Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
КалександраБ
Всем привет!!! Как много гостей у меня было! Мне очень приятно, что заглядываете ко мне. А у меня совсем нет времени всех почитать. Начну с отчетиков..
26 октября:
Завтрак:
-суши
через час:
-чай с 2 гематогенками
обед:
-гречка 250г
-1ст.л. соевого соуса
-салат из помидорок с 1ст.л. сметаны
ужин:
-творог
-сметана
перекус:
-арбуз

27 октября:
завтрак:
-арбуз
через 2 часа:
-суп гороховый 200г
обед:
-творог зерненый 130г
перекус:
-помидорки с 1ст.л. сметаны
-семечки
ужин:
-суп 150г
через час:
-1 апельсинка


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.10.2008, 12:14) *
выйди и скажи что-то типа того, что у него маленький...

Привет, спасибо, я, конечно, постараюсь так сделать. Просто я очень скромная, чрезмерно наверное даже. Поэтому увидев такое, первое что сделала, действительно напугалась.

Цитата(Kata @ 26.10.2008, 13:51) *
ооо мой муж просто бы убил наверно такого мужика!
Крис - больше не падай!!!!!!!

Спасибо, мне и одного фингала хватает, поэтому постараюсь быть аккуратнее. А муж, не знаю, я спросила, почему ты хотя бы не вышел и не поговорил с ним, но он сказал что мол а смысл. Не понимаю я этого. Может не хотел нарываться.

Цитата(Богиня :) @ 26.10.2008, 16:02) *
Кристин, не падай! Ты что? У тя точно голова не кружиться???

Не, с головой все хорошо. Просто под ноги совсем разучилась смотреть, лечу и смотрю вдаль. Ну и растянулась блин.

Цитата(Bestiya @ 26.10.2008, 16:16) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Кристюшка, а как ты умудрилась так чебурахнуться??? icon_eek.gif
Осторожней, солнышко, ты нам здоровая и красивая нужна!!! wub.gif

Шла шла, и сама не заметила, как растянулась, поднялась, рядом женщина, говорит у вас кровь, ну я сначала совсем не почувствовала боли, а потом так щипало все, а сегодня опухло все еще сильней. К врачу ходила, но они сказали все нормально, заживет. И даже не сказали можно ли как-нибудь отек снять.

Цитата(тиша @ 26.10.2008, 16:23) *
Я тебя лю..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif Спасибо. мне уже получше.

Цитата(Kristin @ 26.10.2008, 16:43) *
но твой муж??? ему так удобнее ничего не делать??? а если дочка увидит? а вдруг этому чуваку клюнет в голову еще чего по-дурнее??? страшно, блин!!!!!!!!!!! лучше милицию вызвать... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Да, с мужем разговаривала, мне не понятно, почему он не спустил его с лестницы. А я постеснялась даже сказать что-то... :angry:
Хорошо, что я его больше не видела.
Цитата(Maya @ 26.10.2008, 16:55) *
Очень я уважаю целеустремленных людей, не только в этом деле, а вообще. Так держать!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, мне очень приятно!

Цитата(Puss @ 26.10.2008, 21:45) *
А муж еще имеет наглость говорить что попа велика??!!! А сам он мистер идеал с накаченными мышцами??!! Вот мужики наглецы.....
Ты сейчас такая секси,такая конфетка!!!!! Что может быть красивее натуральности??!! На тебя да на Кэт посмотреть,такие шикарные волосы свои!!!!!!!!

Жан, спасибо, вы меня убедили не краситься wub.gif А муж, ну такой он человек. Я никогда не стану для него идеальной.

Цитата(Hellen @ 26.10.2008, 23:30) *
Кристин, ты там поокуратнее. Мы тебя любим!!!!!

спасибо!!! я тоже люблю всех вас красотуль!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 27.10.2008, 5:45) *
поздравляю с 5-летием совместной жизни!
как там твоя мордашка? как же ты так умудрилась упасть? береги себя! м ы за тебя очень переживаем!

