Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Ящерка
Кристинка! Улыбнись! Всё будет хорошо!!!

Камилка
Солнышко моё!!!! aa38.gif так соскучилась по тебе, Кристюшик!!!! aa38.gif
пришла пожелать тебе отличного настроения на весь денёк!!! Зайка, всё наладится обязательно, я в тебя верю и очень-очень люблю!!
ЛиВан
Olg@
Кристина, ты замечательная, сильная и очень красивая девушка!
А, муж, я думаю, он просто боиться тебя потерять.
Это тебе

КалександраБ
ОТЧЕТ за сегодня:
Натощак:
-вода

Завтрак: 6.30
-яблоко
-овсяные хлопья с 1 ч.л. меда
-чай с медом

Перекус: 9.40
-яблоко
-творог
-чай

Обед: 12.00
- гречка с соевым соусом
- свекла с чесноком, сметаной

Перекус: 14.00
-яблоко

Перекус: 16.40
-банан
-1 печенька овсяная
-чай

Ужин: 18.00
-фунчеза
-гречка
-кабачковая икра

Перекус: 19.00
-стакан кефира

Цитата(Svetik_nn @ 10.2.2009, 13:35) *
Кристин, я то же таким вопросом задавалась, но решение пришло само после того как я его чуть не потеряла!

Да, когда человека нет рядом, и понимаешь, что уже не будет, тут уже приходит осознание, как ты к нему относишься.

Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 14:21) *
Друх, все будет хорошо wub.gif

a070.gif Спасибо Светуля!!!

Цитата(Лиса @ 10.2.2009, 14:24) *
чем труднее ситуация в жизни, тем сильнее должна быть наша эмоциональная связь.
Эмоциональная близость намного важнее сейчас! При этом возникает часто одна проблемка- забыли купить презервативы...

Да, мне тоже так кажется. Все наладится. Я просто запуталась. Мы потеряли свидетельство о регистрации брака. Сегодня ездили получать его повторно. Реально задумалась, поженились в 2003 г.. столько времени прошло.. Как будто целая вечность. А утром, отведя Катю в садик, зашла в магазин, и купила очень трогательную кружку, просто потому, что там написаны очень искренние слова. Может, не все потеряно.
Я без презерватива не могу, таблетки не пью. Мы пока ими спасаемся. wub.gif

Цитата(Beta @ 10.2.2009, 14:32) *
соглашаться абы на что, я думаю, тоже не стоит! Особо не центр занятости не надейся, ищи сама и не стесняйся обращаться в крупные компании, смелее вперед ,

Вот я и не хочу абы куда. Я же думаю, что работа все равно должна нравиться. На центр я не надеюсь, так, для самоуспокоения встала на учет.
Сегодня муж довез меня до УВД, сходила, узнала на счет работы следователем. Не все там так просто. Сначала 2 недели я буду приставлена к следователю, буду так сказать изучать что это за работа, ну и как я поняла, себя показать должна буду. Если по истечении 2 недель я по прежнему хочу работать, и я проявлю себя, тогда надо будет ехать к главному начальнику на собеседование. Потом еще комиссию проходить. Вообщем вот. С завтрашнего дня буду ходить вникать в работу a070.gif

Цитата(Ящерка @ 10.2.2009, 14:33) *
Улыбнись! Всё будет хорошо!!!


Спасибо!

Цитата(Камилка @ 10.2.2009, 14:46) *
пришла пожелать тебе отличного настроения на весь денёк!!!

Камилик мой, прости, что не забегаю, совсем времени не хватает ко всем заглянуть. Люблю тебя!

ЛиВан


Цитата(Olg@ @ 10.2.2009, 19:13) *
ты замечательная, сильная и очень красивая девушка!
А, муж, я думаю, он просто боиться тебя потерять.

Оленька, спасибо тебе! Мне очень приятно слышать такие слова!

