Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
КалександраБ
а вот я в джинсах, единственная более менее нормальная фотка, доча не давала мужу меня одну фотать
abrcadabra
Кристин, здорово выглядишь! Ты очень изменилась, по сравнению с началом! a115.gif

Цитата
А еще проблема это нос, чуть что - сразу сопли. А еще и аденоиды нам ставили. Вообщем буду надеяться, что со временем все наладится, и болеть станет реже.


само не наладится, аденоиды надо лечить, иначе из соплей не будете вылазить, а насморк тоже может давать очень серьезные осложнения. У нас тоже аденоиды, пролечили, ттттт, вроде с насморком меньше проблем.

А насчет кусочка белого хлеба не переживай, не такая уж это и вредность. 1 кусочек в день плохого не сделает aa26.gif
Anavrin
вай... привет... я в гости.. wub.gif ... и восхититься... молодчинка!!! классные результаты, и отчетики такие здоровские!)))) вот что такое мотивация... кажется, что это нереально - измениться... но ты докозываешь обратное))) класс! aa45.gif aa45.gif продолжай в том же духе)))
Olgushka
Кристюш, привет! Ну ты красотка!!!! МОЛОДЕЧЕК!
КалександраБ
Цитата(abrcadabra @ 21.10.2008, 23:30) *
само не наладится, аденоиды надо лечить, иначе из соплей не будете вылазить, а насморк тоже может давать очень серьезные осложнения. У нас тоже аденоиды, пролечили, ттттт, вроде с насморком меньше проблем.
А насчет кусочка белого хлеба не переживай, не такая уж это и вредность. 1 кусочек в день плохого не сделает aa26.gif

Мы лечили их, и целый год не было никаких проблем. Пока в садик не пошла. Говорят, что их практически нереально вылечить. А операцию мы не хотим пока делать. Одно дело когда ребенок ходит в садик, а совсем другое, когда не ходит. Я даже не думала, что доча будет так часто болеть.
спасибо на счет хлеба, я в принципе и не переживаю, главное контролировать себя, и не вдариться в обжорство. Хотя, мне этого и не хочется! поэтому, все будет хорошо!!!

Цитата(Anavrin @ 21.10.2008, 23:53) *
вай... привет... я в гости.. wub.gif ... и восхититься... молодчинка!!! классные результаты, и отчетики такие здоровские!)))) вот что такое мотивация... кажется, что это нереально - измениться... но ты докозываешь обратное))) класс! aa45.gif aa45.gif продолжай в том же духе)))

привет!! Я всегда рада новым гостям!!
Я тоже думала, что нереально измениться, но так же читала дневнички и вдохновлялась, вдохновляюсь и буду вдохновляться!! очень много примеров показательных, много изменившихся личностей. Спасибо тебе огромное, за теплые слова!
Цитата(Olgushka @ 22.10.2008, 2:10) *
Кристюш, привет! Ну ты красотка!!!! МОЛОДЕЧЕК!

привет!!!! спасибо!!!!!!!! wub.gif

отчет за вчера:
завтрак:
-салат (помидорки, листья салата, 1 ст.л. оливкового масла) 200г
через 1,5 часа:
-чай с медом
перекус:
-творог зерненый 130г
-киви
обед:
-рис 80г
-овощи тушеные 120г
ужин:
-картошка 1шт (приготовленная в пароварке)
-1 огурец соленый icon_mrgreen.gif
перекус:
-киви 2шт.
ОДУВАНЧИК
Цитата(КалександраБ @ 22.10.2008, 4:47) *
а вот я в джинсах, единственная более менее нормальная фотка

вот это да! какая красавица!!! очень изменилась, по сравнению с тем, как только пришла на красотулю)) хорошеешь с кадым днем! и постройнела очень! в общем умница, что уж говорить))
КалександраБ
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 22.10.2008, 10:29) *
вот это да! какая красавица!!! очень изменилась, по сравнению с тем, как только пришла на красотулю)) в общем умница, что уж говорить))

Лена, спасибо, я собою довольна тоже, и очень приятно слышать такие слова!!!
Муж сегодня сказанул:"Ножки у тебя похудели, а попа еще большая. Теперь ты похожа на морковку." Раньше на грушу была похожа d030.gif


