Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
КалександраБ
Цитата(Оленька_ @ 8.1.2009, 0:51) *
Не, ну это не дело! eusa.gif eusa.gif eusa.gif В одном эта женщина права! Надо любить себя, и не в чем не отказывать себе! Ведь считается что шопинг для девушки-это отличный способ поднять себе настроение! sm01.gif Так что смело иди и купи себе не одни джинсы, кофточку и парочку!!!

Я как обычно, не совсем правильно выразила свою мысль. Хотела сказать, что не верю я предсказательницам таким. Да и вообще любым.
Про шопинг - это прекрасно! И тут, конечно, буду покупать, пусть даже мне придется это делать тайком от мужа. Себя я люблю!!!
Дети - если честно, всегда мечтала, что у меня будет трое. Два мальчика и девочка. Но сейчас, не хочется мне второго. Хотя понимаю, что так прекрасно, когда есть братик или сестричка. Может просто еще не время. Сейчас ну совсем не готова.
Candle
Кристина, приветик! Я к тебе с ответным визитом! a075.gif
Прочитала твою рождественскую историю, но ведь ничего страшного! Она же не сказала когда именно, а "скоро" - понятие растяжимое. Возможно именно тогда, когда ты будешь готова к таким переменам в вашей жизни. а птом еще 9 месяцев, чтоб совсем подготовиться a115.gif
Я тоже хочу второго ребеночка, но тоже не в ближайшие пару лет. С другой стороны, если вдруг получится раньше, ну и хорошо. Что не делается, все к лучшему!!!
Ириsка
Цитата(КалександраБ @ 7.1.2009, 21:16) *
А она, женщина эта, мне 2 раза повторила:""Покупай себе красивые вещи, то, что хочешь! Люби себя".

С ДОБРЫМ УТРОМ, КРИСТИНОЧКА!!!
Знаешь, у меня в жизни тоже был момент, когда двое малышей, институт, съемная квартира и одна зарплата на четверых. На себя времени, денег, сил не оставалось - все деткам, все в семью.
А потом я поняла, что это не правильно. Мы живем здесь и сейчас. Надо любить себя, баловать. Мы не можем подарить близким счастья, когда сами несчастны. И совсем это не эгоизм.
Поэтому, ты все правильно делаешь. И муж твой гордится красавицей женой. А доченьке - какой пример! ТЫ, УМНИЧКА!!!

galinchen
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 7.1.2009, 20:16) *
Девочки, хочу вам рассказать... Просто не придала этому значения, А еще она сказала, чтобы я себя любила, и не подстилалась под мужа. :""Покупай себе красивые вещи, то, что хочешь! Люби себя". И все равно не верю я в это.


Приветик мой милый друг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу тебе сказать, что ты очень изменилась и этот огонек который в твоих глазах светиться замечают даже чужие люди.... это хорошо.... а то что они говорят....пусть говорят... возми для себя только то, что нужно тебе...я думаю ты очень правильно выдилела для себя что тебе нужно ПОКУПАТЬ КРАСИВЫЕ ВЕЩИ И ПРОСТО ЛЮБИТЬ СЕБЯ...

Прочти вот это...цем тебя....