Еще раз извините, что не успеваю ко всем зайти.
Богиня :)
А следователь - это не слишком ли опасная профессия для красивой мадамы с масеньким ребенком?
Inno4ka
Приветик, Кристиночка!!!!! Очень рада забежать к тебе в гости!!!! В последнее время я мало была на красотуле, причины у меня в дневничке.
По поводу твоего трудоустройства - я, как и все девченки, верю в тебя и ни капельки не сомневаюсь!!!!! Ты умочка огромная!!! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Ты отлично выглядишь на фотке!!!! Восхищаюсь и поддерживаю тебя в твоих поступках и рассуждениях!!!!! Целую крепко-крепко!!!!

ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!!!!!!!!
Ириsка
Привет, Кристиночка!

Желаю тебе успеха в работе! Уверена, ты себя покажешь с самой лучшей стороны!
Ты девочка умная, ответственная - то что надо!!!
Не волнуйся, две недели пролетят быстро. Получишь хоть небольшой, но все равно ценный опыт. А там сама решишь, подходит ли тебе эта профессия.
Все будет хорошо!

ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 10.2.2009, 17:43) *
Если по истечении 2 недель я по прежнему хочу работать, и я проявлю себя, тогда надо будет ехать к главному начальнику на собеседование. Потом еще комиссию проходить. Вообщем вот. С завтрашнего дня буду ходить вникать в работу a070.gif[/b]


КРИСТИНКА ура ура!!!!!!!!!!! я за тебя рада!!!!!!!!!! главное знай это испытательный срок не только для тебя но и ты для работодателя......и не волнуйся и не переживай все будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже мой как я рада за ТЕБЯ
Ленка
Кристинка привет))))
Следователь?? Вот это интересно, ты там молодец, времени зря не теряешь ищеш работу eusa.gif
Расскажи потом обязательно как твои первые рабочие дни пройдут))Удачи!

сколько у тебя всего в жизни происходит, а ты все так же правильно кушаеш! Я просто в восторге, какая же ты умчика n020.gif hb.gif
Kristin
Привет большой, Кристиночка!!!
прости, не забегала давно, но я помню о тебе, думаю!!! Ты умничка, что решила попробоваться на эту должность...трудно, но, думаю, что интересно!!!
на счет мужа....ведь ваша разлука показала, что любишь его! откуда же снова сомнения???
зай, все наладится, вот увидишь!!!
Над
Цитата(КалександраБ @ 9.2.2009, 21:47) *
А я, люблю ли я? не знаю. Очень трудно ответить на этот вопрос. Просто столько уже вместе с ним, все равно он родной человек.

Кристь, не разрушай то, что есть! Не придумывай несуществующее! Это так больно - терять! Это болит очень долго!

Поговори с ним. Так, чтобы он тебя услышал. Только без давления.

Чтобы он понял, что ты худеешь ради него и вашей семьи. Чтобы понял, что ты его любишь.

Не ломай! Не повторяй мой путь! Умоляю, только не повторяй! Это ТАК болит...
Hellen
Кристюш, доброе утро, солнце!!!!!
Цитата(КалександраБ @ 10.2.2009, 19:43) *
[b]Сегодня муж довез меня до УВД, сходила, узнала на счет работы следователем. Не все там так просто. Сначала 2 недели я буду приставлена к следователю, буду так сказать изучать что это за работа, ну и как я поняла, себя показать должна буду. Если по истечении 2 недель я по прежнему хочу работать, и я проявлю себя, тогда надо будет ехать к главному начальнику на собеседование. Потом еще комиссию проходить. Вообщем вот. С завтрашнего дня буду ходить вникать в работу

