Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Камилка
Кристюлик мой родной!! ну не расстраивайся ты!!! Доця обязательно выздоровит, я уверена, этот стафиллококк сейчас во всех больницах распространён, его схватить- раз плюнуть!!! И ты сама поправляйся, видишь, Мом тебе тоже нравится, обязательно купи и спать будешь, как ребёночек!
насчёт мужа даже и не вздумай что-то плохое думать, уверена, всё в порядке, да он от такой красотульки, как ты никуда, кроме гаража, пойти и не мог!!!! aa26.gif

Жаль насчёт ящика.... закон подлости какой-то....что ж ты там за вопрос такой заковыристый придумала, что вспомнить не можешь...Эхх... Может, придёт в голову?

Котик, только не теряй позитивный настройчик, малыш!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Обязательно!!! Всё наладится!!! Целую крепко!!!!
КалександраБ
Цитата(Камилка @ 16.1.2009, 1:23) *
насчёт мужа даже и не вздумай что-то плохое думать, уверена, всё в порядке, да он от такой красотульки, как ты никуда, кроме гаража, пойти и не мог!!!!
Может, придёт в голову?

d030.gif Камила, я тоже так думаю.
Да дурацкий вопрос, и насколько помню, ответ на него вообще другой был. Ну ладно, подписалась на рассылку уже на другой ящик!
Все что ни делается, все к лучшему!!!!
Olgushka
Кристюш, привет!
А что ты думаешь делать с аденоидами? Только не думай удалать!
Ты не обижайся - но муж у тебя человек какой-то загадочный... Мне кажеться ты очень добрая, ласковая, тебе отдачи хочеться, а он не очень стараеться? Гараж какой-то, работа...
Кристин, а ты действительно - иди в садик работать, я большое удовольствие получала, щас скучаю по своим деткам. Любила всех. И тебе хорошо - поработала половину дня, дома кое-что успеваешь, за больничные не грызут и главное - дочурка при тебе. Я вообще считаю, что пока детки не вырастут - хорошую работу даже искать не стоит.
Еще - хочу у тебя поучиться питаться по-немножку, разгрузики устраивать себе. Научи, а?
Я тебя Люб! Не обижайся (хотелось сказать тебе это)!
Натулёчек
Привет. подружка! Спасибо, что не забываешь!
Я вам с дочей принесла



Выздоравливайте, котятки!
я чет сама тоже задумала поболеть... Добрых снов!
Ящерка
Кристинка!!
Привет!!!
Доброго тебе утречка и хорошего денёчка!


ОДУВАНЧИК
Кристюшенька, привет солнышко!
я тебе букетик принесла
Незнайка
Привет, Кристиночка! Здоровья тебе и дочке! Правильно делаешь, что веришь мужу, не слушай никого, он трудится старается. Не пугайся приставов, долгов - сейчас у многих такая ситуация, это банк ведет себя непорядочно, старается деньги любыми путями из вас выжать, может кто испугается. Так что доверяй мужу - и он выберется из любой ситуации, у него такая поддержка есть, ты с дочкой! Удачи тебе!
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 15.1.2009, 22:39) *
Да он стройнее стал намного, джинсы с него сваливаются. Кушать стал меньше. Когда я спрашиваю, почему не ешь, говорит на тебя ровняюсь. К огромному сожалению, дочу забирать и сидеть с ней некому. Думаю, может мне воспитателем в садик пойти. Буду ближе к доче. Ничего пока не загадываю, но верю, что все будет отлично!


Приветик дорогая!!!!!! За мужа рада.... конечно с такой красотулькой и он изменится к лучшему! Просто еще у вас изменилось питание, и он сам того не замечая стал правильно кушать вот и результаты есть... так держать.....

Зая, а про работу... у меня таже ситуация...мы сами и ни кто нам не помогает, и ребенок полностью на мне... с работы приходить ехать сразу же домой потому что Ванюха мой ждет меня в садике....

