Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
КалександраБ
Цитата(Ириsка @ 21.1.2009, 16:14) *
Не пропадай, солнце!

Я всегда с вами. Жаль, что так мало времени, и не успеваю все переделать, что хочется.

Цитата(}I{uli @ 21.1.2009, 16:49) *
КРИСТИНЧИК, ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛА, ЗАЙКА!!!!!!!

Оля, спасибо тебе!!! Я хочу выразить тебе мою благодарность, сказать спасибо, за то, что учила меня уму разуму!!! А я такая непутевая, еще и возмущалась. wub.gif

Цитата(Kristin @ 21.1.2009, 16:56) *
Кристиночка, ты - мой идеал!!! Сильная, красивая, умная...восхитительная!!!

wub.gif Кристина, ты появилась!!!!!!!!!!!!!! Безумно рада видеть тебя!!!!!!!!
Пришла и засмущала меня.
Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Олюша @ 21.1.2009, 17:10) *
Кристюнь! Тебе:


Оленька, спасибо!!! Ты такой чудесный человечек!!!!!!!!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 22.1.2009, 0:29) *
Приветик

Наташ, пасибо.

Сегодняшний отчет:
Завтрак:
-чай
-2ч.л. малинового варенья
Второй завтрак:
-овсяные хлопья с 1ч.л. меда
-чай с 1 долькой гематогена
Перекус:
-сок (морковь, свекла, яблоко)
еще перекус:
-киви
Обед:
-картошка, приготовленная в пароварке
-огурец соленый
Позже:
-чай, изюм горсть
Ужин:
-творог зерненый
Позже:
-чай
-1 кус. сыра
(качала пресс, упражнения на бедра)
КалександраБ
Цитата(Мурыся @ 22.1.2009, 1:42) *
Солнышко ,а что у тебя за роллы с огурцом? c9.gif

Оксаночка, привет!!!!
Роллы - покупные wub.gif Просто рис, огурец, завернутые в морскую траву(вроде бы).
Камилка
Кристюнчик!!! красавица моя!!! супер вкусные отчётики, моя ты лапочка!!!!
так рада, что твоя история наверняка впечатляет и стимулирует многих посетителей сайта на успех!!! Люблю тебя, котичек!!!! Сладких тебе снов, солнце! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Hellen
Зашла пожелать тебе доброго утра!

Незнайка
Приветик! Зашла пожелать доброго утра!



Отчет хороший, только гематоген с чаем не усваивается, его можно съесть до того (не знаю, сколько переваривается, полчаса наверно хватит) или через два часа после. Удачного тебе денечка!
Olg@
Кристина, солнышко, такие красавицы на фотке aa13.gif aa13.gif aa13.gif . Отчетики очень аппетитные, особенно мне сырники понравились, надо попробовать. Я последнее время тоже пароваркой часто пользуюсь - быстро, полезно и вкусно!
Умничка, что на танцы сходила h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif , хоть немножко от проблеи отвлеклась.
Kristin
Кристиночка, добрый день!!!
я тоже уверенна, что твои пример заставит многих-многих девочек начать окрасотуливаться!!! Ты умничка...
хотела спросить тебя. Ты солишь еду, или кушаешь с соей??? травками-специями??? Например катрошку...
Ящерка
Кристинка, b08.png я соскучилась и прибежала поцеловаться!
Хорошие отчеты, ну да впрочем как и всегда.. aa7.gif
О! icon_eek.gif Гематоген в отчетах... Крис, а как ты думаешь, гематоген из крови животных состоит или нет?
Я вот никак не разберусь.... а дети у меня иногда его едят, когда бабушка приносит!
Лили
кристиноча , здравствуй !!! )))
ты - такая умничка !!!! так восхищаюсь тобой !!!
и каждый раз глядя на твои фотки , балдею от результата wub.gif wub.gif wub.gif
отчётик вкусный ))) другого и не ожидала ))) ты ж идеальная во всех планах ))) c9.gif c9.gif