Я так рада, что у тебя вопрос с работой сдвинулся наконец-то a115.gif a115.gif a115.gif Если захочешь, все получиться, тем более я помню, ты всегда этого хотела!
Сандра
Кристиночка! Поздравляю с тем что нашла работу,пусть это ещё не точно,но попробовать интересно! Все новое всегда интересно! И отвлечёшся от дома,от быта! Ты умница,ну ты это и так знаешь)))

d03.png d03.png d03.png
Svetik_nn
Кристин, удачи тебе, все получиться главное в это верить!
Puss
Крисочка,привет!!!!! Соскучилась по тебе,моя девочка!!!!! А ты тут уже и линеечку почти закончила obm.gif ,и в сомнениях опять,и работка появляется вроде.Вот интересно как,такая сложная работа тебя привлекает!!!!!! Столько в ней трудностей,а тебе нравится.Интересный ты у нас человечек.Ты очень целеустремленная и тебе это очень поможет,я уверена!!!! В любом случае удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png
Olg@
Кристиночка, очень-очень за тебя рада!!!!
Лиса
Кристинчик, молодец - пробуй, дерзай!!!
Все просто нигде не бывает. Трудности преодолимы, если это действительно твое.
А если не твое - задний ход всегда можно сделать. Я как-то пробовала - пошла работать на городское кабельное ТВ журналистом-телекорреспондентом. Проработала бесплатно два месяца - и ушла icon_mrgreen.gif Готовила ролики к местным новостям, урезала лишнее, тексты составляла, моталась то на заводы, то на городские мероприятия, то в администрацию города на заседания ( ловила чиновников, чтобы задать вопросы какие-то), пару раз сама делала свои репортажи...УЖС!! Это точно не мое! Хотя все мои знакомые девчонки завидовали мне. А я так устала, я каждый раз переступала через себя. Просто тогда нужна была работа.
Но я рада, что у меня был такой опыт!
reskolo
Наверное , работать следователем интересно и трудно!!! Поэтому , главное , чтобы ты получала от этого удовольствие!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Приветик! Сколько у тебя новостей! Хорошо хоть жизнь не стоит на месте, с работой хоть как-то продвигается, да и муж как может налаживает отношения, хотя для мужчины это очень трудно, мой в таком случае заранее считал задачу невыполнимой и уходил к маме, потом еще удивлялся, что все обошлось (у него уже был развод, поэтому он считал второй развод неизбежным). Я думаю, что все у вас с мужем наладится, тем более что он этого хочет и верит тебе. Удачи тебе!
Beta
Кристиночка, солнышко, приветик!!!! aa28.gif
Цитата(КалександраБ @ 10.2.2009, 16:43) *
Я же думаю, что работа все равно должна нравиться.

Абсолютно согласна! f0f.gif Конечно немаловажный фактор - деньги, но если работа не приносит удовлетворения морального и каждый день ты заставляешь себя пинками туда идти, а потом думаешь, как бы побыстрее смотаться домой - это ни к чему хорошему не приведет!!! f0f.gif
Цитата(КалександраБ @ 10.2.2009, 16:43) *
С завтрашнего дня буду ходить вникать в работу

Солнышо, какие новости!!!! h020.4.gif h020.4.gif Я так за тебя рада, Кристиночка!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Держу за тебя кулачки!!! aa2.gif
Кстати, очень неплохо, что вот так позволяют "примерить на себя" работу, чтобы человек смог понять, его это или нет!!! Кристюш, решать все равно тебе - так что вперед и только вперед!
Olg@
Заходила, тебя нет. Вот, красотулек танцующих притащила.

Оличка
Привет, Кристинчик! Как первый день со следователем?
Я тоже из-за денег со своим поругалась.. sad.gif Мы ж не семья, кассы разные. Я сейчас нормально зарабатываю(но и пашу на двух работах), но копить не могу, все деньги уходят-то на операцию, сейчас на права коплю и тд и тп. А он студент, дохода нет. Стипендии лишился, работать нет времени(по его словам, конечно, у него сейчас крайне сложный проект. Конечно, я б на его месте все равно нашла хоть какую-нить подработку-хоть репетирством для школьников, а он.... Такую ерунду придумывает, типа вступить в братство, чтобы получить дешевле комнату у в доме братства(естественно только для него) icon_eek.gif И это при том, что я как 11 дней к нему переехала. Зачем я это делала, спрашивается? icon_eek.gif Короче я в таком шоке сейчас, что мама не горюй.) Тоже боюсь, что как бы я ни старалась, и как бы он ни чтарался, ниче у нас уже не выйдет, эххх.
КалександраБ
Привет!!!!!!!!!
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2009, 20:00) *
А следователь - это не слишком ли опасная профессия для красивой мадамы с масеньким ребенком?

