Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Lёлик
Кристюша последние фото obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ты красавица hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
galinchen
кристинааааа!!!!

КалександраБ
Привет!!!!!!!!

Цитата(Nikesha @ 3.1.2009, 0:27) *
Кристиночка!!! С Новым Годом!!!!

Спасибулечки, солнышко!!!!

Цитата(Kristin @ 3.1.2009, 2:41) *
Кристюлич

hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.1.2009, 2:55) *
Кристинчик...ты такая...такая... офигенная в розовом платье...просто глаз не оторвать!

Цитата(Kristin @ 3.1.2009, 2:56) *
я афигела!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 3.1.2009, 3:01) *
звезда

Цитата(Nikesha @ 3.1.2009, 3:26) *
ослепительно хороша!!!!!! Браво!!!!!! Кристя - ты великолепна!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Анаврин @ 3.1.2009, 3:43) *
СУУУУПЕРСКАЯ!!!!! )))
Круть!!!
Кристинк, ты идеал!!!))

Цитата(Lёлик @ 3.1.2009, 16:00) *
Кристюша последние фото
Ты красавица

Цитата(galinchen @ 3.1.2009, 17:49) *
кристинааааа!!!

Любимые мои девчата, вы не представляете, как приятно слышать столько добрых слов!!!! Я вся сияю smile.gif Спасибо вам, мои любимые!!!!!!!

отчет за 2 января:
завтрак:
-овсяные хлопья с 1ч.л. меда
обед:
-салат (помидорка, перец, оливки, сыр немного, зелень, 1ст.л. оливкового масла)
перекус:
-салат тот же
-1 кус. черного хлеба
позже перекус:
-2 мандаринки
-горсть кешью
-изюм
-чай
ужин:
-творог зерненый
-чай
-1ч.л. меда
позже:
-3 мандаринки


Отчет сегодняшний:
Завтрак:
-овсяные хлопья с 1ч.л. меда
-чай
-1 кус. сыра
обед:
-гречка с 1ст.л. соевого соуса
-салат со свеклы с чесноком и сметаной
перекус:
-горсть миндаля
-чай
Ужин:
-салат со свеклы
Перекус:
-3шт. мандаринки
-2шт. яблоки
-горсть миндаля


Каждый день с превеликим удовольствием качаю пресс. После праздников хочу заняться поиском работы.
Доча 1 января проснулась с соплями. Месяц не болела. Пока до садика еще далеко, будем лечиться. Правда гулять с ней хожу, потому как она не может дома сидеть весь день. Выходим на чуток подышать воздухом.
Состояние у меня такое - умиротворение, спокойствие, любовь на душе. Муж вроде исправляется a115.gif Я тоже стараюсь менять характер.
Завтра придет друг Лешин с девушкой. Милый попросил торт приготовить. Приготовила. Доча попросила кусочек. Попробовала и сказала, что вкусно. Я и обрадовалась. Раз доче понравился, то хорошо. Потому что на вид он как-то не шибко красивый получился.
Med_and_honey
Привет, Кристина! Ты очень-очень порадовала меня своей последней фотографией. Кто не худел, тому незнакомо это чувство гордости за себя и за других, кому это удалось. Как же это непросто... Но у тебя получилось, да еще как! Красивая девушка, очаровательная девушка, девушка с чертиками в глазах... a115.gif Я, Кристин, подумаваю о том, чтобы тоже попробовать стать вегетарианкой. Говорю об этом почти шепотом, потому что побаиваюсь своего организма unsure.gif Но так как плюсов такого образа жизни все-таки больше, чем минусов, то я надеюсь уговорить свой мозг и свое тело перейти на вегетарианство. Надеюсь и на твою помощь, и на помощь остальных жительниц нашего сайта. Еще раз говорю тебе:"Ты - КРАСОТУЛЯ!"
Богиня :)
Крис, ну ты даешь! А я бы не пекла тортик icon_eek.gif Боюсь моя сила воли не пройдет такое испытание.
КалександраБ
Цитата(Med_and_honey @ 3.1.2009, 23:24) *
Кто не худел, тому незнакомо это чувство гордости за себя и за других, кому это удалось. Я, Кристин, подумаваю о том, чтобы тоже попробовать стать вегетарианкой.
надеюсь уговорить свой мозг и свое тело перейти на вегетарианство. Надеюсь и на твою помощь, и на помощь остальных жительниц нашего сайта. Еще раз говорю тебе:"Ты - КРАСОТУЛЯ!"

