Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Злючка
Привет hb.gif видела тебя в других дневничках и забежала к тебе познакомиться Ты вся такая позитивная и положительная,и юморная очень s24.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 31.8.2006, 10:04) *
А по-моему, самое главное - это воля к победе и ПОСТОЯНСТВО!


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Zhena @ 31.8.2006, 10:18) *
Ужин: массаж!!!!!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


А бананы - это не ягода, а трава. Насколько я помню... w24.gif
Zhena
Цитата(Tanyshka @ 31.8.2006, 11:12) *
Привет! Фотки твои видала ))))))))))))) Такие классные - с положительным зарядом энергии. Ню а, ничего ТАКОГО я там не увидела, с правильным питанием и уходом УСЕ БУДЗЕ ОК icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ой, спасибо! (Хотя, про ничего ТАКОГО ты загнула). Но приятно, черт возьми! rolleyes.gif

Цитата(Злючка @ 31.8.2006, 11:18) *
Привет hb.gif видела тебя в других дневничках и забежала к тебе познакомиться Ты вся такая позитивная и положительная,и юморная очень s24.gif

И мне приятно познакомиться. Забегай еще!

Валентин, а Вас не пугает, что на ужин у меня Вы??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 31.8.2006, 11:35) *
Валентин, а Вас не пугает, что на ужин у меня Вы??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Меня очень успокаивает надпись на Вашей линеечке. s24.gif s24.gif s24.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 31.8.2006, 11:47) *

icon_mrgreen.gif Меня очень успокаивает надпись на Вашей линеечке. s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я думала, что Вы уже давно не из плоти и крови, а из овощей, фруктов и святого духа... rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 31.8.2006, 12:35) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я думала, что Вы уже давно не из плоти и крови, а из овощей, фруктов и святого духа... rolleyes.gif



Издеваетесь?!! icon_mrgreen.gif Ну, ну... s24.gif s24.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 31.8.2006, 12:39) *
Издеваетесь?!! icon_mrgreen.gif Ну, ну... s24.gif s24.gif

Да я же любя... wub.gif icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 31.8.2006, 14:04) *
Да я же любя... wub.gif icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif Это радует icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Vik
Хотелось бы подробностей про сырный суп icon_redface.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 31.8.2006, 15:03) *
Хотелось бы подробностей про сырный суп icon_redface.gif

С удовольствием!
В оригинале - это звучит как сырный суп с креветками. но поскольку я дала обет безмясия, безяйцея и безрыбия, теперь это сырный суп с цветной капустой. Забегая вперед, скажу, что этот суп может быть с чем угодно: с кольраби, с брокколи, с морковкой, с луком и т.д.
Итак, отвариваем в подсоленной воде (2 стаканы примерно) цветную капусту (читай"что хотите"), разобранную на соцветия. Варим чуть-чуть. Даже можно не доварить, чтобы тверденькая была. Вынимаем дырявой ложкой капусту, а в эту воду вливаем заранее приготовленную заправку.
Заправка: на сковородку выливаем немножко масло, нагреваем его и высыпаем немножко муки (где-то столовую ложку: мы же худеем!). Когда мука подрумянится вливаем молоко (примерно столько, сколько воды). Вливать аккуратно - мука может превратиться в комочки (по секрету скажу, это не страшно. Достаточно перетереть полученную заправку через сито - и дело в шляпе!)
Итак мы влили заправу в кипящий овощной бульон. Теперь берем плавленный сырок: можно взять специальный сырок для супа - он пожиже. Но когда его нет в магазине (что-то он пропал. Петмоловский раньше продавали.) можно взять самый дешевый (надо экономить!). В коробочке или в фольге: все равно. Можно взять с каким-нибудь дополнительным вкусом...
Теперь этот сыр надо добавить в суп до полного растворения. Если сыр был в фольге - натрите его прямо над кастрюлей. Если в коробочке - выложите ложкой, но помните: чем меньше кусочки - тем быстрее они растворятся. Для этого колическтва воды нужно примерно 2 сырка (в фольге)
Для красивого цвета рекомендую, также натереть в этот суп какой-нибудь мягкий желтый сыр. Тогда плавленного сыра должно быть меньше. С густотой экспериментируйте сами: кому погуще - побольше сыра и муки.
Суп довести до кипения, добавить мелко порубленную зелень (на мой вкус, петрушку или укроп. Остальное сюда не очень), отваренную цветную капусту. Только не переборщите с зеленью. Все-таки, главное здесь - сырный вкус. Поперчить. По желанию, мускатный орех.
Приятного аппетита!
Зайчона
Счетчик калорий.

