Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Лучезарная
n020.gif n020.gif
Это потому что он сам далёк от совершенства. Прости его и улыбнись hb.gif

Ты молодчина, столько соблазнов кругом, а ты стойкая!
Nikesha
Кристиночка, приветик красотуля!
На мужа не обижайся, правильно Лучезарная написала - просто улыбнись!
Скоро ты достигнешь желаемого результата a075.gif , ведь всё так здорово, ты у нас такая молодец!!!!!
Поздравляю с отвесиком! А скачков веса не бойся, просто будь последовательна в своих начинаниях!!!!
Желаю удачи и отличного настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, на мужа не обращай внимания, понимаю-обидно и достало..но..может, он боится поверить, что ты вернешь себе стройность?ведь ему самому тогда придется меняться..кста, спроси его по приколу, готов ли он полностью купить тебе новый гардероб когда постройнеешь..
Кружевница
Ой где то я про всё это уже говорила, про "добрых" родственников с дежурной шоколадкой, про "любящих" подруг с батонами колбасы наперевес, про "трепетных" возлюбленных с ресторанами каждый вечер. И всё именно тогда, когда решаешь всё менять и меняться. И глаза у них в эти моменты такие гадкие, чужие, недобрые. Фу!
Главное в такие минуты помнить, что это не они, а какая то противодействующая сила тебя искушает и пытается унизить. Это моменты истины, и если выстоишь, то эти же люди будут восхищаться твоими поступками.
Мне уже вот всё реже предлагают мясо, колбасу и сосиски. А по первости было впечатление, что мир сошел с ума и все только и мечтают посмотреть как я ем сало icon_eek.gif d030.gif
Держись. И улыбайся, это раздражает окружающих d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Olgushka
Кристюша, привет!
По поводу отвеса - я считаю надо любому отвесу радоваться, тогда он чаще приходить будет. Радость - это же хорошо.
А по поводу мужа - он же не тебя подкалывает. Это он боится, что тебя мимо ни один мужчина не пропустит. Все они такие (многие) за себя сразу переживает. Мой вот спросит иногда -ну и зачем тебе это, для кого? Ну как для кого - ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. Спросит и успокаивается! Так что - слушай его и думай "А вот я тебе покажу какая я сильная".

А это тебе от всего сердца.
ОДУВАНЧИК
иди к своей цели ине сходи с намеченного пути!!!
ты молодец, нам всем с тебя пример брать надо!
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Lёлик
Кристиночка лапочка ты на счет мужа не расстраивайся,таких кто с пониманием относится к нашему окрасотуливанию можно по пальцам пересчитать. Они(кстати и родственники тоже) будут говорить что ты пополнела,что раньше ты была красивей итп,а как только начинаешь брать себя в руки они же и начинают совать под нос свои беляшики и потешаться над твоими"цыплячими" порциями. Наше дело в этой ситуации не терять настроя и доказать всем что нам все по плечу,а потом поверь смеяться никто не будет f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Я тебя прекрасно понимаю и поэтому выше носик и вперед.
}I{uli
Кристин, во всем согласна с девочками.... a115.gif
но вот что мне еще пришло в голову!!! Он возможно боится не того, что на тебя будут мужчины заглядываться (в этом даже нет сомнений.... так и будет).... а боится, что на фоне тебя похудевшей и похорошевшей ОН будет смотреться не ОЧЕНЬ!!!! И боится, что ему тоже придется меняться (он у тебя ведь не маленький, между прочим!!!) .... А он этого ЕСТЕСТВЕННО не хочет!!!!! Ему удобно сейчас издеваться над тобой... показывать, что ты не идеальна и что никуда ты не денешься.... ему так удобно... а когда ты станешь меняться, он не сможет уже показать свое превосходство!!! Потому что увидит, что ты достойна БОЛЬШЕГО, чем быть просто мамой и женой... ты ЖЕНЩИНА!!!!! А ему выгодно, чтоб ты была "мамой"...
НО... ты не реагируй... не плачь, не показывай, как тебе тяжело, не ищи у него сочувствия... ведь ты не страдаешь, а наоборот, освобождаешься от всего ужасного... вредного... А ЭТО ВЕДЬ ПРЕКРАСНО!!!!!! Так зачем же плакать???? от этого он врядли проникнется и станет тебя утешать... покажи, что ты сильная!!!! Что это ТВОЕ тело и ТВОЯ жизнь!!! И ты будешь с ними делать только то, что хочешь ТЫ, а не "добрая" подружка и родственники, приносящие всякие "полезности"....... ты сама решаешь, надо это твоему ИДЕАЛЬНОМУ телу или нет!!!!!!
ВЫШЕ НОС, КРАСОТУЛЯ!!!!!!!

