Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
ЛиВан



и выздоравливай котенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Цитата(Анаврин @ 11.1.2009, 1:14) *
Кристинка, как дела??!

Все хорошо!!! Я не унываю, надеюсь, завтра будет намного лучше, чем сегодня! Спасибо

Цитата(Ириsка @ 11.1.2009, 1:18) *
Ну как ты там,маленький? Разболелась что-то совсем. Давай, поправляйся, мы переживаем.
Принесла тебе чай с лимончиком.

d060.gif Чай с лимоном - это хорошо! Спасибо, очень приятно!!!
Ты такая хорошая!!!! Люблю тебя!!!
Оленька_
Приветик!Ты аву поменяла! Красотка такая...Очень красиво! Давай выздоравливай!
Rimma
Кристиночка!
Я к тебе зашла в гости! А ты что-то разболелась...
Да наверно Новосибирск это не мой Ростов!!!
Выздоравливай!!!
Хорошего тебе завтрашнего дня!
Попей горяченького чайку с какими-нибудь травками!

Камилка
Привет, мой славный красотулик!!!!!

ну во-первых, Кристик, присоединяюсь к девочкам и желаю тебе выздоровления!!! Ты всё правильно делаешь- простуду надо атаковать сразу, чтоб она и глазом моргнуть не успела, а ты ее уже победила!!! a115.gif Котик, уверена, завтра проснёшься огурчикомм!!!! выдоравливай!!!! n020.gif
Ну а во-вторых, солнышко моё.....хотела тебе еще раз сказать, и еще миллион-миллион раз, как я тебя люблюююю, очень-очень!! Кристь, ты такая умничка, я от тебя без ума!!!
У тебя всё получается, ты супер-мамочка, ты добрый и отзывчивый человек!!! Я очень рада, что познакомилась с тобой!!! Ты и еще многие красотульки перевернули мой мир))) Я вас обожаююю!
Зай, так клёво, что у вас с доцей взаимопонимание, ты права, ребёнку нельзя во всем отказывать, я думаю, твоя доця сама у тебя хорошие примеры унаследывает и кушает хорошо!!! a075.gif

Зайчик мой, отдыхай, высыпайся, выздоравливай, ждём тебя завтра здоровой-здоровой!!!!
ЛЮБЛЮ тебя очень!!!! Береги себя!
Ириsка
ДОБРОЕ УТРО, КРИСТИНОЧКА!
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Надеюсь, мой хороший, что тебе получше и сегодня ты проснешься бодренькая, энергичная и совсем-совсем здоровая! Очень на это рассчитываю!
Давай, малыш! Поправляйся уже!
Но в чем я точно не сомневаюсь, что настроение у тебя будет просто замечательное.
Ты ведь такая солнечная, добрая и очень-очень красивая девочка! Я стараюсь брать с тебя пример.
f0f.gif f0f.gif
a075.gif А это тебе...
Puss
Кристинка,надеюсь тебе лучше!!!!!! А вот мед нельзя с горячим кушать,о горячего он теряет все витамны,так что его лучше теплой водичкой запивать просто a075.gif
За миндаль не переживай,это ж полезные каллории,хотя история умалчивает о его колличестве d030.gif
Аватарочка-просто загляденье!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Незнайка
Приветик! Выздоравливай!

Zlodee4ka
Кристиночка привет! я с ответным визитом hb.gif
начала читать твой дневник... ты уже похудела на 24кг? icon_eek.gif
КалександраБ
Привет!!!! Я уже бодренькая!!! И мне намного лучше, чем вчера! Просматривала сегодня вакансии. Сейчас села, взялась писать резюме. Ох и нелегкая это задача. Кто бы помог. Юристы трубуются все с опытом от года. Да и что-то не очень хочу работать юристом. Опять же, хочу в милицию податься, но не уверена то ли это. Вообщем в голове бардак. Ну перво наперво составлю резюме, будет что отсылать. А там уже посмотрю что и как.
У нас сегодня тепло, ходили погулять с дочей. Потом я пофотографировалась, так, для поднятия настроения. А доча мешала мне это делать, просила чтобы я ее фотала. Вот такие вот дела у меня сегодня.
Питалась хорошо, как мне кажется. Никаких орешков d030.gif

Цитата(Оленька_ @ 11.1.2009, 2:12) *
Приветик!Ты аву поменяла! Красотка такая...Очень красиво! Давай выздоравливай!

