Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Beta
Кристюша, с праздничком тебя, дорогая!!!
Бельфеба Очарованная
}I{uli
КРИСТИНКА!!!!!!!
Kristin
Svetik_nn
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
ИЗВИНИ ЧТО С ОПОЗДАНИЕМ
Ленка
Привет)))
Главное что работа тебе понравилась -это самое главное))Я вот работаю но мне кроме раздражения моя работа ничего не приносит(

55.5 как здорово!!Поздравляю)))))

Кристин все вот думю, как решились вы квартиру то сейчас продавать?Вроде кризис в старне наоборот все придерживают такие операции с недвиимстью..не страшно?
Русалочка
Кристик, поздравляю с долгожданными циферками!!! aa19.gif Умничка наша!!! d040.2.gif
Молодец, что на работу вышла, думаю для тебя сейчас это очень хорошо, и настроение повышает и самооценку! aa33.gif
ЛиВан
Скучаю черкни хоть пару строчек!!!!!!!!!!!!!
Клубника со сливками
Привет!
Меня зовут Маша! Я тут новенькая a085.gif
Забежала выразить тебе свою признательность! Ведь мое знакомство с Красотулей началось именно с твоего дневничка! Ты просто красавица! b02.png И большая молодец!
Обыкновенное чудо
Кристиночка ,привет. хотела спросить у тебя про велотренажер. ты писала что крутила его по два час. это без остановки? на какой скорости?
КалександраБ
Всем моим красотулечкам, Валентинчику огромный привет!!!!!!!!!!!!!
Простите, что не смогла забежать, поздравить каждую из вас с Днем Святого Валентина, хочу чтобы вы знали, я вас люблю!!!!

Как же много гостей у меня побывало. Как здорово!

А я приболела. И вообще последние 3 дня хулиганила в еде, кушала сладкое немного. Пришла, каюсь.. Даже отчетики писать перестала. Снова буду брать себя в руки, читать вас, и вдохновляться. А то я что-то расслабилась.
На практику не хожу. Дочка у меня в четверг в ванной подскользнулась, и очень сильно стукнулась головой. Хорошо, что все хорошо, сотрясения нет. Но у нее температура до 39,5 поднималась, ее рвало. Напугалась я сильно. В садик не ходили, а там снова карантин.

Цитата(Ящерка @ 13.2.2009, 10:33) *
Оглянись назад, на год назад, осознай проделанную работу!

Да, работа проделана трудоемкая. Сколько счастья в итоге и радости в награду, а так же легкость!!! Все осознаю.

Цитата(Derzost @ 13.2.2009, 10:48) *
Собственно глядя на тебя и я вдохновилась. Спасибо тебе ))

wub.gif Мне очень приятно слышать такие слова!!! Рада, что мой пример вдохновляет!

Цитата(Puss @ 13.2.2009, 12:47) *
Удачи тебе во всем!!!!!! И совсем скоро ты добьешь линеечку!!!!!

Жанночка, спасибо огромное!!!!

Цитата(ЛиВан @ 13.2.2009, 13:02) *
переубеди его это рискаванное дело очень.....

бесполезно. Он считает, что если я не согласна с ним, то у меня нет моего мнения, что я иду у его родных на поводу, они тоже против. Верю в лучшее, мужа не переспорить уже.

Цитата(Beta @ 13.2.2009, 13:03) *
надо все таки в таком деле полагаться на мнение обоих...

компромисс нашли вроде. Он берет таун хаус, и покупаем однокомнатную квартиру, ее мы оформим на меня, чтобы в случае, если что случится, хотя бы остались при квартире. Ну и он вроде даже согласен купить квартиру в Уфе. Хотя, сама не знаю, как лучше сделать.

Цитата(Богиня :) @ 13.2.2009, 14:43) *
я так рада за тебя, главное чтоб тебе нравилось

спасибо Света

Цитата(Svetik_nn @ 13.2.2009, 16:57) *
С отвесиком тебя солнышко!

