Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Смайлик
Ой!!! Я тоже хочу считалочку!! Дайте пожалуйста!! wub.gif wub.gif wub.gif
ОДУВАНЧИК
ой, какая красивая! такая естественная фотка, мне очень нравится)) и улыбка-просто чудо! d03.png
Med_and_honey
Здравствуй, Кристина! Прочитала про твой маленький срыв в плане еды и, как следствие, - про твое упадническое настроение. Вот что я хочу сказать тебе... К сожалению, такие атаки "голодного дяди Жоры" будут происходить регулярно - не ты первая, не ты последняя. Лишний вес (а я в этом просто уверена!!!) - субстанция разумная и (что самое обидное!) - очень хитрая aa26.gif Сдаваться после пары недель ограниченого питания он точно не будет. Первое время - да, жирок затаился, а потом твое тело выдало то, что выдало d060.gif Не переживай и отнесись к этому философски. Путь тебе предстоит долгий, мозги и тело перестраиваются долго, НО ТАКИ ПЕРЕСТРАИВАЮТСЯ, ЧЕРТ ПОБЕРИ!!! a115.gif Я похудела с 87 до 68 кг за 4 года - тихонько, не торопясь, осторожненько aa26.gif И вот еще что! Пусть поздно, но я поздравляю тебя с Днем рождения дочки! Пусть растет здоровенькая и красивая - на радость маме и папе! e010.gif
}I{uli
Кристиночка, привет!!!!!! wub.gif
Фоточка СУПЕР!! Ты начала меняться в лучшую сторону, УМНИЦА!!!!!!
Насчет зажорика, я думаю, ты уже поняла, почему мы все тут усиленно пытались тебя "накормить"!!!!! Ругать не буду пока, но сделай выводы!!!! a075.gif
А вообще ТЫ УМНИЧКА!!!!!
a115.gif
КалександраБ
Сколько у меня гостей!!! Спасибо всем что заглядываете! Мне очень приятно!!! wub.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 6.8.2008, 22:43) *
Кристя , я скину тебе в личку считалку , смотри !

Наташа, большое спасибо, сейчас посмотрю.

Цитата(Кружевница @ 7.8.2008, 0:37) *
Приает, Кристинка!
Мне уже начинает это нравиться, прям чувствуешь после как повышается обмен веществ.
Так что давай бегать "вместе". Мне так не хватает напарницы в реале, никто не хочет перебирать ногами d030.gif


Приветик, какие люди - очень рада тебя видеть!!! Я вчера прочитала в твоем дневничке что ты тоже бегаешь! Это здорово! Ощущения действительно потрясающие. Поначалу заставляла себя побегать хотя бы 5 минут. Сейчас 15 минут бегаю уже нормально, но больше не получается, а себя пока не насилую в этом плане. Постепенно буду время увеличивать. Мне тоже бегать не с кем. Действительно, за компанию было бы еще интересней бегать.
Цитата(Стася @ 7.8.2008, 0:53) *
Кристя, привет!!
Да, на фотке ты такая нежная ,естественная и счастливая! Там, я вижу, фруктиков много, а еще вижу какие-то колечки, что ли? Это печеньки?

Приветик wub.gif Спасибо за теплые слова!!! Я старалась чтобы было много фруктов, из овощей помидорки только были, а колечки - это что-то вроде хлопьев, которые с молоком едят (это я для детишек брала). Ничего не готовила.. Не знаю, остались ли гости довольны приемом, сказали что им все понравилась. Хотя мне было немного стыдно, что я ничего не приготовила. Зато фрукты были всякие разные..

Цитата(Olgushka @ 7.8.2008, 1:27) *
Кристюш, привет! Какая ты хорошенькая на фотографиях, и доча - чудо! А сколько ей?


Доче 3 исполнилось. Оля, спасибо большое smile.gif
Цитата(Гапошкаа @ 7.8.2008, 1:48) *
Кристин, сбросила тебе тоже считалку. Мне ч то в ней нравиться- вводишь не только по граммам, но можно и поштучно


спасибо большущее, посмотрю обязательно. Сегодняшнее меню попытаюсь просчитать.

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 7.8.2008, 9:47) *
ой, какая красивая! такая естественная фотка, мне очень нравится)) и улыбка-просто чудо! d03.png


Спасибо дорогая, так приятно!!!
Цитата(Med_and_honey @ 7.8.2008, 11:35) *
Не переживай и отнесись к этому философски. Путь тебе предстоит долгий. Пусть поздно, но я поздравляю тебя с Днем рождения дочки! Пусть растет здоровенькая и красивая - на радость маме и папе! e010.gif

Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!! Сегодня я все переосмыслила, начиталась вчера дневничков, успокоилась и снова в строю. Ты права на счет жорика. Было бы удивительно, если бы организм сразу приспособился и более никогда жорик не приходил. Буду стараться разнообразно и полезно питаться, и стараться избегать таких вот дней. Но тут у меня КД, и думаю это тоже повлияло на мой зажор. Спасибо за поддержку!!!
КалександраБ
Вот отчетик на данный момент.. попробовала просчитать каллории.. и как то совсем мало получается..

