Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Вегетарианство". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2732
Valentin
Несколько дней назад позвонила мать бывшей жены. Пригласила на свой юбилей. Уверяла, что все мои особенности в питании будут учтены. icon_mrgreen.gif Я сказал, что не надо ничего учитывать и вообще об этом думать. Салат из огурцов и помидоров будет наверняка, а больше мне ничего и не надо. Вообще не люблю есть не дома. Услышав про салат, она спросила с сочувствием:

- Ты так и не ешь мяса?!!


Тон был такой сочувственный... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Валентин, наверно сочувствия можно ожидать только от бывшей тёщи d060.gif
хотя правильно, что не надо что бы зацикливались на конкретных продуктах,
сразу будешь вызывать к себе повышенное внимание...иногда совсем ненужное,
на хорошем столе всегда можно найти что поеть!!!
удачно погулять! h020.4.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 19.7.2007, 13:10) *
Валентин, наверно сочувствия можно ожидать только от бывшей тёщи d060.gif


Да у меня с ней отношения всегда были хорошие. Она почему-то меня уважала именно за то, что не получалось на меня давить icon_mrgreen.gif

Цитата
хотя правильно, что не надо что бы зацикливались на конкретных продуктах,
сразу будешь вызывать к себе повышенное внимание...иногда совсем ненужное,


icon_mrgreen.gif Все благоразумно предупреждены, что лучше со мной речь о еде не заводить. По принципу "Не трогай меня и будешь жить долго и счастливо". Но если кто-то захочет мне объяснить, как я не прав... icon_mrgreen.gif Аппетит им будет испорчен. s24.gif s24.gif s24.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 19.7.2007, 13:36) *
Но если кто-то захочет мне объяснить, как я не прав... icon_mrgreen.gif Аппетит им будет испорчен. s24.gif

Строгий Вы, Валентин, но справедливый. a075.gif
Всегда восхищалась людьми, которые доброжелательно и с пониманием относятся к другим, но при этом имеют на все свою точку зрения и никому не позволят пудрить себе мозги
и учить жизни.
Кстати, на нашем форуме таких много a040.gif a040.gif a040.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Ayoga @ 20.7.2007, 0:25) *
Строгий Вы, Валентин, но справедливый. a075.gif


Да мы за дело мира камня на камне не оставим!! d060.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Всегда восхищалась людьми, которые доброжелательно и с пониманием относятся к другим, но при этом имеют на все свою точку зрения и никому не позволят пудрить себе мозги и учить жизни.


c9.gif a085.gif a085.gif a085.gif
lenuska
Цитата(Valentin @ 19.7.2007, 9:49) *
Тон был такой сочувственный...

icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 19.7.2007, 8:49) *
- Ты так и не ешь мяса?!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 19.7.2007, 9:49) *
Услышав про салат, она спросила с сочувствием:
- Ты так и не ешь мяса?!!
d060.gif d030.gif Да, так вы и не вернулись к нормальному образу жизни a045.gif к общечеловеческому s24.gif (для тех кто не знает, я вегитарианка a98.gif )
Цитата(Valentin @ 19.7.2007, 13:36) *
Все благоразумно предупреждены, что лучше со мной речь о еде не заводить. По принципу "Не трогай меня и будешь жить долго и счастливо". Но если кто-то захочет мне объяснить, как я не прав... icon_mrgreen.gif Аппетит им будет испорчен.
d060.gif Представляю какие страшилки им будут поведаны s24.gif
Валентин, а они вас побаиваются d060.gif a115.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 21.7.2007, 2:25) *
Валентин, а они вас побаиваются d060.gif a115.gif



У нас не забалуешь!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

В общем, не говорите, что мне делать (что мне есть), и я не скажу, куда вам идти d060.gif
alukera
Хочу похвастаться. Уже дней 10 не ем мясо и даже о нем не вспоминаю! Куда-то потихоньку стал испаряться низ живота. Очень собой горжусь! n020.gif
Valentin
Цитата(alukera @ 21.7.2007, 9:56) *
Хочу похвастаться. Уже дней 10 не ем мясо и даже о нем не вспоминаю! Куда-то потихоньку стал испаряться низ живота. Очень собой горжусь! n020.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif

И мы Вами очень гордимся!! n020.gif a085.gif a085.gif a085.gif d060.gif


Кстати, всех приглашаю в тему "Фотографии форумчанок-вегетарианок. Как выглядят вегетарианки?!!" http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232
Юльча
Я тут была на даче и слушала радио "Маяк" icon_mrgreen.gif
Там есть такая передача - вспоминают старые песни. И вот нашли такую. Пел детский хор, солист - мальчик с тааааким проникновенным голосом.
Слышали бы Вы эту песню!!! Так в душе проникает!!!