спасибо

Цитата(Kristin @ 13.2.2009, 17:02) *
Желаю, чтоб твоя практика приносила тебе только удовольствие!!

wub.gif Спасибо Кристи

Цитата(Olg@ @ 13.2.2009, 18:17) *
Ну и валентинку тебе (меня завтра не будет)

Спасибо! Я тебя тоже люблю!!!!

Цитата(ЛиВан @ 13.2.2009, 23:58) *
КРИСТИНА БУДЬ ЛЮБИМА, ВЕРЬ В ЛЮБОВЬ И ПУСТЬ ОНА ВСЕГДА ЖИВЕТ В ТВОЕМ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!!

Спасибо, Наташечка!!!!

Цитата(Lady_in_RED @ 14.2.2009, 1:03) *
Я вот брожу по Красотуле, набираюсь вдохновения, хочу вскоре завести свой дневничек.
Ты меня очень поразила своей проделаной работой на пути к Совершенной фигуре!

wub.gif Буду ждать, когда ты дневник заведешь! Спасибо!

Цитата(Лиса @ 14.2.2009, 1:56) *
Я думала, ты - будешь там красивым исключением. Но так даже лучше - общий язык быстрее найдешь!

Я тоже так думала smile.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 14.2.2009, 3:12) *
Любовь должна быть круглый год !!! С праздником !!!

Спасибо!!!!

Цитата(Олюша @ 14.2.2009, 4:49) *
Поздравляю с праздником!

Оленька, спасибо!

Богиня Спасибо!!!!

Цитата(Puss @ 14.2.2009, 14:59) *
С Днем всех влюбленных тебя!!!!!!!

Жанна, спасибо! И я тебя поздравляю!!!!

Цитата(Анаврин @ 14.2.2009, 16:04) *
Солнышко, пусть у тебя все будет хорошо!)))

Спасибо огромное!

Цитата(Натулёчек @ 14.2.2009, 16:05) *
С праздником любви тебя!!!
Всего тебе хорошего

Спасибо!

Цитата(Наташуля @ 14.2.2009, 16:12) *
с днем Святого Валентина!Любви и гармонии!!!

Спасибо!
КалександраБ
Цитата(bionitka @ 14.2.2009, 19:10) *
самой обаятельной, привлекательной и целеустремленной))))

wub.gif wub.gif пасибочки.

Цитата(Незнайка @ 14.2.2009, 19:40) *
Желаю много любви, тепла, внимания и понимания!

Спасибо!!!!

Цитата(Обыкновенное чудо @ 14.2.2009, 22:12) *
НИКОГДА НЕ НАШЛОСЬ И НИ КРАЯ
ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ И РАДОСТНЫХ ДНЕЙ!

a070.gif спасибо

Мила Я спасибо!

Цитата(Lёлик @ 15.2.2009, 0:06) *
Кристюша с праздником тебя красавица

Спасибо!!!!

Цитата(Beta @ 15.2.2009, 1:08) *
Кристюша, с праздничком тебя, дорогая!!!

огромное спасибо!!!

Бельфеба Очарованная спасибо!!!!!!!!!
}I{uli Спасибо!

Kristin

Цитата(Svetik_nn @ 15.2.2009, 22:37) *
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

Спасибо огромное!!!!

Цитата(Ленка @ 16.2.2009, 2:49) *
Кристин все вот думю, как решились вы квартиру то сейчас продавать?Вроде кризис в старне наоборот все придерживают такие операции с недвиимстью..не страшно?

Страшно, что муж хочет вложиться в непостроенный таун хаус, а так, не страшно.

Цитата(Русалочка @ 16.2.2009, 14:22) *
Молодец, что на работу вышла, думаю для тебя сейчас это очень хорошо, и настроение повышает и самооценку!

smile.gif Нашла, и уже бросить успела. Но сейчас надо быстро решать вопрос с квартирой. Подбираем себе вариант.