Я желаю вам всем научится прощать! Научиться жить без рамок общественных стандартов и научиться прощать, не опасаясь своей стыдобы перед теми, кто не поймет и осудит, надсмехаясь, и кто сам бы никогда не простил – а потому что не любит –ни вас, как любите себя вы, ни того, кого вы прощаете, как любите его вы. Прощать не за что-то и не в обмен ожидаемого чего-то, а просто простить и очиститься внутри от того, что вызывает боль и сомнения, просить и проститься навсегда, если так суждено. Я желаю вам – легкости. Легкости души и легкости сердца, при которой самые разнообразные решения принимаются всегда в светлом ключе, какими бы они не были. Я желаю вам, чтобы вы простили, не поступаясь чем-либо, не становясь корыстной жертвой в надежде, что эта чувственная инвестиция будет потом оплачена, не идя на компромиссы в качестве оплаты за какие-то блага, а просто – от чистого сердца, будто каждый новый день начинается с нуля, без тяжкого багажа обид и неприятных мыслей, чтобы на ваших сердцах была легкость, и если вы не в состоянии мирится с чем-то – не только поступками конкретного человека, но и обстоятельствами своей жизни, несоизмеримостью желаний и возможных, но невыгодных возможностей - я желаю, чтобы вы не мирились, и, простив, даже себя самого, с легкой душой шли той дорогой, что вам по душе. Я желаю, чтобы вы никогда не становились жертвами – будь то собственные чувства, капкан общественного мнения, взаимовыгодное сотрудничество, инвестиция в перспективные отношения – любите себя и любите тех, кто вокруг вас, не уменьшая значительности и достоинства каждого из вас.
Я желаю, чтобы вы никогда не мирились, не смирялись – не простив. Чтобы у вас были силы поднять и рассмотреть, расшифровать всю свою обиду, распутать ее как гигантский колтун, извлечь из собственных днк-спиралей, понять какая она, рассмотреть, взвесить и простится с ней.
Чтобы у вас были силы не боятся, и чтобы понятие страх вообще было вам неведомо. Я желаю, чтобы вы любили, не наделяя избранника теми качествами, что у него нет, и не жили в надежде, что они, ради вас – появятся, чтобы жили и просто любили, без измерения того, что делается ради вас или нет, чтобы любили без оглядки и анализа, без потребности в жертевнности и лишениях ради вас и если такая любовь вдруг окажется и не любовью вовсе – признались бы себе в этом и оценили человека по тому, какой он есть прямо сейчас, а не каким он иногда бывает или мог бы быть, если бы не обстоятельства. Я желаю, чтобы у вас были силы и дух делать тот возможный максимум, который вы можете делать самостоятельно, не рассчитывая, что кто-то другой, в оплате за долг будет это делать за вас. Чтобы вы любили и не зависели, чтобы прощали и не задумывались, чтобы никогда не завидовали, не сожалели о несбыточном, чтобы из вереницы разнообразных поступков по отношению к вам выделяли бы самые важные, а не те, о которых приятнее всего рассказывать.
Будьте счастливы и просто любите!
Black_Love
Привет, Кристюш! Спасибо, что забегаешь ко мне в фото и в дневничок, спасибо за поддержку и мотивацию!
Про эту дамочку - ты не переживай, она ведь тебе ничегошеньки плохого не сказала! А то вот к тётушке моей по молодости цыганка пристала и сказала ей, что она через несколько дней сгорит, представляешь! И дату назвала, и время. Естественно, тогда вся семья страху натерпелась... Ой, ну што-та я о грустном... Ну короче, девочки абсолютно правы, надо выделить именно то, что тебе нужно, а всё остальное... нафик, нафик!!!
Про мужа - и правда боится, гадик, что ты загордишься, поэтому не говорит тебе лично, что чрезвычайно горд тобой. Ох уж эти мужчины d030.gif d030.gif
А подруга тебе точно не завидует? Хотя вряд ли, конечно! Просто людям сложно понять, как это ты была такой пампушкой, а тут раз - стройняга, во рту пучок зелени... a115.gif Непривычно просто! Ну ничего, потом привыкнут, может присоединятся даже a075.gif
И про работу... Ты не бойся ничего! Надо искать, пробовать. А если где не возьмут из-за ребенка - так и хрен с ними, не очень-то и хотелось, значит лучше найдешь!
Всего тебе самого наилучшего! Целую!!!
Puss
Привет,Кристиночка!!!!!!!! Очень-очень скучала за тобой,мой светлый человечек!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты супер!!!!! Просто супер выглядишь,супер питаешься!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада что и дома постепенно все налаживается a075.gif .А насчет работы не переживай,мы вот тоже приехали в незнакомый город,бабушек тут нет,ребенку год,в ясли,оба работать,до сих пор не понимаю как справились с этим.С ребенком то я.то муж,как то муж даже в больнице с ним лежал,меня с работы не отпускали...В общем,как трудно не было,мы справились,мне кажется нас это только больше сплотило wub.gif . Тем более ты такая сильная и целеустремленная!!!!!!!!!
aa20.gif aa20.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
Кристинчик, спасибо за фотку своей порции. wub.gif
Про меньше порцию согласна, буду стараться.
Про женщину в поезде - каждый второй человек страдает шизофренией и не знает об этом (это мне говорила девочка, которая училась на психолога).
Про мужа и одежду могу сказать только одно -думай и заботься о себе в первую очередь. И муж не будет с тобой рядом и гордиться тобой, если ты не будешь его привлекать, будешь иметь одни джинсы и прочее. Они (мужчины) почти все такие, им бы жену привязать в батарее и пусть дома сидит, не красится, не бреется, но долго ли он будет ее любить и хотеть???
Камилка

Привет, зайкин мой любимый!!!!

Ну, как настроеньице?
Какие вы молодцы с дочуркой, что гуляете, хоть и холодно, но свежий воздух очень полезен!!! надеюсь, малышка твоя не будет болеть, будет крепенькой и здоровой, и красивущщщей, как её мамочка! wub.gif

Зай, про женщину, которая к тебе пристала...да, лучше сильно не зацикливаться на этом, сейчас таких вот "предсказательиц" на кажждом углу можно встретить!!! И все, мол, с даром от природы, видеть будущее!!! Ага obm.gif
Она, может, тебя привлечь хотела, а ты правильно сделала, что не поверила. Хоть и ничего плохого она тебе не сказала, все-равно!

Кристик, я тебя так понимаю с твоей подругой!!!! У нас с ЛЮ многие знакомые тоже считают, что мы "тоГО", совсем какие-то сумасшедшие, не пьем, не курим, мясо не едим!!! КАК так можно??? Мы-какие-то неправильные d030.gif d060.gif Просто не все люди готовы воспринимать нормально ЗОЖ, может, и твоя подруга тоже!!! Но то, что не смотря на всё- она тебя поддерживает, и даже для тебя специально готовит- говорит о том, что она хороший и не завистливый друг! За это её нужно ценить, за то, что она тебя не подстрекает и снова не привлекает на сторону НЕздоровой жизни и питания!