так вот, что я хотела тебе сказать, моя первая работа это воспитатель в садике, я пошла работать в тот садик куда пошел мой Ваня...и в один и тот же день он в садик, а я на работу...и сразу работала на пол ставки, то есть до обед, забирала малого и ишли домой.... потом меня перевили на полный день и соответственно Ванюшка начал оставаться тоже полный день..... это очень удобно когда и ты и ребенок почти вместе..короче так я работала почти 5 месяцев за это время он привык, а я нашла другую работу и уволилась с садика....но для меня это очень хороший был старт......(и ребенок рядом и я на работе smile.gif )

.....если у тебя есть такая возможность не упускай ее...и все будет отлично!!!!!!!!! ЛЮ..ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Кристинчик, приветики! wub.gif Твой муж все таки умничка. А мамы вечно кипишные и вечно как скажут... на уши не натянешь... s24.gif По-поводу суда, в тот же день суд вряд ли рассмотрит дело и пример решение, поэтому не боись n020.gif
серафима
Привет красотулик! wub.gif

Вот тебе принесла:

Все наладится!
Шиповник
Добрый день, Кристиночка!!
Правильно девочки пишут, работа воспитателем - это отличный выход! И ребенок рядом, и ты с денюшкой.
Все будет хорошо!
КалександраБ
Приветик!!
Я сегодня чувствую себя колобком wub.gif Ем и ем, ем и ем.. Жутко просто.. Ничего вредного, но сам факт, что много.
Приготовила кашу пшенную с тыквой!!! Такая вкуснотища, не передать словами. Когда я первый раз тыкву попробовала, было не то, что не вкусно, а даже противно. Потом я у папы ела такую кашу с тыквой, мне понравилась. А сегодня в пароварке приготовила, добавила меда немного, и кайфовала!!!
Сегодня поедем в деревню. Завтра обратно вернемся. Сходим в баню, продуктами затаримся a070.gif
Снова начала ложиться поздно, пока вас почитаю.. Утром встаю разбитая вся. Надо срочно режим свой налаживать. Мне это не нравится совсем. Ленюсь потом весь день.

Цитата(Olgushka @ 16.1.2009, 2:11) *
А что ты думаешь делать с аденоидами? Только не думай удалать!
а он не очень стараеться? Гараж какой-то, работа...
Кристин, а ты действительно - иди в садик работать
Еще - хочу у тебя поучиться питаться по-немножку, разгрузики устраивать себе. Научи, а?

Оля, а почему нельзя удалять? Я записалась к лору на следующую неделю. Сходим, она должна лечение назначить.
Дело в том, что аденоиды у Кати с года. Тогда ей поставили 3 степени. И врач говорил что надо удалять. Выписал лечение и мы пролечились. И нос не беспокоил Катю, пока она в сад не пошла. Сейчас вот ставят уже 4 степень. Для начала, пролечимся. Сходим к двум разным лорам. К нам в поликлинику, и к знакомому врачу. Посмотрим что скажут.
Оленька, он очень старается. Именно работа и гараж, в этом и проявляется его отношение. У нас сейчас большие проблемы с финансами, поэтому приходится вкалывать ему и денно и нощно, с учетом того, что я пока сижу дома.
Я рассматриваю этот вариант. Хотя бы потому, что буду не далеко от Кати, и не нужно будет бежать как сумасшедшей после работы за ней. И ей польза и мне. Посмотрим.
Я с удовольствием научила бы тебя, только не знаю в чем секрет. Сегодня ем больше, чем обычно. Редко, но так бывает.
Нужно кушать столько, чтобы не объесться, и в тоже время не остаться голодной.
Оля, по мне, ты очень хорошо питаешься, и совсем не более чем я.
А разгрузик, тут настрой нужен. Если чувствуешь, что сможешь, то дерзай. Если нет, то и насиловать себя не нужно. Опять же, нужно понять, какой разгруз тебе легко будет перенести. Например я на молокочае весь день чувствую себя сытой! И разгруз всегда проходит на ура.

Цитата(Натулёчек @ 16.1.2009, 3:40) *
я чет сама тоже задумала поболеть... Добрых снов!

Выздоравливай!!!!!!!!! Спасибо!

Цитата(Ящерка @ 16.1.2009, 4:07) *
Доброго тебе утречка и хорошего денёчка!

Таня, спасибо!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 16.1.2009, 5:36) *
Кристюшенька, привет солнышко!
я тебе букетик принесла

Лена, спасибо!!!!