10.15 персик (200г) - 80 ккал
11.45 2 огурчика (100г) - 16 ккал
помидорка (200г) - 44 ккал
1ст.л. оливкового масла - 179.6 ккал
14.30 груша (110г) - 47.3 ккал
16.00 суп гороховый (200 г) - 136.84 ккал
17.00 помидорка (200г) - 44 ккал
еще будет груша (110 г) - 47.3 ккал
Итого: 595.04 ккал

И вот как быть? Голодной я не была.. Правда суп гороховый планировала на обед, но мы гуляли как обычно, я взяла грушу, съела ее на обед, а позже уже суп.. Или фруктов надо еще больше есть?
HaTaIIIa
Фрукты - это всегда отдельный прием пищи !! А вообще , для худеющих , полезней налегать на овощи !!!
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 7.8.2008, 13:06) *
Итого: 595.04 ккал [/b]

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это недопустимое колличество калорий!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 7.8.2008, 13:06) *
И вот как быть? Голодной я не была..

Кристин, я не знаю, как такое может быть..... И как быть тебе, кроме того, что есть больше, я не знаю!!!!!!! Чесно... Походи по дневникам, посмотри внимательно, что едят девочки!!! Может что то придет в голову, чем разнообразить и насытить свой рацион!!!! Но долго на таком колличестве калорий нельзя!!!

Избегайте слишком низкой калорийности питания (меньше 1200 калорий) в течение длительного временного промежутка. Подобная диета сократит не только количество жировых отложений на вашем теле, но так же она сократит и количество ваших мышц. При чрезмерном ограничении калорийности пищи до 45 процентов дефицита энергии будет получено не из жировых отложений, а из мышц Вашего организма, что приведёт к замедлению обмена веществ, а также к выходу на плато в похудении даже на очень низких калориях. Дефицит калорийности, помимо всего прочего, очень негативно влияет на гормон, отвечающий за устойчивость веса — лептин, уровень которого снижается, а точнее падает слишком низко. Всё это приведёт к бесконтрольному чувству голода (булимия), замедлению обмена веществ в организме, а также активизации фермента, который отвечает за «складирование» жира в организме
}I{uli
Кристинушка, солнышко, ты куда подевалась?????? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Olg@
Кристина, привет. Я в гости.
Сразу о приятном - ты красавица, доча у тебя лапочка, маленький ангелочек aa12.gif aa12.gif aa12.gif . И разница на фотографиях в купальнике очевидна. Ты молодец h020.4.gif .
Теперь о плохом! Так есть нельзя. Очень мало. Чесно! По сравнению с твроим зажориком, мой разгрузик - это огромный Зажорище. Если ты и дальше будешь так питаться - ничего хорошего не получиться. Это больше напоминает голодовку, чем ЗОЖ. Ну дабавь побольше белковой пищи, совсем чуть-чуть : фасоль, чечевицу, сыр, твою любимую рыбу, орешки. Маленький кусочек, по объёму не много, зато по калл. больше.
Ты же умничка, так разумно про деток писала. Теперь про себя подумай. Не надо впадать в крайности. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Med_and_honey
Кристинка, привет!!!! Сейчас читала последние посты к тебе и просто не могла не разулыбаться:-) Ну вот скажи, по-честному, думала ли ты пару-тройку месяцев назад, что почти весь мир (!!!), пусть и виртуальный, будет уговаривать тебя ЕСТЬ ПОБОЛЬШЕ!!! Ну просто у меня слов нет! d030.gif Ну а если серьезно, то так как ты первая, чей дневник я прочла и чей дневник я ищу сразу, как захожу сюда, то скажу прямо - ты, солнце, стала мне небезразлична aa26.gif Просто боевой товарищ, не больше, не меньше! Я очень хочу, чтоб у тебя было стабильно-ровное настроение, с переходом к радостному и веселому. Настой, наверно, тоже важен в нашем нелегком деле d025.gif ДЕРЖУ ЗА ТЕБЯ КУЛАЧКИ!
Olgushka
Кристюш, привет!
По поводу калорийности - мне диетолог сказала в день должно быть минимум 750 до 850-1000 ккал. А как ты считаешь ккал супа?
КалександраБ
Привет всем мои дорогие, любимые девченки!!!

Цитата(}I{uli @ 9.8.2008, 5:08) *
Кристинушка, солнышко, ты куда подевалась??????

Оля, мы уезжали в деревню, резко так собрались, рванули.. Не успела даже ничего написать.

Цитата(Olg@ @ 9.8.2008, 19:08) *
ты красавица, доча у тебя лапочка, маленький ангелочек Не надо впадать в крайности.


