Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
КалександраБ
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.9.2008, 9:49) *
подумаешь 2 конфетки d060.gif вообще-ты умница!!! aa39.gif

Лен, спасибо! Приятно что в меня верят!

Цитата(Nat @ 28.9.2008, 13:40) *

спасибо за обезьянку, очень она на меня похожа a115.gif взгляд такой же.

Цитата(Gresya @ 28.9.2008, 13:46) *
Привет, Кристиш a98.gif
Ммм... Какая прелесть wub.gif Все, бегу за морковкой, обожаю такой сок aa29.gif

wub.gif да, я тоже очень его люблю.

Цитата(Над @ 28.9.2008, 17:31) *
Кристиночка, ну и похулиганила немножко a115.gif Да и Бог с ним! Кто из нас не хулиганил в КД? Подумаешь, 2 конфетки. А ты по 2 часа педали на велике крутишь! Там твои конфетки все сошли давно!

smile.gif Да все правильно! Продолжаю окрасотуливаться дальше. Спасибо большое за поддержку!

Сегодня у нас была чудесная семейная вылазка на прогулку. Для нашей семьи это большая редкость. Муж постоянно занят. Съездили в парк, доча покаталась на всех каруселях. Я насладилась осенью - красота неописуемая. Пофотографировала этой красоты. Обещаюсь сегодня или завтра выложить ее в альбомчик. Жаль только, что меня муж не пофотографировал. Не любит он это дело. Постоянно лицо недоворльное если просишь сфотать. Не стала его мучать.

Ела:
гречка 200г,
помидорка 150г,
сыр 20г,
арбуз - очень много, половину арбуза огромного схомячила,
винигрет 280г


процедурки:
-пока что только 2 часа велотренажер
надеюсь что будет массаж и душ
Над
Как хорошо-то! Кристин, вы почаще куда-нибудь выбирайтесь!
После таких прогулок надолго остается хорошее настроение и хочется горы своротить для любимого!
ОДУВАНЧИК
Как здорово гулять всей семьей!!!
мне в последнее время тоже начала осень нравиться, но только когда еще листики не все опали, все разноцветные...идешь по дорожке, а они под ногами..целый пласт сухих красивых листьев....красиво!!! a070.gif
Puss
Вот у меня муж такой же-только попросишь пофотать себя,сразу недовольное лицо и фразы типо: да у тя и так куча фоток,да все одни и те же,да как можно так ся любить,и может быть,со вздохом,пару раз щелкнет,обязательно при этом сказав что ну вот,опять такое же лицо как всегда icon_mrgreen.gif
Ох уж эти мужики!!!! Лучше подружек никто не снимает d030.gif
Отличненький отчет,2 часа велика obm.gif и недавный разгруз!!!!!!! За картоху,рожок и конфетки ругать не буду,так как знаю что у тебя такое точно не продолжиться a075.gif
galinchen
привет кристина! прогулка это хорошо, мы вчера тоже гуляли. а ты тоже с сегоднешнего дня на овощах-фруктах?
Стася
Кристя, привет!!!


проглука- это отлично!! похоже, народ смекнул, что надо ловить последние погожие ленечки, и массово двинул на природу. Только вот мы с мужем пока выпали из этого правздника жизни.. Тоже хотю новых фото eusa_pray.gif eusa_pray.gif d060.gif к!!!!

А мой муж любитель долгих постановок.. Это, типа, я могу уже скончаться перед камерой, пока он наконец найдет нужный ракурс и нажмет на спуск)). Особенно это "приятно", когда , например, солнце в глаза слепит, а ты стоишь и стараешься не моргнуть, а на глазах слезы наворачиваются. Весело! d060.gif
КалександраБ
Цитата(Над @ 29.9.2008, 1:57) *
Как хорошо-то! Кристин, вы почаще куда-нибудь выбирайтесь!

ох, будь моя воля, то так бы и делали!!! но мужа не заставишь, он всегда занят.

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 29.9.2008, 5:46) *
мне в последнее время тоже начала осень нравиться, но только когда еще листики не все опали, все разноцветные...идешь по дорожке, а они под ногами..целый пласт сухих красивых листьев....красиво!!! a070.gif

да, очень красиво, поистине - золотая осень! я люблю все времена года, но в осени есть что-то чарующее, завораживающее.

Цитата(Puss @ 29.9.2008, 11:55) *
да у тя и так куча фоток,да все одни и те же,...
Лучше подружек никто не снимает d030.gif
Отличненький отчет,2 часа велика obm.gif и недавный разгруз!!!!!!! За картоху,рожок и конфетки ругать не буду,так как знаю что у тебя такое точно не продолжиться a075.gif

да, вот прям один в один a115.gif тоже так говорит.
спасибо за веру в меня!