Цитата(Незнайка @ 16.1.2009, 13:17) *
Правильно делаешь, что веришь мужу, не слушай никого, он трудится старается. Так что доверяй мужу - и он выберется из любой ситуации, у него такая поддержка есть, ты с дочкой! Удачи тебе!

спасибо. Я доверяю, и стараюсь поддерживать его, насколько меня хватает. В любом случае, истерик и разборок не закатываю, как было раньше. Исправляюсь.

Цитата(ЛиВан @ 16.1.2009, 14:20) *
это очень удобно когда и ты и ребенок почти вместе..короче так я работала почти 5 месяцев за это время он привык, а я нашла другую работу и уволилась с садика....

Наташа, спасибо, что рассказала об этом!!! Для меня это очень важно.

Цитата(Богиня :) @ 16.1.2009, 15:31) *
Твой муж все таки умничка. По-поводу суда, в тот же день суд вряд ли рассмотрит дело и пример решение, поэтому не боись n020.gif

Света, спасибо!! В тот же день точно не рассмотрит, просто напрягают со своими угрозами. Ну и их понять можно. Ладно, прорвемся!!!

Цитата(серафима @ 16.1.2009, 16:10) *
Все наладится!

Спасибо!

Цитата(Шиповник @ 16.1.2009, 16:17) *
Добрый день, Кристиночка!!
Правильно девочки пишут, работа воспитателем - это отличный выход! И ребенок рядом, и ты с денюшкой.
Все будет хорошо!

Спасибо!!!!

Время 5 часов, а я реально уже объелась.. Правда и встала сегодня в 8 часов. Это очень рано для меня. Сегодня если что и съем, то мандаринку, или апельсинку. Поэтому, напишу отчет!
Завтрак:
-груша
Второй завтрак:
-1 кус. черного хлеба
-икра кабачковая
Перекус:
-2 мандаринки
Обед:
-каша пшенная с тыквой, приготовленная в пароварке
-с добавлением меда 1 ч.л.
Перекус:
-половинка груши
-чай
-орехи грецкие 40г
-изюм 20г
Ужин:
-винигрет
Шиповник
Отличное меню, разве много? Мне кажется в самый раз все smile.gif
КалександраБ
Цитата(Шиповник @ 16.1.2009, 16:57) *
Отличное меню, разве много? Мне кажется в самый раз все smile.gif

может порции больше чем обычно, и ела через маленький промежуток времени. Состояние объетости. Хотя, по сути, все полезное ела.
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 16.1.2009, 14:56) *
Время 5 часов, а я реально уже объелась..


Кристинка а какая у нас разница во времени? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif sm02.gif если у вас уже 5 часов вечера и ты уже поужинала? а у нас только 14.00 и я только что отобедала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лизачка
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 16.1.2009, 17:56) *
Кристинка а какая у нас разница во времени?

видимо разница 3 часа, здорово!

Лизачка спасибо!!!!!!!!!!!
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

как там продвигается процесс составления резюме....

Крис, когда хотца много есть, даже полезностей... можно попробовать сесть и выговориться... или в дневник.. или самой себе... иногда мысли просто потоком начинають прорываться... icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Цитата(bionitka @ 16.1.2009, 18:41) *
как там продвигается процесс составления резюме....
Крис, когда хотца много есть, даже полезностей... можно попробовать сесть и выговориться... или в дневник.. или самой себе... иногда мысли просто потоком начинають прорываться... icon_mrgreen.gif

Рина, резюме готово! С понедельника планирую начать рассылать его.
Спасибо, ты права. По сути есть кое что, что не дает мне покоя. Да, я внешне спокойна, но внутринне не могу с этим справиться. Долги мужа меня убивают. Снова звонили и снова на меня нарвались из банка wub.gif Ну я человек такой, не люблю я быть должной. А самый ужас в том, что у него прибыли нет почти. И он просто не в состоянии платить за кредиты.
Ну вот. Выговорилась. А легче все равно не стало.
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 16.1.2009, 16:53) *
С понедельника планирую начать рассылать его.
Долги мужа меня убивают. Снова звонили и снова на меня нарвались из банка wub.gif А самый ужас в том, что у него прибыли нет почти. И он просто не в состоянии платить за кредиты.
Ну вот. Выговорилась. А легче все равно не стало.


