Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
КалександраБ
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.8.2008, 20:32) *
бананы любим? прикольненький такой отчетик)))банановый)а в общем, все хорошо,Кристь)

Юля, бананы очень люблю, но ем их не часто. А тут просто пошла дочу с садика забирать и купила, потому что нормально поужинать не удалось бы, а бананы сытно и вкусно. Сама хотела съесть 2, но 3 сам попросился быть съеденным icon_mrgreen.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 21:51) *
я так рада, что твой муж образумился и стал тебя поддерживать!


Алисочка, спасибо, я тоже рада, что он перестал надо мной издеваться, язвить и прочее... хотя, он человек такой, не удивлюсь, если скоро опять примется за старое.
Надо чечевицу прикупить...

Цитата(Med_and_honey @ 27.8.2008, 22:30) *
Мужу нажарила гору пирожков с картошкой, НО МНЕ НИЗЗЯ-Я-Я!!! Красотуля меня реально спасает от соблазнов. И вот еще какой момент интересный - я последние недели две записываю все, что ем. А у тебя как? Какими способами держишь свои "криминальные" желания "в узде"? А может их и нет у тебя, может это я тут такая ....хм... "криминальная"


Пирожки - мммм... Мужу я не жарю сама, но он покупает себе всякое всякое. Не скажу, что я стойкий оловянный солдатик и что мне ничего не хочется.. Хочется. Но я уже начала привыкать к новому образу жизни. А в нем нет места пирожкам и прочим вещам. Если бывает возникает мысль "А не съесть бы мне плюшечку", то я задаю вопрос себе "А так ли мне этого хочется? и на пользу ли мне она пойдет?" И если даже хочется, но пользы от нее нима, то я иду и съедаю например фруктик какой, или орешков немного. А еще изюм мне помогает. Беру одну изюминку и рассасываю. Вкусно, сладко - и никаких конфет не нужно. Ну и конечно, красотуля меня спасает от искушений - вместо того чтобы есть вредности, я с большим удовольствием полазию по сайту. К сожалению, сейчас доча начала ходить в садик, и времени на полазить мало очень, только когда Катя засыпает, а тогда и я спать уже хочу. Знаешь, мне кажется, ко всему можно приучить себя, и отучить. Так вот я постепенно отучаюсь есть жирное, мучное, сладкое и прочее таму подобное, зато я взяла за правило кушать на завтрак кашку с медом, не есть после 7-ми, а если и есть, то что-нибудь легкое, стараться кушать чаще, но по маленьку, обязательно каждый день в любую погоду бегать и крутить тренажер. И эта программа уже не отъемлемая часть меня. Стараюсь ее не нарушать.
Ты молодец что записываешь все что ешь. Мне раньше было трудно вести дневник, иногда забывала что-нибудь записывать. Сейчас же, только хочу что-нибудь съесть, сразу же и записываю это в дневничек. Зато точно знаешь что и сколько ты съела и можешь видеть что является для тебя основной проблемой!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.8.2008, 5:03) *
отчеты

Леночка, спасибо!!!!!!!!!!! wub.gif
КалександраБ
отчет за 27.08.08
9.00 свежевыжатый сок морковь+свекла+яблоко
9.40 каша геркулес+ горсть изюма+ 1ч.л. меда
11.00 фундук 9шт.
13.00 винегрет + 1ст.л. нерафинировнного масла, 1слайс
15.35 рис с тушеными овощами немного
18.00 творог+кефир+1ч.л.меда
Стася
Кристина, привет!!!

Отчетик a070.gif .

Хорошего тебе дня!
Гапошкаа
Отчетик замечательный. a070.gif А процедурки были?
КалександраБ
процедурки почему-то редко когда пишу - был только бег вчера sad.gif у меня доча приболела. капризит и много ей внимания надо. В итоге даже тренажер не крутила, хорошо что муж побегать отпустил. Сегодня планирую массаж, бег, тренажер. А утром сегодня зарядку делала.
Девочка в стиле шансон
Кристь, отчет 5 баллов!!!!!а то,что еще побегать успеваешь - ваще супер!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif умничка,просто!!!!!
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 28.8.2008, 6:49) *
11.00 фундук 9шт.

Хай мене покрасять, чтоб я считала фундук ))))))

Цитата(КалександраБ @ 28.8.2008, 6:49) *
1слайс

а что это?
Olg@
Кристина, привет! Отчётики хорошие! А тыкву хорошо в овощной суп-пюре добавлять, совсем немного. Тогда это дейсвительно вкусно.
s ulibkoj
Умница, Кристуль!Слушай, у всех такие отчетики хорошие- мне прямо стыдно!(
Виолета
Кристин, привет rev.gif
Читаю твой дневничек (пока на 10-й стр)...Как будто с меня списано, все очень-очень-очень похоже....
Ты просто умничка, находишь в себе силы совершенствоваться....
Я давно уже читаю дневнички девчонок, это действительно оч.стимулирует a070.gif
Извини, забыла представиться... меня зовут Оля.... хочу в скором времени тоже завести дневничек, так что будем дружить... v1.gif
galinchen
привет кристина! хороший отчёт! как тебе такой сок? мне нравится
всё-таки мы молодцы, что всё успеваем, о семье заботимся, о доме и для себя ещё время находим, правда? smile.gif это надо ведь каждый день заново всё организовывать
Виолета
Цитата(Olgushka @ 10.8.2008, 23:59) *
Кристюш!
У меня к тебе просьба, а сбрось мне счетчик. eusa_pray.gif


