Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
ЛиВан
Кристинка бусинка ты уехала??????
Malinka
Цитата(КалександраБ @ 15.1.2009, 23:39) *
У него там в гараже склад. Поехал товар набирать. Разговаривала сегодня с мамой. Рассказала ей, что мужа почти не видела дома, она и говоит:"а может он вовсе и не в гараже ночует". Хм..

Почти в тему "Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая", они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах...".Немного черного юмора со смыслом.
ЧМАФ ТЕБЯ!!!
aa28.gif aa8.gif 7.png
ОДУВАНЧИК
Кристюш,
ЛиВан
Приветик!!!!!!!!!!!!

КалександраБ
Привет мои хорошие, любимые мои!!!
У меня пока совсем нет времени написать все..
Постараюсь вылезти вечером. Люблю вас, спасибо что забегаете!!!
Ириsка
Цитата(КалександраБ @ 19.1.2009, 15:18) *
Привет мои хорошие, любимые мои!!!
У меня пока совсем нет времени написать все..
Постараюсь вылезти вечером. Люблю вас, спасибо что забегаете!!!

ЗАЙЧИК, МОЙ!
Вечером будем ждать тебя обязательно!
Так уже соскучились!!!!!!!!!!

anita
ПРивет, Кристиночка! Скорей бы все наладилось!!! Обязательно все будет хорошо! ведь не бывает всегда плохо! n020.gif n020.gif n020.gif
У нас вот тоже, кредит в долларах, а что делать? Надо верить в лучшее! shy.gif
Не перестаю любоваться на твои фото - какая ж ты все-таки целеустремленная, сильная и КРАСИВАЯ!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Olg@
КалександраБ
Безумно скучала по моим красотулечкам!!! Как много у меня здесь было гостей, и чудесных картинок, спасибо вам за то, что привнесли в мой домик столько тепла и доброты!!!!!!!
Расскажу чем занималась, и как проказничала. В субботу муж весь день ремонтировал машинку. На улице в -20. eusa_pray.gif Он просто герой. Заходил домой периодически, чтобы погреться. Я позвонила моей подруге, предложила приехать в гости. И она согласилась. Приехала она, я ее отогрела, покормила, напоила кагором, причем и сама выпила с ней. Потом предложила ей пойти в ночной клуб. И она согласилась, причем сама очень этого хотела. Мы собрались. Сфотографировались. Чтобы было что показать моим любимым девочкам красотулечкам. С собой я фотоаппарат не стала брать, сильно он у меня тяжелый. Натанцевались мы с ней от души. Вот честно вам скажу, так было здорово, так хорошо. Я просто уже забыла, что такое ночной клуб. Но в итоге вспомнила. Но я хулиганила. Выпила там еще пива wub.gif Ой стыдно мне стыдно.. Какой я пример подаю. Но себя не буду ругать, так сказать, иногда можно. Домой приехали на такси под утро. Муж с дочей спали обнявшись, так умильно. А вот наутро было тяжко. Катя разбудила меня рано, толком не выспавшись, но ничего, оклемалась к обеду. Зато я осталась довольна, и счастлива!
Вот мы с настей и Катя

В воскресенье к 4 часам муж додела таки машинку, и мы снова решили поехать в деревню. Так как продукты нам очень нужны. Морковка и свекла для меня и Кати smile.gif Так вот сели мы в машину, а она забуксовала. Блин, вот мне так и идет мысль, ну не спроста же это. Говорю мужу, он все опроверг. Через полчаса нас джип вытащил, и мы все-таки доехали до деревни. Обратно мы тоже побуксовали немного, отъезжая от деревни, приехали домой в 11 вечера. Ну ничего, зато морковки привезла, целый холодильник.
А сегодня ходили с дочей к лору. Она назначила на неделю лечение. Потом повторно к ней придти, чтобы она смогла посмотреть аденоиды в спокойном состоянии. Сейчас они восполены. Вообщем как-то так. Будем лечиться пока. А там проконсультируемся еще с одним врачом и сделаем выводы. Как эта лор сказала: "Удалять нужно, только если три причиные есть - 1. писается ночью, 2. закашливается, 3. частые отиты".
ОТЧЕТ ЗА СУББОТУ:
Завтрак:
-каша пшенная с тыквой, медом
-чай
Обед:
-винигрет
-чеснок, немного хлеба черного
-чай с медом
Перекус:
-3 мандаринки
Ужин:
-салат (капуста, перец болгарский, масло оливковое)

