Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Камилка
Кристюшик, привет, солнце!!!! ой насмешила анекдотами d030.gif d030.gif

Ты сегодня на МОЛОКОЧАЙКЕ??? Классно a070.gif Я сама уже что-то очень хочу попробовать, прям вы все меня очень заинтриговали)))
Желаю вам хорошего вечерка, вы с дочуркой просто супер! такие хорошие и смешные aa33.gif
И ты- отличная мамочка!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ЛиВан
Кристинчик конечно сделайте перерывчик, а потом снова начинайте ходить....... первый блин всегда комом d060.gif , мы тоже пошли не с первого раза.....
я в тебя прям влюбилась wub.gif wub.gif wub.gif и уежай к родным погости, там даже стены раны залечивают....... eusa_pray.gif, мы тоже на выходных к моим родителям ездили, я уежать не хотела, а нужно было, ведь в понедельник всем на работу.... Спокойной вам ночи v1.gif v1.gif d03.png d03.png aa15.gif aa15.gif aa12.gif aa12.gif
ОДУВАНЧИК
с разгрузиком тебя!!
Мила Я
Привет!
Почтала дневничек, посмотрела фотки! Изменения супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Буду заходить к тебе за мотивацией! a075.gif hb.gif
КалександраБ

Привет всем!!! Хорошего дня!!!
Я вчера покачала пресс 50 раз. мало наверное wub.gif Потом самомассажик сделала, а на волосики масло репейное a115.gif И пофотала сама себя a075.gif Если что-то получилось, то покажу вам wub.gif


Цитата(Камилка @ 20.11.2008, 22:58) *
Ты сегодня на МОЛОКОЧАЙКЕ??? Классно a070.gif Я сама уже что-то очень хочу попробовать, прям вы все меня очень заинтриговали)))

Да, у меня по четвергам молокочай.. И каждого четверга жду с таким нетерпением smile.gif Помню поначалу сама думала чего это еще за молокочай.. Потом попробовала, и поняла что это именно то, что мне нужно.. Абсолютно себя не насилую, а организм сам уже настроился на такой режим. Не знаю, есть противники разгрузов, но по мне, если все устраивает, и чувствую себя великолепно - то почему нет..

Цитата(ЛиВан @ 21.11.2008, 1:37) *
первый блин всегда комом d060.gif , мы тоже пошли не с первого раза.....
я в тебя прям влюбилась wub.gif wub.gif wub.gif и уежай к родным погости, там даже стены раны залечивают.......

Да, буду верить в то, что со второго раза все получится wub.gif Для меня даже по большей части важно просто передохнуть, развеяться.. Благо новогодние праздники все равно будут, наберемся сил вместе с ней напару.. А там все будет прекрасно, иначе и быть не может.
Ой, спасибо wub.gif Засмущала меня.. Про стены - это верно.. Бабушка моего мужа, когда я сказала ей что мы поедем в Уфу, говорит мне, так мол вы вот только летом ездили.. Вот не понимаю я такого отношения.. Им то хорошо, они нас видят часто. Представляю что было бы, если бы мы жили далеко от них, и их видели бы 1-2 раза в год.

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 21.11.2008, 4:54) *
с разгрузиком тебя!!

wub.gif Спасибо..

Цитата(Мила Я @ 21.11.2008, 5:04) *
Привет!
Почтала дневничек, посмотрела фотки! Изменения супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Буду заходить к тебе за мотивацией! a075.gif hb.gif

