Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучезарная. Хочу всё успеть!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Лучезарная
Всем привет!

Наконец-то я стряхнула своё оцепенение и твёрдо сказала себе: ПОРА!
Пора завязывать с поздними ужинами, со скудными завтраками, со сладким и мучным. В идеале я вижу себя веганом, очень буду стараться, но не сразу. Я очень люблю животных, особенно кошек и лошадей! Даже пробовала верховую езду, очень нравится!

Немного о себе:
Меня зовут Оля, мне 23 года, живу в Москве. Люблю кататься на роликах, приглашаю всех желающих составить мне компанию. Недавно загорелась идеей вышивки, ищу простой набор для вышивания. Если вышивать получится хорошо, то следущий шаг - шитьё
Большие планы стать визажистом! Это просто необходимо для моей работы, к тому же очень интересно!
Вообще я человек увлекающийся, к примеру, увлекаюсь йогой, но мне очень нужна поддержка и "пинок" иначе опускаются руки
Заходите в Мой первый дневник с фотками и полезными советами a115.gif
На данный момент я невеста, скоро стану женой любимого человека! Совершенно не представляю себе свадьбу, платье, даже гостей, всё так сумбурно...


Пару фото этого года:







Добро пожаловать!


Очень рада всем-всем-всем! wub.gif
-Еленка-
Привет!! a98.gif Боже мой, какая красавица. obm.gif Пришла вот познакомиться. Меня Леной зовут a085.gif А как вышиваешь? Гладь, крестик. Я тоже увлекаюсь a115.gif
Мила Я
a085.gif Привет красавица!

Веганство - это круто... уважаю людей с сильной волей! a070.gif
Я пока только мясо не ем и очень довольна! a115.gif

Удачи в новом дневнике! a085.gif
Myrmyr
Лучезарная, приветище!!!
поздравляю с новым статусом невесты!!!
Когда свадьба??
Пришел грозный МУР-МУР ругать тебя за поздние ужины)ррррр
Я помню, ты это полюбляешь)))
Stornello
Лучезарная, с новым дневничком тебя! a085.gif
Ты такая миленькая на фото, а в жизни еще красивше...
Наборы для вышивания в Москве не покупай, я тебе куплю здесь, рукодельница ты наша...

Про свадьбу поподробнее - день уже выбрали?
Йогу не забрасвай, меня "подсадила" на неё , а сама? Знаешь, как здорово весь день себя чувствуешь, не заешь эмоциям и рутине взять верх над твоим душевным спокойствием.
Redwine
Приветик!!!
Безумно рада тебе!!!
Фотки просто оболденные! Планы хорошие.
Скоро загляну a075.gif
Valentin
И сюда фотки добавьте, пожалуйста http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 a075.gif
Gabrielle
Лучезарик, привет!!Фотки класс...а где ты с радугой - еще и очень клевая футболочка a04.gif
Любавка
Оленька!!!!! Привет, мой хороший! Наконец-то!!!
Когда свабдя-то?
Насю
Ну наконец-то! С дневничком тебя. А я всё думаю, почему твоего дневничка не вижу, со зрением что-то, что ли.
Замужество - это здорово. Сколько можно тянуть-то?
Фотки - супер! Феечка ты наша d040.gif
Redwine
Красотулька, ты куда пропала?
Мы скучаем!
tanitka
Олик, приветки!!! Фотки твои уже видела в прошлом дневничке, еще раз говорю, ты супер детка!!! icon_mrgreen.gif
Да-дада, меня тож интересует вопрос, когда же свадьба?
Не пропадай, мы скучаем!!!
ELISHA
Приветики!
Фотки отличные a075.gif с этим все согласны, по-моему!!!
Веганство подразумеваешь вместе с отказом от косметических, чистящих и т.д. средств тестированных на животных, натуральной кожи, меха и прочего? Или все же подразумевается жизнь без яиц, меда и молока?
Тоже о веганстве много думаю, но это достаточно сложно для меня.
На роликах бы с удовольсвтием с тобой покаталась, но жаль живу далеко a98.gif
lenuska
Оль, куда опять пропала? sad.gif Скучаем. wub.gif И у меня в дневнике давно не была. eusa.gif А свадьба-то когда? Ты нам уже про неё говорила, но даты не называла.
Мила Я
Дневник назвала - Хочу все успеть, а к себе зайти и не успеваешь! a075.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Любавка
ОЛЯ! Подь сюды!
Танюля
Олечка, приветик

Урряя, у тебя появился дневничок, я очень рад a035.gif

Веганство - это прикольно, Олечка, я думаю у тебя все получться, умничка ты наша n020.gif

Кстате, когда свадьбочка? a075.gif
Redwine
Оль!!!
Где же ты???
Мы тебя теряем!
Выходи скорее!!!

