Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Natashenxka
Кристиночка приветик!!!!
какие фоточки классные, ты такая очаровашка и доченька тоже!!!
поздравляю с минусиками, такие результаты классные!!!!
шарики очень аппетитные, я бы прямо сейчас всю тарелочку схомячила smile.gif))
хорошего вечерочка, целую
Ириsка
КРИСТИНЧИК!!!
Цитата(КалександраБ @ 13.1.2009, 12:31) *
Спасибо, что забегаешь!!! Сама безумно соскучалась!!!

Я рада, что у тебя все хорошо! Замерчики отличные, да и как иначе может быть, ты ведь такая красотуля. b02.png b02.png b02.png Честно-честно, я видела.
С праздником, котеночек!
Желаю тебе самого настоящего Старо-Новогоднего волшебства и чуда!!!

КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 13.1.2009, 13:41) *
Ты умница, красавица!!!!!!!!! У тебя все в жизни получится!!!!!!!!!!

a070.gif спасибо!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 13.1.2009, 13:51) *
57 кг очуметь! Какие размеры бедра 90 a115.gif супер пупер a115.gif А как у тебя эти шарики такими круглыми вышли и не слиплись?

я руки водой смочила, когда их лепила. и они не липли к рукам.

Цитата(Майская... @ 13.1.2009, 14:15) *
Кристинка....ты сильная девушка...все медали тебе .
Я люблю тебя

d03.png d040.2.gif спасибо

Цитата(Puss @ 13.1.2009, 15:43) *
У тебя вес вообще не стоит,потому что ты все делаешь правильно!!!!!!! Очень за тебя рада,моя девочка!!!!!!!!!!!
А шарики из сухофруктов??!!! Разве так можно??!!! Я чуть слюнями клавиатуру не закапала d030.gif ,так аппетитно выглядят!!!!!!!!!!!!!! Мастерица ты наша d060.gif

Жанна, люблю тебя!!! Как жаль, что ы так далеко живешь. Но я уверена, что мы с тобой встретимся!!!
В миксере смешала курагу, изюм, орехи грецкие, немного кешью, мед 1 ст.л. А потом просто слепила шарики. Вкусно - очень!!!

Цитата(Шиповник @ 13.1.2009, 15:45) *
Ой, какие шарики!!! Расскажи, как ты их делала, какие пропорции?

Без пропорций. Покидала в миксер всего, а потом слепила! Всяко вкусно будет!!!

Цитата(Пушистая @ 13.1.2009, 16:15) *
Расскажи, что знакомые говорят???Каково это всю одежку поменять????

Спрашивают, не болею ли я d030.gif Почему-то похудение у всех ассоциируется с болезнью. Объясняю что просто начала питаться правильно, и спорт. Секрет прост.

Цитата(Springwaters @ 13.1.2009, 20:18) *
Кристин, ты хотела сделать замеры, помнишь? f0f.gif Так интересно... wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Я вижу по линеечке, что килограммы еще уходят и по фотографии видно, что объемы снова изменились.
Посмотри замеры, так интересно сравнить цифры. Как раз ровно 6 месяцев, как ты начала e010.gif wub.gif e010.gif e010.gif

Я написала замеры за 2 месяца! Но если интересно, напишу за 6 месяцев..
Пришла сюда было
вес 81.9 сейчас 57.8 (-24.100)
ОТ 104 сейчас 75 (-29)
ОБ 113 сейчас 91 (-22)
объем ноги в широком месте 75 сейчас 55 (-20)

a115.gif
b01.png d06.png

Цитата(Камилка @ 13.1.2009, 20:35) *
МММммм..какие вкусные на вид шарикиии. Просто обалдеть!!! А ты всё перемалывала блендером? расскажи нам, так инетереснооо!! супер, 100% красотулинский десерт!

