Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: La_Dark. Каждый день я создаю свой уникальный мир.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
La_Dark
Тадам.... пришло время новоселья rev.gif

Всем привет кто меня знает, и кто не знает. a98.gif a98.gif a98.gif

Для тех, кто не знает, представлюсь – зовут меня Кристина, мне 21 год (какой ужас), хотя нет, мыслим позитивно, мне всего 21 год (какое счастье) d060.gif


Сейчас я выгляжу вот так:

ng17.png ng24.png ng17.png

А че писать то? Волнуюсь как первый раз… icon_mrgreen.gif Вообщем, лимит моего прошлого домика исчерпан, потому я переезжаю в новую избушку, которая будет более радостнее, позитивнее и удачнее во всех сферах моей жизни. С каждой страничкой моего дневника я становлюсь все совершенней, прекрасней, стройней и вообще буду замечательна с какой стороны не посмотри (ага, а ещё очень я скромная, вы не знали? ))) c9.gif

Одиннадцать месяцев назад Красотуля появилась в моей жизни.
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Благодаря поддержке моих любимых девочек и замечательного Валентинчика aa27.gif меня покинуло 15 кг и я знаю, что это только начало. ng18.png


Вот такой я появилась на Красотуле:

Ну че, видны изменения??? icon_eek.gif

К какому весу я стремлюсь? Честно, не знаю. Я хочу быть в гармонии со своим телом и душой, а цифры это дело такое. Для успокоения нужно ещё попрощаться с килограммами так десятью (но если уйдет больше, я не обижусь, честно), а там как получится. В любом случае, я люблю себя сейчас, и я буду любить себя всегда, вне зависимости от того, какую цифру показывают весы. Я у себя одна и достойна самого лучшего, а лучшее для меня это: стройное, подтянутое тело, здравомыслящая голова, позитивное мышление и контроль над своими эмоциями.

В планах:
1. Написать диплом. Для меня сейчас это самое важное.
2. После Нового года начать ходить на аква-аэробику. Почему не сейчас? Понимаю, что просто физически не смогу все успевать, учеба занимает все мое время.
3. Продолжать совершенствоваться как физически, так и морально. Подружиться со своими тараканами, найти компромисс и уговорить их съехать с моей головы. 2gunsfiring_v1.gif
4. Мыслить красиво. Значит в любой ситуации, в любом месте и в любое время дня и года сохранять царственную осанку и королевскую улыбку, утонченность и вкус.
5. Отрастить длинные, здоровые, красивые волосы. Чем вообщем-то я сейчас и занимаюсь. d025.gif
6. И для полного счастья я готова к встрече с любимым человеком, потому я открываю свою сердце для любви aa45.gif


Вообщем,

gal
привет) привет) поздравляю с новосельем) замечательные планы) все у тебя получится)) sm03.gif d03.png 5f.gif b21.jpg
@nn@1803
Привет, красотка! С новым домиком!
La_Dark
Девочки, gal, @nn@1803 спасибо, вы мои первые гости=))) aa8.gif

Как-то непривычно писать на первой страничке у себя в дневничке, это даже какие-то новые, забытые ощущения icon_mrgreen.gif
Сразу напишу отчет. Сегодня он у меня относительно приличный, надеюсь, что дальше будет ещё лучше:
8.00 уха, кофе с молоком, половинка кроуссана с шоколадом
19.00 овощной салат (пекинская капуста, помидор, зелень, сметана), кусочек отварной рыбы, тост с сыром и ещё несколько кусочков сыра с лимоном.
Ужин получился очень плотным и поздним, раньше не могла зайти на кухню, потому что были рабочие.
Процедуры:
1. Маникюр
2. Коррекция бровей
3. Массаж щеткой
4. Маска на волосы.