Или ты уже в свадебное путешествие укатила???
Лучезарная
Всем привет!



Я недавно вернулась с моря!



Столько радости! Я наконец-то НОРМАЛЬНО загорела e010.gif (хотя плечи всё-таки слегка шелушатся), накупалась вдоволь, полазила по горам, даже внутрь заглянула, в гости к сталактитам! Была не только на природе, но и городах: очень чисто, мало рекламы, дружелюбные люди повсюду.

Позже скину фотки

Вчера купили ролики моему любимому, теперь вместе гоняем. Вот бы тормозить научиться...
Лучезарная
Привет -Еленка-! Приятно познакомиться
Я пока никак не вышиваю, потому что не купила ни одного набора мало-мальского. Надеюсь, скоро попадётся симпатичный узорчик
Лучезарная
Мила Я, привет!!! Спасибо за поддержку! Я уже немного сократила употребление сыра, а ведь сыр - моя любовь! На счёт твоего рациона без мяса -
Лучезарная
Привет Myrmyr, наша грозная, но справедливая мисс Фитнесс!
Ну я, конечно, не очень люблю, когда меня ругают но ведь это бывает заслуженно
Статус "невеста" мне очень нравится icon_mrgreen.gif Я уже мечтаю, какая у меня будет чудесная свадьба!
Дата торжества ещё не известна. Я буду стараться и держать вас в курсе
Redwine
Привет!!!
С возвращением!!!
Ой, как же я тебе завидую, на море отдыхала...
А я вот на 2 недели в Малдову уезжаю числа 20-го, с дочкой, а Андрюшку оставляем дома, пусть поскучает по нам.
Ольчик, а фотки когда будут? Очень жду!

Что у тебя новенького? Давай выкладывай, мы ждемс...
Смайлик
Привет! Зашла знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif Таня.
Очень красивая невеста... А как представлю тебя в платье... ммм...
Лучезарная
Stornello, привет! Ты уже возобновила Тодес и йогу? Я сама немного взяла в себя в руки, а то гибкость теряю.
Набор для вышивания всё-таки куплю в Москве, потом покажу работы
Лучезарная
Redwine, привет милашка! Очень по тебе соскучилась! Я за всеми очень скучала! Хотела всё-всё успеть и ни одного денька не было пустого! a040.gif

Путешествие было не свадебное, а скорее предсвадебное icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Валентин, здравствуйте!
Как я скучала!!!
Цитата(Valentin @ 25.7.2007, 16:59) *
И сюда фотки добавьте, пожалуйста http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 a075.gif

Добавила, хоть и с огромным опозданием!
Лучезарная
Цитата(Gabrielle @ 25.7.2007, 18:37) *
Лучезарик, привет!!Фотки класс...а где ты с радугой - еще и очень клевая футболочка a04.gif

Привет, Полинка! Твой комплимент очень важен для меня, т. к. я считаю тебя одной из самых стильных девушек форума! wub.gif

В калининграде все такие, да? wub.gif
Лучезарная
Любавка, я уже с вами! Привет, рыженькая! Помнится мне ты йогой интересовалась? Что-то получается?
Феечка
Привееет!!! Красотулечка - ням-ням! smile.gif)))
Я тоже вышиваю shy.gif В интернете куча прикольных схем!!! И разной сложности ;)
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 13.8.2007, 14:21) *
Привет, рыженькая! Помнится мне ты йогой интересовалась? Что-то получается?

e010.gif e010.gif e010.gif Далова! Не, до йоги руки-ноги не доходят............... sad.gif
Ты-то как?
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif
Gabrielle
Огого!!Ольчик, так приятно!!!!Это лучшая похвала для меня!!!
Насчет всех не знаю, но девушек стильных очень много..Это стимулирует следить за собой и отлично выглядеть, чтобы быть на уровне
Gabrielle
У меня дневник новый - забегай в гости!!!
Лучезарная
Привет всем-всем!

Мы вчера с моим МЧ второй день подряд катаемся на роликах. Обули ролики прямо у подъезда на лавочке, а не сообразили, что сразу после подъезда очень неудобный спуск. Сначала мой Андрей упал, а потом и я за ним! К счастью, больше мы не падали. Катались около часа, сегодня ещё поедем! e010.gif

Чтобы немного снять боль, мне любимый сделал массаж попы, ну и спины заодно. Потом я сама сделала лёгкий массаж животика n020.gif

Девчонки, извините, что не сразу всем отвечаю! Обязательно загляну ко всем!
Лучезарная
Насю, привет!