мордашка просто ужас blink.gif все прохожие смотрят так, будто я калека.. ну что ж теперь сделаешь. Спасибо большое за переживания! мне приятно, что я вам не безразлична.

Цитата(Bestiya @ 27.10.2008, 14:08) *
Кристюшка, хорошей недельки тебе!!!

Машенька, спасибо тебе дорогая!

Цитата(Maya @ 27.10.2008, 17:15) *
Твои последние отчеты мне больше нравится чем те что в первый месяц. Те были похоже больше на голодание чем на ЗОЖ. Но ты наверно поняла и начала добавлять по маленько. Но все равно еще маловато.
Вот я хотела тебе еще спросить, когда дойдешь до заветной цифры, что будешь делать дальше? Изменишь свой рацион или как?

Да, я стала питаться по более, потому что все мне говорят что я мало ем. Но на самом деле, есть что-то не очень то и хочется. Хотя периодами опять же smile.gif Стараюсь как могу, но мне есть еще чему учиться и к чему стремиться.
Я не думала о том, что будет, когда достигну заветной цифры. Рацион менять я точно не хочу. Постараюсь питаться более сбалансированно, но есть вредности я точно не буду (зарекаться не хочу, если очень захочется, то чуточек разрешаю себе, но и как раньше питалась, питаться не буду!!!) Вообще, в идеале хочу 57 кг весить.. Но сильно измываться, голодать, этого точно не будет. Разгрузик раз в неделю на молокочае мне понравился - это буду стараться делать. И все-таки снова хочу начать спортиком заниматься. Бегать a070.gif

Цитата(Maya @ 27.10.2008, 17:44) *
Лечи до конца. Я пошла забрала документы и в садик больше не нагой. eusa.gif

Спасибо! Вообще садик, это такая тема блин.. Мы и так дома уже 2 недели, сегодня сходили к врачу, думала выпишет, но нас оставили еще до конца этой недели долечиваться. Я в принципе не против. Что касается ребенка, тут главное для меня - ее здоровье!! Но и забрать с садика я пока не смогу. Буду просто стараться подольше восстанавливаться сидеть с ней. Хотя, время покажет, если она совсем часто и дальше будет болеть, то рассмотрю вариант домашнего садика или частного, вообщем буду думать. Тяжелое сейчас время, работать надо, да и садик нужен ей, она у меня чересчур гиперактивная, мне трудно с ней целыми днями сидеть дома. Поддержки не от куда ждать. А я опять же, человек подвижный, хочу работать, двигаться. За 3 года уже насиделась дома. Так что, будем ходить в садик и дальше, но постараемся аккуратнее. Вообще, воспитатели у нас хорошие. Одевают как наказываешь. В этом плане все хорошо.Да и Кате нравится ходить в садик!

Цитата(LUXURY @ 27.10.2008, 19:51) *
А что другие соседи говорят? Что ж теперь не выходить на улицу? лучше прнимай меры по уходу за лицом, чтобы скорее все зажило.
Мы тебя любим Крис. это тебе.

спасибочки wub.gif Я не знаю, в курсе ли другие соседи. Мы не очень плотно с кем-либо общаемся. Но одно уяснила точно, еще раз его увижу, сама его опозорю, мало не покажется, по крайней мере постараюсь!

Цитата(Олюша @ 27.10.2008, 20:59) *
но попробуй настроиться, должно помочь. А еще если вот так в глазок увидишь-возьми фотик-у тебя ж есть фотик-открой дверь и просто начни фоткать его причинной место со словами-подружкам покажу-ПОРЖАТЬ!