d040.2.gif Привет!!! Очень рада, когда ты заходишь в гости! Да, есть такое дело! Только наверное даже не чувство гордости, а чувство радости. Сама просто радуюсь безумно за всех девочек красотуль, кто пусть маленькими шажками идет к своей цели. Спасибо тебе!
Про вегетарианство - это отлично!!! d06.png Главное, чтобы тебе этого хотелось!!! А мы обязательно чем сможем - поможем! Спасибо за красотулю smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.1.2009, 23:56) *
Крис, ну ты даешь! А я бы не пекла тортик icon_eek.gif Боюсь моя сила воли не пройдет такое испытание.

Света, а меня совсем не тянет на тортики и конфетки!! Готовила, а сама даже кусочек не попробовала. Потому и переживала, вкусный ли. Но доча успокоила smile.gif
Как я любила сладкое, когда пришла сюда, это было нечто. Но я твердо для себя решила отказаться от этого. Так же как от мяса. Может, кто подумает, что это не нормально. И совсем отказываться от этого не нужно. Но я переборола эту привычку, и мне сейчас хорошо. Потому что на сладкое меня не тянет совсем. Теперь у меня другие привычки. Оказывается, все очень легко. Нужно просто суметь продержаться первое время, пока новая привычка не устаканится.
Вообщем вот так. Если я хочу сладкое, то я ем мед или сухофрукты. a115.gif
Просто очень трудно передать словами, как я рада, что у меня пропала тяга к сладкому. Я все-таки думаю, что все у нас идет с головы.. Сила воли есть у всех. Нужно только научиться договориваться с собой. wub.gif
Nikesha
Кристюш, ты абсолютно права - всё идёт из головы!!!! Это точно!!!! a115.gif
Ну а я продолжаю тобой восхищаться!!!!

Olgushka
Кристюш, привет!
Видела последнее фото, чуть со стула не упала, ну ты красотулишная красотка! Какая же ты умница, фигурка обалденная!

aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Hellen
Цитата(КалександраБ @ 4.1.2009, 0:24) *
Как я любила сладкое, когда пришла сюда, это было нечто. Но я твердо для себя решила отказаться от этого. Так же как от мяса. Может, кто подумает, что это не нормально. И совсем отказываться от этого не нужно. Но я переборола эту привычку, и мне сейчас хорошо. Потому что на сладкое меня не тянет совсем. Теперь у меня другие привычки. Оказывается, все очень легко. Нужно просто суметь продержаться первое время, пока новая привычка не устаканитс
Просто очень трудно передать словами, как я рада, что у меня пропала тяга к сладкому. Я все-таки думаю, что все у нас идет с головы.. Сила воли есть у всех. Нужно только научиться договориваться с собой.

Да, Кристюш, с силой воли у тебя все в порядке!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Если честно, горжусь тобой. Ведь что для нас главное, поверить в себя - а ты все сможешь!!! И доказала это и себе и всем окружающим. Знаешь, мне кажеться, что у тебя бы неплохо получилось карьеру себе сделать. Не думала об этом?
Таньча
КРИСТИНОЧКА,ПРИВЕТ!!!!ТОРТИК ПЕКЛА И НЕ ПОПРОБОВАЛА!!!! obm.gif obm.gif obm.gif ВОТ ЭТО ДА!!!!ЗДОРОВО,КОГДА НЕ ТЯНЕТ К СЛАДКОМУ!!!!
А С ДОЧЕЙ ГУЛЯЙ НА УЛИЦЕ,СОПЛИ ТАК БЫСТРЕЕ ПРОХОДЯТ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!!!ЦЕЛУЮ! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Кристинчик, а уменя вопрос по твоей менюшке. Вот ты если ешь гречку или салат со свеклы - сколько кладешь на тарелку, зафоткая, а? и кусочек сыра - он какого размера и веса? хоть примерно... и чай ты без меда пьешь?
Про отказ от сладкого - если ты ешь фрукты, мед и сухофрукты - это не отказ от сладкого. Это отказ от сахара-рафинада. Поэтому все ты верно сделала a115.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, последние фотки-очуметь..ты такая красивая wub.gif
Камилка
Кррррристик, солнышко!!! твои Новогодние фото в розовеньком платьеце....это что-то obm.gif
Слов нет!!! b02.png b02.png b02.png Я прям засмотрелась, сижу и улыбаюсь...Зайка!!! какая ты красавица, какая ты молодец!!!!! Я тобой просто восхищаюсь, Кристик, по-другому и сказать не могу!!! Умничка, я тебя так люблю!!!!

