Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
alinchik
Кристин, отчет суперский, молодец! hb.gif
Майская...
Кристиночка. МОЛОДЕЦ. НЕТ слов. мне у тебя учиться и учиться.
целую в носик.
КалександраБ

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.11.2008, 0:10) *

Цитата(galinchen @ 6.11.2008, 0:58) *
кристин, отчёты у тебя супер!!! h020.4.gif

Цитата(Lёлик @ 6.11.2008, 2:31) *
Кристюшик ты молодечик a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(abrcadabra @ 6.11.2008, 3:42) *
да Кристин, отчеты суперские, полезные и вкусные! Молодчина! Сколько тебе осталось до конечной цели?


Цитата(Виолета @ 6.11.2008, 4:55) *
Кристин, мне добавить особо нечего.. Согласна со всеми - выглядишь ты прекрасно, как и питаешься впрочем
П.С. как доча в садике после перерыва?

Доча совсем отвыкла. Утром, хоть и проснулась сама, не хотела идти в садик. Злобные родители заставили. А в садике как она плакала, вцепилась в меня, не пускала. Ну а куда деваться, пришлось мне убегать быстренько. Грустно...

Цитата(alinchik @ 6.11.2008, 5:11) *
Кристин, отчет суперский, молодец! hb.gif


Цитата(LUXURY @ 6.11.2008, 14:57) *
Кристиночка. МОЛОДЕЦ. НЕТ слов. мне у тебя учиться и учиться.
целую в носик.

Спасибо!!!

Всем вам огромное спасибо за добрые слова!!!

Хотела как обычно, сегодня устроить молокочай себе. Все приготовила, попробовала - а молоко видимо скисать начало, еще не кислое, но уже не вкусное. Пришлось мне вылить его. Так что, организм уже привык к молокочаю по четвергам, а молоко мне все испортило.
Kristin
а новое купить???
Olgushka
Коистюничка!!! Привет!!!
А я тебе принесла свежего молока! Пей на здоровье.

И еще хочу сказать - Ну какая же ты МОЛОДЕЦ hb.gif !
Богиня :)
aa33.gif
Puss
И чем мы заменили молокочай? d060.gif
Крис-ты как всегда в ударе,даже перекусы у тебя суперполезные!!!!
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 6.11.2008, 15:42) *
а новое купить???

Новое муж купит сегодня, завтра таки будет молокочай. Сама работала, никак не получилось в магазин выбраться.

Цитата(Olgushka @ 6.11.2008, 15:48) *
А я тебе принесла свежего молока! Пей на здоровье.
И еще хочу сказать - Ну какая же ты МОЛОДЕЦ hb.gif !

Оленька, спасибо!!! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.11.2008, 17:00) *
aa33.gif



Цитата(Puss @ 6.11.2008, 17:28) *
И чем мы заменили молокочай? :d060
ты как всегда в ударе,даже перекусы у тебя суперполезные!!!!

Отчетик напишу сейчас wub.gif
Спасибо, я же не всегда так. И на старуху бывает проруха d060.gif

Дочу забрала с садика!! Довольная как слон. Рассказала что они там делали, все в подробностях. Говорит что ей понравилось там, и что завтра хочет снова в садик. Вот только сказала, что они гуляли, и что она ходила в штанах без колготок, а колготки не нашли icon_eek.gif Может придумала. Спрошу завтра у воспитательницы, как так.. Я прямо расстроилась.
День прошел хорошо, работы было навалом, покушать толком некогда. А сейчас только домой зашли, я сразу сюда, к вам.
Я сегодня утром дочу отвела в садик, а сама зашла домой, переоделась, и ходила бегать!!! Вот это кайф, не передать словами. Так мне понравилось! Легкость такая, если раньше иногда трудно было, сейчас я получила удовольствие и от пробежки, и от леса!!! И воздух такой - свежий!!! Красота! 30 минут бегала.