спасибо, так и сделаю!!!!
Богиня :)
Кристин, приветики! А мне кажется ты сейчас самое оно, и больше худеть не надо. Ну до 63-65 и ВСЕ! Ты стройненькая, сияющая. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А увеличить количество еды не означает хряцать за раз по 2 гематогенки s24.gif
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 28.10.2008, 15:32) *
Кристин, приветики! А мне кажется ты сейчас самое оно, и больше худеть не надо. Ну до 63-65 и ВСЕ! Ты стройненькая, сияющая. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А увеличить количество еды не означает хряцать за раз по 2 гематогенки s24.gif

Светуля hb.gif Да про увеличение еды это понятно, гематогенки схомячила - виновата, но получила огромное удовольствие, просто так захотелось, а остановиться не смогла. Поэтому и говорю, что мне лучше совсем без сладкого. А то есть начинаю, а кто бы потом рот заклеил d030.gif Вообщем, если бы доче не купили, я бы и обошлась, а так ходила слюной капала и все-таки съела. B в принципе, не считаю себя виноватой f0f.gif Потому как я все равно молодец d060.gif
Богиня :)
Цитата(КалександраБ @ 28.10.2008, 9:00) *
Потому как я все равно молодец d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Мне тож главное не начинать, но это скорее с семками, а не со сладким. a075.gif
Викта
Кристина,привет. Я давно читаю твой дневничек. А вот сегодня завела свой. Ты такая умничка. Молодец. У тебя столько выдержки,такая сила воли. У тебя все в жизни получится. За девочку свою (про садик) не переживай.,находится она еще по садикам,пока есть возможность побыть с доченькой-используй ее. А по поводу мужа (не идеальна)-не растраивайся-у меня первый муж такой был, он просто ,как оказалось боялся,что я еще кому-то понравлюсь,вот и не говорил приятных слов,чтобы не загордилась. Он наверняка тобой очень гордится,любит тебя,просто некоторые не могут выражать свои чуства словами. Он же с тобой-значит ты для него самая,самая. А про мужика на площадке,честно,девочки может и правильно говорят,но мне кажется,что любой мужик гораздо сильнее женщины (физически),и потом,кто его знает,что у него там за тараканы в голове,поэтому не трогай ты его. Только виду не показывай,что боишься,проходи,как буд-то его нет. Единственное ,хотелось бы чтобы доченька твоя его не видела.
Фотографии твои очень классные. Когда смотришь их по очереди,то видишь только красивую девушку,а когда так вот рядом-сразу заметны изменения. ты очень интересная девочка. Выздоравливай. Считай,что это просто пилинг такой у тебя был. Вавочку маслицем маж,корочки быстрее отойдут. Удачи тебе.
Оличка
Цитата(КалександраБ @ 28.10.2008, 12:13) *
А муж, ну такой он человек. Я никогда не стану для него идеальной.

А сам он идеальный?..
Вообще все не идеальны, но делать постоянно замечания, да еще тебе-такой красивой, целеустремленной, сияющей женщине!!!!
Не уважаю его.. aa26.gif
Kristin

желаю скорого выздоровления твоего синячка!!!!!!
abrcadabra
Кристин, ну и происшествия у тебя! icon_eek.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Виолета
Кристюш, какие у тебя разительные перемены Правда, ты на всех фотках хорошо выглядишь, даже на тех, где пополнее была.. Но когда видишь "ДО" и "ПОСЛЕ" - это что-то... aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Молодец!!! Продолжай в том же духе 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Поздравляю вас с мужем с 5-летием... Это вам


Кристин, как же у тебя так неловко получилось.. Сочувствую тебе, будь поаккуратней, зай
Anavrin
Кристинка! ты такое солнышко)) все будет хорошо))))

КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 28.10.2008, 16:42) *
d025.gif d025.gif d025.gif Мне тож главное не начинать, но это скорее с семками, а не со сладким. a075.gif

Света, и это сейчас меня практически не тянет на сладкое. Муж покупает постоянно всякие вредности, и я абсолютно равнодушна. Но про гемотаген у тебя еще начиталась и так мне захотелось. Вообщем не буду оправдываться, чего уж сейчас.. icon_mrgreen.gif Семечки это да.. Но сейчас как-то стала контролировать себя, все-таки получше, чем раньше.

Цитата(Викта @ 28.10.2008, 17:26) *
У тебя все в жизни получится. находится она еще по садикам,пока есть возможность побыть с доченькой-используй ее. Он наверняка тобой очень гордится,любит тебя,просто некоторые не могут выражать свои чуства словами.