Цитата(galinchen @ 29.9.2008, 13:11) *
привет кристина! прогулка это хорошо, мы вчера тоже гуляли. а ты тоже с сегоднешнего дня на овощах-фруктах?

вообще да, хотела, но как-то помимо овощей и фруктов кашка была. Вообщем как получится. Я что-то уже не так воодушевлена.

Цитата(Стася @ 29.9.2008, 18:22) *
похоже, народ смекнул, что надо ловить последние погожие ленечки, и массово двинул на природу. Только вот мы с мужем пока выпали из этого правздника жизни.. Тоже хотю новых фото eusa_pray.gif eusa_pray.gif d060.gif к!!!!
солнце в глаза слепит, а ты стоишь и стараешься не моргнуть, а на глазах слезы наворачиваются. Весело! d060.gif

да, я не успела и глазом моргнуть, как лето закончилось. Поэтому пока очнулась - решила наконец-то уже лицезреть красоту вокруг. А вы почему выпали?
фото выложила, но их всего 3, и меня тама нет.
ну, муж приколист d030.gif
29 сентября:
-виноград
-гречка 150г
-помидорка
-1ст.л. соевого соуса
-арбуз
-винигрет

d060.gif
30 сентября:
-виноград
-сок морковный
-винигрет
-цветная капуста, приготовленная в пароварке
-помидорка
-чай с медом
-семечки
тиша


d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Приветик, Кристинчик! Классно вы так отдохнули в начале осени wub.gif И меню у тебя как всегда образцово показательное a115.gif Пошла на фотки!
abrcadabra
Цитата
пока что только 2 часа велотренажер


фигассе icon_eek.gif a115.gif и как только терпения и времени хватает? d060.gif
Виолета
Кристин, хорошие отчетики - красотулинские a115.gif d025.gif
Я тож люблю, когда мы всей семьей идем гулять, а Алеша то как рад d040.2.gif
ОДУВАНЧИК
отчетики как всегда отличные! молодец! так держать!
Gresya
Цитата
да, очень красиво, поистине - золотая осень! я люблю все времена года, но в осени есть что-то чарующее, завораживающее.


Полностью с тобой согласна wub.gif

Puss
Отчетики a115.gif
Мне нравиться что ты все полезно себе готовишь,пароварка и все такое!!!! Эх,учиться мне и еще раз учиться!!! Крис,а у тя пароварка дорогая,или как есть просто кастрюлька с ситечком?
КалександраБ
Цитата(тиша @ 30.9.2008, 21:45) *
d03.png d03.png d03.png

wub.gif спасибо aa44.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.9.2008, 21:56) *
Приветик, Кристинчик! Классно вы так отдохнули в начале осени wub.gif И меню у тебя как всегда образцово показательное a115.gif Пошла на фотки!

спасибо wub.gif даже стараться не приходится, снова меня тянет только на продукты, которые приносят пользу организму, только вот винограда хотелось, ажно руки тряслись.. наелась - успокоилась smile.gif

Цитата(abrcadabra @ 1.10.2008, 1:01) *
фигассе icon_eek.gif a115.gif и как только терпения и времени хватает? d060.gif

да я совмещаю 2 дела - окрасотуливаюсь и смотрю фильм интересный, и время пролетает.. а может, это дело привычки. поначалу трудно было высиживать. А как я хочу беговую дорожку eusa_pray.gif кто бы подарил d030.gif

Цитата(Виолета @ 1.10.2008, 3:53) *
Кристин, хорошие отчетики - красотулинские a115.gif d025.gif
Я тож люблю, когда мы всей семьей идем гулять, а Алеша то как рад d040.2.gif

спасибо wub.gif Да, детки в такие моменты радуются очень. Так приятно смотреть на них. Я вот смотрела, глазки у Кати приямо светились.

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.10.2008, 9:09) *
отчетики как всегда отличные! молодец! так держать!

спасибо!!!!

Цитата(Gresya @ 1.10.2008, 11:26) *
Полностью с тобой согласна wub.gif

ух ты вот это красота..

