Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Olg@
Кристина, привет! Отчётики очень хорошие a040.gif a040.gif a040.gif.
Цитата
Вечером уснула быстрее дочи.
У меня это часто бывает d025.gif d025.gif d025.gif

КалександраБ
Еще раз привет!!! Как я вас всех люблю - не передать словами! И это искренне!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 11:47) *
ты умничка, отчеты отличные
а музя пусть лучше уж так поддерживает, чем вообще никак))хотя меня бы это тоже доставало wub.gif
меня как только начинают воспитывать с похудением, я сразу же в оборону встаю внутренне и вся закрываюсь

Спасибо большое!!!
ну его настойчивость иногда помогает, когда на меня лень находит, и плюс то, что он мне массаж делает - меня это радует.
Вообще, я такая же, и это касается не только похудения. Мне слово поперек не скажи, а иначе начну все наоборот делать и на дыбы вставать.

Цитата(Лучезарная @ 6.9.2008, 15:07) *
Я тебя раньше просто любила, а сейчас ОБОЖАЮ! Отчёты - загляденье! А ещё ведь у тебя ребёнок, ты многое успеваешь, это говорит о твоём сильном характере! Я люблю бегать по утрам. Так что, девочки, отбросим стыд, и внесём физкультуру в массы!

Цитата(Лучезарная @ 6.9.2008, 15:07) *
На счёт душа могу дать совет: если мёрзнешь, начни с контрастного душа для стоп, а потом поднимайся выше и выше a115.gif
P. S. Ну отчёты - просто фантастические! a070.gif

Спасибо большое, так приятно мне - так приятно!!! Такие слова меня всегда стимулируют на подвиги smile.gif Да, ребенок мне не помеха. Правда, я мало времени уделяю ее развитию, как мне кажется. Мы можем много с ней гулять, могу книги почитать, порисовать. Но как правило она самостоятельно что-нибудь делает, когда мне нужно поделать что-нибудь. А так, она еще и в садик начала ходить. Поэтому все успевается и все делается! Да, бег-это супер!!! Бывает иногда лень немного находит, но пересилишь себя, начинаю бегать, и сразу прилив сил, а после того как побегаешь - прямо как будто паришь, такая легкость в ногах и в теле. Сейчас пытаюсь приучить себя бегать по утрам. Потому как вечером могу бегать только когда уже темнеет, а мне так не нравится бегать, не видя дороги толком.
Спасибо за совет на счет душа, буду практиковать smile.gif o025.gif

Цитата(Nikesha @ 6.9.2008, 17:04) *
Кристя, приветик. Да, отчёты у тебя просто блеск! МОЛОДЕЦ! a070.gif a070.gif a070.gif
Я тебе картиночку осеннюю прнесла - как раз настроение для пробежки!

Спасибо за картинку - красотень!!!!! И спасибо за похвалы - приятно.

Цитата(Bestiya @ 6.9.2008, 17:21) *
Кристинчик, привет! Вот я и вернулась!!!
Я соскучалась!

Ура, ты вернулась!!!! Я часто тебя вспоминала!!! b03.png

Цитата(Olg@ @ 6.9.2008, 19:56) *
Кристина, привет! Отчётики очень хорошие a040.gif a040.gif a040.gif. У меня это часто бывает d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо. А я первый раз так уснула вперед ее.

Сегодня прекрасный денек. Бегать ходила правда не утром а в обед только. Проснулась сегодня поздно. Зато, выспалась. Еще мы ходили с дочей на День Рождения к дочиному другу. Я вела себя хорошо, просто замечательно. Осталась очень довольна собою. Нафотографировала очень много, правда меня почти не фотали. Но обязательно выложу фотографии. Наверное завтра.
Вот отчетик..

10.00 свежевыжатый сок морковка+свекла
13.00 овощное рагу+картошка немного
16.00 ходили в гости и были там до пол 9 за это время что я ела:
огурчик, помидорка, капуста тушеная, 1 кусочек сыра.. потом когда все ели торт, я съела немного винограда, 1 сливу


Никакой тяжести, Радость и любовь к себе оттого что я ела.. А там была пицца - доча умяла кусок. Еще был красивый торт. И была курица жареная. Фотоотчетик обязательно будет.

