Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Beta
Кристюш, доброго денечка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif А мне отчетик понравился! a070.gif
Цитата(КалександраБ @ 18.2.2009, 19:35) *
Спасибо, это очень важно. Муж совсем рехнулся. Говорит цены на квартиры падают, хочет месяц-два подождать еще. А как и где жить, даже не беспокоится. Я переживаю. Вообще не знаю теперь что будет, чего ждать и к чему готовиться sad.gif

Солнышко! aa8.gif Сейчас, действительно цены падают... Главное верить, что все будет хорошо, все получится!!! 7.png Кристюш, ты - сильная женщина!!! 5f.gif Помни это! И не раскисай!!! 5f.gif Все получится!!! ng19.gif Но ты тоже контролируй процесс с квартирой (по мере возможности присматривай, ищи предложения выгодные)! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ЛиВан
Богиня :)
Кристинчик, а цены действительно падают на жилье. Правда вот что будет с долларом непонятно. Если он будет расти, а цены остануться на том же уровне то потом вы купите не только квартиру, а и машину новую и дорогую. Буду держать за вас кулачки a115.gif
Лиса
Кристиночка, ты- умничка! Ты - такая сильная, ты - молодец! Хорошо, что с дочей уже все нормально, а то я даже испугалась за вас, пошла бродить по интернету в поисках консультаций, а потом уже прочитала, что все благополучно! smile.gif На отчеты смотрю твои - одни чаи гоняешь... Аппетита нет?
Ты моя хорошая, все уладится, все решимо. Как у Соломона - "И это пройдет.." n020.gif n020.gif n020.gif Желаю, чтобы поскорее все у вас наладилось, и ты, вздохнув с облегчением, смогла отдохнуть хорошенько! Целую, Кристюшенька! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Клубника со сливками
Привет! hb.gif
Почитала про ваши дела с квартирой... Очень надеюсь, что все будет хорошо и у вас все сложится отлично! ng19.gif
Отчетики у тебя - загляденье!!!! h020.4.gif Буду брать с тебя пример aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сандра
Привет зайка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как я тебя понимаю с этими квартирами и деньгами. Вот мой сейчас работу потерял,а новую пока найдешь,пока Зп получишь,я волнуюсь,у нас долги,за квартиру платить(мы снимаем) sad.gif А он только говорит ng19.gif А я хочу что бы уже сейчас все было....Эх.... sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, с долларами сейчас вообще непонятно что творится..он 1 неделю падает, 2-ую поднимается..и так уже недели 4..но в нашей стране ни в чем нельзя быть уверенной...единственное -попробуй положить эти деньги таким образом, чтобы только ты имела к ним доступ и возможность изъять wub.gif и не в 1 банк, а в разные, причем до 150 тыс р-на такие вклады действует государственная страховка-в случае, если банк лопнет, вам их теоретически компенсируют
Натулёчек
Привет, Кристин.Да уж, жизнь наша нестабильна и изменчива, живешь, а в завтрашнем дне неуверенность. Что с деньгами, что с долларами, менять ли машину. Такая же заморочка. Я то больно не вникаю, муж все соображает на эту тему.
Удачи, вам, Крис. Чтоб все получилось.

aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Lёлик
Кристинчик привет зайка wub.gif wub.gif wub.gif Забежала проведать. Хорошо что дочурка поправилась.Солнышко,буду держать за вас кулачки,чтобы все было хорошо.
Камилка
Солнышко моё!!!! так по тебе соскучилась aa22.gif ...Кристик, мы все держим за вас кулачки, уверена, всё будет хорошо!!!!

Люблю тебя безумно и верю, что всё наладится!
Маришок
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Обыкновенное чудо
ЛиВан
hb.gif hb.gif o025.gif o025.gif
Кая
Привет Кристинчик!
Пришла знакомится!Я Катя!
Ты просто супер-пупер молодчинка! b02.png b02.png b02.png
Puss

Не переживай,все обязательно будет Х О Р О Ш О ! ! !
Крис,а была у вас сколькикомнатная квартира?
HaTaIIIa
Желаю доброго субботнего утра !!!!!