Привет! Рада что ты ко мне забежала! Спасибо за добрые слова!! Я наверное человек такой, ну никак у меня не получается золотая середина. Или я буду есть, тогда на меня такой жор нападает, или, я не ем, тогда потом срыв все равно может настать. Учусь искать золотую середину.

Цитата(Med_and_honey @ 9.8.2008, 21:12) *
думала ли ты пару-тройку месяцев назад, что почти весь мир (!!!), пусть и виртуальный, будет уговаривать тебя ЕСТЬ ПОБОЛЬШЕ!!! ты, солнце, стала мне небезразлична. Я очень хочу, чтоб у тебя было стабильно-ровное настроение, с переходом к радостному и веселому. Настой, наверно, тоже важен в нашем нелегком деле


Приветик! Очень приятны твои слова, просто не передать словами насколько приятно слышать!!!!!!!!!!!!!! Я уже написала выше, что не могу найти середину, или я себя ограничиваю строго в еде, разрешаются только фрукты, овощи, кашки, или у меня просто получается так, что срывает голову и начинаю есть все подряд. Буду вновь и вновь учиться питаться правильно, полезно.

Заводи свой дневничек, буду прибегать к тебе в гости!

Цитата(Olgushka @ 10.8.2008, 18:37) *
Кристюш, привет!
По поводу калорийности - мне диетолог сказала в день должно быть минимум 750 до 850-1000 ккал. А как ты считаешь ккал супа?


мне кинули ссылку на считалку каллорий.. называется калькулятор рецептов. Может я не совсем точно посчитала, но мне кажется примерно где-то все равно рядом.

Вообщем в пятницу вечером поехали мы в деревню. 8.08.08 что ела я писала до обеда, вечером мы уехали и я ела что попало sad.gif
10.30 суп гороховый 200 г
12.30 творог 200г, кефир 200г
15.00 2 груши
потом не помню что было.. но печеньки были вроде.

А в деревне я ела окрошку, колбасу p030.gif o050.gif , хлеб icon_eek.gif Вообщем ничего полезного.


Сегодня ехали с деревни, муж свернул не на ту дорогу. Заехали в дебри какие-то. Кругом лес.. Заплутали в этом лесу, объездили все дороги, я впала в такую панику, думала что конец мой пришел. Муж был спокоен как удав.. В конечном счете мы все-таки выехали, после 2 часов плутания по лесу, на дорогу. В итоге у нас закончился бензин.. Хорошо что нашлись добрые люди, согласились добуксовать нас до заправки, хотя до нее было очень далеко ехать. А потом еще вышли из машины, доча осталась в машине, ключи не взяли.. машина заблокировала двери. Хорошо что после долгих уговоров доча потыкала кнопочки и дверь разблокировала. Так что денек был у нас еще тот.. Нервов потратили.. Приехали домой, я сразу к вам. Это уже какая-то зависимость, но она приятная. Почитала вас, и мне стало так приятно. Меня любят, в меня верят! И вместо того, чтобы идти лопать какую-нибудь гадость, пойду покручу велотренажер, в душ, потом массажик ручной всяких мест проблемных, а потом баиньки. А завтра снова буду считать каллории, любить себя, радоваться новому дню.

Спасибо вам мои хорошие, что вы есть у меня есть!! Я вас всех очень люблю и жить уже без вас не могу!!
galinchen
привет кристина a98.gif вот это приключение у вас было icon_eek.gif что касается золотой середины, ну ты же знаешь, что полезно? вот и ешь, не переедая, но наедайся нормально, не ходи гододная...а вообще у тебя отличный настрой, продолжай так дальше a040.gif
Olgushka
Кристюш!

У меня к тебе просьба, а сбрось мне счетчик. eusa_pray.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Кристиночка!! я тоже в выходные на форуме не появлялась...
классное у вас путешествие получилось, будет что вспомнить))) мне особенно понравилось, как вы дочу закрыли в машине и без ключей остались. доча не перепугалась? хорошо, что все обошлось. и смех и грех как говориться)))
отчетики не очень сама знаешь...ну ничего у тебя ведь дома велотреножер-все отмотаешь!!! я надеюсь))) будь умницей не хулигань больше)))

aa12.gif d03.png
Med_and_honey
Привет, Кристина! Хочу взять на вооружение твою методику - как только появится желание съесть что-нибудь явно лишнее или вредное - надо бежать к компьютеру и сразу нырять на Красотулю! d025.gif До своего дневника я еще не дозрела. Чувствую, что пока не готова к последовательному и регулярному отчету о своем пищевом поведении да и со спортом моя дружба возобновится только с сентября, когда наш бассейн откроют. Не хочу бледно выглядеть на фоне тех, кто сделал ЗОЖ нормой своей жизни.... Так что я себя потихоньку настраиваю на верный лад, читая дневники красоты...a115.gif Кристина, а в реальной жизни у тебя есть подруги с аналогичными проблемами? Может вам стоит объединится в некий клуб, поддерживать друг друга, вместе спортом заниматься... У меня есть такие подружки, мы сделали себе за правило еженедельно ходить в сауну, вот уже четыре года ходим в том же составе и уже втянулись настолько, что даже с температурой приходим...просто поговорить d060.gif Великое дело - единомышленники!
КалександраБ
привет!!!