-кус. черного хлеба

-вино
-пиво
(Делала днем аэробику)

ОТЧЕТ ЗА ВОСКРЕСЕНЬЕ:
Завтрак:
-вода
-яблоко
Второй завтрак:
-чай, мед
-кус. черного хлеба с плавненным сыром
Перекус:
-яблоко
-2 сырника, приготовленных в пароварке
(получились безумно вкусные, просто творог с изюмом, 1 ч.л. муки, немного меда, не совсем как обычные сырники, но нежные, вкусные!!!)

Обед:
-суп-пюре гороховый
Ужин:
-чай
-3 сырника
Перекус:
-2 мандаринки


СЕГОДНЯ:
Завтрак:
-зеленый чай с медом
-салат (капуста, морковка)
Перекус:
-яблоко
Обед:
-суп-пюре гороховый
Перекус:
-малина
-киви
Позже:
-сок (морковь, свекла, яблоко)
Ужин:
-банан
-мандаринка
КалександраБ
Цитата(Мурыся @ 17.1.2009, 14:44) *
Не расстраивайся!Всё решимо!!!!

Оксаночка, спасибо большое!

Цитата(Zlodee4ka @ 17.1.2009, 21:16) *
была в гостях, все читала

a115.gif aa28.gif

Цитата(ЛиВан @ 17.1.2009, 23:10) *
там многое показывают только то, что люди должны знать и видеть...............

ну не только это показывают, а вообще, так оно наверное и есть.

Цитата(Ириsка @ 18.1.2009, 0:18) *
Главное, чтобы доча не болела, а остальное - мелочи жизни!

Все правильно! Это точно! Спасибо за поддержку!

Цитата(серафима @ 18.1.2009, 0:33) *
Подумай о том, что сейчас кому-то действительно хуже. Сопоставь ситуации. Может немного (ну хоть на чуток) тебе станет легче от осознания того, что у тебя все может еще не так все совсем плохо.

wub.gif Да, так всегда было, и будет. Спасибо, ты права. Дело то не в этом, я не жалуюсь вам, что ой мы бедные, пожалейте, просто написала, что меня расстраивает, что у меня на душе. Конечно, хочется все воспринимать с оптимизмом, но не всегда получается. А вообще, спасибо большое.

}I{uli - Оленька, солнышко, спасибо, что забежала!!! Люблю тебя!!!

Цитата(ЛиВан @ 18.1.2009, 1:38) *
нет у нас все будет ОК

О плохом не нужно! Все будет хорошо!

Цитата(Камилка @ 18.1.2009, 2:18) *
Солнышко!!! ну как дела? С мужем помирились?

Помирились. Я же все равно была не права. Но он сам пошел на примирение. Что для него не свойственно.

Шиповник o010.gif


тиша радость моя, спасибочки, что забегаешь! u010.gif


Цитата(Ириsка @ 18.1.2009, 14:54) *
Я вот со своими комплексами то стесняюсь, это...
А ты умничка! Такую красоту нельзя прятать!!!

wub.gif Я тоже стеснялась, но здесь все свои. Правда муж не в курсе чем я тут занимаюсь wub.gif
Спасибо. Но не все так идеально. Есть еще над чем работать.

Лизачка, так люблю тебя, очень очень!!!!

Цитата(Nat @ 18.1.2009, 17:41) *
Привет!!!!

d040.2.gif рада тебе!

