Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Valentin
Цитата
Валентин, вот тут вы правы!!! Я чувствую себя такой счастливой, вы для меня семья и я правда очень рада тому факту, что вы есть, и вы меня поддерживаете, ругаете, когда нужно. И я это ценю!!!


Русалочка
Кристик, привет!
На фотках ты такая стройная, такая красивая - просто прелесть и умничка! aa32.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif Про мужа - мое мнение - это не правильно, мы зачастую живем в одной и той же обстановке, и нам кажется, что это нормально в силу привычки, а ведь может быть намного-намного лучше! Подумай, Кристь! Ведь ребенок тоже впитывает как мама с папой общаются и перенимает их поведение.
Еще хотела про волосы сказать, они у тебя шикарные и так, но ты говоришь, что лезут сильно. Мало кто знает, что стричь волосы надо по лунному календарю только в дни Льва и Девы (будут лучше и гуще расти), а в дни Рака и Рыб категорически нельзя (будут ломкими, редкими и медленно растут). В старые времена даже парикмахерские закрывались на эти дни, т.к. все об этом знали. И те и другие дни есть в каждом месяце.
Прочитала у тебя про очиститель-увлажнитель воздуха, хотела сказать, что когда есть ионизатор дети крепче спят, а совсем полезная вещь - это мойка воздуха, так и называется, у меня тоже в планах приобрести, вещь очень хорошая, даже педиатр рекомендовала.
Kristin
тук-тук, я в гости!!!!!!!!! Кристик, удачной недельки!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2008, 17:57) *
Ох уж это манту... у меня у самой вечно она была больше см. Задралась флюшку делать и по тубдиспансерам мотаться.
Крис, это иммунитет слабенький у твоей доци просто.

Светик, возможно и иммунитет слабый. Но она манту эта с года у нее такая. И все время нас терроризируют. Ох, ладно, я буду верить в лучшее.

Цитата(Лучик солнца @ 24.11.2008, 18:05) *
я по врачам не лю ходить, всегда поход к ним откладываю!!а тем более к зубному...брррр!!!
свекровь и правда молодец!!!а у нас род-ли мужа никогда ничего не приносят..тока мои((знают, что не всегда ест ьвозможность купить фруктов!! aa26.gif а ты на работу не хочешь устроиться?!

Да я, собственно, такая же. Но это необходимость, поэтому, пришлось взять себя в лапки, и заняться почином зубиков. Зато сегодня любуюсь на зубик свой, и не могу налюбоваться - сделала как настоящий, не отличишь.
А свекровь и правда отличная женщина. Пусть она почти никогда не остается с Катей, но респект ей за то, что она не лезет с нравоучениями и советами, и приезжает всегда с фруктами и овощами, подкармливает нас. Хотя у самой денег не много.
Про расботу - вот честно, очень хочу. Но есть много но.. И первое - это то, что Катя еще не привыкла к саду. А второе - это то, что муж давит на жалость, и не пускает меня на работу, просит помогать ему. И если я найду работу, я буду чувствовать себя виноватой, что предала его. Хотя, я уже настроилась на то, что в НГ найду себе работу.. А муж, муж сам пусть выкарабкивается. Может это и подло, но у меня такое чувство, что он принижает меня, и не верит в то, что я смогу найти работу. А отсюда у меня море комплексов.

Цитата(Valentin @ 24.11.2008, 18:06) *

Валентинчик!!! Вы такой милый, и всегда рядом!!!!! Люблю вас

Цитата(Русалочка @ 24.11.2008, 18:27) *
Подумай, Кристь! Ведь ребенок тоже впитывает как мама с папой общаются и перенимает их поведение.
И те и другие дни есть в каждом месяце.
это мойка воздуха, так и называется, у меня тоже в планах приобрести, вещь очень хорошая, даже педиатр рекомендовала.

Есть над чем подумать. Я пока что этим и занимаюсь, но так и не могу ничего путного придумать.
А про лунные дни я много наслышана. Маман моя этим увлекается. Да и я иногда сверяюсь, но не до фанатизма. Попробую подстричься согласно луне. Посмотрим что выйдет. Спасибо!
А увлажнитель 100% купим. Если не муж, то мама моя вроде бы согласна нам придарить. А про мойку
воздуха я ничего не слышала. А как интересно она воздух моет?
А вот про очиститель - мама моя, почему-то? категорически против, говорит что это все ерунда.
Цитата(Kristin @ 24.11.2008, 19:38) *
Кристик, удачной недельки!!!!!!!!!!!!!!!

Кристиночка, солнышко!! Проходи, распологайся!!! Спасибо за пожеланий, дай та бог..

ну вот и отчетик за воскресенье:
Завтрак:
-геркулес с 1ч.л. меда
обед:
-картошка+овощи, приготовленные в пароварке
-салат помидорка, огурец, салат листовой, 1 ст.л. масла оливкового
-1ст.л. лечо
позже:
-чай зеленый с молоком
-1ч.л. меда
ужин:
-банан
-мандарин
-2 яблока s24.gif s24.gif a115.gif


сегодня - с учетом того, что завтрак был в 11, а обед в 17 (ghj,tufkf весь день по врачам, с собой из еды ничего не взяла, и поесть было нечего)
завтрак:
-геркулес с медом
обед:
-картошка с овощами
-помидорки+1ст.л. масла
ужин:
-чай
-3 куска сыра
через час:
-яблоко
КалександраБ
Я вот что еще сказать хочу.. Начала смотреть сериал Рыжая, и так нравится, так волнительно. Давно я сериалы не смотрела smile.gif Прямо так за душу берет. Ох..
Nat
Цитата(КалександраБ @ 24.11.2008, 20:15) *
А второе - это то, что муж давит на жалость, и не пускает меня на работу, просит помогать ему. И если я найду работу, я буду чувствовать себя виноватой, что предала его. Хотя, я уже настроилась на то, что в НГ найду себе работу.. А муж, муж сам пусть выкарабкивается. Может это и подло, но у меня такое чувство, что он принижает меня, и не верит в то, что я смогу найти работу. А отсюда у меня море комплексов.

Привет Кристюш... Ну что сказать? Прошу прощения за резкость, НО: твой муж слабый человек. И чем краше ты становишься, тем он слабей и неуверенней в себе становится. Знаешь, почему? Да ты представь только: выйдешь ты на работу, вся такая из себя: красавица, умница и оглянешься вокруг,а вдруг и заметишь, что кроме него мужчины есть, а вдруг и найдешь кого получше? Да даже если и не найдешь, то все равно, ты станешь деловой, уверенной в себе женщиной и придется ему, горемычному, снова тебя завоевывать, а ему это ну никак не на руку. А счас, когда ты сидишь дома, ты ему не интересна (прости, но это так). Ведь, как только у тебя появится работа вне дома, у тебя глазки засветятся по-другому, ты изменишься, станешь совсем шикарной красоткой и как ему тебя удержать?.. Поэтому он и давит на твою жалость: сейчас он видит в тебе мамочку, но не жену! А ты должна быть женой, а это значит, что ты имеешь право выбирать: работать тебе или нет. Поэтому, мне кажется, раздумывать здесь нечего - как только малышка привыкнет к садику, сразу же выходи на работу! Не раздумывая! Пусть он думает, что хочет, пусть бесится, орет, психует - это его право. Привыкнет. И начнет уважать. И все вернется на круги своя. Верь в это. Только работу найди такую, чтоб на полдня - чтобы время на ребенка оставалось и на окрасотуливание.