Камила, солнышко!!!! Он не только на вид вкусные! Перемолола миксером. Пропорции на вид делала. Все что было - смешала!!!
Спасибо, родная!! Так приятно!!!!!!!!!

Цитата(reskolo @ 13.1.2009, 20:46) *
Вау!!!!! Какой десерт, млин , даж себе захотелось такое сделать..побаловать..на все сто лучше такие шарички кушать чем конфеты.....

Конечно же лучше, только вот увлекаться ими тоже не стоит.. Спасибо!

Цитата(Natashenxka @ 13.1.2009, 20:48) *
поздравляю с минусиками, такие результаты классные!!!!
шарики очень аппетитные, я бы прямо сейчас всю тарелочку схомячила smile.gif))
хорошего вечерочка, целую

Спасибо!!!!!!!!!

Отчетик юбудет завтра.. Сегодня сил уже нет.
Всех люблю! Целую!!!!!!!!!
КалександраБ
Цитата(Ириsка @ 13.1.2009, 22:28) *
Я рада, что у тебя все хорошо! Замерчики отличные, да и как иначе может быть, ты ведь такая красотуля. С праздником, котеночек!
Желаю тебе самого настоящего Старо-Новогоднего волшебства и чуда!!

Спасибо тебе!!! Огромное!!!!!!!!!! Я тебя тоже поздравляю!!!!!!!!! Так приятно, что мы познакомились!!
мака :)
ого, такие результаты icon_eek.gif вот она, сила воли и вера в себя d060.gif
УМНИЧКА!!!
Zlodee4ka
Кристиночка, результаты ошеломляют smile.gif ты просто умничка!!!!! b010.gif
и отчет супер-пупер a070.gif
Malinka

Кристиночка, я опять к тебе!!! Как только хочется чего-нибудь покушать после 6, сразу забегаю в твой фотоальбом, все как рукой снимает!!!Ты - самый стимульный из всех стимулов!!!А замерчики твои - просто не верится ... Молодец!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Пользуясь случаем поздравляю тебя и твою семью со Старым Новым Годом!!!!Здоровья вам!!!А остальное приложится!Заходи в гости. чайком напою.
Анаврин
ОДУВАНЧИК
Вот это результаты!
Кристюш, ты просто чудный человечек! Сильная и уверенная в себе женщина, и оооочень красивая. Люблю тебя!

КалександраБ
Цитата(мака :) @ 13.1.2009, 23:48) *
ого, такие результаты icon_eek.gif вот она, сила воли и вера в себя

wub.gif Спасибо!

Цитата(Zlodee4ka @ 14.1.2009, 0:05) *
Кристиночка, результаты ошеломляют smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Malinka @ 14.1.2009, 2:13) *
Как только хочется чего-нибудь покушать после 6, сразу забегаю в твой фотоальбом, все как рукой снимает!!!
Пользуясь случаем поздравляю тебя и твою семью со Старым Новым Годом!!!!Здоровья вам!!!А остальное приложится!

a070.gif Радует, что есть от меня польза!!!
Спасибо за поздравления!!!!!

Анаврин h020.2.gif c9.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 14.1.2009, 7:47) *
Кристюш, ты просто чудный человечек! Сильная и уверенная в себе женщина, и оооочень красивая.

a085.gif a085.gif a085.gif o030.gif
Лена, спасибо!!!

Отчет вчерашний:
Завтрак:
-чай с молоком
-2 шарика из сухофруктов
Позже:
-овсяные хлопья с 1ч.л. меда
Обед:
-картошка, приготовленная в пароварке 160г
-капуста квашеная
Ужин:
-1/2 картошки
-салат (помидорка, огурец, перец болгарский, салат листовой, петрушка, лук, масло)
-чай с молоком
ЛиВан
Приветик Кристинка, а я тебе овощей и фруктиков притащила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Угощайся!!!!!!!!!!!!!!!!!









