Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Мой первый Дневник!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Olgushka
Кристюш, привет! Настроение твое и настрой очень хорошие! Но кушать надо!
Гапошкаа
Присоединяюсь - маловато, на разгруз похоже. Ты бы побольше фруктиков-овощей ела, если сильно есть не хочется.
ОДУВАНЧИК
Цитата(КалександраБ @ 3.8.2008, 5:47) *
Сегодня поняла, что с каждым днем растет вера в собственные силы, растет любовь к себе. И я как никогда уверена в том, что я не сверну с того пути, который я выбрала для себя.

a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, НАДЕЮСЬ!!!
еще в твоем дневничке нашла ссылочку на фильм-осторожно-еда. я так рада, завтра на работе попробую скачать )))
КалександраБ
Цитата(Юлиssа @ 2.8.2008, 23:16) *

спасибо

Цитата(galinchen @ 3.8.2008, 1:19) *
да, маловато, кристина! d025.gif


не знаю что мне с собой делать o050.gif

Цитата(}I{uli @ 3.8.2008, 2:10) *
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif


a115.gif это должно помоч
Цитата(Olgushka @ 3.8.2008, 2:45) *
Кристюш, привет! Настроение твое и настрой очень хорошие! Но кушать надо!

надо, согласна, но не получается. То с дочей гуляю, поесть некогда, то одно, то другое.

Цитата(Гапошкаа @ 3.8.2008, 13:36) *
Присоединяюсь - маловато, на разгруз похоже. Ты бы побольше фруктиков-овощей ела, если сильно есть не хочется.

пытаюсь по мере возможности этим и питаться. Но вот что порлучается.

Сегодня проснулась в 4 утра. До 7 просидела за компьютером, потом легла еще поспать d030.gif И проспала до 11. В итоге так ничего не сготовила. Плохо на меня компьютер действует.
Богиня :)
Приветики, Кристина! Пришла вот к тебе в гости - давнопорывалась, да все времени не было.
Цитата(}I{uli @ 1.8.2008, 11:19) *
изначально закладывать ребенку - что такое хорошо и что такое плохо!!!!

Подписываюсь под каждым словом!!!

Цитата(КалександраБ @ 1.8.2008, 11:38) *
маленькие детки они сами как раз знают чего им хочется

f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Цитата(КалександраБ @ 1.8.2008, 11:38) *
С собой у меня нечего было брать.

У тебя дома всегда должны быть фрукты, какие-нить овощи типа морковки, которую тож можно почисить и взять с собой. Кефир перелить в бутылочку и гулять до посинения a115.gif А большими перерывами ты замедляешь себе обмен веществ. И так со временем можно начать от граммульки еды поправляться.
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 3.8.2008, 12:33) *
А большими перерывами ты замедляешь себе обмен веществ. И так со временем можно начать от граммульки еды поправляться.

a115.gif a115.gif a115.gif ППКС!!!!!
КалександраБ
Света, привет! Рада видеть тебя в моем дневничке!

Девочки, у меня вроде бы нигде не было перерыва больше 3 часов. А 3 часа это же нормально считается? Я очень постараюсь брать с собой что-нибудь.. пусть это будет даже морковка. Спасибо вам большое за советы, подсказки, помощь.
КалександраБ
Отчитаюсь за сегодня и баиньки...

натощак вода
6.45 каша овсяная с медом
11.05 салат огурец+помидор+1.ст.л оливкового масла
14.45 1 банан
15.25 помидорка+1ст.л. сметаны
17.00 кабачек с помидоркой тушеный
19.00 арбуз


день прошел плодотворно. За все лето мы сегодня первый раз выбрались на море, покупались. Пофотались. Выложу завтра фотографии меня любимой в купальнике s24.gif
Потом я бегала.. Тренажер сегодня сил крутить нет, завтра наверстаю пропущенное.
}I{uli
Кристин, вот сегодня уже лучше... а арбуз весь съела???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жду с нетерпением фоток!!!! a115.gif
Лучезарная
Хороший отчёт, мне нравится a115.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 3.8.2008, 16:35) *
Хороший отчёт, мне нравится a115.gif

И мне нравится, а ты от голода не умираешь? Как можно съесть салат и все? Ты зверь!!!
ОДУВАНЧИК
Цитата(КалександраБ @ 4.8.2008, 6:28) *
день прошел плодотворно. За все лето мы сегодня первый раз выбрались на море, покупались. Пофотались. Выложу завтра фотографии меня любимой в купальнике

Как здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю с "вылазкой" ))) и конечно же ждем новых фоточек! aa12.gif
КалександраБ
Цитата(}I{uli @ 3.8.2008, 23:33) *
Кристин, вот сегодня уже лучше... а арбуз весь съела????