Привет!!!! Будем знакомы!!! Я очень рада что ты ко мне зашла!!! a115.gif Столько всего приятного сказала, спасибо!!!! Да, и про садик все верно, сидим общаемся с дочей, книги читаем. А муж, да он всегда таким был, даже раньше. Но ведь я его выбрала, полюбила его таким, какой он есть. Он прекрасный человек - такого еще поискать нужно. Видно, что любит свою семью, любит дочу. Очень часто остается с ней, и отпускает меня погулять, побегать. Не всякий мужчина будет давать жене такую свободу. Вообщем люблю его очень сильно. Ну а то, что порой издевается, подшучивает, ну что ж, привыкла я уже к этому, и стараюсь не обращать внимание. Правильно ты говоришь, он просто не может выражать чувства словами!!! Зато, я вижу, что он очень многое делает!!! А это тоже важно!!!
Спасибо тебе за позитивчик, который ты привнесла в мой дневничек. wub.gif

Цитата(Олюша @ 28.10.2008, 17:42) *
А сам он идеальный?..
Вообще все не идеальны, но делать постоянно замечания, да еще тебе-такой красивой, целеустремленной, сияющей женщине!!!!
Не уважаю его.. aa26.gif

smile.gif Олюша, да, идеальных не бывает. Я уже написала выше, что его не изменить, поэтому стараюсь на многое закрывать глаза. А в целом - все хорошо.

Цитата(Kristin @ 28.10.2008, 17:44) *
желаю скорого выздоровления твоего синячка!!!!!!

спасибо!!!!!!!!

Цитата(abrcadabra @ 28.10.2008, 19:07) *
Кристин, ну и происшествия у тебя! icon_eek.gif

да уж.. d030.gif полоса видимо такая.. и с квартиркой все не очень..

Цитата(Виолета @ 29.10.2008, 4:30) *
Но когда видишь "ДО" и "ПОСЛЕ" - это что-то... aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Молодец!!! Продолжай в том же духе 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Поздравляю вас с мужем с 5-летием... Это вам

Спасибо!!! wub.gif

Цитата(Anavrin @ 29.10.2008, 5:49) *
Кристинка! ты такое солнышко)) все будет хорошо))))

спасибо большущее!!!!!! wub.gif

Денек вчера в лане еды был так себе - сразу говорю. Питание однообразное. Это все лень матушка, готовить лень.

Было съедено за день:
- суп гороховый 600г
-творог 200г
-сметана 2 ст.л.
-чай 2 стакана с медом
-кефир 420г
-апельсинка
Puss
Строга к себе,Крис,строга!!!! Как по мне,так у тебя все идеально!!!!! И ты права,ты все равно умничка!!!!! (О гематогенке)
Lёлик
Кристюша приветики hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Поправляйся поскоре зайка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Смотрела фоты твои последние,ну просто конфетка,красивая и стройненькая девочка wub.gif wub.gif wub.gif
Умница a070.gif a070.gif a070.gif Воту у кого учиться надо целеустремленности
Maya
Кристин, а что это молокочай? Весь день пить только молоко и чай?
ОДУВАНЧИК
А мо моему отчетик очень даже отличный! a070.gif
Kristin
Кристиночка, отчет нормальный, я б добавила фруктиков, тем более, их тока помыть и все....лень здесь не работает icon_mrgreen.gif
мне очень понравились твои мысли о муже!!!!!!!!! ты умница, такая рассудительная!

КалександраБ
Цитата(Puss @ 29.10.2008, 19:49) *
Строга к себе,Крис,строга!!!! Как по мне,так у тебя все идеально!!!!! И ты права,ты все равно умничка!!!!! (О гематогенке)

Жанна, да я к тому, что весь день суп гороховый, ни овощей, ни фруктов, вообщем никакого разнообразия. А так то, все хорошо. Спасибо smile.gif

Цитата(Lёлик @ 29.10.2008, 21:45) *
Смотрела фоты твои последние,ну просто конфетка,красивая и стройненькая девочка
Воту у кого учиться надо целеустремленности

Спасибо =)

Цитата(Maya @ 30.10.2008, 4:05) *
Кристин, а что это молокочай? Весь день пить только молоко и чай?