Beta
Кристиночка, желаю доброго утречка и приятных выходных!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Кристюш, мы с тобой, помни это!!! aa20.gif
Кая
Удачных выходных, Кристи! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Lanaa
Привет Кристина! rev.gif
Я Светлана.Вот зашла познакомится. Какая ты молодчина, на фотках 2 разных человека, суперррр! a115.gif a115.gif a115.gif
Заходи в гости, может чего подскажешь! eusa_pray.gif
Удачи! hb.gif
Катрин
Приветки!!! Сто лет не виделись!!! Дай расцелую wub.gif

Яркая
Кристинка! Почитала все твои новости! Ну что сказать--терпения тебе и спокойствия! Держись! wub.gif
Оличка
Кристюш, удачной тебе недельки! Чтобы все было хорошо!
КалександраБ
Родные мои!!!
Как приятно зайти в домик, и прочитать столько сообщений, знать, что у меня есть вы!!!! Люблю вас! Спасибо, что вы заходите!!!!
Обязательно всем отвечу!!! И все все расскажу.
Еще думаю, что пора создать новый дневник, и с новыми силами рвануть в прекрасное новое smile.gif Так что, скоро буду все приглашать на новоселье.
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 23.2.2009, 13:19) *
скоро буду все приглашать на новоселье.


Приветик дорогая, давай создавай будем чай пить за новоселье!!!!!!!!!!!

....расскажи как Вы!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 23.2.2009, 12:19) *
Родные мои!!!
Еще думаю, что пора создать новый дневник, и с новыми силами рвануть в прекрасное новое smile.gif Так что, скоро буду все приглашать на новоселье.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Обыкновенное чудо
Привет, Кристиночка. Как у вас дела? А новый домик это хорошо. Обязательно прийдем в гости!
aa28.gifaa8.gif
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 23.2.2009, 13:19) *
Так что, скоро буду все приглашать на новоселье.

Девочка моя, я жду новый домик с нетерпением!!!!!!! Побежала готовить подарки!!!!!! a075.gif wub.gif
Beta
Цитата(КалександраБ @ 23.2.2009, 12:19) *
пора создать новый дневник, и с новыми силами рвануть в прекрасное новое smile.gif Так что, скоро буду все приглашать на новоселье.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Здорово, Кристиночка!!! Ты только позови -прибежим моментально на новосельице!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как у вас там дела? a075.gif
КалександраБ
Цитата(Derzost @ 18.2.2009, 22:54) *
Кристиночка, пусть у вас все сложится хорошо.

Спасибо!

Цитата(ЛиВан @ 18.2.2009, 23:05) *
Кристиночка думаю что все будет хорошо.

Наташа, я тоже думаю, что все хорошо будет! Спасибо!

Цитата(Обыкновенное чудо @ 19.2.2009, 0:38) *
отчеты - как всегда слов нет. умничка!

wub.gif Спасибо, стараюсь. Сейчас начались КД, и как-то странно тянет на вредности. Держусь из последних сил. Хотя, баловалась тут конфетками ромашка, ну очень уж хотелось, и я не стала себе запрещать. Поеда с удовольствием wub.gif

Цитата(Svetik_nn @ 19.2.2009, 3:17) *
Ты то же сегодня сыром баловалась!

Привет!!! Ага, баловалась smile.gif

Цитата(Beta @ 19.2.2009, 13:35) *
Но ты тоже контролируй процесс с квартирой (по мере возможности присматривай, ищи предложения выгодные)!

Я решила в этом деле положиться на мужа. все равно его не смогла переубедить. Пусть будет так, как он хочет. Все-таки он сильный, умный, и сделает все наилучшим образом. Я в него верю.

Цитата(Богиня :) @ 19.2.2009, 16:17) *
Если он будет расти, а цены остануться на том же уровне то потом вы купите не только квартиру, а и машину новую и дорогую. Буду держать за вас кулачки

Светик, спасибо огромное за кулачки!!!! Пусть все так и будет!
Я тут как раз собираюсь идти учиться на права.

Цитата(Лиса @ 19.2.2009, 16:45) *
Желаю, чтобы поскорее все у вас наладилось, и ты, вздохнув с облегчением, смогла отдохнуть хорошенько

Спасибо тебе огромное!!! Ты всегда так поддерживаешь!!! Спасибо тебе за это.

Цитата(Клубника со сливками @ 19.2.2009, 16:46) *
Отчетики у тебя - загляденье!!!! h020.4.gif Буду брать с тебя пример

Я стараюсь, спасибо.