Майская...
Кристюшик
Лиса
Кристина!!!!!!! Прсмотрела твой фотоальбомчик! obm.gif obm.gif obm.gif Ты добилась обалденных результатов!!!!! Какая попа - прям произведение искусства! а в розовом платье, в адидасовской юбочке - 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif
Очень-очень-очень красивая! Ты такая умница!!! aa10.gif aa32.gif Поздравляю тебя, ты выглядишь ошеломительно! Королева!
тиша
Цитата(КалександраБ @ 13.1.2009, 10:31) *

А самое главное, это то, что сегодня 6 месяцев как я с вами a070.gif


Замеры за 2 месяца:
Талия 75см было 80 (-5)
бедра - 91 было 97 (-6)
нога в широком месте 55 было 60 (-5)
вес 57.8 было 63.8 (-6 кг)


Кристиночка,солнышка,поздравляю тебя с 6 месяцами на красотули!!!!
Результатыпросто потрясающие.
Очень понравились последние фото - тебе так идет мини юбочки и чулочки. Красавица!!!
Шиповник
Вот это да... вот это результаты!!!
Кристинка, ты такая молодец!!! Просто умница!
Рецептик вкусняшки записала, очень хочу такие шарики смастрячить! намного полезнее и вкуснее конфеток!
reskolo
ВАу, столько см потерять за два месяца...супер!!! И я так хочу!!! a115.gif a115.gif
Шиповник
Цитата
ВАу, столько см потерять за два месяца

Это за полгода, которые Кристина провела на красотуле. smile.gif
Шиповник
А, не увидела про что ты, сорри smile.gif
VITABELLA
привет,Кристина!!
спасибо огромное за пожелания! в свою очередь хочу наговорить кучу искренних комплиментов и выразить восхищение твоими результатами!!!итак,у тебя очень красивые волосы,загадочные глаза,оптимизм заразительный и фигура обворожительная!!
честно-честно!!
хорошего тебе дня!!! aa28.gif
Puss
Ну и замерчики за пол года!!!!! Вот это упорство!!!!! Никогда не перестану тобой восхищаться!!!!!!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif b02.png b02.png b02.png
Незнайка
Привет! Поздравляю с юбилеем! Ты такая молодец! a115.gif Фоты - супер!!! a115.gif Я там написала немного. Поздравляю с отличными результатами!
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 14.1.2009, 13:51) *
Приветик Кристинка, а я тебе овощей и фруктиков притащила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Угощайся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташечка, спасибочки!!!! a115.gif

Цитата(Майская... @ 14.1.2009, 13:51) *
Кристюшик

d040.2.gif d03.png

Цитата(Лиса @ 14.1.2009, 13:59) *
Какая попа - прям произведение искусства! а в розовом платье, в адидасовской юбочке - 5f.gif

hb.gif Как здорово, что ты зашла ко мне в гости!!!! Рада тебя видеть!! И спасибо огромное за чудесные слова!!!

Цитата(тиша @ 14.1.2009, 15:25) *
Очень понравились последние фото - тебе так идет мини юбочки и чулочки. Красавица!!!

Привет!!!!
d040.gif Спасибо огромнейшее приогромнейшее!!!!!

Цитата(Шиповник @ 14.1.2009, 18:07) *
Рецептик вкусняшки записала, очень хочу такие шарики смастрячить! намного полезнее и вкуснее конфеток!

a115.gif это точно!!!

Цитата(reskolo @ 14.1.2009, 18:10) *
ВАу, столько см потерять за два месяца...супер!!! И я так хочу!!! a115.gif a115.gif

wub.gif

Цитата(VITABELLA @ 14.1.2009, 19:52) *
у тебя очень красивые волосы,загадочные глаза,оптимизм заразительный и фигура обворожительная!!
хорошего тебе дня!!!

Спасибо, очень приятно!!!!

Цитата(Puss @ 14.1.2009, 21:38) *
Ну и замерчики за пол года!!!!! Вот это упорство!!!!! Никогда не перестану тобой восхищаться!!!!!!!!!