Насчет твоего отказа от сладкого- ты просто молодечик!!! знаешь, я вот раньше тоже любила иногда сладкое..... не часто, но раз-два в неделю грешила...а Вот последнее время, уже пару месяцев, в основном благодаря Красотуле у меня совсем изменилось к нему отношение!!!!! Меня просто на него не тянет!!! не хочу давать своему организму конфеты, печенье, торты и всякие каки.... aa26.gif aa26.gif Даже душа к этому всему не лежит!!! Всё так изменилось!!! теперь, когда мне хочется чего-то сладкого, я с удовольствием ем мёдик, или орехи!!! И абсолютно не скучаю за печеньем, даже наоборот- ужасно рада, что оно не появляется на моём столе!!!!

Кристюшик, ты-супер красотуля!! Я уверена, ты уже попробовала и осознала всю прелесть ЗОЖика, вегетарианства и здорового питания- и теперь никогда не выберешь для себя другой путь!!! А зачем? Ведь так прекрасно быть здоровой и красивой!!!! a035.gif a035.gif

Люблю тебя, котик мой!!!! Доце- выздоровления, а вам с мудем- взаимопонимания и взаимоуважения!!!!!
Целую тебя крепко, симпотяжечка!!! d03.png
alinchik
Кристина, привет! такая ты красивущая!
рада за вас с мужем! молодцы, что исправляетесь! ng19.gif
ЛиВан
Кристинка приветик дорогая моя!!!!!!!!!!!!! Ты просто супер мега красавица на фотках с НГ!!!!!!!!!!!!!! Я очень рада за тебя, ты загадала себе желание на прошлый НГ, но это только первый шаг был к мечте, все самое главное ты сделала сама и только ты сама смогла осушествить свою мечту в реальность - СУПЕР ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!

Кристинчик у меня тоже пару вопросиков wub.gif если ты кушаешь то это сколько? тарелочка, пол тарелочки?

Ты мой друх


Майская...
Кристя.... я примлела тут у монитора.
ОФИГЕТЬ.... красавица.....

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Щас... пока слов нет...
Bestiya
Кристиночка, извини, что припозднилась, но все же...

тиша

Последнее твои фотографии ....какая ты ..красивая..


d03.png
тиша
Шиповник
Кристиночка, поздравляю с наступившим!!! На фотках - неземная красота!
Шоколадная
Кристин, а можно к тебе в гости))))? c9.gif
Зашла тут недавно в раздел истории успехов, я просто была в восторге неописуемом. Это ж надо так. Ты просто умница. hb.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Буду к тебе заходить мотивироваться))))
Оленька_
Привет! Я вот тоже первый раз увидела тебя в истории успехов... Это невероятно! Ты просто умничка!!! Таких результатов достигла! Так держать! Буду к тебе тоже за мотивацией заходить..
КалександраБ
rev.gif Привет!!!!!!!!!!
Ужасно соскучалась по вам!!!!
У меня столько гостей было!!! Как я рада вам всем!!!!
К нам в гости приезжал друг мужа со своей девушкой. Хорошо так посидели мы. Они нахваливали тортик, который я приготовила. А когда мужчины уезжали, мы прекрасно пообщались с Дашей. И она мне сказала, что Леша им рассказывал что жена похудела, и что он так гордится этим sm01.gif Приятно. А мне он ничего не говорит. Но зато постоянно щупает..
Я ежедневно качаю прессиг, делаю упражнения на ноги, сегодня еще с гантелями делала упражнения. Вообщем что могу, то и делаю.
Цитата(Nikesha @ 4.1.2009, 1:53) *
Ну а я продолжаю тобой восхищаться!!!!

