Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
}I{uli
Крис, приветик!!!!!!
Сто лет у тя не была, прости, Зайка!!!!!
Я смотрю, все у тебя гуд... умничка!!!!! Идешь к своей цели семимильными шагами!!!!!!!!
Фотки СУПЕР!!!!! ТЫ очень изменилась!!!!!!!

ЛЮ ТЯ!!!!!!!!


Оличка
Вай, какая фотка секси! Худая! Улыбчивая! Просто супер!!!
Hellen
Кристин, фотки отличные. Мне тоже последняя понравилась, прям девочка, честно-честно!
Lёлик
Кристя ты просто таешь на глазах,красивущая такая смугляшка wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Nat
Кристинчик... м-м-м-м-м..... а-а--а-а-а-а-а.... очень красивая. Почему-то, именно так я всегда представляла себе Татьяну из "Евгения Онегина". Классическая руская Красота!!!!
galinchen
кристина, привет! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 7.10.2008, 13:13) *
эта мне очень нравится

Кристин, мне тоже эта фотка больше всего понравилась...
Чмок-чмок aa12.gif
ОДУВАНЧИК
Кристюш, вот это да!!! так поменялась за пару месяцев!! постройнела, похорошела!!! очень рада за тебя!! молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
а что это за катёниська на заднем плане?
КалександраБ
Цитата(LUXURY @ 7.10.2008, 16:21) *
посмотрела фотки, почитала отчетики - умничка, но кушать нужно побольше чуток.
А так - во все молодечик.

Цитата(Богиня :) @ 7.10.2008, 16:29) *
Ну т ваще ваще красотка! Я так стимульнулась - нема слов

спасибо вам wub.gif

Цитата(}I{uli @ 7.10.2008, 16:29) *
Сто лет у тя не была, прости, Зайка!!!!!
Я смотрю, все у тебя гуд... умничка!!!!! Идешь к своей цели семимильными шагами!!!!!!!!
Фотки СУПЕР!!!!! ТЫ очень изменилась!!!!!!!

Приветик!!! Я тоже все никак твой дневничек осилить не могу, много пропустила. Здорово что ты зашла, я очень рада!!! Спасибо!

Цитата(Олюша @ 7.10.2008, 16:35) *
Вай, какая фотка секси! Худая! Улыбчивая! Просто супер!!!

Цитата(Hellen @ 7.10.2008, 20:18) *
Кристин, фотки отличные. Мне тоже последняя понравилась, прям девочка, честно-честно!

Цитата(Lёлик @ 7.10.2008, 23:19) *
Кристя ты просто таешь на глазах,красивущая такая смугляшка wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Nat @ 7.10.2008, 23:20) *
Кристинчик... м-м-м-м-м..... а-а--а-а-а-а-а.... очень красивая. Почему-то, именно так я всегда представляла себе Татьяну из "Евгения Онегина". Классическая руская Красота!!!!

Цитата(galinchen @ 8.10.2008, 2:32) *
кристина, привет! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Виолета @ 8.10.2008, 3:04) *
Кристин, мне тоже эта фотка больше всего понравилась...
Чмок-чмок aa12.gif

огромное всем вам спасибо. Если бы вы знали, как много значат для меня эти слова, это не просто слова, это заряд энергии, положительные флюиды!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 8.10.2008, 3:47) *
так поменялась за пару месяцев!! постройнела, похорошела!!! очень рада за тебя!! молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
а что это за катёниська на заднем плане?

Спасибо!!!!
котеночек наш любимчик. Не так давно у нас поселился. А какой он славный. Вот так балдеет...


итак, вчера:

-натощак вода
-суши 175г (вегетарианские)
- слива 460 г за день
-творог рассыпчатый 2% 200г
-1 стакан морковного сока
-немного винограда
Lёлик
Ешь как птичка obm.gif
_Fantasy_
Кристиночка! Привет! Ты такая умница!!! У тебя все получиться!!!

КалександраБ
сегодня за день съела:
-овощи тушеные 400г (1ст.л. оливкового масла, баклажан, морковь, помидорка, лук, петрушка)
-сливы 400г
-арбуз 400г
-ст.л. хренадера
-лапша 80г
Puss
Не,я б точно в голодные обмороки падала d030.gif
Крис,смотри,привела себя в порядок и как фотографироваться полюбила!!!!! Фоткая супер!!!!! Такая ты кокетливая на ней!!!! Обаяшечка такая!!!!!!!!!!!
Gresya
Кристиш, привет!)) aa6.gif Посмотрела твои фоточки - просто класс!!)) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
5f.gif
Lёлик
Цитата
хренадера

Кристюша это что за зверь такой,хренадёр s24.gif s24.gif s24.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 8.10.2008, 19:34) *
это что за зверь такой,хренадёр

f0f.gif Хто это?.
Kata
ага я про дёра этого тоже вопрошаю??
ОДУВАНЧИК
присоединяюсь к вопросу
Lёлик
Кристюша hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
Девочки мои любимые, всем привет!!!
Цитата(Puss @ 8.10.2008, 21:10) *
Не,я б точно в голодные обмороки падала d030.gif
Крис,смотри,привела себя в порядок и как фотографироваться полюбила!!!!! Фоткая супер!!!!! Такая ты кокетливая на ней!!!! Обаяшечка такая!!!!!!!!!!!