мне тоже, пожалуйста eusa_pray.gif
Смайлик
Привет! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(s ulibkoj @ 28.8.2008, 16:41) *
Умница, Кристуль!Слушай, у всех такие отчетики хорошие- мне прямо стыдно!(

Это просто я свои отчеты не выкладываю s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
А то мои отчеты обычно слишком уж... сытные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И они всех развращают c9.gif c9.gif c9.gif
КалександраБ
всем моим дорогим гостям!!! Спасибо что забегаете - не забываете!!!
wub.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 28.8.2008, 16:22) *
Кристь, отчет 5 баллов!!!!!а то,что еще побегать успеваешь - ваще супер!!!!!!!!!! умничка,просто!!!!!

большое спасибо за похвалы - приятно wub.gif А бегать - тут если мне лень бывает, муж быстро меня пинком выгоняет побегать a115.gif Я и рада! Потому что иногда бывает лень, но начинаешь бегать, и все становится супер!

Цитата(Богиня :) @ 28.8.2008, 17:15) *
Хай мене покрасять, чтоб я считала фундук ))))))
а что это?

про фундук что-то не поняла я? А про слайсы уже писала тут, это что-то вроде хлебцов.

Цитата(Olg@ @ 28.8.2008, 18:20) *
Отчётики хорошие! А тыкву хорошо в овощной суп-пюре добавлять, совсем немного. Тогда это дейсвительно вкусно.

привет Оль!!! Пасиб! Я теперь даже и не знаю, рискну ли еще раз тыкву опробовать aa26.gif Но приму на заметку.

Цитата(s ulibkoj @ 28.8.2008, 20:41) *
Умница, Кристуль!Слушай, у всех такие отчетики хорошие- мне прямо стыдно!(

Ничего, все наладится!!! Жорик тут за мной ходит всюду, но я пока что держусь. А бывают периоды - когда ешь не много и не думаешь ни о чем. Вот бы всегда так.

Цитата(Виолета @ 29.8.2008, 0:02) *
Читаю твой дневничек (пока на 10-й стр)...Как будто с меня списано, все очень-очень-очень похоже....
Ты просто умничка, находишь в себе силы совершенствоваться....
Извини, забыла представиться... меня зовут Оля.... хочу в скором времени тоже завести дневничек, так что будем дружить... v1.gif


Оля!!! Привет!! Будем знакомы и конечно, будем дружить!! Как дневничек заведешь, приглашай в гости, а то я не всегда успеваю все читать! Я много раз уже пыталась именно худеть, всяко разно. Сейчас нечто иное, может поэтому я уверена что все будет хорошо. Я просто живу и радуюсь жизни. И самое главное - я уже ощущаю себя красотулечкой, стройненькой. a115.gif И это здорово!

Цитата(galinchen @ 29.8.2008, 0:54) *
привет кристина! хороший отчёт! как тебе такой сок? мне нравится
всё-таки мы молодцы, что всё успеваем, о семье заботимся, о доме и для себя ещё время находим, правда? smile.gif это надо ведь каждый день заново всё организовывать


Приветик!! Сок просто превосходный!!! Я очень люблю сок с морковки, а когда еще и с яблочком сделаешь - то еще вкуснее!!!
Да, о себе заботиться надо находить время! Раньше я так не думала. Жила для мужа и дочи. Но сейчас все изменилось!! Себя я сейчас люблю и себе тоже времечко выделяю.

Цитата(Виолета @ 29.8.2008, 1:06) *
мне тоже, пожалуйста eusa_pray.gif

отправила лс

Цитата(Смайлик @ 29.8.2008, 4:44) *
Это просто я свои отчеты не выкладываю
А то мои отчеты обычно слишком уж... сытные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И они всех развращают c9.gif c9.gif c9.gif

d030.gif Девчата, хватит расслабляться wub.gif

отчет за 28.08.08
9.45 каша геркулес+1ч.л. меда+изюм+орех фундук
11.40 чай с мятой+1слайс+1ч.л. меда
13.00 творог+кефир+1ч.л. меда
14.00 кефир полстакана
16.35 2 картофелины в мундире малюсенькие+1 помидорка большая+2 кусочка соленого огурчика
18.00 1 стакан кефира+1слайс


сегодня
10.00 орехи грецкие, минут через 10-15 рыба хек
11.00 чай с мятой+1ч.л. меда+2 слайса
14.30 2 банана
16.30 гречка+1огурчик свежий
ну и еще кефирчик планирую. хм.. может арбузик купим и кусочек съем.
Девочка в стиле шансон
Кристька, молодчинка!!!!!!!!как мне твои отчетики нравятся!!!!!!!!и то,как ты к себе относишься,правильно ,правильно, себя нужно не забывать и любить,а то мы вечно на себя внимания забываеи уделить и получаем совсем не те итоги)вот поэтому ты просто умничка!
Olg@
Кристина, отчётики замечательные. А ты всегда с утра планируешь, что будешь кушать? У меня так не получается, я человек стихийный biggrin.gif .
Скинь и мне счётчик, пли-из.
КалександраБ
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 29.8.2008, 16:57) *
Кристька, молодчинка!!!!!!!!как мне твои отчетики нравятся!!!!!!!!и то,как ты к себе относишься,правильно.