Жанна, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ты замечательная!!!! Люблю тебя!!!!

Цитата(Незнайка @ 14.1.2009, 22:49) *
Поздравляю с отличными результатами!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

Отчетик сегодняшний:
Завтрак:
-чай с молоком
-3 шарика из сухофруктов eusa.gif
Через 1,5 часа:
-овсяные хлопья с 1 ч.л. меда
Обед:
-лапша из твердых сортов пшеницы 150г с овощами, приготовленными в пароварке

Перекус:
-мандаринка
Ужин:
-половинка картошки
-икра баклажанная
Перекус:
-яблоко
(Из спорта сегодня пресс, прогулка 1,5 часа, душ контрастный)


Девочки, у нас сегодня такая чудесная погода!!! Тепло, снег идет. Я ходила гулять вечером - горят фанари, и идет снег - так чудесно и красиво, как в сказке a115.gif
Муж наконец-то починил свою машинку!!! Ура! Похудел на 10кг. Все потому, что ничего не ел целыми днями.
Пушистая
Кристина, привет!!! Шикарный отчетик"!! a115.gif a115.gif
мака :)
ммм, какая вкуснятинка wub.gif
да!! погодка супер сегодня a115.gif
вот и второй способ похудеть d060.gif ничего не есть smile.gif
Богиня :)
Приветик, Кристинчик! Какой красивый у тебя обед a115.gif Ты все таки кушаешь как птичка по количеству a115.gif
Мужу респект...
Ириsка
Цитата(КалександраБ @ 14.1.2009, 22:38) *
Девочки, у нас сегодня такая чудесная погода!!! Тепло, снег идет. Я ходила гулять вечером - горят фанари, и идет снег - так чудесно и красиво, как в сказке

Привет, Кристиночка!
Тоже неожиданно потеплело. Сегодня было совершенно особенное солнце - весеннее!
Я понимаю, что настоящая весна к нам придет не раньше середины апреля, но это ощущение...!
Оно буквально витало в воздухе! Так настроение сразу меняется, жить хочется, летать!!!

КалександраБ
Цитата(Пушистая @ 14.1.2009, 23:42) *
Кристина, привет!!! Шикарный отчетик"!! a115.gif a115.gif

wub.gif спасибо.

Цитата(мака :) @ 14.1.2009, 23:46) *
вот и второй способ похудеть d060.gif ничего не есть smile.gif

Не, это плохой способ! Он их быстро вернет, это я вам точно говорю.

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2009, 0:29) *
Какой красивый у тебя обед. Ты все таки кушаешь как птичка по количеству a115.gif
Мужу респект...

Света, я бывает и больше ем. В обед - я объелась этой тарелочкой.. Вообщем я стараюсь прислушиваться к организму, если я наелась, то больше и не нужно. Если чувствую, что мало, то ем больше.

Цитата(Ириsка @ 15.1.2009, 1:21) *
но это ощущение...!
Оно буквально витало в воздухе! Так настроение сразу меняется, жить хочется, летать!!!

a115.gif
Настроение, конечно же, меняется!!! До весны еще далеко, поэтому, будем радоваться тому, что есть.
серафима
Нифига себе!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Кристиночка, я в шоке! Ты самая настоящая красотуля! У тебя потрясающие результаты!!! Я тобой восхищаюсь и горжусь, солнышко! Не сходи с намеченого пути! Буду стараться ровняться на тебя wub.gif
Камилка
Любимая моя))) У тебя, как всегда, очень вкусное и разнообразное питание!!!! Какая ты умница, что научилась слушать свой организм, понимаешь его, я так рада за тебя, Кристюшик))) ты такой очаровательный пример красоты, обаяния, стремления и упорства для всех девочек, не устаю это повторять! aa8.gif aa8.gif
Как твоё самочувствие, всё уже хорошо???
Была в шоке из-за мужа...ну ничего себе, похудел... obm.gif Ну даёт icon_eek.gif
Главное, что с машинкой уже расправился, значит, больше времени будете друг другу уделять aa39.gif