Цитата(ЛиВан @ 16.2.2009, 16:09) *
Скучаю черкни хоть пару строчек!!!!!!!!!!!!!

wub.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 16.2.2009, 17:01) *
Забежала выразить тебе свою признательность! Ведь мое знакомство с Красотулей началось именно с твоего дневничка! Ты просто красавица! b02.png И большая молодец!

Машенька, приятно познакомиться! Спасибо и тебе огромное за приятные слова!!! Заходи в гости, всегда буду тебе рада!

Цитата(Обыкновенное чудо @ 16.2.2009, 17:08) *
Кристиночка ,привет. хотела спросить у тебя про велотренажер. ты писала что крутила его по два час. это без остановки? на какой скорости?

Да, без остановки. На сложности 6. А скорость какая была не знаю. Не сильно быстро, так, чтобы было комфортно.
КалександраБ
Состояние у меня сегодня не очень, нос красный и болит, горло тоже болит. Весь день пила чай с малиновым вареньем. Плюс творог ела зерновой, 2 яблока, 1 грушу. Все. Муж мой тоже такой же smile.gif Напару болеем.
Beta
Кристюша, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Соскучилась тут по тебе, расшалилась!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 16.2.2009, 15:21) *
Состояние у меня сегодня не очень, нос красный и болит, горло тоже болит. Весь день пила чай с малиновым вареньем.

Ну воть.... sad.gif Выздоравливай, солнышко и больше никогда не болей!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Майская...
Кристиночка.
Выздоравливай. Не налегай на сладкое. Держим себя в ручках.
Обыкновенное чудо
Кристиночка, на счет велотренжера ты просто герой. Максимум у меня что получается без отановки минут 30. но буду стремиться. Спасибо. Выздоравливай скорей ,солнышко не болей.

ЛиВан
Кристинка, ну раз он так решил с квартирой то не перечь ему пусть уже будет так как будет....
...а малышку жалко, но время назад не повернешь....поцемай ее за меня.....

и не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetik_nn
Кристин, выздорвливай!
Ленка
Кристинка выздоавливайте скорее )))))))
d025.gif
А с работой как? Будеш на практику выходить после выздоровления?
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Сандра
Кристинка вернулась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Выздоравливайте скорее! Так хочется что бы у вас все хорошо было!!! d03.png d03.png d03.png
Beta
Кристюш, приветик!!! aa12.gif Как ты чувствуешь себя??? aa19.gif Надеюсь, вы уже все выздоравливаете!!!
Наташуля
Кристиночка,выздоравливайте,не болейте!!!
КалександраБ
Цитата(Beta @ 16.2.2009, 18:30) *
Выздоравливай, солнышко и больше никогда не болей!!!!

Спасибо, родная моя!!!! я стараюсь!!!!

Цитата(Майская... @ 16.2.2009, 18:40) *
Выздоравливай. Не налегай на сладкое. Держим себя в ручках.

Спасибо!!!

Цитата(Обыкновенное чудо @ 16.2.2009, 18:45) *
Максимум у меня что получается без отановки минут 30. но буду стремиться. Спасибо. Выздоравливай скорей ,солнышко не болей.

Меня поначалу муж контролировал smile.gif А вообще включала фильм, и под него сидела. Трудно было поначалу, а потом привыкла, и стало легко.

Цитата(ЛиВан @ 16.2.2009, 19:08) *
ну раз он так решил с квартирой то не перечь ему пусть уже будет так как будет....

Да так оно и будет sad.gif Я сдалась. Но все-таки, поглядим что и как. Может хитростью его возьму.. А может не сдастся.

Цитата(Svetik_nn @ 17.2.2009, 1:31) *
Кристин, выздорвливай!

Спасибо! Стараюсь!