пасиб.. я наконец-то прозрела, а то с рождением дочи думать о себе окончательно перестала, сейчас исправляю свои ошибки wub.gif sm01.gif очень мне этот сайт помог и помогает до сих пор a115.gif

Цитата(Olg@ @ 29.8.2008, 17:12) *
отчётики замечательные. А ты всегда с утра планируешь, что будешь кушать? У меня так не получается, я человек стихийный biggrin.gif .
Скинь и мне счётчик, пли-из.

скину в лс, хотя почему-то в отправленных написано что нет отправленных. не понятно - отправилось или нет. Я как правило еще с вечера пытаюсь спланировать d060.gif Потому что с утра мне уже бывает не до того. Просто если я не спланирую, могу начать кусочничать, а мне надо именно приготовить что-нибудь, чтобы сытно, полезно и вкусно.

Итак арбузик маленько сегодня еще добавлен в отчет. Еще я побегала, и сейчас пойду крутить велотренажер. Потом душ контрастный, а потом массажик мне муж сделает a070.gif

Всех вас люблю -
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 29.8.2008, 13:50) *
Как дневничек заведешь, приглашай в гости, а то я не всегда успеваю все читать!

Кристин, уже.... так что, добро пожаловать v1.gif Правда, еще во многом предстоит разобраться, пока не знаю как ссылочку на дневник поставить
Цитата(КалександраБ @ 29.8.2008, 13:50) *
И самое главное - я уже ощущаю себя красотулечкой, стройненькой. :

По-моему это самое главное... Кроме того, так здорово быть в гармонии с собой... Умничка a070.gif a070.gif a070.gif

А, чуть не забыла, большое спасибо за ссылочку - буду изучать h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Olgushka
Кристюша!
Ну какая же умничка! Я так рада что все у нас получается! Это же так хорошо - помечтал, прибавил усилия, и результат налицо.
Бельфеба Очарованная
Крис, привет))
очень рада, что потихонечку все у тебя налаживается-и в отчетах, и в жизни
ты умничка aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Olg@
Кристина
Цитата
не понятно - отправилось или нет
Спасибо, отправилось!
Цитата
Просто если я не спланирую, могу начать кусочничать
А мне с вечера одного хочется, а с утра другого biggrin.gif .
КалександраБ
Цитата(Виолета @ 30.8.2008, 2:28) *
так что, добро пожаловать
А, чуть не забыла, большое спасибо за ссылочку - буду изучать

Да не за что. В принципе поизучать можно smile.gif Обязательно забегу в гости!!! wub.gif

Цитата(Olgushka @ 30.8.2008, 2:34) *
Ну какая же умничка! Я так рада что все у нас получается! Это же так хорошо - помечтал, прибавил усилия, и результат налицо.

Оля, спасибо! Мы и правда молодцы, но это оттого что мы банда, и вместе у нас все получится a070.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.8.2008, 14:02) *
Крис, привет))
очень рада, что потихонечку все у тебя налаживается-и в отчетах, и в жизни
ты умничка aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Привет!!! Как давно ты ко мне не забегала. Я очень рада что ты заглянула!!!! Спасибо, я очень стараюсь.

Цитата(Olg@ @ 30.8.2008, 17:32) *
А мне с вечера одного хочется, а с утра другого biggrin.gif .

У меня тоже так иногда бывает. Тогда уже импровизирую sm01.gif a115.gif

Сегодня ела.. Во сколько и что не записывала..
Банан
Виноград
салат греческий
компот из сухофруктов
кофе капучино p030.gif
3 раза откусила от пиццы e010.gif c9.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
арбуз


Вообщем сегодня был довольно хороший день. Мы с дочей с самого утра и до самого вечера гуляли.. Сначала в парк ездили, притом что до парка этого ехали 1час. Встретилась я с подругой, которую лет 5 не видела. Поели с ней салатик греческий a115.gif потом встретились еще с одной подругой, она с сыном была. Детки порезвились, мы поболтали. В итоге я была голодная, хотела салатик себе купить, салатика не было icon_mrgreen.gif И вот поела пиццы. Но я себе это прощаю.. Не буду ругаться.. А еще кофе пила, тоже плохо, но тоже не буду себя ругать. В дальнейшем обещаюсь вести себя хорошо!!! Ну вот в итоге мы до дома только в 8 вечера добрались. После 6 я ела арбузик только a070.gif Но мы с дочей побегали сегодня на перегонки. И пойду еще тренажер крутить. sm01.gif
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 30.8.2008, 18:25) *
А еще кофе пила, тоже плохо, но тоже не буду себя ругать.