Сегодня понедельник... день, не сказать что тяжелый, но какой-то ленивый. С трудом высидела на парах, в итоге четвертую пару закосила sm02.gif и знаете, даже совесть не мучает. Хотя, эта пара была у моего дипломного руководителя, ну да фиг с ней... Завтра вот вообще не пойду в универ, не хочу... мне нужно мою драцену пересадить и кошку в больницу отвезти, а это ооооочень уважительные причины. Да и вообще, могу я себе хоть раз в пол года позволить расслабиться. c9.gif
Ага, ещё нужно оттарабанить шмотки на почту. Я как и говорила, платье на меня в итоге оказалось большое, размера так на два как минимум icon_eek.gif , а водолазка из неприлично тонкого трикотажа, в ней зимой окачуриться можно, а ещё швы неаккуратные... вообщем на возврат, закажу что-то другое.... хотя мне летнее платье должно ещё прийти c9.gif И машину нужно на учет поставить, я не знаю зачем, но когда ее заказывали в Германии доверенность зачем-то на меня выписали, хотя я так и не поняла при чем тут я, так что теперь придется мне ехать в наше родное ГАИ, чтобы с меня переоформили на хозяина машины. Бред какой-то..... в итоге я вся такая занятая, что аж страшно d030.gif d030.gif Сижу тут рассуждаю о машинах, о делах... важная такая d030.gif d030.gif
Сегодня вот меня опять посетила мысль о том, чтобы сделать с моей головой, точнее с волосами на ней.... Вот хочется мне мелирование, если не попустит, то пойду сделаю, заодно и кончики подстригу. Я же поставила себе цель здоровые, красивые волосы, а с посеченными кончиками они как-то не совсем такими будут выглядеть. Хотя, тттт, но кончики у меня в хорошем состоянии, спасибо масляным маскам для волос, но для профилактике можно и подровняться. sm01.gif
Пока у меня такое непонятное настроение, наверное нужно что-то сделать по учебе, лениться мне никак нельзя d025.gif
Всем хорошего вечера=)
Paradise
Захожу я значитЬ к ней, а она вся такая трам парам да тадам....ту ту.....переехала сюда...
Ну привет, мой Заяц rev.gif .
В этом домике у тебя (у нас) все получится и сбросим мы эти 10 кг.....
по традиции - котю в домик тебе:

и букет хозяйке (обещала же...)
LooLoo
Зеленоглазая красавица, поздравляю с новым домиком hb.gif Такая красивая девочка, прямо ах! И умненькая очень d025.gif Кстати, зайка, ты в таком прекрасном и очаровательном возрасте, и сама куколка, что изменений я даже не заметила....вот не вижу -15кг hb.gif a075.gif Целую, обнимаю и желаю прекрасного настроения и успехов в новом домике. Хотя разве на Красотуле может быть иначе
La_Dark
Цитата(Paradise @ 7.11.2011, 20:09) *
Захожу я значитЬ к ней, а она вся такая трам парам да тадам....ту ту.....переехала сюда...
Ну привет, мой Заяц rev.gif .

Ну привет=) Заходи, располагайся... Как тебе обстановочка??? d030.gif d030.gif
Цитата
В этом домике у тебя (у нас) все получится и сбросим мы эти 10 кг.....

Конечно сбросим... мы теперь просто обязаны это сделать, ведь скоро зима d025.gif d025.gif
Цитата
по традиции - котю в домик тебе:

пасибочки=) красавчик... или красавица?
Цитата
и букет хозяйке (обещала же...)

мммм... какой букетик wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(LooLoo @ 7.11.2011, 20:14) *
Зеленоглазая красавица, поздравляю с новым домиком hb.gif Такая красивая девочка, прямо ах! И умненькая очень d025.gif

хвалите меня, хвалите d060.gif d060.gif
Цитата
Кстати, зайка, ты в таком прекрасном и очаровательном возрасте, и сама куколка, что изменений я даже не заметила....вот не вижу -15кг hb.gif a075.gif

не видишь??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а хорошо смотрела???? Я вот почему-то сравнивала фото до красотули и сейчас, так на тех фотах я такой хомячок, хотя, сюда я выбрала относительно приличную фотку, че народ зря пугать.... icon_mrgreen.gif
Цитата
Целую, обнимаю и желаю прекрасного настроения и успехов в новом домике. Хотя разве на Красотуле может быть иначе

Действительно, с Красотулей иначе быть не может=))) d025.gif d025.gif
Lenusechka
Привет, Крис! С переездом тебя! Пусть атмосфера в твоём новом домике будет еще более радостной, чем в предыдущем!
La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 7.11.2011, 21:02) *
Привет, Крис! С переездом тебя! Пусть атмосфера в твоём новом домике будет еще более радостной, чем в предыдущем!