да какие тут обмороки, чувствую себя a115.gif Да и ты сама то, кушаешь очень мало. Жан, ты права, во-первых, стала себя любить, а отсюда и снова полюбила смотреть на себя в зеркало и на фотках!!! А ведь я максимум весила 83.7, так вот не то что фотаться, но и смотреть в зеркало не могла на себя. А сейчас, ну налюбоваться на красоту такую не могу.. И даже не крашусь и все равно люблю себя! Это все-таки прекрасно, когда себя любишь! Хочется все самое хорошее делать для любимого.. Во как.. Спасибо тебе за теплые слова, ты очень хороший человечек!!! d03.png

Цитата(Gresya @ 8.10.2008, 21:17) *
Кристиш, привет!)) aa6.gif Посмотрела твои фоточки - просто класс!!)) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
5f.gif

спасибо wub.gif

Цитата(Lёлик @ 8.10.2008, 22:34) *
Кристюша это что за зверь такой,хренадёр s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Nat @ 8.10.2008, 23:18) *
f0f.gif Хто это?.

Цитата(Kata @ 8.10.2008, 23:27) *
ага я про дёра этого тоже вопрошаю??

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 9.10.2008, 4:54) *
присоединяюсь к вопросу

ну может я не правильно это обозвала, я его так называю.. Вообщем это помидоры с хреном, свекровь моя делает на зиму. wub.gif Он такой - ммм.. ядерный..
Цитата(Lёлик @ 9.10.2008, 12:52) *
Кристюша hb.gif hb.gif hb.gif

d040.2.gif

Люблю вас всех!!!

Времени мало очень, не все дневнички успеваю почитать. Как только время появится, обязательно ко всем забегу!!!
сегодня я опять была у зубного. Еще один зубик полечила. Осталось еще 2 n020.gif

Сегодня я на молокочае!!!! Вкусно, нет чувства голода, я довольна!!!
Lёлик
Цитата
Вообщем это помидоры с хреном

Раскрыта интрига века d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif

Кристюша так приятно читать и видеть как человек внутренне меняется. Очень чувствуется что ты себя любишь,умничка,это самое важное a070.gif a070.gif a070.gif
КалександраБ
вот я 25 декабря 2007г.
Lёлик
Крюстюша большая разница с нынешними фотами.
ОДУВАНЧИК
привет, ну как разгрузик прошел?
КалександраБ
Цитата(Lёлик @ 9.10.2008, 16:57) *
Крюстюша большая разница с нынешними фотами.

мне тоже кажется, что разница есть.. спасибо

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 10.10.2008, 3:45) *
привет, ну как разгрузик прошел?

разгрузик прошел отлично!!!!!!! совсем не заметила, как день пролетел. Выпила 2 литра молокочая. Думала лопну.. еще обычную воду пила.
Kristin
Привет, Кристиночка! вот зашла к тебе с визитом, наконец-то зарегестрировалась и создала дневничок, так что заходи в гости!
ты умница! и такая красииивенькая! а сила воли...завидую!!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!! действительно, изменения твои просто волшебные!!!!!!
http://krasotulya.ru/telo/][/url[/img]
Bestiya
Кристиночка, привет, солнышко! wub.gif

Puss
Цитата(КалександраБ @ 9.10.2008, 13:36) *
Спасибо тебе за теплые слова, ты очень хороший человечек!!!
Сегодня я на молокочае!!!! Вкусно, нет чувства голода, я довольна!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
С разгрузиком,Крис!!!!!!
Цитата(КалександраБ @ 9.10.2008, 13:51) *
вот я 25 декабря 2007г.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Крис-у тебя потрясающая сила воли!!!!!!!!! a115.gif

И зубки лечит,и разгружается,золото,а не ребенок!!!!
Лучезарная
Кристюш, спасибо, что напомнила мне про разгруз. Пойду, гляну по лунному календарю, когда полезно разгружаться.
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 10.10.2008, 11:59) *
Привет, Кристиночка! вот зашла к тебе с визитом, наконец-то зарегестрировалась и создала дневничок, так что заходи в гости!
ты умница! и такая красииивенькая! а сила воли...завидую!!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!! действительно, изменения твои просто волшебные!!!!!!

