Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Hellen
Кристин, в гости прибежала, соскучилась. Ты умница (впрочем как и всегда) d060.gif d060.gif d060.gif Отчетики мне твои очень нравяться, а силе воли просто поражаюсь a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Дочу усыпила!!!
Сегодня физ. нагрузки уже не будет.
Зато сейчас пойду в душ, самомассажик сделаю.
Больше уже я ни на что сегодня не способна, спать хочется.

Сегодня герпес вылез blink.gif
a085.gif
Камилка

ААААА))) Кристюнчик!!!! Спасибо, что приходила ко мне! a075.gif я так рада, что мы теперь друзья!!! Просто вся свечусь от радости)

ну ничего себе, у вас уже снег выпал??? icon_eek.gif icon_eek.gif У нас тоже морозец не дает расслабиться, но у вас уже практически как Новый Год))) Какие у вас милые фотки получились с доцей! a070.gif а котиииик- симпотюля!! я обожаю животных!
А еще мне твой отчетик понравился, ты смотрю, сухофрукты любишь..... а я что-то к ним равнодушна....(( но зато без свежих фруктов просто жить не могу...
Сегодня пол рынка с ЛЮ проходили в поисках овощей... уже в такой период так мало их осталось, только цв. капуста, морковка, лук, картошка....еле помидорки нашла....ОЙ, а что же зимой вегетарианцам делать????? Одни заморозки что ли есть? как у тебя с этим, Кристинчик?

Кстати, хотела спросить, а от чего у тебя такой ник интересный? wub.gif
Valentin
Кристина, как хорошо, что Вы у нас есть!!

Вы - хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Богиня :)
Доця красотка маленькая!!!! Цемаю тебя, не грусти )))) wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
aa18.gif Валентин wub.gif
c9.gif
Туда же, куда уже добавляла? shy.gif


Да Вы уже все сделали, кажется. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И в тему Форумчанки - вегетарианки тоже добавили!!

УМНИЧКА!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ОДУВАНЧИК
Кристюша, привет, солнышко!!! фотки классные! снег - это конечно здорово. А у нас выпадет, и растает...уже 3 раза)) a075.gif
КалександраБ
Цитата(Камилка @ 10.11.2008, 0:27) *
ты смотрю, сухофрукты любишь..... ОЙ, а что же зимой вегетарианцам делать????? Одни заморозки что ли есть? как у тебя с этим, Кристинчик?
Кстати, хотела спросить, а от чего у тебя такой ник интересный? wub.gif

Камила, привет!!!! Сухофрукты - очень люблю, да, так же, собственно, как и фрукты и овощи. А зимой действительно нужно, наверное, больше кушать замороженных овощей(свежих много не найдешь), ну а фрукты и зимой можно кушать многие.
Ник wub.gif Ты первая, кто меня об этом спросил.. Ну вообщем я даже и объяснить то толком наверное не смогу. К и Б это мои инициалы, ну а александра, просто, потому что вот так захотелось. Нет никакого смысла wub.gif

Цитата(Valentin @ 10.11.2008, 0:49) *
Кристина, как хорошо, что Вы у нас есть!!
Вы - хорошая!!

Валентин!!!!

Спасибо вам, мне так приятно!!! И взаимно, я тоже очень рада, что у меня есть вы!!! wub.gif

Жаль, что в сутках так мало времени, толком не успеваю весь форум прочитать wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.11.2008, 3:22) *
Доця красотка маленькая!!!! Цемаю тебя, не грусти )))) wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif aa6.gif

Цитата(Valentin @ 10.11.2008, 4:55) *
Да Вы уже все сделали, кажется

Извините, просто не сразу разобралась что к чему.
Спасибо вам большое, Валентин, в тысячный раз, не устаю говорить это слово, потому что именно благодаря вам, этому сайту, я начала меняться!! А ведь когда-то давно, я и поверить не могла, что смогу измениться.