Ты у нас такая красотулька- умнюлька! так рада слышать, что у тбя всё хорошо!!! самое главное- чувствуется твое моральное удовлетворение, твое хорошее настроение, твое довольство собой и жизнью, и это так клёво!!!! так заражаешь позитивчиком! Солнышко, оч тебя люблю и желаю тебе такого же положительного настроя нвсегда в жизни aa8.gif aa8.gif

ХОРОШЕГО дня, Кристюлечка! aa17.gif
Богиня :)
Кстати про подругу забыла высказаться. Считаю, что она завидует, как ни крути. А признаться этом ой как тяжело, у меня было нечто схожее, когда моя подруга очень похудела.
КалександраБ
Всем привет!!!!!!
Цитата(Candle @ 8.1.2009, 2:18) *
Я тоже хочу второго ребеночка, но тоже не в ближайшие пару лет. С другой стороны, если вдруг получится раньше, ну и хорошо. Что не делается, все к лучшему!!!

Да, это верно! Все делается к лучшему. У меня есть знакомая, у нее уже двое деточек. Ни одного не планировала, обо получились сюрпризом, зато какие ангелочки, и значит, так и должно было быть!!!
Как муж мой любит говорить:"Все может быть, что быть не может. И лишь того не может быть, чего быть может, быть не может, все остальное может быть". a115.gif

Цитата(Ириsка @ 8.1.2009, 13:22) *
Мы живем здесь и сейчас. Надо любить себя, баловать. Мы не можем подарить близким счастья, когда сами несчастны. И совсем это не эгоизм.

a070.gif Согласна!!!!

Цитата(galinchen @ 8.1.2009, 13:55) *

Галя, спасибо, родная!!!


Цитата(ЛиВан @ 8.1.2009, 14:52) *
Прочти вот это...цем тебя....
я желаю, чтобы вы не мирились, и, простив, даже себя самого, с легкой душой шли той дорогой, что вам по душе. Я желаю, чтобы вы никогда не становились жертвами – будь то собственные чувства, капкан общественного мнения, взаимовыгодное сотрудничество, инвестиция в перспективные отношения – любите себя и любите тех, кто вокруг вас, не уменьшая значительности и достоинства каждого из вас.

Наташа, спасибо огромное!!!!!!!!!! Очень интересно, поучительно a115.gif

Цитата(Black_Love @ 8.1.2009, 17:22) *
А подруга тебе точно не завидует?
И про работу... Ты не бойся ничего! Надо искать, пробовать. А если где не возьмут из-за ребенка - так и хрен с ними, не очень-то и хотелось, значит лучше найдешь!

огромное спасибо за поддержку!!! Подруга моя все равно самая лучшая!!! И я ее очень люблю. Не думаю, что она завидует. Она сама стройняшка.
Вот сегодня ходили с дочей к ним в гости. Испекли вместе со Светой пиццу, потом я порезала себе яблочко, мандаринку, а они ели пиццу. И вот такое чувство легкости, оттого, что она не наседает, а просто принимает мой образ жизни. Это приятно.
Работу буду искать. Верю, что все будет отлично. Посидела вчера, подумала. И решила, чего раньше времени переживать, надо действовать.
Спасибо!!!!!!!

Цитата(Puss @ 8.1.2009, 18:04) *
мы вот тоже приехали в незнакомый город,бабушек тут нет,ребенку год,в ясли,оба работать,до сих пор не понимаю как справились с этим.С ребенком то я.то муж,как то муж даже в больнице с ним лежал,меня с работы не отпускали...В общем,как трудно не было,мы справились,мне кажется нас это только больше сплотило

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Жанчик мой дорогой!!!!!!! Обожаемая моя, ура, ты вернулась!!!!
Спасибо за пример из собственной жизни, это лишний раз наглядно показывает, что главное - это начать, двигаться, а не стоять на месте!
Я тебя люблю!!!

Цитата(Богиня :) @ 8.1.2009, 18:43) *
спасибо за фотку своей порции. wub.gif
И муж не будет с тобой рядом и гордиться тобой, если ты не будешь его привлекать, будешь иметь одни джинсы и прочее.

Света, да не за что.. Там 200г. wub.gif
Спасибо тебе, ты права на 100%, нет, даже на все 200%


Цитата(Камилка @ 8.1.2009, 18:57) *
Ну, как настроеньице?
За это её нужно ценить, за то, что она тебя не подстрекает и снова не привлекает на сторону НЕздоровой жизни и питания!
ХОРОШЕГО дня, Кристюлечка!

Камила, настроение отличное!!!!!! Бодренькое такое!!! Выспалась наконец-то.
Да, ценю. Очень очень. Ты права. Я просто вчера зациклилась на том, что вот кажется мне, что она недовольная. А главное, это то, что она не совращает меня с пути истинного.
Спасибо тебе, милая!!!