Люблю тебя и целую, солнышко моё!!!!!
ОДУВАНЧИК
Таак-с...сегодня четверг.....у Кристинки наверно разгрузик? a115.gif
Valentin
Аватарка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Анаврин
Кристиночка, какая ты умничка!)) ну.. присоединяюсь к поздравлениям-восхищениям-респектам) ты умничка, и сама об этом знаю... Крис, мне так отчет понравился!)) все вкусно и полезно, и часто.. вообще круто!))) молодечик!)) ты и правда для нас живой пример того,что все возможно.. надо захотеть, справиться с собой и.. измениться)) спасибо,что ты есть!)) чмафф! aa28.gif aa28.gif
КалександраБ

Хорошие мои, как здорово, что вы ко мне забегаете!!!!
Представляете, вчера написала что снег идет, красиво, тепло. Ночью слышу на улице вой, посмотрела в окно, а там метель такая, что дом напротив было не видно. Вчера было -5, а сегодня -18. Вот это перепады опять. Все снегом завалило, и метет.. А нам с дочей сегодня желательно сходить к врачу.
Садик наш закрыт оказывается. Я то думала что нам уже в понедельник в садик идти, а оказывается карантин там уже давно.

Цитата(серафима @ 15.1.2009, 3:43) *
Кристиночка, я в шоке! Ты самая настоящая красотуля! У тебя потрясающие результаты!!! Я тобой восхищаюсь и горжусь, солнышко! Не сходи с намеченого пути!

d040.2.gif
Анечка, спасибо огромное!!!!
Цитата(Камилка @ 15.1.2009, 3:52) *
Какая ты умница, что научилась слушать свой организм, понимаешь его, я так рада за тебя, Кристюшик))) Как твоё самочувствие, всё уже хорошо???
Люблю тебя и целую, солнышко моё!!!!!

Камила, милая моя!!!! Столько всего вчера хотела тебе сказать, но сил уже не было. Киска ваша - просто супер! А гороховое пюре - ммм.. все, надо срочно будет такое же сготовить..
Камил, слушать и слышать свой организм - это здорово! Нелегко было научиться.. Сначала по времени питалась, а потом просто начала понимать когда хочу кушать, а когда просто пожевать от нечего делать хочется.
Самочувствие не очень. Днем вроде бы хорошо все. А вот как спать ложусь, так нос закладывает, горло начинает болеть. А днем потом опять нормально. Продолжаю лечиться.
Камила, я тоже очень люблю тебя!!! Ты такая светлая девочка!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 15.1.2009, 3:59) *
Таак-с...сегодня четверг.....у Кристинки наверно разгрузик?

a085.gif d040.2.gif Лена - прямо в точку!!!! Сегодня на молокочае моем любименьком!!!

Цитата(Valentin @ 15.1.2009, 4:02) *
Аватарка a115.gif

Валентин, как я вам рада!!!!



Цитата(Анаврин @ 15.1.2009, 4:10) *
ты и правда для нас живой пример того,что все возможно.. надо захотеть, справиться с собой и.. измениться)) спасибо,что ты есть!)) чмафф!


Спасибо огромное!!!!
Все возможно!!!!
Бельфеба Очарованная
солнышко, результаты сногсшибательные a035.gif a035.gif a035.gif молодец
серафима
Выздоравливай! n020.gif n020.gif n020.gif
reskolo
Кристинка, я вот хотела у тебя спросить.. а как ты и где хранишь эти шарики из сухофруктов ?????
Шиповник
Кстати да, присоединяюсь к вопросу. В холодильнике они живут? smile.gif

Кристинка, я тебя люблю d03.png
ЛиВан






А это тебе.......