Цитата(Puss @ 1.10.2008, 14:34) *
Мне нравиться что ты все полезно себе готовишь,пароварка и все такое!!!! Эх,учиться мне и еще раз учиться!!! Крис,а у тя пароварка дорогая,или как есть просто кастрюлька с ситечком?

smile.gif Я нахожу всякие полезные рецепты, и все стараюсь готовить, но так и не получается. Печатаю их и складирую. Стопка не хилая получилась уже. Сегодня сподобилась, приготовила вкусняшку. Вечером выложу рецептик a115.gif
Долго мужа уламывала на хорошую пароварку. В итоге он подарил мне самую дешевую. Но я довольна как слон, мне очень нравится в ней готовить a115.gif
Если нужно на салатик овощи отварить, я их в пароварке делаю, если быстро картошку отварить, то тоже в пароварке. Вообщем она меня очень выручает.
КалександраБ
а еще - у меня появился личный фотограф!!! Доча вчера училась фотать!! похвастаюсь вечерком, если меня подпустят к компу!!!
КалександраБ
отчетик...

-сок морковный
-виноград 200г
-гречневик (не взвешивала сколько съела)
-семечки
-виноград
-чай


процедурок пока не было, но тренажер меня ждет..
Puss
А не мало покушала?
Доча молодца,теперь мы мамины фото чаще будем видеть a115.gif
Я тоже мелкого прошу,он нехотя,но фотает (весь в папу d030.gif )
КалександраБ
Цитата(Puss @ 1.10.2008, 21:05) *
А не мало покушала?
Доча молодца,теперь мы мамины фото чаще будем видеть a115.gif
Я тоже мелкого прошу,он нехотя,но фотает (весь в папу d030.gif )

нет, точно не мало. Гречневик съела грамм 400, ну и винограда много.

Вот рецептик гречневик(вегетарианское блюдо):
196 ккал на 1 порцию

что нужно:

-0,5 стакана гречневой ядрицы
-1 ч. л. растительного масла
-200 г кураги
-творог 300 г
-яйцо 1 шт. (я делала без яйца)
-2 ст. л. меда

шаг 1
Крупу перебрать. В кастрюле вскипятить 1 стакан воды, влить растительное масло и всыпать гречку. Довести до кипения, снять пену. Уменьшить огонь до минимума, накрыть крышкой и варить до готовности.
шаг 2
Курагу вымыть, залить кипятком и оставить на 10 мин.; отбросить на дуршлаг. Половину кураги измельчить в блендере в пюре, остальную нарезать соломкой. Смешать оба вида кураги.
шаг 3
Творог переложить в миску, добавить яйцо и мед. Тщательно вымесить.
шаг 4
Добавить в творожную массу гречку, как следует перемешать.
шаг 5
В форму для выпечки положить половину получившейся массы, разровнять поверхность. Выложить ровным слоем подготовленную курагу.
шаг 6
Положить сверху оставшуюся массу из творога и гречки. Разровнять.
Разогреть духовку до 170°С. Форму с гречневиком плотно накрыть фольгой. Выпекать 25 мин. (За 10 мин. до готовности снять фольгу.) Вынуть из духовки и дать остыть, затем нарезать на куски.
КалександраБ
а сегодня ела реально мало..
работы было много..

отчет:
-чай
-гречневик
-салат (помидорки, перчик, 1ст.л. масла) 250г
-семечки
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 28.9.2008, 17:40) *
Ела:
гречка 200г, помидорка 150г, сыр 20г, арбуз - очень много, половину арбуза огромного схомячила,
винигрет 280г


процедурки:


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(КалександраБ @ 30.9.2008, 17:19) *
29 сентября:

30 сентября:



МОЛОДЕЦ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(КалександраБ @ 1.10.2008, 14:17) *
Долго мужа уламывала на хорошую пароварку. В итоге он подарил мне самую дешевую. Но я довольна как слон, мне очень нравится в ней готовить a115.gif



Кристина!! Какая Вы, оказывается, позитивная, хорошая девочка!! МОЛОДЕЦ!!

Рад, что Вы ко мне зашли. Благодаря этому, заглянул к Вам и узнал, что Вы умница!! Приятно встречать таких хороших людей!!

Только рецептики размещайте в темах с рецептами.

Valentin
Цитата(КалександраБ @ 24.9.2008, 13:10) *
вот вам еще меня wub.gif



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Виолета
Привет, Кристин... А ты на работу с собой еду не берешь?

Цитата(КалександраБ @ 1.10.2008, 20:01) *
Вот рецептик гречневик(вегетарианское блюдо):
196 ккал на 1 порцию

Пасибки, на выходных может тоже сподоблюсь приготовить...
Я тоже начала собирать интересные вегетарианские рецепты, но опробовать времени не хватает...
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 3.10.2008, 0:46) *
Кристина!! Какая Вы, оказывается, позитивная, хорошая девочка!! МОЛОДЕЦ!!
узнал, что Вы умница!! Приятно встречать таких хороших людей!!
Только рецептики размещайте в темах с рецептами.