Цитата(Богиня :) @ 8.1.2009, 19:05) *
Кстати про подругу забыла высказаться. Считаю, что она завидует, как ни крути. А признаться этом ой как тяжело, у меня было нечто схожее, когда моя подруга очень похудела.

Чувство зависти может присутствовать. Бывает, сама ей завидую. Но это светлое чувство, нет злобы отттого, что вот как так, у нее есть, а у меня нет. Я просто радуюсь тому, что есть у нее. А завидно, потому что сама тоже хочу. Вот ведь, сказала, сама не поняла что smile.gif

Мой почти что красотуличный отчетик:
Завтрак:
-чай зеленый с молоком, 2 ч.л. меда
-5г миндаля
-10г изюма
Через час:
-овсяные хлопья
Обед:
-салат (помидоры, огурец, болгарский перец, листовой салат)
перекус:
-мандаринка 1шт.
-яблоко зеленое 1шт.
Ужин:
-суп овощной
-1ст.л. сметаны
Позже:
-горсть миндаля
-горсть изюма
КалександраБ
Вчера я прыгала на скакалке, и прессиг качала. На большее меня не хватило.
КалександраБ
А сегодня пресиг покачала, и упражнения на ноги делала.
Муж мой второй день в гараже пропадает. Разобрал машину, теперь хочет успеть собрать ее.
Puss
Знаешь,Крис,вот я хочу питаться как ты,потому что прекрасно понимаю что это все очень полезно!!!! Но!!! Не могу вот есть такие супы как у тебя на картинке....Не могу варенную морковь...варенные овощи многие....вот все так,без зажарки. Я пыталась,а у меня,все назад sad.gif . Так же с овощами,только в томате,только обжаренные,пусть и на минимуме масла,а вот отварные для меня ужас...Ну как к этому прийти,ведь ясно что это очень полезно!!!!!! Надеюсь что вкусовые пристрастия у меня еще поменяються d025.gif ....
Супер что ты прессиком занялась и попрыгала!!! Теперь еще бодрей будешь a075.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, ты умничка)))всегда читаю твои отчеты с удовольствием и восхищением))

Пусен,
на счет овощей, мне кажется, что это еще где-то и привычка-ты привыкла, что это невкусно, вот по инерции и отказываешься..сама с детства ненавижу вареную цветную капусту, морковку и много чего еще...а когда пришла на красотулю-начала пробовать, к тому ж из вареных овощей стоооолько всего соорудить можно..просто изменились привычки и мне теперь все это не просто вкусно, а очень вкусно...все в наших руках..а если все-таки не можешь..то, может, и не надо?в конце концов от капли масла никто не умирал...а к смене ощущений может попозже придешь?я вообще, например, очень люблю приправы и травки всякие...
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.1.2009, 20:09) *
все в наших руках..а если все-таки не можешь..то, может, и не надо?в конце концов от капли масла никто не умирал...а к смене ощущений может попозже придешь?я вообще, например, очень люблю приправы и травки всякие...

Ленч,может и не надо.Мучать себя тоже не в кайф...Зато как я обожаю сырые овощи,салатик из свежей капусты,нужно тогда на это и налегать a075.gif .А потом и правда, может что само прийдет? a115.gif Спасибор за советы,Ленчик!!!!!!!!!!!
Смайлик
a025.gif a025.gif a025.gif

Приветик Кристиночка!!!!!!!!!!!!

Очень по тебе соскучилась! aa28.gif
серафима
Привет! Прочитала Вашу историю в темке про мотивацию. Хочу сказать, что на меня ваши фотографии произвели огромное впечатление a115.gif
Вы просто молодчинка!!!!!!!!!:a070: a115.gif a115.gif
С Новым годом!!!
Незнайка
Привет! Наконец я добралась до твоего дневничка! У меня в последнее время проблемы с сетью, два дня не могла даже список дневничков загрузить.
Поздравляю с наступившим Рождеством! Желаю исполнения всех желаний, загаданных в Рождественскую ночь!



На коллажике - мы с дочкой. Эту красоту сделала Ящерка. Заходи в гости!
Springwaters
ТРи дня билась, чтобы вставить для тебя картинку! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Надеюсь, что сейчас получится a04.gif
Вот такие тряпочки теперь надо покупать и себе ни в чем не отказывать!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Natashenxka
Кристиночка привет!!!!
с праздниками тебя дорогая!!!!
отчётик уже совсм е празднечный, умничка!!!! так держать
люблю, целую
Бельфеба Очарованная
ЛиВан
Кристинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Майская...
Моя умничка.. Кристя. Пришла к тебе мотивировться..
Лю Тебя.
Ириsка
Цитата(КалександраБ @ 8.1.2009, 21:30) *
А сегодня пресиг покачала, и упражнения на ноги делала.

ПРИВЕТ СОЛНЫШКО!