Привет, Крись...Неужели кофе настолько вреден?..я вообще кофеманка....сышала, что в зеленом чае кофеина содержится даже больше, чем в кофе... (но точно сказать не могу)...
У меня сын тоже почти 3года (2года10мес), Алеша зовут... а как твою дочурку зовут, я упустила что-то?
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
КалександраБ
Оля, просто я себя запрограммировала очень строго по отношению к кофе. Да и не люблю я его так, чтоб прям вообще. Вот потому наверное и чувствую себя виновато.
Дочку зовут Екатерина. Сынуля ходит в садик?
Бельфеба Очарованная
в зеленом чае кофеина и правда больше))
вот я уже 2 года обхожусь вообще без кофе..но покупаю много всяких чаев, черный не пью уже года 3..и нормально, еще бы без сладкого так научиться жить))

ПыСы. давно не заходила так как в отпуске была, а сейчас пока все прочитаешь..а времени как всегда не хватает
КалександраБ
Я тут читаю рассказики, которые раньше сама писала. На первом курсе универа. Я просто в полуобморочном состоянии.. Ну надо было такое придумать. Ну и вообще, корявенько все так. Почитайте.. Скажите ваше мнение. Я вот почитала, и просто, ну просто смешно d030.gif
Женщина по имени Ольга заведовала платным отделением поликлиники. Однажды, к ней на приём пришёл мужчина средних лет, Никита, пожаловавшись на сердце. Ему провели обследование, которое стоило немалых денег. Никаких признаков болезни сердца не было обнаружено. Сердце у него продолжало болеть. Ольга прописала ему новейшие лекарства, порекомендовав больше бывать на свежем воздухе и меньше волноваться.
Через месяц Никита опять пришёл к Ольге и рассказал о сердечном приступе, который чуть не отправил его в мир иной. Он был на работе, когда вдруг почувствовал сильную боль в области сердца, словно туда вбили гвоздь. В следующий момент он увидел перед глазами нечто, похожее на цифру "8". Что было потом он не помнит, а помнит лишь, как очнулся в больнице. Врачи сказали, что у него было предынфарктное состояние, и если б скорая опоздала, всё бы кончилось плачевно для него.
Ольга опять осмотрела его, с помощью специальных препаратов и не могла поверить своим глазам: Сердце сильно одряхлело за очень короткое время. В это и правда было трудно поверить, потому что в практике Ольга с этим не сталкивалась за всё время её работы.
Она отправила его в очень хороший санаторий, после которого Никита перестал жаловаться на сердце. Вскоре возникла новая проблема. У него забарахлила печень. Выправили её начала шалить поджелудочная железа. По словам Никиты он плохо чувствует себя ночью, хотя на ночь пьёт только чай, и как в тумане видет постоянно меняющиеся одни и те же цифры: 984.
Ольга поинтересовалась, как он заваривает чай. И выяснила, что Никита большой любитель чая и заваривает его в фарфоровом чайнике. Этот чайник ему подарил кто-то, кто именно Никита не вспомнил. И ещё, что выяснилось, Никита накрывает чайник чайной "бабой". Ольге пришла в голову бредовая на первый взгляд мысль. Она распорола эту бабу и обнаружила внутри волосы, похожие на волосы Никиты. Скорее всего это и были его волосы. Хотя, почему каждый раз Никите являются эти, не понятно что означающие цифры. Это оставалось загадкой. Пока, не случилось нечто очень важное.
Никита поехал к себе на дачу за 9 километров от города. Это было 8 числа и по дороге встретил четверых монашек. Он так на них засмотрелся и сильно задумался. В это время, видимо, он на несколько секунд отключился от реальности. И произошло нечто ужасное. Он столкнулся с камазом. Никиту доставили в больницу, он находился в очень тяжёлом состоянии. Его жизнь висела на волоске. Он оторвался от реальности и жил как в другом мире. Там он встретил ангелов, которые сказали ему, что он останется в живых только в том случае, если согласится на их условия. Они сказали, что ему надо бороться против зла. И первое, что он должен сделать, это помочь бездомным детям, построить для них 948 приютов и жертвовать церквям огромные суммы, а ещё, он должен стать верующим и жить правильно. Никита был согласен на их условия. Не только ради того, чтобы жить, а ради того, чтобы испытать новую жизнь. Жизнь после смерти.
КалександраБ
Лена, я зеленый чай не очень люблю. Пью его иногда, потому что полезный же он все-таки. Но пью мало. Черный чай тоже перестала пить. А кофе так вообще, раньше пила его только утром, но легко смогла от него отказаться. Сейчас правда подсела на чай липтон с мятой. Не знаю насколько он полезен. Наверное не полезен вообще.
Сладкое я тоже любила.. Сейчас период равнодушия к нему. Мужу по его просьбе покупаю что-нибудь и смотрю на все это без содрагания.. А раньше, голову сносило, проходя мимо сладостей. Хочется надеяться что я всю жизнь буду к сладкому равнодушна, хотя, верится в это с трудом. Ну пусть хотя бы период этот продлится подольше smile.gif
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 30.8.2008, 19:39) *
Дочку зовут Екатерина. Сынуля ходит в садик?

Катя-Котенок...здорово aa37.gif aa37.gif aa37.gif Ходим в садик с прошлого лета уже...
Крись, рассказик понравился -добрый такой, светлый, немного наивный... молодец, по-моему у тебя есть способности
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif


Цитата
я зеленый чай не очень люблю

к нему нужно просто привыкнуть...я одно время только зеленый и пила, надо опять себя приучить... оч.хороший чай ЛемонСенча, немного дороже обычного, но стоит попробовать
Nati
Ууух, у меня чего-то мурашки от твоего рассказа icon_eek.gif... мистика icon_eek.gif
КалександраБ
Цитата(Виолета @ 30.8.2008, 23:09) *
Катя-Котенок...здорово. Ходим в садик с прошлого лета уже...
Крись, рассказик понравился -добрый такой, светлый, немного наивный... молодец, по-моему у тебя есть способности
оч.хороший чай ЛемонСенча, немного дороже обычного, но стоит попробовать

Зеленый чай горьковатый же? Или не всякий зеленый чай такой? А Лемонсенча что-то я такой вообще не встречала. Надо будет поискать. Катя - муж настоял. Я Дианой хотела назвать. Но было высказано категоричное нет. Ну и лана.
А рассказики так смешно перечитывать, что-то наивно, ошибок много, да и вообще, мне весело читать..