Цитата(galinchen @ 11.8.2008, 2:03) *
что касается золотой середины, ну ты же знаешь, что полезно? вот и ешь, не переедая, но наедайся нормально, не ходи гододная...а вообще у тебя отличный настрой, продолжай так дальше


Галя, привет! Конечно, теперь я знаю, что полезно, что нет. И стараюсь есть только то, что полезно. Но бывают погрехи. Правда сейчас я себя за них не корю, а просто было и было, а дальше уже стараюсь вновь кушать только то, что полезно моему организму.

Цитата(Olgushka @ 11.8.2008, 2:59) *
У меня к тебе просьба, а сбрось мне счетчик. eusa_pray.gif

Оля, привет!!! Скинула тебе в личное ссылочки!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 11.8.2008, 5:34) *
мне особенно понравилось, как вы дочу закрыли в машине и без ключей остались. доча не перепугалась?
отчетики не очень сама знаешь...ну ничего у тебя ведь дома велотреножер-все отмотаешь!!! я надеюсь))) будь умницей не хулигань больше))

Привет Леночка! Доча не успела напугаться наверное.. Благо что она все-таки нажала на ту кнопку, которую просили нажать smile.gif А приключение действительно запомнится надолго. Сейчас вспоминать все это здорово, но как было страшно тогда, не передать словами. Я сегодня уже 2 раза бегать ходила. Утром и вечером smile.gif Тренажер сейчас уже не осилю, очень спать хочется, а завтра в планах тренажер и занятия с синди.

Цитата(Med_and_honey @ 11.8.2008, 11:54) *
Хочу взять на вооружение твою методику - как только появится желание съесть что-нибудь явно лишнее или вредное - надо бежать к компьютеру и сразу нырять на Красотулю! Кристина, а в реальной жизни у тебя есть подруги с аналогичными проблемами?

Привет Таня!!! Методика действенная a115.gif Мне по крайней мере помогает 100%
А подруг у меня таких нет. Все мои подруги стройные a070.gif

Сегодня у меня чудесный день! Мы с дочей догуляли до книжного магазина и я приобрела книгу Похудеть не отходя от жизни a115.gif Я очень рада!! Теперь буду читать, изучать, опробывать на себе!!!

мой отчетик
9.25 каша овсяная с курагой
12.20 3 огурчика
15.20 суп гороховый вегетарианский
17.00 яблочко
18.30 дыня
Стася
Кристюш, привет!!!

поздравляю с книгой!! a115.gif И отчетик у тебя сегодня что надо!!

Знаешь ,мой муж тоже бывает спокоен в подобные минуты. А я паникую! Паникую, что, как и ты, не сможем найти дорогу, заблудимся в лесу. А вот вчера я была в панике, что мы не доедем до нашего города - мы ехали на великах, дико устали, нас залил до костей дождь... Вобщем, муж меня подбадривал. Хорошо, хоть у него на это хватат ума и сил))
}I{uli
Привет, красотулька!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Рада, что ты вернулась!!!!!!
Как обстоят дела с объемчиками, весом??? sm01.gif Кушаешь все так же, да? icon_mrgreen.gif
Olgushka
Кристюша, завидую - и у тебя книжечка заветная есть! А мне все не присылают sad.gif ?
А какя у вас погода? Может жарко и ты кушать совсем не хочешь?
КалександраБ
Цитата(Стася @ 11.8.2008, 23:24) *
А я паникую! Паникую, что, как и ты, не сможем найти дорогу, заблудимся в лесу. А вот вчера я была в панике, что мы не доедем до нашего города - мы ехали на великах, дико устали, нас залил до костей дождь...

Спасибо, я очень рада такому приобретению. Читаю, смакую каждое слово, а когда дочитаю начну читать заново smile.gif Видимо мужчины в этом плане выносливее.. А вообще мой муж любитель попутешествовать, сходить в горы, вообщем любит активный отдых. Может поэтому для него все оказалось небольшим приключением. Я тоже люблю и горы и походы, но мне нравится это вмеру. Просто до рождения Кати мы ходили с ним в 2 похода, с друзьями, ходили сами - дикарями.. Так столько было приключений, вроде это и хорошо, есть что вспомнить, но это все несет в себе опасность, а это я уже не люблю.

