Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Ящерка
Привет Кристинушка!!!!
Цитата(КалександраБ @ 27.11.2008, 21:59) *
Настроение мое уже намного лучше. Хочется жить, и радоваться жизни!!!

Советую тоже как и другие девочки, уехать, все обдумать.... Ну и обидчивый же он, ужас.....
Как же ты терпишь его, когда он столько времени не разговаривал.... Вот злыдня, на зло Катюшке цветы отдал....а не тебе....
Ей богу, я бы сразу прибила, :angry:рука тяжелая....
А ты мать, терпеливая и добрая.....
Это же понятно, что от собственной несостоятельности и неуверенности в себе он так себя ведет...

Цитата(КалександраБ @ 27.11.2008, 21:59) *
Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час – чтобы
его оценить и всего день – чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Да, Кристинка!!! Так бывает..... расставания... забыть нелегко.... aa26.gif
Но терпеть ЭТО всю жизнь - тоже не дело!!!
Ты красотуля - однозначно!!! Я тебя люблю!!!! Держись, умница моя!!!
Работа для тебя сейчас - это глоток кислорода..... Это - значит встать на ноги и никогда и ни у кого не просить...
Как будто вам с Катюхой много надо!!!! Обойдетесь и проживете!!!! В мире столько доброты и отзывчивости...

Делай шаг, не стой на месте.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Цитата(Nat @ 28.11.2008, 0:16) *
Вероятней всего он испугается и заговорит с тобой.
Значит, в его семье, где он рос, все было так же и для него это - норма.

Нет, я так говорить не буду. Потому что один раз был такой разговор, и я писала уже, что он не испугался. Он не такой человек.
А в его семье папа алкаш, мама нарколог. Мама папу выводила из запоев.. Не знаю я, он не пошел по стопам отца. Да и папа очень любил маму. Сейчас они не вместе.
Спасибо за похвалы..

Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 0:22) *
Крис, ты все правильно говоришь - разбрасываться словами глупо. Если решишь - так тому и быть. Мне почему-то кажется, что ты сейчас поедешь к родителям, найдешь себе работу и будешь жить в гармонии с собой. wub.gif

Светик, это точно.. Смысл то, говорить что-то.. Спасибо за понимание и поддержку!!!
Гапошкаа
Кристина, какая ты молодчага. Давно к тебе не забегала - прихожу, а тут -19 кг! И талия у тебя такая тонкая! Восхищаюсь!
КалександраБ
Цитата(Ящерка @ 28.11.2008, 0:44) *
Как же ты терпишь его, когда он столько времени не разговаривал.... Вот злыдня, на зло Катюшке цветы отдал....а не тебе....
Но терпеть всю жизнь - тоже не дело!!!
Ты красотуля - однозначно!!! Я тебя люблю!!!! Держись, умница моя!!!

d040.2.gif Привет Танюша!!! Как я рада, что ты зашла ко мне в гости!!!
С трудом терпела wub.gif Сначала бесилась, потом успокоилась. Мириться пыталась, но все было бесполезно.
Да, терпеть и не буду.
Спасибо тебе, привнесла мне частичку тепла и радости!!! Люблю тебя!!!

У меня сегодня был разгрузик на молокочае.
alinchik
Кристин, привет! Я с комлиментами... Внешность фотомодели, талия - вообще мечта! И еще, как потнряв столько килограммов у тебя сохранилась такая шикарная грудь???? wub.gif так еще и умница какая! Ну чего ему не хватает?
Это как из одного фильма, может ты видела:
- Дорогой, правда, что я симпатичнее Анжелины Джоли?
- ага...
- дорогой, а правда, что у меня грудь хоть и меньше, чем у Памеллы Андерсон, но гораздо сексуальнее?
- ага...
- дорогой, а правда, что у меня попа лучше, чем у Дженифер Лопес, а?
- ага...
- вот я сижу и думаю, и что такая шикарная женщина, как я делает рядом с таким козлом, как ты???!!!
galinchen
привет кристюша! 7.png ng19.gif целую aa8.gif
anita
Кристина, приветик!
О, шикарная девушка!!!!!!!!!!!!!!!Действительно, такие данные!!!
ОДУВАНЧИК
Кристя - ты настоящая красотуля!!!
Kristin
ты - супер!!!!!!!!!!!!!!

Майская...
Кристиночка, я тут немного пропустила
Цитата
Мне свекровь как-то говорила, что а где гарантия, что если вы расстанетесь, то в новых отношениях не будет тех же проблем.

Хотела обратить вниманеи. НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ СВЕКРОВЬ -какая бы она замечательная не была.
Моя меня вообще в жопу целовала, извините девочки, на руках носила, массажики делала.... тоже как то сказала - когда я уже его выгнала - "Юля, мол, у меня тоже такое было, и где гарантия что с другим будет лучше. Вот мы со свекром пережили когда то - сейчас счастливы. Надо учиться решать проблемы -а не убегать от них" и что?
В итоге когда мы развелись все таки - и на очередные ее " сожаления сына" я у нее спросила -" А кто меня пожалел когда я знавши о его, похождениях рыдала на свадьбе в туалете?" и знаешь что оона ответила? - ТЕБЯ НА АРКАНЕ НИКТО НЕ ТЯНУЛ......вот как.
Так что свекровь не слушай. Он для нее всегда останется сыноом -а вот ты Дочкой - никогда ей не станешь...
Разводиться не спеши - но хорошо обдумай все
И еще
Цитата
я просто сначала не обращала внимания. Он и маму свою допекал, когда она полная была, и сестру.