У вас метель мороз - ой какая зима..... а у нас сегодня уже типа дождя, мряка....фу как я не люблю такую погоду......
Богиня :)
Крис, приветы! wub.gif А у нас +, все растаяло, бе...
Olg@
Кристина, привет. Ты выздоравливай. Мороз это хорошо, у нас 0, серо и уныло, спать всё время хочется.
Камилка
Привет, зайчик!!! А ты знаешь, что я тебя очень-очень ???
Твой дневничок и твои слова всегда мне подымают настроение, я так рада, что нашла такую замечательную красотульку, такую добрую и отзывчивую подружку...как жаль, что мы так далеко находимся, так бы хотелось тебя в реале затискать-зацёмкать wub.gif wub.gif aa8.gif
Кристик, вздоравливай, пожалуйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif Не болей!! не надо!!! У меня тоже после простуды по ночам еще слегка носик закладывает, я себе мазь Доктор Мом купила, очень помогает, у вас такое продают???
Это наподобие "усовершенствованной звёздочки" еще советской- так хорошо разогревает носик, еще и ментолом пахнет и очень помогает, ночью хоть дышать нормально можно!!! А то я закапывать не люблю, а вот мазь супер-помощник!!! Поспрашивай в аптеке обязательно, хорошая вещь в доме!! мазью можно и грудь натирать, если горло болит, и вески, даже ребёночку!!!!

так что выздоравливай, красотулик мой!!! очень тебя лю-лю-лююю, девочка моя!!! aa28.gif
ЛиВан
Пришла просто посмотреть на тебя ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hellen
Кристин, привет родная!!!! У нас тоже сегодня метель! a075.gif a075.gif a075.gif
Все хотела спросить, как у тебя с работой???
Ириsка
Приветик, Кристиночка!
Забежала тебя поцеловать и пригласить в гости!
Приходи, знакомиться будем!!! Посмотришь на моих ангелочков
icon_mrgreen.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
КалександраБ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.1.2009, 12:26) *
солнышко, результаты сногсшибательные

Спасибо

Цитата(серафима @ 15.1.2009, 13:26) *
Выздоравливай!

Стараюсь

Цитата(reskolo @ 15.1.2009, 13:53) *
Кристинка, я вот хотела у тебя спросить.. а как ты и где хранишь эти шарики из сухофруктов ?????

Вообще можно хранить их в холодильнике, ничего им не будет. Я их никуда не убирала. На столе стояли.

Цитата(Шиповник @ 15.1.2009, 14:41) *
Кстати да, присоединяюсь к вопросу. В холодильнике они живут? smile.gif

Живут, еще как живут a070.gif

Цитата(ЛиВан @ 15.1.2009, 14:49) *
У вас метель мороз - ой какая зима..... а у нас сегодня уже типа дождя, мряка....фу как я не люблю такую погоду....

smile.gif Не знаешь что лучше. Я вообще люблю всякую погоду. Стараюсь радоваться тому, что есть.

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2009, 15:10) *
А у нас +, все растаяло, бе...

Привет Светик!!! Зато тепло наверное a115.gif

Цитата(Olg@ @ 15.1.2009, 16:09) *
Кристина, привет. Мороз это хорошо, у нас 0, серо и уныло, спать всё время хочется.

Оленька, рада видеть тебя!!!!

Цитата(Камилка @ 15.1.2009, 19:56) *
у вас такое продают???
так что выздоравливай, красотулик мой!!! очень тебя лю-лю-лююю, девочка моя!!! aa28.gif

Роднулечка, я обожаю эту мазь!!! Сама ею пользуюсь. Правда она закончилась, надо будет обязательно прикупить новую. Спасибо тебе, моя любимая!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 15.1.2009, 20:16) *
Пришла просто посмотреть на тебя ТЫ СУПЕР

wub.gif

Цитата(Hellen @ 15.1.2009, 20:30) *
Все хотела спросить, как у тебя с работой???