натощак:
-чай с медом
завтрак:
-картошка, приготовленная в пароварке
-помидорка с оливковым маслом
перекус:
-арбуз
обед:
-картошка
-овощи тушеные
ужин:
-арбуз
alinchik
Кристина, я с ответным визитом! Не перестаю восхищаться твоим превращениям чудесным! Ты такая молодец!!!
рада, что дочурка ваша поправилась! садик - это действительно, такой источник инфекции мощный! у подруги дочка тоже постоянно болеет. Главное - чтобы болячки не перешли в хроническую форму!!! А чем аденоиды лечили? Криотерапию не пробовали делать?
galinchen
Цитата(КалександраБ @ 22.10.2008, 4:56) *
Говорят, что их практически нереально вылечить. А операцию мы не хотим пока делать.

привет кристина! у меня тоже были аденоиды, я вообще плохо могла через нос дышать, в 11 лет мне сделали операцию, с тех пор всё окей.
фотографии и отчёты твом супер, как всегда! a115.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 20.10.2008, 16:21) *
19.10.08:

20.10.08:



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
-1ст.л. хренодера



Не знаю, что это, но звучит впечатляюще icon_mrgreen.gif


Цитата
Мама мне тут книгу Эль Тата присоветовала. Это психолог. Начала читать, и прямо все обо мне. Например вот написано: "Если вы осознаете причину своего состояния - вы наполовину справитесь с ним. Если вы справились с негативными эмоциями и не запустили "ЦЕПНОЙ РЕАКЦИИ"



Молодец, что работаете над собой. И это обязательно поможет Вам стать гармоничнее и счастливей!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Еще я нашла свои джинсы, которые носила, когда уже была плюс 10, но весли 65 кг. Так вот, я в них влезла!!! Пофоталась smile.gif Так что, скоро будут еще фотки. А еще нашла одни джинсы 44 размера, в них я буду стремиться влезть a115.gif А еще, меня все спрашивают, как мне удалось похудеть. d060.gif



И это приятно, правда?!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
КалександраБ
Цитата(alinchik @ 23.10.2008, 3:36) *
Ты такая молодец!!! рада, что дочурка ваша поправилась! садик - это действительно, такой источник инфекции мощный! у подруги дочка тоже постоянно болеет. Главное - чтобы болячки не перешли в хроническую форму!!! А чем аденоиды лечили? Криотерапию не пробовали делать?

Привет, рада, что ты ко мне зашла smile.gif Спасибо за похвалы, это всегда приятно!!! Про садик - это да, но что делать. Мне кажется, что через это нужно пройти.. Конечно, если мы год будем ходить и болеть, то я буду думать уже, как быть. Нам назначали протаргол, иов малыш (гомеопатическое), эриус, отривин.. Что такое криотерапия я не слышала.? Думаю, что нужно будет еще разок лору показаться.

Цитата(galinchen @ 23.10.2008, 3:40) *
привет кристина! у меня тоже были аденоиды, я вообще плохо могла через нос дышать, в 11 лет мне сделали операцию, с тех пор всё окей.
фотографии и отчёты твом супер, как всегда! a115.gif

Привет Галя!!!! Мне кажется что удалять нужно, если уже совсем никак по другому не получиться от них избавиться. А так, 3 года, жалко мне ее сейчас. Дышит она вроде нормально, носом.
Спасибо!!!

Цитата(Valentin @ 23.10.2008, 16:47) *
Не знаю, что это, но звучит впечатляюще
Молодец, что работаете над собой. И это обязательно поможет Вам стать гармоничнее и счастливей!!
И это приятно, правда?!!