Отчет, конечно, едой не блещет wub.gif
Завтрак:
-каша геркулес с изюмом, грецким орехом
позже:
-чай
обед:
-картошка тушеная
-огурец соленый
перекус:
-яблоко
позже:
-чай, изюм, орехи грецкие
ужинsad.gifпланирую капусту тушеную)
а позже сок яблоко+морковь
Kristin
Кристина, нарываетесь, красавица! ну как это не блещет??????? я ниче понять не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olgushka
Кристюш, а как ты готовишь молокочай? И сколько его пьешь за день?
Оличка
Пробежка! Супер! А я осенью не могу бегать, сразу простужаюсь, только весной и летом..
hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 6.11.2008, 18:22) *
Кристина, нарываетесь, красавица! ну как это не блещет??????? я ниче понять не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да в том плане, что еды мало icon_mrgreen.gif
Кристи, спасибо огромное за цветочек, красивенный!!! aa20.gif
Цитата(Olgushka @ 6.11.2008, 18:23) *
Кристюш, а как ты готовишь молокочай? И сколько его пьешь за день?

2 литра молока кипячу, добавляю туда 2 ст.л. зеленого чая, настаиваю немного и пью весь день только его, не разбавляя. И воду чистую.

Цитата(Олюша @ 6.11.2008, 19:03) *
Пробежка! Супер! А я осенью не могу бегать, сразу простужаюсь, только весной и летом..
hb.gif hb.gif hb.gif

А я никогда еще осенью-зимой не бегала, как-то холодно было, не хотелось, а сегодня прям ноги сами меня понесли!!! Надеюсь, что не заболею. Я вообще болею редко. Вообщем думаю, хорошо все будет. Я вообще и зимой планирую бегать. Но не каждый день. А чередовать с Синди и йогой. А в планах, ну очень хочется, хочу на аэробику записаться. Так то, у меня есть и диск аэробики. Можно дома делать, но дома это одно. А там со всеми, мне кажется эффективнее.

Нарыла у себя в папке a070.gif

Стань лучше и сам пойми кто ты, прежде чем встретить нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт.
Не прилагай много усилий, всё лучшее случается неожиданно.
Неважно, сколько раз ты будешь просить прощения, рана всё равно останется.
Душевная рана приносит столько же боли, сколько телесная.
Друзья - это редкие драгоценности, они приносят тебе улыбку и радость. Они готовы выслушать тебя, когда тебе это нужно, они поддерживают тебя и открывают тебе свое сердце.
Покажи своим друзьям, как ты их любишь.
Когда говоришь: "Я люблю тебя", - говори это серьезно.
Когда говоришь: "Мне очень жаль", - смотри человеку в глаза.
Не смейся над чужими мечтами.
Ты можешь получить много душевных ран, но это единственный способ прожить свою жизнь.
КалександраБ
какая прелесть!
КалександраБ
Ну вот, я проснулась, заварила молокочай!!!! вот такой вот a070.gif вкусный получился!
Сегодня нужно снова идти к зубному, надеюсь, я до него дойду. Еще планирую шапку съездить прикупить, а то хочу голову морожу.
Дочу бужу в садик, она вставать не хочет.
КалександраБ
Нашла еще одну фотку меня во всей красе, какая я была, когда себя не любила. Не могу не показать blink.gif


и сейчас, когда я люблю себя!
Просто начала понимать, что все в наших руках, и стоит только захотеть, все получится, всего достигнем! Главное-это приложить усилие, и двигаться потихоньку к своей цели, не сворачивая!!!
Kristin


Кристиша, ты уже никогда не вернешься к своим прежним параметрам, т.к. ты стала умницей, красавицей, и это не променяешь ни за какие бараночки!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
АФИГЕТЬ s24.gif
Puss
Цитата(КалександраБ @ 6.11.2008, 15:34) *
Нарыла у себя в папке

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 6.11.2008, 15:49) *
какая прелесть!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(КалександраБ @ 7.11.2008, 6:10) *
Нашла еще одну фотку меня во всей красе, какая я была, когда себя не любила. Не могу не показать
Просто начала понимать, что все в наших руках, и стоит только захотеть, все получится, всего достигнем! Главное-это приложить усилие, и двигаться потихоньку к своей цели, не сворачивая!!!