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 10.11.2008, 5:51) *
Кристюша, привет, солнышко!!! фотки классные! снег - это конечно здорово. А у нас выпадет, и растает...уже 3 раза)) a075.gif

А у нас первый снег в сентябре выпадал, он быстро растаял, а вчера вот выпал, и, кажется мне, что уже не растает..

wub.gif
Puss
Крис,с добрым утречком!!!!! Я валялась с твоего завтрака,правда!!!! Ну по углеводам ты вчера вдарила,видно уж требовалось очень d060.gif .
Герпес скорей всего у тебя от зимней пробежки вылез,может пропотела и продуло слегка.Хорошо что не заболела!!!!
У вас стока снега!!!! Прям дух захватывает!!!! Супер!!!! У нас совсем мало,сразу тает пока.Будем пока твоим любоваться d060.gif .
Еще улыбаюсь что вы все сарафанчики покупаете,зимой то,доча жжет у тебя!!! От фоток как всегда в восторге!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Майская...
Кристюш, приветик.
Фоты - супер. Уже снего выпал...как не хочется зимы... у нас пока еще небыло.
Доча - прелесть, чудная такая...
Целую тебя.. удачной недельки.
Яркая
Кристинка! Привет! Вот и язашел к тебе! Про фотки снова напишу..вау,вау,вау....Молодчинка ты такая!
Камилка
Привет, Кристючик, ник-креативщица ты наша a115.gif

Пришла посмотреть, как у тебя дела))) Уверена, всё хорошо, с тебя всегда можно брать пример)
А насчет овощей-фруктов ты права...Придётся на замороженное налягать.... ну ничего, прорвемся)))) Я уже снова жду весну, обожаю эту пору, котга на пилавках снова начинают появляться новые, свежие фруктики...овощи..зелень....так и очется их скорей себе на тарелку положить)
Лучик солнца
Цитата(КалександраБ @ 7.11.2008, 19:54) *
Вот только я отстала от жизни, не знаю что модно, что нет. Я уже давно кроме джинсов ничего себе не покупала. То есть юбки и платья, да даже кофточек красивых нет. Стыдно даже признаваться в этом. :

Кристина, а я тоже не модная)в том плане что не гонюсь за модой-главное-чтоб удобно, комфортно, и чтобы ты себя в этом чуствовала уверено!!! a070.gif
Скоро Нг-хороший повод походить по магазинам-дочка утебя большая, наверняка с ней можно выйти и присмотреть себе наряд, чтоб муж просто обалдел от такой красоты в красивом фантике! d060.gif wub.gif

Киска-просто моя мечта!!обожаю рыжих!!!!! a115.gif
Дочка лапуля!!!!!!!!!!! wub.gif и такая модница a075.gif маме надо быть под стать!!!Дочку одеваете хорошо, надо и про себя не забывать!!!!! a075.gif
чмок!!
КалександраБ
Цитата(Puss @ 10.11.2008, 12:24) *
Ну по углеводам ты вчера вдарила,видно уж требовалось очень d060.gif .
У вас стока снега!!!! Прям дух захватывает!!!! Супер!!!! У нас совсем мало,сразу тает пока.Будем пока твоим любоваться d060.gif .
Еще улыбаюсь что вы все сарафанчики покупаете,зимой то,доча жжет у тебя!!! От фоток как всегда в восторге!!!!!!!

wub.gif мне нельзя покупать много сухофруктов, а то я ж их начинаю потреблять неограниченно. Ужас..Радует только, что дома лежат всякие сушки, пирог какой-то, булочки, а я изюм наяриваю. Мало хорошего, но все же лучше, чем пироги.
Сегодня еще много много снега нападало. a115.gif Люблю я начало зимы. Снег такой чистый, пушистый!!! Сегодня после садика накатались с дочей с горки, уже вместе, вспомнила детство a115.gif супер! Любуйтесь, я еще нафотографирую!!!
Сарафан в садик, там у них жарко, так что не пропадет.
А может и набегала герпес. Что-то меня больше не тянет на пробежку. опять леньсь.

Цитата(LUXURY @ 10.11.2008, 15:43) *
Целую тебя.. удачной недельки.

wub.gif пасибо!!!!!!! и тебе!!!!

Цитата(Яркая @ 10.11.2008, 18:31) *
Кристинка! Привет! Вот и язашел к тебе! Про фотки снова напишу..вау,вау,вау....Молодчинка ты такая!

спасибо wub.gif wub.gif

Я тут думаю, чего это муж мой, перестал спрашивать, сколько я вешу. А оказалось то все легко, он утром в мой бумажный дневник заглядывает, не, ну можно так нет.

Ладно, отчетик...