Спасибо!!!


Цитата(Olgushka @ 4.1.2009, 2:57) *
Видела последнее фото, чуть со стула не упала, ну ты красотулишная красотка! Какая же ты умница, фигурка обалденная!

Я старалась. Спасибо wub.gif

Цитата(Hellen @ 4.1.2009, 19:50) *
Знаешь, мне кажеться, что у тебя бы неплохо получилось карьеру себе сделать. Не думала об этом?

Думала, думаю.. И буду действовать. Дай Бог, чтобы работа моя меня нашла. А я ее.

Цитата(Таньча @ 4.1.2009, 21:27) *
ЗДОРОВО,КОГДА НЕ ТЯНЕТ К СЛАДКОМУ!!!!

Это точно. Это просто супер!! smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.1.2009, 22:21) *
Вот ты если ешь гречку или салат со свеклы - сколько кладешь на тарелку, зафоткая, а? и кусочек сыра - он какого размера и веса? хоть примерно... и чай ты без меда пьешь?
если ты ешь фрукты, мед и сухофрукты - это не отказ от сладкого.

Я зафотаю. Ну вообще 200-300г (больше не влазит). Сыр кусочек весит грамм 20. Нормальный кусочек (не прозрачный). Чай пью с медом. Но не всегда. Иногда и без меда.
Да, правильно говоришь, просто я имела ввиду, что отказалась от выпечки и конфет и прочего такого, заменила это все полезностями smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.1.2009, 1:58) *
Кристюш, последние фотки-очуметь..ты такая красивая wub.gif

d040.2.gif Очень рада тебя видеть!!! Спасибо!

Цитата(Камилка @ 5.1.2009, 3:38) *
не хочу давать своему организму конфеты, печенье, торты и всякие каки.... aa26.gif aa26.gif Даже душа к этому всему не лежит!!! Всё так изменилось!!! теперь, когда мне хочется чего-то сладкого, я с удовольствием ем мёдик, или орехи!!! И абсолютно не скучаю за печеньем, даже наоборот- ужасно рада, что оно не появляется на моём столе!!!!

a115.gif a070.gif И я и я того же мнения!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное за такие слова, за все все спасибо!!!

Цитата(alinchik @ 5.1.2009, 5:38) *
Кристина, привет! такая ты красивущая!
рада за вас с мужем! молодцы, что исправляетесь! ng19.gif

wub.gif спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 5.1.2009, 14:19) *
Кристинчик у меня тоже пару вопросиков wub.gif если ты кушаешь то это сколько? тарелочка, пол тарелочки?

спасибо wub.gif Тарелочка - грамм 200-300. Я завтра зафотаю.

Цитата(Майская... @ 5.1.2009, 14:56) *
Кристя.... я примлела тут у монитора.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Щас... пока слов нет...

wub.gif приятно smile.gif Спасибо, дорогая!!!!!!!!!!

Цитата(Bestiya @ 5.1.2009, 15:03) *
Кристиночка, извини, что припозднилась, но все же...

Маша, спасибо огромное!!!!!!!!!!!! Я тебя тоже поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(тиша @ 5.1.2009, 15:03) *
Последнее твои фотографии ....какая ты ..красивая..

Спасибо, друг!!!!

Цитата(Шиповник @ 5.1.2009, 15:38) *
Кристиночка, поздравляю с наступившим!!! На фотках - неземная красота!

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Цитата(Шоколадная @ 5.1.2009, 21:10) *
Кристин, а можно к тебе в гости))))? c9.gif
Зашла тут недавно в раздел истории успехов, я просто была в восторге неописуемом. Это ж надо так. Ты просто умница.
Буду к тебе заходить мотивироваться))))

Ну конечно же можно, что за вопросы... Я всегда очень очень рада новым людям!!! Спасибо тебе огромное, за такие слова прекрасные!

Цитата(Оленька_ @ 5.1.2009, 22:42) *
Привет! Я вот тоже первый раз увидела тебя в истории успехов... Это невероятно! Ты просто умничка!!! Таких результатов достигла! Так держать! Буду к тебе тоже за мотивацией заходить..