Приветик. Спасибо, я уверена, что дальше будет ещё лучше=)))) d025.gif d025.gif
Stream
Привет, Кристиночка! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С новым домиком тебя! v1.gif
ng19.gif b03.png
Цитата
Ну че, видны изменения???

На этой фотке видно только лицо icon_mrgreen.gif Но очень заметно, что оно стало изящнее, более открытым и более счастливым!
a115.gif a115.gif Захотелось с тобой в живую познакомиться! d025.gif hb.gif
Ксенечка
Привет, моя красивая девочка!!
Ах, какая же ты хорошенькая, не могу налюбоваться... 21 год... ммм... такая юная, такая свежая, вся жизнь только начинается, всё в первый раз.
Кристинчик, мой хороший, желаю тебе исполнения всех твоих мечтаний и начинаний. Ты большая умничка, я тобой всегда гордилась и горжусь!!!
Домик новенький такой, блин, ну ни одной соринки, а где такие выдают, под ключ icon_mrgreen.gif
С НОВЫМ СЧАСТЛИВЫМ ПОХУДЕЙКИНЫМ ДОМИКОМ ТЕБЯ, СОЛНЦЕ!!!

Lisssa
Привет красотка !!!
C новым домиком тебяё
А я вот хочу сказать что и до встречи с Красотулей ты была очень милой девочкой с щечками wub.gif wub.gif wub.gif
Цели твои мне очень импонируют, особенно про волосы d025.gif d060.gif d060.gif Я такая же ненормальная d060.gif
МолодецЁ живешь в гармонии с собой, есть настроение пошла в универ, нет - не пошла
d060.gif
La_Dark
Цитата(НатусЯ. @ 7.11.2011, 21:15) *
Привет, Кристиночка! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С новым домиком тебя! v1.gif
ng19.gif b03.png

Приветик=)))
Цитата
На этой фотке видно только лицо icon_mrgreen.gif Но очень заметно, что оно стало изящнее, более открытым и более счастливым!
a115.gif a115.gif Захотелось с тобой в живую познакомиться! d025.gif hb.gif

Спасибо, приятно слышать такое от красотули wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Ксенечка @ 8.11.2011, 8:00) *
Привет, моя красивая девочка!!
Ах, какая же ты хорошенькая, не могу налюбоваться... 21 год... ммм... такая юная, такая свежая, вся жизнь только начинается, всё в первый раз. Кристинчик, мой хороший, желаю тебе исполнения всех твоих мечтаний и начинаний. Ты большая умничка, я тобой всегда гордилась и горжусь!!!Домик новенький такой, блин, ну ни одной соринки, а где такие выдают, под ключ icon_mrgreen.gif С НОВЫМ СЧАСТЛИВЫМ ПОХУДЕЙКИНЫМ ДОМИКОМ ТЕБЯ, СОЛНЦЕ!!!

Ох, Ксюша, расхвалила меня тут, приятно тааааак... Сижу вот улыбаюсь. Пусть все будет так, как ты сказала, я согласна d025.gif d025.gif
Картинка улыбнула wub.gif
La_Dark
Цитата(Lisssa @ 8.11.2011, 10:26) *
Привет красотка !!!C новым домиком тебяё

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А я вот хочу сказать что и до встречи с Красотулей ты была очень милой девочкой с щечками wub.gif wub.gif wub.gif

вот про щечки, это уж совсем не смешно.... Я как посмотрела фотки старые, так ужаснулась sm02.gif и это была я.... Больше не буду такой, одназначно sm01.gif
Цитата
Цели твои мне очень импонируют, особенно про волосы d025.gif d060.gif d060.gif Я такая же ненормальная d060.gif

Волосы.... волосы это моя болезнь.... Главное, что я теперь точно решила, что хочу длинные волосы, вот только бы определится с цветом, потому что свой натуральный я однозначно не отращу, не хватит у меня терпения....
Цитата
МолодецЁ живешь в гармонии с собой, есть настроение пошла в универ, нет - не пошла d060.gif

да уж... гармония ещё та... d060.gif d060.gif я думаю, что за один день халявы ничего не случится, переживет университет без меня d025.gif d025.gif я туда вообще ходить не хочу, если уж честно....
Paradise
Цитата(La_Dark @ 7.11.2011, 22:52) *
Ну привет=) Заходи, располагайся... Как тебе обстановочка??? d030.gif d030.gif


все хоККей

Цитата(La_Dark @ 7.11.2011, 22:52) *
пасибочки=) красавчик... или красавица?