Ириsка
Привет, Кристиночка!
Ты как всегда умница и отчетики на 5+!
Очень хочется видеть тебя по-чаще, но прекрасно понимаю сколько дел у молодой мамочки!
Отдыхай, солнышко! Береги себя!

ng15.png ng15.png ng15.png
Мы тебя любим и скучаем!
aa12.gif
Inno4ka
КалександраБ!!! У вас отличный дневник!! вдохновляет на подвиги!! Спасибо!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lёлик
Красотулька моя, ты где? Как делишки? hb.gif hb.gif hb.gif
Маришок
hb.gif o030.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
bionitka
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Olg@
Beta
Кристиночка, приветик! h020.gif Зашла к тебе, а тебя нет... aa25.gif
Не пропадай, наша путеводная звездочка! aa12.gif
Камилка
Лапуличек мой, Кристик!!! Как ты? Гда пропала? Наверно, вся в делах?
Очень люблю тебя, красотулька, хорошего тебе дня, возвращайся!

aa8.gif aa8.gif d03.png aa8.gif aa8.gif
Springwaters
Ты распустила свои перышки как этот павлинчик. Красивая, умная, добрая - глаз не отвести!!!
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 22.1.2009, 0:30) *
Оля, спасибо тебе!!! Я хочу выразить тебе мою благодарность, сказать спасибо, за то, что учила меня уму разуму!!! А я такая непутевая, еще и возмущалась. wub.gif

Кристеныш, привет!!!!!! wub.gif
Ой, да ладно... какой из меня учитель-мучитель... мне уже надо бы у тебя поучиться... a075.gif А то никак не возьму себя в руки.... icon_mrgreen.gif
ты моя хорошая!!!!! Молодец, девочка!!! Люблю wub.gif !!!!!
Сандра
Привет Кристиночка!
Ты стала моим стимулом,у меня открылось второе дыхание! wub.gif wub.gif wub.gif

aa20.gif aa12.gif aa12.gif

Спасибо тебе за это! hb.gif hb.gif hb.gif
Майская...
Крис приветик . Дай поцалую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Med_and_honey
Кристинка, аууу! Привет пришла тебе сказать, а тебя нет icon_eek.gif Попытаюсь завтра тебя застать!!!
anita
Кристинчик, приветик!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Натулёчек
Привет, Кристюшка!!! Хотела пообщаться. Наверное, вся в заботах.
Отдыхай давай побольше.Отличного тебе настроения в выходные!!!Всего доброго!

КалександраБ
Привет мои хорошие! Снова муж работал дома, и путь к компьютеру был закрыт. Даже работу искать не могла.
Рассказывать особо нечего. Бездельничаю целыми днями. Дома прибиралась. Елку наконец-то вынесли на улицу. Вся квартира была в иголках.
Вчера муж менял в туалете лампочку, и она треснула прямо у него в руках. Ручку поранил. Вся ванная была в осколках маленьких.
Качаю пресс, и пока что больше ничего не делала. Муж мне говорит, что надо мне бегать. Задумалась.. А правда, очень хочется. Но у нас холодина. -28. Сегодня вроде как теплее должно быть.
Цитата(Камилка @ 22.1.2009, 2:37) *
так рада, что твоя история наверняка впечатляет и стимулирует многих посетителей сайта на успех!!!

Камила, правда, сама очень рада, что девочки вдохновляются, и верю, что они смогут добиться своей цели.

Цитата(Hellen @ 22.1.2009, 7:49) *
Зашла пожелать тебе доброго утра!

o025.gif Спасибо!!!

Цитата(Незнайка @ 22.1.2009, 10:31) *
только гематоген с чаем не усваивается, его можно съесть до того (не знаю, сколько переваривается, полчаса наверно хватит) или через два часа после. Удачного тебе денечка!

Спасибо, буду знать!!!