Валентин, Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!! Как же приятно вас видеть, сразу настроение поднимается!!!! Спасибо вам, что заходите!!! wub.gif
Хренодер - это, я так называю помидоры с хреном, я честно говоря, не знаю как это называется, поэтому обозвала так. d030.gif
Да, работать над собой мне нужно smile.gif И это помогает, вы правы!!! Я стараюсь все на практике применять. А там автор пишет: "Хотите ли вы мира и покоя в вашей семье?
хотите ли вы понимания с вашими детьми?
Все в ваших силах. Совершая постоянный энергетический обмен с миром и окружающими людьми, вкладывайте в ваши энергетические импульсы информацию благожелательности, доброты, радости, и мир не сможет не ответить вам тем же." (Все это, конечно, известно, но когда читаешь и анализируешь, лишний раз на этом акцентирую внимание, и стараюсь применять на себя.) Вот и вроде отношения с мужем стали лучше, да и сама подобрее стала smile.gif
Валентин, очень приятен тот факт, что я смогла, что я начала меняться!!! Джинсотерапия - это вообще чудо из чудес!!! А еще приятно, когда мне говорят что я не столько внешне стала меняться, но и внутренне, и они правы!!!
Валентин!!! Спасибо вам!!! Я вас очень люблю!!! Правда правда!!!!


И вот даже немного фото моего видоизменения..

КалександраБ
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 23.10.2008, 14:24) *
Валентин!!! Спасибо вам!!! Я вас очень люблю!!! Правда правда!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
И вот даже немного фото моего видоизменения..




icon_eek.gif


Как разные люди....

Сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1387 эти фотки добавьте, пожалуйста.

Вы же у нас вегетарианка?!!
Богиня :)
Кристин, что хочу сказать:
1. У тебя жор потому что в ход у тебя уже пошли мышцы, ты же вообще белок не ешь, как вы вообще еще ходишь, у тебя кожа нормальная? Не висит? Растяжки не появляются? Ей не за счет чего обновляться, ты что???? А голова не кружится?
2. Не нарывайся на "комплементы" и не говори, что ты не ешь мясо! Просто скажи, не люблю и все, фу, меня от него пучит и глючит и все! А так ты только нарываешься на лекции о питании.
3. Ты просто неотразима на фотках, ты очень сильно похудела. Возобнавляй белок и все будет чики пуки!!! Не повторяй моих ошибок, когда после примерно твоего меню я начала кушать больше и меня снова разнесло.
}I{uli
Привет красотка!!!!!! wub.gif
Выглядишь ХОРОШО!!!!!!!! Молодец!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.10.2008, 15:24) *
Кристин, что хочу сказать:

Крис, полностью согласна со Светиком!!!!!!!!
Kata
Крис - офигенная разница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я так люлю смотреть фотки до и после!
а по поводу белка прислушайся к профи! я сама догналас до 65 именно из за этого. А ведь была 55,5!
но сейчас я умка, таких ошибок не делаю да и планку задрала)))
Удачи!
Майская...
Крисс... да разница сумасшедшая. Ты молодчина. потрясно выглядишь. Продолжай в том же духе. Умница.. нет слов
Богиня :)
Кстати про садик, мой парень был домашним ребенком и не ходил в садик и когда пошел в школу очень болел лет до 13, в связи с этим был двоечником и так далее. Не получил в свое время тех антител, которые должен был получить. Поэтому доце надо поднимать иммунитет, а не дома за замком держать. ИМХО.
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 23.10.2008, 18:45) *
эти фотки добавьте, пожалуйста.
Вы же у нас вегетарианка?!!

Она самая a115.gif b01.png aa28.gif Хорошо, обязательно добавлю..

Цитата(Богиня :) @ 23.10.2008, 19:24) *
1. У тебя жор потому что в ход у тебя уже пошли мышцы, ты же вообще белок не ешь, как вы вообще еще ходишь, у тебя кожа нормальная? Не висит? Растяжки не появляются? Ей не за счет чего обновляться, ты что???? А голова не кружится?

Цитата(Богиня :) @ 23.10.2008, 19:24) *
2. Не нарывайся на "комплементы" и не говори, что ты не ешь мясо! Просто скажи, не люблю и все, фу, меня от него пучит и глючит и все! А так ты только нарываешься на лекции о питании.

Цитата(Богиня :) @ 23.10.2008, 19:24) *
3. Ты просто неотразима на фотках, ты очень сильно похудела. Возобнавляй белок и все будет чики пуки!!! Не повторяй моих ошибок, когда после примерно твоего меню я начала кушать больше и меня снова разнесло.