Лучезарная
Кристинка, как делишки? hb.gif
КалександраБ
Цитата(Лучезарная @ 22.7.2008, 23:24) *
Это потому что он сам далёк от совершенства. Прости его и улыбнись
Ты молодчина, столько соблазнов кругом, а ты стойкая!

Я думаю ты права.. Он лопает кексики, рулетики.. Я смотрю и поражаюсь, что раньше и я могла также запросто за раз съесть нехилый рулетище. А сейчас смотрю на него, и на душе радость оттого, что я не делаю как он.

Цитата(Nikesha @ 23.7.2008, 0:36) *
На мужа не обижайся
Скоро ты достигнешь желаемого результата

Видимо вчера просто был переизбыток эмоций. Сегодня я уже не злюсь и совсем иначе смотрю на всю эту историю smile.gif Спасибо за удачу и за веру в меня smile.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.7.2008, 0:46) *
спроси его по приколу, готов ли он полностью купить тебе новый гардероб когда постройнеешь..

Лена, я думаю он и правда не верит что я похудею. Но я в себя верю, особенно сейчас, когда есть вы, и есть столько позитива, стоит только почитать ваши дневнички smile.gif А про одежду - ответ нет, не готов.. Просто потому что он такой человек, он думает есть у меня одни джинсы, например, и носить я их должна пока до дыр не протрутся. Вообщем трудно мне с ним спорить бывает.

Цитата(Кружевница @ 23.7.2008, 1:34) *
про "любящих" подруг с батонами колбасы наперевес. И всё именно тогда, когда решаешь всё менять и меняться.

Меня радует то, что моя подруга близкая, которая приходила на ужин с вкусняшками smile.gif очень спокойно отреагировала на то, что я не хочу пить пиво, и что я его вообще не пью теперь. Может она что-нибудь про себя и думает, но она приняла то, что я делаю.
Спасибо большое, выстоять, но этого мало, такой образ жизни хочется закрепить навсегда, поэтому часто придется бороться и с соблазнами, да и с родственниками (потому как они по моему никогда не смирятся с тем, что колбаску я есть не буду, да и пирожки домашние...). Были бы силы впрочем, а там придумаем как с ними бороться.

Цитата(Olgushka @ 23.7.2008, 3:17) *
Радость - это же хорошо.
Мой вот спросит иногда -ну и зачем тебе это, для кого? Ну как для кого - ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ.

Радость всенесомненно это прекрасно. Мне просто видимо еще не верится до конца что вес начал снижаться smile.gif А вообще я безумно рада! Сегодня опять отвесик - 300 eusa_pray.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 23.7.2008, 13:53) *
иди к своей цели ине сходи с намеченного пути!!!
ты молодец, нам всем с тебя пример брать надо!

Обязательно! ни за что уже не сверну с этой тропинки smile.gif А про пример это громко сказано, но приятно smile.gif Смпасибо wub.gif

Цитата(Lёлик @ 23.7.2008, 14:28) *
Наше дело в этой ситуации не терять настроя и доказать всем что нам все по плечу,а потом поверь смеяться никто не будет.

Спасибо! всем всем докажу что я на многое способна.

Цитата(}I{uli @ 23.7.2008, 17:10) *
ты достойна БОЛЬШЕГО, чем быть просто мамой и женой... ты ЖЕНЩИНА!!!!! ты не страдаешь, а наоборот, освобождаешься от всего ужасного... вредного... А ЭТО ВЕДЬ ПРЕКРАСНО!!!!!! Так зачем же плакать????