Цитата(}I{uli @ 11.8.2008, 23:43) *
Привет, красотулька!!!!!
Рада, что ты вернулась!!!!!!
Как обстоят дела с объемчиками, весом??? sm01.gif Кушаешь все так же, да? icon_mrgreen.gif

Привет Оленька!! Сегодня встала на весы, и о чудо - 76.7 А было 77.5 a115.gif Кушать стараюсь правильно, полезно, ну и с душой, осознавая что я кушаю. Вчера по каллориям получилось 1000 где-то. Может и не много. Но ела я сытно. А может я не правильно чего считаю, я ведь только учусь..

Цитата(Olgushka @ 12.8.2008, 2:15) *
Кристюша, завидую - и у тебя книжечка заветная есть! А мне все не присылают sad.gif ?
А какя у вас погода? Может жарко и ты кушать совсем не хочешь?

Привет Оля! У нас жарко, но не так чтобы очень. А вообще разве я плохо ем? icon_eek.gif Мне кажется, вчера было вполне хорошо.
Сегодня тоже.

Не успеваю почитать дневнички. Все времени не хватает. Надеюсь сегодня ко всем забегу в гости. Отчет будет попозже.
тиша
Приветик,Красотуля!!!!
Соскучилась!!!!
Какая ты молодец.. a070.gif a070.gif a070.gif b21.jpg
Путешествие у вас было, вспоминать будете.

aa30.gif aa8.gif
КалександраБ
Ириша, привет!!! Очень рада что ты снова с нами!!! a010.gif d040.2.gif a010.gif d040.2.gif
Гони долой свою тоску, все будет хорошо и очень хорошо!!!

отчет таков..
натощак вода
9.20 каша овсяная с курагой
11.30 кабачки, запеченные с помидорами и сыром
14.30 яблоко
16.20 суп гороховый
19.00 огурец
КалександраБ
моя сегодняшняя улыбочка вам biggrin.gif
Юлиssа
Приветик! Кристинка, улыбочкой заряжаешь! (я тоже улыбнулась!)
Ты молодец, что так себя контролируешь, только на мой взгляд, нужно кушать чуть побольше, чтобы не тормозить основной обмен веществ.
КалександраБ
Цитата(Юлиssа @ 12.8.2008, 21:40) *
Приветик! Кристинка, улыбочкой заряжаешь! (я тоже улыбнулась!)
Ты молодец, что так себя контролируешь, только на мой взгляд, нужно кушать чуть побольше, чтобы не тормозить основной обмен веществ.

Привет! Молодец что забежала ко мне! Ну не могу я заставить себя есть больше. По объему и так много получилось. Мне так кажется. Просто на ночь есть кроме огурчика ничего не стала. Вообще я еще учусь как и чем питаться, может со временем выберу оптимально правильный рацион.
ОДУВАНЧИК
Какая красивая!!! еще и еще раз скажу!! КРАСИВАЯ!!!КРАСИВАЯ!!!! И УЛЫБКА У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ДОБРАЯ!!!
на этой фотографии ты уже значительно стройней! молодец, продолжай в том же духе! а питание у тебя хорошее, мне нравится!

я себя все приучить не могу не кушать вечером....
aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif теперь от манитора меня не оторвать!! любуюсь)))
Гапошкаа
Привпет, Кристин! Я смотрю, выходные ты провела весело. А то что кушала бяку, сильно не переживай. Наверное,все мы от смены обстановки срываемся. Зато в остальное время - ты молодчинка. А то что бегаешь - респект и уважуха! a075.gif
Фото класс! Улыбка обворожительная a075.gif .
КалександраБ
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 13.8.2008, 5:18) *
Какая красивая!!! еще и еще раз скажу!! КРАСИВАЯ!!!КРАСИВАЯ!!!! И УЛЫБКА У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ДОБРАЯ!!!
а питание у тебя хорошее, мне нравится! я себя все приучить не могу не кушать вечером....


Лена, привет! Большое спасибо за такие слова! А про кушать вечером, мне кажется если кушать хочется, то нужно кушать, но просто что-то легкое. А я так привыкла, что мне кушать не охото. А если вдруг захочется, то вполне могу съесть огурчик, или морковку, или кефир попить.

Цитата(Гапошкаа @ 13.8.2008, 12:13) *
А то что кушала бяку, сильно не переживай. Наверное,все мы от смены обстановки срываемся. Зато в остальное время - ты молодчинка. А то что бегаешь - респект и уважуха! a075.gif
Фото класс! Улыбка обворожительная a075.gif .


Приветик! Я не переживаю, потому что на ночь не ела, да и то что ела было не много, а чуть чуть. и сладостей не было.. Хотя окрошка с колбасой и сама колбаса не есть гуд. Но было и было.. иду дальше smile.gif Спасибо.. hb.gif
КалександраБ
Сегодня особенный день! Сегодня ровно месяц как я здесь с вами! Хочу выразить свою благодарность Валентину, за чудесный, познавательный сайт. Здесь столько тепла и позитива! столько доброты! Спасибо всем вам, красотулечки, за поддержку, понимание, тепло! Мне всегда хочется читать ваши дневнички, узнавать как прошел ваш день, радоваться вместе с вами вашим удачам, огорчаться, если что-то не получилось, но верить и надеяться на лучшее. Очень вас всех полюбила, реально как будто вы все рядом.