Завтрак:
-геркулес с изюмом, медом
перекус:
-чай, мед, изюм, миндаль
обед:
-суп гороховый, приготовленный в пароварке(без картошки a115.gif)
перекус:
чай, мед, курага
ужин:
-суп гороховы(больше нечего было есть)
потом сходила за дочей, купила немного фруктов
и съела:
-1/2 груши
-1хурма маленькая
Всего сегодня съела изюма 50г, миндаль 50г, курага 4шт, мед 3ч.л. d030.gif остановите меня eusa_pray.gif
Maya
Кристин, сколько в среднем, у тебя, получается, сбросить за неделю?
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 10.11.2008, 4:41) *
Жаль, что в сутках так мало времени, толком не успеваю весь форум прочитать wub.gif

Кристин, как я тебя понимаю... Друххх.. Тоже все бегом-бегом..

Цитата(КалександраБ @ 10.11.2008, 16:54) *
Я тут думаю, чего это муж мой, перестал спрашивать, сколько я вешу. А оказалось то все легко, он утром в мой бумажный дневник заглядывает...

а ты как к этому относишься?... по-моему, у всех должно быть личное пространство.. Мне бы точно не понравилось
Цитата
Ладно, отчетик...

Крись, да нормально все.. разве только 50г миндаля многовато будет, а так даж не переживай, говорят от этого только обмен веществ разгоняется...

Кристин, как же красиво, когда падает снег. Ты права, еще чистый-чистый, пушистый - прямо как в сказке. Неудивительно, что доча радовалась.. А у нас пока даже намека на снег нет.
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 10.11.2008, 4:41) *
Валентин!!!!

Спасибо вам, мне так приятно!!! И взаимно, я тоже очень рада, что у меня есть вы!!! wub.gif



КалександраБ
Немного нашей зимы smile.gif снег 3 день идет почти без остановки..




КалександраБ
Цитата(Maya @ 11.11.2008, 1:06) *
Кристин, сколько в среднем, у тебя, получается, сбросить за неделю?

Я не считала, но за месяц где-то около 5кг, значит за неделю 1кг или чуть больше

Цитата(Виолета @ 11.11.2008, 2:45) *
а ты как к этому относишься?
50г миндаля многовато будет, а так даж не переживай, говорят от этого только обмен веществ разгоняется...

конечно, отрицательно. Но он видимо, устал спрашивать, и решил облегчить себе задачу. А я никогда дневник не прячу, оттого, что часто туда пишу, он всегда под рукой. Сказала ему чтоб не лез. Не знаю. Он если не туда, то на форум заглядывает. Вот такой вот он.
Многовато, сегодня стараюсь исправиться.
Полюбуйся на нашу зиму a115.gif А скоро и у вас снег выпадет!


Цитата(Valentin @ 11.11.2008, 5:30) *
..

КалександраБ
Цитата(Камилка @ 10.11.2008, 20:37) *
ник-креативщица ты наша a115.gif
так и очется их скорей себе на тарелку положить)

d030.gif Да уж, какая я креативщица, но все равно - спасибо
Камила, я согласна, тоже хочется весну, но и в зиме есть много плюсов, так что, будем их извлекать a115.gif

Цитата(Лучик солнца @ 10.11.2008, 20:47) *
Скоро Нг-хороший повод походить по магазинам-дочка утебя большая, наверняка с ней можно выйти и присмотреть себе наряд, чтоб муж просто обалдел от такой красоты в красивом фантике! d060.gif wub.gif

Привет d040.2.gif
С ней смотреть наряд - она ж такая модница у меня, все что видит - ей надо купить.. А вообще, правильно ты все говоришь. Очень хочется обновить гардероб, если бы еще проблем с деньгами не было. Но где наша не пропадала, все равно для себя любимой - найду денег во что бы то нистало. Очень хочу платьишек, юбочек и кофточек прикупить..У мужа клянчила денег, он пока не дал. Сама понимаю, что если бы они у него были, то он дал бы, но пусть имеет ввиду d060.gif
Спасибо за комплименты дочурке!!! wub.gif
Девочка в стиле шансон
Кристь, какая у тя зима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!честно,хочу к тебе!!!!!!!!а то этот дождик противный...достал!!!!!!!!!!!!!!!!!снега мне, снега!!!!!!!!!зима все-таки хоть и холодное врмя года, но по своему очень красивое!!!!
КалександраБ
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 11.11.2008, 15:22) *
а то этот дождик противный...достал!!!!!!!!!!!!!!!!!снега мне, снега!!!!!!!!!зима все-таки хоть и холодное врмя года, но по своему очень красивое!!!!