Крис, правильно отсылай и ищи, но если есть возможность пойти в садик работать то иди и не задумывайся!!!!!!!!!

Я слышала что в России кредиты заморозили банки, дали отсрочу на время кризеса это что не так? Понятно что ты переживаешь это нормально. А квартира на нем стоит? А кредит взят под что, что у вас в залоге? Может есть смысел переписать квартиру на тебя. Буська все наладиться, все будет хорошо!!!!!!!!!!
Шиповник
Цитата
Я слышала что в России кредиты заморозили банки, дали отсрочу на время кризеса это что не так?

Нет, не так... наоборот, повсюду повышают ставки... А по ипотеке дают возможность не платить тем, кто остался без работы.
VITABELLA
Привет,Кристина!
я согласна со многими девочками все наладится,и дочь будет здоровой ,и ситуация с банком решится!!! ты как в песенке повторяй:"Неприятность эту мы переживем!!!" d025.gif
Olg@
Кристиночка, милая не переживай так. Справится твой муж, обязательно. Сейчас у многих похожие проблемы. Мой тоже уже который месяц чернее тучи, на работе куча проблем, но всё обязательно наладится, вот увидишь, муж же у тебя молодец, старается. И малышка поправится. Мы вот с дочей в прошлом месяце в больнице с воспалением лёгких лежали, у меня вообще паника была, но теперь всё хорошо. И твоя дочурка поправиться!
Хороших тебе выходных!
alinchik
Привет, Кристин!

дела у тебя тут.. аденоиды - это не гуд, либо лечить, либо удалять необходимо! Но, обычное лечение не поможет, я думаю. Лазер, может еще крио(я вроде писала раньше тебе про это). а так , просто вырезать. В организме хоть и нет ничего лишнего, но сама эта миндалина (аденоиды то бишь) в норме исчезает к половозрелому возрасту.
По поводу работы - согласна с девочками, в садик -хороший вариант. моя подруга также с дочкой устроились в один сад, очень довольна.и ребенок на глазах, и льготы соответствующие, и на дом времени хватает, и на мужа))... сплошные плюсы. и даже зарплату в последнее время повысили значительно, гос. программы же сейчас активно подключают.
Целую тебя!!!
Ириsка
КРИСТИНОЧКА!
Ты, главное, не грусти! Все наладится, вот увидишь!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Beta
Кристиночка, держись! ng19.gif Ты же умница и очень-очень сильная!!!!! Все у тебя будет хорошо! Извини, что давно не забегала... c9.gif Фоточки просто СУПЕР! b02.png
Мурыся
Привет Кристиночка! hb.gif Зашла к тебе в гости,прочитала про твои прблеммы-мне это знакомо(сама там же)! aa21.gif К сожалению с кредитами пол страны как минимум влипли. icon_eek.gif Вообще с банками договорится можно,но не со всеми ,к сожалению! aa25.gif Я так же с мужем тыркаюсь,и так было не сахарно,теперь ещё кризис этот! aa25.gif Держаться надо!Искать выходы,работать,работать,работать!Хотя и с работой сейчас тоже не густо!Блин!Как говориться куда не целуй везде ж...! d47.gif Я могу сказать одно-как в христьянстве написанно-безвыходных ситуаций не бывает!!!!!Смогла ты стать такой красоткой,сможешь прорваться из этого круга проблемм!Нам раскисать нельзя! eusa.gif У нас детки!Мы не имеем права расслабляться!!!Держись всё наладится!Я у кого то в подписи видела фразу-всё будет хорошо-я узнавала!!! a115.gif Желаю доченьке поскорее поправиться!!! Не грусти!!!! ng15.png
тиша
Солнышко поправляйтесь с дочей и не болейте!!!
ng19.gif
ng15.png
Камилка
Кристинчик!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Обязательно твоё резюме заметит очень хорошая и продуктивная компания, или босс и ты обязательно найдёшь хорошую работку, которая во всем тебе будет подходить!!! И всё остальное тоже наладится!!!
Я тебя люблю, девочка моя!!! ну как там у вас денёк прошел? Всё в порядке, красотуль? aa8.gif
Катрин
Носик выше и не унывать! a075.gif Мы тебя всегда поддержим!!!
Натулёчек
Привет, Кристиночка! Как ты и твой маленький котенок. Детки - это так здорово!
Лечитесь и выздоравливайте!!! Целую!!!