ооооой. я как то не заглядывала....
Мечта!
С новосельем, Кристин!!
Цели у тебя крутые! Особенно про "я открыта для любви.." a115.gif А если решила растить здоровые волосы, мож не буш портить их мелированием? c9.gif Какой твои натуральный цвет?
La_Dark
Цитата(Paradise @ 8.11.2011, 13:17) *
ооооой. я как то не заглядывала....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а вдруг... d060.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 8.11.2011, 13:27) *
А если решила растить здоровые волосы, мож не буш портить их мелированием? c9.gif Какой твои натуральный цвет?

Мелирование, это наверное единственный для выход, чтобы прийти к своему родному цвету волос. Потому что я перепробовала уйму красок, но так ничего толкового подобрать не могу. А натуральный цвет волос у меня светло-русый.
Ukaaa
Какая красотка в новый домик переехала! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Кристинчик, исполнения всех планов! Желаю тебе еще больше радости и позитивных эмоций в новом дневничке! e010.gif e010.gif e010.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 8.11.2011, 17:50) *
Какая красотка в новый домик переехала! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Кристинчик, исполнения всех планов! Желаю тебе еще больше радости и позитивных эмоций в новом дневничке! e010.gif e010.gif e010.gif

Спасибо заюнь=))))) wub.gif wub.gif
La_Dark
Всем добрый вечер=)))
Сегодня я молодец! (сама себя не похвалишь, никто не похвалит icon_mrgreen.gif). Мало того, что у меня сегодня замечательное настроение (вот что делает с человеком загул университета d060.gif ), так я ещё сегодня столько дел переделала, прям сижу горжусь собой icon_mrgreen.gif
Родила сегодня вторую главу диплома, не знаю правильно или нет, но сочиняла по полной программе. Прокляла все банки Украины с их кредитной деятельностью и то, что они не могут, нормально, стабильно работать. У них там понимаешь ли кризис, а мне сиди, анализируй... sm02.gif Из 10 страниц 5 сочинила... Если кому-то что-то не нравится, я не держу, пусть берет и дописывает, у меня это потолок фантазии icon_mrgreen.gif на том и порешила....
По учебе сегодня прям вдохновение какое-то было, сделала ещё работу по маркетингу, подготовилась на завтрашний семинар и мне кажется, что это ещё не предел, буду дальше ботанить... Хотя не факт... С этим переводом часов у меня нарушился весь режим, обычно я до 22.00 все делала, потом смотрела Дом2 и засыпала, а теперь у нас Дом2 идет в 21.00, я все так же смотрю и... засыпаю icon_mrgreen.gif
Отчет за сегодня:
8.30 кофе с молоком, 2 тоста с паштетом
16.00 кусочек отварного куриного филе без соли. Подумала...потом съела ложку каши "артек", не знаю что это такое, но вкусно.
На поздний ужин (если вдруг захочется) замариновала себе банан в йогурте=)))
Процедур пока что не было, но уже готовился ванна с персиковым маслом, ну и будет стандартный набор операций: массаж, скраб, маска.
Вот так.. что вам ещё поведать? ничего знаменательного за день не произошло. Так что пойду я кайфовать в персиковой ванне....
Не скучайте=)
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 8.11.2011, 19:38) *
вот что делает с человеком загул университета d060.gif

Знакомая история icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
так я ещё сегодня столько дел переделала, прям сижу горжусь собой icon_mrgreen.gif

Кристин, ты молодчина! С дипломом - особенно! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Если кому-то что-то не нравится, я не держу, пусть берет и дописывает, у меня это потолок фантазии icon_mrgreen.gif на том и порешила....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 8.11.2011, 19:00) *
Знакомая история icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Студент студента всегда поймет icon_mrgreen.gif
Я ещё ни одной пары не пропустила в этом семестре, так что один день можно c9.gif тем более мне рассказали, что из 4 пар была 1, так что я вообще много не потеряла shy.gif shy.gif
Цитата
Кристин, ты молодчина! С дипломом - особенно! a115.gif a115.gif a115.gif