Спасибочки!!!!

Цитата(Rimma @ 11.1.2009, 2:23) *
Выздоравливай!!

Спасибо! У нас тут -5 всего. Тепло. Сама не знаю, с какой стороны принесло smile.gif Ну да ладно, надеюсь завтра уже совсем здорова буду. А то дел полно. С дочей нужно по врачам походить. А то скоро уже в садик.

Цитата(Камилка @ 11.1.2009, 2:52) *
выдоравливай!!!! n020.gif
хотела тебе еще раз сказать, и еще миллион-миллион раз, как я тебя люблюююю, очень-очень!! Кристь, ты такая умничка, я от тебя без ума!!!

Камилочка, спасибо тебе!!! Вот правда, очень меня ратрогали твои слова!!! Так приятно осознавать, что есть такая девочка красавица, которая очень тебя любит. А знала бы ты, как люблю тебя я!!!! Всегда с предвкушением читаю твои отчетики!!!! И жду с нетерпением твоего появления!!! Спасибо тебе, ты настоящий друг!!! Камил, wub.gif ты прекрасный человечек, я уже это говорила!!! Но могу говорить это еще и еще!!!!


Цитата(Ириsка @ 11.1.2009, 11:38) *
тебе получше и сегодня ты проснешься бодренькая, энергичная и совсем-совсем здоровая! Очень на это рассчитываю!
Но в чем я точно не сомневаюсь, что настроение у тебя будет просто замечательное.
Ты ведь такая солнечная, добрая и очень-очень красивая девочка! Я стараюсь брать с тебя пример.

Я проснулась не очень бодрой, однако, сходила умылась, привела себя в порядок! Покушала любимые овсяные хлопья, и поняла, что жизнь прекрасна!!! И на самом деле, чувствую себя хорошо! Главное, как Камилка сказала, вовремя начать лечиться.
Знаешь, я вот хочу сказать тебе спасибо! искренне, от души! Потому что с твоим появлением в моем дневничке стало намного уютнее, позитивнее. Так приятно, что есть на свете такие люди, а еще приятнее, что я с тобой познакомилась! Жду теперь не дождусь, когда ты свой домик откроешь, хочу приходить к тебе, и тоже радовать тебя, дарить тебе частичку света! Спасибо!!!!

Цитата(Puss @ 11.1.2009, 13:22) *
А вот мед нельзя с горячим кушать,о горячего он теряет все витамны,так что его лучше теплой водичкой запивать просто a075.gif
За миндаль не переживай,это ж полезные каллории,хотя история умалчивает о его колличестве d030.gif

Жанна, как так. Вот честно, не знала. Почему же я так поздно об этом узнала.. опять сегодня весь день чай пила горячий с медом. Ну теперь больше не буду так делать. Я вообще чая много не пью. Только сейчас. А знала бы про мед, так и вообще не пила бы и дальше. Ну ладно, главное, что я теперь знаю!!!
За миндаль уже не переживаю, потому что было и было, и надеюсь, что больше не буду так хулиганить. А было много wub.gif Ну хулиганка я.. иногда бываю. smile.gif

Цитата(Незнайка @ 11.1.2009, 16:49) *
Приветик! Выздоравливай!

Спасибо!!!

Цитата(Zlodee4ka @ 11.1.2009, 18:22) *
Кристиночка привет! я с ответным визитом hb.gif
начала читать твой дневник... ты уже похудела на 24кг? icon_eek.gif

wub.gif не считала даже на сколько точно, главное, что их больше нет smile.gif
Заходи почаще, буду очень рада!!!!

А теперь отчет!
Завтрак:
-чай с медом
через час:
-овсяные хлопья с медом
обед:
-суп с фасолью 200г
-чай с медом
перекус:
-банан
-чай с медом
Позже:
-яблоко
-банан
Ужин:
-салат (тертая морковка, яблоко, горсть изюма, мед, сок лимона)

(Салат очень вкусный)
(Пора и с медом прекращать баловаться smile.gif спорт еще только предстоит. Пресс обязательно покачаю, приседания.)
Шиповник
Умничка ты моя!!! Отчет замечательный! Мед кушай, это только на пользу тебе сейчас. smile.gif
Камилка
Кристиночкин мой!!!