Молокочай - кипячу 2 литра молока, добавляю туда 2 ст.л. зеленого чая, настаиваю и пью весь день + вода

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 30.10.2008, 5:06) *
А мо моему отчетик очень даже отличный! a070.gif

спасибо

Цитата(Kristin @ 30.10.2008, 6:24) *
я б добавила фруктиков, тем более, их тока помыть и все....лень здесь не работает icon_mrgreen.gif
мне очень понравились твои мысли о муже!!!!!!!!! ты умница, такая рассудительная!

d025.gif фрукты это дело!!! но их нет дома sad.gif И денег снова нет. У мужа долгов много(кредитов набрал). Сегодня с банка сами домой приходили. Сказали, что если не оплатит, то подадут в суд. А с момента подачи в суд заявления на квартиру мол арест наложат, и на имущество. Я снова в панике.
ну вот, поплакалась.
теперь фото и отчетик..




пыталась загриммировать красоту, бесполезно d030.gif


отчет за вчера:
Завтрак:
-каша геркулес с медом
перкус:
-яблоко
обед:
-суп гороховый
ужин:
-творог зерненый 350г
-апельсинка
(Скудненько p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif obm.gif )


Сегодня разгруз на молокочае планировала, но помимо молокочая, съела кашу гречневую, яблоко, апельсинку, ну и само собой воду
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Бедный твой глазик! Надеюсь, с судом все обойдется! eusa_pray.gif
Med_and_honey
Здравствуй, Кристина! Я как всегда наскоком. Пока дома нет никого - я на Красотулю и сразу тебя разыскивать! d060.gif Разыскала... Почитала...Посмотрела... Комплиментами тебя и так засыпали, оригинальничать не стану. МОЛОДЕЦ! Ты сейчас в моем весе. И рацион у нас с тобой очень похож... Только я чувствую себя не очень хорошо. Есть не хочу, но и сил практически нет. Энергии нет. Есть только одно желание - спать. И чтоб никто не трогал. Но, сама понимаешь, муж и ребенок не дают остаться в "гордом одиночестве" aa26.gif Ловлю себя на мысли, что очень бы хотела жить с тобой в одном городе и общаться не виртуально. Чувствую, что ты "мой человек". Поэтому искренне желаю тебе счастья! Продолжай быть для нас теплым солнышком! f0f.gif P.S. Крис, а муж твой читает этот дневник?
КалександраБ
Цитата(Олюша @ 30.10.2008, 18:44) *
Бедный твой глазик! Надеюсь, с судом все обойдется! eusa_pray.gif


да, надеюсь, спасибо!!!!!!!
Цитата(Med_and_honey @ 30.10.2008, 21:44) *
Только я чувствую себя не очень хорошо. Есть не хочу, но и сил практически нет. Энергии нет. Есть только одно желание - спать. И чтоб никто не трогал. Но, сама понимаешь, муж и ребенок не дают остаться в "гордом одиночестве" aa26.gif Ловлю себя на мысли, что очень бы хотела жить с тобой в одном городе и общаться не виртуально. Чувствую, что ты "мой человек". Поэтому искренне желаю тебе счастья! Продолжай быть для нас теплым солнышком! f0f.gif P.S. Крис, а муж твой читает этот дневник?

Привет!!! a085.gif d040.2.gif А я как обычно, очень рада тебе!!! А ты с какого города? Я бы тоже с огромным удовольствием общалась с тобой и виртуально, и не виртуально!!!
Мне тоже есть что-то совсем не хочется, знаю что это не есть хорошо.
Спасибо тебе за теплые слова!!! wub.gif
Муж дневник не читает, только если я забуду закрыть свою страничку. Было один раз-читал. А так, я стараюсь закрывать.