Так что я довольная!!!
Над
Цитата(КалександраБ @ 6.9.2008, 19:39) *
Вот отчетик..
10.00 ... 13.00 ... 16.00

Кристин, наела действительно немного, но перерывы большие. Или вечерняя еда была в несколько этапов?
КалександраБ
вечернюю еду ела не за раз конечно. А вообще для меня 3 часа это нормально, главное, чтобы не более 3 было.

муж сделал мне медовый массаж. как больно было - кошмар.. не знаю соглашусь ли на второй такой массаж.
тиша
Приветик,Кристюш!!!
Отчетик a070.gif a070.gif a070.gif
Бум ждать фотоотчетик..

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Olgushka
Кристюш, привет!
Смотрю на твою линеечку - прям таешь!
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 6.9.2008, 19:39) *
мы ходили с дочей на День Рождения. Я вела себя хорошо,
16.00 ходили в гости и были там до пол 9 за это время что я ела:
огурчик, помидорка, капуста тушеная, 1 кусочек сыра.. потом когда все ели торт, я съела немного винограда, 1 сливу

Никакой тяжести, Радость и любовь к себе оттого что я ела.. А там была пицца - доча умяла кусок. Еще был красивый торт. И была курица жареная. Фотоотчетик обязательно будет.

Крись, да 5f.gif Это действительно очень сложно - отказаться от вкусностей в компании, да еще если все начинают приставать (съешь то, съешь сё)...
Так что ты МОЛОДЕЦ, настоящая красотуля!!! b21.jpg
Послушай, а правда, как окружающие на ДР реагировали на твое питание?
КалександраБ
Цитата(тиша @ 7.9.2008, 1:08) *
Отчетик a070.gif a070.gif a070.gif
Бум ждать фотоотчетик..

Привет солнышко!!!!!!!!!! Фото загружаю, скоро выложу! Спасибо.

Цитата(Olgushka @ 7.9.2008, 2:59) *
Кристюш, привет!
Смотрю на твою линеечку - прям таешь!

Привет!!! Мне тоже кажется что таю, даже по объемам, утром просыпаюсь - смотрюсь в зеркало и любуюсь. Пузяк не висит, правда еще далеко до идеала, но я смотрю на свои положительные изменения. Ножки стали заметно стройнее. В джинсах то я красотка, те, которые не хотели на мне сходиться. a115.gif Муж говорит что я заметно постройнела..

Цитата(Виолета @ 7.9.2008, 4:10) *
Крись, да 5f.gif Это действительно очень сложно - отказаться от вкусностей в компании, да еще если все начинают приставать (съешь то, съешь

Привет.. Сложно, ага, но сложно по большей части именно если начинают уговаривать съешь то, съешь все.. На мое счастье, ко мне никто не лез и не уговаривал меня кушать. Поэтому я поела немного совсем, зато чувствовала себя классно. И от торта и прочего отказалась легко. Хотя, торт красивый такой был, и честно, мысль была попробовать, но я ее прогнала.
Окружающие относятся с пониманием, даже подруга моя, которая любит сладости, и раньше мы вместе с ней кушали, сейчас, когда прихожу к ней, достает овощи или фрукты smile.gif
КалександраБ
вот она я. Меня только 1 фотка, потому что сама фотографировала
Бельфеба Очарованная
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
тебе совсем немножко осталось..

на счет медового массажа-я одно время начинала, но появились звездочки-перестала..вместо него обертываюсь с медом, а потом прежде чем смыть аккуратненько еще втираю мед в кожу массажными движениями-результат ничуть не хуже, но совсем не больно
galinchen
привет кристина! b02.png b02.png b02.png
окружающие привыкают со временем и не пристают, по себе говорю, у меня с мясом уже давно никто не пристаёт, рыбу готовят для меня, а теперь и с тортами и сладким уже так же, фрукты предлагают, главное не чувствовать себя обделённой, а привелигированной и особенной, это пусть они все на нас ровняются, правда? a075.gif
Виолета
Кристин, результаты очень даже видны.. Правда.. b02.png b02.png b02.png b01.png b01.png b01.png aa12.gif
тиша
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Nikesha
Кристинка, ты просто супер!!!! Красотка!!!!
А как классно ты кушала в гостях! Молодец n020.gif ! Всё полезное и вкусное и настоящее, красотулинское!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ


Очень приятно, столько теплых слов. Вообще мне на самом деле еще работать над собой и работать. Но начало уже заложено, значит, все будет хорошо.
Сегодня вот жорик приходил. Хех.
отчетикс..
9.00 чай с молоком, сыр 30г.
12.30 каша геркулес с медом
13.30 салат из помидор, огурцов, перчика + 1ст.л. нераф. масла
потом ела орешки всякие - миндаль, кешью+изюм -не взвесила сколько съела, эт плохо, кажется что съела много
16.00 творог+кефир+мед
18.00 яблоко


бегала 24 минуты - опять под дождь попала.
galinchen
привет кристина! работать над собой конечно всегда надо, но ты уже многого добилась! a040.gif а бегаешь уже дольше, я смотрю. я сегодня тоже под дождь попала
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 7.9.2008, 15:38) *
Сегодня вот жорик приходил. Хех.

Кристин, ко мне тоже наведывался... Но ты молодец, нормальный отчетец d025.gif
КалександраБ
Цитата(galinchen @ 8.9.2008, 1:50) *
привет кристина! работать над собой конечно всегда надо, но ты уже многого добилась! a040.gif а бегаешь уже дольше, я смотрю. я сегодня тоже под дождь попала

бегаю дольше, стараюсь каждый день на минуту увеличивать, но если трудно, то бегаю столько же. Вот с 15 минут до 24 дошла smile.gif

Цитата(Виолета @ 8.9.2008, 2:32) *
Кристин, ко мне тоже наведывался... Но ты молодец, нормальный отчетец d025.gif

нормальный ага. только мне кажется многовато орешков съела и творога 200г, и кефира 250, обычно все вместе у меня 200 получается. так что все-таки лишку съела wub.gif
Маришок
Привет,Кристиночка!
вот знакомиться пришла. я Марина. забегай в гости.
на фотке-ты такая красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
b21.jpg b2c.png ng15.png
Стася
Кристя, привет!!!

НА фотке классно выглядишь!!! Как мне все-таки нравятся втои длинные волосы))) a115.gif a115.gif И вообще- ты такая свеженькая, одежда и парвда на тебе чудесно сидит!!


А жорика че-то я у тебя не заметила icon_eek.gif . Ну, мож, дял тебя это и жорик, но у меня жорик есил уж проходит, то это вообще несравнимо с твоим. возможно, просто ты действительно многовато скушала орешков и изюма - из за этого чувство пересыщения какое-то наступило, да?
}I{uli
Кристя, привет!!!!!!
Фотка - СУПЕР!!!!!! Ты отлично выглядишь!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(galinchen @ 7.9.2008, 10:12) *
главное не чувствовать себя обделённой, а привелигированной и особенной, это пусть они все на нас ровняются, правда? a075.gif

ППКС, Галь!!!!
КалександраБ
Привет!
Цитата(Маришок @ 8.9.2008, 10:37) *
Привет,Кристиночка!
вот знакомиться пришла. я Марина. забегай в гости.
на фотке-ты такая красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Привет! Спасибо wub.gif Обязательно забегу в гости!
Цитата(Стася @ 8.9.2008, 13:21) *
НА фотке классно выглядишь!!! Как мне все-таки нравятся втои длинные волосы))) a115.gif a115.gif И вообще- ты такая свеженькая, одежда и парвда на тебе чудесно сидит!!

Спасибо огромное wub.gif Мне тоже нравятся мои волосы. Вот хочется изменить прическу или еще что-нибудь в себе. Но не знаю что. Волосы свои люблю и вроде красить не хочу, резать тоже. Что делать не знаю.. А сделать что-то охото. А джинсики эти мне абсолютно не сходились на пузике, потому как живот был ого го. А сейчас хоть и не идеально еще, но уже застегиваются. Правда говорят, что джинсы хороший мотиватор.
Цитата(Стася @ 8.9.2008, 13:21) *
А жорика че-то я у тебя не заметила icon_eek.gif . Ну, мож, дял тебя это и жорик, но у меня жорик есил уж проходит, то это вообще несравнимо с твоим. возможно, просто ты действительно многовато скушала орешков и изюма - из за этого чувство пересыщения какое-то наступило, да?