Привет!!! Очень приятно познакомиться, сейчас пойду к тебе в гости. Приходи - я всегда рада!!! wub.gif
КалександраБ
Ню вообщем вот она я.. еще две в альбомчике
Шиповник
aa32.gif Я влюблена...
Какие волосы, какая талия!
КалександраБ
Богиня :)
ВАУ aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gifпошла в альбомчик
ЛиВан
b02.png aa32.gif aa28.gif aa41.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я тебе уже говорила что я тебя честно просто ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olgushka
Кристюля, привет!
Ну у тебя талия - аж все слова забыла! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa31.gif
А что с глазом?
Лучик солнца
Кристина!!!!!!!!!!
я в восторге!!!
талия шикарная!!!!!волосы роскошные!а ножки!!!стройные!!!!!!!!!!!!! sm01.gif a115.gif прям конфетка!!так и хочется съесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif ты красавица!!!!!!!
и очень похудела!!прям куколка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потрясающе выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a115.gif
}I{uli
КРИСТЮШКА
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 21.11.2008, 14:15) *
b02.png aa32.gif aa28.gif aa41.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я тебе уже говорила что я тебя честно просто ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif Спасибо!!!

И я и я очень люблю тебя!!!

Цитата(Olgushka @ 21.11.2008, 15:40) *
Кристюля, привет!
Ну у тебя талия - аж все слова забыла! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa31.gif
А что с глазом?

Оленька, я же падала, так вот все сошло, а след остался. Я мажу спасателем, но вот он пока так и не прошел.
Спасибо! wub.gif

Цитата(Лучик солнца @ 21.11.2008, 16:15) *
талия шикарная!!!!!волосы роскошные!а ножки!!!стройные!!!!!!!!!!!!! sm01.gif a115.gif прям конфетка!!так и хочется съесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif ты красавица!!!!!!!
и очень похудела!!прям куколка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо спасибо спасибо, мне так приятно слышать такие слова!!! Я вас всех так люблю!!! Столько позитива, как почитаю вас, так еще больше хочется любить себя, следить за собой!!! wub.gif
КалександраБ
Цитата(}I{uli @ 21.11.2008, 16:29) *
КРИСТЮШКА

wub.gif aa20.gif
Камилка
aa32.gif aa32.gif
Ой какая ты классная, Кристь, просто слов нет!!!!! Вот это измененияяяяяя obm.gif sm01.gif
Ну, красоточка!!! Какая симпотичная, стройная мамочка!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
bionitka
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Кристина!!!! Вот это прелесть!))))))) ты такая шикарная)))))))..... просто вау))))) wub.gif
d040.gif d040.gif d040.gif таааакие изгибы ммммм))))))).....

про молокочай я с тобой согласна)))) правда пока у меня он был только 1))) но это лучший для меня разгруз из всех)))))) a115.gif
Hellen
Слов нет!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Кристюш, твои фото можно на стенку вместо мотивации. Ну подскажи, что я не так делаю, почему мой вес-подлец уде два месяца с места не двигается? Я знаю, со стороны видней!!!! Плис! wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Кристинка! Просто супер... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мне до такого еще идти и идти! Умничка! На самом деле хороша! Какая же ты молодец! Я в шоке...Первые фоты и сейчас вот...Даже на лицо изменилась как! a115.gif a115.gif a115.gif
А мой муж мне говорит уже и зацепится не за что,хотя там еще столько всего... d030.gif d030.gif d030.gif
Olgushka
Кристюш, помажь синяк гепарином, быстрее уйдет.
galinchen
кристюша, ты умничка! aa4.gifпосмотрела твои фотки, нет слов! какая талия, какие ножки... :aa41.gif
anita
Кристина, ты стала такая клевая!Вернее, ты вообще сама по себе красотка, и раньше была! Но сейчас стала такая.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif А муж что говорит про твои изменения? aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


d03.png d03.png d03.png
Анаврин
Цитата
Ню вообщем вот она я.. еще две в альбомчике