Раненая птица
В руки не давалась,
Раненая птица
Птицей оставалась.
Этот сон давнешний
До сих пор мне снится -
На траве кровавой
Раненая птица.

Припев:
Рыбы, птицы, звери
В души людям смотрят,
Вы их жалейте, люди,
Не обижайте зря.
Ведь небо без птиц - не небо,
А море без рыб - не море,
Земля без зверей -
не земля,
не земля,
не земля.

Люди исполины,
Люди великаны,
Есть у вас винтовки,
Сети и капканы,
Есть у вас бесстрашье,
Сила есть навечно,
Но должно быть сердце,
Сердце человечье.

Припев (тот же)

Люди-человеки,
Страны и народы,
Мы теперь навеки
Должники природы.
Надо с этим долгом
Как-то расплатиться -
Пусть расправит крылья
Раненая птица.
Mashunya
Юль, спасибо за песенку, я ее не слышала никогда, послушала, текст Рождественского пробирает(особенно мне понравилось исполнение солистом Сережей Парамоновым), очень обострилось желание того, чтобы побольше людей осознали то зло, которое, не задумываясь, творят, и вместе с этим чувство огромной радости что у самой глаза открылись.
Да, еще один близкий мой человечек стал вегетарианцем - моя младшая сестренка-красотка wub.gif d040.gif a115.gif
Jul4ik
Всем добрый день))
недавно обнаружила этот сайт и безумно рада встретить единомышленников e010.gif я тоже вегетарианка
хотелось бы найти друзей a04.gif
lenuska
В нашем полку прибыло! a070.gif Добро пожаловать! a085.gif
Valentin
Цитата(Jul4ik @ 7.8.2007, 9:42) *
недавно обнаружила этот сайт и безумно рада встретить единомышленников e010.gif я тоже вегетарианка
хотелось бы найти друзей a04.gif



Мы Вам тоже рады. e010.gif e010.gif e010.gif icon_mrgreen.gif Читайте, пишите, общайтесь!! a075.gif
Jul4ik
lenuska, Valentin, спасибо за теплый прием! Непременно буду a035.gif hb.gif
Юльча
Цитата(Mashunya @ 30.7.2007, 1:25) *
Да, еще один близкий мой человечек стал вегетарианцем - моя младшая сестренка-красотка wub.gif d040.gif a115.gif

Машуня, я рада за твою сестру n020.gif a115.gif Заметила, что чем младше человек, чем восприимчивее, может потому что сердце у него не зачерствело?! Хотя есть приятные исключения!!!
Я тоже слышала в исполнении Сережи! a040.gif
И Юльчик умница!!

Гм, хотела поделиться!
Знаете, я не люблю говорить с другими про вегетариантсво, пока сами не спросят.
Я тут на одном форуме написала, он не про ЭТО (вегетарианство), в общем, сказала, что один вид мяса вызывает у меня отвращение.
Конечно, скорее всего я себя убедила, но меня реально тошнит и хочется убежать из магазина быстрее sad.gif
Так получается d025.gif
И одна девушка сказала, что слышала от священника, что если мясо вызывает отвращение - это грех, надо обязательно исповедоваться.
Знаете, больше бреда я даже не видела в наших темах про вегетарианство!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 9.8.2007, 13:13) *
И одна девушка сказала, что слышала от священника, что если мясо вызывает отвращение - это грех, надо обязательно исповедоваться.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Знаете, больше бреда я даже не видела в наших темах про вегетарианство!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Неудачно Вы выразились. icon_mrgreen.gif По смыслу - как-будто мы тут брез пишем. А Вы же говорили про "аргументы" мясоедов....