http://www.sunduk.yandex.ru/receipts/frame...fo=mainprod.htm
Zhena
Цитата(Зайчона @ 31.8.2006, 15:44) *

СПАСИБО!
Именно это я и искала!!!
Пошла считать! А то обожралась я этим супом. Сижу, икаю и думаю, что надо сегодня не ужинать. Кроме массажа, конечно...
Zhena
А получилось у меня 194 ккал/100 грамм. По-моему, довольно диетически rolleyes.gif
Зайчона
Да, я про сырный суп уже много слышала, наверное на завтра себе приготовлю. Тем более, что плавленный сырок по калориям меньше, чем обычный, единственное, что смущает, в плавленных всегда есть искусственные добавки. eusa_naughty.gif
Vik
ZHENA даю еще одну ссылку, мало ли в той чего не будет. Я энтой пользуюсь счетчик

И спасибо за суп hb.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 31.8.2006, 18:28) *
ZHENA даю еще одну ссылку, мало ли в той чего не будет. Я энтой пользуюсь счетчик

И спасибо за суп hb.gif

На здоровье!!!!! rev.gif
Спасибо за ссылку. ЧМОК!
Zhena
Девочки! Какя я счастливая!!!!
На ужин у меня, как и запланировано, был массаж (было Очень кайфово!!!!). А после массажа - контрольное взвешивание. Так вот: с воскресенья я похудела на 1 кг!!!!!!
Я ехала в маршрутке, и улыбалась как дура!!!! НУ И ЧТО!!!!! Зато все мужчины на меня смотрели: глазки строили. А мне им так хотелось язык показать!!!!!! Еле сдерживалась и улыбалась во весь рот!
А муж мой сказал, что я прекрасно выгляжу сегодня, и очень сексуальна!!!
Я довольна!
ЗЫ выпила 250гр кефира.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Я от счастья опять забыла спросить у Валентина название мази от сосудистых сеточек, про которую мне говорил. И забыла напомнить показать мне как делать самомассаж... :((((( Не может быть без огорчений. Пошла поднимать настроение: качать пресс.
Valentin
Цитата(Zhena @ 31.8.2006, 20:58) *
Девочки! Какя я счастливая!!!!


icon_mrgreen.gif ТАК ПРИЯТНО, КОГДА ДЕВЧОНКИ ТАК РАДУЮТСЯ!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif


Цитата
На ужин у меня, как и запланировано, был массаж (было Очень кайфово!!!!).


icon_mrgreen.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif


Цитата
А после массажа - контрольное взвешивание. Так вот: с воскресенья я похудела на 1 кг!!!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif ВЕГЕТАРИАНСТВО ФОРЕВЕ!! icon_mrgreen.gif a035.gif



Цитата
Я ехала в маршрутке, и улыбалась как дура!!!! НУ И ЧТО!!!!! Зато все мужчины на меня смотрели: глазки строили.


Вот что значит радость и ощущение счастья!! a040.gif Это все замечают, ощущают

Девчонки, больше радуйтесь!! Все будет прекрасно!! w24.gif


Цитата
А муж мой сказал, что я прекрасно выгляжу сегодня, и очень сексуальна!!!
Я довольна!



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата(Zhena @ 31.8.2006, 21:05) *
Я от счастья опять забыла спросить у Валентина название мази от сосудистых сеточек, про которую мне говорил.


Асклезан icon_mrgreen.gif w24.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 31.8.2006, 21:18) *
Асклезан icon_mrgreen.gif w24.gif

СПАСИБО!
Галченок
Привет!!! НУ и как настроение - поднялось " под прессом" w24.gif
Lesenok
Приветики!!!

прости, что без спросу..
видела ты у Злючки спрашивала про волосы...
поделюсь своим рецептом...
У меня их два .... для слабонервных и не очень!!!