Оля, все очень здорово написала. Я с тобой согласна!!! А поплакала вчера, ну просто очень уж достал меня он.. То ты толстая, то начинает всякую чушь нести.. Однако, я все поняла, больше уже такого не повторится! А вот про Женщину это ты вообще здорово написала!!! И про то, что я освобождаюсь от вредного! - в самую точку. И я очень рада, что наконец-то я могу контролировать собой. Каждый день говорю себе что люблю, люблю себя, я красавица, я стройная, а скоро стану тростиночкой smile.gif

Сегодня я была у эндокринолога. Оказывается, все как нельзя просто.. Она сказала что все у меня хорошо, а будет еще лучше smile.gif Расписала мне что нужно кушать, что не нужно... Сказала что 60 минут в день ходить быстрым шагом или бегать. Вообщем чтобы больше двигалась.. Для меня это самое то.. Вообще с дочей гуляем и по три часа и больше. Но это не совсем то. Теперь выделяю для себя время и начинаю гулять быстренько по часу, а то и больше.
Вообщем как оказалось, как я собственно и знала - есть надо меньше.. И тогда вес начнет снижаться. А питаюсь я сейчас практически как она и расписала. Вот только она говорила про мясо и рыбу, что можно их кушать. А я сейчас хочу попробовать стать вегетарианкой, ну или хотя бы кушать это не так часто.. Вообще к мясу равнодушна я, а вот рыбку люблю.. Так что я все поняла, все осознала, и приступила воплощать все в жизни smile.gif

Отчет:
6.30 вода
6.50 яблочко
9.45 25г. грецких орешков
11.00 творог обезжиренный 100г+кефир+2ст.л отрубей - хотела съесть все, но все не влезло, съела половину
14.30 овощное рагу вчерашнее, помидорка, листья салата
16.00 2 сливы
18.00 кефир
HaTaIIIa
Кристя , очень радует твой настрой позитивный , твои хорошие отчеты !! ТЫ УМНИЦА ! ЗНАЙ об ЭТОМ !!!!
Nikesha
Цитата(КалександраБ @ 23.7.2008, 19:25) *
Сегодня я была у эндокринолога. Оказывается, все как нельзя просто.. Она сказала что все у меня хорошо, а будет еще лучше smile.gif Расписала мне что нужно кушать, что не нужно..Так что я все поняла, все осознала, и приступила воплощать все в жизни smile.gif

Кристюша, это так здорово, что ты ТАК серьёзно взялась за себя!!! Умничка!!! Мои тебе поклоны..... v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Я к тебе пришла, посоветовать прочитать интересные темки в разделе "юмор", думаю, что тебе, как мамочке будет прикольно и интересно (темки "О двух младенцах" и "Быть мамой")! Это просто для настроения!

Целую!
Olgushka
Кристюша, ты сегодня СУПЕРМОЛОДЕЦ. И настроение a115.gif , и отчет a115.gif .
Lёлик
Умничка,настрой боевой,отчетик a070.gif a070.gif a070.gif
Так держать солнышко
Мурыся
Ой Кристина ты такая умничка!!!!!!Со всех сторон за себя взялась!!!!!Даже к эндокринологу сходила!!!! e010.gif Мой муж тоже не верит ,что я смогу похудеть.Но он вроде этой темой особо не загоняется(но я замечаю как он смтрит на стройных девушек aa40.gif обидно).
КалександраБ
Цитата(Мурыся @ 24.7.2008, 15:38) *
Ой Кристина ты такая умничка!!!!!!Со всех сторон за себя взялась!!!!!Даже к эндокринологу сходила!!!! e010.gif Мой муж тоже не верит ,что я смогу похудеть.Но он вроде этой темой особо не загоняется(но я замечаю как он смтрит на стройных девушек aa40.gif обидно).

Ты же такая красотка, как можно смотреть еще на каких то девушек, я не понимаю. Я посмотрюла твои фотографии и просто влюбилась в тебя!
А я даже не знаю смотрит ли мой муж на кого-нибудь.