КалександраБ
Привет!!
В деревню мы вчера не уехали. Ждали мы мужа ждали. Он приехал, говорит все мол, поехали и пошел вниз к машине. Мы с Катей оделись, муж поднялся и говорит:"Раздевайтесь, никуда не едем, машина сломалась". Вообщем а там нас уже ждали, баню стопили. Катя сразу в истерику, она уже настроена была ехать. А я умом то понимаю, слава богу, что она возле дома сломалась, а не посреди леса в 11 ночи. Что бы мы тогда делали, вообще не представляю. Так что, может быть, оно и к лучшему. Вот такие вот дела. С мужем все-таки вчера поругались. Он весь расстроенный был, и я вела себя снова очень плохо. У него денег нет на починку, а мне пришлось отдать ему деньги, которые я планировала за квартьиру заплатить. Ну я вчера с горя в 9 вечера винегрет поела.
Сегодня проснулась еле еле в 10 часов, хотя вчера спать легла в 11.
Настроение хорошее. Сейчас включу музыку и пойду заниматься аэробикой. Потом нужно будет елку разобрать. Убраться. Погулять еще сходить. Дел много напланировала. Сделать бы все.
Цитата(ЛиВан @ 16.1.2009, 19:31) *
но если есть возможность пойти в садик работать то иди и не задумывайся!!!!!!!!!
Я слышала что в России кредиты заморозили банки, дали отсрочу на время кризеса это что не так? А квартира на нем стоит? А кредит взят под что, что у вас в залоге?

Наташечка, спасибо тебе за поддержку!!!
В садик меня возьмут. Просто пока еще есть время. До конца января карантин там, и туда точно не сунусь пока, поэтому, резюме я все-таки поотправляю. Посмотрим, как оно получится. Сейчас пока все равно придется походить по врачам с Катей. Решать что и как делать.
Про отсрочку ничего я не слышала. Квартира у нас в совместной собственности, ее они точно не заберут, а вот остальное имущество, что найдут, его точно могут забрать. Кредит не под что не взят. Он набрал кредиты в 4 разных банках. icon_eek.gif

Цитата(VITABELLA @ 16.1.2009, 19:47) *
Привет,Кристина!
я согласна со многими девочками все наладится,и дочь будет здоровой ,и ситуация с банком решится!!! ты как в песенке повторяй:"Неприятность эту мы переживем!!!" d025.gif

a115.gif a115.gif Спасибо огромное!!!! Очень важные слова! Ты права, все хорошо будет! Я просто держусь держусь, а потом все равно лавина накатывает, и остапа несет. Как же, столько книг читаю, и все равно не получается справиться с этим состоянием.

Цитата(Olg@ @ 16.1.2009, 20:18) *
И малышка поправится.
Хороших тебе выходных!

Оля, спасибо за поддержку!

Цитата(alinchik @ 16.1.2009, 20:19) *
В организме хоть и нет ничего лишнего, но сама эта миндалина (аденоиды то бишь) в норме исчезает к половозрелому возрасту.
в садик -хороший вариант. моя подруга также с дочкой устроились в один сад, очень довольна.и ребенок на глазах, и льготы соответствующие, и на дом времени хватает, и на мужа))... сплошные плюсы.

В том то и дело, что лишнего ничего нет. Читала много про удаление. Кто-то говорит что очень хорошо мол, а кто-то пишет, что ничего хорошего. Посмотрим, что лор скажет, сходим для верности еще к одной. И будем принимать решение.
Про садик сама уже думаю, что вариант хороший. И при работе, и при дочке! Жду пока что, когда карантин закончится.

Цитата(Ириsка @ 16.1.2009, 22:20) *
Ты, главное, не грусти! Все наладится, вот увидишь!

Спасибо!

Цитата(Beta @ 16.1.2009, 22:20) *
Кристиночка, держись! ng19.gif Ты же умница и очень-очень сильная!!!!! Все у тебя будет хорошо! Извини, что давно не забегала... c9.gif Фоточки просто СУПЕР! b02.png

Спасибо!!!! Очень рада тебя видеть!!!