Правильно говорят - как обращается с матерью - так и с тобой будет. Такая же фигня...

И про развод - он реально не верит. Мой тоже не верил пока его в суд не вызвали...а потом началось.Прости, дурак и т д... но уже поздно

Ладно Крис, не будем правда о грустном

Классные ты слова написала..
Фтки - вообще молчу. Ты чудесная девушка. Конечно он бесится просто. А ты... ну как в анекдоте. точно.. Зачем ты рядом с таким вот...
Я люблю тебя.
kiss
Кристиночка привет! Пришла знакомиться ,я Лена.

Очень грустная у тебя история,жаль что с мужем вот такие отношения.Я тоже всегда так болезненно ссоры переживаю.ты не торопись,хоть и говорят,что мужики не меняються,но они меняются.НЕ торопись.Время всё рассудит,на всё нужно терпение,что уж делать такая у нас у женщин доля.занимайся собой и дочкой,а он увидит,что до него никому дела нет ,сам и пойдёт на примирение.
Всё будет хорошо в любом случае.

Незнаю что и говорить ,девочки всё уж сказали,просто прими от меня
КалександраБ

Целую вас всех, мои хорошие!!!

Цитата(Гапошкаа @ 28.11.2008, 1:02) *
Кристина, какая ты молодчага. Давно к тебе не забегала - прихожу, а тут -19 кг! И талия у тебя такая тонкая! Восхищаюсь!

wub.gif Приветик!!! Спасибо большущее!!!

Цитата(alinchik @ 28.11.2008, 3:22) *
Я с комлиментами... Внешность фотомодели, талия - вообще мечта! И еще, как потнряв столько килограммов у тебя сохранилась такая шикарная грудь???? wub.gif так еще и умница какая! Ну чего ему не хватает?

wub.gif ой, ну вы меня так радуете, так приятно слышать такие слова. Фильм видела, только не помню что за фильм. спасибо!!! Грудь, это она уменьшилась wub.gif Она еще больше была.

Цитата(galinchen @ 28.11.2008, 3:36) *
привет кристюша! целую

Галя, очень рада тебя видеть!!!

Цитата(anita @ 28.11.2008, 3:45) *
О, шикарная девушка!!!!!!!!!!!!!!!Действительно, такие данные!!!

Спасибо!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.11.2008, 4:35) *
Кристя - ты настоящая красотуля!!!

Лена, спасибо!!!!!!!!!!

Цитата(Kristin @ 28.11.2008, 4:54) *
ты - супер!!!!!!!!!!!!!!

Кристина, спасибо!!! Это вы все супер!!! Люблю вас всех!

Цитата(LUXURY @ 28.11.2008, 13:19) *
Ладно Крис, не будем правда о грустном
Я люблю тебя.

a085.gif Правда, не будем о грустном! Ведь в жизни столько хорошего. А то что-то совсем грустно стало в моей темке. Хочется побольше радости. Спасибо тебе огромное за поддержку!!! Знала бы ты, как я люблю тебя!!!! Сильно сильно!!!

Цитата(kiss @ 28.11.2008, 13:32) *
Всё будет хорошо в любом случае.

Лена, привет!!! Очень рада тебе! Спасибо за цветочек wub.gif Забегай почаще, а я постараюсь заполнить дневничек позитивом и радостью, что бы не было так грустно!!!

Люблю вас!!!
Пошла по дневничкам, а то я совсем не успеваю все перечитать и всех оббежать!
Шиповник
Какая же ты красивая!!! Такая стройная и волосы, и улыбка, и глаза... такая русская красота...
Лучик солнца
Кристинока!!!!!!!
шикарные фотки!!!!фигура отлиная!!!!
грудь и правда при похудении странно, что держится!!даже моя уменьшилась! a075.gif
талия-осиновая!!ножки все стройнее и стройнее!!!!!!!!!!!!! a075.gif
а ты в иделе сколько хоешь весить..в граммах icon_mrgreen.gif можно и в кг. ))
Хорошего дня тебе!!!!!!!!!! wub.gif
Оличка
Цитата(КалександраБ @ 27.11.2008, 21:59) *
Но знаешь, перед новым годом прошлым мы с ним сильно поругались. Не помню уже из-за чего. Я тогда быстро остыла. Пыталась с ним мириться, но он был неприклонен. Не разговаривал со мной 2 месяца почти. Он очень обидчивый, и всегда выбирает тактику - молчать.