Кстати, у меня клиентки очень многие становятся вегетарианками. Просто общаемся, разговариваем (если спрашивают) и, как разумные люди, понимают, что мясо ели лишь от непонимания. А имея знания, большинство от мяса отказывается. Сразу или не сразу, но отказываются.
Valentin
Да, еще вспомнил: рассказывали по телевизору про какой-то монастырь. Там очень строго соблюдают ВСЕ посты. Получается примерно 230 дней без любой живоной пищи, включая молоко. Но и в оставшиеся дни монахи этого монастыря не употребляют мясо. ВООБЩЕ!!

Я их зауважал.
Юльча
Цитата(Valentin @ 9.8.2007, 17:05) *
Я их зауважал.[/b]

Гм, ест за что! a040.gif
Я тут столкнулась с людьми, которые исповедуют православие (к коим и я принадлежу icon_mrgreen.gif )
Сайт один молодежный, там группы разные, зашла в группу "Православие", там обсждалась тема: "Есть ли у животных душа"
Когда они знали, что я вегетарианка, что началось!!!!!
В православии есть черное духовенство (живут в монастырях, не имеют жены, детей), по идее они не едят скоромную пищу.
Я не думаю, что вегетарианство противоречит православию, скорее дополняет, так как это более тяжелый обет.
Дык эти люди даже не знали, начали Библию цитировать.
А одна девушка сказала, что потеряла всякий интерес к христианству, когда в детстве резали козленка, она смотреть не могла, а все говорили: ТАК НАДО, Господь разрешает в пищу!
Слов нет!!!
Мне так стыдно стало за все за это, ведь люди даже не слушают, говорят то, что узнали, чем ограничен их кругозор. В общем, очень мне тоскливо стало.
В общем, такую дискуссию развели. Но потом вроде ничего плохого в этом не усмотрели, даже защищали меня. Нашлись мясоеды, которые хоть и едят мясо icon_mrgreen.gif , отлично понимают превосходства НЕмясоедения.
Одна девушка сказала, что мясо сама ест, но восхищается такими людьми, как я! d025.gif wub.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 9.8.2007, 16:58) *
[b]Неудачно Вы выразились.

Гм, да a080.gif О, великий и могучий!
Уже столько раз сталкивалась, хочешь выразить самую невинную мысль - а выходит бред полнейший.
Приношу извинения, конечно, я имела в виду аргументы, которые приводят мясоеды
Юльча
Стольким хочется поделиться с Вами дорогие форумчане! За время моего отсутствия.
В общем на этом молодежном сайте, где общаются выпускники разных институтов, как я же сказала, есть группы.
Там столько вегетарианских групп: вегетарианство, вегетарианцы, вегетарианцы рулят, мы веганы, иди в веганы (до 300 человек доходит число участников).
Особенно много групп в поддержку животных, бездомныз, защитников животных. Очень много народа состоит в группе Нет меху, нет бессмысленным убийствам.
Это очень радует!!! a035.gif a115.gif
kaprice
как радуют такие перемены в обществе! значит, правильной ддорогой идем! очень радует что молодеж начинает задумываться над такими вещами. eusa_pray.gif n020.gif
Jul4ik
Слышала, что сейчас тенденция- люди стараются, по крайней мере, отказаться от употребления мяса-рыбы. Конечно, это не может не радовать eusa_pray.gif
VixiT
и где же эта тенденция? Я вот как непосредственный представитель молодежи (мне 18 лет) могу сказать что среди своих знакомых никого больше не знаю с такими тенденциями... sad.gif
Valentin
Цитата(VixiT @ 10.8.2007, 9:58) *
и где же эта тенденция? Я вот как непосредственный представитель молодежи (мне 18 лет) могу сказать что среди своих знакомых никого больше не знаю с такими тенденциями... sad.gif



На сайте Красотуля.ру icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(VixiT @ 10.8.2007, 9:58) *
и где же эта тенденция? Я вот как непосредственный представитель молодежи (мне 18 лет) могу сказать что среди своих знакомых никого больше не знаю с такими тенденциями... sad.gif