Света, я не согласна в том, что я не ем белок совсем. Может не так много, как нужно, но все-таки ем. Творог ем чуть ли не каждый день, орешки стараюсь есть. Я, конечно, постараюсь принять на заметку что нужно кушать побольше белка, почитаю информацию на этот счет. Кожа не висит, а вот растяжек после беременности и родов у меня очень много. Голова не кружится - я бы не стала себя насиловать до такой степени, и не смогла бы. Я прекрасно себя чувствую, ем столько, сколько требует организм. Никакой слабости, никакого головокружения, только легкость и радость, счастье, энергия a115.gif
Вот я и стараюсь не распространяться о том, что я не ем мясо. Не все поймут, а слушать лекции не очень хочется.
Света, спасибо тебе огромное за советы, я прислушалась и постараюсь есть белка сколько необходимо.


Цитата(}I{uli @ 23.10.2008, 19:34) *
Привет красотка!!!!!! wub.gif
Выглядишь ХОРОШО!!!!!!!! Молодец!!!!! Крис, полностью согласна со Светиком!!!!!!!!

Оля, спасибо, я усе поняла!!!!

Цитата(Kata @ 23.10.2008, 20:24) *
а по поводу белка прислушайся к профи! я сама догналас до 65 именно из за этого. А ведь была 55,5!
но сейчас я умка, таких ошибок не делаю да и планку задрала)))
Удачи!

Цитата(LUXURY @ 23.10.2008, 20:54) *
Крисс... да разница сумасшедшая. Ты молодчина. потрясно выглядишь. Продолжай в том же духе. Умница.. нет слов

Спасибо!!!
Цитата(Богиня :) @ 23.10.2008, 20:59) *
и не ходил в садик и когда пошел в школу очень болел лет до 13, в связи с этим был двоечником и так далее. Не получил в свое время тех антител, которые должен был получить. Поэтому доце надо поднимать иммунитет, а не дома за замком держать. ИМХО.

Спасибо, я с тобой согласна, только тяжело смотреть как они болеют, сердце разрывается. Хотя, головой то понимаю, что от болезней не спрячешься. Не будет сейчас болеть, большая вероятность, что потом будет болеть!!! Все правильно..

Кажется, у нас дело сдвинулось немного с мертвой точки. Это я о квартире. Вроде как мы определились с квартирой, которую хотим купить. Она супер a115.gif И вроде как наша квартира заинтересовала одних... Но они думают. А нам очень очень уже нужно действовать!!! Медитирую на то, чтобы все получилось!!!

Сегодня у меня был разгруз на молокочае a070.gif Не ругайте меня сильно, но вот как-то очень мне понравился такой разгрузик. Чувства голода нет, наоборот, попьешь молокочая, и ощущение сытости надолго!!! Никакой слабости. А наутро так вообще, такая легкость, что летать хочется.

Завтра снова иду делать зубик. Скоро все зубки вылечу!!! a070.gif

Да, сейчас пойду в душ, сделаю массажик медовый, попробую сама себе сделать.. потом расскажу чего получилось. Ну и масочку на лицо сделаю, еще маникюр, педикюр. Ночь длинная, спать сегодня не хочется. d060.gif

Хочу у вас совета спросить.. Хочется мне в рыжую покраситься. Подруга отговаривает, а вы как думаете, мне пойдет. Я уже давным давно была рыжиком, не знаю красиво было или нет. Но мне нравилось. Вот, что-то прямо так захотелось.. Опять же, если купить шампунь, то не факт, что получится тот цвет, что мне хочется.
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 23.10.2008, 20:51) *
Она самая a115.gif b01.png aa28.gif Хорошо, обязательно добавлю..



5f.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Крис, изменения супер))

про белок подумай..из всего съеденного творога, если верить инфе, которая мне попадалась, усваивается только 50г..все остальное-в сортир..дабавляй и другие продукты-фасольку, чечевицу, горох, гречу...и сытно, и полезно, и недорого..
надеюсь, с квартиркой все сложится
Kristin
я б тоже тебя отговаривала от рыжего..мне кажется, это не твое...у тебя такая естесвенно русская красота, рыжина в России навязанна...(да простят меня все рыжулечки).
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 24.10.2008, 0:19) *
5f.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.10.2008, 2:03) *
про белок подумай..из всего съеденного творога, если верить инфе, которая мне попадалась, усваивается только 50г..все остальное-в сортир..дабавляй и другие продукты-фасольку, чечевицу, горох, гречу...и сытно, и полезно, и недорого..
надеюсь, с квартиркой все сложится

Да, обязательно добавлю и горох и фасоль и гречку, очень люблю все это!!! Спасибо, я очень надеюсь на благополучшый исход!!!

