uli
Привет, Крис!!!!!!
Вот немного освободилась и решила пробежаться по гостям моих любимых красотуль!!!!!!
Смотрю что ты опять вся в терзаниях!!! Скажи, а ты можешь так не заморачиваться тем что ты ешь и сколько? По моему ты чересчур переживаешь и постоянно думаешь о еде!!! Крис, ты ж не на диете сидишь и ты ж не робот!!!! Ты не можешь питаться ежедневно одинаково... иногда организм может попросить немного больше, но ты же не пончиками наедаешься!!! Все нормально, девочка моя!! a070.gif А жоры твои, (как ты их называешь), это нормальное колличество еды! А тяжесть в животе оттого что организм ты поначалу приучила очень мало есть!!! Вот и результат!
Будешь есть так же мало, будут такие жоры регулярно, и дай бог чтоб такие безобидные!!!!! d025.gif

А фоты я когда увидела, аж чуть со стула не упала, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! разница обалденная!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
КалександраБ
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 23.8.2008, 15:40) *
конечно, главное чувсвовать свой организм)я вот не строница очень маленьких порций,тк уходя из-за стола с тем самым легким чувством голода у меня есть соблазн начать перекусывать и перекусывать и до добра такое дело не доводит)
у тя обязательно все получится!!

Да, Юля, я как раз стараюсь прислушиваться к тому, чего просит мой организм. Раньше ела все подряд, не задумываясь полезно это или нет, хочу я этого или просто что вижу то и ем. Спасибо за поддержку wub.gif

Цитата(Olg@ @ 23.8.2008, 18:35) *
Кристина, это не жор - это нормальная еда! Мне твои последние отчётики очень нравятся! Раньше мне после прочтения твоих отчётиков хотелось пойти и что-нибуть схомячить. Очень мало было. А теперь в самый раз!
Но думаю, что это всё-таки КД.


Оля, привет o030.gif Спасибо!!! Видимо я правда питаюсь нормально.
Цитата(Гапошкаа @ 23.8.2008, 20:23) *
Кристин, нормально ты ешь. Ну если чувство тягости в желудке тебя беспокоит попрробуй когда хочешь кушать выписть стакан воды. Иногда мы жажду принимаем за голод. Наполняй желудок водой.

hb.gif Привет!! Я попробую так и сделать! А вообще воды пью много.

Цитата(}I{uli @ 24.8.2008, 1:09) *
Скажи, а ты можешь так не заморачиваться тем что ты ешь и сколько? По моему ты чересчур переживаешь и постоянно думаешь о еде!!! А жоры твои, (как ты их называешь), это нормальное колличество еды! А тяжесть в животе оттого что организм ты поначалу приучила очень мало есть!!! Вот и результат!
А фоты я когда увидела, аж чуть со стула не упала, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! разница обалденная!

Оленька, красотулечка, привет!!!!!!!!!!!! hb.gif
Боюсь что пока что я не могу совсем не заморачиваться тем что я ем и сколько. Я не скажу что каждую минуту и секунду думаю о еде. Так было когда я ела все подряд. Вот тогда я думала чего бы еще съесть. Сейчас я другая 49.gif Сейчас я спрашиваю себя чего мне хочется. И прислушиваюсь к своему оргинизму. И получается. Например вчера вечером мне захотелось фаршированного перчика. Пошла и купила перец. Правда рис купить забыла. То есть так или иначе я думаю о еде. Ты права. Не думать о том что я ем тоже не смогу. Потому что стараюсь сделать прием пищи красивым. Сажусь за стол, и когда ем стараюсь думать только о том что ем. Вообщем вот.
Оля, думаю вы все правы. В общем постараюсь больше не заморачиваться сильно.
Спасибо v1.gif

отчет за 23.08.08
9.00 вода, сок яблочный свежевыжатый пол стакана
10.00 творог 200г+1ч.л. меда+немного грецкого ореха+ немного изюма+1ст.л. сметаны (вкуссно!!!!)
13.00 огурцы
15.00 винегрет
потом время не записывала и не запомнила
1 кусочек арбуза
виноград
сливы
пол помидорки 110г


Вчера мы с дочей ездили в парк, и почти весь день провели на свежем воздухе. Уходя из дома взяла с собой огурчики, на случай, что вдруг чего, и есть будет нечего, хоть огурчиками перекусить. Потом заезжали к моей подруге. Там поели фруктиков. Она молодец, купила специально для нас, а мы к ней пришли с арбузиком smile.gif
Еще мне вчера очень захотелось суп из тыквы. Приготовила 49.gif Поела его сегодня на завтрак. Мне не понравилось. Видимо не люблю я тыкву. obm.gif или может все-таки не умею готовить..
Alisa-lisa
Кристи, очень хороший отчет!!!Я вот тоже, когда куда-то надолго иду, то беру с собой что-нибудь из фруктиков или орешки!
Девочка в стиле шансон
умничка!!!!!питания -молодчин! а я тыкву люблю запеченную)а вот супчик бы ,наверное,есть не стала))
galinchen
кристина привет! молодец, хороший отчёт a070.gif я тоже всегда с собой фрукты-овощи в дорогу беру
КалександраБ
отчет за 24.08.08
8.30 суп пюре из тыквы 150г. с укропом+половинка помидорки 120г+1слайс (суп не понравился, прямо до тошнотиков, но я его съела почти весь)
10.15 9шт. миндаля
10.30 арбуз
12.00 виноград
14.00 гречка с томатным соусом 150г
дальше ела только арбуз и виноград, даже после 18.00 o050.gif съела маленько винограда