А отчеты у тебя, как всегда, суперовые!! Молодчинка!!!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 24.11.2008, 20:15) *
Валентинчик!!! Вы такой милый, и всегда рядом!!!!! Люблю вас


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Olgushka
Кристюша, доброй ночки!
aa33.gif aa19.gif b03.png
Виолета
Кристин, ты - красавица!!! d025.gif d025.gif d025.gif
КалександраБ
Цитата(Nat @ 24.11.2008, 23:41) *
Поэтому, мне кажется, раздумывать здесь нечего - как только малышка привыкнет к садику, сразу же выходи на работу! Не раздумывая! Пусть он думает, что хочет, пусть бесится, орет, психует - это его право. Привыкнет. И начнет уважать. И все вернется на круги своя. Верь в это. Только работу найди такую, чтоб на полдня - чтобы время на ребенка оставалось и на окрасотуливание.

Я согласна с каждым твоим словом!!! Так все правильно написала! Поэтому я и решила, что муж свое дело замутил, пусть сам и вертится, а мне это хоть и интересно, но намного интереснее найти работу по душе, общаться с людьми. Вообщем - то начну в НГ новую жизнь. И детка моя уже довольно большая, и ничего меня дома уже не держит!
Можно я еще напишу.. Я сегодня мужу говорю, что ножи у нас все тупые, а он мне в ответ:"они наверное с тебя пример берут". Вот по моему это уже вообще ни в какие ворота не лезет. Я спросила у него, мне что смеяться надо, это шутка, он говорит что да. Вообщем, может и плохо, но я не дорожу нашей семьей. И что меня удерживает рядом с этим человеком - это ребенок, который любит папу. Но так же тоже нельзя. Он всегда меня принижает. И если раньше я все это заедала, то сейчас я только больше и сильнее себя любить начала!!!

Цитата(Valentin @ 25.11.2008, 0:31) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


что бы я без вас делала..

Цитата(Olgushka @ 25.11.2008, 3:06) *
Кристюша, доброй ночки!

Оля, милая, спасибо!!!

Цитата(Виолета @ 25.11.2008, 3:38) *
Кристин, ты - красавица!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо!!! aa28.gif

Вообщем, люблю вас всех, и спасибо судьбе, что я вас нашла, и что вы у меня есть!!!
Пошла по гостям!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 25.11.2008, 11:13) *
И если раньше я все это заедала, то сейчас я только больше и сильнее себя любить начала!!!



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Шиповник
Кристин, даже не знаю, что и сказать... Надо поговорить с мужем, конечно. Но может не сейчас, а чуть позже.
В любом случае, пусть все будет у вас хорошо!
Майская...
Кристинка, я в шоке. Ты такая милая и очаровательная девушка. Ты такая добрая и заботливая мама. В тебе столько силы воли - многие позавидуют. Ты столько прошла чтбы добиься таких результатов и тут на тебе... даже не буду цитировать этот негатив. Ну как можно девушке - которая родила тебе такую дочурку, которая несет столько добра... и такими шуточками. Надо было ответит - что тупые они - от хозяина - который их не точит.....незнаю.. Семья - это самое дорогое. Я прерассно тебя понимаю - потому что мой БУ муж - выкидывал перлы похуже в мой адресс, но правда уже на стадии разрыва. Тебе действительно нужно выходит на работу как можно скорее и сделать все возмоное чтобы таког не повторялось. Отрубай его шутки сразу - иначе поом он придумает что нибудь более веселящее. Ты СУПЕР КРИСТИН, и даже не поддавайся на компромат. Мы все тебя любим.
Богиня :)
Крис, мой тебе совет не молчи на такие замечания! Чем больше молчишь, тем дольше будут такие слова продолжаться. А скажи мне почему он такого мнения о тебе. У тебя хуже образование? Ты младше? Ты делала много ошибок в жизни? Чего? И кто он по знаку зодиака?
Puss
Не,ну такое обращение никуда не годиться.Шутка шуткой,но он не с другом шутит,меру нужно знать.Я возмущена!!!!!!! Деспот какой то!!!!!А пошел он,уж прости,не стоит ему столько времени уделять,мне все равно кажется что ты лучше мужчинку себе найдешь wub.gif .
Крись,а какую ты хочешь работу,мне интересно?
А перед манту вам нужно было дня за 2,3 и во время принимать антигистаминные,от аллергии,что то типо супрастина.Говорят тогда пуговка уменьшается.А вообще нельзя делать в период болезни ребенка прививку,а она только что переболела.
Отчетики отличные,и вообще я рада что ты так поверила в себя!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Мурлыка
Кристиш, отчеты замечательные smile.gif)) Завтра тоже наверное себе кашку овсяную сделаю на завтрак a070.gif

Станем еще обаятельнее и привлекательнее!




Цитата
Начала смотреть сериал Рыжая, и так нравится, так волнительно.


я тоже смотрю когда успеваю к этому времени уже домой приехать smile.gif))
anita
ПРивет, солнце! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Такое впечатление, что твой муж чувствует, что проигрывает тебе во многом! Поэтому и принижает, и обижает.Эх, семейная жизнь сложная штука. s24.gif
Я и сама хочу работать. Но с этим садом прям беда. 2 дня ходит - и больничный. Так что сейчас пока я даже об этом не думаю. Это больной вопрос для мам в декрете. Кстати, мой муж, мне кажется, тоже сомневается, что я могу стать успешной женщиной. Видно образ жены-мамы-наседки прочно закрепился в их сознании! sad.gif Но мы ведь еще всем покажем!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А вообще, когда у меня муж повышает голос, я говорю - ори на работе,на своих сослуживцев! Они-то поди думают, что мягкий и пушистый! Я вот при случае всем расскажу, какой ты на самом деле! И говорю это с иронией d060.gif Или говорю - ты ведь как лев, сильный, глава семейства! ты должен защищать и любить родных, а зубы показывать в других местах!Ну, он смеется и конфликт исчерпан. Надо играть на их самолюбии f0f.gif
Кристина, ты супер! С каждым днем все красивее!(я это говорю, потому что вижу твои хорошие отчетики! a075.gif )
Яркая
Кристюша! Хотела сказать про манту...Я все детство тоже была с плохой пуговкой.Даже пила гормоны,прописалинарушился гормональный фон,расползлась как бегемотик....и это в детстве! И после болезни я не стала бы делать прививки,как бы тебя ни уговаривали,что манту--это ничего такого! И конечно антигистаминные средства(как сказала Puss)...
А про мужа....Если выход н работу не поможет,то наверное и не надо что-то сохранять...Пробуй ,разговаривай с ним,спроси почему он так изменился,скажи,что если ты его не интересуешь такая,то и нечего тогда держать негатив в семье,где растет ребенок! Но ведь у каждого свои советы,а семья твоя,тебе и решать! Только не руби с плеча и на колкости надо отвечать,если не колкостью,то хотя бы тем,что тебе неприятно такое слышать от родного человека!
Я тоже обижаюсь на шутки типа....тебе худеть и худеть...Тоже ухожу в себя и перестаю делиться чем-либо! Так что думаю,что прежде что-то сказать,твоему мужу надо лишний раз подумать об этом!
Не переживай! Ведь главное,что ты сильная,родители у тебя хорошие,и от нас поддержка будет--мы же одна семья!
Оличка
Кристюш, ну и шуточки s24.gif Присоединяюсь к девочкам! Ты такая классная! Не стоит терпеть такое!!!! Скажи ему хотя бы напрямую! А когда работу себе найдешь, скажи-ну зачем тебе тупая помощница?
Целую, солнце!
Hellen
Цитата(Nat @ 24.11.2008, 23:41) *
Привет Кристюш... Ну что сказать? Прошу прощения за резкость, НО: твой муж слабый человек. И чем краше ты становишься, тем он слабей и неуверенней в себе становится.