Цитата(Olg@ @ 22.1.2009, 16:53) *
Отчетики очень аппетитные, особенно мне сырники понравились, надо попробовать. Я последнее время тоже пароваркой часто пользуюсь - быстро, полезно и вкусно!

Оленька, спасибо что заходишь!!! Пароварка - это вещь a115.gif

Цитата(Kristin @ 22.1.2009, 19:04) *
хотела спросить тебя. Ты солишь еду, или кушаешь с соей??? травками-специями??? Например катрошку...

Кристиночка, привет моя любимая!!!!!!!!!!!! Пока что получается 50 на 50. То есть иногда солю, но совсем немного. А иногда ем несоленое. Картошку никогда не солю. Планирую купить морскую капусту сушеную, и хочу ее вместо соли добавлять.

Цитата(Ящерка @ 23.1.2009, 1:11) *
О! icon_eek.gif Гематоген в отчетах... Крис, а как ты думаешь, гематоген из крови животных состоит или нет?
Я вот никак не разберусь.... а дети у меня иногда его едят, когда бабушка приносит!

Танечка d03.png h020.2.gif
Я съела всего лишь маленькую дольку d030.gif
Таня, судя по составу, крови животных там нет. Спросила у мужа, он говорит, что сейчас уже так не делают, как раньше было wub.gif
Моя не шибко его ест. Я покупаю иногда, потому что гемоглобин от него повышается у Кати. Даю по дольке. Иногда съедает, иногда нет. Я не заставляю.

Цитата(Лили @ 23.1.2009, 1:22) *
и каждый раз глядя на твои фотки , балдею от результата
отчётик вкусный ))) ты ж идеальная во всех планах )))

wub.gif Привет!!! Ты меня засмущала. Идеальных не бывает d060.gif И на старуху бывает проруха.
Спасибо, что заходишь!!!

Цитата(Ириsка @ 23.1.2009, 1:32) *
Очень хочется видеть тебя по-чаще, но прекрасно понимаю сколько дел у молодой мамочки!

Привет!!!! Дел много, но дело даже не в них, а в том, что пока что, у нас один компьютер, и он занят то мужем, то дочей.
Я бы и сама рада быть с вами чаще!

Цитата(Inno4ka @ 23.1.2009, 3:04) *
У вас отличный дневник!! вдохновляет на подвиги!! Спасибо!!!!!!!!!!

Инна, приятно познакомиться!!!
Спасибо!!! Заходи чаще! Будем дружить! a085.gif

Цитата(Lёлик @ 23.1.2009, 12:35) *
Красотулька моя, ты где? Как делишки?

Занималась самосовершенствованием!!! Слушала трансерфинг. Все никак не могу дослушать первую книгу. Очень вдохновляет!!!

Маришок o010.gif


bionitka d03.png


Olg@ a085.gif

Цитата(Beta @ 23.1.2009, 17:22) *
Не пропадай, наша путеводная звездочка! aa12.gif

aa26.gif не пропаду!!! Я всегда с вами!!!

Цитата(Камилка @ 23.1.2009, 17:46) *
Очень люблю тебя, красотулька, хорошего тебе дня, возвращайся!

Спасибо, что заходишь!!! Люблю тебя!

Цитата(Springwaters @ 23.1.2009, 21:48) *
Ты распустила свои перышки как этот павлинчик. Красивая, умная, добрая - глаз не отвести!!!

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо wub.gif

Цитата(}I{uli @ 23.1.2009, 22:12) *
ты моя хорошая!!!!! Молодец, девочка!!! Люблю

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Сандра @ 23.1.2009, 22:17) *
Ты стала моим стимулом,у меня открылось второе дыхание!

Александра, привет!!! Очень рада тебя видеть!!! Все будет хорошо!!! smile.gif

Цитата(Майская... @ 23.1.2009, 22:45) *
Крис приветик . Дай поцалую

hb.gif a095.gif

Цитата(Med_and_honey @ 24.1.2009, 0:43) *
Кристинка, аууу! Привет пришла тебе сказать, а тебя нет icon_eek.gif Попытаюсь завтра тебя застать!!!