нет, съела несколько кусочков. Сегодня доедаю.. Решила сегодня+завтра на арбузе посидеть. Потому как завтра День Рождения у моей принцессы, поэтому чтобы абы чего, я ем только арбузик!

Цитата(Лучезарная @ 3.8.2008, 23:35) *
Хороший отчёт, мне нравится a115.gif

Спасибо, я старалась.

Цитата(Богиня :) @ 4.8.2008, 1:38) *
И мне нравится, а ты от голода не умираешь? Как можно съесть салат и все? Ты зверь!!!


Света, я не то что не умираю, я чувствую себя объевшейся. Я стала наедаться маленькими порциями.
Цитата(ОДУВАНЧИК @ 4.8.2008, 4:18) *
Как здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю с "вылазкой" ))) и конечно же ждем новых фоточек! aa12.gif


сейчас загружу. Правда стесняюсь такие фото показывать, но все-таки покажу..
КалександраБ
по этим фотографиям конечно виден мой целлюлит, и мои формы.


а это мои любимые
КалександраБ
это фото с прошлого лета.
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, привет))

очень даже симпатичные фото, тем более по сравнению с прошлым летом есть положительные изменения, значиЦа что?значиЦа идешь в правильном направлении и обязательно вернешь себе былую стройность
КалександраБ
Лена, спасибо! Сейчас я как никогда уверена что мои формы ко мне вернутся! =)
Стася
Привет, Кристина!!


изменения на фотках есть ,и даже очень заметные! a070.gif Ноги постройнели, животик. И, главное- улыбка! Она всегда нужна! Я по себе знаю - когда на фотке моська недовольная, то и выгляжу старше, и вообще общее впечатление не того))) А чего, кстати, ты там такая обиженная d060.gif
}I{uli
Кристюш, фоты супер!!!!! Изменения в ногах видны сильно.... ну и в общем тоже...!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Удачного тебе поедания арбуза!!!!! a075.gif
КалександраБ
Цитата(Стася @ 4.8.2008, 15:46) *
изменения на фотках есть ,и даже очень заметные! a070.gif А чего, кстати, ты там такая обиженная d060.gif


Просто видимо застали в расплох. Там я еще получилась сгорбленная вся, и хмурая. А здесь я улыбаюсь и стою прямо. Я часто сутулюсь, пытаюсь научиться ходить прямо.

Цитата(}I{uli @ 4.8.2008, 15:54) *
Изменения в ногах видны сильно.... ну и в общем тоже...!!!!!
Удачного тебе поедания арбуза!!!!!