Полностью согласна!!!!!! Думаешь ему нужна уверенная в себе красавица? Ему нужна замотанная домохозяйка в грязном халате, молящаяся на своего кормильца. Красавице то соответствовать нужно!!!
neka
приветик, красотуля! ты у нас умничка, отчетики просто супер! умница - снова повторю)))
прочитала про мужа...да уж....ничего себе шутки((( держись солнышко, мы все за тебя волнуемся и любим тебя)))!!!!
ОДУВАНЧИК
Цитата(КалександраБ @ 25.11.2008, 22:13) *
И если раньше я все это заедала, то сейчас я только больше и сильнее себя любить начала!!!

Кристя, ты необыкновенный человечек!! ЛЮ ТЕБЯ!!!
Богиня :)
Эээээ. товарищи, поломать легче всего то, что долго строилось. Не надо крайностей, разводов, других мужчин и прочих выяснений отношений. Ломать не строить.
Кристинчик, давай ты лучше все все все проанализируешь и нам расскажешь, а мы подумаем как с этим справится, чтоб и до разрыва не довести и в тоже время сделать ваши отношения прекрасными.
Kristin
Кристюша!!!!!!!!! я так рот раскрыла, когда прочитала про мужа....я в шоке...никаких шуток...это чет такое???????? чего, сдурел у тебя муж...прости за грубость....пусть язык не распускает так.....люди вообще не думают что говорят??????? он просто тебя не ценит нефига, Кристя!!!!!!! я в шоке полном!!!!!!!!!!! такое терпеть нельзя...т.к. начинается все с шутки, а потом на полном серьезе будет тебе говорить...надо обрезать сразу, что на тебе где залезеь, там и слезешь, и ищи работу!!!!!!!!!!!!!!!!! обязательно, срочно!!!!!!!!!! муж смирится!!!
прости, если что не так сказала, но я в ужасе от того, в каком напряжении ты должна постоянно находиться и так замечательно окрасотуливаться!!!!!!!! видно, времени много уже прошло, если ты смирилась с этим, что тебя уже это не задевает!!!!!!....так?
alinchik
Кристин, это какой-то ужас, что с мужиками творится... Еще недавно я читала твой дневник и думала "какая хорошая семья! " , а сейчас что-то невероятное происходит. Может у него кто-то на стороне есть? просто нормальному мужчине всегда льстит, если рядом с ним красивая женщина, жена! а тут все наоборот.... а шутки подобные мой тоже время от времени выдает . бывали и похлеще.... иногда мы после них деремся icon_mrgreen.gif и я даже знаю, почему он так шутит. во-первых, таким образом он пытаетя намекнуть мне на свое превосходство надо мной (просто больше нечем козырять), во-вторых, такие шутки,вернее моя реакция на них, его смешат!!! и он на самом деле не преследует цель меня обидеть. и когда я в ответ также "шучу", он дико обижается, типа "я же пошутил, а ты серьезно говоришь" Дибилизм полнейший, маразм! Даже посоветовать тебе ничего не могу, у самой в семье неразбериха твориться. Могу только тебя очень хорошо понять! не было б еще ребенка, было бы все гораздо проще.
Natashenxka
Привет Кристиночка!!!!!
принесла тебе завтрак smile.gif)))


Да уж....и что у тебя с мужем твориться, непонятно!!!! даже и не знаю что посоветовать....наверно бывает у этих мужиков непонятные приступы... про ножи я бы наверно эту "шутку" перевела на него, так как за них мужик должен отвечать, и вообще я тоже советую не молчать, конечно не надо орать и скандалить, а постараться ответить что-нибудь в тему. На счёт работы, если хочешь, конечно надо идти работать, но взвесь все за и против обязательно!!!!! И вообще, ничего не решай от злости, разные периуды в семьях бывают, всё наладиться, я уверенна!!!!

Здоровья твоёй дочурке большого!!!!!
и тебе всего самого хорошего, не унывай, мы с тобой и любим тебя!!!!!!
целую крепко!!!!
Майская...
Кристиночка, славная ты наша, ты где пропала? а?

Девочки, ну зачем вы так сразу - на стороне и т д...обычно когда на стороне - так все наоборот. Такими комплиментами закидывают....Здесь больше похоже на его неуверенность в себе. Видит Кристины успехи и не поймет к чему такие перемены...Это я Вам точно говорю.
Я вчера соц опрос проводила...
Olgushka
Цитата(КалександраБ @ 25.11.2008, 11:13) *
я не дорожу нашей семьей. И что меня удерживает рядом с этим человеком - это ребенок, который любит папу. Но так же тоже нельзя.

Кристюша, привет милая! Ну так же нельзя - что значит удерживает ребенок? А вообще ты любишь этого человека? Я вот такого мнения: если в семье есть трещина, всёравно ребенок это чувствует, так зачем ее (трещину) все время замазывать - она же есть. А жить с человеком который не доставляет тебе радость, терпеть ради ребенка - нельзя.
я тебя люблю. Извени что вот так откровенно расписала.
anita
Кристинка,
aa28.gif
КалександраБ
Милые мои, вы меня расстрогали до слез, мне так приятно, что я не одна, и что столько людей есть рядом, пусть и виртуально, столько правильных советов надавали, и вообще подкинули тему для размышления. Сейчас все постараюсь рассказать. Мне так приятно что вы меня поддерживаете, потому как больше мне даже и некому рассказать. Маму не хочу напрягать. Подругу тоже - у нее в семье идиллия. А вы - спасибо еще раз всем!!!! Люблю вас!!!
Цитата(Valentin @ 25.11.2008, 14:24) *
a095.gif a095.gif a095.gif

Валентин!!! Да, в этом плане я достигла успехов!! И горда собою!! Спасибо вам!


Цитата(Шиповник @ 25.11.2008, 14:25) *
В любом случае, пусть все будет у вас хорошо!

Спасибо за поддержку. Вот знаете, я понимаю, что и моя вина есть в том, что он так ко мне относится. Я не идеальная. Не буду прибедняться, что я вся такая бедная, а муж негодяй. Я вам уже писала, что иногда могу устроить истерику, в связи с нашим финансовым кризисом. Я все понимаю, но мне не нравится чувство, что меня принижают, оно есть!!! Я никогда и ни в чем его не ограничивала, он поступает всегда так, как ему хочется. А вот с его стороны чувствуется превосходство надо мной, и принижения меня как человека.