Цитата(Лиса @ 18.1.2009, 23:44) *
и пока за весь год простуд у меня не было!
Так что - из любой ситуации - есть выход! Руки-ноги у нас есть, головы тоже.

Солнышко, спасибо тебе огромное!!! Приободрила, вселила в меня уверенность в том, что все хорошо будет.
И слова золотые говоришь. Их в рамочку нужно повесить. Выход всегда есть!!!!

Цитата(Malinka @ 19.1.2009, 2:52) *
Почти в тему "Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая", они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах...".Немного черного юмора со смыслом.

жестоко wub.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 19.1.2009, 5:59) *
Кристюш

h020.2.gif

Цитата(anita @ 19.1.2009, 17:46) *
Не перестаю любоваться на твои фото - какая ж ты все-таки целеустремленная, сильная и КРАСИВАЯ!!!!

Спасибо wub.gif

Olg@ огромное спасибо!!!!!!!!!

Еще не написала.. Вчера в деревню когда приехали, бабушка на стол накрыла, картошка жареная, рыбка всякая, колбаса. Ничего, что ем я. Я мужу наложила. Сама села рядом.
Меня спрашивают: "почему не ешь?"
Я говорю, не ем я на ночь. Бабушка мне:"умереть хочешь?"
Я:"Нет, не хочу."
Тут муж не выдержал: "Да не лезбте вы, сами разберемся".
Вот. Трудно бывает устоять. Но, я не зря с собой 2 мандарики брала, и съела их с превеликим удовольствием.
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 19.1.2009, 18:50) *
Безумно скучала по моим красотулечкам!!!
Он просто герой.
Зато я осталась довольна, и счастлива!
А сегодня ходили с дочей к лору.


Мы тоже скучали!!!! А муж у тебя герой....любите друг друга и понимайте...сейчас ему тяжело как ни когда...кризес оставляет свои следы наверное в каждой семье....но мы должны помнить что мы сила, а сила если вместе...

Какая ты молочинка, что ходила танцевать это нужное дело, и пиво это тоже хорошо....

А аденоиды пока полечите...всегда успееться удалить... Здоровья Вам!!!!!!!!!!!!!!
серафима
Цитата(КалександраБ @ 20.1.2009, 0:11) *
Да, так всегда было, и будет. Спасибо, ты права. Дело то не в этом, я не жалуюсь вам, что ой мы бедные, пожалейте, просто написала, что меня расстраивает, что у меня на душе. Конечно, хочется все воспринимать с оптимизмом, но не всегда получается. А вообще, спасибо большое.


Ой, Кристик! wub.gif Прости! eusa_pray.gif Мне так стыдно shy.gif . Я видимо не смогла более точно выразить свою мысль. Я даже не думала тебя в чем-то упрекнуть солнце (...бедные, пожалейте...).
Малыш, я только хотела, чтоб ты глядя на свою ситуацию, подумала, что ведь не так все и плохо.
Прости еще раз? Даже не думала, что-то дурное писать d47.gif
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 19.1.2009, 19:11) *
Трудно бывает устоять. Но, я не зря с собой 2 мандарики брала, и съела их с превеликим удовольствием.


....мандаринки это лучше чем жареная картошка и колбаса....ты герой!!!!!!!!!!!!!!
reskolo
Ух, ты !!!! никогда бы не подумала , что можно такое чудо как сырники делать в пароварке..это же просто классно!!!! У тебя всегда такие идеи кулинарные замечательные!!!! Красотулинский наш поварёнок!!!!
Лиса
Кристин, в ночной клуб сходила - молодец, надо уметь расслабляться, когда это необходимо. А я вот в ночном клубе не была ни разу. Муж не ходил, меня не пускал. Вобщем, и я как-то не особо рыпалась, растя детей. Но иногда так хочется просто зажечь в танце, поэтому я так хочу научиться танцевать танго, чтобы выплеснуть все накопившееся желание танцевать!
Майская...
Приветик Кристюшик. Соскучилась за тобой. Ты прямо меняешься на глазах.
Посмотрела твой салатик и очень захотелось.
Кстти, рада что с мужем у вас все наладилось.
Сладких снов тебе. Чмок.
Мурыся
Кристиночка с праздником крещения господня!!!! aa12.gif
У тебя отличные отчёты!Я так понимаю ты не полностью вегетарианка-молочные продукты ты себе позволяешь?!Мне ещё очень хочется у тебя узнать рецептик кашки пшёной с тыквой! c9.gif
Целую!!!! aa28.gif aa34.gif aa38.gif
Lёлик
Кристиночка умничка ты моя,мандаринки хрумкаешь