Я вчера была молодец, переборола свою лень, включила диск с Синди, и вместе с дочей мы позанимались, и так здорово, вся мокрая была a115.gif А потом еще потанцевали a115.gif
Puss
Так сильно ты ударилась,бедная твоя красивая мордашка wub.gif ...Надеюсь скоро заживет все.
И понимаю твое настроение,кому приятно было б приход домой кредиторов?! Удачи твоему мужу в разрешении всего!!!
Кушаешь мало,наверно из за проблем.Не растраивайся,Крис!!! Вы с дочурой прелесть!!!!!!!!!!!
Богиня :)
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Майская...
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
КалександраБ
Цитата(Puss @ 31.10.2008, 13:16) *
Надеюсь скоро заживет все.
И понимаю твое настроение,кому приятно было б приход домой кредиторов?! Удачи твоему мужу в разрешении всего!!!
Кушаешь мало,наверно из за проблем.Не растраивайся,Крис!!! Вы с дочурой прелесть!!!!!!!!!!!

Жанночка d040.2.gif sm03.gif Все уже заживает!!! И я рада, что легко отделалась d030.gif И спасибо за пожелание удачи!!! Хочется верить в хорошее, муж так вообще оптимист. Но, к сожалению, не всегда я могу верить в успех, бывает как накатит... ну да об этом не буду.. Спасибо тебе!!! За все!!! Ты очень приятный человек d03.png

Цитата(Богиня :) @ 31.10.2008, 18:42) *
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif
Цитата(LUXURY @ 31.10.2008, 20:22) *
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

wub.gif wub.gif

Сижу дома, и рассказать то нечего. Бывает читаешь дневнички, и столько у всех событий, впечатлений, аж завидно. А у меня все скучно и однообразно. Только что отчетик написать..
Итак, сегодня:
Завтрак:
-каша гречневая
-соевый соус
обед:
-творог 200г
-мед
перекус:
-пудинг
Ужин:
-изюм
-орехи грецкие
позже:
-чай
s24.gif s24.gif s24.gif


И снова с дочей занимались с Синди. Хотела йогой позаниматься, а она как завопит что мол как вчера. Ну вообщем просьба дочи привыше всего a070.gif И я молодец!!! Муж чегой-то говорил что мало, что халявлю.. Ничего, говорю, скоро привыкну, и все будет по полной!!!

Завтра день рождение у парня сестры моего мужа. Пригласили нас в гости. А они все шахматисты. Пить любят. Вообщем планирую ненадолго туда заглянуть, а потом может подруг выловлю и с ними погуляю.. Надеюсь.. Буду сегодня красоту наводить. Брови хочупощипать, маникюр, педикюр wub.gif

А еще муж сегодня 2 торта притащил d030.gif Сладкоежка мой. И как с ним бороться. А сам пуз свой утягивает и говорит что он худее чем я d030.gif Ну вот, все рассказала!
Виолета
Кристин, глядя на твои фотки, сразу обращаешь внимание, какая ты ухоженная... Я думаю, даже не знающий тебя человек, сказал бы, что эта девушка за собой следит... a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 31.10.2008, 20:29) *
А сам пуз свой утягивает и говорит что он худее чем я d030.gif

прикол a035.gif
Valentin
Кристюша...

Вы меня сегодня так впечатлили фоткой в моей теме... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Что просто...




alinchik
Кристиночка, забегаю тебя поцеловать! удачных выходных!!!!! hb.gif
bionitka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
ОДУВАНЧИК
Кристюш! хороших тебе выходных!!!
Puss
Крис-а обычно оптимистам везет!!!! Они не настроены на негативную волну
и все у них в итоге получиться!!!!
Я вот так же как ты думаю,когда собираюсь отчет писать: у всех столько событий,
а я дома,у меня из событий только вирусные атаки d030.gif ,даже поделиться нечем d030.gif d030.gif d030.gif ,такова пока наша доля домохозяек!!!!!
Но зато отчетики у тебя всегда отличные и у тебя многие девченки мотивируются!!!!
Обожаю тебя,Крис!!!!!! wub.gif
КалександраБ
Цитата(Виолета @ 1.11.2008, 1:58) *
Кристин, глядя на твои фотки, сразу обращаешь внимание, какая ты ухоженная... Я думаю, даже не знающий тебя человек, сказал бы, что эта девушка за собой следит... a115.gif

спасибо, я стараюсь, люблю быть красивой и не только для всех, но и сама для себя!