Цитата(LUXURY @ 25.11.2008, 15:37) *
Тебе действительно нужно выходит на работу как можно скорее и сделать все возмоное чтобы таког не повторялось. Отрубай его шутки сразу - иначе поом он придумает что нибудь более веселящее. Ты СУПЕР КРИСТИН, и даже не поддавайся на компромат. Мы все тебя любим.

Про работу - я уже решила, писала выше, что приложу максимум усилий, чтобы найти работу!! Не буду ему помогать больше, пусть меня кто осудит, но я устала просто уже от такого отношения.. Я пытаюсь его шутки отрубать, но не всегда срабатывает. Он по образованию - психолог, и знает как сделать так, что в итоге я все равно остаюсь виноватой. Но сейчас я на это уже не реагирую так остно, как раньше, потому что это уже не первый раз с его стороны. Так было и раньше, когда я после родов начала поправляься, он часто меня попрекал тем, что я много ем. Говорил мне что я жирная. И много чего еще, что мне было неприятно, и я вся в слезах убегала рыдать к подруге. Так что, идеальной семьей мы никогда не были. Мне всегда казалось, что и ела я так много на нервной почве. Не было ласки и любви. Теперь, я уже писала, я полюбила себя, и ничто меня уже не свернет с пути, на который я встала, благодаря всем вам!

Цитата(Богиня :) @ 25.11.2008, 15:55) *
Крис, мой тебе совет не молчи на такие замечания! Чем больше молчишь, тем дольше будут такие слова продолжаться. А скажи мне почему он такого мнения о тебе. У тебя хуже образование? Ты младше? Ты делала много ошибок в жизни? Чего? И кто он по знаку зодиака?

Образование у меня юридическое. Ничем не хуже его. Я младше на 3 года. Просто когда я защищала диплом, подруга предложила мне пойти подработать на пол дня, нашла объявление, что требуется помощник юриста на пол дня и всего на 2 месяца. Она меня подтолкнула к такому шагу, и я пошла. И меня взяли. Когда я проработала 2 месяца, я так понравилась начальнице, что она просила меня остаться, но я отказалась. Потому что не смогла бы защититься. Работа никак не состыкоавывалась с учебой. И я выбрала учебу. Когда я получила диплом, мне позвонили из той фирмы, и пригласили работать уже юристом. Я пошла, но проработала всего 2 месяца, и больше не смогла. Трудно объяснить почему я уволилась. Потому что Кате было тогда год с небольшим, она сидела с няней. И я сильно переживала. Вообщем, он думает, что я испугалась трудностей, что работать было нелегко. Если бы я осталась, у меня были бы огромные перспективы. Но я ушла. Возможно, я правда испугалась. Он меня этим попрекал, и до сих пор вспоминает, и каждый раз, когда я говорю, что пойду работать, он вспоминает мне этот случай. По знаку зодиака он рыба.

Цитата(Puss @ 25.11.2008, 16:06) *
Крись,а какую ты хочешь работу,мне интересно?
А перед манту вам нужно было дня за 2,3 и во время принимать антигистаминные,от аллергии,что то типо супрастина.Говорят тогда пуговка уменьшается.А вообще нельзя делать в период болезни ребенка прививку,а она только что переболела.

Мне очень хочется пойти работать в милицию - следователем, да кем угодно. Но это просто мечта. А так, буду искать работу помощника юриста.
Обязательно подаю антигистаминное, мы 2 декабря пойдем манту ставить. Катя сейчас уже не болеет, нам вообще хотели в этот вторник поставить, но я сама отказалась. На что мне фтизиатор сказала, что он манту нам все равно не отвертеться. Я вот не понимаю, что они вечно терроризируют нас. Рентген хороший, а манту, мало ли что влияет на нее. Ну ладно, поживем увидим. Очень верю в чудо! smile.gif


Цитата(Мурлыка @ 25.11.2008, 17:19) *
Станем еще обаятельнее и привлекательнее!
я тоже смотрю когда успеваю к этому времени уже домой приехать smile.gif))

Кашка - это супер!!! Вот только закончилась у меня. Надо сходить прикупить..
А я смотрю - и для меня этот сериал как отдушина. Там Шурочка такая добрая душа. Смотрю и думаю, вот бы и мне быть такой спокойной и милой. Не всегда это получается.


Цитата(anita @ 25.11.2008, 17:36) *
Такое впечатление, что твой муж чувствует, что проигрывает тебе во многом! Кстати, мой муж, мне кажется, тоже сомневается, что я могу стать успешной женщиной. (я это говорю, потому что вижу твои хорошие отчетики! a075.gif )

Не знаю что у него на уме.. Но я очень свободолюбивый человек. И не люблю когда меня в чем-то огрничивают, не дают делать то, что хочется делать мне. И очень трудно, когда именно близкий человек так поступает.

Цитата(Яркая @ 25.11.2008, 17:43) *
разговаривай с ним,спроси почему он так изменился,скажи,что если ты его не интересуешь такая,то и нечего тогда держать негатив в семье,где растет ребенок!
Я тоже обижаюсь на шутки типа....тебе худеть и худеть...

Спасибо!!! В том то и дело, что он всегда таким был, и особо не менялся. Просто бывают периоды, когда вроде бы все хорошо. Но такие периоды сменяются другими. Попробовала с ним поговорить, но он не шибко идет на контакт. Мы стараемся не ругаться при Кате, но все равно, грустно, она все чувствует. Иногда он начинает кричать, когда я его вывожу вопросом про деньги, и Катя подходит ко мне, обнимает, и говорит что она меня любит. Девочки, ну просто уже крик души!!! Я прекрасно понимаю, что хочешь изменить мир вокруг себя, изменись сама, и все изменится. Я стараюсь измениться, стараюсь более спокойно смотреть на мир, позитивнее, читаю книги умные, но все равно жизнь бьет по голове. Я почему и хочу уехать к родным, потому что у меня будет время подумать.
Да, я тоже прошла через его такие шуточки. Одно хорошо- я перестала все его ухмылки принимать близко к сердцу.


Цитата(Олюша @ 25.11.2008, 19:23) *
А когда работу себе найдешь, скажи-ну зачем тебе тупая помощница?
Целую, солнце!

Оля, сегодня просил меня помоч, а я сказала так, как ты посоветовала. Он же мне сказал, ну это то ты сможешь сделать. Вообщем, отношение потребительское.

Цитата(Hellen @ 25.11.2008, 20:22) *
Полностью согласна!!!!!! Думаешь ему нужна уверенная в себе красавица? Ему нужна замотанная домохозяйка в грязном халате, молящаяся на своего кормильца. Красавице то соответствовать нужно!!!

a115.gif Это верно smile.gif

Цитата(neka @ 26.11.2008, 1:06) *
приветик, красотуля! ты у нас умничка, отчетики просто супер! умница - снова повторю)))
прочитала про мужа...да уж....ничего себе шутки((( держись солнышко, мы все за тебя волнуемся и любим тебя)))!!!!

wub.gif А как я вас люблю!!! Спасибо!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 26.11.2008, 3:52) *
Кристя, ты необыкновенный человечек!! ЛЮ ТЕБЯ!!!

Лен, и я люблю тебя!!! Спасибо за поддержку!