Оля, спасибо большое!!
HaTaIIIa
Очень заметна разница с прошлогодними фотами !! Кристина , не останавливайся !!!
Арбуз нам друг, товарищ и еда !!!!! a075.gif
Med_and_honey
Здравствуй, Кристина! Меня зовут Татьяна. Я новичок на этом сайте, до своего дневника пока не дозрела, но дневники других девушек читаю регулярно. Особенно меня заинтересовал твой дневник. Долго объяснять - почемуa115.gif Кристина, я не могу избавиться от мысли, что ты лукавишь, когда говоришь, что сыта таким скромным объемом пищи. Ты параллельно не принимаешь какие-нибудь настои трав, отбивающие аппетит?
КалександраБ
Привет Таня. Честно скажу - никаких настоев трав не принимаю. Почему наедаюсь тем количеством пищи, которое ем.. Первое - поначалу, когда только начинала тут отчитываться, было тяжело переключиться на такое питание, хотелось слопать что-нибудь вредное, но однажды объевшись блинчиками, решила для себя, что теперь я буду не столько худеть, сколько питаться правильной, полезной моему организму пищей. И дело пошло. Сейчас могу съесть одну помидорку и наесться часа на 2. А потом съедаю еще что-нибудь легкое. Поэтому я не чувствую себя голодной. Второе - раньше я могла лежать на диване пол дня и есть есть и есть.. Сейчас нет, сейчас я стала двигаться, и свободное время стараюсь провести с пользой для себя. Или я убираюсь, или читаю форум, или вышиваю, или читаю, или занимаюсь спортом.. Я за весь день ни разу не подхожу к телевизору. Зато это время я провожу с пользой для себя.
Я не буду убеждать тебя в том что не пью таблеток или чего-то подобного. Прежде всего потому что, для себя я знаю, что именно этот путь, который я выбрала для себя, он мне подходит. Во многом мне помогают девочки, они своей добрым отношением, своим теплом, вообщем они меня поддерживают, для меня это очень важно.
И к тому же, про таблетки мною было много прочитано, что нет желания их пить. У меня есть желание стать красивее, подвижнее, и питаться здоровой пищей, я верю что лишь это приведет меня к моей цели и я к этому стремлюсь.
Смайлик
Тебе уже все сказали, но я повторюсь: изменения по сравнению с прошлым годом очень заметны, поэтому наверняка у тебя все получится. Да я вижу ты и сама в этом уверенна a115.gif a115.gif a115.gif
А если бы ты еще и спинку выпрямила!!! То стало бы лучше видно твою красивую грудь a075.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
Кристиночка, и я тебя поддержу-иногда в голове как будто щелкает..тогда никакие таблетки и не нужны, настолько крепко в мозгу правильный настрой держится..а когда руки заняты о еде и правда не думается))умничка, так держать..но с обменом веществ аккуратнее-девочки тут все правильно сказали
}I{uli
Кристинушка, привет!!!! hb.gif
У меня, кстати, тоже были мысли по поводу аппетитоснижающих препаратов (уж извини)... Но даже наша птичка-невеличка Алиска, и то ест больше тебя!!!!! Это ненормально и неправильно!!!!!! Тем более, как ты говоришь, ты упор делаешь именно на правильное питание, а не на голодную диету, и двигаешься... а если двигаешься, значит нужны калории организму, а им неоткуда взяться!!!! Надо, значит себя заставлять!!!!!! Потому что такой порыв твой рано или поздно закончится, и что потом??? Я не говорю тебе, чтобы ты наедалась от пуза!!! Просто ешь хотя бы побольше фруктов, овощей, круп, обязательно белок!!!
КалександраБ
Цитата(}I{uli @ 4.8.2008, 19:15) *
Тем более, как ты говоришь, ты упор делаешь именно на правильное питание, а не на голодную диету, и двигаешься... а если двигаешься, значит нужны калории организму, а им неоткуда взяться!!!! Надо, значит себя заставлять!!!!!! Просто ешь хотя бы побольше фруктов, овощей, круп, обязательно белок!!!

Оленька, привет! Я не обижаюсь. Я бы с удовольствием ела больше овощей, больше фруктов. Но иногда просто бывает что нет денег купить это.. А есть одни каши это не вариант. Я, конечно, буду стараться по мере возможностей покупать себе больше всего этого. Просто сейчас у нас трудное материальное положение. Муж дает 100 р. на продукты. И надо умудриться купить хлеб, молоко, доче йогурт, сок + себе уже практически не остается. Когда есть возможность купить себе побольше овощей, я же не против. Я не жалуюсь, вы меня извините. Просто рассказываю как оно есть. А кушать только кашу, я просто не смогу.
Вообщем, я все поняла. Буду стараться разнообразить свое питание.
Я просто как думаю, если я ем через 2-3 часа, пусть даже не так много, организм получает пищу.
КалександраБ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2008, 19:00) *
Кристиночка, и я тебя поддержу-иногда в голове как будто щелкает..тогда никакие таблетки и не нужны, настолько крепко в мозгу правильный настрой держится..а когда руки заняты о еде и правда не думается))умничка, так держать..но с обменом веществ аккуратнее-девочки тут все правильно сказали


Спасибо за поддержку! Я исправлюсь ng18.png

Сегодня я бегала, покрутила велотренажер, правда вяло. Начались КД.
Med_and_honey
Здравствуй, Кристина! Спасибо за ответ! Могу только позавидовать твоему настрою и силе воли a115.gif ! У меня к тебе еще вопрос - как сейчас твой муж реагирует на новую тебя? Стал союзником или продолжает воспринимать все это как очередной женский каприз?
КалександраБ
Цитата(Med_and_honey @ 5.8.2008, 10:34) *
Здравствуй, Кристина! Спасибо за ответ! Могу только позавидовать твоему настрою и силе воли a115.gif ! У меня к тебе еще вопрос - как сейчас твой муж реагирует на новую тебя? Стал союзником или продолжает воспринимать все это как очередной женский каприз?

Спасибо. Если бы сила воли никогда меня не покинула.. А то сегодня помимо арбузика попробовала маленькую печеньку.. Муж поначалу издевался, а сейчас видит что я не сдаюсь, не бросаю все, как раньше. Говорит что я молодец, стараюсь.. Один раз сказал что у меня живот уменьшился - слышать это из его уст - как мед smile.gif Он у меня редко когда говорит что-нибудь приятное. Вообщем, как мне кажется, он встал на мою сторону и поддерживает меня.