Цитата(Valentin @ 1.11.2008, 2:10) *
Вы меня сегодня так впечатлили фоткой в моей теме...

wub.gif Валентин, я старалась!!!

Цитата(alinchik @ 1.11.2008, 4:45) *
Кристиночка, забегаю тебя поцеловать! удачных выходных!!!!! hb.gif

Спасибо wub.gif

Цитата(bionitka @ 1.11.2008, 4:58) *

d03.png d040.2.gif спасибо!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 1.11.2008, 8:45) *
Кристюш! хороших тебе выходных!!!


спасибо

Цитата(Puss @ 1.11.2008, 18:31) *
Они не настроены на негативную волну и все у них в итоге получиться!!!!
такова пока наша доля домохозяек!!!!!
Но зато отчетики у тебя всегда отличные и у тебя многие девченки мотивируются!!!!


Женна, да, ты права, так оно и есть, будем надеяться на лучшее!
Отчетики были хорошие, а вчера я хулиганила на дне рождении icon_mrgreen.gif Так, что заслужила пинка и порки ng21.gif

Договаривались со свекровью, что она посидит с Катей.(и возможно даже с ночевой). Приехали к ней, а она говорит, что ей нужно ехать поработать. Вот так всегда она. И причем, с ночевой Катю не хотела оставлять. В итоге съездила она поработала и вроде согласилась сидеть с Катей. Мы поехали отмечать. Часам к 6 приехали туда. Хорошо так посидели. А в 9 звонит свекровь, говорит все, приезжай, не могу, Катя просит маму, ни на что не согласна, спать не хочет. Вообщем пришлось мне руки в ноги, и ехать к Кате. Муж, конечно, остался. Приехала я, доча сразу ожила, развеселилась. Взяла меня за руку, и повела спать. И мы сразу уснули.
напишу отчетик добросовестно, заслужила ремня. Из того, что я ем, были только огурцы. Ни фруктов, ничего. Благо поела до пол 8.
Завтрак:
-апельсинка
позже:
-чай с медом
обед:
-капуста тушеная, рис вареный немного
ужин:
-салат мимоза s24.gif s24.gif s24.gif (1 ст.л.)
-лазанья (только попробовала на 1 зубок, мясо не ела, но все же aa26.gif )
-пила мартини с соком
p030.gif ng21.gif
КалександраБ
забыла, огурцы еще ела и сыр 2 кусочка
Бельфеба Очарованная
а за что пороть?что-то кг торта и кг конфет не вижу..а все остальное вписывается в правильное питание
Satu
Ага, Кристин, да всем бы так питаться! d060.gif Умничка, ты просто отлично выглядишь, хорошеешь не по дням, а по часам d03.png
Виолета
Я тоже не заметила в каком месте нужно ругать a085.gif
КалександраБ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.11.2008, 15:48) *
а за что пороть?что-то кг торта и кг конфет не вижу..а все остальное вписывается в правильное питание

Мимоза с майонезом, да и лазанья жирная, радует, что я не объедалась wub.gif

Цитата(Satu @ 2.11.2008, 16:00) *
Ага, Кристин, да всем бы так питаться! d060.gif Умничка, ты просто отлично выглядишь, хорошеешь не по дням, а по часам d03.png

Спасибо wub.gif wub.gif

Цитата(Виолета @ 2.11.2008, 16:25) *
Я тоже не заметила в каком месте нужно ругать a085.gif

wub.gif

Вот, готовилась к дню рождения



Богиня :)
Кристинка, ты супер красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Свековь твоя конечно курица, извини, но это так.
Вот тебе картинка для стимула так сказать, хотя ты и так намного краше.
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 3.11.2008, 2:55) *
Кристинка, ты супер красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Свековь твоя конечно курица, извини, но это так.
Вот тебе картинка для стимула так сказать, хотя ты и так намного краше.