Да уж,Крис,ну просто 2 разных человека....Ты права-все возможно!!!!!
Дорогая,а ты у нас дома работаешь? wub.gif Чем занимаешься?
Olgushka
Кристюля, ну разница ваааще!!! Какая же ты хорошенькая!!!
aa13.gif aa13.gif d03.png wub.gif
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 7.11.2008, 13:29) *
Кристиша, ты уже никогда не вернешься к своим прежним параметрам, т.к. ты стала умницей, красавицей, и это не променяешь ни за какие бараночки!!!!!!!!!!!!!

Да, вот уж что есть, то есть, ни за что не согласна я не любить себя, потому что теперь, пройдя через все это, я знаю цену любви a115.gif Буду продолжать холить себя и лелеять!!! Почему я так себя запустила, хотя, всегда любила себя. Все потому, что замуж вышла, и пустила все на самотек. Но любить себя нужно всегда. И пусть я буду эгоисткой, но это лучше, чем то, кем я была.

Цитата(Богиня :) @ 7.11.2008, 15:51) *
АФИГЕТЬ s24.gif

d030.gif Правильное слово подобрала!!! Я сама офигела, когда увидела эту фотку, я уже и забыла про нее, а сегодня смотрела старые фотографии и наткнулась на нее, и не смогла не показать вам.

Цитата(Puss @ 7.11.2008, 17:22) *
Дорогая,а ты у нас дома работаешь? wub.gif Чем занимаешься?

Да, я дома пока что работаю, но трудоустроена официально d060.gif (пока офис не нашли, скоро уже лафа закончится). Хотя, по мне, так лучше в офисе. Я дома трудно концентрируюсь на работе, отвлекаюсь бывает на что-нибудь. Сижу на телефоне, принимаю заказы, выписываю счета, отправляю по факсу, обзваниваю и ищу новых клиентов! Мне в принципе, очень нравится такая работа. Вот только хочется мне работать с коллективом, не могу я так дома.. Вообщем, выполняю функции менеджера. Вот было бы еще прекрасно, если бы работа много денег приносила, а то пока раскрутимся. Хотя, заказов много, но и расходов у нас не мало. Муж директор, в этом есть плюсы и минусы тоже есть.

Цитата(Olgushka @ 7.11.2008, 18:19) *
Кристюля, ну разница ваааще!!! Какая же ты хорошенькая!!!
aa13.gif aa13.gif d03.png wub.gif

d060.gif Оленька, спасибо!!!

Как же мне нравится разгруз на молокочае!!! Чувства голода нет, и на следующий день тоже, зато такая легкость в теле!! То бишь - разгруз удался!!!
Еще я ходила зубки лечить. Так до конца мне зуб не долечили, поставили временную пломбу и сказали приходить через 2 недели. Это все бесплатная медицина.. Хотя, честно сказать, эта врач, очень мне по душе. Я вообще с детства трясусь перед стоматологами. Она относится к этому с пониманием и очень аккуратно все делает.
Потом я съездила в магазин, прикупила себе шапку и колготки, а то все ходила мерзла.. Ну и не устояла, купила доче платьишко-сарафанчик, сфотала, покажу попозже.. А мужу трусы купила с разными сексуальными позами d060.gif
Такс, еще приходили сегодня опять смотреть нашу квартирку, и что-то мне прямо так кажется, что это наш человек, что он купит квартирку нашу. Ох, хоть бы так и было.
А еще d030.gif муж машину продает, чтобы хоть частично погасить долг за кредит. Зато купил старенький микроавтобус, совсем старенький icon_mrgreen.gif Ню, я все равно рада, сегодня старенький, а потом и новенький купим. Я сегодня прям в отличном оптимистичном настроении.