Цитата(Мурыся @ 17.1.2009, 0:35) *
Держаться надо!Искать выходы,работать,работать,работать!
безвыходных ситуаций не бывает!!!!!

Очень рада твоему появлению!!! Спасибо за поддержку!

Цитата(тиша @ 17.1.2009, 1:39) *
Солнышко поправляйтесь с дочей и не болейте!!!

Спасибо Тиш!!!

Цитата(Камилка @ 17.1.2009, 3:07) *
Обязательно твоё резюме заметит очень хорошая и продуктивная компания, или босс и ты обязательно найдёшь хорошую работку, которая во всем тебе будет подходить!!! И всё остальное тоже наладится!!!
Я тебя люблю, девочка моя!!!

Камила, спасибо. Ты такая позитивная! Обожаю тебя!

Цитата(Катрин @ 17.1.2009, 4:41) *
Мы тебя всегда поддержим!!!

a070.gif Вот за это и за многое другое я вас люблю! Спасибо!

Цитата(Натулёчек @ 17.1.2009, 4:44) *
Детки - это так здорово!
Лечитесь и выздоравливайте!!

Спасибо! Чудесная картинка!!!!
Lёлик
Кристиночка зайка ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Так просто ДОЛЖНО быть hb.gif hb.gif hb.gif
На счет гемоглобина у дочурки, я своему гранатовым соком подымала. Утром натощак 100-150 мл,курс 2 недели. Хорошо поднялся f0f.gif
Зайка n020.gif n020.gif n020.gif Ты умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, самое главное-это здоровье ребенка, потому желаю вам все-таки пойти на поправку..а с банком, надеюсь, все утрясется eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
КалександраБ
Вот такое у меня сегодня настроение

Цитата(Lёлик @ 17.1.2009, 12:20) *
На счет гемоглобина у дочурки, я своему гранатовым соком подымала. Утром натощак 100-150 мл,курс 2 недели. Хорошо поднялся f0f.gif

Лелик моя любимая, спасибо за совет. Гранатовый сок она не любит. Но сам гранат ест. Схожу сегодня в магазин, закуплюсь гранатом, и соком. Прочитала что еще яблоки и изюм надо кушать.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.1.2009, 13:04) *
Кристюш, самое главное-это здоровье ребенка, потому желаю вам все-таки пойти на поправку..

Спасибо большущее!!!
Мурыся
Доброе утро,Кристиночка!!!! sm03.gif Я тебе немножко расскажу о банках и могу открыть кое какие секреты.Дело в том ,что когда мы сами влипли с этими кредитами я пошла работать в брокерскую контору.Я являюсь кредитным брокером 3ий год.Много чего могу рассказать!Главное во все эти сказки про засудят,отберут квартиру и опишут имущество особо не верь!Квартиру не отберут никогда-однозначно!!!!!Про имущество оно им нафик не надо!Им деньги живые нужны!!!Сейчас во время кризиса они очень хорошо идут с людьми на контакт,в некоторых пишут заявление на отсрочку.Если захочешь,расскажешь мне названия банков,сумму кредитов в каждом и на какой срок,а так же где и сколько уже просрочки!Не расстраивайся!Всё решимо!!!! 7.png
Zlodee4ka
Кристинчик привет! была в гостях, все читала ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
ЛиВан
Цитата(Шиповник @ 16.1.2009, 17:34) *
Нет, не так... наоборот, повсюду повышают ставки... А по ипотеке дают возможность не платить тем, кто остался без работы.


Вот видете а у нас на Украине многие говорят, что в России сделали каникулы для плательшиков кредитов!!!!!!! Я для себя поняла, что телевиденью верить нельзя.... там многое показывают только то, что люди должны знать и видеть................... а ну их...................
Ириsка
Приветик, Кристинка!
Я рада, что сегодня настроение у тебя хорошее!
Девочки все правильно говорят, ничего страшного, все наладится!
А машины, они вообще ооочень противные, любят ломаться в самый неподходящий момент.
Главное, чтобы доча не болела, а остальное - мелочи жизни!