Какая же ты умничка! А вот я разленилась совсем что-то... p030.gif
Ой стыдно стало, тоже пойду шейп включу icon_mrgreen.gif
Камилка
Привет, красотулик мой ясный и солнечный!!!
Ну как у тебя сегодня дела?
Ты умница, что на подружку не обижаешься, она у тебя молодец, не заставляет тебя есть вредности вместе с ней!!!
твои отчётики- просто супер, Кристюш))) А чем ты доцю кормишь? Просто так интересно...Я часто задумываюсь на тему материнства....и думаю, а чем же правильно кормить ребенка? Ведь у него другие потребности...надо кормить чаще, разными блюдами, овощными, фруктовыми пюре...в общем, как начинаю задумываться, немного страшно становится...а вдруг что-то сделаю не так? icon_eek.gif

Цитата(Puss @ 8.1.2009, 19:58) *
Но!!! Не могу вот есть такие супы как у тебя на картинке....Не могу варенную морковь...варенные овощи многие....вот все так,без зажарки.

Пусик, я тебя прекрасно понимаю!!! Я тоже не люблю некоторые варёные овощи- вот например, вареный лук и морковь- вообще мне назад лезут s24.gif Поэтому, когда готовлю в пароварочке- покупаю именно те овощные смеси, где овощи мне нравятся- капуста цветная, брокколи, стручковая фасоль, перчик- из них суп или рагу очень вкусные!!! и я думаю, ничего страшного, если ты будешь добалять немного оливк.масла или томата, ведь главное- не пережаривать, а так- ничего плохого aa26.gif



Крррристик!!! ЛЮБЛЮ тебя, зайчонок!! Хорошего тебе денька и выходных!!! aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
Привет!!!!

Напишу сначала отчетик:
Завтрак:
-чай
-овсяные хлопья с 1ч.л. меда, горстью изюма
-горсть миндаля
Обед:
-овощной суп с 1.ч.л. сметаны и петрушкой
-1 кус. черного хлеба
Перекус:
-яблоко
Ужин:
-картошка, приготовленная в пароварке
-икра бакложанная 1ст.л.
-помидорка, листья салата
Перекус:
-яблоко
(Качала пресс, и к моему стыду, больше ничего)


Цитата(Puss @ 8.1.2009, 22:58) *
Ну как к этому прийти,ведь ясно что это очень полезно!!!!!! Надеюсь что вкусовые пристрастия у меня еще поменяються d025.gif ....
Супер что ты прессиком занялась и попрыгала!!! Теперь еще бодрей будешь a075.gif

Жанна, честно скажу, я раньше тоже не любила вареные, тушеные овощи. Сейчас, когда я готовлю, или даже просто смотрю на уже приготовленное - у меня слюнки текут. Для меня это как деликатес smile.gif Однако, тыква, например не пошла мне. Опять же в чистом виде, а я хочу поэкспериментировать, и приготовить хотя бы с кашкой ее.
Сама даже и не знаю как придти к этому. У меня видимо самовнушение сработало. Но я так полюбила всевозможные овощи, даже морковку вареную. А раньше я тоже терпеть ее не могла.
Поэтому, может все еще изменится. Но насиловать себя тоже не нужно. Нравится с томатной пастой - добавляй ее. Можно приправки всякие добавлять, наверное smile.gif
ng24.png ng25.png

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.1.2009, 23:09) *
ты умничка)))всегда читаю твои отчеты с удовольствием и восхищением))

мне кажется, что это еще где-то и привычка-ты привыкла, что это невкусно, вот по инерции и отказываешься..

wub.gif Спасибо, это все благодаря вам. Помнишь те времена, когда вы меня критиковали, а я все запоминала, и стараюсь применять сейчас на практике smile.gif Вот какая я послушная девочка!
Вот с этим тоже согласна на 100% Привычки можно поменять, но не во вред себе. А как-нибудь помаленечку, потихонечку!

Цитата(Puss @ 8.1.2009, 23:19) *
Зато как я обожаю сырые овощи,салатик из свежей капусты,нужно тогда на это и налегать a075.gif .А потом и правда, может что само прийдет?

a085.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Смайлик @ 8.1.2009, 23:30) *
Очень по тебе соскучилась! aa28.gif

Привет hb.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif Я тоже соскучалась!!!!!!! Как ты?????

Цитата(серафима @ 9.1.2009, 0:35) *
Привет! Прочитала Вашу историю в темке про мотивацию.
С Новым годом!!!

Спасибо огромное wub.gif

Цитата(Незнайка @ 9.1.2009, 0:43) *
На коллажике - мы с дочкой. Эту красоту сделала Ящерка. Заходи в гости!

Обязательно буду забегать!!! Приятно познакомиться с тобой!!!

Цитата(Springwaters @ 9.1.2009, 0:57) *
ТРи дня билась, чтобы вставить для тебя картинку!
Вот такие тряпочки теперь надо покупать и себе ни в чем не отказывать!!!

a115.gif Спасибо огромное, что все-таки донесла это до меня! Обязательно схожу, и прикуплю себе новый суперский комплект!

Цитата(Natashenxka @ 9.1.2009, 3:29) *
Кристиночка привет!!!!
отчётик уже совсм е празднечный, умничка!!!! так держать

Привет! Я скучала!!! Сбегала уже к тебе в гости ;)

Цитата(Майская... @ 9.1.2009, 13:10) *
Моя умничка.. Кристя. Пришла к тебе мотивировться..
Лю Тебя.

a070.gif И я тебя люблю!!!!