ААА, да сколько ж в тебе терпения! Я бы тоже прибила. Нет, я бы либо сама ушла куда угодно, либо его бы на улицу выкинула. Это ж что дочка насмотрится с таким отцом? Знаешь, у меня у отца с матерью тоже все было плохо. А она все терпела-ради дочек, ради нас. И ничего хорошего. Закончилось все ОЧЕНЬ плохо. И у меня и у моей сестры осадок остался на всю жизнь. Конечно, у тебя все не так плохо, как у нас было, но тоже ничего хорошего.
Цитата(Лучик солнца @ 28.11.2008, 12:41) *
талия-осиновая!!

Луч, посмешила d030.gif Я прям себе осиновый кол представила d060.gif

Кристюш, а фотки просто блеск! Талия правда закачаешься! И животик очень красивый!
Kristin
Ящерка
Кристин!!!! Значит я проэцирую на тебя.... wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя вижу в другом городе...
У тебя хорошая работа....
Мужиков вокруг тебя - пруд пруди....
вот!!! a075.gif
и вот так ты отдыхаешь...

Лучезарная
Кристюш, как настроение? a075.gif
Лакшми
Привет Кристина, Я в гости.
Смотрю на твою линеечку восхищаюсь wub.gif ну и фотками тож wub.gif
А на счёт мужа.. рыбки.. да они такие, их трудно бывает понимать и терпеть, но знаешь они вот глупость (гадость) скажут, а потом сами страдают. Я знаю у меня брат рыбы, всю жизнь с ним воюем, я всегда терпела и разные дипломатические позиции занимала, ничего не помогало. В общем в итоге просто решила поменять к этому своё отношение. Он тупит, а я не ведусь. Вот так вот просто и скажу smile.gif
Мужики они такие, поддакивай им когда они хотят чтоб им поддакнули, а когда они размякнут после ужина, или любви, или еще когда момент будет такой когда мы сами знаем, можно их них верёвки крутить, вот и крути. А еще я плачу, если сильно достаёт, беру и плачу. Мужики таят и идут на всё мои условия smile.gif Просто надо терпение иметь....
Ну енто мой опыт.
Желаю тебе удачи и счастья wub.gif
Hellen
Целую!!!!
ЛиВан
Кристюличка приветик!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты большая умница.... и ты справишься со своими проблемами... и как ты сама решишь так и будет правильно, ты взрослый человек и сама можешь трезво оценить ситуацию.....
Смотрела фотки ты КРАСОТКА, КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif o010.gif o025.gif h020.4.gif
Puss
Криса,фиурка отпадная становиться!!!! Талия мммм.....такая тоненькая!!!!!!!! Ты просто солнышко!!!!
Слушай,а у тебя была когда нибудь челка? Не хочешь попробовать немного изменений? Косую или прямую челочку? Мне кажется тебе так здорово будет!!!!!!!!
ЛиВан
Стучи буду ждать wub.gif
Med_and_honey
Привет, Кристина! Я снова набегом, на минутку. Сижу, читаю твой дневник - читаю и так тошно мне стало. Не зря я тебя почувствовала. Похожи мы с тобой, солнышко. Я тебе скажу по секрету... d060.gif ... на весь интернет.... я живу с мужем, будучи с ним в разводе уже 2 года. Вот такие дела. И вместе было невозможно жить, а порознь не смогли... Одно скажу. Я его СЕЙЧАС уже точно не люблю. Сейчас за мной активно ухаживают два человека. Один на 15 лет старше, другой ровно на 15 лет младше... a115.gif Я это не особо скрываю, он в депресняке полном. Это моя месть? Может быть... Но я отплатила за его пофигизм ко мне, за все мои слезы и истерики, за мою убитую любовь. Но я несчастлива сейчас. И его СЕГОДНЯШНЯЯ любовь ко мне - МНЕ как раз и не нужна уже. Я хочу другого мужчину. И засыпаю с мыслью не о муже. "Вот такая история, Д Артаньян..."
А похудела ты - просто слов нет... Я продолжаю не верить, что такое возможно!!! Все - фотомонтаж!!!!!! Шучу! Ты - мой кумир! a115.gif
Valentin
Цитата(Med_and_honey @ 28.11.2008, 17:57) *
Ты - мой кумир! a115.gif



Вот видите, Кристина...

Оказывается, Вы так важны для многих людей...

И как хорошо, что Вы выложили фотки "ДО" и "ПОСЛЕ".

Стольких девочек вдохновляете, и показываете, что b01.png

Кристина!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
galinchen
кристюша! хороших тебе выходных, красотулька! aa10.gif
Nat
Приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
neka
здравствуй Кристина... знаешь, читаю твой дневник и аж муражки по телу...просто уж больно твоя история на мою похожа.... мой первый брак закончился разводом, хорошо только то, что нет детей от того человека....сколько боли...его лжи...моего страха...
я боялась все разорвать, но и так жить не могла...в какой то момент я набралась сил и все разрушила....
прошло время и вот сейчас я понимаю, что я люблю и главное любима...рядом человек, который меня ценит ....я счастлива, как никогда не была...тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить....мой любимый любил меня и когда я была за 100 кг и сейчас ...всегда говорил и говорит, что я самая лучшая и красивая...он меня всегда поддерживает даже в самых моих дурных начинаниях)) с ним я стала сильнее, увереннее в себе... конечно и у нас есть проблемы, но мы справимся, главное, что мы есть друг у друга...
к чему я все это? просто тебе нужно самой понять нужен тебе тот человек с кем ты или нет....отбросить все обиды и постараться понять....
не нужно бояться. ты сильная и справишься
если он нужен - нужно вызывать на разговор...лучше не дома а в кафешке ...или еще где...главное, чтобы дочка не слышала .... и спокойно изложить твои мысли на ваши отношения...что тебе не нравится...выслушать его ...только спокойно, без обвинений....и постораться найти вдвоем решение....