День рождения не удался sm02.gif
Катя все утро ходила вокруг торта и просила задуть свечки, я объяснила что когда придут гости, тогда и задует. Гости пришли. Катя в итоге долго ныла по любому малейшему поводу и без. Когда ей вручали подарки, она вообще убежала. Не хотела ни с кем играть. А потом я ничего не готовила. Мы купили арбуз, и фруктов Леша купил утром съездил. В итоге арбуз не вкусный, фрукты все кислые, ужасные просто, торт испорченный. Мне так неудобно перед гостями, просто стыдно sm02.gif
Kata
Привети Кристина!
на фотках правда разительное просто отличие!
давай двигайся, не сворачивай с этого пути и скоро совсем будет хорошо!!!
Olgushka
Кристюша, привет! Какая ты хорошенькая на фотках! Молодец - и улыбка и настроение. А с осанкой у меня тоже проблема - будем исправляться!
КалександраБ
Цитата(Kata @ 5.8.2008, 15:08) *
на фотках правда разительное просто отличие!
давай двигайся, не сворачивай с этого пути и скоро совсем будет хорошо!!!


Спасибо! Я буду страться!

Цитата(Olgushka @ 5.8.2008, 15:21) *
Кристюша, привет! Какая ты хорошенькая на фотках! Молодец - и улыбка и настроение. А с осанкой у меня тоже проблема - будем исправляться!


wub.gif Оленька, большое спасибо. Осанку надо исправлять, это верно. Но я привыкла с детства сутулая ходить.. Не знаю исправится ли.

Мой отчет..
Хотела же есть только арбуз, но получилось все не так, как хотела..

Завтрак: кабачек тушеный
перекус: 2 кусочка сыра
обед:арбуз, персик, 2 печеньки
перекус: помидорка+1ст.л. оливкового масла
ужин: арбуз


Хотите верьте, хотите нет, чувствую себя колобком.. d025.gif
Olgushka
Кристюш, ну про колобка - это насмешила! Он сам и то больше ест чем ты!
Вопрос как к маме - доча твоя последнее время хорошо себя ведет? А то я со своей уже неделю воюю.
Гапошкаа
Кристин, разница на фотках заметная! Кстати твоя фигура сейчас на мою похожа очень.
А чего муж деньги порционно дает? У вас не общий бюджет?
ОДУВАНЧИК
Кристиночка!!!уже несколько дней к тебе не заходила-соскучилась уже!!!
на фото действительно явно видно разницу!! и животик и ножки худее стали! сразу в глаза бросается!! и целлюлит намного меньше стал, это точно!!! я тебя поздравляю с успехами, но останавливаться еще рано))
очень рада, что муж перешел на твою сторону и поддерживает тебя, и даже комплименты стал делать!!

Ты умничка!!! и отчетики класные!! Так ДЕРЖАТЬ!!!
я кстати скачала первый комплекс упражнений с синди, теперь тоже буду заниматься дома)))
КалександраБ
Цитата(Olgushka @ 6.8.2008, 2:23) *
Кристюш, ну про колобка - это насмешила! Он сам и то больше ест чем ты!
Вопрос как к маме - доча твоя последнее время хорошо себя ведет? А то я со своей уже неделю воюю.


Привет Оля!!! Я ем и еще ого го как.. Сегодня вся в расстроенных чувствах. Весь день муж не пускал меня за компьютер - работал, а я ела ела и ела, вот и случился зажор.. Видимо все вы были правы d47.gif Нет у меня силы воли.. Ну да ладно..
Доча моя стала сама на себя не похожа. Из доброй девочки превратилась в жадину и вообще.. Игрушками не делится, никому не дам говорит. Все что-то ворчит, если что не по ее - то истерика. Вообщем, я конечно понимаю что возраст, но я уже устала.. Хочу скорее в сад ее отдать.
Цитата(Гапошкаа @ 6.8.2008, 2:32) *
А чего муж деньги порционно дает? У вас не общий бюджет?


Приветик! Когда муж работал на нормальной работе и приносил деньги, то он почти все отдавал мне. Сейчас у него своя фирма. Не так давно все это замутил. Влез в долги. Все никак не может расплатиться. Поэтому зарплаты нет. Денег нет. Прошу у него, чтобы хотябы в день 100 р давал, а как жить то. Это хорошо что бабушки иногда помогают. Жду не дождусь, когда смогу пойти на работу и сама зарабатывать. Но и тут он меня уговаривает работать с ним. А я боюсь что тогда вообще будем без денег. Он же уверяет, что деньги тогда будут, и говорит что без меня не сможет работать, потому что долгов много, а возможности нанять кого-нибудь нет.