Цитата(Ленка @ 17.2.2009, 2:20) *
А с работой как? Будеш на практику выходить после выздоровления?

Одназначно решила, что я пойду работать именно в эту область. Только наверное уже в другой район. Может попробую в гаи сходить, может там меня кем возьмут.

Цитата(Valentin @ 17.2.2009, 2:28) *
n020.gif

Валентин, родной!!! Как я рада, что вы ко мне зашли! Спасибо вам!!!! Я вас люблю!!!!!

Цитата(Сандра @ 17.2.2009, 2:43) *
Выздоравливайте скорее! Так хочется что бы у вас все хорошо было!!!

Все так и будет!!! Спасибо, милая!!!

Цитата(Beta @ 17.2.2009, 16:47) *
Как ты чувствуешь себя???

Да пока что так же.

Цитата(Наташуля @ 17.2.2009, 17:13) *
Кристиночка,выздоравливайте,не болейте!!!

Стараемся! Спасибо за заботу!

Сегодня ездили, смотрели себе квартиры. Пока что ничего не впечатлило. Нас уже выписали. Так что надо все равно как можно быстрее себе вариант подобрать.
Кушала сегодня хорошо. Отчетик попозже напишу.
SvetaS
Кристина, я зашла к вам, чтобы выразить свое восхищение. aa7.gif Я когда увидела ваши фотки в мотивации я просто не поверила своим глазам. Вы - большаяумница. Преклоняюсь перед вашей силой воли и настойчивостью aa12.gif Вы красотка aa39.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 17.2.2009, 15:20) *
Валентин, родной!!! Как я рада, что вы ко мне зашли! Спасибо вам!!!! Я вас люблю!!!!!



Кристина...

Лапочка... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

КалександраБ

Выложила еще фотки в фотоальбом.
Olg@
Кристина, солнышко, ну что это вы разболелись? Как малышка? Ты её к врачу возила?
Выздоравливайте, красотулечки!



Удачи с квартиркой и с работой!

Puss
Равзболелись мои красавицы,что то эта зима не ваша совсем icon_eek.gif
Кристин,а вы квартиру дешевле вашей ищите? Удачи вам в поисках,и выздоравливайте!!!!
На фоточке красавица,но очень грустная wub.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
КалександраБ
Цитата(SvetaS @ 17.2.2009, 18:23) *
Я когда увидела ваши фотки в мотивации я просто не поверила своим глазам. Вы - большаяумница.

Давай на ты wub.gif Спасибо тебе огромное за такие слова! Я очень рада, что мой пример служит мотивацией smile.gif Иду к тебе в гости smile.gif

Цитата(Valentin @ 17.2.2009, 18:37) *
Лапочка...

wub.gif Спасибо вам огромное за очень красивый букет!!!! aa18.gif

Цитата(Olg@ @ 17.2.2009, 18:57) *
Ты её к врачу возила?
Выздоравливайте, красотулечки!

Оля, у врача были. Все хорошо. Я сейчас к вечеру намного лучше стала себя чувствовать. Спасибо за заботу!!!!
HaTaIIIa
Цитата
Дочка у меня в четверг в ванной подскользнулась, и очень сильно стукнулась головой. Хорошо, что все хорошо, сотрясения нет. Но у нее температура до 39,5 поднималась, ее рвало.


Кристина , это признаки сотрясения . Почему врач сказал , что нет ? Как себя доча чувствует сейчас ?

Цитата
компромисс нашли вроде. Он берет таун хаус, и покупаем однокомнатную квартиру, ее мы оформим на меня, чтобы в случае, если что случится, хотя бы остались при квартире.