Мне сегодня папа позвонил, он живет в другом городе, у меня там вся родня живет. А мама с папой давно уже живут отдельно. Но они дружат. Так вот папа сказал что не может уже 2 дня дозвониться до мамы. У нее 2 сотовых, оба недоступны, дома тоже тишина. Я распереживалась.. Вот оптимист оптимистом, а сразу сердце екнуло. Просто я знаю что сотовые у нее всегда включены и доступны. А тут вот такая история. Начала волноваться, сразу аппетит проснулся. И я маленько попроказничала. Но совсем чуток. К 6 часам взяла себя в руки и успокоилась. Теперь думаю только о хорошем и верю что все хорошо и может мама просто уехала куда.

Отчет таков-
10.15 кефир, творог с кефиром и отрубями вчерашний
11.45 кефир (хотела сделать разгрузочный день, но потом позвонил папа sad.gif)
13.15 2 огурчика, листья салата
14.30 грецкие орешки горсть
15.00 картошка вареная без соли, но съела 2 столовые ложки дочиной с маслом и солью
потом время не записала - был творог со метаной(кефир закончился sad.gif) и сахаром, хорошо что всего ложки 3 съела, и даже не 3, а меньше.
ближе к 18.00 кефирчик+3 орешка миндаль и все. хотя нет, потом еще был чай без сахара. все


сегодня отвесика не было. вот я попраказничала sad.gif Благо взяла себя в руки.
КалександраБ
посчитала по калориям, вроде бы не более 1200 получилось. хотя точных порций я не знаю, но на глаз вроде так.
Lёлик
Кристиночка n020.gif n020.gif n020.gif
Отчетик совсем не страшный f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Olgushka
Кристюша, привет. Что ты там себе напела? Все хорошо! Отчет на "5".
КалександраБ
я распереживалась за творог со сметаной и сахаром, и за картошку с маслом. Хоть и не много было съедено, но сам факт. А вообще, ничего страшного конечно. Сегодня муж заберет у подруги моей на время тренажер, и будет мне счастье smile.gif
КалександраБ
Ура, мама нашлась. Оказывается уезжала куда-то. И говорит об этом так спокойно.
ОДУВАНЧИК
Привет, Кристя! отчетики замечательные!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(КалександраБ @ 25.7.2008, 17:29) *
Сегодня муж заберет у подруги моей на время тренажер, и будет мне счастье smile.gif

ух ты! а что за тренажер?? я себе о беговой дорожке мечтаю... eusa_pray.gif
КалександраБ
Лена, я тоже мечтаю о дорожке smile.gif
А тренажер - к своему стыду не знаю как называется (сидишь и крутишь педали, вроде как велосипед).
Nikesha
Цитата(КалександраБ @ 25.7.2008, 9:09) *
Ура, мама нашлась.

Ну, вот видишь - всё хорошо!!!
КалександраБ
Спаибо Таня wub.gif У меня сегодня опять без отвесика..

Отчет за 25 июля:
9.20 вода
10.25 каша гречневая без соли и масла + кефир 1 кружка
11.30 1 стакан кефира
13.10 кефир 1/2 стакана
13.45 курага 1шт
14.15 курага 1 шт
15.05 кефир
16.15 2 дольки свежего огурчика+листья салата
18.00 кефир