Цитата(Богиня :) @ 26.11.2008, 4:01) *
Эээээ. товарищи, поломать легче всего то, что долго строилось. давай ты лучше все все все проанализируешь и нам расскажешь, а мы подумаем как с этим справится, чтоб и до разрыва не довести и в тоже время сделать ваши отношения прекрасными.

Света, я согласна с тобой. Легко поломать, а вот построить труднее. Просто я за собой заметила, что не дорожу я этими отношениями. Грустно, но это так. Но рубить я ничего не буду пока. Думаю, что поездка в Уфу будет как нельзя к стате. Вот что интересно, я когда туда уезжаю, и там я чувствую себя королевой!!! Вот сколько раз ездила туда, я раскрепощалась, и внутренне.. Вообщем я не хочу кидаться словами, что все, развод, но я хочу подумать, стоят ли эти отношения того. Мне и себя жалко, в том плане, что с ним я не чувствую себя комфортно. Вообщем, я проанализирую все. Спасибо Светуля!

Цитата(Kristin @ 26.11.2008, 4:18) *
надо обрезать сразу, что на тебе где залезеь, там и слезешь, и ищи работу!!!!!!!!!!!!!!!!! обязательно, срочно!!!!!!!!!! муж смирится!!!
прости, если что не так сказала, но я в ужасе от того, в каком напряжении ты должна постоянно находиться и так замечательно окрасотуливаться!!!!!!!! видно, времени много уже прошло, если ты смирилась с этим, что тебя уже это не задевает!!!!!!....так?

Кристина, вся моя проблема в том, что я постоянно чего-то боюсь. С самого детства. Боюсь, а как же я могу его подвести, боюсь перемен. Хотя, когда мне в 11 классе предложили уехать из Уфы, оставить все, и ехать в чужой город, я ничего не боялась, и рванула не оглядываясь. Ты правильно подметила, я смирилась уже с его подколами! Мне многие говорят, как ты это терпишь. А я просто уже на многое глаза закрываю. Но от этого я не чувствую себя счастливее.

Цитата(alinchik @ 26.11.2008, 4:40) *
Может у него кто-то на стороне есть? Даже посоветовать тебе ничего не могу, у самой в семье неразбериха твориться. Могу только тебя очень хорошо понять! не было б еще ребенка, было бы все гораздо проще.

Я не думаю на эту тему, если и есть, то я этого не знаю. А пока не знаю, все нормально. Спасибо за поддержку!!!

Цитата(Natashenxka @ 26.11.2008, 12:02) *
И вообще, ничего не решай от злости, разные периуды в семьях бывают, всё наладиться, я уверенна!!!!
Здоровья твоёй дочурке большого!!!!!
и тебе всего самого хорошего, не унывай, мы с тобой и любим тебя!!!!!!

a115.gif Спасибо, будем думать, что делать smile.gif Спасибо за пожелание здоровья и за поддержку!!!!

Цитата(LUXURY @ 26.11.2008, 12:49) *
это я Вам точно говорю. Я вчера соц опрос проводила...

Что за соцопрос? знаешь, сначала он не верил в то, что я смогу похудеть, а сейчас, сейчас просто уже не знает, за что бы меня задеть побольнее. Мне так кажется.

Вы простите, что я тут такую тему развила. Просто крик души, интересно мнение ваше. Понятно, что решать мне, но всегда хорошо, когда столько мнений и советов, есть над чем подумать. И что немаловажно, приятно, что я не одна в своих проблемах, а могу выговориться.

Отчет за вчера:
Завтрак:
-яблоко
перекус:
-гречка с овощами, приготовленная в пароварке a115.gif
-салат (помидорка+листья салата+масло оливковое)
обед:
-салат (моковка тертая+мед)
перекус:
-яблоко
-сок морковь+свекла
ужин:
-творог зерненый 130г


Вчера утром сходила в садик, написала заявление на отпуск доче. В пятницу надо будет сходить к врачу, чтобы она закрыла больничный. Процедурок я никаких не делаю, только самомассажик и душ контрастный. Еще прогулки каждый вечер, да и днем с дочей. Сегодня пресс буду качать, на ночь хочу намазать голову маслом репейным.
КалександраБ
Цитата(Olgushka @ 26.11.2008, 13:43) *
Ну так же нельзя - что значит удерживает ребенок? А вообще ты любишь этого человека? Я вот такого мнения: если в семье есть трещина, всёравно ребенок это чувствует, так зачем ее (трещину) все время замазывать - она же есть. А жить с человеком который не доставляет тебе радость, терпеть ради ребенка - нельзя.

Оля, удерживает, потому что я сама росла без папы, в том плане, что не с ним, а так то он есть, и я его обожаю, но одно дело, когда он рядом, а другое, когда он далеко и нет возможности видеть его так часто, как мне бы хотелось. А Катя безумно любит Лешу. Оля, вот я не могу сказать что не люблю его, мы ним все-таки столько прожили вместе, и он мне не чужой, но все-таки, по мне, это уже не любовь, а привязанность, как к близкому человеку. Терпеть тоже не дело, это верно. Просто ну бывают же периоды затишья, и тогда вроде бы все хорошо.

Цитата(anita @ 26.11.2008, 13:56) *
Кристинка
aa28.gif

aa34.gif aa34.gif d040.2.gif
Майская...
Крис, отчетик чудесный.
Цитата
Что за соцопрос?

Соцопрос по поводу - как будет себя вечти мужчина в семье - если он измняет на стороне.
(в том случае если он не собирается уходить из нее)
Все практически отказались от того - что будет как то укорять свою жену и тем более оскорблять._это же наведет на мысль.
У меня тоже вот так было. Слишком уж все хорошо слкладывалось. Я чувствовала что что то не так. А поом бац - и все открылось как снего на голову. Так что мне кажется измена - исключена. Даже не думай.
Здесь стопроцентное подавление тебя. Он чувствует что ты особо им не дорожишь.
Лучезарная
Привет, Кристина! Прочитала события в твоей семье и расстроилась! Незачем такой Красотульке как ты мучаться. Всё у тебя хорошо, и внешность, и образование, и дочурка. Думаю, ты сама это понимаешь, но всё же хочу тебе сделать комплимент: ты красавица! wub.gif
Kristin

будь сильной, Кристинка!!!!!!!!!!!!!!
Русалочка
Кристик, привет! У тебя сейчас не легкий период, но я надеюсь, что действительно твоя поездка поможет тебе отвлечься, посмотреть со стороны на всё это и что-то решить.
Конечно ломать проще всего, но ведь жить нужно в радости, а не в напряжении постоянном. Я так говорю потому, что была в подобной ситуации, долго терпела и всё надеялась, что что-то изменится, но нет, волшебства не случилось. А потом, когда я встретила другого человека уже не могла поверить, что можно было ЭТО терпеть, контраст был настолько сильным, что я не могла понять где глаза мои были... Кстати, я даже не думала о том, что ребенок и всё такое... ребенок нутром чувствует родительские отношения и переживает все еще сильнее, сейчас моя Аря очень любит своего папу и никто даже подумать не может, что он ей не родной. Он даже сам говорит, вот видишь какие у нее глазки голубые, это в меня! smile.gif А что было бы с настоящим я не знаю, может до сих пор бы терпела и не была бы счастливой сама и ребенок тоже вряд ли был бы счастлив. Ведь счастье - это когда тебя принимают полностью со всеми твоими тараканами и недостатками, а достоинства помогают всячески подчеркнуть и помочь раскрыться. Ты очень хорошая девочка, ты достойна самого лучшего! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Меня вообще вывела из себя такая шутка твоего мужа, так никогда не скажут человеку, которого любят... aa26.gif Нахал он. sm02.gif
Цитата(КалександраБ @ 24.11.2008, 20:15) *
А про мойку воздуха я ничего не слышала. А как интересно она воздух моет?
А вот про очиститель - мама моя, почему-то? категорически против, говорит что это все ерунда.