у меня муж аккупирует компьютер, не дает толком полазить по дневничкам. Как только выдастся времечко, обязательно ко всем забегу f0f.gif e010.gif
ОДУВАНЧИК
Кристя, зайка моя, привет!!! ну очень заметна разница на фото!! штанишки ну совсем висеть стали))) очень рада за тебя. ты молодец
Цитата(КалександраБ @ 25.8.2008, 14:43) *
[b]8.30 суп пюре из тыквы 150г. с укропом+половинка помидорки 120г+1слайс (суп не понравился, прямо до тошнотиков, но я его съела почти весь)

лапа моя, ну зачем же до тошнотиков то? не все полезные продукты кушать обязательно. я вот попробовала как то чечевицу-ну совсем она мне не понравилась! вот и лежит дома в сыром виде мертвым грузом.правда суп из нее хочу попробовать-может понравится)
КалександраБ
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 25.8.2008, 8:11) *
лапа моя, ну зачем же до тошнотиков то? не все полезные продукты кушать обязательно. я вот попробовала как то чечевицу-ну совсем она мне не понравилась! вот и лежит дома в сыром виде мертвым грузом.правда суп из нее хочу попробовать-может понравится)

Спасибо большое прибольшое - приятно очень!!! Это тебе -
Чечевицу я тоже планирую приготовить! Не пробовала ее еще. Хотя подруга мне нахваливала ее.
А тыкву ела, потому что с душой готовила, с любовью. Так не охото было выкидывать. Хотя, надо наверное было лучше выкинуть.
Девочка в стиле шансон
да уж через силу есть точно не надо)прям как насилие над собой))
а так отчетик красотулищный!
КалександраБ
натощак вода
9.00 творог 140г + кефир 60г + изюм чуть чуть + 2 ч.л. меда
10.30 арбуз
11.15 1 перец фаршированный рисом
14.00 арбуз
16.00 еще перец фаршированный рисом o050.gif
18.00 банан
слива маленькая, немного грецкого ореха, изюм


бег, массаж, душ!
Стася
Кристя, а по-моему, все просто здорово! И что там у тебя за смайлик с дубинкой, а? d060.gif
Девочка в стиле шансон
по-моему,отличный отчет)и за что мы себя бьем?по-моему, абсолютно не за что!
galinchen
привет кристина! отчёты хорошие по моему. а я вот и тыкву и чечевицу люблю и часто готовлю, недавно делала суп-пюре из чечевицы, очень вкусно было
КалександраБ
Цитата(Стася @ 25.8.2008, 20:39) *
Кристя, а по-моему, все просто здорово! И что там у тебя за смайлик с дубинкой, а? d060.gif

Привет Стася!! wub.gif wub.gif Это просто за то, что никакого разнообразия d025.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.8.2008, 21:16) *
по-моему,отличный отчет)и за что мы себя бьем?по-моему, абсолютно не за что!

Привет Юля hb.gif hb.gif Не бьем, а строжимся.. c9.gif Вообще для разнообразия хотела рагу поесть, но перчик такой аппетитнопахнущий был, да и приготовлен в принципе по рецепту с этого сайта, так что, я особо не переживаю.

Что-то мне даже рассказывать пока нечего sad.gif Муж мне массаж делает c9.gif Говорит часто что я похудела. Так это радует. И видно что он от души это говорит. Видит, как я стараюсь и что я большая молодец 49.gif 49.gif Правда все еще ждет что я быстро похудею. Но эт ладно, беседу с ним проводила не раз уже, что быстро неззя.
Зато теперь я могу поиздеваться над его складочками c9.gif
Девочка в стиле шансон
конечно,молодец!!
еще какая!
Med_and_honey
Привет, Кристина! Я на минутку збежала сказать тебе привет, так как у меня муж тоже компутер оккупировал:-))) Фотки посмотрела, на тебя подивилась, 8 кг в месяц - это-о-о-о я тебе скажу - НЕ СЛАБО a115.gif !!! ФАНТАСТИКА! Ой, муж идет, пока!!!
Богиня :)
a115.gif И как вы, девченки, мужей на массаж раскручиваете. Я своего не могу ни в какую. Обидно sad.gif
тиша
Кристи,отчетик замечательный!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.8.2008, 22:04) *
конечно,молодец!!