Цитата(Сандра @ 19.2.2009, 16:58) *
Вот мой сейчас работу потерял,а новую пока найдешь,пока Зп получишь,я волнуюсь,у нас долги,за квартиру платить(мы снимаем) sad.gif

Да, мой муж сейчас тоже не работает. Бизнес погорел. И я без работы. Главное - верить, быть уверенной в том, что все будет! и все хорошо будет. Я сейчас именно так настроена. Настрой боевой!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.2.2009, 1:00) *
и не в 1 банк, а в разные, причем до 150 тыс р-на такие вклады действует государственная страховка-в случае, если банк лопнет, вам их теоретически компенсируют

Мы положили деньги в один банк, но там вроде бы все гарантированно, банк государственный.

Цитата(Натулёчек @ 20.2.2009, 1:55) *
Я то больно не вникаю, муж все соображает на эту тему.

Я тоже решила положиться на мужа. И даже вроде как камень упал с души. Почему раньше никак не могла довериться ему. Все-таки чудесное чувство, переложить все на мужские плечи smile.gif

Цитата(Lёлик @ 20.2.2009, 2:05) *
Солнышко,буду держать за вас кулачки,чтобы все было хорошо.

Спасибо!!!!

Цитата(Камилка @ 20.2.2009, 3:18) *
так по тебе соскучилась aa22.gif ...Кристик, мы все держим за вас кулачки, уверена, всё будет хорошо!!!!

Камилка, как же я соскучалась!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе!!!

Цитата(Маришок @ 20.2.2009, 4:00) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

a085.gif

Цитата(Kitty Kat @ 20.2.2009, 14:13) *
Пришла знакомится!Я Катя!
Ты просто супер-пупер молодчинка!

Катя, привет! Очень приятно познакомиться! Всегда рада новым гостям! Заходи чаще, всегда рада буду видеть!

Цитата(Puss @ 20.2.2009, 20:16) *
а была у вас сколькикомнатная квартира?

Жанночка!!!! a025.gif Была у нас 2-шка.

Цитата(HaTaIIIa @ 21.2.2009, 13:34) *
Желаю доброго субботнего утра !!!!!

Классная картинка!!! Спасибо!!!

Цитата(Beta @ 21.2.2009, 13:45) *
Кристюш, мы с тобой, помни это!!!

Спасибо!!!!

Цитата(Kitty Kat @ 21.2.2009, 14:12) *
Удачных выходных, Кристи

Огромное спасибо!!!!

Цитата(Lanaa @ 21.2.2009, 14:13) *
Я Светлана.Вот зашла познакомится. Какая ты молодчина, на фотках 2 разных человека
Заходи в гости, может чего подскажешь!

Света, приятно познакомиться!!! Обязательно приду в гости!!!! 2 разных человека - это точно. Муж мой увидел фотографию, где у меня круглое такое личико, и говорит:"Какое личико...". Когда-то он не верил, что я смогу стать тем, кто я сейчас есть. а сейчас, он очень горд и рад, что я достигла цели. smile.gif Но мне есть еще к чему стремиться. Продолжаю окрасотуливатьсЯ!

Цитата(Катрин @ 21.2.2009, 16:33) *
Сто лет не виделись!!! Дай расцелую

aa28.gif aa28.gif d040.2.gif Очень рада тебя видеть! Спасибо, что не забываешь!


Цитата(Яркая @ 21.2.2009, 22:59) *
Кристинка! Почитала все твои новости! Ну что сказать--терпения тебе и спокойствия! Держись!

Спасибо! Держусь!
КалександраБ
Цитата(Олюша @ 22.2.2009, 19:41) *
Кристюш, удачной тебе недельки! Чтобы все было хорошо!

Оленька, спасибо огромное!!!!

Цитата(ЛиВан @ 23.2.2009, 15:24) *
....расскажи как Вы!!!!!!!!!!

Вещи еще не паковали. Завтра муж привезет коробки, и начнем... Вещей много очень. Грустно немного, что надо уезжать отсюда. Но я очень благодарна этому месту, и нашей квартирке, за все, что здесь произошло. все-таки здесь родилась моя Катюшечка, и воспоминаний много очень. Уверена, что на новом месте все будет отлично. и оно нас ждет.. Очень очень очень верю в то, что совсем скоро мы обзаведемся новым домиком. а наш рыжий котярка первым зайдет туда. Ну и пока домика нет, поживем с Лешиной мамой. Она чудесная женщина.

Цитата(Valentin @ 23.2.2009, 15:29) *
a035.gif

wub.gif Валентин d040.2.gif a095.gif o010.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 23.2.2009, 15:30) *
А новый домик это хорошо. Обязательно прийдем в гости!

Новый домик, с новыми идеями, с новыми силами, с новыми желаниями, мечтами!!! Скоро.. Оюязательно всех приглашу на новоселье!!!!