Моет так - в нее заливают воду и она втягиваемый воздух пропускает через эту воду, потом реально видно что вода грязная, в ней оседает пыль и всякая кака, так что уже не сказать, что это всё ерунда. Я хочу Бенатон мойку, дороговато правда, но зато работает точно, у знакомых есть уже 8 лет рабоает безотказно. Обычные очистители примагничивают пыль к специальным пластинам и их надо чистить периодически, но мойка эффективнее.
Оличка
Как Русалочка красиво написала.. Это не про тебя, сейчас, Кристин-это я о своем думаю. Смысл терпеть, если может есть где-то человек, который просто будет тебя ЛЮБИТЬ, какая ты есть?.. Безо всяких оговорок и ограничений...
Кристина-ты настоящая русская красавица! И потрясающий человек!
А на ту фирму больше нет возможности вернуться?..
ЛиВан
Кристинчик приветульки красотулька!!!!!!!!! Моя любовь к тебе растет все больше и больше!!!!!!!!!!!!!!!! И хочу тебе сказать, я все прочитала, что писала ты и что отвечали и советовали девченки..... можно скажу и посоветую тебе я...
Зая, уежай к родителям, а когда вернешся.. сразу же начинай искать работу... тебе она нужна как воздух, тебе нужно общение с людьми, и ты увидишь, что мужчины бывают намного лучше чем твой муж, и что самое главное на тебя будут обращать внимание только такие мужчины, потому что ты просто прелесть, красотка и очаровашка... А твой муж просто p030.gif ..... но ты должна быть даже благодарна ему за все это... за все то что с тобой произошло, за твои перемены, и за твою прекрасною дочурку...... Кристинчик он тебе не пара, и как говорит моя мама, если с молодости, что то не "клеется" в семье, то и "клееть" не надо... молодость пройдет, а проблемы и отношение его к тебе не поменяются, просто будут колебаться то в одну, то в другую сторону и все, а дочурке нужна мама, это с мамой она всегда счастлива, спокойна и только с ней, а папа?????? папа должен быть настоящим, который будет любить и уважать её маму a010.gif Кристинчик у меня сдесь получился сумбур, но я думаю ты меня поймешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот моя аська буду очень рада:395-450-931
Springwaters
Добрый день, дорогая Кристина!
Меня зовут Катя. Ты меня не знаешь, я не писала на этот форум, хотя каждый день приходила к тебе в гости. Я уже много месяцев читаю твои записи, с удовольствием наблюдая за твоими чудесными изменениями sm01.gif . Очень, очень за тебя радовалась и всегда была мысленно с тобой.
Очень жалела, что я далеко и не могу с тобой познакомиться лично.
А зарегистрировалась, потому что прочитала, что у тебя начались не радости, а проблемы.
Ты за эти месяцы стала мне как сестренка. wub.gif
Попытаюсь описать ситуацию, а ты посмотри, права я или нет.
Кристин, проблемы начались не сейчас. Я внимательно читала твой дневник и на протяжении всех этих месяцев у меня всегды было мнение - он к тебе плохо относится. Но я думала - раз ты его любишь, то чего уж, любовь есть любовь. Если посмотришь свои записи - он всегда был тобой не доволен, а ты это оправдывала, говоря, что ты не идеальная. Он шпынял тебя за лишний вес, но посмотри на него, когда он играет с Катей в воде! У него же целлюлит на отвисшем животе! А больше всего мне не понравилось, как ты у него просила деньги. Это унижение, каждый раз выпрашивать. Тебе нужно было кормить дочку и покупать что-нибудь домой и ты пыталась выпросить "чтобы давал хотя бы 100 рублей в день". Я была тогда в ужасе!!! Что такое 100 рублей и почему их надо выпрашивать??? Кристин, а то, что ты говоришь, что он психолог и знает как тебя сделать все время виноватой - это тоже не правда. Я сама закончила психфак университета. Тот, кто делает тебя все время виноватой - манипулирует тобой, это НЕ психология, это манипуляция. И , конечно же, это не любовь.
Человек, который тебя любит, никогда не допустит, чтобы ты выпрашивала деньги, поверь мне.
Кристин, никогда, НИКОГДА не обвиняй себя и никогда ничего не бойся. А то, что ты устраиваешь истерики - ты живой человек, их все устраивают, не переживай из-за этого. А про тупые ножи шутка на уровне оскорбления и ей нет оправдания.
Камилка
Кристиночка моя любимая hb.gif .... Вот пришла к тебе поддержать, подружка!!! Моя ты девочка, ты же наша красавица, умница, такая мамочка заботливая, а твой муж ну просто гад, нахал, извини за такие слова...но по-другому его назвать не могу!!! И знаешь, что самое интересное, Кристь, я полностью согласна с предыдущим постом Springwaters...ведь я тоже, кода пришла к тебе знакомиться...так увлеклась твоим дневничком и зачиталась...всё прочитала....и тоже заметила, что где-нибудь да проскакивает недовольство или унижения со стороны мужа, то ему одно не нравится, то он чем-то недоволен, а ты на себя наговариваешь!!! Зай, ну это же не дело!! так дальше нельзя, ты такой прекрасный человек, ты действительно заслуживаешь нормального, человеческого отношения, а не шуток и стёбов дурацких!
А тем более у вас как-бы молодая семья, еще маленькая дочурка...да если он к тебе сейчас тАк относится, то что будет дальше? obm.gif
Малыш, мне правда тебя очень жалко, такая девушка умница, а так он с тобой обращается.... Солнце, мы с тобой, не давай себя в обиду, всё обдумай, взвесь...и принимай решение.... Удачи тебе, Кристик, и дочурке не болеть!!!! я вас очень люблю, красотульки мои, отдыхайте и не болейте!!!
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 26.11.2008, 12:52) *
НИКОГДА не обвиняй себя и никогда ничего не бойся.

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Крис, как по мне муж твой себя не может в жизни реализовать и проявляет свое предосходство в ваших отношениях. А тем более как это он... сия Руси... и не может похудеть (к примеру) как его жена. Да пофиг на него, главное, чтоб ты была счастлива a075.gif Езжай к родственникам, все обдумай и делай так как подсказывает тебе сердце. a075.gif Ты умничка и все сделаешь правильно wub.gif ну а мы тебя ВСЕГДА ВСЕГДА поддержим a075.gif wub.gif
alinchik
Привет, кристин!
Про то, что может есть кто-то на стороне, это вовсе не утверждение и даже не подозрение... просто не совсем понятно его поведение и чем его объяснить. это как предположение.
Кристин, наверное, нужно немного отвлечся от этой проблемы, чтобы не накрутить себя еще больше. Пусть все мыли по этому поводу улягутся. Потом "на свежую голову" легче будет найти выход из положения! В любом случае - мы тебя поддержим!
Puss
Крсисочка,привет! А у твоих родственниках в Уфе есть инет? А то не хочу,чтоб ты надолго пропадала aa26.gif
А вообще,читая и читая,я думаю что он уже не измениться,а так хочется чтоб тебя любили,оберегали и лелеяли.Это так здорово!!!!! Надеюсь поездка тебе поможет!!!! aa8.gif
Мурлыка
Удачи тебе, Кристиночка! aa28.gif У тебя всё получится!!! Я в это верю!