1. сок лука (можно добавить немного репейного масла и ложечку коньяка...)втираешь в корни... заварачиваешь в целофан и часочек ходишь... потом сполоснуть уксусом, чтоб запах убить... волосы блестят, даже "опушек" появляется.. вот только запах выветривается долгова-то... но оно того стоит... a040.gif
2. настойка красного перца.... можно на водке, но лучше градусов 60... ложишь туда горькую перчинку(нарезанную)... настаиваешь две недели.... получается такая настойка коричневатого цвета... перед мытьем головы втираешь на полчасика... улучшает кровообращение в корнях... блеск появляется!!! a040.gif

Попробуй!!!!
Zhena
В следующий раз не извиняйся: заходи без спросу сколько влезет!!! rolleyes.gif
Я, вообще, люблю гостей. Могу даже чем-нибудь угостить icon_wink.gif
Спасибо за рецепты! Воспользуюсь лучше вторым. Про первый я наслышана, что воняет не по-детски!

Кстати, по этому поводу у меня есть смешная история.
Я работаю на одном большом и довольно известном заводе в отделе рекламы: пишу текстики разные, модульки лабаю... В общем тружусь. Одна из моих профессиональных обязанностей - организация и проведение специальный мероприятий. одним из таких мероприятий является ежегодный двухдневный слет дилеров. Со всей страны и ближнего зарубежья съезжается человек 60. А мы эту ораву вывозим за город на 2 дня: 2 часа деловых переговоров, остальное время - гуляй рванина!
Естественно, вся организация ложится на наши хрупкие женские плечи (нас двое). Самое главное - это накормит эту ораву. Поскольку слет этот проходит у нас летом, то обычно застолье проходит на открытом воздухе. А значит это барбекю: шашлык-машлык, рыбка... Один раз (когда я только пришла на работу) я имела неосторожность заикнуться о том, что смогу приготовить шашлык сама. Всем ОЧЕНЬ понравилось. Мне сказали, что этими шашлыками мог бв гордиться любой мужчина, а уж женщина и подавно... В общем, мне было очень приятно, НО ГЕММОРОЙНО!
Поэтому решили в следующие разы шашлыки где-нибудь заказывать. Мы делали так два года, плевались и в этом году опять решили замочить шашлыки сами.
Так вот: целый день мы готовили, лук резали, мясо мешали.... А вечером я была записана на стрижку. В общем, я, как говориться, из огня да в полымя - бежала в салон: боялась не успеть. Прибежала, успела, уф!
Села мыть голову. Армен(это мой мастер) меня спрашивает: "Ты чего решила голову луком полечить?". Я ему нет, а что структура волос поменялась? А он говорит: "Нет, запах!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я ржала и краснела одновременно!
Zhena
Цитата(Галченок @ 31.8.2006, 21:32) *
Привет!!! НУ и как настроение - поднялось " под прессом" w24.gif

Поднялось еще как!

Итак, сегодня с утра я СДЕЛАЛА зарядку. Я молодец!
Завтрак: чай с мятой с фруктозой (1 ложка), бынза 40гр, кефир 200 гр
Второй завтрак: банан+2 сливы
Обед: сырный суп
Полдник: нектарин+2 сливы.
Ужин: еще не придумал. Может вообще откажусь. Вчера, например, уже после обеда есть не хотелось.

Все, я завязываю. Приду отчитаюсь ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ. А то меня с работы уволят. rolleyes.gif
Целую всех крепко!
Злючка
Молодец,ничего и добавить...и к Валентину успела,и мужикам поулыбаться s24.gif
Tanyshka
Привет, молодчина!!!! Хорошее настроение - залог успеха hb.gif
Цитата(Злючка @ 1.9.2006, 10:00) *
...и к Валентину успела,и мужикам поулыбаться s24.gif