Света, да, опасность есть. Но и жить опасно, мало ли что может произойти.

Цитата(Inno4ka @ 10.2.2009, 23:31) *
Ты отлично выглядишь на фотке!!!! Восхищаюсь и поддерживаю тебя в твоих поступках и рассуждениях!!!!!

Спасибо!

Цитата(Ириsка @ 10.2.2009, 23:32) *
Ты девочка умная, ответственная - то что надо!!!
Получишь хоть небольшой, но все равно ценный опыт. А там сама решишь, подходит ли тебе эта профессия.

Да, опыт - это ценнейшие знания!!!! Спасибо!

Цитата(ЛиВан @ 10.2.2009, 23:53) *
и не волнуйся и не переживай все будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас уже не волнуюсь. А вот когда проснулась утром 11 и поняла, что надо идти, меня прямо трясти начало. И в голове куча мыслей - надо или нет. А что будет, если.. и т.д. В итоге собрала волю в кулак и пошла. Меня прикрепили к следователям - обе молодые девушки, еще младше меня, работаю давно! А какие они красавицы a115.gif Честно, еще больше поняла, что это именно то, что я хочу. Но мне сказали, что при такой работе забудешь, что такое дом и семья.
Сегодня еще позвонили люди, нашу квартиру покупают. Завтра надо выписываться. Искать себе вариант. А муж мой помешался вообще на таун хаусе. А я и все, нас окружающие, считают, что это опасное дело. Не могу его переубедить. И что теперь делать с моим стажированием. Может переехать, и идти заново, только уже в другом районе. Просто ездить сюда будет нереально.

Цитата(Ленка @ 11.2.2009, 3:19) *
Расскажи потом обязательно как твои первые рабочие дни пройдут))Удачи!

мне безумно все нравится. Учавствовала при допросе, опознании. И опять же, смотрю и понимаю, что да, работа не из легких, но это мне и нравится.

Цитата(Kristin @ 11.2.2009, 3:38) *
откуда же снова сомнения???

Кристи, привет моя радость! Забегай, когда можешь. Я и сама не могу тебя прочитать, времени не хватает. Зависла на 9 странице.
Сомнения.. Знаешь, наверное потому, что мое сердце постоянно вступает в противоречие с разумом. Разум говорит что я его люблю. Я сама себе это внушаю.

Цитата(Над @ 11.2.2009, 3:54) *
Кристь, не разрушай то, что есть! понял, что ты худеешь ради него и вашей семьи. Чтобы понял, что ты его любишь.
Не ломай!

Наверное, я и не смогу разрушить. В принципе, мне с ним не плохо. Он родной человек. У нас есть дочурка. Да и сама я не знаю пока, хочу ли я жить без него. Хотя, своего рода сомнения в том, что я с ним хочу жить, уже говорят о том, что любви настоящей нет. Время покажет. Спасибо тебе за поддержку и советы!

Цитата(Hellen @ 11.2.2009, 6:28) *
Если захочешь, все получиться, тем более я помню, ты всегда этого хотела!

Со школы мечтала стать прокурором smile.gif Мама думала, что это фантазии. Но я иду по верному пути. И сейчас я тоже уверена в том, что я стану тем, кем хочу стать. Спасибо за веру в меня!

Цитата(Сандра @ 11.2.2009, 12:32) *
И отвлечёшся от дома,от быта! Ты умница,ну ты это и так знаешь)))

Да, отвлечься тоже полезно. А то засиделась я.. А тут бодречком. Подъем в 6.00, чтобы было время привести себя в порядок, позавтракать, ну и просто времени больше, это хорошо. За полчаса пешком дохожу до нужного места. Вот только на улице -35 градусов. Но я иду быстрым шагом, и вообще очень быстро дохожу. Обратно тоже пешком. Зарядка a115.gif

Цитата(Svetik_nn @ 11.2.2009, 17:40) *
Кристин, удачи тебе, все получиться главное в это верить!