Опять хотела пить только кефир, но в итоге намешала еще и курагу и огурец маленько. И мне кажется сильно маленький перерыв между приемами пищи был. Постараюсь в этом плане исправиться.
Еще вчера 1.10 сидела на тренажере, ходьба быстрым шагом - 1 час.
КалександраБ
если считать что я с вами с 13 числа, то сегодня уже 2 недели. Замеры сделаю когда пройдет месяц. А сейчас видно что за 2 недели ушло - 2,2 кг. Я думаю что это нормально. А вы как думаете?
ОДУВАНЧИК
это называется велотренажер)) его тоже было бы непрохо заиметь, если есть возможность. крутишь себе педальки и тв смотришь))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Ага smile.gif Совсем я уже из ума выжила sad.gif Ой как мне стыдно. А сегодня я проснулась пол 7. Просто открыла глаза, и поняла что выспалась. Дочка опять меня заставила им блинчики готовить, ох, а я только запахом насладилась.
Lёлик
Кристиночка с тренажерчиком a070.gif
По поводу отвесиков не переживай,2 кг это нормально,быстро худеть тоже нельзя,а то кожа не будет успевать подтягиваться,а нам ведь не надо чтоб она была дряблой првда?
По поводу перерывов между едой...в отчете не увидела ничего тяжелого и калорийного,так что все нормально a070.gif
КалександраБ
Оля, спасибо большое, ты меня успокоила!! Я более всего переживаю за короткие промежутки между приемами пищи. Стараюсь сделать их больше, но пока вот как-то так. Как только чувствую что хочу есть, иди выпиваю водички, и если есть все равно охото, тогда съедаю что-нибудь полезное.

А по поводу отвесиков не сильно переживаю, сама много читала, что чем медленнее вес уходит, тем больше вероятности что он уходит на всегда. Ну или как-то так.. Самое главное что сдвиг есть smile.gif И я по джинсикам чувствую что они стали свободны, правда тут я думала что может они просто растянулись, но нет, я думаю налицо прогресс..

Самое главое я теперь думаю с такой любовью о том, чем бы накормить свой организм, чтобы сделать полезное для него. Я и правда начала себя любить.
Муж вчера помог мне скачать упражнения с Синди Кроуфорд, делала сегодня первый раз.
ОДУВАНЧИК
Цитата(КалександраБ @ 26.7.2008, 20:58) *
Самое главое я теперь думаю с такой любовью о том, чем бы накормить свой организм, чтобы сделать полезное для него. Я и правда начала себя любить.

золотые слова!!
Lёлик
Цитата
Я и правда начала себя любить.
n020.gif n020.gif n020.gif
Это самое главное,любить себя. В таком настроении все что ты будешь делать для себя будет намного эффективней f0f.gif f0f.gif f0f.gif
КалександраБ
wub.gif спасибочки вам!!! Сегодня весь день гуляла гуляла. Вечером тренажер буду крутить.

отчет
7.00 черная смородина - кислая.. но я ее съела, и наслаждалась...
8.00 каша геркулес с курагой
10.00 еще смородина, яблочко
11.30 салат огурец+помидор+сметаны чуток
15.40 овощи, приготовленные в пароварке.(капуста, перчик, морковка). не сказать что вкуснота, но есть можно. Все потому что солить не стала.
Ужин прогуляла с дочей. И с собой ничего не брала. А после 6 не ем. Вот так.


Муж спрашивает:"На сколько похудела?"
Я говорю на 2 кг. Он говорит:"А что так мало? Надо меньше есть и перерывы делать больше между приемами пищи".
Это что ж получится тогда - совсем не есть? Мне кажется я нормально питаюсь, потому что чувствую себя на 5 баллов. Жорика нет. Энергии много. Слабости нет.. А свои главные правила соблюдаю. После 6 не ем. Сладости и прочие вредности не ем. Завтракаю, физ. нагрузка присутствует. Мне кажется, что вес постоит постоит, надоест ему стоять, и он убежит biggrin.gif
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 26.7.2008, 3:09) *
Отчет за 25 июля:

[b]Кристинушка, приветик!!!!! Что то мало ты съела 25-го!!!!!!!!


Цитата(КалександраБ @ 26.7.2008, 16:00) *
И с собой ничего не брала. А после 6 не ем. Вот так.[/b]

Плохо... это получается ты поела последний раз в 15.40.... нельзя чтоб организм так долго делал перерыв между приемами пищи!!!!!!! не доводи до такого, потому что могут начаться срывы... лучше съешь что то легкое в 8 вечера, но не делай такой перерыв!!! и еще... не ставь себе конкретно не есть после 6!!! Ешь последний раз за 4 часа до сна - этого вполне достаточно! Во сколько ты ложишься????
Цитата(КалександраБ @ 26.7.2008, 16:00) *
Муж спрашивает:"На сколько похудела?"
Я говорю на 2 кг. Он говорит:"А что так мало? Надо меньше есть и перерывы делать больше между приемами пищи".
Это что ж получится тогда - совсем не есть? Мне кажется я нормально питаюсь, потому что чувствую себя на 5 баллов.