icon_mrgreen.gif точно!
Vik
поздравляю с потерей килограмма hb.gif
Katrunya
Приветики! Вот и я забрела на огонёчек, а то вся в делах была с подгоьтовкой малявки в школу...
Ну да ладно - мои поздравления оп поводу минут 1 кг
А вот еще идейка по поводу супчика, я делаю как сырный так и сметанный... про сырный ты уже знаешь,а вот сметанный
на 1, 5 литровую кастрюлю - 0,5 кг шампиньйонов - порезать, плюс 1 луковица (кубиками) все это - грибы и лук - начать обжаривать на 1-2 ст.л. масла, когда грибочки начнут чуть темнеть, вливаем туда смесь (200гр сметаны разведенной на 1/3 водой) и на малюсеньком огоньке помешивая доводим до консистениции сметанки+ перчик и специи добавляем - потом эту смесь выливаем в кипящую воду и помешиваем кипятим минут 5, солим., добавляем специи, если нужно. И вот еще одно дополнение, перед подачей на стол супчик потрусить мелко порезаной зеленью... a040.gif
Мадджио
Zhena! Привет, землячка! hb.gif Спасибо за поздравление! a040.gif rev.gif
Ты - молодец! Мужики, вообще любят, когда у нас моськи довольные и улыбальные. Наверно, это их не только заводит. но и поддерживает, чисто по-человечески!
Так держать!

А, что, можно сырный суп варить не только из плавленных сырков? 158.gif
Zhena
Злючка Да, вчера я была в ударе! icon_mrgreen.gif
Tanyshka Vik Спасибо!

Katrunya М-м-м! А этот супчик, наверное, тоже вкусняшка!
Мадджио Ба-а-а! Земеля!!!!! Спасибо за поддержку.
А сырный суп, если честно, из обычного сыра вкуснее получается (только мягкий надо брать), только он калорийный больно..... sad.gif
Zhena
Пополдникать, как запланировала, у меня не получилось. Вместо слив и нектарина пришлось, в силу обстоятльств непреодолимой силы, съесть пиццу и выпить капуччино. Пицца была вегетарианская, а капуччино без сахара.
На ужин было 2 куска дыньки.
Vik
А я тоже 10 лет курила по пачке в день, и три года(или четыре) назад бросила, я тебя понимаю. И теперь думаю, ну раз это смогла - в похудении точно все получится
Kalina
Привет,Анютка!

Я тебе про бананы весть принесла icon_mrgreen.gif (никак из головы не лезут!),порылась в нете и Валентин был прав - это на самом деле заморская трава. А авокадо - здесь все заморочки из-за того,что с инглиша слово "fruit" переводится как "фрукт" и как "плод",отсюда и все непонятки...


И еще - ты спрашивала про мазь от сосудистых звездочек,не знаешь можно ли его как профилактику?
Zhena
Цитата(Kalina @ 2.9.2006, 11:24) *
Привет,Анютка!

Я тебе про бананы весть принесла icon_mrgreen.gif (никак из головы не лезут!),порылась в нете и Валентин был прав - это на самом деле заморская трава. А авокадо - здесь все заморочки из-за того,что с инглиша слово "fruit" переводится как "фрукт" и как "плод",отсюда и все непонятки...
И еще - ты спрашивала про мазь от сосудистых звездочек,не знаешь можно ли его как профилактику?

Валентин мне сказал, что можно: Эта мазь не то, чтобы убирает имеющиеся венки, сколько препятствует возникновению новых. Еще не пробовала: зашла в аптеку, а мазь кончилачь.

Цитата(Vik @ 1.9.2006, 22:56) *
А я тоже 10 лет курила по пачке в день, и три года(или четыре) назад бросила, я тебя понимаю. И теперь думаю, ну раз это смогла - в похудении точно все получится

Я примерно также решила! Я думаю, что этот опыт отказа от курения мне сейчас очень помогает.
А в воскресенье медовая ярмарка в Ленэкспо будет работать? Как ты съездила?
Zhena
Всем привет!
Сегодня у меня был первый учебный день (я еще досих пор не могу закончить институт - вечный студент! icon_mrgreen.gif )
Зарядка: была. 10мин.
Завтрак: вареники с творогом 5 шт с клубникой, чай с фруктозой
2 завтрак: 2 банана
обед: супчик из брюссельской и цветной капусты с брынзой+кусочек хлеба
Ужин: планирую фасоль с кунжутом
По-моему, чего-то сегодня я обжираюсь... icon_redface.gif
Vik
Приветы, на всякий случай еще раз повторю (я просто в дневнике у себя написала) завтра ярмарка последний день и с 1м учебным днем тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Мадджио
Привет, Анечка! С днём знаний и успехов в учёбе! hb.gif hb.gif hb.gif
Прочитала твой дневничёк!
Ты такая клёвая и очень красивая! a040.gif
Спасибо, тебе за поддержку!
А почему от яиц отказалась?
Zhena
Цитата(Vik @ 2.9.2006, 21:40) *
Приветы, на всякий случай еще раз повторю (я просто в дневнике у себя написала) завтра ярмарка последний день и с 1м учебным днем тебя hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо за поздравления!!! Мои подруги уже своих детей в школу водят, а все сама за партой... icon_mrgreen.gif Отстала я в развитии.. rolleyes.gif