Цитата(Фирюза @ 30.8.2008, 23:10) *
Ууух, у меня чего-то мурашки от твоего рассказа icon_eek.gif... мистика icon_eek.gif

d030.gif Да уж, это точно.. Есть еще один.. смешной. Могу тоже выложить d030.gif
КалександраБ
Нет, я просто в шоке.. И можно же было такое выдумать. Причем, реально, это нереальные истории, а просто отсебятина полнейшая. icon_eek.gif

Всё в жизни взаимосвязано. Делаешь добро, взамен его и получаешь. Бывают, конечно, в жизни огорчения. Это так часто происходит, что многие считают это обычным делом. Мне хочется донести до Вас историю, которая не является нравоучением, не является чем-то необычным. Обычная история, которая произошла с обычным человеком по имени Илья.
Скажу сразу, что человеком он был прекрасным. В том смысле, что никогда не обманывал, делал людям добро, был незаменим на работе и окружён вниманием родных. Случилось так, что однажды, прогуливаясь по улице, Илья наткнулся на странный предмет. Для себя он отметил, что эта вещь, похожая на цилиндр, была такого ярко - жёлтого цвета и так сильно притягивала, что, без корыстных помыслов Илья решил взять это. Быть может, пригодится. До этого с ним не случалось такого никогда. Никогда Илья не брал вещь, которая ему не принадлежит. Пришёл он домой и долго думал, что ж делать с этим цилиндром. Так, поразмышляв, он закинул его на балкон. С этого момента начались его злоприключения. Точнее несчастья. Куча горя свалилась на него. Сначала, его кантора обанкротилась, квартиру разграбили, самого чуть машина не переехала. Благо повезло и машина столкнулась впритык с его ногами.
Илья не мог понять, с чем связаны такие резкие несчастья, свалившиеся на него. И вот, он вспомнил про цилиндр. Вышел на балкон и попросту решил, увидев это золотистое сияние, выбросить его. Илья сделал то, что не сделали бы мы с вами. Он отнёс эту вещь туда, где и подобрал её.
Но нет, несчастья валились на него, причём, самое худшее-это то, что он заболел раком. И, как это не прискорбно, умер.
Так, можно вспоминать его только добрым словом. С чего так случилось? Простое ли это стечение абстоятельств? А вот это уж вам решать, уважаемый читатель моего рассказа.
КалександраБ
Я сегодня дорвалась до интернета, так что, чувствую, до утра тут буду вам что-нибудь рассказывать. Ну и по гостям пробегусь, конечно же!!!

Девочки, а вот эта сказка мне нравится. Была написана мною, точно помню, когда я чувствовала себя влюбленной. Но опять же сказка придумана, ничего не списано с жизни. Ех, прикольно.

Зимняя сказка
На улице ноябрь и, как это ни странно, совсем нет снега. Люди ждут его и надеются, что скоро наконец-то наступит долгожданная зима. Так и она, героиня этой истории - Дина. Каждый день, гуляя по улицам своего любимого города, с надеждой смотрела в небо и просила его всего о двух вещах. Ей хотелось любви, чистой как снег. И снега, красивого как любовь. И, совсем как в сказке произошло нечто, напоминающее чудо. Она встретила его, долгожданного. Прошла неделя, и Дина осознала, что уже сильно к нему привязалась. Она была почти уверена в том, что любит его. По крайней мере, понимала, что он привнес в ее жизнь то, чего не могли сделать другие, то, чего ей так хотелось. А снега все нет и нет. И вот, как-то прогуливаясь по парку, Дина сказала Денису (да, его звали Денис), что безумно мечтает, чтобы выпал снег. Он немного удивился такому желанию и только пожал плечами. Они были вместе, им было хорошо. Рядом друг с другом, они чувствовали силу, чувствовали любовь, которая охватила их. Денис проводил её до дому и пожелал спокойной ночи, нежно поцеловав. И тут Дина поняла, что это будет незабываемая, волшебная ночь. Она почувствовала это своим сердцем. Ночь действительно была волшебной. Ей снились приятные и чудесные сны. Проснувшись, первое, что она увидела - снег. Он лежал повсюду, и шел большими, белыми, мягкими, пушистыми хлопьями. На ее глаза навернулись слёзы, и она была очень растрогана таким стечением обстоятельств. Раздался телефонный звонок, и Дина услышала в трубке голос Любимого. Теперь она знала это точно, голос, ставший родным. Не было сомнений - он это тот, кого она так долго ждала. Денис был счастлив, его голос говорил об этом.
- Ты это видела.
- Да.
- Счастливая.
- Почему?
- Твои желания сбываются.
- Это всё благодаря тебе.
- Нет, ты просто счастливая.
После, поговорив с ним, она всё ж сказала, сама себе, да, счастливая, потому что встретила свою любовь. Эта любовь сделала невозможное возможным.
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 30.8.2008, 20:24) *
Всё в жизни взаимосвязано. Делаешь добро, взамен его и получаешь.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