Тенденции надо рождать... Они из воздуха не появятся...
Могу сказать, что хоть мне и не удалось повернуть сестрицу на путь вегетарианства (она соглашается, но ищет отговорки), но ее подруга и одновременно моя мастер по маникюру (в прошлом - модель) порадовала меня, сообщив "что почти не ест мяса, даже суп на мясном бульоне не ест". Для каждого работают свои предпосылки: я бы могла разбить голову, доказывая, как это неэтично есть животных... И ничего не добилась бы, кроме того, что была бы записана в чудаки. Но я ездила к ней в коротких шортах... с практически отсутствующим целлюлитом... я знала, что вопросы красоты - вот ее слабое место. И указала ей на то, ЧТО позволило мне выглядеть таким образом. Мы знакомы очень давно, и она знает, как я выглядела ДО. Вот и результат.
VixiT
На нашем форуме тенденции конечно же есть, потому что форум - вегетерианский и если человек сюда приходит даже не вегетерианец, значит что-то его сюда поманило,наверное где-то в глубине души тоже хочется ему вегетерианцем стать, а такого человека гораздо проще "переманить на свою сторону", чем обычного человека с улицы.

А я вот знаю людей, которых ничего не убедит в правильности вегетерианства. Чувства сострадания к животным в них нет. Они считают себя венцом творения и откровенно плюют на всех остальных. Если я худею, они списывают это на "истощение". Если с лица пропадают прыщи на взросление... Т.е. Убедить их не реально
Jul4ik
VixiT

А мне 20 лет и в своем окружении тоже не знаю ни одного вегетарианца. К сожалению.... Соответственно, нет и понимания, хотя спасибо родителям- не осуждают и в какой-то степени поддерживают.
Просто слышала, что в Голливуде стало "модным", если можно так выразиться, отказываться от мяса. Кто знает... может, подражание знаменитым людям, сыграет-таки свою роль shy.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 10.8.2007, 10:13) *
Тенденции надо рождать... Они из воздуха не появятся...


icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата
Для каждого работают свои предпосылки:
вопросы красоты - вот ее слабое место. И указала ей на то, ЧТО позволило мне выглядеть таким образом. Мы знакомы очень давно, и она знает, как я выглядела ДО. Вот и результат.


УМНИЧКА!! n020.gif n020.gif n020.gif

Девушки, вот так и надо. Надо говорить с человеком на его языке. Бесполезно говорить о жалости к животным и т.п. Надо говорить о том, что волнует человека. Если, конечно, хотите добиться результата, а не просто своим мнением поделиться. К каждому свой подход. a075.gif


Цитата(VixiT @ 10.8.2007, 10:46) *
На нашем форуме тенденции конечно же есть, потому что форум - вегетерианский


В том-то и прелесть, что форум не вегетарианский. И приходят сюда девушки, которые интересуются красотой, похудением, стройностью, привлекательностью, сексом. А потом... icon_mrgreen.gif Потом уже втягиваются и в чтение о вегетарианстве. И, как умные девушки, понимают, что это правильно.

Вот почему важно продолжать развивать и наш интимный форум в том числе. Форум красоты и здорового образа жизни - само собой тоже надо развивать.

У нас кстати на интимно-беременном форуме две-три девочки вегетарианочки, которые уже и родили, будучи форумчанками-вегетарианками. И они иногда заходят сюда об этом рассказать.




Цитата
А я вот знаю людей, которых ничего не убедит в правильности вегетерианства. Чувства сострадания к животным в них нет.



Не волнуйтесь об этом. Это их дело, это их карма. Как говорил Иисус: не обманывайтесь. Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет.



Цитата(Jul4ik @ 10.8.2007, 11:17) *
Просто слышала, что в Голливуде стало "модным", если можно так выразиться, отказываться от мяса. Кто знает... может, подражание знаменитым людям, сыграет-таки свою роль shy.gif



Несколько дней назад думал о том, что надо создать тему о знаменитых вегетарианцах. С их фотографиями и рассказами о них. Это тоже очень убеждает. Постараюсь заняться.
Юльча
Цитата(Valentin @ 10.8.2007, 11:46) *
[b]Несколько дней назад думал о том, что надо создать тему о знаменитых вегетарианцах. С их фотографиями и рассказами о них.