Поход в клуб с подругой это суперово a115.gif a115.gif a115.gif

Зай у меня аж слюнки текут от твоих ужинов icon_mrgreen.gif

Доча пусть скорее выздоравливает n020.gif n020.gif n020.gif
bazuka81
Кристин посмотрела последние фотки, я просто в ауте, ты очень красивая, a070.gif a070.gif a070.gif
КалександраБ
Цитата(серафима @ 19.1.2009, 21:25) *
Малыш, я только хотела, чтоб ты глядя на свою ситуацию, подумала, что ведь не так все и плохо.
Прости еще раз? Даже не думала, что-то дурное писать

Нет, все правильно ты написала. На самом деле, все не так и плохо, бывает и хуже. Просто как бы я не пыталась думать так, все равно грустные мысли не могу совсем из головы выкинуть. Я понимаю, у нас есть квартира, а у кого-то и квартиры нет. Я просто чересчур впечатлительная. Могу мыслить позитивно, верить в то, что все будет хорошо. Но стоит, например, позвонить с банка нам, и я снова начинаю переживать. Как от этого избавиться, не знаю.

Цитата(ЛиВан @ 19.1.2009, 21:40) *
мандаринки это лучше чем жареная картошка и колбаса....ты герой!!!!!!!!!!!!!!

Да уж не герой я, но все равно, спасибо.

Цитата(reskolo @ 19.1.2009, 22:23) *
Ух, ты !!!! никогда бы не подумала , что можно такое чудо как сырники делать в пароварке..это же просто классно!!!! У тебя всегда такие идеи кулинарные замечательные!!!! Красотулинский наш поварёнок!!!!

Спасибо! На самом деле Камилка и Галя эту тему обсуждали. А я решила попробовать сделать. wub.gif Даже мой муж, который не любит сырники, съел одну штуку.
КалександраБ
Цитата(Лиса @ 19.1.2009, 23:17) *
Муж не ходил, меня не пускал. Вобщем, и я как-то не особо рыпалась, растя детей. Но иногда так хочется просто зажечь в танце, поэтому я так хочу научиться танцевать танго, чтобы выплеснуть все накопившееся желание танцевать!

Мой муж тоже не любитель таких заведений, но меня отпускает. Если хочешь, значит обязательно научишься. Я когда училась в институте, ходила на латинские танцы. Правда танцор я тот еще, ритм не слышу, танцевала как попало, а в итоге совсем это дело забросила. Но энергии это много отнимало, и чувствовала себя чудесно.

Цитата(Майская... @ 19.1.2009, 23:26) *
Приветик Кристюшик. Соскучилась за тобой. Ты прямо меняешься на глазах.
Посмотрела твой салатик и очень захотелось.
Кстти, рада что с мужем у вас все наладилось.
Сладких снов тебе. Чмок.