МАЛО????????? За две недели 2 кг?????? icon_eek.gif Объясни мужу своему. что нормально считается 1-2 кг в месяц!!!!! и не слушай ты его!!!! а если он умный такой, то пусть сам "Надо меньше есть и перерывы делать больше между приемами пищи"!!!!!!!!!! А вес у тебя не стоит, не надо накручивать себя! В первую очередь ты ведешь ЗОЖ, а похудение - это следствие!!!!!!! a115.gif a075.gif

Чмоки в обе щеки!!!!!! Ты молодчинка!!!!!!
Nikesha
Цитата(КалександраБ @ 26.7.2008, 4:12) *
за 2 недели ушло - 2,2 кг. Я думаю что это нормально. А вы как думаете?


Кристиша, это просто отлично! a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю с отвесиком! Даже я бы сказала, поздравляю с замечательным первым результатом!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.7.2008, 10:58) *
Самое главое я теперь думаю с такой любовью о том, чем бы накормить свой организм, чтобы сделать полезное для него. Я и правда начала себя любить.


Ах, какая ты молодец!!! Да, правильно, ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Nikesha
Цитата(}I{uli @ 26.7.2008, 18:10) *
В первую очередь ты ведешь ЗОЖ, а похудение - это следствие!!!!!!! a115.gif a075.gif

Олечка, браво! Золотые слова!!!!!!!
Lёлик
Кристиночка рациончик хороший,только правда последний прием пищи ооочень рано. Хорошо что Жорика нет,но он гад коварный и если такой большой перерыв,может прискакать f0f.gif f0f.gif f0f.gif

По поводу мужа предлагаю меньше слушать,меньше рассказывать что да как,а отшучиваться и дальше делать свое дело. А то все они у нас профессора блин,сидят на диване и пивное пузико почесывают s24.gif
}I{uli
Цитата(Nikesha @ 26.7.2008, 20:01) *
Олечка, браво! Золотые слова!!!!!!!

shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Lёлик @ 26.7.2008, 22:40) *
А то все они у нас профессора блин,сидят на диване и пивное пузико почесывают s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif ВО ВО!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(КалександраБ @ 27.7.2008, 3:00) *
Мне кажется, что вес постоит постоит, надоест ему стоять, и он убежит biggrin.gif

так оно и будет, это почти у всех именно так! чмоки тебя!! aa8.gif
Olgushka
Кристюша, привет!
Молодец - отчеты замечательные. Только правильно девочки говорят -не надо такой большой перерыв делать (вечер - утро).
А 2 кг. - это даже много (ну тоесть нормально). Мужа не слушай - ты УМНИЦА!
КалександраБ
Привет всем всем!! Спасибо что заходите! Тут вирусы коварные отаковали наш комп, лечили лечили, не знаю даже вылечили или нет.

Цитата(}I{uli @ 26.7.2008, 21:10) *
Что то мало ты съела 25-го!!!!!!!!
нельзя чтоб организм так долго делал перерыв между приемами пищи!!!!!!! Во сколько ты ложишься????


Оля, я просто тот день вообще разгрузочным хотела сделать, но в итоге всего похватала и не знамо что получилось. Ложусь я обычно в 23.00, но бывают такие дни, когда читаю чуть ли не до утра красотулю...... Почему я не ем после 18.00 - потому что если хоть кусочек чего-нибудь положить в рот, потом очень трудно будет остановиться. Правда, мне гораздо проще после 18.00 не кушать, но если захочется, я пью кефирчик. Уж такая вот я, трудно мне себя сдерживать в еде местами. А про срыв ты верно написала, приходил тут жор ко мне 27 числа правда. Напишу отчет ниже. Самое главное, это то, что я не голодаю. Если мне хочется кушать, я стараюсь съесть что-нибудь полезное.
Муж теперь каждый день спрашивает на сколько я похудела. Это кошмар какой-то. Объясняю что б отстал, не понимает.