если не нужен - значит нужно уходить...найти работу, начать решать проблемы... финансовый вопрос решишь, а муж я думаю без алиментов не оставит вас....дочку он явно любит очень...это видно по фото...а вот любит ли тебя...прости но не знаю....

одно могу сказать, оставлять все как есть - нельзя...дальше будет только хуже....ты достойна любви и нежности, а не грубости и хамства....мужчина должен баловать и любить женщину....но это мое мнение...

в любом случае держись моя хорошая....я знаю, что тяжело и устала...но как бы не было плохо, выход есть всегда...я верю в тебя...
Alison
Цитата(Valentin @ 28.11.2008, 20:30) *
Оказывается, Вы так важны для многих людей...
И как хорошо, что Вы выложили фотки "ДО" и "ПОСЛЕ".

Валентин, в точку! Кристинины фотографии "до" и "после" - это одна из наилучших мотиваций на сайте, сама лично захожу периодически, пролистываю альбом, и хочу быть похожей на неё, и бороться за ЗОЖ также стойко! Я уверена, что многие девочки на нашем сайте и форуме остаются именно после прочтения таких дневничков, как у Кристины.

Кристинчик, aa20.gif
bazuka81
до боли знакомая ситуация, у меня так почти 8л было, ещё и детей двое, единственное что оставили мне такие отношения так это куча комплексов, от которых уже стараюсь избавляться
Цитата(КалександраБ @ 27.11.2008, 20:59) *
честно, я один раз, давно уже, заикалась. Он мне сказал - вперед мол, иди разводись. Но ребенка я тебе не отдам. Ну вообщем то.. Он попросту не верит, что я смогу сделать такой шаг. Думаю, еще раз эту тему поднимать не буду. Если решу разводиться, то пойду и сделаю это. wub.gif

тоже знакомо, прошлой осенью тоже говорю "все развод" тоже заикнулся детей не отдам, пожалел потом, потому что я сказала "ну и не отдавай", взяла билет и ухала за 200км к свекрови на неделю, дети были с ним, а нужно работать, так и няню искал, и выдумывал как с работы пораньше свалить что бы на танцы отвести, и что им готовить выдумывал, я просто прекрасно знала чем это закончится, через неделю очень легко согласился что дети будут со мной d060.gif
я ничего не советую, просто ситауции разные бывают, а ты очень красивая и умная девушка, и значит разрулишь ситуацию наиболее лучшим способом, а мы тебя поддержим в любом решении,
очень восхищаюсь твоми результатами и меню, это же надо такая целеустремленность, читаю и учусь у тебя
Kristin
Кристик, как дела? как ты? чего надумала?
Hellen
Nat
Кристю-ю--ю-ю-ю-ю-юш!!!
ОДУВАНЧИК
Кристюша, привет, солнышко ясное!!!
как выходные проходят?
hb.gif
neka
Привет солнышко как твои дела? какие новости моя хорошая?
КалександраБ
Здравствуйте мои самые самые любимые человечки - Валентин, красотульки!!! Я немного запропала, потому что муж все выходные просидел за компом. Но вот я снова с вами!!!
Я купила билет на 3 декабря. Поэтому, я снова пропаду на несколько дней. Но, я обязательно буду приходить, писать отчетики. Если будет возможность, то буду читать вас. Я пока не знаю, останусь ли я там на НГ, но хотела НГ встретить там. С мужем пока все так же. Он обижен. Хотя, сегодня спросил приедем ли мы к НГ.
В субботу я ездила к своей подружке. Мы с ней так хорошо пообщались. Заказали суши и наелись smile.gif Вообщем море позитива получила от встречи с ней. Просто так приятно знать, что есть человек, которого всегда рада видеть, и который тоже рад видеть тебя! Она у меня такая хорошая, добрая, такая милая девочка!!! Люблю ее очень сильно. Хотя, видемся мы с ней очень редко. Но самое главное, что она есть у меня!
А в воскресенье я почти весь день была дома. Сварила гороховый супчик!!!
Ну а сегодня пакую вещи. Завтра вечером поедем переночуем у свекрови, а рано утром мы поедем в Уфу.
Вот вроде бы и все новости.
Обязательно буду писать отчетики, питаться обещаюсь так же, как и сейчас, а то и лучше! По крайней мере, постараюсь не искушаться. Вообщем, люблю я вас!!! Спасибо вам всем!!! За Все!!!!