Спасибо aa28.gif

Цитата(Мурыся @ 20.1.2009, 0:59) *
Я так понимаю ты не полностью вегетарианка-молочные продукты ты себе позволяешь?!Мне ещё очень хочется у тебя узнать рецептик кашки пшёной с тыквой! c9.gif
Целую!!!! aa28.gif aa34.gif aa38.gif

Оксаночка, я не ем мясо, рыбу, яйца. Молоко и другие молочные я ем.
Кашу я готовила в пароварке, так: тыкву порезала кубиками, положила в пароварку, пшено хорошо промыла, и тоже в пароварку положила, долила воды немного. И все. 20 минут, и очень вкусно!!!
aa34.gif

Цитата(Lёлик @ 20.1.2009, 1:35) *
Зай у меня аж слюнки текут от твоих ужинов icon_mrgreen.gif

А я все думаю, не чересчур ли легкие они у меня. Спасибо.

Цитата(bazuka81 @ 20.1.2009, 2:02) *
Кристин посмотрела последние фотки, я просто в ауте, ты очень красивая

h020.2.gif a085.gif спасибо
Ящерка


Здоровские отчеты!
Насыщенные и аэробикой, и клубом исырниками и пшенной кашей!
Кристинка! Я тебя прошу - обязательно при любой возможности выбирайся из дома!
Развлекайся, отдыхай! Почуствуй себя не только в роли мамы и у плиты!
Это очень важно - веселиться! Будь здорова! Целую!
Маришок
Кристиночка! ты потрясно выглядишь!!!! hb.gif o030.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лили
доброе утречко !!! ))))) c9.gif c9.gif c9.gif
Шиповник
Кристиночка, ты молодец!! Твои сырники меня поразили до глубины души!! smile.gif
Оленька_
Приветик! Правильно, не надо думать о плохом! Радуемся жизни и наслаждаемся ею! Ты же такая красотка... И семья у тебя замечательная!
А рецепты у тебя и правда замечательные! И уверенна что вкусные! Так держать!
Богиня :)
Ох уж эти бабушки.... Крис, ты шикарная, просто девочка, я в восторге wub.gif
Оличка
Привет, Кристюш. солнышко! Я все прочитала, от тебя в отпаде! 24 кг за 6 месяцев и такая форма, такая кожа!!! Обалдеть!
Рада очень, что с мужем все хорошо у тебя, это и мне дает силы надеятся и бороться за мои с МЧ гармоничные отношение, за понимание между нами...
Люблю тебя сильно, горжусь и восхищаюсь!
Black_Love
Кристиночка, привет! Узнаешь?
Я так давно не появлялась в гостях, что чувствую себя полной какаськой! c9.gif
Девочки пишут тебе так много комплиментов и это правильно! Как можно такой красавице не сказать, что она прекрасна!!!
Ты просто супер, зай!!!
Спасибо тебе, что заходишь ко мне в гости!
Целую!!!
Springwaters
Кристин, хочу тебе сказать огромное спасибо, потому что именно БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ я сегодня начала свой собственный дневник и свой собственный путь. Уже много месяцев я несколько раз в день захожу на этот сайт, потому что любуюсь на твои изменения и мысленно все время тебя поддерживаю. Да что уж там, я и зарегистрировалась-то на сайте, потому что написала свое первое письмо - тебе! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо тебе за все- за все wub.gif wub.gif wub.gif
Пушистая
Кристюша, привет! Ты,как всегда умничка!!! Танцы-это здорово!! Сырники суперские! Надо тоже попробовать, очень люблю творог и все, что с ним связано!Целую тебя, красотка!!! a075.gif a075.gif
ЛиВан
Кристинка спокойной ночи!!!!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!!
тиша
Зашла сказать ,что очень очень тебя aa33.gif
Мурыся
Кристинчик ,привет зайчик!!!!!
Спасибо за рецептик!!!Только у меня пароварки нет. shy.gif Надо научиться варить её в простой кастрюльке.А ты что нибудь добавляешь для сладости c9.gif ?
Камилка

Кристинчик мой дорогой!!! так скучала по тебе, лапочка!!!!