2-й рассказик ОЧЕНЬ понравился eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Бельфеба Очарованная
а мне все рассказы понравились-занятные)))

а зеленый чай просто мне самой не очень нравится, я предпочитаю со всякими травками и кусочками чего-нить и обязательно с молоком..а иначе мне не вкусно, самый любимый-покупаю на развес-с корией и кусочками яблок, а еще апельсиновый очень нравится и с жасмином, хотя лет 5 назад я на него смотрела с содроганием, не то что пить..
КалександраБ
ага, зеленый чай с молоком - мне нравится. Но я насколько знаю его все-таки лучше пить без молока.
КалександраБ
Сдела бы с вами и сидела, но спать все-таки хочется уже


u010.gif
Бельфеба Очарованная
с молоком или без-насколько помню, тут мнения разнятся-кто-то говорит, что молоко всю пользу убивает, а кто-то говорит,что наоборот-так лучше всякая дрянь из организма выводится..в общем, я не парюсь и пью как нравится..в конце концов, не думаю, что это такой большой криминал))

приятных снов))
Olg@
Кристина, первые 2 рассказика немного мрачноватые. А вот Зимняя сказка мне понравилась. Чувствуется, что ты была влюблена!
Я кофе тоже не люблю, но иногда мне его очень сильно хочется, тогда пью. Иногда можно. А зелёный чай не весь горький. Я его вообще не любила, пока муж из Китая не привёз. Вот это чай! Сказка! Ну, а чёрный чай я очень люблю, но стараюсь пить его пореже.
ОДУВАНЧИК
Привет, Кристюш!!
рассказы твои мне оооочень понравились, особенно последний, такой добрый)) а ты писатель тот еще! может стихи еще пишешь?
Alisa-lisa
Кристи, любишь мистику??? Это я спрашиваю, прочитав твои рассказы! Если честно... рассказы (первые 2) вобще мрачноваты и... не увидела смысла в них! Ты только не обижайся! wub.gif
Стася
Кристя, привет!!!

Здорово, что ты выложила свои рассказики!!! Я тоже в юности писала... ненмого... а счас что-то не тянет icon_eek.gif . А жаль.. Я как-то перечитывала свой рассказ десятилетнй давности- ну очень занятно написано, все-таки мы взрослеем....

Рассказик мне особенно понравился первый, потому что мистика, все такое, и конец неожиданный....

А романтический - тоже здорово. Такой милый, светлый.. Я прямо представила эти хлопья белого-белого снега. Вобщем, романтик я тоже люблю d060.gif
Смайлик
Последний рассказик очень понравился!! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ

Цитата(Olg@ @ 31.8.2008, 18:23) *
А вот Зимняя сказка мне понравилась. Чувствуется, что ты была влюблена!
Я кофе тоже не люблю, но иногда мне его очень сильно хочется, тогда пью. Иногда можно. А зелёный чай не весь горький.

Привет Оленька!!! Я тоже считаю что иногда можно, лишь бы только иногда не переросло в часто smile.gif Надо мне будет попробовать сменить зеленый чай. А вообще с молоком мне любой зеленый нравится.

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.9.2008, 5:20) *
рассказы твои мне оооочень понравились, особенно последний, такой добрый)) а ты писатель тот еще! может стихи еще пишешь?

Леночка, привет!!! Спасибо. Стихи писала тоже, но я пока что еще не все нашла что писала. Может много чего удалилось. Я же все в компе сохраняла.

Цитата(Alisa-lisa @ 1.9.2008, 14:43) *
Кристи, любишь мистику??? Это я спрашиваю, прочитав твои рассказы! Если честно... рассказы (первые 2) вобще мрачноваты и... не увидела смысла в них! Ты только не обижайся! wub.gif

Алис, на самом деле не очень люблю, но вот в те времена писала такое. Сама не знаю почему. Если честно, мне тоже кажется что смысла в них нет. А может и есть, но я его не вижу. Просто писала из головы, не задумываясь, честно, мысль шла и я писала. Может я писатель и не ахти, сейчас я уже давно ничего не пишу, просто хотела с вами поделиться своим творчеством. Еще у меня есть несколько глав.. я типо книгу хотела о своей жизни написать. Так там я писала о своей жизни. Тоже хотела вам показать, но стесняюсь.

Цитата(Стася @ 1.9.2008, 18:26) *
Здорово, что ты выложила свои рассказики!!! Я тоже в юности писала... ненмого... а счас что-то не тянет icon_eek.gif . А жаль.. Я как-то перечитывала свой рассказ десятилетнй давности- ну очень занятно написано, все-таки мы взрослеем....

Стасенька, привет солнышко!!!! Я тебя потеряла. А ты свои рассказики в электронном виде писала? Если да, может дашь почитать? мне интересно, я люблю читать, особенно кто сам пишет. А написано действительно занятно, особенно интересно читать сейчас. Я вот понимаю, что молодая была, во многом глупая. Хотя тогда мне казалось что я супер умная d030.gif

Цитата(Смайлик @ 1.9.2008, 19:08) *
Последний рассказик очень понравился!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, мне приятно.

Отчетики
31 августа-был арбузный день. Очень хотелось только арбузик, организм того требовал! День прошел на ура! Из спорта ничего не было. Потому что начались месячные и чувствовала себя не ахти как.