Цитата(Kristin @ 24.10.2008, 2:53) *
я б тоже тебя отговаривала от рыжего..мне кажется, это не твое...у тебя такая естесвенно русская красота, рыжина в России навязанна...(да простят меня все рыжулечки).

Спасиб, что высказала свое мнение.
alinchik
Цитата(КалександраБ @ 23.10.2008, 14:24) *
Что такое криотерапия я не слышала.?


Криотерапия - это лечение холодом. С использованием жидкого азота. метод применяется на ранних стадиях заболевания.процедура совершенно безболезненная и длится считанные секунды...излечиться таким способом возможно не всегда, к сожалению, но гораздо эффективнее различных капель. я сама лично таким способом лечила свои миндалины (хронический тонзиллит), две процедуры - и я забыла про ангины и в размерах они значительно умньшились. Так что , рекомендую! А если когда-нибудь решитесь на операцию, то уж лучше лазером или эндоскопическими методами...обычная операция - это какой-то ужас! оставит след в памяти на всю жизнь...
Кристин, я в шоке! выглядишь - просто отпад!!! Мне тоже кажется, что рыжий цвет - не твой. можно свой оттенок поярче сделать, хотя не знаю,может тебе и пойдет. Жалко только волосы травить!!! sm01.gif
HaTaIIIa
попробуй
Виртуальный стилист
://letitsoft.com/software/download/10967/Virtual%27nyi_stilist_
Богиня :)
Кристин, если ты себя хорошо чувствуешь, тогда все ок a075.gif
А по-поводу рыжего - красься! Надо делать то, что хочется, пока молодая и красивая. Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал! Стань другой. Свои отростить можно за 2-3 года. Это пойдет на пользу не только тебе, но и вашим с мужем взаимоотношениям a075.gif
Оличка
Кристин, посмотрела последние фотки, супер a070.gif a070.gif a070.gif Ты так классно похудела!!!! Очень красивая, мне очень нравится! wub.gif wub.gif wub.gif
galinchen
критина, привет! да, я вижу ты очень похорошела! a035.gif желаю тебе в дальнейшем ещё больших успехов!
насчёт волос, я бы ориентировалась на цвет глаз и оттенок кожи, вообщем смотря какой ты цветотип, я раньше красилась хной, мне рыжий абсолютно не идёт, т.к. мой цветотип лето. а я бы на твоём месте сделала лесенку хотя бы на передних прядях и пару прядок на 2-3 тона светлее, очень освежает! а может чёлку?
Anavrin
Кристиночка, как ты здорово изменилась!))) обалденно!))) ты такая умничка!))) здорово! aa45.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif

и мне кажется, если хочется - надо и краситься, и стричься!))) я вот раньше красилась и в рыжий, и в красный... потом они спокойненько отросли, и уже ниже лопаток - все натуральные!))) не бойся экспериментировать!))) тем более прическа - это не татуировка.. всегда можно изменить...

Нет, ну какая же ты красотка!))) aa28.gif
Kata
НЕТ!!!красить не надо ни в коем случае!!!разве могут сравниться крашеные инатуральные волсоы?!а вот оттеночным шампунем можно! если уж так приперло что то изменить. Но на твоем бы месте я сделала красивую челку. подравняла кончики и вуаля - новый образ!
Kristin

солнце, это тебе!!!!!!!!!! приятных выходных!!!!!!!!!!!!
Гапошкаа
Кристин, я в шоке от фоток - разница прямо бросается в глаза. Ты молодец!!!! Супер!!!! a115.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!!!!!!
Прости ,что в последнее время редко забегаю...

Соскучилась по тебе сильно....

Посмотрела последние фото ...до и после ...слов нет...МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


и мне кажется не надо красить волосы....