Цитата(Nikesha @ 26.7.2008, 23:58) *
Кристиша, это просто отлично! Поздравляю с отвесиком!


Спасибо wub.gif

Цитата(Lёлик @ 27.7.2008, 2:40) *
По поводу мужа предлагаю меньше слушать,меньше рассказывать что да как,а отшучиваться и дальше делать свое дело.


Что мне больше всего не нравится, это то, что сама я ему ничего не рассказываю, он сам лезет ко мне с вопросами. Говорю ему отстань ты от меня, не понимает.

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 27.7.2008, 13:30) *
так оно и будет, это почти у всех именно так! чмоки тебя!! aa8.gif


Спасибо!! hb.gif
Цитата(Olgushka @ 27.7.2008, 21:05) *
Молодец - отчеты замечательные.
А 2 кг. - это даже много (ну тоесть нормально). Мужа не слушай - ты УМНИЦА!


Спасибо огромное! 49.gif

Итак..

отчет за 27 июля -
Тут как раз не шибко хороший денек. Пришел жорик.. Мне очень хотелось съесть именно чего-нибудь вредного, сладкого - шоколада например.. Что получилось в итоге.
Утром не было каши как я привыкла, потому что она закончилась, а купить я забыла. Решила попить чаю зеленого с медом.. Попила блин.. Вместо 1 ч.л. меда съела 3 ч.л. Потом через час где-то съела горсть орешков фундук+4 кураги.

Из-за того что нормально не позавтракала, день пошел наперекосяк. Пошли гулять с дочей. Купила я себе кефирчик 500мл. А доча упросила купить ей коржик с маком (80 грамм).
В итоге я съела 1/3 этого коржика, который 377 ккал в 100 г. Я правда не просто проглотила бездумно, как раньше могла это сделать. Я долго его жевала. Но никакого наслаждения не было. Его еще кефирчиком запила. Кошмар.. Вечером в итоге от такого у меня живот разболелся. Больше я ничего есть не стала.

Физ. нагрузка была не маленькая. Кручу педали долго очень+упражнения делаю. Сейчас даже ноги болят..
КалександраБ
в итоге сегодня у меня отвесик утром был и как мне кажется не маленький. - 800

ЗОЖ это самое главное, забыла написать. И оля, ты здорово сказала! Просто отвесики они столько энергии и сил дают smile.gif А вообще, конечно, теперь я прекрасно чувствую когда я наелась, когда нет. Ну и стараюсь удерживаться от вредностей. Вчера правда не смогла sad.gif

Отчет за сегодня:
натощак вода
9.30 каша овсяная с медом
12.30 овощи, приготовленные в пароварке
15.20 груша
на ужин кефир будет с отрубями. Ну вот хоть что ты сделай, не хочется мне сегодня больше кушать. Чувствую себя объевшейся.
}I{uli
КРИСТЮШИК, ПРИВЕТИК!!!!! a04.gif
Цитата(КалександраБ @ 28.7.2008, 12:17) *
Муж теперь каждый день спрашивает на сколько я похудела. Это кошмар какой-то. Объясняю что б отстал, не понимает.

он издевается, это понятно.... не реагируй.... Или начни его спрашивать, Когда он начнет худеть??? И он очень быстро отстанет!!!!!!! s24.gif А главное не показывай, что тебя это задевает...

Цитата(КалександраБ @ 28.7.2008, 12:17) *
Больше я ничего есть не стала.