За этот месяц во мне произошло много изменений. Главное, это то, что я стала относиться к себе и моему телу с любовью, я полюбила себя такой какая я сейчас есть, да, мне есть к чему стремиться, но с каждым новым днем ищу в себе что-то хорошее, малейшие изменения, и я радуюсь, хвалю себя, люблю себя! Я перестала чувствовать себя коровушкой, ощущаю себя стройной. Я учусь питать свой организм полезными продуктами. Начала много двигаться - бегаю, занимаюсь с Синди, кручу велотренажер.
Каждое утро просыпаюсь и радуюсь жизни. Стараюсь видеть во всем только хорошее. Я верю в то, что у меня все получится и что я всего добьюсь.
У меня появилась мечта, и мне хочется горы свернуть, чтобы она сбылась.
Бывают осечки, я не идеальна, я только учусь! Бывает хочется съесть какую-нибудь вредность. Как правило задумываюсь, а так ли сильно я это хочу съесть. Как правило оказывается, что нет. Но бывает так, что съесть все-таки хочется. Тогда съедаю, но не корю себя за это, а продолжаю двигаться дальше.
Вот такие вот изменения во мне произошли.

Я пришла сюда с весом 81.9... сейчас я 76.7 (-5,2 кг).. Это ощутимо по штанам. Есть у меня джинсы, в которые я пока что влазию, но они не застегиваются. Но они налазят на меня уже лучше, и я верю что я в них влезу.

Объемы были такие
объем талии - 104 сейчас 101
объем бедер - 113 сейчас 110
объем одной ноги - 75 сейчас 71 (чувствую что именно ноги стали стройнее smile.gif)
Olgushka
Привет Кристюш! Фотка супер! Ты такая КРАСОТУЛИШНАЯ КРАСОТА - обалдеть!!!
Olg@
Кристина b02.png b02.png b02.png ! Результаты очень хорошие, умничка! Скоро уже и джинсики застегнуться aa12.gif .
Лучезарная
Ого! Кристинка! Какие отличные результаты за месяц! И какой великолепный настрой! Засмечательно, что такая красотулька с нами на форуме живёт! wub.gif
КалександраБ
10.05 чай зеленый, 1 кусочек сыра 20г
10.45 творог 9% 60г
12.45 яблоко 100г
14.45 кабачек, запеченный с помидорками и сыром 200г
16.25 помидорки 200г + 1ч.л. оливкового масла
18.30 огурчик


-бег
-велотренажер
-ванна с маслами
-самомассаж
КалександраБ
Цитата(Olgushka @ 13.8.2008, 17:32) *
Привет Кристюш! Фотка супер! Ты такая КРАСОТУЛИШНАЯ КРАСОТА - обалдеть!!!


спасибо hb.gif u010.gif
Цитата(Olg@ @ 13.8.2008, 18:39) *
Кристина b02.png b02.png b02.png ! Результаты очень хорошие, умничка! Скоро уже и джинсики застегнуться aa12.gif .


Благодарю!! wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 13.8.2008, 18:44) *
Ого! Кристинка! Какие отличные результаты за месяц! И какой великолепный настрой! Засмечательно, что такая красотулька с нами на форуме живёт! wub.gif

огромное спасибо за такие теплые слова, очень греют душу!! wub.gif
Стася
Кристя!

Выглядишь отлично! Свежая, спортивная, подтянутая!! красный цвет тебе здорово идет)))

Скажи, а таких потрясных результатов ты добилась всего за месяц? Так здоровски похудела? Конечно, притяно, но не многовато ли столько терять за 1 месяц? Целых 5 кг
Кружевница
С юбилейчиком! wub.gif
Если быстро уходят кгшки, то включи в рацион пшено, это спец продукт для эластичности тканей -кожи, волос, ногтей. Токо без фанатизма, масла и соли. a075.gif
Ну и мы ж бегаем с тобой! Чай не обвиснем d060.gif
}I{uli
Цитата(Стася @ 13.8.2008, 22:55) *
Конечно, притяно, но не многовато ли столько терять за 1 месяц? Целых 5 кг

Насть, а чего ты удивляешься, Кристинка ж 500 каллорий аж наедает..............