Цитата(Шиповник @ 28.11.2008, 14:28) *
Какая же ты красивая!!! Такая стройная и волосы, и улыбка, и глаза... такая русская красота...

a115.gif мне нравится - русская красотка smile.gif Спасибо, милая моя!!!

Цитата(Лучик солнца @ 28.11.2008, 14:41) *
талия-осиновая!!ножки все стройнее и стройнее!!!!!!!!!!!!! a075.gif
а ты в иделе сколько хоешь весить..в граммах icon_mrgreen.gif можно и в кг. ))

У меня всегда проблемная зона была - бедра smile.gif Даже когда я 55 весила, бедрышки мои были ого го.
Мне бы очень хотелось весить 55 кг. Но это только цифры.. В идеале, мне просто хочется тонкую талию, красивый животик, никакого целлюлита, ну и аппетитную попку smile.gif Вообщем, еще есть над чем работать!
Спасибо тебе за приятные слова!

Цитата(Олюша @ 28.11.2008, 16:20) *
ААА, да сколько ж в тебе терпения! Я бы тоже прибила. Нет, я бы либо сама ушла куда угодно, либо его бы на улицу выкинула. Это ж что дочка насмотрится с таким отцом? Знаешь, у меня у отца с матерью тоже все было плохо. А она все терпела-ради дочек.

Оля, в моей семье мама с папой тоже ругались сильно, и столько всего мне пришлось пережить. Поэтому я прекрасно понимаю и твои чувства, и думаю, как лучше будет моему ребенку. Вот просто мои родители 13 лет прожили вместе, потом расстались. Но они последние 7 лет жили как кошка с собакой. Когда я была маленькая, мне хоть и больно было от ихних ссор, но мне было важно, чтобы они были вместе. А сейчас, сейчас я думаю иначе. Хорошо, что они все-таки расстались. Не знаю, счастлив ли каждый из них. Но у папы семья. И я очень уважаю его выбор. А вот мама, она сама не захотела создать семью. Хотя ковалеров было предостаточно. Я знаю точно, что они любили друг друга. И вижу, что папа любит маму до сих пор. Это грустно. Он любит свою жену, но не так, как маму любил.
К чему я все это. Может, порой и правда лучше разбежаться, чем мучать и себя и ребенка. Но я пока еще не знаю, хочу ли я этого. Хочу убедиться в том, что я этого хочу.


Цитата(Kristin @ 28.11.2008, 16:23) *

wub.gif

Цитата(Ящерка @ 28.11.2008, 17:56) *
Я тебя вижу в другом городе...
У тебя хорошая работа....
Мужиков вокруг тебя - пруд пруди....

a115.gif Супер установка!!!! Спасибо!

Цитата(Лучезарная @ 28.11.2008, 17:59) *
Кристюш, как настроение? a075.gif

Настроения нет, извините, мне немного грустно. Но я не хочу вам передать это состояние!!! Все будет хорошо.
Я тут разговаривала с одноклассником. Он очень любил меня в школе d030.gif Так вот, он мне тут говорил намеками такие вещи. Что мол ходил он к ясновидящему, и тот ему сказал, что он женится на женщине с ребенком. Потом начал говорить мне что все в наших руках, и можно изменить свой выбор. d030.gif Мне все это приятно, но блин. Ладно, посмотрим. wub.gif


Цитата(Лакшми @ 28.11.2008, 19:10) *
Мужики они такие, поддакивай им когда они хотят чтоб им поддакнули, а когда они размякнут после ужина, или любви, или еще когда момент будет такой когда мы сами знаем, можно их них верёвки крутить, вот и крути. А еще я плачу, если сильно достаёт, беру и плачу. Мужики таят и идут на всё мои условия smile.gif Просто надо терпение иметь....

icon_mrgreen.gif Спасибо, ты верно все говоришь.

Цитата(Hellen @ 28.11.2008, 19:55) *
Целую!!!!

aa28.gif

Цитата(ЛиВан @ 28.11.2008, 20:22) *
Кристюличка приветик!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты большая умница.... и ты справишься со своими проблемами... и как ты сама решишь так и будет правильно, ты взрослый человек и сама можешь трезво оценить ситуацию.....

wub.gif ng19.gif Спасибо!!!

Цитата(Puss @ 28.11.2008, 20:34) *
Талия мммм.....такая тоненькая!!!!!!!! Ты просто солнышко!!!!
Слушай,а у тебя была когда нибудь челка? Не хочешь попробовать немного изменений? Косую или прямую челочку? Мне кажется тебе так здорово будет!!!!!!!!

Жанна, спасибо, моя любимая девочка!!! Ну так я тебя люблю!!!!
Челки никогда не было, и честно, не очень хочется. Но я подумаю, может, все-таки, сменю иммидж smile.gif У меня будет на это время. Спасибо тебе!!!

Цитата(ЛиВан @ 28.11.2008, 20:42) *
Стучи буду ждать wub.gif

я попросила авторизацию. Вот только я так редко в асе появляюсь..