Мне просто так показалось, потому что что-нибудь да жевала. Ну и орешки еще конечно. Уверена что я съела не так уж и много, но все равно.. Хотя муж со свекровью ели пирожное наполеон, а мне хоть бы хны.

Цитата(}I{uli @ 8.9.2008, 16:49) *
Фотка - СУПЕР!!!!!! Ты отлично выглядишь!!!!:a115: a115.gif a115.gif

Спасибо Оля, приятно wub.gif
Да, я тоже согласна с Галей. Если чувствуешь себя особенной, то все супер.

Моя подруга, глядя на меня, начала делать самомассаж.. И предлагает мне только фрукты или овощи. Притом что она довольно стройная, все равно начала тоже заниматься собой. Приятно.
КалександраБ
натощак - вода
9.20 1 картофелина, салат (помидор, огурец, перчик зеленый, салат листовой+1ч.л. нерафинированного масла) 230г сделала, но съела только половину
10.15 творог самоприготовленный 50г и кефир 100г примерно
11.25 салат доела
12.30 яблоко
13.05 2шт. кураги, миндаль 10шт
15.00 суп грибной 200г, 2 хлебца
17.00 яблоко
18.00 чай с молоком, мед, 3 хлебца, немного миндаль - штук 6


что вы думаете по поводу моего сегодняшнего отчета? мне кажется что слишком часто ела, перерывы между приемами пищи маленькие. Или все нормально?
}I{uli
Кристин, привет!!!!
Цитата(КалександраБ @ 8.9.2008, 14:44) *
А сделать что-то охото.

Кристь, я тебе ж уже предлагала выход с твоими волосами - оттеночный шампунь!!!!!!! Он придаст волосам свежести цвета... ну и если не понравится, то не надо перекрашиваться - сам смоется!!! Тем более что их такое множество, можешь каждый раз даже разным красить тоном!!!!! a075.gif


Цитата(КалександраБ @ 8.9.2008, 14:51) *
что вы думаете по поводу моего сегодняшнего отчета? мне кажется что слишком часто ела, перерывы между приемами пищи маленькие. Или все нормально?

У меня первая мысль была - что то часто!!!!! d025.gif действительно, перерывы надо больше делать!
Nikesha
Кристин, а я думаю очень хороший отчёт - может быть и маленькие перерывы между едой, но и еда то как у птички. Всё таки яблоко, 2шт. кураги, миндаль 10шт - это перекусы, очень полезные перекусы a075.gif

Кристиночка, ты умничка!
Кстати, Олечка }I{uli дала тебе классный совет - оттеночные шампуни для твоих шикарных волос то, что нужно! a115.gif Будет здорово! Попробуй!
Olgushka
Кристюша, привет!
Ты очень красотулишная девушка, фотка очень хорошая.
А как ты делаешь творог?
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 8.9.2008, 15:44) *
А джинсики эти мне абсолютно не сходились на пузике, потому как живот был ого го. А сейчас хоть и не идеально еще, но уже застегиваются. Правда говорят, что джинсы хороший мотиватор.

уррря-а-а-а!!!


Цитата(КалександраБ @ 8.9.2008, 15:51) *
что вы думаете по поводу моего сегодняшнего отчета? мне кажется что слишком часто ела, перерывы между приемами пищи маленькие. Или все нормально?

Кристин, по-моему все нормально...Можно было бы подумать, что часто, если бы пища была тяжелая или ее было бы много... А так - это больше на перекусы похоже...
У меня самой часто так получается
ОДУВАНЧИК
Привет, моя хорошая!!! a075.gif
Цитата(КалександраБ @ 7.9.2008, 7:59) *
муж сделал мне медовый массаж. как больно было - кошмар.. не знаю соглашусь ли на второй такой массаж.

а синячки остались?