Я так-так-так рада, что ты снова в форме!!!! Уррраа! Ты проснулась бодрячком, огуречиком a115.gif a115.gif
Уррраа, победила эту болезнь!!!!

Зайкин мой, ты такая клёвая...спасибо тебе за все твои добрые слова, я тебя очень люблю, помню, как впервые открыла твой дневничок и как всё взахлёб читала....ты мне уже тогда, еще даже без нашего знакомства, таким родным человечком стала!!! Я как-будто с тобой вместе пережила те месяцы, переживания, взлёты и падения, пока ты находишься на Красотуле!!! так что я безумно рада, что познакомилась с тобой!!!!!!

Отчётик твой сегодняшний суперовский a070.gif , ты молодец, что насчет орешек не ругаешь себя- что было, то было!! тем более, орехи- натуральный, растительный продукт, значит, ничего страшного в себе не несёт- ведь не зря они растут, я всегда так себя утешаю d060.gif

Кристик!! Цёёёмкая тебя, желаю вам с доцюрочкой и мужем хорошего вечерка!!! Как он там кстати? Всё у вас хорошо?
Natashenxka
Кристиночка приветик!!!
очень рада, что тебе лучше, но ты всё равно не расслабляйся, у меня так было, день плохо, потом хорошо, а потом снова температура и сопли, так что обязатльно пей что-нибудь для профилактики.
удачи тебе с поисками работы, скоро сама займусь этим...но пока оттягиваю smile.gif
а чего нафоткала, покажешь?
хорошего вечерочка, чмок
КалександраБ
Цитата(Шиповник @ 11.1.2009, 21:00) *
Умничка ты моя!!! Отчет замечательный! Мед кушай, это только на пользу тебе сейчас. smile.gif

Спасибо hb.gif

Цитата(Камилка @ 11.1.2009, 21:22) *
спасибо тебе за все твои добрые слова, я тебя очень люблю, помню, как впервые открыла твой дневничок и как всё взахлёб читала....
Как он там кстати? Всё у вас хорошо?

Камила, спасибочки, родная! wub.gif Засмущала меня!

Он у меня бедный со своей машиной весь измучался. Вчера в гараже ночевал. И сегодня только под вечер пришел. Надо было его сфотать. Весь грязный, голодный. Жуть. Сейчас помоется, и пойду откармливать. Причем голодает там. Говорит что уже в обморок падал. Жесть просто. Машинку разобрать легко, а вот собрать быстро не получилось. Все у нас хорошо. Чувствую его заботу. Он стал более нежный. Сама тоже стараюсь, меняюсь. Пока что вот так.
Цитата(Natashenxka @ 11.1.2009, 21:34) *
но ты всё равно не расслабляйся, у меня так было, день плохо, потом хорошо.
удачи тебе с поисками работы, скоро сама займусь этим...но пока оттягиваю smile.gif
а чего нафоткала, покажешь?

Конечно же нет, продолжаю полезное лечение!!!
Спасибо за удачу, она мне пригодится!
Сейчас покажу.. Только бардак весь видно.
Ириsка
Солнышко!
Я так рада узнать, что ты по-тихонечку поправляешься. Спасибо тебе за все!
Мне очень хорошо в твоем домике, где все согрето добротой и любовью. Знаешь, Кристиночка, это не просто слова. Ты как магнитик солнечный притягиваешь к себе светлых людей. Думаю, что рядом с тобой люди начинают меняться, добрее, лучше становятся!

aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
КалександраБ
Девочки, вот фото smile.gif




остальные в альбом выложу.
Ящерка
Приветик!!! Кристик!!!
Моя девочка любимая!!!!
b03.pngb03.pngb03.png
Вот я приехала и первым делом бегом к тебе!!!
Ух ты - фоточки новые!!!
В белой маечке - ты просто отпад!!!
aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
Не болей, береги себя!!!
Ты же знаешь что когда вес быстро уходит - организм ослабевает все равно,
это же для него стресс...
Имунная система в это время очень ранима - ей не привычно!!!