серафима
Кристюш, все наладится! И кризис пройдет, и детеныш выздоровеет и ВСЕ у тебя обязательно наладится зая!
Ты только представь...многие сейчас вообще без работы остались и нет возможности оплатить не то, что ипотеку, а даже кредит.
Сегодня ездили к бабушке в деревню, дак там из-за этого кризиса песпредел...людей отовсюду поувольняли, денег не заплатили. В долг в магазинах продукты не дают, т.к. знают, что отдавать им будет нечем. Кто на вахтовом методе работал - вернулись назад без денег. Воровство началось страшное.
Зайка крепись n020.gif сейчас многим плохо.Подумай о том, что сейчас кому-то действительно хуже. Сопоставь ситуации. Может немного (ну хоть на чуток) тебе станет легче от осознания того, что у тебя все может еще не так все совсем плохо.
Извини, что накатала тираду shy.gif
}I{uli
ЛиВан
Кристиночка зайка ты наверное уже спишь СПОКОЙНОЙ НОЧИ и КАТЮШКУ ПОЦЕМОЙ ЗА МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Цитата(серафима @ 17.1.2009, 22:33) *
...людей отовсюду поувольняли, денег не заплатили. В долг в магазинах продукты не дают, т.к. знают, что отдавать им будет нечем. Воровство началось страшное.
Подумай о том, что сейчас кому-то действительно хуже. Сопоставь ситуации. Может немного (ну хоть на чуток) тебе станет легче от осознания того, что у тебя все может еще не так все совсем плохо.


Кристина а меня извени что катаю сдесь у тебя .... eusa_pray.gif просто когда прочла эти строки написанные для тебя, то сама сопоставила и поняла что есть люди которым и в самом деле еще хуже чем тебе и мне.......

И у нас на Украине такое твориться это просто icon_eek.gif какой то кошмар..... у родителей мужа в районе тюрма, так там зеков из тюрмы отпустили кормить нечем... теперь там ночью люди бояться ходить и собак ночью из цепей стпускают что бы двор охраняли.... icon_eek.gif

ой что то я о плохом..... нет у нас все будет ОК :a115:
Камилка
Солнышко!!! ну как дела? С мужем помирились?
Как хорошо все-таки, что вы вчера никуда не уехали, как судьба вас отвела, а то представляю....машина на пол дороги сломалась..и делай, что хочешь icon_eek.gif ng34.gif

Кристик, так хочется, чтоб у вас всё наладилось...Держу за вас кулачки, ох уж этот кризис...
7.png ng19.gif
Шиповник
d03.png
тиша


Ириsка
КРИСТИНОЧКА!!!
Я так по тебе соскучилась! Пошла твои фоточки смотреть, а там попка! sm03.gif
КРАСАВИЦА! Просто фантастический результат! Я вот со своими комплексами то стесняюсь, это...
А ты умничка! Такую красоту нельзя прятать!!!
Я очень люблю тебя зайка, спасибо что ты есть!

Лизачка
Nat
Привет!!!!
Лиса
Кристина! Все будет хорошо, верь!
С дочей - могу сказать только, что считается критичным удалять аденоиды, только в крайнем случае. Так вот, я в детстве бесконечно болела, 3 дня в саду - и мама на больничном, а потом снова. Мне удалили - и я перестала болеть, но позже, уже будучи достаточно взрослой (лет 13) если схватывала простуду, то она сразу проникала вглубь (бронхиты), год назад я начала обливаться холодной водой - и пока за весь год простуд у меня не было!

Насчет работы - сейчас у многих такая проблема. Мне тоже детей не с кем оставлять. Все наладится, главное - не унывать!Я вот себя успокаиваю мыслью, что в самой-самой плохой ситуации с деньгами переселимся в одну комнату в своей квартирке, а остальные две будем сдавать! Так что - из любой ситуации - есть выход! Руки-ноги у нас есть, головы тоже.

А на дурацкие шуточки и намеки родственников о том, что мужья наши где-то не там ночи проводят или на кого-то засматриваются, лучше реагировать шуткой, или никак не реагировать, или разозлиться на пошутившего (да-да!иногда тоже полезно!).

Мама моя как-то раз, когда муж уезжал в поездку, говорит: "Не боишься, что он тебе там изменит?". Я:"Нет, скорее, я - ему." Все разговоры об этом как то сразу отпали.

Целую, Кристик! Пусть все у тебя будет хорошо! впускай в свою головку только хорошие мысли!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.