Красивое, особенно когда только самое начало! Я прямо кайфую сейчас a115.gif
Богиня :)
ой как красиво у вас.....ммммммм........ я соскучилась немного по снегу. Мне не нравится скользкота, а так конечно класссс!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
КалександраБ

Завтрак:
-чай, мед
Позже:
-геркулес, мед, изюм
Обед:
-суп гороховый
перекус:
-2 хурмы
ужин:
-чай, орехи миндаль, изюм
Камилка
Привет, Кристин!!!! rev.gif Вау..сколько у вас снега пушистого и красивенного нападало!!!! только и сидеть у окна и любоваться... aa13.gif aa13.gif
Какой у тебя хороший отчетик....как всегда a070.gif Я просто балдею от твоей менюшки)))
Хотела спросить, Кристюнь, я тоже гороховый супчик обожаю, а как ты его в пароварке готовишь?
Яркая
Кристишка! Зима обалденная! Я люблю зиму,но у нас завтра плюс 7. И это в ноябре... icon_eek.gif Солнце вовсю светит.... icon_eek.gif Но пока наслаждаюсь и такой погодой....
Отчетик классный! Умничка!
Ящерка
Привет Кристюша!!!!
Фотки твои и дочи твоей моднючей - СУПЕР!!!!!!

Еще фоток!!!! Вместе в снег окунемся!!!!
Anavrin
Кристинка!!как клево, когда снееег!!! такое все пушистое...!)))а у нас ледяной ветер и голый асфальт.. ЗИМУ!!! ЗИМУ!!!!

отчетик - замечательный!))) красотка!!!
ОДУВАНЧИК
Кристюш, отчетик супер!
а вот 5 кг в месяц.....ну... главное, что ты себя хорошо чувствуешь! с кожей проблем не возникает? все в норме?
Kristin
аааааааааа, снег, так много! иааааааааааааааааа, новый гооод, хочуууууу, ууууу, ааааааа..
короче, эмоции меня захлынывают, зашкаливают...
КалександраБ
Цитата(Камилка @ 11.11.2008, 23:19) *
Какой у тебя хороший отчетик....как всегда a070.gif Я просто балдею от твоей менюшки)))
Хотела спросить, Кристюнь, я тоже гороховый супчик обожаю, а как ты его в пароварке готовишь?

Камила - спасибо, дорогая!!!
Я в горох сначала замачиваю, потом кладу его в пароварку(в плашку для риса, заливаю водой, добавляю туда морковку, лук), готовится у меня это долго, 1,5 часа, получается разваристый горох, как я люблю. Картошку не кладу, хотя можно наверное было бы и положить. Я на самом деле первый раз попробовала так приготовить. И мне понравилось. Ну очень вкусно. Вот только я не солила, а досаливала немного уже готовый!

Цитата(Яркая @ 11.11.2008, 23:35) *
Солнце вовсю светит.... icon_eek.gif Но пока наслаждаюсь и такой погодой....
Отчетик классный! Умничка!

Солнышко - ну это же прекрасно, зима еще настанет и будет долгой, поэтому правильно делаешь, что наслаждаешься солнечной погодкой!!!

Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 2:59) *
Фотки твои и дочи твоей моднючей - СУПЕР!!!!!!

Привет!!! Спасибо!!

Цитата(Anavrin @ 12.11.2008, 3:16) *
Кристинка!!как клево, когда снееег!!! такое все пушистое...!)))а у нас ледяной ветер и голый асфальт.. ЗИМУ!!! ЗИМУ!!!!
отчетик - замечательный!))) красотка!!!

снег еще успеет надоесть smile.gif Спасибо.

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 12.11.2008, 5:05) *
а вот 5 кг в месяц.....ну... главное, что ты себя хорошо чувствуешь! с кожей проблем не возникает? все в норме?

Лена, это первые 2 месяца вроде по пять уходили. Сейчас уже меньше. Вообще вроде как норма считается в неделю 1 кг. А так, я уже писала, что чувствую себя великолепно, я же не морю себя голодом. С кожей тоже проблем нет. Спортиком занимаюсь!!!