Цитата(КалександраБ @ 9.9.2008, 1:51) *
что вы думаете по поводу моего сегодняшнего отчета? мне кажется что слишком часто ела, перерывы между приемами пищи маленькие. Или все нормально?

я думаю, что все нормуль! разве что только в первой половине дня, и то там были только перекусы, поэтому отчет прошел на ура, как впрочем и всегда у тебя!
Целую! aa28.gif
Маришок
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa20.gif aa7.gif
Olg@
Кристина - красавица, глаз не оторвать ! Ко мне тоже Жор наведовался sad.gif .
Отчётик хороший. Перерывы небольшие, но и ела ты совсем чуть-чуть.
КалександраБ
Цитата(Nikesha @ 9.9.2008, 1:40) *
может быть и маленькие перерывы между едой, но и еда то как у птички. Всё таки яблоко, 2шт. кураги, миндаль 10шт - это перекусы, очень полезные перекусы
оттеночные шампуни для твоих шикарных волос то, что нужно! a115.gif Будет здорово! Попробуй!

Спасибо. Мне тоже кажется что не много ела, но все-таки сильно часто. Но раз все говорят, что хорошо, значит, хорошо!
Шампунь оттеночную попробую. Вот бы еще знать где ее искать.

Цитата(Olgushka @ 9.9.2008, 2:09) *
Кристюша, привет!
Ты очень красотулишная девушка, фотка очень хорошая.
А как ты делаешь творог?

Спасибо a085.gif Творог - скисшее молоко кипячу недолго, потом на марлю выливаю и водичка когда стекает, получается немного творога. А на воде от этого делаю блинчики своим любимым. a115.gif

Цитата(Виолета @ 9.9.2008, 3:52) *
Кристин, по-моему все нормально...Можно было бы подумать, что часто, если бы пища была тяжелая или ее было бы много... А так - это больше на перекусы похоже...
У меня самой часто так получается

спасибо, вы меня успокоили, я уже паниковать хотела d060.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 9.9.2008, 6:55) *
а синячки остались?
я думаю, что все нормуль! разве что только в первой половине дня, и то там были только перекусы, поэтому отчет прошел на ура, как впрочем и всегда у тебя!

синяки остались и еще какие sad.gif спасибо wub.gif

Цитата(Маришок @ 9.9.2008, 12:15) *
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa28.gif

Цитата(Olg@ @ 9.9.2008, 17:01) *
Кристина - красавица, глаз не оторвать.
Отчётик хороший. Перерывы небольшие, но и ела ты совсем чуть-чуть.

спасибо солнце!!!!!! aa38.gif
Стася
Кристя, привет!!


А мне отчетик кажется хорошим!! Ну и что, что часто, так ведь и порции небольшие!! Ну, яблоко, потом через час - курага. Ну и что? Мне нравится такой режим питания у тебя. Ну, вот если токльо с утра... 9.20, а потом уже 10.15.. Как бы завтрак раздробленный получился какой-то. Ты не наелась, наверно? или просто творожок хотела попробовать?
КалександраБ
7.05 чай с медом, курага 5шт
9.00 яблоко
10.45 салат (помидорка, огурчик, перчик, листья салата, 1ст.л. сметаны)
13.15 суп грибной, салат доела
15.00 миндаль 12шт.
17.30 яблоко
миндаль 8шт
18.00 салат (капуста,перчик,1ч.л. нерафинированного масла... когда уже оливковое куплю a095.2.gif )
19.00 чай с мытой, мед, 2 хлебца


Бегать еще не бегала.. Сегодня работы было много. Мужа еще нет. Придет, наверное пойде все-таки побегаю. Потом еще тренажер планирую покрутить, массаж, душ, масочки, крема, и спать. Вот такие планы.
КалександраБ
Цитата(Стася @ 9.9.2008, 19:30) *
А мне отчетик кажется хорошим!! Ну и что, что часто, так ведь и порции небольшие!! Ну, яблоко, потом через час - курага. Ну и что? Мне нравится такой режим питания у тебя. Ну, вот если токльо с утра... 9.20, а потом уже 10.15.. Как бы завтрак раздробленный получился какой-то. Ты не наелась, наверно? или просто творожок хотела попробовать?