А что сказать? Приходи, конечно, как можно чаще! Я люблю тебя!!!

Цитата(anita @ 24.1.2009, 1:21) *
Кристинчик, приветик!!!

h020.gif

Цитата(Натулёчек @ 24.1.2009, 3:39) *
Отдыхай давай побольше.Отличного тебе настроения в выходные!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Ты супер!!!
Beta
Кристинчик, приходила!!! ng20.gif Приветик, дорогая! aa28.gif Без тебя как-то тоскливо!!! Забегай почаще! aa22.gif
Цитата(КалександраБ @ 24.1.2009, 7:44) *
Елку наконец-то вынесли на улицу.

a115.gif
Бельфеба Очарованная
Кристюш, а почему музя сказал, что надо бегать? wub.gif aa28.gif aa28.gif
Black_Love
Кристиночка, ласточка моя! Доброе утро! Разношу завтраки в домики! aa34.gif

Лили
приветик , кристиночка !! )))) wub.gif wub.gif wub.gif
не , ты правда идеальная )) мне кажется , у тебя характер мягкий , нежный )) сама ты вся такая добрая )) потрясающая сила воли )) внешность шикарная , особенно от волос тащусь )) я вообще помешана на них ))) а у тебя они супер выглядят !!! )))) так что не надо говорить , что идеальных не бывает ))) a075.gif


хороших выходных !!! ))))
Богиня :)
Кристинчик, приветики! А откуда твой муж знает, из чего делают гематоген? И почему тебе бегать надо то? А в -28 никто не бегает, не вздумай! С весны начнешь.
Камилка
Зашла поцеловать мою любимую девочку!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Про бег- он и правда очень полезен, но сейчас разве что в спортзале.... Но Светик права, не на уличке)
тиша
Malinka
Привет, Кристиночка!!! Прочитала про бег и вспомнила, как один раз пробежались с подругой в -15 и обе (!) заболели. так что если хочешь побегать, то тут только 2 выхода - либо бегать на тренажере, либо бегать, когда будет тепло (весной сомневаюсь, что бегать удобно - грязь везде...).Так что смотри сама. И еще где-то прочитала на Красотуле, что лучше не бегать. а быстро ходить - эффект лучше!!!
Отчетики у тебя хорошие, разнообразные такие, молодец!!!
Удачного тебе воскресного вечера!!! aa28.gif aa8.gif
Kristin
Зайка моя любимая, привееет!!! не вздумай бегать, это точно...уж слишком большой стресс для организма...у меня тут хоть погода 0 градусов, но побегала, и потом три дня лежкой...хоть я и сильная, и болею раз в 5-летку... потерпи чуток...а пока дома с видеоаэробиками и прессиком обойдись!!!
ты моя прелесть!!! Люблю тебя очень!!!
Шиповник
Саиый простой способ узнать, из чего делают гематоген - прочитать состав на упаковке. Даже если там и не бычья кровь (хотя должна быть именно она), то всякие химические гадости точно есть. smile.gif
Кристинка, я пришла пожелать тебе хорошего настроения!
d03.png
Маришок
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ОДУВАНЧИК
irist
Привет, меня зовут Ира. Приятно познакомиться. Принимайте толстушку в свои похудательны ряды. Буду стройнеть вместе с вами.
КалександраБ
Привет!!!!!
Ну наконец-то я до вас добралась!!! Сейчас и отчетики выложу a115.gif

Цитата(Beta @ 24.1.2009, 13:47) *
Без тебя как-то тоскливо!!! Забегай почаще! aa22.gif

Спасибо, я стараюсь. Муж починил ноутбук, надеюсь, смогу чаще появляться.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.1.2009, 13:52) *
Кристюш, а почему музя сказал, что надо бегать?