пасиб))) v1.gif я сама довольна сегодня собой в этом плане)))


Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 8.11.2011, 20:18) *
Студент студента всегда поймет icon_mrgreen.gif
Я ещё ни одной пары не пропустила в этом семестре, так что один день можно c9.gif

Кристин, это точно! icon_mrgreen.gif Только я по сравнению с тобой просто заядлая прогульщица icon_mrgreen.gif c9.gif c9.gif c9.gif Но, правда, те пары, на которые не хожу - ничего в себе полезного не несут, поэтому ничего не теряю d025.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 8.11.2011, 19:30) *
Кристин, это точно! icon_mrgreen.gif Только я по сравнению с тобой просто заядлая прогульщица icon_mrgreen.gif c9.gif c9.gif c9.gif Но, правда, те пары, на которые не хожу - ничего в себе полезного не несут, поэтому ничего не теряю d025.gif

d030.gif d030.gif это я в этом году такая приличная стала, а то была как-то не очень частым гостем на парах, в основном сидели в кофетерии в университете icon_mrgreen.gif но это можно считать как за посещение этого учебного заведения d030.gif d030.gif
Душечка
Привет,Кристиночка!!!С новосельем тебя,наша юная умница и красавица!!! b02.png b02.png
Желаю удачи во всем!!!!Пусть в новом домике сбудутся все твои самые заветные мечты)))
aa44.gif aa44.gif aa44.gif b03.png b03.png aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Valentin
Цитата
Сейчас я выгляжу вот так:


Сейчас Вы выглядите вот так a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(La_Dark @ 7.11.2011, 19:24) *
А че писать то? Волнуюсь как первый раз… icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Вообщем, лимит моего прошлого домика исчерпан, потому я переезжаю в новую избушку, которая будет более радостнее, позитивнее и удачнее во всех сферах моей жизни. С каждой страничкой моего дневника я становлюсь все совершенней, прекрасней, стройней и вообще буду замечательна с какой стороны не посмотри (ага, а ещё очень я скромная, вы не знали? ))) c9.gif


Вот такой Ваш настрой и образ мышления не только мне нравится намного больше, но он еще и правильнее, и эффективнее, и для Вас радостнее и полезней!! Так что молодец, Кристина!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Одиннадцать месяцев назад Красотуля появилась в моей жизни.
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Благодаря поддержке моих любимых девочек и замечательного Валентинчика aa27.gif меня покинуло 15 кг и я знаю, что это только начало. ng18.png


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цитата
Ну че, видны изменения??? icon_eek.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Я хочу быть в гармонии со своим телом и душой, а цифры это дело такое.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Lenusechka
Приветик! Зашла пожелать тебе замечательного настроения!
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 8.11.2011, 21:47) *
d030.gif d030.gif это я в этом году такая приличная стала, а то была как-то не очень частым гостем на парах, в основном сидели в кофетерии в университете icon_mrgreen.gif но это можно считать как за посещение этого учебного заведения d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 9.11.2011, 4:45) *
Привет,Кристиночка!!!С новосельем тебя,наша юная умница и красавица!!! b02.png b02.png
Желаю удачи во всем!!!!Пусть в новом домике сбудутся все твои самые заветные мечты)))
:a

Доброе утро Валечка=))))))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 9.11.2011, 6:05) *
Сейчас Вы выглядите вот так a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Не могу с вами не согласиться icon_mrgreen.gif
Цитата

Вот такой Ваш настрой и образ мышления не только мне нравится намного больше, но он еще и правильнее, и эффективнее, и для Вас радостнее и полезней!! Так что молодец, Кристина!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А как мне нравится такой настрой, главное, чтобы этот настрой подольше не проходил, или вообще не уходил d025.gif d025.gif




La_Dark
Цитата(Lenusechka @ 9.11.2011, 6:17) *
Приветик! Зашла пожелать тебе замечательного настроения!