Ириsка
Зайка!
Как тебе идет мини! А чулочки - слов нет!!!

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
мака :)
Приветик Солнц!! smile.gif
ааааааа!!! такие милашки obm.gif obm.gif obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
как там простуда? выгнола небось уже её? да? я так и знала! маладэц! d060.gif
а если без шуток, береги своё здоровье, лечись и выздоравливай! a075.gif
...побежала матреть альбомчик твой a075.gif ...
ЛиВан
Кристинка приветик дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я за тебя рада что ты и работу начала искать и с мужем налаживаешь отношения....... фотки очень классные ты такая худышка ты большой пример для подражания........ честно честно за тебя рада.... цемкаю тебя ......

Слушай а какой вкусный на вид твой салатик нам-на-нам.... завтра себе такой сделаюююю!!!!!!!!!!!!!!!!
Пушистая
Кристи, приветик!!!Зашла и просто сошла с ума!!!Какие стройные у тебя ножки!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Сколько кг потеряла всего???
Отчетик красотища, салатик на ужин был мой любимый!!!Супер девушка!!!!!!!!!! ng19.png ng19.png ng19.png
Лизачка
Кристиночка моя, солнышко ты моё ясное, aa32.gif какие фоточки, да ещё на ночь глядя, да я же не засну, буду пресс качать да потеть ng20.gif . ng10.png

Ух красотищя то какая. d040.2.gif

Люблю тебя..
b02.png o025.gif
Zlodee4ka
обязательно буду заходить wub.gif
Цитата
салат (тертая морковка, яблоко, горсть изюма, мед, сок лимона)

я тоже сегодня хотела сделать салат морковка+яблоко, поленилась тереть, так яблоки грызла smile.gif
завтра точно сделаю d025.gif
reskolo
Приветульки!!!! Фоточки клёвые , ты такая стройняга .. А отчёт просто замечательный..особенно салатик..прям самой захотелось такой же.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
Привет, Кристина! Была сегодня у тебя в фотках. Результат превосходный. Заходи ко мне в гости. Будем дружить?
Ты так изменилась. Хочется зарядиться позитивчиком. Наверное было очень тяжело становиться красоткой aa14.gif
Но теперь глаз не отвести. Восхищаюсь!!!!

aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif
Шиповник
Обалденные фотки!!! Красотища!
ОДУВАНЧИК
Кристюша, фотки отпад! красавица одним словом!
Lёлик
Кристиночка ты такая красивая wub.gif wub.gif wub.gif
Знаешь я тобой очень горжусь,ведь фигурка вылеплена твоими ручками,благодаря стремлению к красоте. И ты шла к этому никуда не сворачивая и добилась своей цели a070.gif Не устану говорить какая ты умница. Я даже сестре твои фотки показывала и в пример ставила.... В общем ты Красотуля с большой буквы и я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Кристинка!!!! Всех свела с ума своими фоточками!!!!! КРАСОТОЧКА!!!!!



Kata
Кристин СУПЕР!!!!!!обалдеть! умничка! очень много трудилась над собой и результат просто сногсшибательный!!!
Puss
Красавица!!!!!!!! Какая талия!!!!!! Такая кокетка стала!!!!!! Там,где чулочек видно вообще!!!!!!!!!! Криска-ты супер!!!!!!
Обожаю тебя.мой человечек!!!!!!!!!!!!!!!!
Салатик клевый!!!!!! Тоже такой хочу,нужно сделать!!!!
А почему ты с медом хочешь завязать??!! Чем он тебя напугал? d030.gif
И удачи с составлением резюме!!! Сейчас столько образцов в инете,что думаю,ты справишься!!!!
Olgushka
Кристюшка, привет! Какая же ты стройняшечка стала! Тебя знакомые вопросами не замучали "Что с тобой случилось?"
b03.png d03.png aa32.gif
Богиня :)
Супер-пупер-ультра-мега wub.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Богиня :) @ 12.1.2009, 17:48) *
Супер-пупер-ультра-мега wub.gif