Хочу сказать, что очень люблю вас всех, красотулечек, всех всех!!! Такие вы уже все родные. И как было бы здорово со всеми встретиться и лично познакомиться :0)
И очень очень люблю Валентина, за то, что он такой, такой прекрасный, замечательный, чуткий, за то, что вы есть!!!!
КалександраБ


А еще хотела рассказать, доча опять утром рыдала, не хотела оставаться в садике, но, когда я пришла за ней, то снова столько эмоций, столько радости в глазах, все рассказывает, всю дорогу рассказывала, как ей нравится в садике.
Воспитательница сегодня расхвалила мне мою принцессу, сказала, что она прекрасно кушает, съедает все, что положено, и без всяких выдрепываний, что дают, то и ест. Удивительно!! Дома ее порою не заставишь нормально поесть, периодами бывает!!!
Ну все sm02.gif
Муж придет, пойду погуляю a115.gif
Kristin

Солнышко, Кристюличка, желаю, чтоб твое хорошее оптимистичное настроение никогда-никогда тебя не покидало!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Кристина!
приветик!!!
помню ты как то заходила ко мне в фототемку, а я вот только сегодян пришла знакомиться!!! wub.gif
я Таня!!! твои последние фотки просто поражают!!!!!!!!!!!!разница колосальная)даже во взляде!!!
супер!!!поздравляю тебя!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
равнение на КРИСТИНУ ;) a115.gif
Тебе теперь такую красоту нельзя прятать к джинсы, юбочки надо носить, да платья!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
Приветик Кристи! Вот решила напомнить о себе и, конечно, похвалить тебя! Смотрю на твои фотки... я в шоке, за такое короткое время и такие потрясающие результаты!!!!!!! УМНИЦА! Тебя надо ставить в пример!!! Я как подумаю о тех эмоциях, которые сейчас должен чувствовать твой муж (вначале то он сомневался в тебе), так думаю, что он нагордиться тобой не может!!!!!!!! a070.gif wub.gif

Целукаю тебя и желаю и дальше поразительных успехов во всем!!!!!!! wub.gif
Puss
Аааа,Крис,так рада твоему такому отличному настроению!!!!! И мне оно прям передается!!!!
Прикольная у тебя работка,муж-начальник,мы б ругались все время наверно d030.gif .
Ждем фото дочуры в сарафанчике и тебя в новой шапочке a075.gif !!!!!!!!
И мы тоже тебя любим!!!!! wub.gif Ты прекрасный человечек!!!!!!
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 7.11.2008, 19:19) *
Солнышко, Кристюличка, желаю, чтоб твое хорошее оптимистичное настроение никогда-никогда тебя не покидало!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, это очень хорошее пожелание, я буду стараться!!!

Цитата(Лучик солнца @ 7.11.2008, 20:02) *
я Таня!!!
Тебе теперь такую красоту нельзя прятать к джинсы, юбочки надо носить, да платья!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Танечка, привет!!! Очень рада, что ты заглянула ко мне a070.gif Спасибо спасибо спасибо!!! Буду кляньчить у мужа денег себе на обновление гардероба d060.gif Вот только я отстала от жизни, не знаю что модно, что нет. Я уже давно кроме джинсов ничего себе не покупала. То есть юбки и платья, да даже кофточек красивых нет. Стыдно даже признаваться в этом. wub.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 7.11.2008, 20:52) *
Вот решила напомнить о себе и, конечно, похвалить тебя! Я как подумаю о тех эмоциях, которые сейчас должен чувствовать твой муж (вначале то он сомневался в тебе), так думаю, что он нагордиться тобой не может!!!!!!!! a070.gif wub.gif

Алисонька, солнышко, очень рада тебе!!!! Я о тебе помню!!!! Очень интересно, как ты? Как успехи? Спасибо тебе wub.gif
Муж, он вообще перестал говорить мне комплименты, хотя, по началу, буря эмоций была. А теперь все как буд-то так и должно быть smile.gif Однажды, в порыве страсти начал говорить что любит, хочет всегда a115.gif Ну а сейчас он опять такой какой и был. Ну да и фиг с ним, все равно его люблю.
Да, я ему тут припомнила, что он в меня не верил, смеялся, а он пошел в отказ, мол не было такого. Вот так вот.