обалдеть... вот это фигурка... золотце!))) ив се на месте, и ничего лишнего!!)) Кристинк, ну ты ТАКОЙ пример для подражания, такая мотивация.. слов нет.... молодчинка!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Puss
Крисочка,привет,родная!!!! aa7.gif aa8.gif
Так переживаю за твои переживания,о нехватке нежности от мужа...У меня муж всегда обнимет,прижмет,поцелует (все 7 лет жизни),я понимаю как это прекрасно и не представляю себя без этих ощущений...Я очень надеюсь что он измениться хоть немного,может когда посвободней станет от работы...А то так и потерять тебя можно,окунешься как нибудь в омут любви с кем нибудь нежным и внимательным wub.gif .Ты у нас как всегда умничка и фотка просто отпад!!!!!! Очень ты красивая!!!!! И я рада что ты не покрасилв волосы d060.gif !!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Nat
Пришла, смотрела... Как всегда, я с Вас валяюсь... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Не устаю повторять, что ты мне всегда кого-то напоминаешь. На своих старых фото - кустодиевских красоток, а сейчас Татьяну из Евгения Онегина. Кажется, вот она, сошедшая с пушкинских строчек, роковая красотка, с волшебными изгибами тела и правильными чертами лица...
Камилка
Желаю отличных выходных самой симпотичной мамочке на нашем форуме! wub.gif wub.gif wub.gif
Bestiya
Кристиночка! Ты прекрасна!!!

Виолета
Кристиночка, ты просто красавица sm01.gif ... Такая фигурка, м-м-м... Очень женственные изгибы, а талия - это вообще отдельный разговор..
Умничка, я очень за тебя рада..

Крись, вы когда с дочей уезжаете?... Надеюсь, у твоих родителей есть интернет?
alinchik
Кристя, привет! смотрю на тебя и даже не верится совсем, что когда-либо была другой! с ума сойти, какая ж ты обалденная... И вот парадокс: ты хорошеешь день ото дня, а мужу пофиг? неужели его не тянет прикасаться к такой шикарной женщине?!!!
КалександраБ
Привет всем, мои хорошие, любимые и самые самые красивые красотули!! aa46.gif

Цитата(Камилка @ 21.11.2008, 19:24) *
какая ты классная, Кристь, просто слов нет!!!!! Вот это измененияяяяяя obm.gif sm01.gif
Ну, красоточка!!! Какая симпотичная, стройная мамочка!!!!

Камила, спасибо aa30.gif

Цитата(bionitka @ 21.11.2008, 19:37) *
Кристина!!!! Вот это прелесть!))))))) ты такая шикарная)))))))..... просто вау))))) wub.gif

aa12.gif hb.gif Спасибо, дорогая, за такие слова!!!

Цитата(Hellen @ 21.11.2008, 20:36) *
Ну подскажи, что я не так делаю, почему мой вес-подлец уде два месяца с места не двигается? Я знаю, со стороны видней!!!!

Привет. По мне, ты очень хорошо питаешься!!! И спортик есть и все. Я даже не знаю что сказать. Бывает такое, что вес может стоять, а потом начнет быстро быстро снижаться. Не переживай, все хорошо будет.

Цитата(Яркая @ 21.11.2008, 20:44) *
Мне до такого еще идти и идти! Умничка! Первые фоты и сейчас вот...Даже на лицо изменилась как!
А мой муж мне говорит уже и зацепится не за что,хотя там еще столько всего... d030.gif d030.gif d030.gif

Обязательно дойдешь!!! Ты уже таких результатов достигла!!!! a115.gif
Да, мне тоже кажется, что лицо у меня тоже изменилось.
Молодец твой муж, честно!!! Мой говорит: "Тебе еще худеть и худеть, трогая меня за бока". Пусть это даже и правда. Но мне неприятно. Не знаю, может, это должно мотивировать, но мне хочется просто уйти в себя и перестать с ним разговаривать. Вот такая вот я..

Цитата(Olgushka @ 22.11.2008, 1:00) *
Кристюш, помажь синяк гепарином, быстрее уйдет.

Я спасателем мажу, думала он поможет. Сейчас запишу, схожу вечером в аптеку, куплю. Спасибо за совет.

Цитата(galinchen @ 22.11.2008, 2:25) *
кристюша, ты умничка! aa4.gifпосмотрела твои фотки, нет слов! какая талия, какие ножки...

Галя d040.2.gif
Спасибо!!!