Привет!!!! Обязательно приходи!!!

Отчетики:
за 4 января:

Завтрак:
-овсяные хлопья с 1ч.л. меда
-горсть миндаля
-чай
перекус:
-мандаринка
-горсть миндаля
-яблоко
обед:
-гречка+1ст.л. соевого соуса
-салат со свеклы
ужин:
-яблоко
-изюм
позже:
-яблоко
-вино красное 1 бокал


Сегодня был МОЛОКОЧАЙ!!!! a115.gif
Ukaaa
Кристиночка, привет!!!Какая ты замечательная и красивая wub.gif Я от фотки в розовом платье просто obm.gif obm.gif obm.gif А ещё читала твою историю успехов-то, что у тебя получилось-это невероятно a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Русалочка
Кристик, как здорово, что у вас налаживаются отношения с мужем!!! Вот ведь какой - друзьям хвастается, а тебе ни-ни d060.gif Партизан! Значит и правда боится, что не будет тебе соответствовать, а не говорит комплиментов, чтобы не загордилась))) a115.gif Ты просто умничка и красотка!!!
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 5.1.2009, 20:11) *
Леша им рассказывал что жена похудела, и что он так гордится этим sm01.gif Приятно. А мне он ничего

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А то!!! И мы тобой гордимся. А Лешка твой гордый или не умеет признавать просто превосходство других a075.gif А ты у него спроси нравится ли ему...
А я решила кушать как ты, накупила орешков, фруктов, соевого соуса. Вот только фрукты вчера все и съела sad.gif
Nikesha
Кристюша, поздравляю тебя и твою семью с Рождеством!!!
alinchik
Цитата(КалександраБ @ 5.1.2009, 23:11) *
Леша им рассказывал что жена похудела, и что он так гордится этим Приятно.


Ну, вот, видишь, если молчит, это еще не значит, что ничего не замечает! a115.gif
Яркая
Кристюшечка! Привет,лапулька! Спасибо тебе за поддержку! Посмотрела фотки...Мега-супер=красотулька! Мама моя сказала,что очень видно похудение,что прям два разных человека! Умничка! Я очень скучала ! Пришла заряжаться позитивом! Не прогонишь? icon_mrgreen.gif

И,конечно,тебя и твою семью с РОждеством!
Шоколадная
Кристин, у тебя образцово-показательные отчеты. Умничка... a115.gif
Beta
Кристиночка! Будем знакомы - я Светлана! На сайте уже довольно давно... набираюсь опыта... мотивируюсь... d060.gif Твоя история - образец для подражания! Хочется вот также (что мешает?... стыдно сказать - лень... aa25.gif ) Надеюсь наконец-то она - злодейка - отступит!!! И я тоже войду в ряды Красотулечек! sm01.gif С наступающим Рождеством тебя и всю твою семью!!!! aa15.gif
galinchen
кристина, с рождеством тебя!

ОДУВАНЧИК
Кристюша, солнышко, привет!!!!
с Рождество тебя!!!
e010.gif
КалександраБ
Всех поздравляю с Рождеством!!!
Тонкий месяц. Снег идёт.
Купола с крестами.
Так и чудится вот-вот понесутся сани...

Ждёшь и веришь в волшебство,
кажется всё новым
Так бывает в Рождество.

С Рождеством Христовым!!!
КалександраБ
Цитата(Ukaaa @ 6.1.2009, 14:12) *
Кристиночка, привет!!!Какая ты замечательная и красивая wub.gif Я от фотки в розовом платье просто obm.gif

wub.gif Спасибо тебе большое!!!

Цитата(Русалочка @ 6.1.2009, 14:40) *
как здорово, что у вас налаживаются отношения с мужем!!!

Спасибо! Время покажет что и как wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.1.2009, 15:21) *
А ты у него спроси нравится ли ему...
А я решила кушать как ты, накупила орешков, фруктов, соевого соуса. Вот только фрукты вчера все и съела sad.gif

Да он вчера массаж делал мне, и говорит, что кости торчат d030.gif
Светик, ты молодец! Вообще ты всегда питаешься очень хорошо!!! Я балдею от твоего рациона. Просто как мне кажется, нужно немного сокращать порции. Лучше кушать чаще, но по чуть чуть. wub.gif Я тебя обожаю!!!!