Цитата(Ириsка @ 9.1.2009, 14:12) *
Какая же ты умничка! А вот я разленилась совсем что-то...

Привет!!!
Я просто перебарываю лень. Мне тоже лениво, но пора уже и режим устаканивать smile.gif Давай будем вместе лень гнать подальше!!!??


Цитата(Камилка @ 9.1.2009, 22:23) *
Ну как у тебя сегодня дела?
А чем ты доцю кормишь? надо кормить чаще, разными блюдами, овощными, фруктовыми пюре...в общем, как начинаю задумываться, немного страшно становится...а вдруг что-то сделаю не так? icon_eek.gif

Камила, сегодня такое ленивое состояние было, весь день спать хотелось.
Толком ничего не делала. Гулять ходили, дома прибрались. Почитала объявления о работе.
Утром проснулась от автоответчика. Снова звонили злобные дяди из банка, и наговорили на автоответчик, что если сегодня не оплатим долг, то завтра они подают в суд. Я сначала расстроилась, а потом решила, что переживать раньше времени. И встала уже в хорошем настроении. Я меняюсь a115.gif

Камила, доча у меня уже довольно таки взрослая. Она когда кушать хочет, сама просит. Дома у нее нет режима. Когда я зову ее есть, она не идет, а потом приходит, когда все убрано. Это, конечно, плохо, но я уже привыкла. Кормлю я всяким разным. Стараюсь, конечно, чтобы она кушала больше полезной пищи, но я не могу запретить ей есть вредности. Она любит пиццу, конфеты. Я стараюсь ограничивать ее в этом. Но от всего не ограничишь. Вообщем утром мы с ней вместе кашку кушаем. А потом по разному. Но как правило я себе готовлю отдельно, а мужу и доче отдельно. Супчики всякие разные кушает, овощи любит, картошку, салатики, лапшу, фрукты ест. Как в садике говорят:"она у вас всеядная". Сейчас она уже сама может попросить меня приготовить что-нибудь. Сегодня вот она пельмени ела wub.gif Знаю, что не есть гуд, но запретить не могу..
Бояться этого не нужно, мама всегда чувствует что и сколько нужно ребеночку. А мне кажется, ты будешь прекрасной мамой. Ты такая умничка!!!! Камилка, и вообще бояться не нужно!
Ириsка
Цитата(КалександраБ @ 10.1.2009, 0:43) *
Я просто перебарываю лень. Мне тоже лениво, но пора уже и режим устаканивать smile.gif Давай будем вместе лень гнать подальше!!!??

КРИСТИНКА!
Я нашла очень хороший способ лень прогнать.
d030.gif d030.gif d030.gif
Главное ничего особо и делать не надо... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Анаврин
Привет, солнышко!!))) я соскучилась. вот.
Цитата
сегодня такое ленивое состояние было, весь день спать хотелось.

ну... иногда можно и полениться денек...(хм.. или я так говорю, потому что полдня ленюсь и ничем толком не занимаюсь?!)...

про тетечку в поезде.. я прям не знаю.. меня 2 года назад мама водила к такой тетечке - не гадалке,а.. в общем, она ауру видела, все дела..не знаю, как такие тети назывались.. в общем, мама за шиворот к ней тащила, я не хотела,мол, фигня это все.. но.. потом мое отношение к ней изменилось.. она читала мое настроение, состояние - как книгу. В первый день,во время нашего разговора я все время ревела. она говорила про маленькую девочку внутри меня.. про то, о чем я боюсь задумываться..что очень глубоко во мне... я приходила к ней с нехорошим настроением по поводу МЧ - она спрашивала, что меня беспокоит,и говорила такое, что у меня мурашки были.. в общем, я знаю теперь, что такие люди бывают. она не говорила про прошлое и будушее, но видела меня на сквозь. мдя...

ну.. и про подругу... зай, даже если не завидует... она видит, как ты меняешься, и подсознательно не хочет этих перемен.. это нормально, но подаваться этому нельзя. пусть лучше к новой Тебе привыкает!)) хм.. а по-моему, лучше быть немного помешанной, чем ненавидящей себя с половиной пакета пряников в руках, а другой половиной - за щекой...

Кристиночка, пусть у тебя все-все-все будет хорошо! ты это заслужила!)))
Шиповник
Кристинка, приветик.
Все прочитала, ты умничка, как и всегда. Про подругу - ну поставь себя на ее место. Конечно, она дергается и считает тебя "повернутой". Ты ж у нее перед глазами как пример, как сигнал "давай, надо тоже меняться!". А менять чего-то ой как не хочется... вот она и нервничает.
Не грусти!
КалександраБ


Проснулась, и понимаю, что заболеваю. Горло болит! Встала, заварила себе горячего чая с медом и лимоном, и пока все спят, скорее к вам пришла.
Сегодня такое замечательное субботнее утро!!!