Очень рада новым гостям!!! Заходи чаще, и спасибо за теплые слова!

Цитата(Bestiya @ 10.10.2008, 13:24) *
Кристиночка, привет, солнышко! wub.gif

aa34.gif aa2.gif Спасибо!!!!!!!!!!!!

Цитата(Puss @ 10.10.2008, 13:36) *
Крис-у тебя потрясающая сила воли!!!!!!!!! a115.gif
И зубки лечит,и разгружается,золото,а не ребенок!!!!

Жанна, спасибо!!! Но силы воли нет у меня!!! Это все красотуля.ру и вы и Валентин. Вселили в меня уверенность в себя, и желание окрасотуливаться - все благодаря вашим дневничкам, вашим успехам!!! Так что спасибо вам всем!!!!!

Цитата(Лучезарная @ 10.10.2008, 14:02) *
Кристюш, спасибо, что напомнила мне про разгруз. Пойду, гляну по лунному календарю, когда полезно разгружаться.

Да не за что smile.gif
КалександраБ
Сегодня:
-овощи тушеные 200г
-хренадер 1ст.л. s24.gif
-лапша из твердых сортов 200г
-салат из болгарского перца. (вкуснотища, вот только масла можно меньше добавлять)

Салат из болгарского перца
==========================
Ингредиенты:

Перец сладкий болгарский красного цвета 3 шт.
Горошек зеленый консервированный 200 гр.
Рис длиннозерный вареный 1/3 ст.
Масло оливковое 3 ст.л.
Соль
Перец черный молотый
Приготовление:

Перец сладкий испеките в духовке около 10-15 минут, остудите, очистите от кожицы, семян и плодоножки, нарежьте соломкой.
Рис отварите до готовности.
Соедините рис с перцем и зеленым горошком.
Заправьте салат маслом, посолите, поперчите, тщательно перемешайте и выложите в салатник.
КалександраБ
поместила рецепт в специальную тему!
Lёлик
Кристюша спасибо за рецептик a070.gif ,я как раз не знала что из перчика сделать
Hellen
Кристюш, спасибо за рецептик, обязательно попробую! wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Привет, Кристин. ЗанЯтный рецептик. Надо-ть попробовать, только с сырым перчиком, я его сырым лопаю, силы воли не хватит его испечь - во время готовки схомячу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А изменения действительно огромные, ты молодец, Кристюш! a070.gif
Kristin
зашла в твой дневничок, проверила как покушала...хехе..умничка! никаких отклонений!!!!!! так держать!!!!! и настроение у тя классс, прям заряжает! a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
КалександраБ
Цитата(Lёлик @ 10.10.2008, 21:16) *
Кристюша спасибо за рецептик a070.gif ,я как раз не знала что из перчика сделать

Цитата(Hellen @ 10.10.2008, 23:09) *
Кристюш, спасибо за рецептик, обязательно попробую! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Nat @ 10.10.2008, 23:24) *
Привет, Кристин. ЗанЯтный рецептик. Надо-ть попробовать, только с сырым перчиком, я его сырым лопаю, силы воли не хватит его испечь - во время готовки схомячу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А изменения действительно огромные, ты молодец, Кристюш! a070.gif

на здоровье a115.gif

Цитата(Kristin @ 10.10.2008, 23:47) *
зашла в твой дневничок, проверила как покушала...хехе..умничка! никаких отклонений!!!!!! так держать!!!!! и настроение у тя классс, прям заряжает! a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif

спасибо!

Мы вчера, пока был последний теплый денек, решили ехать на рыбалку!! Муж рыбачил, мы с дочей жгли костер, готовили картошку на костре a070.gif я немного пофотала.. Вообщем день прошел отлично. А сегодня уже холодина, ветер холодный, прям пронизывает до костей - бррр..

и отчетик..

завтрак: -творог 200г
-сметана 1 ст.л.
-мед 2ч.л.

обед: Арбуз

перекус: картофель, приготовленный на углях (такой запах, а вкус - ммм..)

Ужин: Арбуз
Bestiya
Кристинчик, привет!
Отчетик как всегда - a115.gif !!!
Цитата(КалександраБ @ 12.10.2008, 14:50) *
я немного пофотала..

А фоточки будут? wub.gif
Puss
Цитата(КалександраБ @ 10.10.2008, 11:12) *
Но силы воли нет у меня!!!

Ой,Крис,как ты не права aa26.gif .У тебя потрясающая сила воли!!!! Все мы тут заряжаемся,все пытамся,но такие отчетики как у тебя!!!! Тут без нее не обойтись!!!!
Бельфеба Очарованная
Kristin
Цитата(Puss @ 12.10.2008, 11:52) *
Ой,Крис,как ты не права aa26.gif .У тебя потрясающая сила воли!!!! Все мы тут заряжаемся,все пытамся,но такие отчетики как у тебя!!!! Тут без нее не обойтись!!!!