Я спросила почему, говорит чтобы мышц больше было wub.gif Воть.

Цитата(Black_Love @ 24.1.2009, 13:59) *
Кристиночка, ласточка моя! Доброе утро!

h020.2.gif h020.4.gif
спасибо!!!!!!

Цитата(Лили @ 24.1.2009, 19:38) *
не , ты правда идеальная )) мне кажется , у тебя характер мягкий , нежный )) сама ты вся такая добрая )) потрясающая сила воли ))

wub.gif Солнышко, спасибо огромное, за такие слова!! o010.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.1.2009, 23:41) *
А откуда твой муж знает, из чего делают гематоген? И почему тебе бегать надо то? А в -28 никто не бегает, не вздумай! С весны начнешь.

Света, он сказал: "я много что знаю, и уже не помню, что откуда знаю. Просто знаю и все." Бегать надо, потому что у меня нет мышц, он так сказал. А вообще, я и сама люблю бегать. Но сейчас морозы грядут, точно не пойду бегать.

Цитата(Камилка @ 25.1.2009, 2:03) *
Про бег- он и правда очень полезен, но сейчас разве что в спортзале.... Но Светик права, не на уличке)

Камил, пасибо! Вы правы!

тиша

Цитата(Malinka @ 25.1.2009, 17:02) *
Так что смотри сама. И еще где-то прочитала на Красотуле, что лучше не бегать. а быстро ходить - эффект лучше!!!
Удачного тебе воскресного вечера!!! aa28.gif aa8.gif

Приветик!!! Бегать я очень люблю, но в такую погоду, вы все правы, лучше дома позаниматься. Чем я и занимаюсь. Спасибо!

Цитата(Kristin @ 25.1.2009, 17:37) *
а пока дома с видеоаэробиками и прессиком обойдись!!!
ты моя прелесть!!! Люблю тебя очень!!!

Кристиночка, спасибо!!!! Прессиг я ежедневно качаю, видеоаэробику делаю тоже, хоть и не ежедневно, но стабильно. Спасибо!

Цитата(Шиповник @ 25.1.2009, 20:19) *
Даже если там и не бычья кровь (хотя должна быть именно она), то всякие химические гадости точно есть. smile.gif
Кристинка, я пришла пожелать тебе хорошего настроения!

Состав: сахар, молоко сгущеное с сахаром, патока крахмальная, альбумин черный пищевой, ванилин.
АЛЬБУМИН ПИЩЕВОЙ ЧЕРНЫЙ - порошкообразный водорастворимый продукт, изготовленный высушиванием дефибринированной или стабилизированной пищевой крови, форменных элементов крови.
icon_eek.gif

Маришок o030.gif


ОДУВАНЧИК


Цитата(irist @ 26.1.2009, 7:41) *
Привет, меня зовут Ира. Приятно познакомиться. Принимайте толстушку в свои похудательны ряды. Буду стройнеть вместе с вами.

Привет Ирина!!!!!!!!!!! Приятно познакомиться!!!!!!! Ты так про ебя не говори, какая ты толстушка??? Ты очень красивая, обоятельная и привлекательная! Я серьезно!!!! Ты обязательно достигнешь желаемого!!!
КалександраБ
Итак, ОТЧЕТИКИ!!!!
ЧЕТВЕРГ:
МОЛОКОЧАЙ!!!