Цитата(anita @ 22.11.2008, 2:36) *
Кристина, ты стала такая клевая! А муж что говорит про твои изменения?

Спасибо, wub.gif Муж мой блин.. Сначала восхищался, сейчас гундит и все время чем-то недоволен.

Цитата(тиша @ 22.11.2008, 16:34) *
d03.png

wub.gif aa28.gif Очень рада тебя видеть. Ты так редко появляешься.

Цитата(Анаврин @ 22.11.2008, 17:53) *
Кристинк, ну ты ТАКОЙ пример для подражания, такая мотивация.. слов нет.... молодчинка!!!!

wub.gif мне приятно..

Цитата(Puss @ 22.11.2008, 18:42) *
.У меня муж всегда обнимет,прижмет,поцелует (все 7 лет жизни),я понимаю как это прекрасно и не представляю себя без этих ощущений... окунешься как нибудь в омут любви с кем нибудь нежным и внимательным. И я рада что ты не покрасилв волосы.

Жаннусик мой!!!!!!!!!! Знаешь, мы прошлым летом вместе с друзьями ездили отдыхать, по приезду моя подруга любимая мне сказала, что они посмотрели на нас со стороны и не увидели любви и нежности со стороны моего мужа ко мне.. Где бы любовь найти? smile.gif ударилась бы во все тяжкие d060.gif Да, волосы так и не покрасила. Чегой-то жалко, они и так лезут со страшной силой.

Цитата(Nat @ 22.11.2008, 19:59) *
я с Вас валяюсь...

d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!

Цитата(Камилка @ 22.11.2008, 20:29) *
Желаю отличных выходных самой симпотичной мамочке на нашем форуме!

Камила, тебе тоже отличных выходных!!!!

Цитата(Bestiya @ 23.11.2008, 0:08) *
Кристиночка! Ты прекрасна!!!

Машенька, спасибо!!!

Цитата(Виолета @ 23.11.2008, 0:30) *
Кристиночка, ты просто красавица sm01.gif ... Такая фигурка, м-м-м... Очень женственные изгибы, а талия - это вообще отдельный разговор..
Крись, вы когда с дочей уезжаете?... Надеюсь, у твоих родителей есть интернет?

Спасибо, так приятно, ну меня все так засмущали, захвалили!!!
Мы наверное 28 уедем, если я успею написать заявление в садик, и еще дела сделать, ну и билет купить.. Если не успею, то тогда 9 поедем. У папы у моего есть интернет, так что, никуда вы от меня, а я от вас не денусь. Буду стараться вылазить, писать отчетики.

Цитата(alinchik @ 23.11.2008, 3:25) *
Кристя, привет! смотрю на тебя и даже не верится совсем, что когда-либо была другой! с ума сойти, какая ж ты обалденная... И вот парадокс: ты хорошеешь день ото дня, а мужу пофиг? неужели его не тянет прикасаться к такой шикарной женщине?!!!

Не знаю пофиг ли мужу, но я не чувствую от него ничего. И сама уже успокоилась, не лезу к нему больше. Так и живем пока что.
КалександраБ
Отчетик за 21 ноября:
Завтрак:
-геркулес с медом, изюмом
позже:
-чай, миндаль, изюм, 1 ч.л. меда
Обед:
-лапша из твердых сортов пшеницы
-овощная смесь, приготовленная в пароварке
перекус:
-чай
-миндаль
-изюм
ужин:
-творог зерненый 130г
-кефир
-миндаль
Изюма и миндаля я явно переела. Благо доча доела все мои запасы. И я больше не буду соблазняться.