Спасиб wub.gif

Цитата(Med_and_honey @ 25.8.2008, 22:23) *
Привет, Кристина! Я на минутку збежала сказать тебе привет, так как у меня муж тоже компутер оккупировал:-))) Фотки посмотрела, на тебя подивилась, 8 кг в месяц - это-о-о-о я тебе скажу - НЕ СЛАБО a115.gif !!! ФАНТАСТИКА!

Привет!!! Я скучала по тебе wub.gif На самом деле за месяц 6 килограмм ушло. Остальное уже в другой месяц включается. Смотрю утром на себя в зеркало и радуюсь - а ведь уже талия появилась, и живот уменьшается. Приятно. Думаю тут еще и спорт сыграл мне на руку. Каждый день бегаю и тренажер кручу. Вот только с Синди упры делать времени мало, но в неделю 2-3 раза делаю. wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.8.2008, 23:52) *
a115.gif И как вы, девченки, мужей на массаж раскручиваете. Я своего не могу ни в какую. Обидно sad.gif

Он же массажист у меня. Дак и то я его около месяца настраивала, уговаривала, потом уже отстала. А потом он сам взялся, подходит и говорит: "Будем массаж делать".

Цитата(тиша @ 25.8.2008, 23:55) *
Кристи,отчетик замечательный!!!!!!!!

Спасибо wub.gif wub.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(КалександраБ @ 26.8.2008, 4:55) *
Зато теперь я могу поиздеваться над его складочками c9.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.8.2008, 14:25) *
А потом он сам взялся, подходит и говорит: "Будем массаж делать".

классно-домашний массажист. мне мой тоже иногда массаж делает, но не профессиональный конечно...а так помнет как может icon_mrgreen.gif
Русалочка
Привет, Кристина! А вот и я! aa10.gif
Муж-массажист... мммм... мечта каждой красотульки!!! b7d.png
Отчетики у тебя хорошие, мне кажется ты даже излишне строга к себе.. aa14.gif f0f.gif
Olgushka
Кристюш, привет! Я соскучилааась! b03.png aa4.gif
Как у тебя все хорошо: отчеты отличнык, сама себе нравишся - красотуля!
b7d.png Я вот когда-то курсы по массажу заканчивала (когда в медицинском училась), помню все, но никак на себе не могу.
КалександраБ
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 26.8.2008, 10:14) *
мне мой тоже иногда массаж делает, но не профессиональный конечно...а так помнет как может

так это все равно здорово - что мнет!!! a070.gif

Цитата(Русалочка @ 26.8.2008, 17:53) *
Отчетики у тебя хорошие, мне кажется ты даже излишне строга к себе.. aa14.gif f0f.gif

спасибо, я стараюсь питаться вкусно и правильно!

Цитата(Olgushka @ 27.8.2008, 2:58) *
Я вот когда-то курсы по массажу заканчивала (когда в медицинском училась), помню все, но никак на себе не могу.

Оля, привет!!!!!!!!!!! я тоже соскучалась wub.gif а я сама себе тоже делаю массаж, коряво, как получается, но делаю.

7.40 геркулес+изюм+1ч.л. меда
9.00 зеленый чай+1ч.л. меда+изюм+ 3 орешка фундук
10.15 свежевыжатый сок яблоко+морковь
11.35 салат помидорка+огурчик 40г, перчик фаршированный рисом 260г
14.00 чай зеленый с изюмом
16.00 банан
17.00 банан
18.00 банан
Девочка в стиле шансон
бананы любим? прикольненький такой отчетик)))банановый)а в общем, все хорошо,Кристь) a070.gif a070.gif a070.gif
Alisa-lisa
Кристи, я так рада, что твой муж образумился и стал тебя поддерживать! a115.gif
Отчеты классные!
Чечевица вкусненькая... я сама недавно первый раз попробовала, я ела красную чечевицу, на вкус как горох, а вот тыкву я ни разу не пробовала shy.gif
Med_and_honey
Привет, Кристинка! Сейчас дома нет никого, могу спокойно за компьютером посидеть, заодно и от вкусных запахов с кухни отвлечься. Мужу нажарила гору пирожков с картошкой, НО МНЕ НИЗЗЯ-Я-Я aa26.gif !!! Поела арбуз и в комнату, в интернет d060.gif Красотуля меня реально спасает от соблазнов. И вот еще какой момент интересный - я последние недели две записываю все, что ем. И вот как только мысленно я готова "отравиться" чем-нибудь сладеньким-жирненьким-вредненьким - как тут же спохватываюсь - "А ведь это все в дневнике напишется!!! Ой, стыдно, ой ругать себя буду! d060.gif " И как-то отпускает... А у тебя как? Какими способами держишь свои "криминальные" желания "в узде"? А может их и нет у тебя, может это я тут такая ....хм... "криминальная" p030.gif
ОДУВАНЧИК
отчеты a070.gif
бананчики я тоже лю...)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.