Цитата(}I{uli @ 23.2.2009, 18:50) *
Побежала готовить подарки!!!!!

Оля, подарки - это хорошо smile.gif Спасибо тебе!!!

Цитата(Beta @ 23.2.2009, 20:37) *
Как у вас там дела? a075.gif

Все хорошо. Я поняла, что муж мой - замечательный человечек. Стараюсь полюбить его снова!!!
В выходные все вместе выбрались в кино, на мулитик День рождение Алисы. Доче понравилось.

Отчетик напишу чуть позже. aa18.gif Как же я люблю вас!!!!!!!!!!!!!
SvetaS
Кристина, ты как лучик солнышка. Зашла к тебе в дневничок. И столько счастья. ты умничка!!!! aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Lёлик
Кристиночка я так рада что все хорошо и намечается новый красотулинский домик. Ты такая умничка,так держать a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Beta
Кристюша, хорошего тебе денечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(КалександраБ @ 23.2.2009, 19:53) *
Все хорошо. Я поняла, что муж мой - замечательный человечек. Стараюсь полюбить его снова!!!

Крис, твои мысли совсем другие теперь! a115.gif Согласна с тобой, f0f.gif иногда нужно перекладывать все на мужские плечи и заниматься окрасотуливанием и мамочкиными делами! a075.gif Все у вас получится!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Крис, ты чудо! a115.gif
Kristin
я за табя болею!!! скучаю
Оличка
Кристюш, рада, что ты в таком позитивном настрое на мужа! Лю тя! wub.gif
КалександраБ
Цитата(SvetaS @ 23.2.2009, 23:48) *
Кристина, ты как лучик солнышка. Зашла к тебе в дневничок. И столько счастья.

Спасибо!!! Так приятно слышать такие слова.

Цитата(Lёлик @ 24.2.2009, 13:51) *
Кристиночка я так рада что все хорошо и намечается новый красотулинский домик. Ты такая умничка,так держать

h020.2.gif a085.gif
спасибо
Цитата(Beta @ 24.2.2009, 14:06) *
Крис, твои мысли совсем другие теперь!

Да!!! Пересмотрела свои взгляды, и теперь совсем иное отношение ко всему. Как будто и правда камень упал с души.

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2009, 14:36) *
ты чудо!

wub.gif спасибо

Цитата(Kristin @ 24.2.2009, 14:45) *
скучаю

Я тоже очень и очень скучаю.

Цитата(Олюша @ 24.2.2009, 15:12) *
Кристюш, рада, что ты в таком позитивном настрое на мужа! Лю тя!

wub.gif Иногда нужно пересмотреть свои взгляды. Мы вместе, и я привыкла к нему. Стараюсь внести больше страсти в отношения. a070.gif

Отчет за вчера:
Завтрак:
-овсяные хлопья с 1 ч.л. меда
-грецкие орехи
-1 кус. черного хлеба с плавленным сыром
Перекус:
-чай с молоком
-2 раза откусила от булки
Перекус:
-банан
Обед:
-лапша из тсп
Перекус:
-груша
-грецкие орехи
Ужин:
-апельсинка

Сегодня:
Натощак:
-стакан воды
Завтрак 8.30:
-овсяные хлопья с медом
Перекус 10.00:
-картошка, приготовленная в пароварке
-капуста тушеная
-салат (огурец+помидорка+петрушка+масло)
Обед:
-доела салат
Перекус:
-творог зерненый
Ужин:
-груша
-апельсинки 2 шт.
-яблоко 2 шт.
(фрукты не смешивала, ела на протяжении вечера. Все равно многова то вышло.)

Замерилась:
талия 73 (-2)
бедра 88 (-3)
нога в широком месте 54 (-1)
вес - 2,3 (55.5)
Солнце
Привет, Кристина!

Как у тебя уютно в дневничке! А отчетики на зависть всем! Вот бы мне такие! a115.gif
Обыкновенное чудо
Крситиночка привет. Твои отчетики как всегда супер, умничка
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ
Хочу закрыть этот домик, поблагодарив его за то, что он мне дал:
-новых друзей
-уверенность в своих силах
-поддержку и любовь
-стремление к лучшему
-красивое тело
-любовь к спорту
-и просто позитивный взгляд на жизнь

Это не конец моей истории. Это лишь дорога в мое новое чудесное будущее, дорога к новым целям и горизонтам!!!

этот домик прошу закрыть!

Жду всех на новоселье!!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3166
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.