Валентин, как я рада, что и вы ко мне зашли!!! d040.2.gif Столько приятных слов сказали, настроение от этого поднялось!!! Сижу - улыбаюсь!!! Спасибо вам огромное!
А у вас в домике всегда царит атмосфера любви, мне это очень нравится!
Рецептик уже выложила в специальную тему!
Можно я вас aa34.gif
Цитата(Виолета @ 3.10.2008, 1:26) *
Привет, Кристин... А ты на работу с собой еду не берешь?
Пасибки, на выходных может тоже сподоблюсь приготовить...
Я тоже начала собирать интересные вегетарианские рецепты, но опробовать времени не хватает...

Беру, но вчера просто совсем совсем не до еды было. Ничего, сегодня исправлюсь d060.gif Вот и у меня времени не хватает. Но буду стараться находить его.
Майская...
Кристиночка приветик. Спасибо за рецептик. Мужу медаль за пароварку. Я вот тоже с сегодняшнего для беру на работу с собой тормозок. т к не получается кушать днем и основнаые трапезы приходятся на вечерр - что не есть хорошо.
Целую, обнимаю.
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 3.10.2008, 7:54) *
Валентин, как я рада, что и вы ко мне зашли!!! d040.2.gif Столько приятных слов сказали, настроение от этого поднялось!!! Сижу - улыбаюсь!!! Спасибо вам огромное!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Вы - Милая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
А у вас в домике всегда царит атмосфера любви, мне это очень нравится!


Всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата
Рецептик уже выложила в специальную тему!


Какая хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Можно я вас aa34.gif


Конечно!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Valentin
Puss
Крис,удачных выходных!!!!!!
aa20.gif aa20.gif
КалександраБ
Цитата(LUXURY @ 3.10.2008, 14:54) *
Спасибо за рецептик. Я вот тоже с сегодняшнего для беру на работу с собой тормозок. т к не получается кушать днем и основнаые трапезы приходятся на вечерр - что не есть хорошо.

привет aa28.gif на здоровье - мне очень помнравился гречневик a070.gif а на счет работы - это правильно, питаться нужно правильно, и не пропускать прием пищи. А то и правда вечером такой аппетит приходит - мама не горюй d030.gif

Цитата(Valentin @ 3.10.2008, 18:45) *
Вы - Милая!! aa34.gif
Всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Валентин, спасибо вам, искренне - спасибо!!! Я теперь частым гостем буду!!!
Цитата(Valentin @ 3.10.2008, 18:47) *

ромашка - мои любимые цветочки a115.gif

Я скачала несколько аудиофайлов - буду слушать. Так пока немного послушала - голос у вас такой, такой теплый, приятный!!

Цитата(Puss @ 4.10.2008, 12:03) *
Крис,удачных выходных!!!!!!
aa20.gif aa20.gif

Привет aa34.gif Спасибочки!!!

Сегодня ходили с дочей в кино на мультик про динозаврика. Это был первый дочин поход в кино. И она высидела 1.30. И очень ей мультик понравился. Потом погуляли с ней в парке. Погодка a115.gif

ну и отчетики:

3.10.08
-творог 200г
-мед 2ч.л.
-сок морковный
-суп пюре из чечевицы (чечевицу ела впервые, не понравилась она мне. Или я просто не умею ее готовить)
-чай
-помидорки 2 шт.
-курага


сегодня:
-творог 200г
-мед 2ч.л.
-виноград
-арбуз много
КалександраБ
доча меня фотала smile.gif
abrcadabra
Кристин вы с дочей молодцы! a115.gif

Цитата
Это был первый дочин поход в кино.


а сколько ей?
Гапошкаа
Кристин, прочитала твой рецептик гречневика...Неужели греча с творогом - это вкусно? Что-то не совсем представляю...
Девочка в стиле шансон
Кристь, такой рецептик вкусный!!!жалко,у меня кураги нету)))))))а то прям сегодня б занялась,нет завтра,чтоб сегодня уже не есть))))))ты умничка такая и спорта много,и питание мне нравится!!!и с дочей и гуляете, и в кино ходите!дочу с первым мультиком в кино!!!!!!)фотка классная!!!!!!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 4.10.2008, 16:54) *
Валентин, спасибо вам, искренне - спасибо!!! Я теперь частым гостем буду!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(КалександраБ @ 4.10.2008, 17:04) *
доча меня фотала smile.gif



Какая радостная и эротичная фотка получилась!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Цитата(abrcadabra @ 4.10.2008, 20:15) *
Кристин вы с дочей молодцы! a115.gif
а сколько ей?