Ух ты, какие у тебя тут вкусные отчётики были...мммм....сырники так вообще бомба a115.gif a115.gif
И какие активные денёчки!!! В клубе были, ах вы красотульки моииии aa34.gif aa34.gif

Какая ты молодец, что стойко выдержала тяжёлые ужины в гостях, и даже муж за тебя заступился a070.gif
Я тобой постоянно восхищаюсь, Кристик, ты такая сильная, такая умница aa27.gif

Желаю тебе хорошего завтра денёчка, солнышко моё!!! надеюсь, доченька выздоровит, может, и не придется ей ничего удалять, всё пройдет!!! буду держать кулачки!!! eusa_pray.gif
Целую тебя, подружик мой любимый! aa38.gif
Valentin
Кристина!!

Вчера вышла реклама Вашей темы!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2913



И в какой-то момент ее одновременно просматривали 60 человек (да и сейчас, в 9 утра ее читают 20 человек)!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вот так девочки, которые рассказывают свои Истории Успеха и показывают фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" становятся звездами и служат вдохновением для других!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

ЛиВан
Пропажа ты где??????????7
Lёлик
Кристинчик звезда ты наша wub.gif wub.gif wub.gif
Зай пришла спросить рецептик шариков,у меня какие не такие получились,липнут и форму не держат
КалександраБ
Привет мои любимые!!!!!!!
У нас сегодня -32 a070.gif Холодно, но так чудесно, морозно!!! Во всем стараюсь видеть хорошее, и правда, очень помогает!!!!
Как я рада всем моим гостям!!! И простите, что сама не успеваю забежать ко всем.
Цитата(Пушистая @ 21.1.2009, 0:46) *
Кристюша, привет! Ты,как всегда умничка!!! Танцы-это здорово!! Сырники суперские! Надо тоже попробовать, очень люблю творог и все, что с ним связано!Целую тебя, красотка!!!

Обязательно попробуй!!!!!!!!!!


Цитата(ЛиВан @ 21.1.2009, 1:36) *
Кристинка спокойной ночи!!!!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!!

Наташа, а я люблю тебя!

Цитата(тиша @ 21.1.2009, 1:38) *
Зашла сказать ,что очень очень тебя

Спасибо, милая!!!!!!!! Люблю тебя!!!!

Цитата(Мурыся @ 21.1.2009, 2:22) *
Спасибо за рецептик!!!Только у меня пароварки нет. shy.gif Надо научиться варить её в простой кастрюльке.А ты что нибудь добавляешь для сладости c9.gif ?

Я мед добавляю уже в готовое блюдо.
Как готовить в кастрюле, даже и не знаю. Я просто уже настолько привыкла варить каши в пароварке, что совсем отучилась готовить их в кастрюле.

Цитата(Камилка @ 21.1.2009, 4:15) *
Я тобой постоянно восхищаюсь, Кристик, ты такая сильная.

Камилка, спасибо тебе огромное за поддержку и за кулачки!!!! Люблю тебя безумно!!!!

Цитата(Valentin @ 21.1.2009, 11:53) *
И в какой-то момент ее одновременно просматривали 60 человек
Вот так девочки, которые рассказывают свои Истории Успеха и показывают фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" становятся звездами и служат вдохновением для других!!

a115.gif Как приятно!!!! Как здорово, что эта темка поможет девочкам стать еще красивее, еще счастливее!!!! А я уверена, что поможет, как когда-то помогли мне примеры других девочек красотулечек, таких как Бельфа, olto, puss, и многих многих других.
60 человек - a070.gif Здорово!!!

Цитата(ЛиВан @ 21.1.2009, 13:21) *
Пропажа ты где??????????

муж дома, работал. Ход к компу был занят wub.gif
КалександраБ
Цитата(Ящерка @ 20.1.2009, 9:47) *
Это очень важно - веселиться! Будь здорова! Целую.

Таня, я все это понимаю, и по возможности, стараюсь отвлекаться от этого. Все-таки хочется и себя баловать!

Цитата(Маришок @ 20.1.2009, 12:34) *
Кристиночка! ты потрясно выглядишь!!!!

Спасибо!!!!!