Итак, сегодня я ничего не делала.. Только понежилась в ванне с маслами, потом душ контрастный, самомассаж. И прогулка вечерняя. Планирую завтра утречком идти бегать a115.gif Ох, хоть бы проснуться, а потом не полениться выйти на улицу d060.gif
КалександраБ
Цитата(Puss @ 7.11.2008, 23:43) *
Прикольная у тебя работка,муж-начальник,мы б ругались все время наверно d030.gif .
Ждем фото дочуры в сарафанчике и тебя в новой шапочке a075.gif !!!!!!!!
И мы тоже тебя любим!!!!! wub.gif Ты прекрасный человечек!!!!!!

Да у нас как-то наоборот в плане работы все мирно дружно пока что.
Фото будут, скорее всего завтра, сегодня уже спать хочется.
Жан, спасибо, так приятно! aa12.gif aa46.gif
Kata
Цитата(КалександраБ @ 7.11.2008, 19:54) *
Итак, сегодня я ничего не делала.. Только понежилась в ванне с маслами, потом душ контрастный, самомассаж. И прогулка вечерняя.

вот так она ниче не делала....))))))))
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Кристюша приветики солнышко!!!
Сегодня сестре форум показывала,фотки до и после некоторых девочек-умничек которые мне очень нравятся,зашла в твой альбомчик а там новые фоты e010.gif e010.gif e010.gif Красавица сил нет hb.gif hb.gif hb.gif А сейчас еще тут в сравнении посмотрела, прям не налюбуюсь,вот что значит действительно идти к скоей цели,а не скулить и лопать торты как я o050.gif

Цитата
Хочу сказать, что очень люблю вас всех, красотулечек, всех всех!!! Такие вы уже все родные. И как было бы здорово со всеми встретиться и лично познакомиться

Кристюша у меня так же. О красотуле могу болтать часами. Сестре все уши прожужжала девочек и какие они супер-пупер,и что дружба в инете действительно есть f0f.gif

Цитата
И очень очень люблю Валентина, за то, что он такой, такой прекрасный, замечательный, чуткий, за то, что вы есть!!!!

Это отдельная тема wub.gif wub.gif wub.gif О нем я могу говорить наверное сутками icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кристюшик удачки вам с мужем в финансово-жилищных вопросах a075.gif a075.gif
alinchik
Кристина, привет, наша добрейшая душа! каждый раз, как захожу к тебе - просто умиротворяюсь.... мне кажется, ты такая мягкая, неконфликтная... прям успокаиваюсь я тут у тебя. Хороших тебе выходных, солнц!!! hb.gif
Valentin
Кристиночка!!

ЭТИ ФОТКИ ТОЖЕ ДОБАВЬТЕ В "ДО" И "ПОСЛЕ".

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Anavrin
Кристинка, не устаю тобой восхищаться!))) два разных человека!)!!! умничка!!!!
ОДУВАНЧИК
Кристюша, миленькая, как же ты похорошела! не перестаю тобой восхищаться! умница, что любишь себя!!!
а еще хочу у тебя спросить про разгруз на молокочае, ты сколько его в день выпиваешь, что голода не чувтвуешь? а то я совсем вся извожусь на этих разгрузах, особенно вечером (днем то часов до 18-19 нормально чувствую себя) кушать хочется, прям не знаю, что и делать...
КалександраБ
Привет!!!
Ура! Суббота!!! a115.gif
Ну и конечно же, я утром еле сползла с кровати, муж убежал по делам, а я вместо пробежки, пошла просто на прогулку с дочей. Долго мы гуляли, все дела переделали.
Цитата(Kata @ 7.11.2008, 23:58) *
вот так она ниче не делала....))))))))

d060.gif Ну как таковой физ. нагрузки не было wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.11.2008, 1:43) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, что забегаешь aa6.gif

Цитата(Lёлик @ 8.11.2008, 2:24) *
вот что значит действительно идти к скоей цели,а не скулить и лопать торты как я o050.gif
О красотуле могу болтать часами. О нем я могу говорить наверное сутками icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кристюшик удачки вам с мужем в финансово-жилищных вопросах a075.gif a075.gif

Спасибо! А цель она была и есть - научиться питаться правильно: кушать здоровую и полезную пищу, не перекусывать вредностями, да и вообще научиться контролировать свои позывы к еде. А вес, это плоды работы над собой. У меня основная проблема - в голове моей smile.gif Пока с ней дружу, и все вроде бы хорошо.
Торты лопаешь?? Прекращай, лучше фруктики или изюмчик кушай a115.gif
Да, муж мой сначала смеялся, что меня так это все затянуло (сайт этот), а теперь уже как само собой разумеющееся воспринимает a115.gif
Да, Валентин мужчина, которого любят столько девушек из разных уголков земного шара smile.gif wub.gif
Спасибо, очень она нам нужна, удача!!! Поймала ее, и постараюсь не отпускать!