ППКС!
УМНИЦА,просто нет слов-одни слюни wub.gif
Ириsка
aa4.gifПривет, КРИСТИНОЧКА!
Ты пропала куда-то? Грустно без тебя! Как дела, малыш?
Выздоровила? Забеги на минуточку, мы волнуемся. a98.gif
Эх, какие же фоточки красивые! Снова ими любовалась!
Любим тебя, солнышко, и ждем!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Камилка
Доброго вечерка, солнышко моё родное!!! аааа, Кристик, вот это фоточки, ты просто бесподобна, очаровательна... какие ножки, талия, фигурка, волосы... ты вся светишься, и это так трогает aa27.gif aa27.gif
На тебя можно смотреть и не насмотреться!!!
Я очень рада, что у вас с мужем всё налаживается, ТТТ, пусть всё будет хорошо вы молодцы!!
Котик, хорошего тебе окончания дня, люблюблюблюблю!!!!!
alinchik
Кристина, привет! Фотки - a115.gif a115.gif a115.gif Ты сногсшибательна! Кокетка! wub.gif
ЛиВан



Красотка наша спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!
Ириsка
anita
Кристиночка! Фотки просто изумительные! Ты так расцвела! Как прекрасный цветок!!!! ng20.gif b02.png b02.png b02.png
Ножки такие стройные! И чулочки - так сексуально!!!! wub.gif
Отличные отчеты!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Привет!!!! Всем всем всем спасибо, что заходили, и что принесли столько добрых слов!!! Мне безумно приятно!!!!
Вчера не удалось к вам вылезть. Мне вас очень не хватало, и я скучала по вам!!!
Чувствую себя хорошо, правда не совсем здорова еще. Вчера ездили с дочей сдавать анализ крови. Все хорошо. Только гемоглобин у нее как обычно низкий 107. А сегодня нужно было идти к врачу, а я как непутевая мамаша проспала.
А самое главное, это то, что сегодня 6 месяцев как я с вами a070.gif


Красотуля - ты мой мир!
Ты так много во мне изменил!
Полюбила полезную пищу, каждый вечер, с наслаждением, упиваюсь спортом я.
И под душ контрастный, я спешу скорее, получить заряд энергии.
Всего не передать словами! Горда я всеми вами, тем, что есть такие люди на земле! И вы очень дороги мне!!!!


Цитата(Ящерка @ 11.1.2009, 22:43) *
Не болей, береги себя!!!
Ты же знаешь что когда вес быстро уходит - организм ослабевает все равно,

Танечка, ура!!!! Я очень рада, что ты вернулась!!! Мне тебя не хватала! Ты такая позитивная, такая энергичная!! Я это уже говорила wub.gif Но хочу говорить еще wub.gif
Да, я постараюсь, спасибочки!!!!

Цитата(Ириsка @ 11.1.2009, 22:45) *
Как тебе идет мини! А чулочки - слов нет!!!

Чулки мне подруга придарила smile.gif
Спасибо большущее!!! Я всегда стеснялась носить такие юбки, но красотуля творит чудеса!!!!

Цитата(мака :) @ 11.1.2009, 23:18) *
а если без шуток, береги своё здоровье, лечись и выздоравливай! a075.gif
...побежала матреть альбомчик твой a075.gif ...

Олеся, привет! Спасибо, я стараюсь береч smile.gif

Цитата(ЛиВан @ 11.1.2009, 23:39) *
Я за тебя рада что ты и работу начала искать и с мужем налаживаешь отношения....... фотки очень классные ты такая худышка ты ... цемкаю тебя .....

Наташа, приветик!!! Начала искать, но пока не очень активно. Но главное - начать! Спасибо тебе за все!!!

Цитата(Пушистая @ 11.1.2009, 23:54) *
Сколько кг потеряла всего???
Отчетик красотища, салатик на ужин был мой любимый!!!Супер девушка!!!!!!!!!!

Сонечка!!! Рада видеть тебя!!! где-то около 24 кг. Салатик a115.gif надо почаще такой делать. Спасибо тебе wub.gif

Цитата(Лизачка @ 12.1.2009, 0:02) *
Кристиночка моя, солнышко ты моё ясное, aa32.gif какие фоточки, да ещё на ночь глядя, да я же не засну, буду пресс качать да потеть
Люблю тебя..