Я тебя лю..........!!!!!!!!!!!!!!!
Hellen
Кристин, результаты просто класс!!! Завидую белой завистью! d060.gif d060.gif d060.gif
КалександраБ
Цитата(HaTaIIIa @ 24.10.2008, 11:37) *
попробуй
Виртуальный стилист

спасибо, обязательно попробую!!!

Цитата(Богиня :) @ 24.10.2008, 15:36) *
А по-поводу рыжего - красься! Надо делать то, что хочется, пока молодая и красивая. Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал! Стань другой. Свои отростить можно за 2-3 года. Это пойдет на пользу не только тебе, но и вашим с мужем взаимоотношениям a075.gif

Я не знаю что у меня за очередной бзик, хотелось очень покраситься, сейчас уже не знаю. Хотя правильно говоришь, что уж лучше сделать.. Спасибо Светик!!

Цитата(Олюша @ 24.10.2008, 21:06) *
Кристин, посмотрела последние фотки, супер a070.gif a070.gif a070.gif Ты так классно похудела!!!! Очень красивая, мне очень нравится! wub.gif wub.gif wub.gif

Оленька, мне очень приятно, спасибо! wub.gif

Цитата(galinchen @ 25.10.2008, 2:18) *
желаю тебе в дальнейшем ещё больших успехов!
я бы на твоём месте сделала лесенку хотя бы на передних прядях и пару прядок на 2-3 тона светлее, очень освежает! а может чёлку?

лесенка у меня была когда-то, абсолютно мне не шла. Хотя я и рыжей была, если найду те фотки, то выложу. А челку, никогда честно говоря я не любила.

Цитата(Anavrin @ 25.10.2008, 3:38) *
если хочется - надо и краситься, и стричься!))) я вот раньше красилась и в рыжий, и в красный... потом они спокойненько отросли, и уже ниже лопаток - все натуральные!))) не бойся экспериментировать!))) тем более прическа - это не татуировка.. всегда можно изменить...

Большое спасибо!!! wub.gif

Цитата(Kata @ 25.10.2008, 13:55) *
НЕТ!!!красить не надо ни в коем случае!!!разве могут сравниться крашеные инатуральные волсоы?!а вот оттеночным шампунем можно! если уж так приперло что то изменить. Но на твоем бы месте я сделала красивую челку. подравняла кончики и вуаля - новый образ!

wub.gif Спасибо за совет!!! Есть теперь над чем подумать.

Цитата(Kristin @ 25.10.2008, 17:52) *
солнце, это тебе!!!!!!!!!! приятных выходных!!!!!!!!!!!!

привет!!!! спасибо! тебе тоже хорошо отдохнуть!

Цитата(Гапошкаа @ 25.10.2008, 18:52) *
Кристин, я в шоке от фоток - разница прямо бросается в глаза. Ты молодец!!!! Супер!!!! a115.gif

wub.gif спасибо

Цитата(тиша @ 25.10.2008, 19:42) *
Посмотрела последние фото ...до и после ...слов нет...МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и мне кажется не надо красить волосы....
Я тебя лю..........!!!!!!!!!!!!!!!

Я всегда тебе рада, забегай когда есть время! Спасибо!!!

Цитата(Hellen @ 25.10.2008, 23:43) *
Кристин, результаты просто класс!!! Завидую белой завистью! d060.gif d060.gif d060.gif

wub.gif спасибо, вот только завидовать не надо smile.gif

Есть что вам рассказать. Чем с вами поделиться. 24 октября открываю дверь квартиры, а прямо напротив на лестнице стоит наш сосед, мужик (по-моему, немного не в себе. Живет как-то странно, один, ни с кем не общается, ну вообще крайне неприятный) голый, и дрочит. Это пи... какой-то. Ну я просто не ожидала, и скорее ушла. Он меня видел и с места не сдвинулся. А вечером того же дня черт меня дернул подойти к глазку, когда дверь на ночь закрывала, и он опять стоял. Позвала мужа, но он сказал, мол ну и что. А я теперь боюсь в подъезд выходить. d030.gif
А 25 октября я упала icon_eek.gif и так хорошо, что пол лица себе раскровила. Кожа облезла. Сегодня на утро вообще глаз заплыл d030.gif Вчера мы с мужем 5 лет праздновали. wub.gif
Еще переживаю на счет квартиры. Не могу никак расслабиться и впустить положительные мысли..
Ну и отчеты не ахти..