Цитата(Kristin @ 12.11.2008, 5:09) *
короче, эмоции меня захлынывают, зашкаливают...

wub.gif
Майская...
Кристин, приветик. Была читала. Целую. Ты - молодчинка. Столько позитива в тебе.
Hellen
Забежала чмокнуть!!!!!
Богиня :)
64 кг ОЧУМЕТЬ!!!!!!!!!!! КЛАССССС!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif
alinchik
Привет, Кристиночка!!!
ой, вот это зимища у вас!!! надо же, у нас и не пахнет снегом еще... Дочка такая хорошенькая, чудо просто!
Целую тебя!
Лучик солнца
Кристина, привет!
отчет на 5+, ну просто умнчика!!!!!!!!!!
а мне вот че то последние 2 дня прям не есть-а ж..ть охота sm02.gif
чмок)
Natashenxka
Кристиночка приветик!!!
прости что давно не заглядывала!!!!


какая у вас красотища на улице!!! я тоже очень жду зиму!!!!
а отчётики у тебя просто великолепные, не удивительно откуда и такой результат!!!!
вобщем ты умничка большая, что держишь себя в ручках!!!! удачи тебе!!!
целую
Оличка
Привет, Кристюш!
КалександраБ

Цитата(LUXURY @ 12.11.2008, 15:04) *
Кристин, приветик. Была читала. Целую. Ты - молодчинка. Столько позитива в тебе.

wub.gif
Цитата(Hellen @ 12.11.2008, 16:28) *
Забежала чмокнуть!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 12.11.2008, 17:34) *
64 кг ОЧУМЕТЬ!!!!!!!!!!! КЛАССССС!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо a085.gif

Цитата(alinchik @ 12.11.2008, 17:47) *
ой, вот это зимища у вас!!! надо же, у нас и не пахнет снегом еще... Дочка такая хорошенькая, чудо просто!

Да, я уже который день любуюсь на эту красоту, и все не могу налюбоваться a115.gif Спасибочки, дорогая!!!


Цитата(Лучик солнца @ 12.11.2008, 19:46) *
а мне вот че то последние 2 дня прям не есть-а ж..ть охота sm02.gif
чмок)

d060.gif Ну у меня так тоже бывает, иногда smile.gif Ничего, все будет хорошо, я в это верю!

Цитата(Natashenxka @ 12.11.2008, 20:40) *
а отчётики у тебя просто великолепные, не удивительно откуда и такой результат!!!!
вобщем ты умничка большая, что держишь себя в ручках!!!! удачи тебе!!!
целую

пасибо, что заглянула!!! Я всегда тебе рада!!! Спасибо спасибо спасибо!!!! wub.gif

Цитата(Олюша @ 12.11.2008, 21:56) *
Привет, Кристюш!

d040.2.gif
спасибо!!!

отчет за вчера:
Завтрак:
-ролл сикай маки(с сыром филадельфия, помидором)
позже:
-чай с медом
перекус:
-чай, изюм, миндаль
обед:
-картошка, приготовленная в пароварке
-морская капуста
ужин:
-творог зерненый
-миндаль


Сегодня у меня разгрузик на молокочае!!!
Вчера мы ездили в икею.. Так я ее люблю, столько там красоты!!! Мы прикупили диван-кровать, стол на кухню новый(правда кухня у нас малюсенькая, поэтому и стол мизерный), и стул для дочи к столу!!! Бабушка Лешина нас спонсировала.. Я всю старую мебель распродала, много повыкидывала, она этого не перенесла, и решила нас спонсировать на новую мебель. Надо было мне давно так сделать d030.gif Я довольная теперь a115.gif
Еще сегодня звонок в дверь. Спрашиваю:"Кто?". Ответ:"Судебный пристав". Вы не представляете, меня чуть инфаркт не хватил. Руки затряслись.. Дверь открываю, а он оказывается пришел по поводу неоплаченного штрафа a115.gif Ну напугалась я, ужасно, думала все, пришли описывать имущество d030.gif
Богиня :)
ППЦ icon_eek.gif напугал тебя вчера пристав судебный этот...
С меблишкой тебя, представляю как притственно обставлять квартиру новой мебелью.....
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 13.11.2008, 16:49) *
С меблишкой тебя, представляю как притственно обставлять квартиру новой мебелью.....

Светик, спасибо!!! wub.gif

КД должны были начаться только через 3-4 дня, а они сегодня, так нежданно негаданно нагрянули..
Мои сладкие собирают диван a115.gif Как только соберут, и приведут все в более менее хорошую форму - сфотаю и вам покажу smile.gif
Valentin
Кристина!!