Цитата(Med_and_honey @ 28.11.2008, 20:57) *
я живу с мужем, будучи с ним в разводе уже 2 года. И вместе было невозможно жить, а порознь не смогли... Но я несчастлива сейчас. И его СЕГОДНЯШНЯЯ любовь ко мне - МНЕ как раз и не нужна уже. Я хочу другого мужчину. И засыпаю с мыслью не о муже.
А похудела ты - просто слов нет... Я продолжаю не верить, что такое возможно!!! Все - фотомонтаж!!!!!! Шучу! Ты - мой кумир! a115.gif

Привет!!!! Безумно рада снова видеть тебя!!! Ты всегда желанный гость в моем дневничке.
Очень грустная история. Скажи, пожалуйста, вы не смогли порознь, но вот сейчас, ты говоришь, что его не любишь. Ytkmpz kb вам тогда разойтись? Мне просто кажется, что это наверное совсем невыносимо жить вместе, когда он любит, а ты нет. Он же наверное не дает тебе жить спокойно? А тот другой, он тебя тоже любит?
Спасибо d030.gif на счет фотомантажа, повеселила smile.gif


Цитата(Valentin @ 28.11.2008, 21:30) *
Оказывается, Вы так важны для многих людей...
И как хорошо, что Вы выложили фотки "ДО" и "ПОСЛЕ".
Стольких девочек вдохновляете, и показываете, что b01.png

Валентин мой дорогой!!!!
Так приятно сознавать, что я важна, что мною восхищаются.
Я сама, когда пришла сюда, на этот прекрасный сайт, читала, и просто не могла сначала поверить, что вообще возможно добиться таких успехов, каких добились очень многие девочки красотулечки!! И ведь всего то, что нужно, это просто любить себя, заботиться о себе!!! Но я поняла это только благодаря вам!!!
А фото До и После мне и самой нравятся, это и правда большой стимул к действию. Когда я смотрю такие фото, аппетит пропадает d060.gif


Цитата(galinchen @ 29.11.2008, 2:35) *
кристюша! хороших тебе выходных, красотулька! aa10.gif

wub.gif Спасибо, Галя!

Цитата(Nat @ 29.11.2008, 2:50) *
Приветик!!!

o010.gif sm03.gif

Цитата(neka @ 29.11.2008, 11:21) *
я люблю и главное любима...рядом человек, который меня ценит ....я счастлива, как никогда не была...тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить....оставлять все как есть - нельзя...
в любом случае держись моя хорошая....я знаю, что тяжело и устала...но как бы не было плохо, выход есть всегда...я верю в тебя...

Была в твоем дневничке, читала о вашей любви!! Как здорово, что такие чувства бывают!!! Спасибо тебе, огромное спасибо за то, что написала, спасибо за советы! Я согласна, что нельзя оставлять как есть. Хотя, может и можно, но тогда надо улучшать отношения. А иначе можно и с ума сойти smile.gif Как я рада, что есть такие люди, как ты, и наши красотулечки, и Валентин!!! Спасибо вам всем!!! Ты просто не представляешь, как мне важна поддержка!!! Спасибо!!!

Цитата(Poison @ 29.11.2008, 12:12) *
Кристинины фотографии "до" и "после" - это одна из наилучших мотиваций на сайте, сама лично захожу периодически, пролистываю альбом, и хочу быть похожей на неё, и бороться за ЗОЖ также стойко! Я уверена, что многие девочки на нашем сайте и форуме остаются именно после прочтения таких дневничков, как у Кристины.

wub.gif wub.gif wub.gif Засмущала меня wub.gif Здесь очень много таких девочек красотулечек, с которых можно и нужно брать пример!!! Мне, конечно, приятно, что и я вошла в их число!!! А вообще, здесь такая атмосфера любви и понимания, человеческого отношения, гармонии, что придя сюда, невозможно уже уйти отсюда. Вот когда я впервые пришла сюда, я тогда не смогла похудеть. Но уйти отсюда не ушла. Читала рассылки и дневнички, и видимо, пришло время, и я все осознала, и стала готова к переменам!!!!

Цитата(bazuka81 @ 29.11.2008, 15:15) *
я ничего не советую, просто ситауции разные бывают, а ты очень красивая и умная девушка, и значит разрулишь ситуацию наиболее лучшим способом, а мы тебя поддержим в любом решении,
очень восхищаюсь твоми результатами и меню, это же надо такая целеустремленность, читаю и учусь у тебя

wub.gif Спасибо большое за пример из собственной жизни! Спасибо за поддержку!!! и за добрые слова в мой адресс.

Цитата(Kristin @ 29.11.2008, 23:41) *
Кристик, как дела? как ты? чего надумала?

Кристиночка, все хорошо. Я в предвкушении встречи с родными!!! И с любимым городом, ну то есть все-таки я там родилась и жила долго. Хотя, знаешь, Новосибирск теперь мой дом, не передать словами, как я люблю этот город. А Уфа - это родина, я не согласна там жить, но мне всегда нравится туда возвращаться погостить. Ничего пока я не надумала. Пока что просто живу.