24октября
Завтрак:
-творог 200г
-1ч.л. меда
обед:
-помидорки
-1ст.л. сметаны
перекус:
-горсть миндаля
-3 конфетки коровка
ужин:
-творог зерненый 320г

25октября:

завтрак:
-чай зеленый
-2конфетки коровка

чере 1,5 часа:
-гречка 200г
-1ст.л. соевого соуса

обед:
-суши(вегетарианские (помидорка, огурец, сыр) 300г

ужин:
-йогурт
-кофе
на ночь потом еще
1 бокал вина
Бельфеба Очарованная
Крис, увидишь еще раз этого мужика в глазок-выйди и скажи что-то типа того, что у него маленький...обычно таких людей как раз и возбуждает женский испуг..а так весь интерес пропадет))или жди, пока переедете))

с пятилетием вас hb.gif hb.gif hb.gif

ПыСы.я бы не стала волосы красить..представь-потом корни будут отрастать..и их или придется часто подкрашивать или ходить "облезлой"..да и Ката права-ни одна краска не даст эффекта своего цвета))
Kata
ооо мой муж просто бы убил наверно такого мужика!
Крис - больше не падай!!!!!!!
Богиня :)
Кристин, не падай! Ты что? У тя точно голова не кружиться???
А по-поводу чувака приколола icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Bestiya
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Кристюшка, а как ты умудрилась так чебурахнуться??? icon_eek.gif
Осторожней, солнышко, ты нам здоровая и красивая нужна!!! wub.gif
тиша
Кристи..с 5 летием вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зая,не падай больше....!!!!!!!!

Как ты!?

Я тебя лю..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Крис, ты прости, но я могу понять чува этого - у него с головой не в порядке, в психушку надо ему, но твой муж??? ему так удобнее ничего не делать??? а если дочка увидит? а вдруг этому чуваку клюнет в голову еще чего по-дурнее??? страшно, блин!!!!!!!!!!! лучше милицию вызвать... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Maya
Кристина, я минут 10 любовалась твоими фотками. icon_eek.gif Ну, очень хорошие результаты за 3 месяца. a115.gif Я вот забросила это дело, а ты молодец выдержала. Вот найду часок специально, чтоб прочесть твой дневник с начала. Думаю очень много полезного найду для себя. Очень я уважаю целеустремленных людей, не только в этом деле, а вообще. Так держать!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Puss
Смотрела бы и смотрела бы на твои изменения!!!!! Вот поразительно!!!!! И правда 2 разных человека!!!!!! Тебе медаль нужно дать за такие изменения!!!! А муж еще имеет наглость говорить что попа велика??!!! А сам он мистер идеал с накаченными мышцами??!! Вот мужики наглецы.....
О мужике....мой бы тоже муж с лесницы спустил не раздумываю,и вообще такую бы ему сладкую жизнь устроил.....
Насчет рыжего....Я б не советовала....Я дорлго была рыженькой,и хной и краской.А вот блеска нет как у натуральных.Волосики так страдают...И вообще мне кажется исскуственно уж очень это.Ты сейчас такая секси,такая конфетка!!!!! Что может быть красивее натуральности??!! На тебя да на Кэт посмотреть,такие шикарные волосы свои!!!!!!!!
Hellen
Кристин, ты там поокуратнее. Мы тебя любим!!!!!
ОДУВАНЧИК
Кристюш, привет, зайка!!!
поздравляю с 5-летием совместной жизни!
как там твоя мордашка? как же ты так умудрилась упасть? береги себя! м ы за тебя очень переживаем!
Bestiya
Кристюшка, хорошей недельки тебе!!!