Спасибо!

Цитата(Puss @ 11.2.2009, 18:06) *
В любом случае удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!! Жанночка моя пришла!!!!!!!!!!! Я уже хотела в розыск подавать wub.gif Как ты??? Спасибо тебе за удачу!!!

Цитата(Olg@ @ 11.2.2009, 20:39) *
очень-очень за тебя рада!!!!

Оленька, спасибо огромное!

Цитата(Лиса @ 11.2.2009, 21:48) *
А если не твое - задний ход всегда можно сделать. А я так устала, я каждый раз переступала через себя. Просто тогда нужна была работа.
Но я рада, что у меня был такой опыт!

Да, все так и есть, никогда не поздно отказаться, зато, если есть возможность, то лучше ею воспользоваться!!! По крайней мере, из этого и правда извлекается опыт! Я мечтаю ходить на работу как на праздник. И сейчас понимаю, что такой вид деятельности мне по душе. Но пока надо решить еще вопрос с местом жительства, и с тем, готова ли я ради работы забыть о семье.

Цитата(reskolo @ 11.2.2009, 23:41) *
Поэтому , главное , чтобы ты получала от этого удовольствие!!!!!!

a115.gif Как раз выше написала про это. Согласна с тобой!

Цитата(Незнайка @ 12.2.2009, 15:26) *
мой в таком случае заранее считал задачу невыполнимой и уходил к маме, потом еще удивлялся, что все обошлось (у него уже был развод, поэтому он считал второй развод неизбежным). Я думаю, что все у вас с мужем наладится, тем более что он этого хочет и верит тебе. Удачи тебе!

wub.gif Даже и не знаю, так то оно может и так. Я вот сама как твой муж, поссорившись, вечно хочу побыть одна, убежать. wub.gif А муж мой любит уходить в себя, просто молчать. Я сколько раз пробовала как он, не получалось.

Цитата(Beta @ 12.2.2009, 16:18) *
Кстати, очень неплохо, что вот так позволяют "примерить на себя" работу, чтобы человек смог понять, его это или нет!!!

Да, это очень и очень здорово! Еще бы деньги платили бы за это d060.gif Хотя и так очень хорошо, и очень полезно.


Цитата(Olg@ @ 12.2.2009, 16:38) *
Заходила, тебя нет. Вот, красотулек танцующих притащила.

a070.gif спасибо, что заходишь!!!! мне так приятно!!!!

Цитата(Олюша @ 12.2.2009, 20:48) *
Как первый день со следователем?
Зачем я это делала, спрашивается? Тоже боюсь, что как бы я ни старалась, и как бы он ни чтарался, ниче у нас уже не выйдет, эххх.

Такие красивые девушки!!!!! Ну просто супер!!!! И вообще, там почти все следователи, по крайней мере большинство - женщины!
Ты сделала это потому, что если бы ты не сделала, то не смогла бы понять, каково это быть всегда вместе, ну и еще, для того чтобы проверить ваши чувства, и вашу способность уживаться, а еще, потому что он тебе дорог и ты хочешь быть с ним. И опять же, это ценнейший опыт!!!! И ты все правильно сделала. Ведь разбежаться никогда не поздно. А вот строить отношения очень трудно. А вот в том, что ничего не выйдет, не уверена. Возможно, это все из-за того, что надо, чтобы прошло время, и вы более плотно притерлись друг к другу? Опять же, время все расставит на свои места!
КалександраБ
Сегодня я на молокочае была!!!! Утром увидела цифру 55.5
Сандра
Цитата(КалександраБ @ 12.2.2009, 23:06) *
Сегодня я на молокочае была!!!! Утром увидела цифру 55.5

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Мои поздравления!!!
Ящерка
Цитата(КалександраБ @ 13.2.2009, 0:06) *
Сегодня я на молокочае была!!!! Утром увидела цифру 55.5

УРЯ!!!! Мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я целую тебя сто тысяч раз! Кристина, молодец!
Оглянись назад, на год назад, осознай проделанную работу!
То что казалось нереальным, и вес и работа - все получается, то ли еще будет!
Молодчинка, люблю тебяю веря в тебя.....с квартирой все разрешится, постепенно,вот увидишь,
и с работой втянешься.... очень интересная!