Шиповник
Прочитала всех.
Согласна с тем мнением, что отношение мужа к тебе... как быы это помягче выразиться... неправильное. В общем-то есть три пути развития событий.
Либо ты оставляешь все как есть. Но ты сама понимаешь и видишь, что так продолжаться не может, надо что-то менять.
Либо ты разрываешь отношения с ним. Знаешь, чувство вины перед ребенком тут не должно стать помехой. Ребенку так же больно смотреть на ваши ссоры.
Либо ты остаешься с ним и вы вместе начинаете менять ваши отношения. Только вместе, иначе вряд ли что-то получится. Тут нужен серьезный разговор с мужем... вообще надо спросить, а чего он-то хочет? или его все устраивает?
В общем, думай, решай, успокаивайся. Обнимаю тебя.
Olgushka
Кристюша, привет! ng19.gif
Как твои дела? Как настроение? d040.gif
Ты знаешь, я прочитала сообщение Springwaters, как свои мысли прочитала. Зайка, ты такая красивая, умная, отзывчивая, ты вся состоишь из положительных качеств, я считаю тебя на руках носить надо, холить и лелеять.
Я тебя люблю! h020.4.gif

Русалочка
Кристиночка, верю, что всё у тебя будет хорошо!
Лучик солнца
Кристина!!!
солнышко!!!
мы с тобой!переживаем!!
Кристин!!!поговори с ним..может даже про развод заикнись-посмотри, как он отреагирует!! наверняка он продолжит тему, поднятую тобой!!! или к психологу сходите!!
КалександраБ
Как много гостей у меня побывало a115.gif Я так рада, что вы заходите, читаете меня!!


Настроение мое уже намного лучше. Хочется жить, и радоваться жизни!!! Спасибо всем, кто высказал свое мнение. И хоть я и успокоилась, выводов я никаких не сделала. Муж обижен из-за того, что я отказалась помагать ему с работой, и вообще, сказала что бы он не надеялся на меня, а крутился сам. Может и не верно это, но я приняла такое решение, и Бог мне судья. Вчера думала, что если бы муж пришел и подарил мне цветочки, извинился, я бы его простила. И представляете, пришел сегодня с цветами. Вот только подарил их Кате. А со мной так и не разговаривает d030.gif d030.gif d030.gif Ну да ладно.
Я вчера пресс покачала, а вот масличко на голову сегодня помазала, еще душ контрастный, самомассаж, и прогулка a070.gif

Отчет за вчера не писала вроде:
Завтрак:
-каша гречневая с овощами
-1ст.л. соевого соуса
позже(это у меня как правило 1-2)
-чай с медом
перекус:
-хурма
-2 мандаринки
обед:
-творог зерненый
ужин:
-гречка с овощами
позже:
-чай


Цитата(LUXURY @ 26.11.2008, 15:14) *
Так что мне кажется измена - исключена. Даже не думай.
Здесь стопроцентное подавление тебя. Он чувствует что ты особо им не дорожишь.

Вообще, я не думаю, что он может изменить. Но если и изменяет, то лучше мне этого не знать.

Цитата(Лучезарная @ 26.11.2008, 17:26) *
Незачем такой Красотульке как ты мучаться. Всё у тебя хорошо, и внешность, и образование, и дочурка. Думаю, ты сама это понимаешь, но всё же хочу тебе сделать комплимент: ты красавица! wub.gif

Спасибо!!! Я уже не мучаюсь, стараюсь отстраниться от ситуации и посмотреть на нее как бы со стороны.. Время покажет.

Цитата(Kristin @ 26.11.2008, 17:36) *
будь сильной, Кристинка!!!!!!!!!!!!

Спасибо, так и делаю!!!

Цитата(Русалочка @ 26.11.2008, 17:44) *
Ты очень хорошая девочка, ты достойна самого лучшего! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Меня вообще вывела из себя такая шутка твоего мужа, так никогда не скажут человеку, которого любят... aa26.gif Нахал он. sm02.gif

Спасибо большое за пример из собственной жизни!!! Правильно ты говоришь, я на самом деле, такого же мнения. А муж, он всегда был таким, я просто сначала не обращала внимания. Он и маму свою допекал, когда она полная была, и сестру. А потом я страдала от его шуток, ну а сейчас половину пропускаю мимо ушей. Но иногда, все же, цепляет меня что-нибудь, и тогда снова впадаю в уныние. Благо сейчас быстро возвращаюсь в отличное настроение. Видимо, ко всему привыкаешь. Но знаешь, перед новым годом прошлым мы с ним сильно поругались. Не помню уже из-за чего. Я тогда быстро остыла. Пыталась с ним мириться, но он был неприклонен. Не разговаривал со мной 2 месяца почти. Он очень обидчивый, и всегда выбирает тактику - молчать. И вот значит я на НГ накрыла стол, наготовила всего, и чтобы ты думала... Он даже не сел с нами за стол. Ну то есть со мной и дочей. Он тупо просидел за компьютером. Мне было так обидно. Я тогда для себя решила, что если мы с ним и помиримся, то при следующей ссоре, я больше не буду терпеть, просто подам на развод. Так вот почему сейчас думаю что делать, взвешиваю все за и против. Но пока не знаю как быть. Вот честно, уже писала, я тупо боюсь. Не могу избавиться от этого чувства. Очень стараюсь. Боюсь что не смогу прокормить и одеть Катю.. вообщем, надо как-то выгнать плохие мысли, и смело идти по жизни.

Цитата(Олюша @ 26.11.2008, 18:09) *
Смысл терпеть, если может есть где-то человек, который просто будет тебя ЛЮБИТЬ, какая ты есть?.. Безо всяких оговорок и ограничений...
А на ту фирму больше нет возможности вернуться?..

Да, как это здорово!!! Как бы я хотела, чтобы меня любили такой, какая я есть, и не тыкали меня носом в мои недостатки. Но мне кажется, такая любовь только в сериалах и бывает. Или по началу, пока люди притираются. А потом все одно. Мне свекровь как-то говорила, что а где гарантия, что если вы расстанетесь, то в новых отношениях не будет тех же проблем.
Я не знаю про ту фирму. Но думаю, что попрошусь, не возьмут так не возьмут..

Цитата(ЛиВан @ 26.11.2008, 18:19) *
тебе она нужна как воздух, тебе нужно общение с людьми, и ты увидишь, что мужчины бывают намного лучше чем твой муж, и что самое главное на тебя будут обращать внимание только такие мужчины, потому что ты просто прелесть, красотка и очаровашка...

Солнышко мое, спасибо, что высказала свое мнение. Про работу ты в точку. Мне не хватает общения с людьми, внимания. В аську обязательно постучусь!!! Пообщаемся! Спасибо, дорогая, за поддержку!!!