очень разумно , нельзя дите без жилья оставлять .
КалександраБ
Цитата(Puss @ 17.2.2009, 20:06) *
Кристин,а вы квартиру дешевле вашей ищите? Удачи вам в поисках,и выздоравливайте!!!!
На фоточке красавица,но очень грустная wub.gif

Получается да, квартиру ищем дешевле намного. Да не грустная, немного больная smile.gif Жанночка, люблю тебя!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 17.2.2009, 20:17) *
Почему врач сказал , что нет ? Как себя доча чувствует сейчас ?
очень разумно , нельзя дите без жилья оставлять .

Мы съездили в очень хорошую больницу, сделали снимок. Посмотрели ее несколько врачей. И сказали что нет ни сотрясения, ни переломов.
Да, с моим мужем всякое может быть. Буду перестраховываться как могу. Вообще, начинаю сама верить в таун хаус a115.gif Будем жить мечтами!
Puss
Цитата(КалександраБ @ 17.2.2009, 18:06) *
Да, с моим мужем всякое может быть. Буду перестраховываться как могу. Вообще, начинаю сама верить в таун хаус a115.gif Будем жить мечтами!

Да потому что это не сравнить ни с какой квартирой wub.gif Свое,есть свое eusa_pray.gif
Крис,а у вас в ванной нет коврика антискользящего?
ЛиВан
Зайчик мой ну попробуй еще хитростью!!!!!!!!!!

....а вас уже выписали быстро так.....так вам же нужно куда то перехать, где вы будете жить icon_eek.gif icon_eek.gif
Оличка
Кристюшик, надеюсь с доченькой все хорошо!
Целую, красавица!
Незнайка
Приветик! Такая стройняшечка на фотке! wub.gif Выздоравливай и следи за здоровьем дочки, мало ли что. Пусть все у вас сложится удачно!
Солнце
Выглядишь замечательно! Начну по твоему совету изчать дневнички. А по совету девочки и по моему собственному ощущению первый дневник - твой!
Svetik_nn
Кристин приветик!
Я гляжу вы не скучаете, рада, что с дочко все хорошо, удачи с квартирой!
КалександраБ
Мой вчерашний отчет:
8.55
-чай с малиновым вареньем
9.25
-овсяные хлопья с 1ч.л. меда
10.35
-груша
-12.35
-морковка тертая с чесноком, сметаной
-1 кус. черного хлеба
13.45
-чай с малиновым вареньем
16.30
-творог зерненый
18.00
-чай
-сыр 30г
Цитата(Puss @ 17.2.2009, 21:10) *
Крис,а у вас в ванной нет коврика антискользящего?

Нет. Там поверхность с антискользящей вставкой, вроде.

Цитата(ЛиВан @ 17.2.2009, 21:12) *
....а вас уже выписали быстро так.....так вам же нужно куда то перехать, где вы будете жить

выписывают и прописывают здесь вообще быстро. За 2-3 дня. Мы можем месяц тут жить. Пока ищем усиленно себе квартиру. А на худой конец можем к его мме переехать. Все будет хорошо.

Цитата(Олюша @ 17.2.2009, 21:13) *
Целую, красавица!

Спасибо, Оленька.

Цитата(Незнайка @ 17.2.2009, 21:48) *
Выздоравливай и следи за здоровьем дочки, мало ли что. Пусть все у вас сложится удачно!

Спасибо!

Цитата(Солнце @ 18.2.2009, 0:54) *
Начну по твоему совету изчать дневнички. А по совету девочки и по моему собственному ощущению первый дневник - твой!

a115.gif wub.gif Это очень хорошее дело!


Цитата(Svetik_nn @ 18.2.2009, 3:15) *
Кристин приветик!
Я гляжу вы не скучаете, рада, что с дочко все хорошо, удачи с квартирой!