Стройняжечка моя! e010.gif
Derzost
Привет Кристина hb.gif ты такая молодчинка!
Собственно глядя на тебя и я вдохновилась. Спасибо тебе ))
Puss
Кристиночка,у меня все хорошо!!!! Муж у тебя полный экспериментатор,теперь вот с квартирой так. Ну ничего,все будет отлично!!!!! А вот с работкой и правда непонятно,если переедете,не стоит так далеко ездить eusa.gif
Удачи тебе во всем!!!!!! И совсем скоро ты добьешь линеечку!!!!! d060.gif
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 13.2.2009, 0:02) *
А муж мой помешался вообще на таун хаусе. А я и все, нас окружающие, считают, что это опасное дело. Не могу его переубедить.


Кристинка моя ты радость, переубеди его это рискаванное дело очень.....с работой время покажет wub.gif все образуется и станет на свои места....

......какая ты умничка со своим весом 55.8кг. я так рада за ТЕБЯ....ты НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Beta
Кристиночка, доброе утро!!! aa33.gif С отвесиком тебя, солнышко!!! b2c.png Муж у тебя упертый aa26.gif aa26.gif , надо все таки в таком деле полагаться на мнение обоих... f0f.gif
Богиня :)
Кристинчик, я так рада за тебя, главное чтоб тебе нравилось a115.gif
Svetik_nn
С отвесиком тебя солнышко!
И хорошо что работа понравилась!
Kristin
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
я так рада, Кристиночка!!! Желаю, чтоб твоя практика приносила тебе только удовольствие!!!!!
Держииись!!!!!!!!!!
b03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Olg@
Кристиночка, с отвесиком тебя!!!



Ну и валентинку тебе (меня завтра не будет)

ЛиВан
КРИСТИНА БУДЬ ЛЮБИМА, ВЕРЬ В ЛЮБОВЬ И ПУСТЬ ОНА ВСЕГДА ЖИВЕТ В ТВОЕМ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!!



Lady_in_RED
Привет, Кристиночка! Я сейчас как увидела тебя на форуме on-line, так радости моей просто не было предела! Я тобою просто ВОСХИЩАЮСЬ! d040.2.gif
Я вот брожу по Красотуле, набираюсь вдохновения, хочу вскоре завести свой дневничек.
Ты меня очень поразила своей проделаной работой на пути к Совершенной фигуре!
Ты - просто СУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса
Кристиночка, с отвесиком!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Не знала, что следователи - женщины icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я думала, ты - будешь там красивым исключением d025.gif Но так даже лучше - общий язык быстрее найдешь!
HaTaIIIa
Любовь должна быть круглый год !!! С праздником !!!

Оличка
Поздравляю с праздником!
Богиня :)
Puss
Кристиночка!!!! С Днем всех влюбленных тебя!!!!!!!

Анаврин
Солнышко, пусть у тебя все будет хорошо!)))
Натулёчек
Кристиночка, дорогая!!!
С праздником любви тебя!!!
Всего тебе хорошего!


Наташуля
Кристиночка,с днем Святого Валентина!Любви и гармонии!!!
[size="4"][/size]
bionitka
Крис.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

самой обаятельной, привлекательной и целеустремленной))))

Незнайка
С праздником! Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

Обыкновенное чудо


с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ,
И ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ В ЖИЗНИ, ТВОЕЙ,
НИКОГДА НЕ НАШЛОСЬ И НИ КРАЯ
ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ И РАДОСТНЫХ ДНЕЙ!
Мила Я


Lёлик
Кристюша с праздником тебя красавица
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.