Цитата(Ириsка @ 10.1.2009, 2:04) *
Я нашла очень хороший способ лень прогнать.

a115.gif Это помогает!!! Я выспалась, и чувствую себя сегодня превосходно!!!!

Цитата(Анаврин @ 10.1.2009, 2:52) *
в общем, я знаю теперь, что такие люди бывают. она не говорила про прошлое и будушее, но видела меня на сквозь. мдя...
Кристиночка, пусть у тебя все-все-все будет хорошо! ты это заслужила!)))

wub.gif Видимо бывают. А может она просто хороший психолог?

Спасибо тебе!

Цитата(Шиповник @ 10.1.2009, 3:14) *
Кристинка, приветик.
Все прочитала, ты умничка, как и всегда.

wub.gif Спасибо!!!
Ириsка
Доброе утро, Кристиночка!
Цитата(КалександраБ @ 10.1.2009, 8:54) *
Проснулась, и понимаю, что заболеваю. Горло болит!

Ты что это разболелась? Давай по-скорее выздоравливай, мы за тебя переживаем.

Чай с медиком - это очень хорошо! А я тебе немножко клубники для настроения...

P.S.
Новая аватарочка - супер! Ты такая там ХОРОШЕНЬКАЯ!!!
Puss
Цитата(Камилка @ 9.1.2009, 19:23) *
Пусик, я тебя прекрасно понимаю!!! Я тоже не люблю некоторые варёные овощи- вот например, вареный лук и морковь- вообще мне назад лезут Поэтому, когда готовлю в пароварочке- покупаю именно те овощные смеси, где овощи мне нравятся- капуста цветная, брокколи, стручковая фасоль, перчик- из них суп или рагу очень вкусные!!! и я думаю, ничего страшного, если ты будешь добалять немного оливк.масла или томата,

Камилочка,вы с Криской очень правы!!! И более того,именно ваши менюки и картинки супиков заставили и меня попробовать d030.gif .И я в восторге!!!!! Правда,добавила ложечку сметаны-но,думаю.это не так страшно,по сравнению с зажаркой? И пока,меня такой супчик ненадолго насытик.уж очень легкий,буду привыкать d030.gif . и очень надеюсь что тоже стану таким же ценителем овощей,как вы.девченки!!!!! Очень вас люблю!!!!!!
Крисочка,не болей дальше,моя хорошая!!!!! Сделай себе паровую инголяцию с аромамаслом!!!! Меня это действие на ноги сразу поднимает!!!! И малыш как что засопливит,я его головку с носиком туда,и все!!! Очень эффективно!!!!
Отчетик как всегда отличный!!!! Как и твое настроение!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
ЛиВан




Кристинка ты что выздоровливай!!!!!!!!!!!!!! А ты права утро сегодня замечательное!!!!!!!!!!!!!!
miracle
Привет Кристина! Прочитала про твой успех в мотивирующих статьях и поверила в то, что у меня получится. Спасибо тебе за твою историю. Буду к тебе в гости забегать!
reskolo
Приветик , я в гости к тебе!! Я - Ксюша!!! Почитала твою историю успеха и отчётики..Какая ты молодец , вообще такие изменения.... Молодчинка!!!!
Kata
Кристина, не болей!!!!
Natashenxka
Кристиночка, доброе утречко дорогая!!!!
отчётик у тебя просто загляденье, умничка!!!!
а вот болеть не надо, плохо болеть, сама вот только в себя прихожу, а так почти 3 недели не очень самочувствие было, так что принимай ударную дозу витаминчиков и ещё чего-нибудь нужного и в кроватку поспать!!! Надеюсь ты быстро поправишься!!!!
целую
Яркая
Кристинка! Привет,солнышко! У тебя фотка на аватаре почему-то растянутая....А утро сегодня обалденное.У нас солнце во всю светит,хоть мороз,но на улице здорово,нагулялись с малышом! И будь здорова!
Hellen
И опять у нас на сайте поветрие, к кому не зайдешь - все болеют!!!! Выздоравливай, дорогая!!!!!
Лизачка
Женская логика. Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждает логически: Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке. -Юля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете? a115.gif
Beta
Цитата(КалександраБ @ 7.1.2009, 11:50) *
Света, заводи дневничек! Буду приходить к тебе в гости!

Кристиночка, d040.gif я снова к тебе! Приглашаю к себе в гости, надеюсь на твои ценные советы!!! h020.gif Прочитала последние сообщения - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!! ng19.gif
galinchen
привет кристина!

alinchik
Кристина! Выздоравливай!!!
мака :)
Приветики Кристинаsmile.gif А вот и я пришла biggrin.gif
У тебя ошеломляющие результаты! ты молодец, очень стараешься ! smile.gif
Не болей солнц 7.png
тиша
Приветик,солнышко!!!
Как твое самочувствие? Поправляйся!!!!

d03.png aa8.gif
Бельфеба Очарованная
поправляйся, солнышко
Анаврин
Кристинка, как дела??! ну ты чего это?! надумала болеть... не надочки нам этого!! выздоравливайте!))
d025.gif d025.gif d025.gif
Ириsка
Кристик, заянька!
Ну как ты там,маленький? Разболелась что-то совсем. Давай, поправляйся, мы переживаем.
Принесла тебе чай с лимончиком.