А у меня даже есть фотографии!! icon_mrgreen.gif
Особенно милая, где Пол Маркантни, кажется, с собачкой! wub.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 10.8.2007, 11:50) *
А у меня даже есть фотографии!! icon_mrgreen.gif
Особенно милая, где Пол Маркантни, кажется, с собачкой! wub.gif



Начну делать, - подключайтесь. a075.gif
Valentin
Тему "КРАСИВЫЕ, ЗНАМЕНИТЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ВЕГЕТАРИАНЦЫ" начал http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420 a075.gif
Coniglio
Не знаю туда ли я пишу свой вопрос... Но спросить надо...
Я придерживаюсь вегетарианства, но встал вопрос о то можно ли есть креветки, мидии, кальмаров, крабов и т. д. ... Это рыба считаеться??? Я чайник, просвятите.... Можно ли есть это вегетарианствам? Стоит ли есть?
Jul4ik
Цитата(Coniglio @ 10.8.2007, 13:35) *
Не знаю туда ли я пишу свой вопрос... Но спросить надо...
Я придерживаюсь вегетарианства, но встал вопрос о то можно ли есть креветки, мидии, кальмаров, крабов и т. д. ... Это рыба считаеться??? Я чайник, просвятите.... Можно ли есть это вегетарианствам? Стоит ли есть?



icon_eek.gif нетььь- моя реакция
а можно Вам или нет, это решать только Вам, но, по-моему, это уже не вегетарианство....
Юльча
Цитата(Coniglio @ 10.8.2007, 13:35) *
Можно ли есть это вегетарианствам? Стоит ли есть?

Действительное, это не вегетариансвто, но, никто же не требет от Вас всего и сразу.
Я рыбу очень любила, ела некоторое время, теперь перелюбила icon_mrgreen.gif
Мама купила в Ленте на развес всякой морской твари, не знаю что там.
В общем, я решила попробовать. Я тааак уже отвыкла от этой пищи, рвота стояла весь день, неприятное ощущение во рту. Брррр.
Честно говрю, ничего плохого когда ела в этом не видела. shy.gif
А организме не вопринял. Ну, и нафиг мне они нужны????
Пищи другой что ли нет????
Я яблочки люблю
Бред, что надо, витамины из рыбы, НЕ НАДО.
А даже в суши - бар ходила и вид суши не вызвал во мне слюнеотделения icon_mrgreen.gif
Coniglio
Девочки, спасибо большое за ответы!!! Значит не ем все что когда-либо двигалось... icon_mrgreen.gif
VixiT
Ну да я так для себя и определяю, все что двигалось, прыгало, бегало, летало, плавало - это не вегетерианская пища.
Valentin
Цитата(Coniglio @ 10.8.2007, 14:36) *
Девочки, спасибо большое за ответы!!! Значит не ем все что когда-либо двигалось... icon_mrgreen.gif


Цитата(VixiT @ 10.8.2007, 14:40) *
Ну да я так для себя и определяю, все что двигалось, прыгало, бегало, летало, плавало - это не вегетерианская пища.



a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
VixiT
Да, потому что когда речь идет о меде, молоке и яйцах. Тут скорее можно говорить о качестве содержания животных из которых это все добывается. В том плане что если бы у меня была своя курочка я бы кушала ее яйца
Юльча
Цитата(VixiT @ 10.8.2007, 14:40) *
Ну да я так для себя и определяю, все что двигалось, прыгало, бегало, летало, плавало - это не вегетерианская пища.

Особенно тараканы! d025.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 10.8.2007, 15:01) *
Особенно тараканы! d025.gif icon_mrgreen.gif



d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif a080.gif
Юльча
Это шутка, просто бесит, когда говорят, а комара ты можешь убить? То ли притворяются, то ли совсем...
VixiT
а я кстати комаров не убиваю и крыс и мышей. Есть способы без химикатов их заставить УЙТИ а не убивать
Я не считаю их жизнь более никчемной чем наша например. Мы все живые существа и все имеем право жить!
Юльча
Цитата(VixiT @ 10.8.2007, 16:16) *
а я кстати комаров не убиваю и крыс и мышей. Есть способы без химикатов их заставить УЙТИ а не убивать
Я не считаю их жизнь более никчемной чем наша например. Мы все живые существа и все имеем право жить!