Цитата(Hellen @ 30.11.2008, 0:07) *

a070.gif

Цитата(Nat @ 30.11.2008, 4:07) *
Кристю-ю--ю-ю-ю-ю-юш!!!

wub.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 30.11.2008, 5:51) *
Кристюша, привет, солнышко ясное!!!
как выходные проходят?

Привет! Все хорошо! Муж занимал комп, а я так хотела к вам, но ничего, зато сейчас успею вам ответить, вот только не уверена, что успею в гости к вам зайти. Если что, извините меня.

Цитата(neka @ 30.11.2008, 23:19) *
Привет солнышко как твои дела? какие новости моя хорошая?

Все хорошо, большое спасибо!!!
Спасибо, что вы заходите. Так приятно! Меня не было, а гостей столько побывало!!!

Я все еще слушаю трансерфинг! мне очень нравится! По крайней мере, самооценка моя повысилась smile.gif Да и появилась вера в то, что все получится!
Такс.. чуть позже будут пропущенные отчетики..
ЛиВан
Приветик!!!!! Ты мой тоже кумирчик !!!!!!!!!!!!! Я тебя попросила стучать в аську, а нам ее отключили на работе sad.gif , так что буду к тебе в гости заходить и с тобой болтать, я тебя приглашаю к нам в гости в г.Киев будем очень рады!!!!!!!!!!!!!! приежай на НГ праздники a075.gif честно честно будем рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
пятница:
завтрак:
-хлопья ржаные с медом(похоже на геркулес, только ржаные)
-виноград (немного)
перекус:
-лапша из тсп
-1ст.л. соевого соуса
обед:
-лапша,
-овощи, приготовленные в пароварке(цв.капуста, морковка, чего-то еще там было, не помню - это замороженная смесь)
позже:
-чай
перекус:
-2 яблока
ужин:
-овощи
перекус:
-яблоко


суббота:
Завтрак:
-ржаные хлопья с медом
Обед:
-суши(вегетарианские - с помидором, сыром филадельфия)
Ужин:
-яблоко


воскресенье:
Завтрак:
-чай с молоком 1 ч.л. меда
Через 1 час:
-яблоко
Еще через 1 час:
-гречка с овощами
-1ст.л. соевого соуса
-огурец соленый
перекус:
-чай с молоком
-1ч.л. меда
Обед:
-суп гороховый
ужин:
-3 шт. мандаринки
-орех грецкий много s24.gif
Kristin
Мне очень нравится Новосибирск....я там была пару раз на гастролях, народ такой, не смотря на то, что холодно, теплый, отзывчивый, веселый...
Я верю, что ты в Уфе проведешь незабываемо время!!!!! развлечешься, увидишься со знакомыми, старыми друзьями, с родными!!!!!!!! так классно!!!!!!!!!!!!!! когда думаешь ехать? а на сам НГ не хочешь???
Богиня :)
Кристинчик, удачно тебе съездить. wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, хорошей поездки aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif про мужа говорить ничего не буду...в любом случае тебе самой виднее-как лучше и чтобы ты для себя не решила-это будет правильно
Valentin
Хорошей поездки!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Я тут разговаривала с одноклассником. Он очень любил меня в школе d030.gif Так вот, он мне тут говорил намеками такие вещи. что он женится на женщине с ребенком. Потом начал говорить мне что все в наших руках
d030.gif Мне все это приятно, но блин. Ладно, посмотрим. wub.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Видите, жизнь дает варианты улучшения ситуации, варианты перехода на более счастливые линии жизни!!

Это супер!!

Буду рад, если у Вас будет все намного лучше, чем теперь.

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Оличка
Кристюш, хорошей тебе поездки! Заглядывай! a075.gif
КалександраБ
Я еще не уехала, всем привет!!! Но наверное последний раз отпишусь уже. Завтра не до того будет. Потом уже буду писать с Уфы smile.gif У нас погодка - вчера было 0, а сегодня -20. Вот представляете, такие перепады, ух только. Но не смотря на мороз и холод smile.gif мы сейчас вечером с дочей сходили покатались на горке, я вместе с ней каталась! И просто непередаваемые ощущения. Как будто впала в детство a115.gif В среду садимся в поезд. Может я маньяк, но я решила приготовить с собой в дорогу молокочай, и всю среду буду его пить. В четверг, как обычно я делала, не получится сделать. Поэтому смещу.
отчетик сегодняшний:
Завтрак:
-очень захотелось свежеприготовленного кофе с сахаром коричневым
Через час:
-гречка, лечо 1ст.л.
-1ст.л. соевого соуса
Перекус:
-чай
-1ч.л. меда
Обед:
-суп гороховый
Ужин:
-груша
-мандарины 3 шт.