ПЯТНИЦА:
Завтрак:
-чай
-мед
-овсяные хлопья
Обед:
-гречка
-1 кус. черного хлеба
-икра бакложанная
-2 кус. сыра
Позже:
-чай
Ужин:
-картофельное пюре 2ст.л.
-соленый огурец

СУББОТА:
Завтрак:
-чай зеленый
-овсяные хлопья с 1ч.л. меда, горстью изюма
Перекус:
-яблоко
-немного винограда
-мандаринка
Обед:
-свекла с чесноком, маслом
-чай
-бананы сушеные
Ужин:
-свекла с чесноком, маслом
-фунчеза 150г
Позже:
-чай
-изюм
-груша

ВОСКРЕСЕНЬЕ:
Завтрак:
-чай с медом
-Банан
Обед:
-салат с капусты, морковки с маслом
-свекла с чесноком, маслом 1 ст.л.
Позже:
-чай с лимоном, 1 ч.л. меда
Перекус:
-груша
-мандарины
Ужин:
-гречка с соевым соусом
-спаржа 100г
Позже:
-чай с лимоном
Kristin
Привет, безмышечная ты наша красавица...вот увидишь как с хорошо погодой прийдет мыжца!!!! все впереди!!!
Хорошего начала недельки!!!!!!!!
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

отчетики на вау))))....

пусть муж лучше чинит ноутбук)))) a075.gif
Ящерка
Привет Кристиныч!
Молокочай и отчеты на 5 +
А на ужин 2 ст.ложки пюре с огурцом меня совсем растрогали..
Малоежечка ты моя! Какая уж птичка, муравейчик ты маленький! d03.png
Ну его нафиг бег, пока, жди марта, скользко там и лёгкие после такого перерыва
как сложность воспримут все это!
Да и начинать то надо постепенно, с быстрой хотьбы, да ты и сама наверное знаешь,
бегала уже не раз!
Молодечик, так держать! b04.png
anita
Отчеты супер! Кристина, умница! n020.gif n020.gif n020.gif Хотя ты уже, наверно, привыкла так питаться... wub.gif
ЛиВан
Приветик я за тобой скучала!!!!!!!!!!! Отчеты твои просто нужно на доску почета вышать и пример с них брать!!!!!!!!!
Бегать в -28 не вздумай ты что!!!!!!!! А так все у тебя хорошо и будет еще лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лиса
Кристин, как не зайду - у тебя идеальное меню прям! a115.gif Даже поругать не за что! a075.gif Умничек!!! aa8.gif
ЛиВан
Кристинка зайка!!!!!!!!!! ....как у тебя дела продвегаются на счет работы?....что там твоя Катюшка?...так хотелось бы сесть и просто поговорить с тобой.... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ТЕБЯ
Шоколадная
Кристинчик, отчеты суперские. Разнообразные, сбалансированные) Умница. 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я вот знаешь, что хотела спросить тебя, как у опытной красотули. Насчет молокочая. Ты как его делаешь? И как организм его воспринимает?
Inno4ka
Ох, ОБОЖАЮ эти отчеты!!!!!)))) захожу к тебе порадоваться и взять пример)))))) (ничего, что я на "ТЫ" wub.gif wub.gif wub.gif ?? просто мне сказали, что тут все так, чтобы бабульками себя не чувствовать d060.gif d060.gif d060.gif )))

А еще, хочу спросить и посоветоваться..... молокочай, я так понимаю, это разгрузочный день.... вот как часто надо делать разгрузы, сколько и что употреблять???))))))))
Жду в гости :-*
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 26.1.2009, 12:53) *
Привет, безмышечная ты наша красавица...вот увидишь как с хорошо погодой прийдет мыжца!!!! все впереди!!!
Хорошего начала недельки!!!!!!!!

d030.gif Кристина, приветик!!!! Ох, очень хочется мышцу, а то муж недоволен. Хотя, постоянно говорит что я тонюсенькая стала. А свекровь спросила:"ты до 46 собираешься худеть." И таким тоном.. к чему бы это. Сказала что нет, я довольна моим весом и моими параметрами и вообще.. Но это же не значит что я должна есть всякую каку. Вот что за люди.. Она просто думает, что если я не ем мясо, тортики и прочее, значит, я хочу похудеть.