Крис, а вот это плохо!!!! В итоге за день ты ничего не поела!!!!!! Не надо себя ругать за каждый щаг влево, вправо!!!!!! Ну съела ты кусок коржика, ну и бог с ним.... надо было поесть еще овощей каких нибудь или фруктов!!!! Не нужно себя наказывать за малейшее отступление ГОЛОДОВКОЙ!!!!! Я ж тебе говорю, что начнутся срывы!!! Организм же не дурак, он знает, когда его обманывают, и эта голодовка ничего, кроме отложенного прозапас жирка тебе не принесет!!!!!!! Ешь нормально!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
КалександраБ
Ех, было бы еще что есть, дома ничегошеньки полезного нет.
А есть не стала потому что дискомфорт был в животе.. Постараюсь исправиться!!
Оля, а сегодня вроде бы нормальный отчетик по съеденному?
Я же не голодаю. Мне комфортно от той пищи, что поступает в мой организм. И мне кажется даже, что я много ем unsure.gif
Видимо чересчур я сама себя запрограммировала..
Конечно если бы была возможность есть больше овощей и фруктов, я бы так и делала. Но пока что сидим в финансовой яме. Грустно sad.gif
Nikesha
Цитата(КалександраБ @ 28.7.2008, 13:26) *
в итоге сегодня у меня отвесик утром был и как мне кажется не маленький. - 800

ЗОЖ это самое главное, забыла написать. И оля, ты здорово сказала! Просто отвесики они столько энергии и сил дают smile.gif А вообще, конечно, теперь я прекрасно чувствую когда я наелась, когда нет.
[b]Отчет за сегодня:

Кристиночка, приветульки!!! Поздравляю с отвесиком!!! Ты просто умничка!!! ЗОЖ - это главное!!!
Теперь про отчётик. На мой взгляд очень хороший. И овощи есть и кашка и фрукт и молочное. Молодец.
Кстати, как тебе занятия по Синди? Я тоже занимаюсь по диску с Синди . Мне очень нравиться.


aa39.gif

Цитата(КалександраБ @ 28.7.2008, 14:01) *
Конечно если бы была возможность есть больше овощей и фруктов, я бы так и делала... Грустно sad.gif

Крис, а у вас дачи, наверное, нет? Сейчас уже много поспело овощей и ягод на дачах... Может сходить на рынок, где всё "своё" продают. Ведь я много видела, что бабульки торгуют и у них не дорого...

КалександраБ
Таня, спасибо большое aa35.gif
По Синди мне нравится заниматься. Только вот сейчас по первости наверное, очень мышцы болят. А в остальном выполняю добросовестно, и нагрузка хорошая!
Сегодня 1.25 открутила на велотренажере, потом еще по Синди делала. Сейчас уставшая, но довольная пойду спать. Вот так сейчас усиленно собой занялась, честно скажу, сплю как убитая. Обычно я всегда чувствительна, от любого шума просыпаюсь. А тут ночью такая гроза была, гром, а я спала и ничего не слышала smile.gif Муж вчера мне массаж делал, сейчас тоже сделает.

У нас дачи нет, есть деревня, но пока что оттуда я не видела ни ягод, ничего.... Просто мы сейчас почти не ездим туда. А так овощи они нам высылают время от времени.
А так я по мере возможности у бабулек и покупаю, в принципе, по деньгам дешевле конечно.
Olgushka
Кристюш, привет! Мне твое настроение и твой настрой очень нравятся - МОЛОДЕЦ! Это значит - добьемся поставленных целей! А у мужа есть слабые места (те. темы какие-нибудь для него не нравящиеся)? - вот и ковыряй его!
ОДУВАНЧИК
Привет, Кристюш!!! Я смотрю у тебя линеечка еще немного сдвинулась? я тебя поздравляю!!! все идет по плану!
отчетик мне понравился последний . Держи букетик, заслужила, умничка!! aa19.gif
КалександраБ
Привет моих хорошие sm03.gif wub.gif

Сегодня у меня разгруз на арбузе. Пол дня считай что прошли на ура. Муж притащил вчера большой арбузище, вот и получился у меня незапланированный разгруз.

Оля, Лена, спасибо вам за добрые слова!
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 29.7.2008, 9:51) *
Сегодня у меня разгруз на арбузе. Пол дня считай что прошли на ура. Муж притащил вчера большой арбузище, вот и получился у меня незапланированный разгруз.

И я ХАЧУУУУУУ......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.