Спасибо!!!
Beta
Кристюша, доброго денечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отчетик отличный (с лчебным уклоном - малиновое вареньице)!!! a115.gif Очень рада, что тебе уже лучше!!! aa19.gif
Кристюш, желаю вам побыстрее решить свои квартирные вопросы!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif И доченька пусть выздоравливает поскорее!!! f0f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif
Мурыся
Привет ,Кристинчик!!!!! aa28.gif
Я к тебе в гости с лечебными гостинцами!
А теперь о самом главном-о дочке! Я полностью согласна с HaTaIIIa-всё что ты описала это признак сотрясения мозга. icon_eek.gif Не хочу тебя пугать-но будь, как говориться, повнимательнее.Нынешние врачи-не очень заботятся о здоровье наших малышей! sad.gif
Желаю Вам с малышкой скорейшего выздоровления!!!!!
Сандра
Привет Кристина!
Отчет мне очень понравился!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Желаю здоровья тебе и твоей семье!!!

Svetik_nn
Отчетик какой хороший!
Olg@
Кристина, меня тоже смутило, что малышку тошнило и поднималась температура. Когда Тося упала и ударилась головой, наш невролог сказала, что если появится рвота, ребёнок будет сонливый или поднимится температура - это сотрясение. Эти симптомы могут появиться в течение 3 дней. Ну если снимок сделали, то все хорошо.
Малинку тебе принесла.

КалександраБ
Отчет за сегодня таков:
8.45:
-овсяные хлопья с 1 ч.л. меда
-чай
-сыр 2 кус.
-мед
12.35:
-капуста квашеная с оливковым маслом
-1 кус. черного хлеба
-чай с медом
14.45:
-банан
16.25:
-творог зерненый
-банан
18.00:
-салат (помидор+перец болгарский+огурец+сметана)
-1 кус. черного хлеба
-1 кус. сыра
Цитата(Beta @ 18.2.2009, 12:19) *
Кристюш, желаю вам побыстрее решить свои квартирные вопросы!!!

Спасибо, это очень важно. Муж совсем рехнулся. Говорит цены на квартиры падают, хочет месяц-два подождать еще. А как и где жить, даже не беспокоится. Я переживаю. Вообще не знаю теперь что будет, чего ждать и к чему готовиться sad.gif
С дочей хорошо все. Она здоровенькая. Спасибо!

Цитата(Мурыся @ 18.2.2009, 13:39) *
всё что ты описала это признак сотрясения мозга. icon_eek.gif Не хочу тебя пугать-но будь, как говориться, повнимательнее.Нынешние врачи-не очень заботятся о здоровье наших малышей! sad.gif

Спасибо за гостинец!! М - вкусняшка!!!!
Я понимаю, что это признак сотрясения, и врачу может и не доверилась бы, но мы сделали снимок, и врач осмотрел хорошо. Думаю, что если сотрясение было бы, то это бы обнаружили. Я на этот счет спокойна.

Цитата(Сандра @ 18.2.2009, 13:41) *
Отчет мне очень понравился!!!

Спасибо

Цитата(Svetik_nn @ 18.2.2009, 16:11) *
Отчетик какой хороший!

wub.gif спасибо

Цитата(Olg@ @ 18.2.2009, 17:49) *
Малинку тебе принесла.

a070.gif Спасибо огромное!!!!

Все, скоро начнем паковать вещи. Можно сказать, что мы теперь без жилья. И куда теперь ехать я не знаю. Вариантов мало. Я хочу сразу в свое жилье. Но муж готов ехать даже в Уфу к моей маме или к его маме, которая вообще против чтобы мы у нее жили. Честно, медитирую на трех или четырехкомнатную. Дай Бог мужу моему разума...
Derzost
Кристиночка, пусть у вас все сложится хорошо. Держу кулачки за вас. aa13.gif
ЛиВан
Кристиночка думаю что все будет хорошо.....я в вас верю!!!!!!!!!!!!!!!!
Обыкновенное чудо
Кристиночка, удачи вам. я тоже верю что все у вас получится.
отчеты - как всегда слов нет. умничка!
Svetik_nn
Кристин приветик!
Ты то же сегодня сыром баловалась! a075.gif
Обыкновенное чудо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.