Цитата(Springwaters @ 26.11.2008, 18:52) *
он к тебе плохо относится. А больше всего мне не понравилось, как ты у него просила деньги. Тот, кто делает тебя все время виноватой - манипулирует тобой, это НЕ психология, это манипуляция. И , конечно же, это не любовь.
Кристин, никогда, НИКОГДА не обвиняй себя и никогда ничего не бойся. А то, что ты устраиваешь истерики - ты живой человек, их все устраивают, не переживай из-за этого. А про тупые ножи шутка на уровне оскорбления и ей нет оправдания.

Катя, привет!!! Так рада новому человечку!!! Спасибо тебе за позитив!!! Я очень рада познакомиться с тобой!!!
Честно, я даже не знаю как он относится ко мне. Подруга моя любимая, говорит, что со стороны посмотрев на нас, она не видит его любви ко мне. Пока у нас затишье, то вроде бы все хорошо. Хотя хорошо в чем проявляется, в том, что он хочет близости. А больше я от него не чувствую ничего. Но я и сама как мне кажется, не сильно много даю. Вообщем трудная штука - отношения.
Про деньги - когда он работал на дядю, он почти всю зарплату приносил и отдавал, а там кто сколько хотел, тот столько и брал, просто я сама плачу за квартиру, покупаю продукты. А сейчас, сейчас он всегда говорит что нет денег, поэтому приходится каждый раз просить. И правда, мне необходимо найти работу, хотя бы потому, чтобы почувствовать себя самостоятельной, не зависеть от него.
Да, как же верно, именно манипулирует.
Я вроде бы не обвиняю себя, по крайней мере стараюсь!!
Еще раз, спасибо большое!!!!

Цитата(Камилка @ 26.11.2008, 20:53) *
Малыш, мне правда тебя очень жалко, такая девушка умница, а так он с тобой обращается.... Солнце, мы с тобой, не давай себя в обиду, всё обдумай, взвесь...и принимай решение.... Удачи тебе, Кристик, и дочурке не болеть!!!! я вас очень люблю, красотульки мои, отдыхайте и не болейте!!!

Спасибо!! Все будет хорошо!!! Правда, я искренне верю в это!

Цитата(Богиня :) @ 26.11.2008, 21:47) *
как по мне муж твой себя не может в жизни реализовать и проявляет свое предосходство в ваших отношениях. Да пофиг на него, главное, чтоб ты была счастлива a075.gif Езжай к родственникам, все обдумай и делай так как подсказывает тебе сердце. a075.gif Ты умничка и все сделаешь правильно wub.gif ну а мы тебя ВСЕГДА ВСЕГДА поддержим a075.gif wub.gif

Дорогая, спасибо!!! Мне очень важна ваша поддержка!!! Так все-таки приятно знать, что есть вы!!! Вместе мы сила!

Цитата(alinchik @ 27.11.2008, 4:35) *
Кристин, наверное, нужно немного отвлечся от этой проблемы, чтобы не накрутить себя еще больше. Пусть все мыли по этому поводу улягутся. Потом "на свежую голову" легче будет найти выход из положения! В любом случае - мы тебя поддержим!

Да, вот именно этим и занимаюсь. Да и вроде отлегло немного.. Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Puss @ 27.11.2008, 12:08) *
А у твоих родственниках в Уфе есть инет? А то не хочу,чтоб ты надолго пропадала aa26.gif
А вообще,читая и читая,я думаю что он уже не измениться,а так хочется чтоб тебя любили,оберегали и лелеяли.Это так здорово!!!!! Надеюсь поездка тебе поможет!!!! aa8.gif

Ага, у папы есть интернет. Поэтому, я думаю, что я буду с вами!!! Ведь без вас я уже не могу! При возможности обязательно буду приходить к вам.. Спасибо, пусеныш!!!

Цитата(Мурлыка @ 27.11.2008, 12:59) *
Удачи тебе, Кристиночка! aa28.gif У тебя всё получится!!! Я в это верю!

Спасибо ng19.gif

Цитата(Шиповник @ 27.11.2008, 13:48) *
В общем, думай, решай, успокаивайся. Обнимаю тебя.

Спасибо, он предпочитает делать вид, что меня нет d030.gif

Цитата(Olgushka @ 27.11.2008, 13:55) *
Как твои дела? Как настроение? d040.gif
Я тебя люблю! h020.4.gif

Все хорошо, настроение вроде как боевое. Пофотографировалась сегодня, и стало еще лучше!!! И хотя, мне еще работать и работать над собою, но все же, мне нравится смотреть на себя, фотографироваться.. Я на верном пути smile.gif

Цитата(Русалочка @ 27.11.2008, 15:31) *
верю, что всё у тебя будет хорошо!

Спасибо солнышко!!!

Цитата(Лучик солнца @ 27.11.2008, 17:58) *
Кристин!!!поговори с ним..может даже про развод заикнись-посмотри, как он отреагирует!! наверняка он продолжит тему, поднятую тобой!!! или к психологу сходите!!

честно, я один раз, давно уже, заикалась. Он мне сказал - вперед мол, иди разводись. Но ребенка я тебе не отдам. Ну вообщем то.. Он попросту не верит, что я смогу сделать такой шаг. Думаю, еще раз эту тему поднимать не буду. Если решу разводиться, то пойду и сделаю это. wub.gif

Ладно, давайте не будем о грустном. Все-таки, я поняла, что мир не без добрых людей. И есть люди, которые меня любят!! А значит, я все смогу, и все будет очень хорошо.
Прочитала 15 советов, и вообще поняла, я счастлива!!! smile.gif

15 лучших советов!!!


1. В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.

2. Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.

3. Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что он хочет быть таким же, как ты.

4. Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.

5. Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.

6. Для кого-то ты - целый мир.

7. Кто-то не мог бы жить без тебя.

8. Ты Особенный и Неповторимый человек.

9. Кто-то о ком ты даже не знаешь, любит тебя.

10. Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.

11. Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни, скорее всего, это ты отвернулся от мира.

12. Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты, скорее всего, этого не добьёшься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.

13. Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.

14. Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь, тебе будет легче, если они будут это знать.

15. Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.

ну и фото.. wub.gif






нус..


Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час – чтобы его оценить и всего день – чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Nat
Ну только посотри, какая она красавица!!!!
А этот дурак считает ее домашним тапочком... Ну и пусть считает, в конце концов, это его проблемы, свои ты уже почти решила!!! Люблю тебя Кристюш...
Слушай, а почему бы тебе не сказать сегодня вечером: "Дорогой, завтра я поеду в суд, подавать на развод. Ты поедешь со мной?" и посмотреть на его реакцию. Вероятней всего он испугается и заговорит с тобой.
Что-то мне кажется, что в его понимании семейная жизнь должна быть такой, какая у вас сейчас, и он просто не подозревает, что можно как-то иначе... Ведь семейную жизнь мы строим по образу и подобию своих родителей. Значит, в его семье, где он рос, все было так же и для него это - норма.
Богиня :)
Крис, ты все правильно говоришь - разбрасываться словами глупо. Если решишь - так тому и быть. Мне почему-то кажется, что ты сейчас поедешь к родителям, найдешь себе работу и будешь жить в гармонии с собой. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.