сегодня:
утро - сок свежевыжатый-морковь, яблоко
10.00 творог 2 ст.л
овсяные хлопья с 1ч.л. меда
14.00 салат из помидор, огурцов, капусты, перчика
17.00 салат из помидор, перчика
18.00 чай


Сегодня бег 17 минут. Муж меня пристыдил, что столько времени бегаю, а время не увеличиваю. Сегодня хотела побегать 20 минут, но побегав 17минут начал правый бок болеть, и я не стала себя насиловать. К тому же еще и КД. Вообщем, еще будет тренажер. И массаж, и душ контрастный. a115.gif
Стася
Цитата(КалександраБ @ 1.9.2008, 18:45) *
[. А ты свои рассказики в электронном виде писала? Если да, может дашь почитать? мне интересно, я люблю читать, особенно кто сам пишет. А написано действительно занятно, особенно интересно читать сейчас. Я вот понимаю, что молодая была, во многом глупая. Хотя тогда мне казалось что я супер умная d030.gif



Кристя, привет!!!


Не-а, какое там - в электронном виде d060.gif . Все от руки, в толстой тетрадке))). У нас дома комп просто еще поздновато появился - я в универ когда поступила, а рассказики я со школы уже писала...

Мне самой жаль, что не сохранились они (рассказы). нет, мож, и остались какие-то, но это только дома, у родичей.. А в основном я писала про любофф wub.gif . Наверно, потому что сама так ее ждала!
КалександраБ
написано не мною, думаю многим известно, мне очень нравится!