Лиза, привет!!!! Спасибо милая!!! Пресс - это хорошо!!! Я вот с НГ начала качать каждый день, отбросив лень в сторону. Так даже муж сказал - у тебя пресс появился d060.gif Я тоже очень тебя люблю!!!

Цитата(Zlodee4ka @ 12.1.2009, 1:26) *
я тоже сегодня хотела сделать салат морковка+яблоко, поленилась тереть, так яблоки грызла smile.gif
завтра точно сделаю d025.gif

a115.gif Я тоже хотела полениться, но потом пересилила себя, и все-таки салатик приготовила!

Цитата(reskolo @ 12.1.2009, 1:52) *
Приветульки!!!! Фоточки клёвые , ты такая стройняга .. А отчёт просто замечательный..

Ксюша, спасибо!!!

Цитата(Натулёчек @ 12.1.2009, 1:54) *
Была сегодня у тебя в фотках. Результат превосходный. Заходи ко мне в гости. Будем дружить?
Хочется зарядиться позитивчиком. Наверное было очень тяжело становиться красоткой

Наташа, обязательно буду забегать!!! Конечно, будем дружить!!! Очень приятно видеть новые лица!
Не тяжело. Спасибо всем девочкам, которые меня поддерживали, спасибо Валентину!!!!!

Цитата(Шиповник @ 12.1.2009, 2:05) *
Обалденные фотки!!! Красотища!

Юля, спасибо тебе!!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 12.1.2009, 11:14) *
Кристюша, фотки отпад! красавица одним словом!

Леночка, спасибо!!!! Я скучала по тебе!

Цитата(Lёлик @ 12.1.2009, 15:03) *
ведь фигурка вылеплена твоими ручками,благодаря стремлению к красоте. И ты шла к этому никуда не сворачивая и добилась своей цели a070.gif Не устану говорить какая ты умница. Я даже сестре твои фотки показывала и в пример ставила.... В общем ты Красотуля с большой буквы и я тебя люблю

ОЛЯ, спасибо тебе!!! Ты такая чудесная!!! Мне очень приятно слышать такие слова!

Цитата(Nikesha @ 12.1.2009, 16:01) *
Кристинка!!!! Всех свела с ума своими фоточками!!!!! КРАСОТОЧКА!!!!!

Танечка, спасибо!!!!!!! Люблю тебя!

Цитата(Kata @ 12.1.2009, 16:36) *
Кристин СУПЕР!!!!!!обалдеть! умничка! очень много трудилась над собой и результат просто сногсшибательный!!!

wub.gif Спасибо, спасибо за такие слова!!! И за то, что заходишь в гости!!!

Цитата(Puss @ 12.1.2009, 17:24) *
Криска-ты супер!!!!!!
Обожаю тебя.мой человечек!!!!!!!!!!!!!!!!
А почему ты с медом хочешь завязать??!! Чем он тебя напугал? d030.gif
И удачи с составлением резюме!!! Сейчас столько образцов в инете,что думаю,ты справишься!!!!

wub.gif Жанночка!!!! a085.gif d040.2.gif Я тебя тоже люблю!!! спасибо тебе, я всегда так радуюсь, когда ты заходишь!
Напугал немного d030.gif что-то я к нему пристрастилась чересчур.
Муж дал мне пример своего резюме. Найти бы еще время, чтобы сесть и написать. А то то одно, то другое. Сейчас вот к вам пришла.
В ближайшее время составлю, и буду отправлять.
Спасибо за поддержку, ты моя любимая подружка!!!!

Цитата(Olgushka @ 12.1.2009, 20:35) *
Тебя знакомые вопросами не замучали "Что с тобой случилось?"

Оля, привет!
Да я как-то особо никого не встречаю. wub.gif Спасибо!

Цитата(Богиня :) @ 12.1.2009, 20:48) *
Супер-пупер-ультра-мега wub.gif

Светик!!!! Я скучала.. пойду к тебе в гости.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.1.2009, 20:57) *
УМНИЦА,просто нет слов-одни слюни wub.gif

wub.gif спасибо!