Мне тоже, если и приходится это делать, то скрепя сердцем sad.gif
Я тоже не думаю, что они не живые. Все живое, не мы давали им жизнь, не нам ее забирать.

Да, я тут подумала. Я ненормальная и чокнутая d025.gif и веду себя как РЕБЕНОК!
Но червей на грядке я закапываю в землю от солнца, хотя на это время уходит, когда набираю воду в ванную вытасиваю оттуда паука буквально подставляю что-нибудь, пока он туда не заберется, я даже слепня в электричке сняла, он прилип к мокрому стеклу, от комаров больше отмахиваюсь, улиток выкидываю, не могу прямо убить. ПРО БОЖЬИХ КОРОВОК я вообще молчу, если она сидит на дороге я ее обязательно возьму на руки и отнесу. А еще я наступила на лягушку и очень переживала. А когда полю попадаю на муравьев с яйцами, пытаюсь их особо не тревожить, а если цветок срезаю, а на нем сидит пчелка, я подожду.
А голубя с больным крылом нашла на улице принесла домой покормила (влетело мне от брата - они же все заразные), потом отнесла его в парк на травку (такой нашла, чтобы собак не было).
Такая я. И никому не рассказывала, в общем, это моя маленькая тайна (я даже и не замечала и не задумывалась icon_eek.gif icon_eek.gif )
Но в общем, приходится убивать мух, тлю ненавижу. И тараконов пришлось травить. Да, да, да, они паразиты, но мне, правда, очень не хотелось.
Кто-то может подумать, что это крайности, конечно, это мелочи, но так получается.
А бесит меня (не люблю это слово, корень у него не очень) такие впросы потом, что люди задают не потому, что им жаль комаров или они чего-то хотят узнать, а так, сами знаете почему.
Смайлик
Ну... вот и я добралась до этой темки. Конечно меня сюда сильно "пихнули" картинки, заботливо выложенные Валентином и девочками. Наверное такая природа человека, что подталкивает к действиям в основном что-то негативное (вроде тех самых картинок).
Я НЕ говорю, что откажусь полностью от мяса, я НИЧЕГО никому не обещаю, а в первую очередь самой себе, но, наверное, пришло время попробовать что-то изменить. Пусть сегодня начнется такой себе "испытательный срок" для меня. Скажем, месяц. И я в этот период не буду есть мясо. Вообще. Только мясо. Яйца я и так не люблю, а рыба... Пусть будет не все сразу, ладно? Будет время изучить книгу с рецептами, которую скачала на форуме.
В общем время пошло. 12.08.07, ставлю напоминалку себе в телефон на 12е сентября.
Надеюсь, вы со мной c9.gif
Буду заходить рассказывать о своих чувствах
hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Карапузик @ 12.8.2007, 17:50) *
Ну... вот и я добралась до этой темки. Конечно меня сюда сильно "пихнули" картинки, заботливо выложенные Валентином и девочками.


Все для Вас!! icon_mrgreen.gif

Для тех, кто не понимает о чем речь, вот ссылка http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=45 d060.gif


Цитата
наверное, пришло время попробовать что-то изменить.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Надеюсь, вы со мной c9.gif
Буду заходить рассказывать о своих чувствах


Мы еще и очень за Вас рады!! А то такая лапочка и вдруг мясожор eusa.gif

Заходите, рассказывайте. Наша любовь и поддержка с Вами. hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Карапуз - ты молодец! a070.gif Конечно, мы с тобой! Спрашивай, делись, рассказывай... Мы вместе!
Такая радость на душе за тебя... за твое решение... за то, что НАС прибыло... shy.gif

маленькая У меня в этом плане такой принцип - я не убиваю тех, кто мне не мешает. Я выброшу паука на лестничную клетку, т.к. мне несложно. Выгоню осу в окно. И т.д.
Но тараканов вытравлю, комаров убиваю, слепней, меня грызущих - тоже.
Мышей, крыс - к счастью, не водится. Убивать не стала бы, ибо есть ультра-звуковые отпугиватели.
Так что мы - не больные, и не дети. А просто люди, которым претит бесполезное убийство... Ты права, не нам решать, жить им или нет. И не потому, что жалко... Просто это ни к чему, если этого можно избежать без жертв для себя...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.