Чтобы понять значение года, поговорите со студентом, не сдавшим
сессию.
Для того, чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребенка.
Чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной
газеты.
Чтобы понять ценность одного часа, поговорите с влюбленными, ожидающими
встречи.
Чтобы понять ценность одной минуты, поговорите с тем, кто опоздал на
поезд.
Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что
чуть не попал в автомобильную катастрофу.
Чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом,
завоевавшим серебрянную медаль на Олимпийских играх.
О наносекунде спросите проектировщика "железа".
Каждая секунда вашей жизни-на вес золота("Не думай о секундах
свысока!"-помните эту строчку из некогда популярной песни?)!
Вчера-уже история. Завтра-вообще непонятно что.
Сегодня- это дар. Поэтому оно и зовется настоящим.
КалександраБ
Её звали Каролина. Это была девушка 18 лет, часто витавшая в облаках. Она грезила о замке и о прекрасном принце. Мечтала о богатстве, мечтала… Больше всего ей хотелось полюбить и быть любимой. Это было важнее денег, важнее всего в её жизни. Это было то, без чего она сочла бы свою жизнь неудавшейся. Как видно из сказанного, её жизнь была сплошным мечтанием. Нужно отдать должное этой персоне, поскольку она не только мечтала, она старалась воплотит свои мечты в реальность. И у неё это получалось.
Прежде всего, когда ей исполнилось 19, она загадала то, чего ей так не хватало. Загадала встретить человека, которого полюбила бы и чтобы любовь была ответной. Не прошло и месяца… Она встретила прекрасного человека из порядочной семьи. Он настолько полюбил Каролину, что все остальные девушки казались ему неинтересными в сравнении с ней. Она была без ума от него. И сочла, что получила то, чего хотела. Жизнь стала для них чем-то прекрасным и неестественным, чем не была до этого. Теперь им было вместе хорошо и уютно, так, будто они находились в мире и гармонии со всеми. Шло время… Им завидовали, другие радовались их счастью. Их любовь не угасала. Прошло два года совместной жизни. Они решили, что пора укрепить свои отношения. Они поженились. У них родилась дочь. Было в их жизни много радости и было много печали. Они ругались, мирились, снова ругались. Но любовь была выше. Они ощущали гармонию и покой лишь тогда, когда были вместе.
Прошло ещё пять лет. Каролина очень любила этого человека, она всё ещё, как в первые дни счастья, нуждалась в нём. Но с каждым прожитым днём она стала ощущать, что в её жизни не хватает чего-то. Чего? Ей захотелось богатства, славы, денег… Они жили не богато, но и не в нужде. Тогда желание денег поглотило плоть Каролины. Овеяло её. Она почувствовала прилив сил. Что делать? Как получить то, чего она так захотела? Разумеется, она рассчитывала только на себя, только на свои силы.
Именно в это время, она встретила молодого человека, младше её. В её душе что-то вспыхнуло. Так, она впервые изменила мужу. Это не могло остаться тайной, поскольку Каролина прониклась чувством к этому человеку. Как же то, что она питала к мужу? Каролина в то мгновение поняла одно-поняла, что хочет стать свободной. Как поступил муж? Он её обожал, боготворил. Ей могла позавидовать любая. Он готов был простить ей эту измену. Предложил, чтобы она бросила этого парня. Но нет, она вкусила частицу свободы и поняла, что теперь не хочет её утерять. Хоть и питала нежные чувства к супругу. Пришёл конец их счастливому союзу. Семья распалась. Больше всего переживала разрыв дочь. Она никак не могла понять, отчего теперь её родители не будут жить вместе. Ведь она видела, как счастливы они были вместе. Папа сказал ей то, чего она не смогла забыть, он сказал, что рано или поздно, всему приходит конец.
Дочь осталась с матерью, отец уехал далеко. Но это был настолько благородный и честный человек, и настолько он был порядочный, что продолжал заботиться о дочери. Забирал её на праздники, каникулы. Шло время… Он женился вновь. Дочь не взлюбила мачеху. А та в свою очередь, не полюбила её. Конфликт в последствии устранился и всё уладилось.
Каролина, что же с ней сталось? Она мечтала о богатстве. Изведав и испив из чаши любви, она захотела испить из чаши богатства. Что сталось с парнем? Он оказался шарлатаном, вымогателем. В итоге, Каролина рассталась с ним. Она медленными, но верными шагами ступала к славе и успеху. Она добилась то, к чему стремилась. Стала богата. Но это не был предел её мечтаний. Она хотела большего. Богатого мужа. Встретила человека, который безумно влюбился в неё. Да, он был богат. Прожив с ним пару месяцев, Каролина начала понимать, что никакие деньги не заставят её терпеть этого человека. С каждым днём в её душе возникала неприязнь к нему. Они расстались. Он долго не мог смириться с этим. Но прошло время, раны затянулись.
Что теперь? Теперь новая цель. Новая мечта. Она прошла через великую страсть-настоящую любовь, пережила то, что для других было бы прекрасными днями-дни богатства. Да, она добилась всего сама. Теперь она мечтала опять о любви. Но не только о ней. Её по прежнему тянуло к богатству и славе. Она мечтала о богатом и симпатичном иностранце. Она спала и видела, как окажется далеко от России, в объятьях любимого, да ещё и окружённая богатством. Может, это была слишком завышенная цель? Но она этого хотела, и, она это получила. Прошло не месяц и не два. Прошло много лет. Она-всё таже Каролина, женщина 47 лет, встретила его. Это было сказкой и чем-то, что наконец-то должно было принести в её жизнь счастье. И принесло. Словно волшебный вихрь счастья ворвался в её дверь. Многие не могли понять, почему этой женщине, не обладающей красотой, а лишь только малой долей привлекательности, так повезло в жизни. Зато, она знала, и была так счастлива, как могли быть бы счастливы и вы, добившись того, чего хотите. Она знала, что жизнь свою прожила не зря. Ведь то, о чём она мечтала, всё, чего она хотела получить, всего добилась. Добилась сама. Она могла гордиться собой. И она гордилась и наслаждалась, упивалась счастьем.
Что сталось с её мужем и дочерью? Муж не был счастлив в браке, но понимал, что выхода нет. Продолжал жить такой жизнью. Он всё ещё любил её-Каролину. Это чувство можно назвать настоящей и искренней любовью. Он любил её всем сердцем, а посему был счастлив, что женщина, которую он боготворил, добилась того, чего хотела. Этот человек тоже прожил не зря свою жизнь. Он был настолько добрым и хорошим, что жизнь вознаградила его за это. Его жена родила ему сына. Он об этом очень мечтал. Сын рос умным мальчишкой, и по всему было видно, что он добьётся того, к чему будет стремиться. А дочь Каролины, она была прекрасной девушкой. С детства росла независимой и самостоятельной. Мать предоставляла ей свободу выбора и это сказалось на её характере. Дочь оправдала ожидания всех. Она стала великим человеком, пробилась к верхушке пьедестала. Наверное, гены взяли своё. Весь мир знал о ней. А она этим не гордилась, она лишь радовалась за свои успехи. Она прожила свою жизнь счастливо.
И каждый из вас может превратить свою жизнь в сказку. Главное-знать, чего ты хочешь получить от жизни и никогда не теряться и не падать духом. Всегда стоять прямо и смотреть вперёд, веря, надеясь и делая всё, что в ваших силах, чтобы добиться успеха в дальнейшем.
КалександраБ
Я долго думада, долго шла к этому. Я просто такой человек, что если что-то решила, то делаю это. Вообщем с самого первого дня моего пребывания здесь, я начала думать о том, чтобы стать вегетарианкой. Думала, все взвешивала. Смогу или нет. Что буду есть, что нет. За это время я не ела мясо, яйца, рыбу правда ела. И один раз согрешила - колбасу ела в деревне. Так вот, я прекрасно себя чувствую и ОЧЕНЬ хочу отказаться от этих продуктов навсегда.
Вообщем решила я, что не буду кушать рыбу, мясо и яйца и дальше. Ура! b01.png a115.gif d040.2.gif b21.jpg
Виолета
Приветики, Кристин smile.gif
Я тоже хочу отказаться от мяса и яиц... с рыбой пока не знаю...
по-поводу рассказа... даже не знаю что сказать.. не очень меня тронуло, если честно, про хлопья снега понравился больше...
а где отчет?
aa28.gif
Nati
Цитата(КалександраБ @ 1.9.2008, 22:48) *
Я долго думада, долго шла к этому
Вообщем решила я, что не буду кушать рыбу, мясо и яйца и дальше. Ура!

aa15.gif Кристина, ура!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Это здорово, что у тебя созрело такое решение hb.gif hb.gif hb.gif ! Тебе понравится d060.gif
b01.png ng19.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Виолета - так отчетики вроде написала..

Фирюза спасибо!! Мне уже нравится, я думаю что и дальше будет только лучше. Я еще на свадьбе у подруги, когда там подали такой вкуснопахнущий шашлык, не съела ни кусочка, поняла, что теперь точно смогу жить без мяса!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.