эт точно...пытаюсь-пытаюсь, ну не получается у меня что б как у тя!!!!!!! ты умница!!!!!!!!
http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
Богиня :)
Приветик, Кристин! Спасибо за рецептик и я попробую обязательно!
А где фотки с природы???????
Виолета
Привет, Кристинчик.. Про силу воли согласна a085.gif ... Красотуля, конечно, здорово помогает, но без силы воли точно не обойтись. Так что, не приуменьшай свои заслуги. Ты действительно молодец...
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
П.С. ешь как птичка
ОДУВАНЧИК
по моему бегунок на твоей линеечке сдвинулся еще... да?
кристюш, отчеты отличные!
Nati
Такая умничка wub.gif Я очень тобой горжусь!!! d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
Цитата(Bestiya @ 12.10.2008, 15:58) *
Кристинчик, привет!
Отчетик как всегда - a115.gif !!!
А фоточки будут? wub.gif

Привет!! Спасибо! Обязательно будут.. Сейчас разберусь и постараюсь выложить..

Цитата(Puss @ 12.10.2008, 16:52) *
Ой,Крис,как ты не права aa26.gif .У тебя потрясающая сила воли!!!! Все мы тут заряжаемся,все пытамся,но такие отчетики как у тебя!!!! Тут без нее не обойтись!!!!

Спасибо Жанна!! Я задумаюсь.. Просто где ж эта сила воли была раньше? Пряталась что ли.. d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.10.2008, 18:59) *

Спасибочки, так приятно!!!

Цитата(Kristin @ 13.10.2008, 1:37) *
эт точно...пытаюсь-пытаюсь, ну не получается у меня что б как у тя!!!!!!! ты умница!!!!!!!!

Кристина, спасибо.. Так ты и так красотка!!! Мне кажется, что тебе и худеть ни к чему smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.10.2008, 2:48) *
Приветик, Кристин! Спасибо за рецептик и я попробую обязательно!
А где фотки с природы???????

Скоро скоро выложу.

Цитата(Виолета @ 13.10.2008, 3:46) *
Привет, Кристинчик.. Про силу воли согласна a085.gif ... Красотуля, конечно, здорово помогает, но без силы воли точно не обойтись. Так что, не приуменьшай свои заслуги. Ты действительно молодец...
П.С. ешь как птичка

Спасибо wub.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 13.10.2008, 6:03) *
по моему бегунок на твоей линеечке сдвинулся еще... да?
кристюш, отчеты отличные!

ага, сдвинулся.
Спасибки wub.gif

Итак, доча у миня опять заболела.. 2 недели здоровая и снова на лекарствах.. ох уж этот садик.

Я совсем разленилась, а вы меня хвалите.. Тренажер перестала крутить, бегать тоже перестала. Как за весь день нахожусь, падаю без сил, уже и не до тренажера. А подруга моя беговую дорожку покупает.. Как я прям сначала обзавидовалась. А потом подумала, и решила что буду к ней ходить бегать. Ну если не к ней, то так буду заставлять себя ходить бегать.

отчет за вчера:

-сок морковь+яблоко
обед:
-картофель, приготовленный в пароварке 200г
-1 огурец соленый
-салат из огурцов, помидор с оливковым маслом

ужин:
-творог 200г
-1ст.л. сметаны
-1ч.л. меда
Девочка в стиле шансон
даже если кто-то и разленился,то в плане питания отчетик классный!!!!!!
Кристь, приветище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
пусть доча выздараливает, все время а лекарствах нельзя!сама знаешь)пусть поскорее здоровенькая бегает!!!!а за одно и ты с ней!!
КалександраБ
фото выложила в фотоальбомчик.

Мне все стали говорить что я похудела. Приятно, конечно!!! Но наиболее приятно то, что я стараюсь питаться правильно, и стараюсь сделать эту привычку на всю жизнь!!!

Сегодня 3 месяца моего ЗОЖ!!! Гип гип ура!! Замерчики будут вечером!!!
Bestiya
Кристиночка, привет!
Цитата(КалександраБ @ 13.10.2008, 11:51) *
Мне все стали говорить что я похудела.

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю! Ты такая умничка, что по-другому и быть не могло... a075.gif


Цитата(КалександраБ @ 13.10.2008, 11:51) *
Замерчики будут вечером!!!

Ждем!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Gresya
Цитата
Сегодня 3 месяца моего ЗОЖ!!! Гип гип ура!!

Кристиш, молодчинка aa7.gif Так держать!!!)) aa6.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.