Цитата(alinchik @ 8.11.2008, 4:20) *
Кристина, привет, наша добрейшая душа! каждый раз, как захожу к тебе - просто умиротворяюсь.... мне кажется, ты такая мягкая, неконфликтная... прям успокаиваюсь я тут у тебя. Хороших тебе выходных, солнц!!! hb.gif

wub.gif Как мне приятно, что читая меня, кто-то умиротворяется. А вообще, скажу по секрету: "Я неконфликтная только здесь smile.gif А как с мужем поругаться, так я тут как тут..". У меня еще внешность пай девочки наверное? smile.gif Спасибо, солнце!!! В любом случае мне очень приятно слышать такие слова!!!

Цитата(Valentin @ 8.11.2008, 5:03) *
ЭТИ ФОТКИ ТОЖЕ ДОБАВЬТЕ В "ДО" И "ПОСЛЕ".

aa18.gif Валентин wub.gif

Люблю вас c9.gif
Туда же, куда уже добавляла? shy.gif

Цитата(Anavrin @ 8.11.2008, 8:15) *
Кристинка, не устаю тобой восхищаться!))) два разных человека!)!!! умничка!!!!

wub.gif wub.gif Засмущали!!! Спасибо!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 8.11.2008, 14:47) *
ты сколько его в день выпиваешь, что голода не чувтвуешь? а то я совсем вся извожусь на этих разгрузах, особенно вечером (днем то часов до 18-19 нормально чувствую себя) кушать хочется, прям не знаю, что и делать...

Выпиваю 2 литра+1 литр воды чистой. Я просто и в обычный день после 7 редко когда ем, может поэтому и в день разгруза есть вечером совсем не хочется.
Alisa-lisa
Цитата(КалександраБ @ 7.11.2008, 20:54) *
Алисонька, солнышко, очень рада тебе!!!! Я о тебе помню!!!! Очень интересно, как ты? Как успехи? Спасибо тебе wub.gif

И тебе спасибо))) У меня все отлично и с каждым днем еще лучше, правда вес такой маленький, что уже не сбрасываю, а набираю, хотя несмотря на такой вес, я чувствую себя великолепно!!! a075.gif Но родители бьют панику!!!

А сколько ты планируешь еще сбросить кг??? a075.gif
КалександраБ
Цитата(Alisa-lisa @ 8.11.2008, 17:53) *
А сколько ты планируешь еще сбросить кг??? a075.gif

Как я рада, что у такой красотулечки все хорошо!!! Вот правда, очень рада!!!
А родители они такие smile.gif
думаю сбросить 5 кг - мне вполне хватит, а там посмотрим d060.gif Нет предела совершенству!
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 6.11.2008, 15:34) *
2 литра молока кипячу, добавляю туда 2 ст.л. зеленого чая, настаиваю немного и пью весь день только его, не разбавляя. И воду чистую

мне тоже очень разгруз на молокочае нравится... Правда, я делаю немного по-другому. Кипячу 1л молока, добавляю 2ложки зел.чая (иногда 5-6 пакетиков), процеживаю и развожу 1л кипяченой воды.. a070.gif

Цитата
Нарыла у себя в папке.....

здорово, мне понравилось... полезно время от времени такие вещи почитывать, да? a075.gif


Цитата(КалександраБ @ 7.11.2008, 6:10) *
Нашла еще одну фотку меня во всей красе, какая я была, когда себя не любила. Не могу не показать ..........
Просто начала понимать, что все в наших руках, и стоит только захотеть, все получится, всего достигнем! Главное-это приложить усилие, и двигаться потихоньку к своей цели, не сворачивая!!!