Сегодня клиентке показывал Ваши фотки "ДО" и "ПОСЛЕ". Очень впечатлилась!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Лучик солнца
Кристина!!
поздравляю с новой мебелью!!!!!!!!!!!!!
представляю, какие сладкие чуства)))))
я сама жду не дождусь-когда же нам нужно будет идти покупать мебель и бытовую технику!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Камилка
Цитата(КалександраБ @ 12.11.2008, 4:30) *
Я в горох сначала замачиваю, потом кладу его в пароварку(в плашку для риса, заливаю водой, добавляю туда морковку, лук), готовится у меня это долго, 1,5 часа, получается разваристый горох, как я люблю. Картошку не кладу, хотя можно наверное было бы и положить.


Привет, солнышко моё!!!!
Спасибо, что в гости забегала!!! я так скучала по тебе))) wub.gif
Кристюнь, вот не поверишь, я ТОЧНО такой же гороховый супчик готовлю- горох, морковь, лук и зелень, никогда картошку не кладу, и тааак вкусно всегда выходит!!! но вот в пароварке ни разу не пробовала!!!!!! Но надо обязательно поэксперементировать a075.gif


Кристин, тут увидела, что вы обновки приобрели a115.gif a115.gif a115.gif Как классно!!! покажешь нам фотки? я очень рада за тебя a070.gif
Питание у тебя как всегда на высоте, вот видишь, даже Валентинчик твои фотки клиентам показывает a070.gif
Так что всем-всем с тебя надо брать пример f0f.gif
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 13.11.2008, 19:56) *
Сегодня клиентке показывал Ваши фотки "ДО" и "ПОСЛЕ". Очень впечатлилась!!

d040.2.gif Валентин, я безумно рада, что мои фото впечатляют, дают людям возможность увидеть, что все в наших руках - b01.png b7d.png Так приятно все-таки wub.gif

Цитата(Лучик солнца @ 13.11.2008, 20:45) *
представляю, какие сладкие чуства)))))
я сама жду не дождусь-когда же нам нужно будет идти покупать мебель и бытовую технику!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

спасибо, правда чувства радости переполняют!!!

Цитата(Камилка @ 13.11.2008, 21:12) *
надо обязательно поэксперементировать a075.gif
покажешь нам фотки? я очень рада за тебя a070.gif
Питание у тебя как всегда на высоте, вот видишь, даже Валентинчик твои фотки клиентам показывает a070.gif

Камила

Поэкспериментируй, я думаю, тебе понравится. Мне так очень нравится a115.gif Главное в этом деле, чтобы горох разварился.
Фотки обязательно будут. Спасибо, что разделяешь со мной мою радость!!
Ну, я бы не сказала, что питание на высоте, но я к этому стремлюсь wub.gif Камил, но все равно спасибо!!!

Прошла неделя хождения Кати в садик, сейчас снова температура поднялась obm.gif Неужели теперь так будет всегда. Месяц дома, неделя в садике. Я не знаю уже что делать. Может ну его садик, или смириться..

Начала слушать трансерфинг "форум сновидений 2" - мне нравится. Мысли напишу, но потом..
Puss
Крисочка привет,я соскучилась!!!! Спасибо за такие красивые зимние фотки,реально настроение поднимают!!!!!! И с покупочками тебя поздравляю!!!!!!!
Доча приобретает иммунитет к садику,у нас так же было,наверно пол года точно,потом все отлично,болел редко!! d060.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Богиня :)
Капля позитива про деток
Катрин
Кристи, привет!! Рада знакомству! Мне очень понравился твой альбом! wub.gif  Молодец, ты так хорошо постаралась для себя и идешь дальше! Желаю успехов, буду забегать!!!!!!!!  a075.gif
Лучик солнца
Кристина!!!
отчеты зажала?!?! d060.gif
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 11.11.2008, 7:38) *
Полюбуйся на нашу зиму a115.gif А скоро и у вас снег выпадет!

Ой, Крииись, как красиво a070.gif Спасибо тебе, действительно, настроение поднимается.. Так и хочется пройтись по снежку, чтобы под ногами хрустел... У нас пока и намека на снег нет icon_eek.gif

Поздравляю тебя с приятными покупками, так здорово обустраивать свое гнездышко a115.gif a115.gif
Что же твой Котенок разболелся?.. видимо, придется переждать, как Жанночка сказала, потом должно все войти в норму...
Кристин, а ты носик оксолинкой мажешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.