Цитата(Nikesha @ 6.1.2009, 19:16) *
Кристюша, поздравляю тебя и твою семью с Рождеством!!!

огромное спасибо!

Цитата(alinchik @ 6.1.2009, 19:41) *
Ну, вот, видишь, если молчит, это еще не значит, что ничего не замечает! a115.gif

wub.gif Ну это да.. вот он всегда такой, не считает нужным говорить приятные слова.

Цитата(Яркая @ 6.1.2009, 19:45) *
Мама моя сказала,что очень видно похудение,что прям два разных человека! Умничка! Я очень скучала ! Пришла заряжаться позитивом! Не прогонишь?
И,конечно,тебя и твою семью с РОждеством!

wub.gif Мне очень приятно. Спасибо большое.
Прогоню? Ну ты что, я бузумно рада видеть тебя!!! Заходи почаще!!!


Цитата(Шоколадная @ 6.1.2009, 20:03) *
Кристин, у тебя образцово-показательные отчеты. Умничка... a115.gif

wub.gif Спасибо.

Цитата(Beta @ 6.1.2009, 23:53) *
я Светлана! (что мешает?... стыдно сказать - лень... aa25.gif ) Надеюсь наконец-то она - злодейка - отступит!!! И я тоже войду в ряды Красотулечек! sm01.gif С наступающим Рождеством тебя и всю твою семью!!!! aa15.gif

Света, очень рада тебе!!!!! Лень нужно перебороть!!! И все у тебя получится. Спасибо! Я тебя тоже поздравляю с Рождеством!!!
Хочу сказать, что ты уже вошла в ряды красотулек! Ты сделала первый шаг, а это очень важно! Значит ты уже на пути к своей цели, и всего чего хочешь добьешься!

Цитата(galinchen @ 7.1.2009, 2:56) *
кристина, с рождеством теб

Глаля, спасибо огромное, такая красивая картинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 7.1.2009, 4:02) *
Кристюша, солнышко, привет!!!!
с Рождество тебя!!

Лена, спасибо!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Света, заводи дневничек! Буду приходить к тебе в гости!
КалександраБ
Отчет за вчера:
Завтрак:
-груша
через час:
-чай 1ч.л. меда
через час:
-овсяные хлопья с 1ч.л. меда, горстью изюма
-горсть миндаля
Перекус:
-яблоко
Обед:
-гречка с 1ст.л. соевого соуса
-лечо



Ужин:
-чай с медом
-миндаль
-изюм
(Переела миндаль, съела явно много, сколько не скажу, горсти 3 вышло. Мне потом плохо было. Тяжесть была.)
Лизачка
Кристинчик приветик aa32.gif
КалександраБ
Вчера весь день состояние было ужасное. Слабость. Это все оттого, что спать ложусь очень поздно, не высыпаюсь. Надо уже режим вырабатывать, а то за праздники я совсем распаясалась.
Зато я делаю упражнения всякие разные, все мышцы болят. А еще массаж муж делает.
Думаю о том, что надо искать работу, и честно скажу, не знаю отчего, есть какая-то неуверенность. И не то чтобы в моих силах, а боюсь как же я буду совмещать работу, с воспитанием дочи. Ну то есть она более часто, нужен ли работник такой кому-нибудь. Девочки, вправьте мне мозги..
Ириsка
Привет, Кристиночка!
А я знакомиться пришла. Сегодня смотрела твой фотоальбом, просто потрясена!
Такие результаты! А главное - лицо так и светится добротой и красотой!
Сегодня Рождество, а ты загрустила. Все будет хорошо!
Такая красавица обязательно добьется успехов во всем, и в работе тоже!
С праздником, выше нос!
ng19.gif
Камилка
Привет, Кристюшенька!!!
Любовь моя...супер-стройная, миленькая, симпотичная... aa27.gif aa27.gif
С Рождеством тебя и твою семью!!! крррррепко-крепко доцю поцелую от нас!!! Как там её здоровье?