Цитата(Лили @ 20.1.2009, 13:05) *
доброе утречко !!!

a085.gif d040.2.gif Спасибо!!

Цитата(Шиповник @ 20.1.2009, 15:27) *
Кристиночка, ты молодец!! Твои сырники меня поразили до глубины души!! smile.gif

wub.gif Спасибо.

Цитата(Оленька_ @ 20.1.2009, 19:30) *
Правильно, не надо думать о плохом! Радуемся жизни и наслаждаемся ею!

Оленька, спасибо огромное!!!
Я очень стараюсь радоваться, больше улыбаться!!!

Цитата(Богиня :) @ 20.1.2009, 19:35) *
ты шикарная, просто девочка, я в восторге

Светик, любимая моя, спасибо!!

Цитата(Олюша @ 20.1.2009, 21:19) *
Рада очень, что с мужем все хорошо у тебя, это и мне дает силы надеятся и бороться за мои с МЧ гармоничные отношение, за понимание между нами...

Оля, я вот думаю, что ты очень мудро поступила. Лучше что-то сделать, чем потом жалеть о том, что не сделала.
Люблю тебя!
Цитата(Black_Love @ 20.1.2009, 22:40) *
Ты просто супер, зай!!!

wub.gif Спасибо, что зашла в гости!!!! Люблю тебя!

Цитата(Springwaters @ 20.1.2009, 23:21) *
Да что уж там, я и зарегистрировалась-то на сайте, потому что написала свое первое письмо - тебе!

Мне очень приятно слышать такие слова. Просто приятно, что мой пример кому-то помог.
Ты стала мне очень близка, и честно, с нетерпением ждала, когда ты заведешь свой дневничок!!! Так радостно, что ты это сделала!!! Обязательно буду ходить к тебе в гости, и радоваться твоим успехам!!!
Valentin
Ерунда какая-то с цитатами получилась... icon_mrgreen.gif Поправьте немного a075.gif
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 21.1.2009, 15:17) *
Ерунда какая-то с цитатами получилась... icon_mrgreen.gif Поправьте немного a075.gif

Валентин, простите, видимо я нечаянно нажала не туда, и сlелалось что-то не то, все исправила!!!!
КалександраБ
Отчет за ВТОРНИК:
Завтрак:
-банан
Второй завтрак:
-суп-пюре гороховый
Перекус:
-малина
-семечки
Позже:
-сок(морковь, свекла, яблоко)
Обед:
-2 мандаринки
-Банан
Перекус:
-роллы с огурцом 6шт.
Ужин:
-салат (помидор, огурец, перец, петрушка, масло)
КалександраБ
Цитата(Lёлик @ 21.1.2009, 14:49) *
Зай пришла спросить рецептик шариков,у меня какие не такие получились,липнут и форму не держат

То, что они липнут, это нормально. Смочи руки водой. Если сильно густо получается, можно больше кураги добавить, меда. Вообще я просто покидала кураги сколько было, орешков грецких поменьше, кешью, изюма, потом меда 2 ст.л., но мед у меня густой был, если жидкий, то еще лучше.
Муж у меня выпрашивает волшебные шарики d030.gif Надо идти за сухофруктами!
Ириsка
Привет, Красотуля!
Мы соскучились по тебе оооочень!
Не пропадай, солнце!
b03.png b03.png b03.png
}I{uli
КРИСТИНЧИК, ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛА, ЗАЙКА!!!!!!!
Kristin
Кристиночка, ты - мой идеал!!! Сильная, красивая, умная...восхитительная!!!!
Оличка
Кристюнь! Тебе:
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 21.1.2009, 13:39) *
Отчет за ВТОРНИК:

Приветик

отчет как всегда отличный читаю и облизываюсь.....
Мурыся
Кристинчик!
Какая ты молодечик!Я прям восхищаюсь тобой!!!!!У тебя всё так вкусно!!!Поздравляю тебя со статейками!!!!
Солнышко ,а что у тебя за роллы с огурцом? c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.