Цитата(Ириsка @ 12.1.2009, 22:13) *
Ты пропала куда-то? Грустно без тебя! Как дела, малыш?

Спасибо, что забегаешь!!!
Я вчера никак не смогла вылезть. Сама безумно соскучалась!!!
Все хорошо. Правда, муж все никак не починит машинку свою, а ему уже работать надо.

Цитата(Камилка @ 12.1.2009, 22:18) *
Доброго вечерка, солнышко моё родное!!! аааа, Кристик, вот это фоточки, ты просто бесподобна, очаровательна... какие ножки, талия, фигурка, волосы... ты вся светишься, и это так трогает

Камила, родная, спасибо!!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!

Цитата(alinchik @ 12.1.2009, 22:48) *
Кристина, привет! Фотки - a115.gif a115.gif a115.gif Ты сногсшибательна! Кокетка! wub.gif

wub.gif Спасибо!!!


Цитата(anita @ 13.1.2009, 4:25) *
Кристиночка! Фотки просто изумительные! Ты так расцвела! Как прекрасный цветок!!!!

Спасибо!!!!!!!!
Я скучала!!! a085.gif

Мой отчет за вчера:
Завтрак:
-овсяные хлопья с медом, горстью изюма, 1/2 банана
-чай с лимоном
Перекус:
-творог зерненый 130г
Перекус:
-2 шарика из сухофруктов (курага, изюм, орехи грецкие, мед-немного) a115.gif

-чай
-2шт. кураги
Обед:
-суп с фасолью
-петрушка
Позже:
-чай
-2 шарика (увлеклась, очень вкусные)
Ужин:
-свекла со сметаной, чесноком
Перекус:
-мандаринки
(качала пресс, упражнения на ноги, на волосы - репейное масло a115.gif)
(Кажется, что ела очень много, но это потому, что проснулась я в 7, а не в 10-11 как обычно.)


Замеры за 2 месяца:
Талия 75см было 80 (-5)
бедра - 91 было 97 (-6)
нога в широком месте 55 было 60 (-5)
вес 57.8 было 63.8 (-6 кг)
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 13.1.2009, 11:31) *
Замеры за 2 месяца:
Талия 75см было 80 (-5)
бедра - 91 было 97 (-6)
нога в широком месте 55 было 60 (-5)
вес 57.8 было 63.8 (-6 кг)


Я за тебя честно рада!!!!!!!! Ты умница, красавица!!!!!!!!! У тебя все в жизни получится!!!!!!!!!!

Богиня :)
57 кг очуметь! Какие размеры бедра 90 a115.gif супер пупер a115.gif А как у тебя эти шарики такими круглыми вышли и не слиплись?
Майская...
Кристинка....ты сильная девушка...все медали тебе .
Я люблю тебя
Puss
Криса,отменные результаты!!!!!! Ты супер-супер умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя вес вообще не стоит,потому что ты все делаешь правильно!!!!!!! Очень за тебя рада,моя девочка!!!!!!!!!!!
А шарики из сухофруктов??!!! Разве так можно??!!! Я чуть слюнями клавиатуру не закапала d030.gif ,так аппетитно выглядят!!!!!!!!!!!!!! Мастерица ты наша d060.gif
Шиповник
Ой, какие шарики!!! Расскажи, как ты их делала, какие пропорции?
Пушистая
Кристина, привет!! Результаты просто ощеломляющие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Расскажи, что знакомые говорят???Каково это всю одежку поменять????

А шарики я тоже делаю, очень люблю!!!Только я еще в кунжуте обваливаю, так еще аппетитнее становятся!!!! a115.gif

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Springwaters
sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Привет, солнышко моёёё!!!

МММммм..какие вкусные на вид шарикиии Просто обалдеть!!! А ты всё перемалывала блендером? расскажи нам, так инетереснооо!! супер, 100% красотулинский десерт!

Замерчики a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!! Стройнеешь не по дням, а по часам!! Я тебя очень люблю, солнышко!!!
Давай выздоравливай, не болей, лапочкамоя родная aa30.gif aa30.gif
reskolo
Вау!!!!! Какой десерт, млин , даж себе захотелось такое сделать..побаловать..на все сто лучше такие шарички кушать чем конфеты..... a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.