Кристик, отчётики у тебя как всегда, на высоте!!! И порции нормальные, главное- по себе ориентироваться)))
С орешками понимаю тебя, иногда увлечешься- а потом тяжесть.... s24.gif Но ты же умница, думаю, сама всё научишься контролировать!!!! aa8.gif
Зай, я так рада за вас с ЛЮ...он тобой гордится...еще бы, такой умницей-красавицей!!! да тебя на руках носить надо- и то мало!!! aa39.gif

Кристь, ну что ты там насчёт работки запереживала? Еще на начала работать, а уже беспокоишься...ну что ты, всё получится!!! И сможешь ты всё совмещеть!! ты же не одна такая!!! некоторые мамы и работать, и за детьми следить, и спортом заниматься успевают- и тебе это тоже под силу!!! Вот увидишь, как работать начнешь, обязательно наладишь режим и всё будешь успевать- посмотришь по обстоятельствам! Так что не переживай раньше времени!!!! ЛЮБЛЮЮЮЮ тебяяяя
Hellen
Цитата(Камилка @ 7.1.2009, 20:09) *
И сможешь ты всё совмещеть!! ты же не одна такая!!! некоторые мамы и работать, и за детьми следить, и спортом заниматься успевают- и тебе это тоже под силу!!! Вот увидишь, как работать начнешь, обязательно наладишь режим и всё будешь успевать- посмотришь по обстоятельствам! Так что не переживай раньше времени!!!!

Конечно все сможешь! Когда надо мнегое успеть и мало времени - это дисциплинирует. Зато ты будешь себя совсем по другому чувствовать, научишься уважать себя!!!
КалександраБ
Цитата(Камилка @ 7.1.2009, 20:09) *
Как там её здоровье?
Зай, я так рада за вас с ЛЮ...он тобой гордится...еще бы, такой умницей-красавицей!!! да тебя на руках носить надо- и то мало!!! aa39.gif
Вот увидишь, как работать начнешь, обязательно наладишь режим и всё будешь успевать- посмотришь по обстоятельствам! Так что не переживай раньше времени!!!!

Камила, родная!!!!!!!!!!! Ты такая замечательная!!! Так и хочется постоянно говорить тебе спасибо!!! Спасибо за ту теплоту, доброту, и ласку, которую ты привносишь в мой домик!!!! Я так тебя люблю!!!!!
Он уже носит smile.gif И говорит что я легкая стала wub.gif Спасибо еще раз, что разделяешь со мной мою радость! Ох, я очень стараюсь не переживать и стараюсь применять трансерфинг на практике!!!! Но все-таки, честно вам призналась, что есть в душе волнения. Но сейчас главное, не стоять на месте, а начать действовать!!! И я начну!!! А там правда видно будет.
Дочу зацеловала!!!! Ей уже лучше. В этот раз просто сопли! Это радует. И те проходят. Мы с ней сегодня гуляли, катались с горки!!! И все-таки, как чудесно вот так окунуться в мир детства, вспомнить, как было легко и весело!!! smile.gif

Цитата(Hellen @ 7.1.2009, 20:58) *
Конечно все сможешь! Когда надо мнегое успеть и мало времени - это дисциплинирует. Зато ты будешь себя совсем по другому чувствовать, научишься уважать себя!!!

a115.gif Это правильно! Очень хочу в этой жизни сама чего-то добиться. Стать независимой. Надоело уже сидеть у мужа на попечении. Хочу действовать smile.gif Спасибо!!!

Сегодня приходила подруга моя любимая, я про нее уже много писала. Выпили с ней немного шампусика. И я так осмелев, спросила у нее, почему она не радуется вместе со мной моим переменам. Ну чувствую я, что она не рада. Знаете что она сказала? Она сказала, что я помешалась на этом. На здоровом питании. Ну конечно, я помешалась. Теперь я не смогу пихать в себя всякую каку. Ведь я люблю себя. Я бузумно благодарна моей подруге, за то, что она меня поддерживала, никогда не предлагала мне вредности, специально для меня готовила полезности!!! И все-таки, немного обидно, что она меня не понимает. wub.gif Ведь я теперь и правда другая. Меня многие спрашивают, не больна ли я. То есть люди считают быстрое похудение признаком болезни. Но я здорова! И я счастлива!!! Счастлива, что я попала в этот мир чудес и красоты, что я познакомилась со всеми вами, вы для меня друзья!!! Вы очень много значите для меня!!!