Цитата(bionitka @ 26.1.2009, 12:55) *
отчетики на вау))))....
пусть муж лучше чинит ноутбук))))

Рина, привет!!!!
Я вообще мужа уже боюсь. У него все ломается, то машина, то ноут. Сплошная как он говорит полоса невезения. Я вот думаю, что надо задуматься. Не случайно же ему идут какие-то знаки. а он смеется, и говорит, что это просто испытания, через которые он пройдет. Мол не дается больше, чем человек может вынести.

Цитата(Ящерка @ 26.1.2009, 13:30) *
А на ужин 2 ст.ложки пюре с огурцом меня совсем растрогали..
Да и начинать то надо постепенно, с быстрой хотьбы, да ты и сама наверное знаешь,
бегала уже не раз

Танечка, привет!!!
Да 2 ст.л. d030.gif Ну вот так получается, я и этим умудрилась объесться.

Цитата(anita @ 26.1.2009, 13:52) *
Хотя ты уже, наверно, привыкла так питаться... wub.gif

a085.gif спасибо! привыкла!!!!

Цитата(ЛиВан @ 26.1.2009, 14:15) *
Отчеты твои просто нужно на доску почета вышать и пример с них брать!!!!!!!!!

Наташа, ну да, скажешь тоже.. На доску почета что поинтереснее нужно вешать. А отчеты мои далеки от идеала. Картошку вон на ночь с огурцами. d030.gif

Цитата(Лиса @ 26.1.2009, 14:24) *
как не зайду - у тебя идеальное меню прям! a115.gif Даже поругать не за что! a075.gif Умничек!!! aa8.gif

a115.gif Ну я же стараюсь! И вообще, люблю когда меня хвалят smile.gif

Цитата(ЛиВан @ 26.1.2009, 16:13) *
как у тебя дела продвегаются на счет работы?....что там твоя Катюшка?...так хотелось бы сесть и просто поговорить с тобой....

Наташа, с работой пока что никак. Вот даже еще резюме не отправляла. Понимаешь, то комп занят, то я как сюда зайду, так уйти не могу. Дома бардак. Пытаюсь понять в чем причина. Можно постоянно искать какие-то отмазки и бездействовать. У меня пока так и есть. Понимаю, пора уже взять и начать действовать, но ведь не делаю так.
С Катей ходим на прогревания носа, капаем, лечимся.. в четверг еще к лору сходим. Поглядим что скажет. Но улучшений я не вижу. Дышит она плохо носом.
Да, я тоже очень хотела бы с тобой поговорить, вот так о нашем, девичьем. Я и в аську то сейчас не вылазию. А ты там бываешь?

Цитата(Шоколадная @ 26.1.2009, 16:27) *
Я вот знаешь, что хотела спросить тебя, как у опытной красотули. Насчет молокочая. Ты как его делаешь? И как организм его воспринимает?

Я беру 2 литра молока 2,5%, кипячу, добавляю 2 ст.л. зеленого чая, настаиваю. Потом весь день пью его не разбавляя.
Мне очень нравится такой разгруз, я уже довольно давно его практикую. Чувствую легкость! Никакого голода, никаких срывов! Просто, комфортно. И на следующий день ощущения чудесные!

Цитата(Inno4ka @ 26.1.2009, 16:28) *
ничего, что я на "ТЫ" wub.gif wub.gif wub.gif ??
А еще, хочу спросить и посоветоваться..... молокочай, я так понимаю, это разгрузочный день.... вот как часто надо делать разгрузы, сколько и что употреблять???))))))))

Конечно же, только на ТЫ!!!!!!!!!!
Я делаю разгруз раз в неделю, по четвергам! И скажу, организм настолько привык, четверг без молокочая уже не могу! Можно делать и раз в 2 недели или раз в месяц, это как тебе будет комфортно, чтобы не было никакого насиля над организмом.
Выпиваю за день 2 литра молокочая. Выше написала как я его делаю.
Чем мне нравится именно этот разгруз - ощущение сытости, и чувствую я себя бодро, нет вялости!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.