Я пока на стадии написания резюме. Стыд мне и позор. Ну зато резюме почти что дописано. И скоро можно будет его везде разместить, и отправлять. С садиком только пока непонятки. Карантин еще на 20 дней продлоли. В принципе, можно ее отвести, если я не против, чтобы она ветрянкой переболела. А я сама ей не болела. Не знаю что делать. Но работу в любом случае ищу, вакансии просматриваю.

Сегодня дошли до врача. У Кати аденоиды 4 степени. Стафиллокок в носу. В общем хорошего мало. А еще меня напрягает гемоглобин 106. Надо что-то срочно менять, а вот с чего начать, не знаю.
Молокочай почти получился. Правда поела орешков грецких 30г. и изюма совсем чуток. Ну очень захотелось. Это все потому, что приготовила мужу и доче пирог и печеньки, и сама ходила слюни пускала. Но не притронулась. А орехи это как бы вместо этого.
Вот такие вот дела. Не очень радостно. Но все будет хорошо!!!
Puss
Крисочка,я тоже очень тебя люблю,ты такая замечательная!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
А муж теперь тебе под стать,таким стройнягой стал небось?!
Дочу ты лечи,не запускай,жаль что так все у нее.... А ты когда работать пойдешь,есть кому сидеть с ней и из садика забирать? А то сейчас такие графики..... eusa_pray.gif
С разгрузиком тебя,орешки и изюм не помешают!!!!
КалександраБ
Цитата(Puss @ 15.1.2009, 22:29) *
А муж теперь тебе под стать,таким стройнягой стал небось?!
А ты когда работать пойдешь,есть кому сидеть с ней и из садика забирать? А то сейчас такие графики..... eusa_pray.gif

Да он стройнее стал намного, джинсы с него сваливаются. Кушать стал меньше. Когда я спрашиваю, почему не ешь, говорит на тебя ровняюсь d060.gif
К огромному сожалению, дочу забирать и сидеть с ней некому. Если только муж иногда сможет помоч как-то, и то не факт. Придется мне крутиться вертеться, и искать такую работу, чтобы я смогла как-то все совместить. Думаю, может мне воспитателем в садик пойти. Буду ближе к доче. Ничего пока не загадываю, но верю, что все будет отлично! Вылечим наши аденоиды, болеть перестанет доча, я буду работать! Вот такая я оптимистка!

Доча спит, муж снова в гараж уехал d030.gif в этот раз работа. У него там в гараже склад. Поехал товар набирать. Разговаривала сегодня с мамой. Рассказала ей, что мужа почти не видела дома, она и говоит:"а может он вовсе и не в гараже ночует". Хм.. Почему-то я верю, что он ночует именно там..
А вчера снова звонили с банка, Леши не было, нарвались на меня. Сказали что если он не оплатит, то завтра, то есть уже сегодня, они мол подают в суд, и будут имущество все описывать. Еще сегодня случайно передачу как раз на эту тему видела. Пришли приставы, описали все имущество. eusa_pray.gif
КалександраБ
А еще, у меня был почтовый ящик на мейле, куда мне приходила рассылка красотуля, а так же и пароль от красотули если что туда отправят. Так вот я пароль забыла, не могу никак вспомнить. И секретный вопрос - давно уже забыла. Даже письмо писала, но мне сказали только 2 варианта: пароль или вопрос. Похоже, осталась я без ящика sad.gif
vispinka
Кристина, привет! Спасибо за розу, будем знакомы!!

КалександраБ
Цитата(vispinka @ 16.1.2009, 0:52) *
Кристина, привет! Спасибо за розу, будем знакомы!!

a070.gif Очень очень приятно!!!!!!!!!!!!

Забыла написать, из физ. нагрузки сегодня пресс качала только. И еще утром быстрым шагом до магазина и обратно.

Муж от свекрови привез фруктики a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.