отчет за вчера:
завтрак:
-овощи, приготовленные в пароварке
позже:
-чай с лимоном
-миндаль
-1ч.л. меда
обед:
-2 банана
перекус:
-чудо творожок
-яблоко
позже:
-чай
ужин:
-творог зерненый 130г
позже:
-чай с медом
Puss
Блина,Криса,ты так здорово питаешься!!!!! Очень мне хочется так же,но не всегда получается.... В общем отчетики отличные и ничего ты не перебрала!!!!!!
Kristin

Кристиночка, ты просто ослепляешь своей красотой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nat
Крис, ты так питаешься... Обалдеть... Здорово!!! Какая ж ты умничка!!! А муж? Ну и пусть сидит сам с собой, раз такая красотка рядом на него уже не действует. Как говорит одна моя сослуживица: "А что муж? Я съела шоколадку и мне хорошо, главное, чтоб с детьми общался, им он нужней".
Анаврин
Красотка!!!)))
Шиповник
Кристиночка, очень хорошие отчеты!! Я бы только фруктов побольше добавила, а так - красота!!
neka
приветик, Кристиночка)))) какие хорошие отчеты, просто умничка))) горжусь тобой, все полезно - ничего лишнего...
да твоему супругу явно нужно холить и лелеять такую красоту)))
Камилка
Супер-красотуличьи отчетики a115.gif a115.gif a115.gif
anita
Кристин, супер отчеты у тебя! Такие правильные! Обалдеть просто!Эх, надо ж быть такой умничкой! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Valentin
Цитата
Жаннусик мой!!!!!!!!!! Знаешь, мы прошлым летом вместе с друзьями ездили отдыхать, по приезду моя подруга любимая мне сказала, что они посмотрели на нас со стороны и не увидели любви и нежности со стороны моего мужа ко мне.. Где бы любовь найти? ударилась бы во все тяжкие



У Вас есть мы!! И это круто!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Olgushka
Кристюша, я у тебя была! aa10.gif
Как глазик?
ОДУВАНЧИК
Кристюша, милая моя!!!
я в восторге от твоей необыкновенной красоты!!! ты такая молодечик, что у меня слов таких нет!
в общем красивая прекрасивая!! талия, ножки..... загляденье!!!!!!

Шоколадная
Талия прекрасна!!!:d040.2:
Девушка очаровательна!
Богиня :)
Да... менюшка супер a070.gif
Мурлыка
Кристина, я тобой восхищаюсь! Сейчас вот сижу на разгрузе и думаю как бы не сорваться) Посмотрела твои фотки и решила, что буду держаться до конца)) Ты умничка! aa8.gif Заходи в гости smile.gif
Оличка
Мужу твоему видать ревности не хватает, если б он рядом с тобой других мужчин увидал, переменился бы, а так думает-сидит дома, мол, никуда не денется o050.gif Ну и дурак!
А ты-просто СУПЕР!!!
КалександраБ
Привет мои любимые, дорогие и Валентинчик!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Puss @ 23.11.2008, 12:34) *
ты так здорово питаешься!!!!! Очень мне хочется так же,но не всегда получается.... В общем отчетики отличные и ничего ты не перебрала!!!!!!

wub.gif Жанна, спасибо большое, я стараюсь.

Цитата(Kristin @ 23.11.2008, 13:23) *
Кристиночка, ты просто ослепляешь своей красотой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как приятно d03.png d040.2.gif Кристина, спасибо, ты такая хорошая!

Цитата(Nat @ 23.11.2008, 13:32) *
А муж? Ну и пусть сидит сам с собой, раз такая красотка рядом на него уже не действует. Как говорит одна моя сослуживица: "А что муж? Я съела шоколадку и мне хорошо, главное, чтоб с детьми общался, им он нужней".

Да, я тоже так думаю, вот и пусть сидит. Посидит посидит, может чего надумает. Спасибо за поддержку!!!

Цитата(Анаврин @ 23.11.2008, 17:31) *
Красотка!!!)))

Цитата(Шиповник @ 23.11.2008, 21:16) *
Кристиночка, очень хорошие отчеты!! Я бы только фруктов побольше добавила, а так - красота!!

Спасибо!!! А фрукты - добавляю, когда есть возможность!!!