Кристюш, выглядишь хорошо!! А с питанием, я смотрю, все по прежнему, да? o050.gif
ОДУВАНЧИК
Кристюш! что-то в последнем отчетике ну маловато съела ты, а упражнений много.
если наедаешься этим, тогда ладно. а тебе вечером кушать не хочется? я бы к этому отчетику еще пару стаканов кефира прибавила б, тогда все ок будет! и жорика затопчем и для пищеварения полезно)))
а вот тебе букетик, для хорошего настроения))
КалександраБ
Цитата(Стася @ 14.8.2008, 2:55) *
Выглядишь отлично! Свежая, спортивная, подтянутая!! красный цвет тебе здорово идет)))
Скажи, а таких потрясных результатов ты добилась всего за месяц? Так здоровски похудела? Конечно, притяно, но не многовато ли столько терять за 1 месяц? Целых 5 кг

Получается за месяц. Не знаю много это или нет. Я не голодаю, Оля меня ругает всегда, что я мало ем, но я не могу насильно запихивать еду в себя. Может я и не права. Спасибо за добрые слова.

Цитата(Кружевница @ 14.8.2008, 3:28) *
С юбилейчиком!
Если быстро уходят кгшки, то включи в рацион пшено, это спец продукт для эластичности тканей -кожи, волос, ногтей. Токо без фанатизма, масла и соли. a075.gif
Ну и мы ж бегаем с тобой! Чай не обвиснем d060.gif

Пшено - это кашу пшенную? Обязательно включу. Я думаю что не обвиснем. Я в этом уверена.

Цитата(}I{uli @ 14.8.2008, 5:08) *
Насть, а чего ты удивляешься, Кристинка ж 500 каллорий аж наедает..............

Оля, ну что ты так саркастически? Вчера было 750ккал. А вообще, написала я уже, что не могу впихивать насильно в себя еду. Кабачки очень сытные, на ночь есть нет никакого желания, поэтому был легкий салатик. Я итак стараюсь есть больше. И мне кажется что ем я не меньше тебя. Вот чес слово. Перерыв между приемами пищи не большой.

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 14.8.2008, 7:39) *
в последнем отчетике ну маловато съела ты, а упражнений много.
если наедаешься этим, тогда ладно. а тебе вечером кушать не хочется? я бы к этому отчетику еще пару стаканов кефира прибавила б, тогда все ок будет!


Кушать не хочется, но я вчера правда в 20.00 выпила стакан кефира, но опять же не потому что хотела есть, а потому что купила и надо было пить. Ну вот хоть побейте меня, мне кажется что ем я не мало.
КалександраБ
Сегодня весь день носилась как белка в колесе. С дочей гуляли с 11 до 15.00, потом мужу надо было по работе помоч.. Никогда я еще так не была загружена smile.gif А доча то домой идти не хотела, а под конец так устала, что легла на траву и сказала что все, спать буду. А муж меня терроризировал скорее домой.. Вообщем я ее потом еще до дома тащила быстрым шагом.

напишу отчетик уже сейчас, пока время есть. Вечером еще бегать пойду, и муж будет за компьютером. Не знаю, вылезу ли..

натощак вода
9.20 яблоко 100г
10.35 дыня 300г
12.00 миндаль 9шт
13.30 2 огурчика 200г
16.45 дыня 300г
итого уже сейчас 989.6
а я еще планирую арбузик поесть.. думаю 1200 наберется
}I{uli
Приветик, КРАСОТКА!!!!!!!!!
Чай будешь?
Цитата(КалександраБ @ 14.8.2008, 6:11) *
Оля меня ругает всегда, что я мало ем, но я не могу насильно запихивать еду в себя.

Кристин, я ругаю... да.... вот такая я вредная!!!!!
Можешь не слушать... я ж не настаиваю..... не хочется - не ешь!!!!
Ты знаешь, я в калорийность продуктов вобще не погружаюсь... я их никогда не считала и не собираюсь!!!!! но раз ты заморочилась этим, то твой отчет - это никак не 989 калорий, Кристин, я посчитала и у меня получилось почти 500!!!!!!!!! ну с арбузом будет 800 (это если килограм слопаешь)!!!!


Цитата(КалександраБ @ 14.8.2008, 6:11) *
Оля, ну что ты так саркастически? Вчера было 750ккал. А вообще, написала я уже, что не могу впихивать насильно в себя еду.