Свекровь просто никогда на более чем 1 час не оставалась с Катей. А так, да хорошая она, но любит вот так в самый ответственный момент что-нибудь выдать.
aa20.gif aa34.gif

Отчет за 2 ноября:
Завтрак:
-каша рисовая с маслом
позже:
-изюм
-чай
-сырок глазированный
Перекус:
-банан
-виноград
Обед:
-картошка, приготовленная в пароварке
-грибы соленые 30г
Ужин:
-чай с изюмом, грецким орехои
позже:
-творог зерненый
Спорт:
-йога
-душ контрастный


Натощак:
-вода
Завтрак:
-каша геркулес с медом, изюмом, грецким орехом
Перекс:
-сок свежевыжатый морковь+свекла
Обед:
-рис
-капуста тушеная
Перекус:
-чай
-изюм
Ужин:
-2 апельсинки
-семечки
Спорта не было, была прогулка по лесу, уборка дома
Puss
Крис-ты прелесть!!! Так сокрушаться из за ложки майонеза и мартини!!!!
Да пусть все так шалят на праздниках!!!! Там наверно все подумали что ты себя голодом моришь d030.gif .Кста,а были комплименты по поводу внешности? wub.gif
На фотке ты как всегда прелестна!!!! Только жаль что волосы собраны a075.gif
Отчеты оразцово-показательные!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Kristin
Кристюньчик!!!!
КалександраБ
Цитата(Puss @ 4.11.2008, 14:04) *
Так сокрушаться из за ложки майонеза и мартини!!!!
Кста,а были комплименты по поводу внешности? wub.gif

smile.gif Да, я такая icon_mrgreen.gif Комплиментов не было, там была сестра мужа, так они и так уже видела, что я постройнела, и ничего мне не говорила. А остальных парней я вообще видела в первый раз и никто ничего мне не говорил wub.gif

Цитата(Kristin @ 4.11.2008, 20:12) *
Кристюньчик!!!!

Все хорошо, сегодня нас выписали в садик, зпавтра поведу мпервый день. А мы отвыкли рано вставать, любим поспать.. Будем привыкать вновь рано ложиться и рано вставать.

вчерашний отчетик:
Завтрак:
-геркулес, мед, изюм
Перекус:
-сок морковь+свекла
Обед:
-лапша из твердых сортов пшеницы
Перекус:
-чай, изюм, орехи грецкие
Ужин:
-салат из свеклы вареной с изюмом и грецким орехом+сметана

Из спорта: занималась по Синди a115.gif Вся бардовая после занятий сидела. Очень нравится нагрузка. Так, еще душ контрастный, самомассаж, на лицо скраб a070.gif
Kristin
Ты -чудо, нефига не кусочничаешь...как тебе удается??????????
Kata
А комплиманов не было - завидуют млин..
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 5.11.2008, 15:37) *
Ты -чудо, нефига не кусочничаешь...как тебе удается??????????

Почему не кусочничаю, этому есть простое объяснение. Потому что я либо занята - все внимание доче, либо мы гуляем, или я у подруги дома была. Вообщем не было у меня времени покусочничать d060.gif


Цитата(Kata @ 5.11.2008, 15:40) *
А комплиманов не было - завидуют млин..

d030.gif Да я и не напрашивалась, поэтому и нет видимо..

Отчетик:
Завтрак:
-салат из свеклы доела вчерашний
-киви
Перекус:
-киви
-виноград киш миш зеленый
Обед:
-капуста тушеная
-чай
Ужин:
-картофель, приготовленный в пароварке
-салат капуста, морковь, сметана
позже:
-банан
Спорта не было, душ контрастный, самомассаж


Бельфеба Очарованная
aa31.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
galinchen
кристин, отчёты у тебя супер!!! h020.4.gif
Lёлик
Кристюшик ты молодечик a070.gif a070.gif a070.gif
abrcadabra
да Кристин, отчеты суперские, полезные и вкусные! Молодчина! Сколько тебе осталось до конечной цели?
Виолета
Кристин, мне добавить особо нечего.. Согласна со всеми - выглядишь ты прекрасно, как и питаешься впрочем
5f.gif 5f.gif 5f.gif
П.С. как доча в садике после перерыва?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.