Кристин, a070.gif ... Мотивирует лучше всяких супер-мега-пупер звезд.. Реальная девушка в обычной жизни может выглядеть как звезда..
А как - можно просмотреть путь успеха с самого начала.. Млин, Крись, правда замотивировала.. Спасибки!! Чмок-чмок
КалександраБ
Цитата(Виолета @ 8.11.2008, 19:05) *
здорово, мне понравилось... полезно время от времени такие вещи почитывать, да? a075.gif
Мотивирует лучше всяких супер-мега-пупер звезд.. Реальная девушка в обычной жизни может выглядеть как звезда..
А как - можно просмотреть путь успеха с самого начала.. Млин, Крись, правда замотивировала.. Спасибки!! Чмок-чмок

Да, полезно!!! неплохо написано!
Спасибо тебе!!! wub.gif

отчетик:
Завтрак:
-салат морковь+редька
позже:
-сок морковь+свекла+яблоко
Перекус:
-орехи миндаль горсть
Обед:
-гречка 120г
-салат морковь+редька+1ст.л. сметаны 120г
Позже:
-чай, изюм, мед
Ужин:
-творог зерненый 400г icon_mrgreen.gif


пойду заниматься по синди, а то уже 2 дня без физ. нагрузки. Вечером надеюсь зайти еще, и почитать дневнички, помотивироваться!!!

Фото в соответствующих темках выложила.
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 8.11.2008, 8:20) *
У меня еще внешность пай девочки наверное?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif у тебя внешность маленькой стервочки a075.gif уверенной в себе и сексуальной a070.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2008, 20:14) *
у тебя внешность маленькой стервочки a075.gif уверенной в себе и сексуальной a070.gif

Свет, правда? Мне всегда казалось, что личико у меня примерной девочки icon_mrgreen.gif

А вот и моя модница:
очень ей платье понравилось, что даже уснула вчера в нем. Вот только не качественное оно sad.gif




Ну я уже успела позаниматься по Синди, только вот упражнения на пресс не смогла все подходы сделать, итак вся мокрая уже была. И все равно я молодец, переборола лень.
Виолета
Ой, маленькая красотулька, такая симпатяшка a115.gif ... Так и хочется потискать
Anavrin
АА!! Кристинка!! какая она у тебя хорошка!)))

Цитата
Ну я уже успела позаниматься по Синди, только вот упражнения на пресс не смогла все подходы сделать, итак вся мокрая уже была. И все равно я молодец, переборола лень.

ну ты молоток!))) давай, занимайся там!)) спорт - всему голова!)))
Камилка
Привет, Кристинчик!!! Пришла к тебе знакомиться wub.gif rev.gif Читала твой дневничок и радостно за тебя улыбалась....какиерезультаты!!! какие отчетики!!!!! А какая у тебя Катюшечка хорошенькая...а ты- ну просто отпад!!! obm.gif obm.gif Так похорошела!!! умница a035.gif a035.gif мне очень нравится твоё питание..много фруктиков, овощей, ты смотрю, тоже в пароварочке любишь готовить)))) кашки у тебя, овсяночка, гречка, орехи...мёд....слушай, как мы с тобой во вкусах похожи d060.gif
Ты такой позитивненький человечек, мне очень приятно было тебя читать...просто вот увлеклась и весь дневник пролистала....так ты меня впечатлила wub.gif wub.gif wub.gif
Кристинчик, давай дружить!!!! a075.gif
забегай ко мне))) очень рада буду тебя видеть!!!
А пока- спокойной ночки тебе!!!
КалександраБ
Цитата(Виолета @ 8.11.2008, 21:21) *
Ой, маленькая красотулька, такая симпатяшка a115.gif ... Так и хочется потискать

wub.gif Спасибо.

Цитата(Anavrin @ 8.11.2008, 21:24) *
ну ты молоток!))) давай, занимайся там!)) спорт - всему голова!)))

Спасибо, согласна!!!