Кристюш, не обижайся... .я ж не со зла..... я просто хочу, чтоб у тебя не было больше срывов и зажоров... я вижу, что не правильно, и пытаюсь помочь! Алису вот это тоже достало, - я умолкла... девочки, я ж не против, ешьте что хотите!!!!!!! А сарказм возникает потому что 500 калорий - это ненормально!!!! Сори... я больше на тему твоего питания - НИ ГУ ГУ!!!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 14.8.2008, 6:11) *
И мне кажется что ем я не меньше тебя. Вот чес слово.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif не думаю......
Olg@
Кристина, привет!
Цитата
итого уже сейчас 989.6
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Откуда столько? Наверное твой счётчит ошибается. Сплошные фрукты. Ну не от миндаля же?
КалександраБ
миндаль 9 шт. по моему счетчику потянул на 696.6 blink.gif
а остальное конечно по мелочи. Не знаю я что делать, хоть об стенку убиться чтоли d47.gif d47.gif d47.gif Вот реально дыню поела первый раз, и наелась надолго, ощущение было что желудок переполнен. Когда с Катей гуляли, взяла огурчики с собой, их ела. Вообщем я ничего уже не понимаю.
КалександраБ
Оленька, я конечно не сержусь, и вроде все понимаю. Не понимаю только что мне есть и сколько. Хорошо было бы если бы меня кормил кто-нибудь smile.gif А так я, как мне кажется, постоянно ем, и перерыв не большой между приемами пищи. Остается только кашу есть весь день какую-нибудь... Не знаю я что мне делать. Пока есть овощи и фрукты, я не хочу больше есть ничего. Рыбку правда хочу давно уже купить, приготовить.. А фруктов и овощей много не влазит в меня.. Причем 300 г мне кажется это не мало.
Alisa-lisa
Приветик, Кристи!

Я с ответным визитом!

Какая ты умничка!!! Такой хороший настрой! Больше всего меня радует, что ты полюбила себя такой, какая есть, а то почитаешь дневнички некоторых девочек, которые пишут, что не любят себя, то так грустно становится! Потому что изменения как внешние так и внутрение начинаются с принятия себя!

Про вегетарианство... настоящими веганами считаются те, кто не ест ни мяса, ни рыбы, ни яиц, ни молочки, ни сыра с сычужным ферментом! Есть также лактовегетарианцы, но они едят молочку, яйца и сыр!
Лично я за вегетаринство такое: я не ем рыбу, мяса, яйца и сыр с сычужным ферментом... вобщем я где-то между витаю! Не вегетарианка , но и не лакто-. Но вот от молочки считаю глупым отказываться!
Надеюсь, ты все-таки станешь вегетарианкой, но будешь есть молочку.

Дочка у тебя очаровашка, даже на фотках видно, что сорванец... но такая милая...затискать хочется sm01.gif

Я очень рада, что муж перестал издеваться над тобой, то есть говорить колкости в твой адрес!
Очень было интересно у тебя читать про воспитание детей! Лично я буду кормить своего ребенка и яйцами, и рыбой и мясом, только не сосискаси-котлетками, а нормальным мясом! (про всякие газировки, лимонады, покупные соки, чипсы и т.д. - тут уж и говорить не стоит). А когда мой ребенок сможет сам принимать осознаные решения, тогда я ему все объясню про вегетарианство, и пусть ребенок сам делает выбор, лично я буду только уважать этот выбор, каким бы он не был! Ты правильно сказала, что ребенок будет есть то, что и мы, если ребенок видит, что мы едим бяки, то и он будет есть, считая это нормальным! Вобщем надо с пеленок приручать ребенка к здоровой еде и объяснить что хорошо, а что плохо!

Я не буду тебя ругать за такое питание, потому что в этом плане и сама не лучше! Надеюсь у тебя не будет срывов, сейчас то ты в азарте! Главное, ты правильно, подметила, это не ходить голодной, если наедаешься тем, что ешь, замечательно, но палку не перегибай! Хотя в конце концов, набрать недостоющие ккал, можно парой орешков! smile.gif

Вот!
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 14.8.2008, 15:15) *
миндаль 9 шт. по моему счетчику потянул на 696.6 blink.gif

Крис, в 100 г миндаля - 600 - 650 калорий, а сто грам, это ну никак не 9 штучек....

Цитата(КалександраБ @ 14.8.2008, 15:21) *
Оленька, я конечно не сержусь, и вроде все понимаю. Не понимаю только что мне есть и сколько.

Кристин, ну добавь немного кашки, может белочек какой-то... Яички перепелиные (если ешь яйца)..., рыбку ту же... не расстраивайся, все у тебя получится... a115.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Olgushka
Кристюш, милый привет!

Про колличество еды писать не буду - а то на мозоль наступлю. Хочу сказать вот что: все идет из головы, в подсознании сидит то, что ты поставила себе цель и нужно ее добиться, вот организм так себя и ведет. Ты молодец фрукты-овощи это хорошо, но надо в основной прием пищи (завтрак обед и ужин, хотя бы в обед) что-то посущественней (пшено, гречку, рис, с салатиком или овощами; ну там овощные рагу). У меня уже давно введено правило - стараться в обед поесть суп (супы я всегда варю на воде). Попробуй включить творог, хлебцы, чего-нибудь.
Я очень хотела чем-нибудь поддержать, но наверно опять тебя расстроила. Если тебе интересно (может просто для информации) я напишу что нужно включать в меню на завтрак, обед и ужин - то что мне сказала диетолог.

Olg@
Цитата
миндаль 9 шт. по моему счетчику потянул на 696.6
Врёт, подлый. Не верь.
Цитата
Рыбку правда хочу давно уже купить, приготовить..
Ну вот, дерзай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.