Доброе утро Ленусечка=))))) Сегодня среда и у меня последний учебный день а дальше.... дальше выходные e010.gif e010.gif Тебе тоже хорошего настроения=)
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 9.11.2011, 7:08) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

c9.gif c9.gif c9.gif
La_Dark
Всем добрейшего, замечательного утра=)))
У нас идет снег..... с дождем icon_mrgreen.gif но это таааааак красиво, жаль, что все растает, на улице плюсовая температура. Зима уже отметилась в нашем городе=))))
Сегодня еду в университет.... не хочется совсем, правда, уже подумываю на последнюю пару не идти, а там как получится. Ещё мне будут выносить приговор по сданному разделу диплома, посмотрим, насколько объективна она проверяет... ну не будем о грустном....
На улице красотааааа wub.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 9.11.2011, 9:28) *
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif

Не могу с вами не согласиться icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
А как мне нравится такой настрой, главное, чтобы этот настрой подольше не проходил, или вообще не уходил d025.gif d025.gif


А теперь попробуем сказать это позитивно, без отрицаний:

- Лучше, чтобы этот настрой сохранялся постоянно!!

Так ведь лучше, Кристина?! a075.gif
Лиса
С новым домиком, Кристина!!! Я- Олеся a075.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 9.11.2011, 8:03) *
А теперь попробуем сказать это позитивно, без отрицаний:

- Лучше, чтобы этот настрой сохранялся постоянно!!

Так ведь лучше, Кристина?! a075.gif

Ага, лучше)))) Я верю во все что вы говорите d025.gif d025.gif
aLissanka
КРИСТИНОЧКА, привет!



Это тебе кошаса на новоселье a115.gif Поздравляю с новым домиком)))
Меня Женя зовут, я закомицца... c9.gif
За 11 месячин у тебя фееричные резалты b02.png
Valentin
Цитата(La_Dark @ 9.11.2011, 9:37) *
Ага, лучше)))) Я верю во все что вы говорите d025.gif d025.gif


Это мудро!! icon_mrgreen.gif a075.gif
La_Dark
Цитата(Лиса @ 9.11.2011, 8:36) *
С новым домиком, Кристина!!! Я- Олеся a075.gif

Привет Олеся. Приятно познакомиться. Обязательно забегу к тебе в гости=)
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 9.11.2011, 9:04) *
КРИСТИНОЧКА, привет!

Привет Женя=))))
Цитата
Это тебе кошаса на новоселье a115.gif Поздравляю с новым домиком)))

Спасибо., очень красивый котик с не менее красивой девушкой=)))
Цитата
Меня Женя зовут, я закомицца... c9.gif

Бум знакомы d025.gif d025.gif Жди в гости=)
Цитата
За 11 месячин у тебя фееричные резалты b02.png

Спасибо, в планах конечно было все более феерично, но и это вполне достойно я думаю a075.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 9.11.2011, 9:53) *
Это мудро!! icon_mrgreen.gif a075.gif

icon_mrgreen.gif мудрец (сказала я, почесывая бородку d030.gif d030.gif )
Paradise
Привет Заяц! Вот и "накаркала" ты себе снег у меня в дневничке icon_mrgreen.gif .
У нас тоже снег!
Вот везет тебе! Всего три дня рабочих в неделю! Всем бы так!!!!
А пары давай не прогуливай часто а то понравится, я ведь ругаться буду d025.gif .
La_Dark
Цитата(Paradise @ 9.11.2011, 13:13) *
Привет Заяц! Вот и "накаркала" ты себе снег у меня в дневничке icon_mrgreen.gif .
У нас тоже снег!

Ага... накаркала... только не накаркала ещё морозца минус так три, чтобы бы этот снег не превратился в одну большую лужу...
Цитата
Вот везет тебе! Всего три дня рабочих в неделю! Всем бы так!!!!

но за эти три дня так изнасилуют мозг, что остальные четыре дня выходных отходишь от этого ужаса...
Цитата
А пары давай не прогуливай часто а то понравится, я ведь ругаться буду d025.gif .