Цитата(Камилка @ 9.11.2008, 6:19) *
мне очень нравится твоё питание..много фруктиков, овощей, ты смотрю, тоже в пароварочке любишь готовить)))) кашки у тебя, овсяночка, гречка, орехи...мёд....слушай, как мы с тобой во вкусах похожи d060.gif
Кристинчик, давай дружить!!!! a075.gif

камила - какое красивое имя!!!!! wub.gif Привет!!! Я всегда рада новым знакомым, обязательно буду забегать и к тебе в гости!!! Будем дружить!!! Спасибо тебе огромное, что почитала меня, мне приятно! И за позитиф, за добрые слова, отдельное спасибо!!!!

По гостям вчера не получилось походить. Утром сегодня доча как закричик:"мама ура, снег выпал". Вот ребенку моему счастья.. Она так долго ждала снег. Так что сейчас фотоаппарат в руки, и бегом гулять d060.gif
Puss
Ой,Крис,я бы с такой едой как у тебя с голоду умерла,правда-правда!!!!! А ты умничка,про овощи не забываешь,как и положено!!!!
Кстати,мне кажется что малышка очень на тебя похожа.такая же красавица растет!!!! Вот только блондиночка пока! Платьице ей безумно идет!!! А за качество не переживай-они так быстро растут,что оно испортиться не успеет d060.gif
Ну а теперь ждем снежных фоточек wub.gif
КалександраБ
Цитата(Puss @ 9.11.2008, 13:02) *
я бы с такой едой как у тебя с голоду умерла,правда-правда!!!!! А ты умничка,про овощи не забываешь,как и положено!!!!
такая же красавица растет!!!! Вот только блондиночка пока! Платьице ей безумно идет!!!
Ну а теперь ждем снежных фоточек wub.gif

Жанна wub.gif
А мне вчера казалось, что объелась я знатно, особенно после 400г творога. Это я переборщила.
Спасибо за похвалы Кате, она папина копия, мое-только волосы, такие же тонкие и прямые d030.gif У папы волосы кудрявые.
Так, а фотоаппарат с собой не взяли, как обычно, в самы неподходящий момент аккамуляторы сели, а запасные я не нашла. Ничего, заряжу эти, и все пофотаю.
А погуляли мы отлично. Катя чуть ли не валялась в снегу. Бегала, радовалась.. Вот реально, много ли нужно детям для счастья!! Моей так конфетка и много снега. Видели бы вы как она носилась, и с горки успела покататься, и снежками меня закидала. Я ее еле домой уговорила зайти. Потому как ветрина на улице. Посидим сейчас немного дома и снова пойдем гулять d060.gif
Nat
Приходила. Фоты видела. Валяласьв шоке. Тихо отползаю...

Ты умница!!!
КалександраБ
Цитата(Nat @ 9.11.2008, 18:57) *
Приходила. Фоты видела. Валяласьв шоке. Тихо отползаю...
Ты умница!!!

wub.gif спасибочки!!! Я стараюсь.Хотя порою это бывает трудно.

Итак, сегодня еще раз ходили гулять. В этот раз удалось немного пофотать. С дочей ходили искали ей варежки, в итоге она вцепилась мертвой хваткой в какой-то, на мой взгляд, не очень красивый сарафан. Пришлось купить. Так, сейчас отчетик, на мой взгляд чересчур много полезностей было съедено..

Завтрак:
-картошка, приготовленная в пароварке
-морковка корейская
-огурец соленый
(и это завтрак.. aa26.gif правда в 10 часов был)
позже:
-чай, изюм, миндаль, мед
перекус:
-чай, мед, изюм, курага
обед:
-гречка
-салат морковка+редька+сметана
позже:
-чай, мед
ужин:
-манго
(утром взвесила 50г изюма, 50 кураги, и горсть миндаля - на день, а в итоге, еще немного сверху съела s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif)


Скоро доча отдаст мне фотоаппарат, и я выложу еще фоток a115.gif
КалександраБ
это наш котя

это Катя - мне нравится фотка

попросила я ее улыбнуться, а до этого она плакала немного, ну и в новом самостоятельно выбранном сарафане

это дом наш

ну и с горки покаталась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.