aa34.gif привет.. стыдно признаться - я просто люблю творог такой сразу приготовленный, еще теплый, потому и поела. А так вроде сытая была. Хех.
КалександраБ
у меня сегодня получается -10кг, но я больше радуюсь тому, что я наладила свое питание, и из всех продуктов выбираю то, что будет для меня полезно b01.png n020.gif
Смайлик
Отлично выглядишь!! a115.gif a115.gif a115.gif

Жаль только, что фотка лишь одна. c9.gif c9.gif c9.gif
КалександраБ
вот такой красивенный салатик сегодня ела, а какой вкусный!!!!!!!!!


спасибо wub.gif попрошу мужа чтобы еще меня пофотал, и покажусь вам wub.gif
Kata
ой умница какая! - 10 кг отлично просто!
Alisa-lisa
Приветик, Кристи!
Прочитала все, что пропустила! Вывод один: ты умничка!!!!!!!!!
Все-все у тебя супер! И настроение у тебя всегда - a115.gif
тиша
Отчетик,отличный.

Дааааа,я тож хочу еще фото !!!!!
aa28.gif aa28.gif



Виолета
Цитата(КалександраБ @ 9.9.2008, 16:30) *
1ч.л. нерафинированного масла... когда уже оливковое куплю a095.2.gif )

Крись, а оно тебе нравится?... Я раньше не пробовала, как стала читать Красотулю, то прикупила... Как-то мне не очень... Тоже редко вспоминаю про него. Зато мне понравилось в глиняное обертывание оливк.масло добавлять, кожа потом - супер! a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 9.9.2008, 16:35) *
у меня сегодня получается -10кг,

5f.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(КалександраБ @ 9.9.2008, 17:54) *
попрошу мужа чтобы еще меня пофотал, и покажусь вам wub.gif

буду ждать a075.gif
Девочка в стиле шансон
минус 10 кг - суперррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!салатик красивейший)но жду фоток с тобой!!!!!!отчетик супер!а мне оливковое нра,но в случае если в салате больше помидор,чем всего остального)
abrcadabra
n020.gif h020.2.gif a98.gif
Богиня :)
-10 кг!! ВАУ!!! СУПЕР!!! УМНИЧКА!!!!
galinchen
кристина, поздравляю с -10 кг!!!!
здорово!
КалександраБ
Спасибо всем мои хорошие - я вас очень люблю, все уже как родные мне aa6.gif жить уже не могу без красотули.

Оливковое мне очень нравится. Хотя нерафинированное, она вроде тоже ничего - по вкусу, но мне кажется оливковое полезнее, а еще тыквенное хочу попробовать. Льняное как-то покупала, вот оно мне не пошло. горькое.

вчера я побегала 26 минут. правда на тренажер меня уже не хватило. Все остальное что планировала, тоже было.
КалександраБ
вот еще одно фото


причем в руках тарелка с пицей, это я дочу кормила. Сама ни ни..
Стася
Кристя, привет!!!





Ну как тебя не поздравить?????????? 10 кг - это супермега классно!! Умничка моя!! aa32.gif aa32.gif На фотке - очень ухоженная, довольная собой и жизнью, красотуля, вобщем!!!

А салатик очень красивый.. только почему-то кажется, он со сметаной, да? А вроде ты писала, что он с маслом был..
Nikesha
Кристиночка, приветик!!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! a115.gif Это просто супер результат!!!! Думаю, для тебя лучшая награда - твоё самочувствие и самоощущение настоящей красотули!!!! Браво!

На фото ты просто красотка! Такая очаровательная, уверенная в себе девушка!!! Для доченьки лучший пример в жизни - замечательная супер-мамочка!
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 10.9.2008, 7:08) *
причем в руках тарелка с пицей, это я дочу кормила. Сама ни ни..

Кристин, вот это сила воли!!! Молодчинка! a070.gif


Цитата(Стася @ 10.9.2008, 9:00) *
На фотке - очень ухоженная, довольная собой и жизнью

Крись, мне тоже так показалось - ухоженная, уверенная в себе девушка, с внутренней гармонией... Даже по фото это чувствуется
Что же будет дальше? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.