Цитата(ЛиВан @ 1.12.2008, 14:32) *
Ты мой тоже кумирчик !!!!!!!!!!!!! буду к тебе в гости заходить и с тобой болтать, я тебя приглашаю к нам в гости в г.Киев будем очень рады!!!!!!!!!!!!!! приежай на НГ праздники a075.gif честно честно будем рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет aa28.gif d040.2.gif Спасибо wub.gif Обязательно заходи!!! Я всегда рада!
В Киев - надо подумать. Именно к НГ не обещаю, но вообще, все возможно, я правда подумаю над этим! Спасибо огромное за приглашение!!!! А может вы к нам в Сибирь? smile.gif


Цитата(Kristin @ 1.12.2008, 15:54) *
народ такой, не смотря на то, что холодно, теплый, отзывчивый, веселый...
Я верю, что ты в Уфе проведешь незабываемо время!!!!! развлечешься, увидишься со знакомыми, старыми друзьями, с родными!!!!!!!! так классно!!!!!!!!!!!!!! когда думаешь ехать? а на сам НГ не хочешь???[/b]

Кристиша, привет!!! Вот про народ - это верно. Я когда сама только приехала сюда, меня поразило отношение людей, сразу чувствовалось их отношение, дружелюбие. Меня это поразило. Потому что в Уфе народ мне казался злым, а тут, действительно, прекрасные люди! Хотя такие есть везде!!! Может я просто на тот момент к себе притягивала таких людей smile.gif Видимо, этот город хотел, чтобы я здесь осталась. Тут приезжал мой бывший сюда, я с ним встречалась, а когда переехала в Новосибирск, мы расстались. Так вот он мне сказал, я понял, почему ты променяла меня на этот город d060.gif
Спасибо, я очень постараюсь провести время вот так a115.gif Буду много фотографировать, чтобы потом поделиться с вами частичкой моих впечатлений и радостью smile.gif Ехать в Уфу? Уезжаю 3 декабря. А вот обратно наверное сразу после Нового года приеду. Мне кажется, что намного чудеснее и радостнее там будет. Нежели рядом с надутым и недовольным мужем. Ну точно, я эгоистка.


Цитата(Богиня :) @ 1.12.2008, 16:08) *
Кристинчик, удачно тебе съездить. wub.gif wub.gif wub.gif

d03.png sm03.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.12.2008, 16:26) *
Кристюш, хорошей поездки aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif про мужа говорить ничего не буду...в любом случае тебе самой виднее-как лучше и чтобы ты для себя не решила-это будет правильно

Спасибо огромное!!!! люблю тебя!!!!

Цитата(Valentin @ 1.12.2008, 20:19) *
Хорошей поездки!!
Видите, жизнь дает варианты улучшения ситуации, варианты перехода на более счастливые линии жизни!!
Буду рад, если у Вас будет все намного лучше, чем теперь.

Валентин, спасибо вам!!! Столько девочек и вы пожелали нам хорошей поездки, поэтому я ни на минуту не сомневаюсь, что так и будет!!! Спасибочки!!!!!!!!!
Действительно, это совпадением трудно назвать. Ни с того ни с сего завел такую тему. Видимо, стоит зауматься!!! Я думаю, не зря я трансерфинг слушаю a070.gif Хоть пока еще не все получается, но есть положительные сдвиги! Что не может не радовать!!!




Цитата(Олюша @ 1.12.2008, 21:15) *
Кристюш, хорошей тебе поездки! Заглядывай! a075.gif

Оленька, спасибо дорогая!!! Я без вас как без рук. Поэтому скоро вернусь wub.gif

Все, всем прекрасного, солнечного настроения!!! Не грустите, не унывайте, жизнь прекрасна!!!
Камилка
Кристюшенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачной тебе поездочки!!!! Отдыхайте с дочуркой, выздоравливайте, набирайтесь сил и позитива!!!!!!!!!
Люблю тебя и целую крепко!
Valentin
Цитата
Валентин, в точку! Кристинины фотографии "до" и "после" - это одна из наилучших мотиваций на сайте, сама лично захожу периодически, пролистываю альбом, и хочу быть похожей на неё, и бороться за ЗОЖ также стойко! Я уверена, что многие девочки на нашем сайте и форуме остаются именно после прочтения таких дневничков, как у Кристины.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 1.12.2008, 19:07) *
Валентин, спасибо вам!!! Столько девочек и вы пожелали нам хорошей поездки, поэтому я ни на минуту не сомневаюсь, что так и будет!!! Спасибочки!!!!!!!!!
Действительно, это совпадением трудно назвать. Ни с того ни с сего завел такую тему. Видимо, стоит зауматься!!! Я думаю, не зря я трансерфинг слушаю a070.gif Хоть пока еще не все получается, но есть положительные сдвиги! Что не может не радовать!!!



Кристюша!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Виолета
Приветик, Кристюш...
Я, как и все, желаю тебе счастливого пути!!.. Пусть у тебя все сложится самым лучшим образом a070.gif ...
ОДУВАНЧИК
Кристюша, милая, удачной тебе поездки!!! ну и заодно и разгрузика icon_mrgreen.gif ну ты точно маньяк в этом смысле icon_mrgreen.gif
будем очень скучать по тебе, ты забегай к нам с Уфы то)))
Богиня :)
Ты все правльно делаешь, ты умничка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.