Maya
Кристин, я вчера вечером дочитала весь твой дневник, уж очень впечатлили меня твои фото до и после. a115.gif Ты конечно молодец, я бы так и неделю не выдержала бы. Очень целеустремленная девушка. Твои последние отчеты мне больше нравится чем те что в первый месяц. Те были похоже больше на голодание чем на ЗОЖ. Но ты наверно поняла и начала добавлять по маленько. Но все равно еще маловато.
Вот я хотела тебе еще спросить, когда дойдешь до заветной цифры, что будешь делать дальше? Изменишь свой рацион или как?
Maya
И еще про садик. Не спеши отправить дочу снова в садик. Лечи до конца. У нас та же самая ситуация была в прошлом году. Мы пошли в садик осенью, первый месяц прошел нормально, а потом начались болячки. Насморк, кашель, температура. Лечила неделю пошли опять в садик через неделю опять кашляет. Наверно я не лечила до конца и у нас бронхит перешел в пневмонию. Лежали в больницу, очень долго лечили. Я так испугалась что забрала ребенка с садика, и сидели все зиму дома. У знакомой дважды подряд была пневмония. Лечили пошли в садик и через две недели опять пневмония, опять антибиотики. Я пошла забрала документы и в садик больше не нагой. eusa.gif Конечно зависит и от ребенка, но все равно сейчас очень трудно найти и хорошего воспитателя. Не знаю как у вас, а у нас в Кишиневе с этим очень трудно. Вечером едешь забрать ребенка, спина голая, без шапочки, без носков. Ужас! obm.gif И это мы еще выбрали хороший садик, полу-приватный.
В этом году мы записались в детский центр и ходим 3 раза в неделю по два часа где с ними занимаются как в детском саду (английский, пение, рисование, математика, танцы). Я очень довольная. d025.gif Так что будь осторожна. Не болейте. n020.gif n020.gif n020.gif
Майская...
Кристин, приветик. Да уж сосед у тебя. Вообще то девочки правы - лучше бы милицию вызвать. А что другие соседи говорят? Что ж теперь не выходить на улицу? А вдруг он болен хренью какой нибудь. Вы же ходите по подъезду тоже. Капец. На месте мужа я бы высказала бы этому соседу.
А может ему плакт повесить на чердаке? ))))) шучу конечно.

Кристюш, как же ты умудриась так упасть. Кошмар. Ну ты сильно не расстраивайся, лучше прнимай меры по уходу за лицом, чтобы скорее все зажило.
Мы тебя любим Крис. это тебе.
Оличка
Привет, Кристиночка!
Цитата(КалександраБ @ 26.10.2008, 7:42) *
Есть что вам рассказать. Чем с вами поделиться. 24 октября открываю дверь квартиры, а прямо напротив на лестнице стоит наш сосед, мужик (по-моему, немного не в себе. Живет как-то странно, один, ни с кем не общается, ну вообще крайне неприятный) голый, и дрочит. Это пи... какой-то.

Эти эксбиционисты жутко боятся смеха. Беля правильно написала-и любят страх. Поэтому, если муж у тебя ничего не делает-что я тоже нахожу крайне странным-если выйдешь и увидишь, постарайся засмеяться и сказать-и не стыдно тебе свою писюльку еще людям показывать. Было б чего! Я понимаю, что это сложно, но попробуй настроиться, должно помочь. А еще если вот так в глазок увидишь-возьми фотик-у тебя ж есть фотик-открой дверь и просто начни фоткать его причинной место со словами-подружкам покажу-ПОРЖАТЬ! После такого он должен смыться и не высовываться. А вообще больной человек и милицию смысла нет вызвывать.
Цитата(Kristin @ 26.10.2008, 13:43) *
Крис, ты прости, но я могу понять чува этого - у него с головой не в порядке, в психушку надо ему, но твой муж??? ему так удобнее ничего не делать??? а если дочка увидит? а вдруг этому чуваку клюнет в голову еще чего по-дурнее??? страшно, блин!!!!!!!!!!!

Экбиционисты обычно безобидны, до насилия не доходит, но дочку действительно может травмировать. Крис, поговори с мужем? Трусоват он что ли или пофигист? Неужели правда о дочке не думает?! icon_eek.gif
Цитата(Puss @ 26.10.2008, 18:45) *
О мужике....мой бы тоже муж с лесницы спустил не раздумываю,и вообще такую бы ему сладкую жизнь устроил.....

ППКС!
Цитата(КалександраБ @ 26.10.2008, 7:42) *
А 25 октября я упала icon_eek.gif и так хорошо, что пол лица себе раскровила. Кожа облезла. Сегодня на утро вообще глаз заплыл d030.gif

Кошмар, поправляйся, солнце!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.