Даже и не знаю, что со свадьбой делать. Надо что-то организовывать, приглашать гостей, не у всех есть машины.. Думать о проблемах не хочется.
Блик
Привет, лучик! hb.gif

С морем тебя, с помолвкой, с дневником a115.gif
Как дела, как питание...и главное...йога???
Лучезарная
tanitka, привет! Как я рада, что ты зашла! А я тебя видела в теме про грудь
Спасибо за комплименты!

Ой-ой! Блиииииииииииик! Как жизнь? Йога пока у меня после роликов, к сожалению. На всё-всё не хватает времени. Попробую сегодня выкроить кусочек, хотя, конечно, в идеале, каждый день начинать с йоги Вот я думаю, сколько часов можно спать по минимуму? Если в Шавасане полежать 2-3 часа, то можно вообще не спать
A-nuta
Привет, Оленька!
Поздравляю тебя со статусом невесты!!!!

Ну а на фотках ты великолепна!!!
Лучезарная
lenuska, привет! Срочно бегу исправляться! Маршем по дневничкам icon_mrgreen.gif
А ещё жду встречи Красотуль! Неужели я там буду?! e010.gif
A-nuta, спасибо, котёнок!
Лучезарная
Танюля, привет! Ой не знаю, смогу ли я без молочного, но буду стараться!
Блик
Жизнь...она как известно - ПРЕКРАСНА! d060.gif a040.gif

Один ныне живущий учитель йоги говорит, что восемь часов сна уже не для вас. То есть не для нас...короче, 8 - это уже много d025.gif А в целом, то как ты отдохнёшь зависит не от колличества, а от качества сна. Для этого тоже существуют некоторые приёмы...помогающие заснуть спокойно, глубоко и проснуться отдохнувшим, спокойным и в нужное время. Только медитировать перед сном лучше не надо...после этого такой бодряк...до утра ни в одном глазу d060.gif
lenuska
Олечка, приветик! a010.gif Хорошо ведёшь себя, солодчинка! a070.gif a035.gif На счёт встречи: будем надеяться, что на сей раз ты точно придёшь. eusa.gif Удачного денька! a085.gif
A-nuta
Ой, девочки, а когда встреча-то будет?
Я тоже хочу прийти!
Лучезарная
ELISHA, привет! Приятно познакомится!

Для веганства мне осталось только отказаться от молочного и от мёда, остальное уже в прошлом. Ещё хочу перейти на сыроедение. Уже хватит хотеть, завтра начну сыроедить. Хотя бы 2 раза в неделю. Жду ваших советов! wub.gif B)
Лучезарная
Карапузик, привет! Спасибо за комплименты! А я вот, знаешь, совсем не представляю себя в свадебном платье. Вообще ума не приложу, какое оно будет, хотя... Есть одна задумка. Тут ещё осложнение: мой МЧ терпеть не может костюмы. А ведь надо, чтобы наши наряды гармонировали.
Лучезарная
Nekotyanka, привет! Что-то я всем с запозданием отвечаю, сорри
Некотянка, я вот нашла в интернете симпатичный набор, потому что одной схемы мне мало, нужны ещё нитки, канва и т. п. Теперь надо у любимого одобрямс получить icon_mrgreen.gif
Оцените, плиз:

Лучезарная
Блик, спасибо огромное! wub.gif Это очень интересно! Очень хочется с тобой познакомится в реале! Жаль, что у меня пока нет возможности найти хорошего наставника по йоге.
Gabrielle
Привет, наша будущая невеста-красавица!!!!Очень интересный рисуночек....сразу хочется тепла и лета!!!
Кстати, гуляли с девочками в субботу, видели одну оч.красивую невесту...вся суть в платье..оно неширокое, а колоколом, очень красиво..
Лучезарная
Всем привет! Начну с отчёта:

14 августа

Завтрак (8:40) банан, 5 печений с орехами и мюсли, ромашковый чай.
11:30 помидорка
Обед (12:16) спагетти с тёртым Пармезаном и острым соусом
14:10 банан, чай чёрный без сахара
15:10 нектарин
17:30 чёрный чай
20:00 яблочно-морковный сок
Ужин (20:40) помидор, огурец, зерновой творог, хлеб с отрубями
22:40 нектарин, простокваша, семечки жареные солёные

Из физ. нагрузки: полтора часа катались на роликах.
На ночь лёгкий массаж попы от любимого


lenuska, привет! От тебя так приятно слушать похвалы wub.gif Прямо как от доброй учительницы Твои детки будут очень счастливы с такой мамой!

A-nuta, встреча, по всей видимости, будет в сентябре, но подробностей не знаю. Надо следить за Болтушкой a075.gif

Gabrielle, ой Полинка, а можешь поподробнее про платье? Я вообще хочу простое платье, чтобы сшить на заказ

На счёт вышивки я пока в пролёте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.