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 6.8.2008, 4:52) *
соскучилась уже!!!
я кстати скачала первый комплекс упражнений с синди, теперь тоже буду заниматься дома)))

Привет!! Я очень рада, когда ты заходишь! Сама стараюсь тоже забегать, если ничего не пишу, то читаю обязательно!!!

Сегодня я большая не молодец. Рот у меня не закрывается. Очень надеюсь, что смогу снова взять себя в руки, и с завтрашнего дня питаться нормально.

на завтрак был арбуз, потом чай зеленый и 2 кусочка СЫРА, А потом меня понесло. и не понятно уже где был обед а где ужин. Просто ела и ела.. Попробовала торт - 1 ч.л. Хорошо что муж отобрал и съел оставшийся. Потом мы гуляли с дочей. На улицу брала абрикос. Покупала доче мороженое. Себе не взяла, держалась. В итоге доча не доела, я не стала выкидывать и пол рожка съела.. правда без мороженого, остался только рожок. Потом был еще арбуз, помидорка. Никогда не пылала любовью к мясу, но сегодня съела котлетку icon_eek.gif Потом были дочины хлопья, 2 сушки, 1 огурец icon_eek.gif Пойти утопиться чтоли... Я так расстроилась. При всем при этом я уже ходила бегать. И планирую пойти еще. И еще велотренажер обязательно буду крутить.

Смогу ли я проснуться завтра и снова найти в себе силы не есть сушки и прочюю фигню? Побейте меня.. Поругайте. Я ведь заслужила.. Извините, что вот так ноюсь.
Бельфеба Очарованная
ругать тебя не буду-у всех нас были и наверняка еще будут похожие моменты..не расстраивайся и не ругай себя..это всего лишь 1 день
КалександраБ
Лена, спасибо что заходишь ко мне!! Всегда рада тебя видеть!!!
Я вот заметила, что когда читаю красотулю, есть мне совсем не хочется. А сегодня день был свободный, руки свободны, вот и получилось что получилось.
Спасибо за поддержку, я постараюсь хорошо себя вести. eusa_pray.gif На завтра суп гороховый сварю.
HaTaIIIa
Кристя , это последствия твоего питания , ты мало ешь , вот организм и берет свое !!!
Рассчитывай калораж , и ешь не меньше , чем на 1200 в день !
КалександраБ
Ната, привет! Пыталась я рассчитывать калораж, но как-то не точно получается, все равно получается приблизительно.. Попробую еще порассчитывать.
Бельфеба Очарованная
если хочешь точно, поищи считалки в интернете..но можно и приблизительно-100 в плюс или минус не так страшно, а от гиперзажоров немного помогает)
КалександраБ
фоточка с дня рождения моей зайки smile.gif


Я еще побегала. Сразу долго бегать не получается. Первый раз сегодня 15 минут бегала, 40 минут ходила быстрым шагом. второй раз еще 15 минут бегала. Сейчас пойду крутить педали.
Бельфеба Очарованная
и не нужно сразу много))потихонечку сама найдешь оптимальное время для себя..когда я бегала-мне 30 мин хватало, хотя и час могла..но решила, что лучше регулярно)

ПыСы.на фотке 2 зайки wub.gif
КалександраБ
Лена, спасибо wub.gif
Специально не позировала, поэтому получилась вся такая естественная.

А считалку я качала, но она какая-то не очень. Буду учиться все-таки высчитывать. Потому что так думаю будет лучше.
HaTaIIIa
Кристя , я скину тебе в личку считалку , смотри !
Кружевница
Приает, Кристинка! a025.gif
Я тут тоже бегом занялась. Тоже долго бежать пока не могу - пол стадиона бегу, пол иду. Мне уже начинает это нравиться, прям чувствуешь после как повышается обмен веществ.
Так что давай бегать "вместе". Мне так не хватает напарницы в реале, никто не хочет перебирать ногами d030.gif
Стася
Кристя, привет!!


Да, на фотке ты такая нежная ,естественная и счастливая! И еще - стол мне праздничный очень понравился wub.gif . Там, я вижу, фруктиков много, а еще вижу какие-то колечки, что ли? Это печеньки?
Olgushka
Кристюш, привет! Какая ты хорошенькая на фотографиях, и доча - чудо! А сколько ей?
Гапошкаа
Кристин, сбросила тебе тоже считалку. Мне ч то в ней нравиться- вводишь не только по граммам, но можно и поштучно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.