Сегодня все честно отсидела. Правда нас отпустили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif посмотрели на мой болезненный вид и отправили всю группу меня лечить d030.gif d030.gif
La_Dark
Добрый вечер=)
Наконец-то я дождалась среды... для меня среда, как для все пятница - завтра выходной. Но выходной, это только название, на самом деле наступают дни адского труда. Будете смеяться, через три недели у меня предзащита диплома, а мне вот сегодня взяли и поменяли тему. sm02.gif Сказать, что я "счастлива" это не сказать ничего. Правда, я обещала подумать ещё и не факт, что я соглашусь менять тему и расширять ее в разные области. Нафиг надо. Так что, как сказал дедушка Ленин "Учится учится и ещё раз учится!". Чувствую, что за сегодняшний день мне просто изнасиловали мозг. Радует то, что из-за моего болезненного вида нас отпустили с двух пар (ведет мой дипломный руководитель) и мы целую пару обсуждали мой диплом, что писать, что изменять и что дописывать. Вообщем, трындец полный. Я пока все слушала - понимала, домой приехала, а оно у меня из головы выветрилось, как ничего и не было.... стерильная чистота в мозгу icon_mrgreen.gif Завтра планирую вплотную взяться за учебу. Хотя на завтра планы были.... и вообще, мне этот диплом сорвал поездку.... фихня вообще... но будем надеяться, что это к чему-то хорошему...
Извините, что я вас тут гружу учебой, это я так, о наболевшем. Теперь о нашем, о красотулинском. Отчет за сегодня:
8.00 зеленый чай с молоком, овощной салат, 1 тост
17.00 фиточай, овощной салат, 2 блина со сметаной и сахаром
Процедуры:
1. Маска на волосы
и усе...
Сегодня утром проснулась, лежала и думала, что мои весы мне нагло врут, я похудела, я прям это чувствую. icon_mrgreen.gifИ моя чуйка меня не подвела, одевала на джинсы ремень, так пришлось переезжать ещё на одну дырочку, а то уже не держит... Приятно так=))))
В честь того, что джинсы не держаться, завтра, если будет настроение, поеду и куплю новые, которые не будут спадать на ходу=)) Я уже все свои джинсы снимаю даже не расстегивая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да и вообще нужно себя побаловать чем-то приятным wub.gif
А теперь пойду я разлогаться перед телевизором, может что-то "умное" посмотрю, а то я уже забыла что в доме есть такой агрегат, который показывает картинки... и это не компьютер со всеми графиками, диаграммами и таблицами...
Всем хорошего вечера=) А некоторым уже и ночи d025.gif
Anastasha_g
Привет, Кристинка!!!!! С новым домиком тебя! Я вот тоже уже переселиласьsmile.gif
На фотке ты такая очаровательная! Была бы я мужчиной, я бы ух! d060.gif
Планы у тебя классные, а про тему не переживай. Если тебе предлагают тему расширить и сделать еще более содержательной, значит ты очень способная и умная девочкаsmile.gif
Цем-цем! aa28.gif
La_Dark
Цитата(Anastasha_g @ 9.11.2011, 20:22) *
Привет, Кристинка!!!!! С новым домиком тебя! Я вот тоже уже переселиласьsmile.gif

Прииииииветик=))) Только недавно о тебе вспоминала))) Мы с тобой оказывается одновременно заселились в новые домики=)))
Цитата
На фотке ты такая очаровательная! Была бы я мужчиной, я бы ух! d060.gif

Спасибо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Планы у тебя классные, а про тему не переживай. Если тебе предлагают тему расширить и сделать еще более содержательной, значит ты очень способная и умная девочкаsmile.gif
Цем-цем! aa28.gif

Способная.... а ещё непонимающая, ленивая и вообще замученная всеми этими писанинами. Ну не писатель я, не люблю я анализы писать и делать какие-то выводы. Я рассчитала, на график посмотрела, все поняла, а писать мемуары на 10 страниц о том, что я увидела не могу.... А тут ещё и тему расширяют, вообще трындец... Не буду я ее расширять, мой диплом, что хочу то и пишу... вот d060.gif
Stream
Цитата(La_Dark @ 9.11.2011, 21:12) *
Добрый вечер=)
И моя чуйка меня не подвела, одевала на джинсы ремень, так пришлось переезжать ещё на одну дырочку, а то уже не держит... Приятно так=))))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.