Выздоравливай, малыш!
КалександраБ
Да, весь день сегодня чихаю. Сопливлю. За день выпила столько чаю, сколько обычно не пью. И меда с чаем ела много. А еще, похулиганила сегодня, снова орешки ела и ела.. eusa.gif Надо с этим что-то делать. Мне это не нравится.
Цитата(Ириsка @ 10.1.2009, 11:35) *
Давай по-скорее выздоравливай, мы за тебя переживаем.Чай с медиком - это очень хорошо! А я тебе немножко клубники для настроения...

Спасибо огромное!!! Завтра уже как огурчик буду! Клубничка - ммм, очень ее люблю!

Цитата(Puss @ 10.1.2009, 12:46) *
Правда,добавила ложечку сметаны-но,думаю.это не так страшно,по сравнению с зажаркой?
Сделай себе паровую инголяцию с аромамаслом!!!! Меня это действие на ноги сразу поднимает!!!! И малыш как что засопливит,я его головку с носиком туда,и все!!! Очень эффективно!!!!

Сметанка - абсолютно не страшно!!!! Ты умничка!!!! Отчетик у тебя отличный!!!!
Спасибо за совет, сегодня лечилась как могла. Ингаляцию завтра буду делать!

Цитата(ЛиВан @ 10.1.2009, 15:05) *
Кристинка ты что выздоровливай!!!!!!!!!!!!!!

обязательно, всенепременно!!!!


Цитата(miracle @ 10.1.2009, 15:17) *
Привет Кристина! Прочитала про твой успех в мотивирующих статьях и поверила в то, что у меня получится. Спасибо тебе за твою историю. Буду к тебе в гости забегать!

a115.gif Обязательно получится! Забегай, я очень рада новым знакомым!!!!

Цитата(reskolo @ 10.1.2009, 15:56) *
Приветик , я в гости к тебе!! Я - Ксюша!!! Почитала твою историю успеха и отчётики..Какая ты молодец , вообще такие изменения.... Молодчинка!!!!

Ксюша, спасибо! wub.gif

Цитата(Kata @ 10.1.2009, 15:58) *
Кристина, не болей!!!!

Постараюсь! Спасибо!

Цитата(Natashenxka @ 10.1.2009, 16:55) *
Надеюсь ты быстро поправишься!!!!
целую

Пасибки! Стараюсь!

Цитата(Яркая @ 10.1.2009, 17:46) *
Кристинка! Привет,солнышко! У тебя фотка на аватаре почему-то растянутая....А утро сегодня обалденное.У нас солнце во всю светит,хоть мороз,но на улице здорово,нагулялись с малышом! И будь здорова!

Растянутая? а мне почему-то она видится нормально. странно. Спасибо!

Цитата(Hellen @ 10.1.2009, 18:23) *
И опять у нас на сайте поветрие, к кому не зайдешь - все болеют!!!! Выздоравливай, дорогая!!!!!

ох уж, хочу быть здоровой!!!

Цитата(Лизачка @ 10.1.2009, 18:43) *
-Юля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Beta @ 10.1.2009, 19:38) *
Кристиночка, d040.gif я снова к тебе! Приглашаю к себе в гости, надеюсь на твои ценные советы!!! h020.gif Прочитала последние сообщения - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!! ng19.gif

Спасибочки!!! Я уже сбегала к тебе, и буду забегать чаще!

Цитата(galinchen @ 10.1.2009, 20:12) *
привет кристина!

Галя, привет!!! Посмотрела фильм и просто рыдала в конце wub.gif Сентиментальная стала.

Цитата(alinchik @ 10.1.2009, 20:31) *
Кристина! Выздоравливай!!!

d025.gif d025.gif ng19.gif обязательно! Спасибо!

Цитата(мака :) @ 10.1.2009, 21:28) *
Приветики Кристинаsmile.gif А вот и я пришла biggrin.gif
Не болей солнц 7.png

d040.2.gif Спасибо что пришла!

Цитата(тиша @ 10.1.2009, 22:29) *
Приветик,солнышко!!!
Как твое самочувствие? Поправляйся!!!!

Самочувствие нормальное, чихаю, сопливлю, ленюсь. Спасибо!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.1.2009, 23:06) *
поправляйся, солнышко

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Спасибо вам всем за заботу, приятно очень!!! Так я уже завтра как огурчик буду, вашими пожеланиями!

мой чайно-оеховый отчет: d030.gif
Завтрак:
-чай с лимоном и 2.ч.л. меда
через 1.20:
-овсяные хлопья с 1 ч.л. меда
обед:
-суп грибной со сметаной
-1 кус. черного хлеба
Перекус:
-миндаль много shy.gif
-изюм
-чай с лимоном, медом
Ужин:
-морковь тертая, с чесноком, немного сметаны
позже:
-чай с лимоном, медом
-изюм
-миндаль
(Держите меня семеро wub.gif)
(Покачала пресс, приседала, упражнения на бедра)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.