Теперь отчет за сегодня:
Завтрак:
-гречка
-лечо
-чай
-1ч.л. меда
-1 хлебец
Перекус:
-сок морковь+свекла
Обед:
-суп овощной (зеленый горошек, кукуруза, морковка, лук, перец, рис, картошка, грибы) с 1ч.л. сметаны

через час:
-чай зеленый с молоком
-1ч.л. меда
-8шт. миндаля
Ужин:
-творог зерненый
Позже:
-2 фужера шампусика icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Цитата(Ириsка @ 7.1.2009, 18:29) *
Такие результаты! А главное - лицо так и светится добротой
Такая красавица обязательно добьется успехов во всем, и в работе тоже!
С праздником, выше нос

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Привет!!!!!!!!!!!!!!
Очень рада знакомству!!!!!!!!!!
Спасибо за поддержку!!!! Конечно же, все будет хорошо, иначе и быть не может.
И спасио огромное за добрые, очень греющие душу слова!!!
КалександраБ
Ирина, а у тебя нет дневничка?
Ириsка
Цитата(КалександраБ @ 7.1.2009, 20:26) *
Очень рада знакомству!!!!!!!!!!
Спасибо за поддержку!!!! Конечно же, все будет хорошо, иначе и быть не может.

Тебе спасибо, солнышко!
Я очень рада общению с таким добрым, светлым, позитивным человечком!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Дневничка, пока нет. Но скоро будет!!!
КалександраБ
Цитата(Ириsка @ 7.1.2009, 21:32) *
Я очень рада общению с таким добрым, светлым, позитивным человечком!!! Дневничка, пока нет. Но скоро будет!!

Ирина, спасибо еще раз!!! Приятно слышать столько добрых слов! Очень буду ждать твоего дневничка!!!
КалександраБ
Надо замерять размеры, а то я итак один месяц пропустила. smile.gif Может завтра придет вдохновение на замеры smile.gif
КалександраБ
Девочки, хочу вам рассказать... Просто не придала этому значения, а сейчас прочитала в дневничке одной девулечки красотулечки, что с ней нечто подобное произошло, и тоже решила вам рассказать.
Когда мы с дочей ехали из Уфы, с нами ехала женщина, не очень она приглянулась мне. И вот она мне так тихо говорит, как доча твоя относится к детям маленьким? ну я говорю не очень, ревнует мол. Она мне:"скоро у тебя еще один ребеночек родится". Офигеть просто. Если честно, я постаралась мимо пропустить эти слова. Но все равно, след остался. А еще она сказала, чтобы я себя любила, и не подстилалась под мужа. И всю дорогу говорила мне о том, какой мой муж деспот. Очень странное совпадение, но в ее словах было доля правды. В том плане, что муж не считает нужным, чтобы я покупала себе красивую одежду. Мол есть у меня одни джинсы, вот и ходи в них. А она, женщина эта, мне 2 раза повторила:""Покупай себе красивые вещи, то, что хочешь! Люби себя". Что странно, я ей ничего не рассказывала ни о себе, ни о муже.
И все равно не верю я в это.
Оленька_
Радует что я не одна такая! a115.gif a115.gif Думаю не зря такие люби появляютсяв нашей жизни! Что нибудь они да значат! А дети-это счастье... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 7.1.2009, 22:16) *
В том плане, что муж не считает нужным, чтобы я покупала себе красивую одежду. Мол есть у меня одни джинсы, вот и ходи в них. А она, женщина эта, мне 2 раза повторила:""Покупай себе красивые вещи, то, что хочешь! Люби себя". Что странно, я ей ничего не рассказывала ни о себе, ни о муже. И все равно не верю я в это.

Не, ну это не дело! eusa.gif eusa.gif eusa.gif В одном эта женщина права! Надо любить себя, и не в чем не отказывать себе! Ведь считается что шопинг для девушки-это отличный способ поднять себе настроение! sm01.gif Так что смело иди и купи себе не одни джинсы, кофточку и парочку!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.