Цитата(neka @ 23.11.2008, 22:20) *
приветик, Кристиночка)))) какие хорошие отчеты, просто умничка))) горжусь тобой, все полезно - ничего лишнего...
да твоему супругу явно нужно холить и лелеять такую красоту)))

h020.2.gif Спасибо!!! Ну он пока не хочет холить, все выходные просидел, уткнувшись в монитор - работал. И даже не разговаривал со мной.. Ну фиг с ним..

Цитата(Камилка @ 23.11.2008, 23:54) *
Супер-красотуличьи отчетики a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif sm03.gif

Цитата(anita @ 24.11.2008, 0:07) *
Кристин, супер отчеты у тебя! Такие правильные! Обалдеть просто!Эх, надо ж быть такой умничкой! :

Ой, перехвалите вы меня wub.gif

Цитата(Valentin @ 24.11.2008, 2:16) *
У Вас есть мы!! И это круто!!

Валентин, вот тут вы правы!!! Я чувствую себя такой счастливой, вы для меня семья и я правда очень рада тому факту, что вы есть, и вы меня поддерживаете, ругаете, когда нужно. И я это ценю!!!



Цитата(Olgushka @ 24.11.2008, 2:28) *
Кристюша, я у тебя была! aa10.gif
Как глазик?

Глазик - да я думаю, не скоро все это пройдет, но надеюсь на лучшее.

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 24.11.2008, 6:08) *
я в восторге от твоей необыкновенной красоты!!! ты такая молодечик, что у меня слов таких нет!
в общем красивая прекрасивая!! талия, ножки..... загляденье!!!!!!

Спасибо, милая моя!!!

Цитата(Шоколадная @ 24.11.2008, 7:59) *
Талия прекрасна!!!:d040.2:
Девушка очаровательна!

wub.gif Привет!!! Спасибо!!!

Цитата(Богиня :) @ 24.11.2008, 15:09) *
Да... менюшка супер a070.gif

Светулечка - ура, забегала ко мне, я так тебе рада!!!

Цитата(Олюша @ 24.11.2008, 16:39) *
Мужу твоему видать ревности не хватает, если б он рядом с тобой других мужчин увидал, переменился бы, а так думает-сидит дома, мол, никуда не денется o050.gif Ну и дурак!
А ты-просто СУПЕР!!!

Оля, спасибо, думаю, что ты права. Он так и думает. Причем, это уже давно так, как мне кажется. Ну ничего, придумаем что-нибудь..

Выходные прошли как-то спокойно. В субботу я ездила к подруге, поболтали с ней. Она все пыталась накормить меня варенниками на ужин, но я ни ни.. А в воскресенье приезжала свекровь, привезла фруктиков и овощей, какая она молодчинка!!!
А сегодня сначала я с Катей ходила к фтизиатору, и опять расстроилась.. Назначили нам повторно манту делать, и столько всего сказали, ну просто огорчилась я.. Буду теперь до следующей пятницы молиться, чтобы манту пошла на спад, а то опять терроризировать будут. Верю, что все будет хорошо..
А потом пошли к зубному - мне делали зуб, и Катя целый час проспала там не кресле. А мне поставили штифт и теперь у меня красивый зубик. И врач моя, такая замечательная, очень люблю ее, и уважаю.


отчеты будут позже, снова муж меня от компа гонит
Богиня :)
Ох уж это манту... у меня у самой вечно она была больше см. Задралась флюшку делать и по тубдиспансерам мотаться.
Крис, это иммунитет слабенький у твоей доци просто.
Лучик солнца
Кристиночка!привет!!!!!!!!!
выходные плодотворные! я по врачам не лю ходить, всегда поход к ним откладываю!!а тем более к зубному...брррр!!!
свекровь и правда молодец!!!а у нас род-ли мужа никогда ничего не приносят..тока мои((знают, что не всегда ест ьвозможность купить фруктов!! aa26.gif
Обидно за тебя и мужа...даже не знаю, что и сказать(((
а ты на работу не хочешь устроиться?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.