доче 3 годика.

Цитата(Гапошкаа @ 4.10.2008, 21:30) *
Кристин, прочитала твой рецептик гречневика...Неужели греча с творогом - это вкусно? Что-то не совсем представляю...

может быть, за счет кураги и меда, но мне очень понравилось a115.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.10.2008, 22:03) *
ты умничка такая и спорта много,и питание мне нравится!!!и с дочей и гуляете, и в кино ходите!дочу с первым мультиком в кино!!!!!!)фотка классная!!!!!

привет! со спортом - последние дни совсем я обленилась. Все никак не могу заставить себя вновь начать бегать.

Цитата(Valentin @ 4.10.2008, 22:08) *
Какая радостная и эротичная фотка получилась!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

спасибо wub.gif

съела сегодня:
-арбуз-опять много
-морковка корейская 200г
-спаржа
-чай 1 стакан
-мед 1ч.л.
-виноград
galinchen
кристина, привет! отчёты отличные! 5f.gif
ОДУВАНЧИК
Кристинка как всегда неотразима!
Puss
Такая веселая на фотке!!!!! От волос твоих тащусь!!!!!!
Крис- а ты из какой чечевицы супец варила? Мне вот зеленая вообще не нравиться,а оранжевая a115.gif ,они очень разные!!!!
Ну, отчеты безупречны!!!!!
Русалочка
Кристин, смешная фотка - ты такая шкодная на ней! sm03.gif
Отчетики классные! e010.gif e010.gif e010.gif
КалександраБ
Привет моим гостям!!!

Цитата(galinchen @ 5.10.2008, 21:57) *
кристина, привет! отчёты отличные! 5f.gif

спасибо wub.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 6.10.2008, 7:52) *
Кристинка как всегда неотразима!

smile.gif rev.gif пасибки!!

Цитата(Puss @ 6.10.2008, 12:08) *
Такая веселая на фотке!!!!! От волос твоих тащусь!!!!!!
Крис- а ты из какой чечевицы супец варила? Мне вот зеленая вообще не нравиться,а оранжевая a115.gif ,они очень разные!!!!

Жан, спасибо, так приятно!!!
Из зеленой.. Надо значит оранжевую попробовать, спасибо!!!

Цитата(Русалочка @ 7.10.2008, 1:44) *
Кристин, смешная фотка - ты такая шкодная на ней! sm03.gif
Отчетики классные! e010.gif e010.gif e010.gif

a085.gif спасибо.

сегодня ела:
-виноград
-картошка
-1 огурец соленый
-2 помидорки
-чернослив


спорт:
-бег 25 мин.
КалександраБ
выложила немного фоток в альбом!
Valentin
Видели, видели!! a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ОДУВАНЧИК
фотки супер! такая красивая у вас осень!
Lёлик
Кристюша ты красавица a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Puss
И ты наелась?! Просто мини отчет какой то? Ты не ощущаешь чуство голода?! icon_eek.gif
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 7.10.2008, 4:19) *
Видели, видели!! a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин, спасибо вам wub.gif
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 7.10.2008, 9:07) *
фотки супер! такая красивая у вас осень!

Цитата(Lёлик @ 7.10.2008, 13:46) *
Кристюша ты красавица a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif

спасибочки u010.gif

Цитата(Puss @ 7.10.2008, 13:57) *
И ты наелась?! Просто мини отчет какой то? Ты не ощущаешь чуство голода?! icon_eek.gif

честн, вчера чересчур мало съела.. голодной себя не ощущала, но понимаю что мало. Стараюсь исправиться. Это все потому что форум меня засасывает. Времени на приготовление для себя вкусной и полезной еды не остается icon_mrgreen.gif

Воодушевленная вашими похвалами, пошла еще фоток грузить..
Богиня :)
Приветик, Кристин4ик!
Поскакала на фотки!!!
КалександраБ
эта мне очень нравится
Майская...
УХ тыыыыыыыыыыыыыы .........какая красотка тут !!!!!!!!!!!
Привет Кристюш, посмотрела фотки, почитала отчетики - умничка, но кушать нужно побольше чуток.
А так - во все молодечик.
Чмоки.
Богиня :)
Ну т ваще ваще красотка! Я так стимульнулась - нема слов wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.