Цитата(Мадджио @ 2.9.2006, 21:47) *
Привет, Анечка! С днём знаний и успехов в учёбе! hb.gif hb.gif hb.gif
Прочитала твой дневничёк!
Ты такая клёвая и очень красивая! a040.gif
Спасибо, тебе за поддержку!
А почему от яиц отказалась?

Спасибо за комплименты. Я краснею icon_redface.gif
А от ямц я отказалась по предложению Валентина провести эксперимент: не есть мясо, рыбу и яйца. У меня, кстати, тоже вызывает вопрос едят ли вегитарианцы яйца???
Zhena
Сегодня хочу жрать КАК СВОЛОЧЬ! А съела я не мало: вечером выло еще 2 груши, слива, огурец, кофе с сахаром. И все равно хочу жрать! Ой, боюсь сорваться!
Valentin
Цитата(Zhena @ 2.9.2006, 23:13) *
У меня, кстати, тоже вызывает вопрос едят ли вегитарианцы яйца???


Не едят. И другим не дают!! s24.gif s24.gif
Мадджио
Цитата(Valentin @ 2.9.2006, 23:57) *
Не едят. И другим не дают!! s24.gif s24.gif

Валентин!а почему нельзя? Из-за всяких как , которыми они напичканы или по другим соображениям? Моральным.

Анечка, ни за что не срывайся, просто позволь себе немножечко вкусненького, всего чуть-чуть!! И иди дальше!

Держись, я с тобой! rolleyes.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Мадджио @ 3.9.2006, 1:12) *
Валентин!а почему нельзя? Из-за всяких как , которыми они напичканы или по другим соображениям? Моральным.


И по медицинским соображениям (тяжелая пища, гниющая в организме), и по кармическим (мясо, рыба, яйца - создают тяжелую карму).

Вот ссылки на несколько статей о яйцах

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1484

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1482

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1485

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1486

А вообще у нас есть целый раздел о вегетарианстве на сайте

http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php

И много интересных вегетарианских тем в этом разделе форума
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6

Читайте!! w24.gif Рад, что Вам интересно hb.gif hb.gif
Мадджио
Срываться нам никак нельзя!
Шесть дней без мяса - это уже подвиг!!! Нечего подвигами разбрасываться и своим здоровьем.

Только попробуй сорвись... Ведь знаешь же, чем это обычно заканчивается...

У нас, кстати, по воскресеньям отчёт в дневнике у Vik, присоединяйсяя!
annushka7878
Цитата(Мадджио @ 3.9.2006, 7:22) *
Только попробуй сорвись... Ведь знаешь же, чем это обычно заканчивается...

Вот -вот!! А то потом будешь сидеть(у меня такое уже бывало icon_redface.gif icon_redface.gif s24.gif ) с животом, как будто его до отвала набили кирпичами и приговаривать:" Ну что, нажралась, редиска?? Плохо тебе?? Ну так и надо!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif По собственному плачевному опыту говорю- чувствуешь себя ужасно, причем морально еще хуже, чем физически!! Так что не раскисать!!! Обеданию бой!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Valentin
Цитата(annushka7878 @ 3.9.2006, 11:41) *
Ну что, нажралась, редиска?? Плохо тебе?? Ну так и надо!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif hb.gif

Ничего, Анечка выдержит. Тем более, ничего сложного. Всегда можно фруктик схомякать. s24.gif w24.gif
Zhena
Валентин Спасибо за поддержку и статейки про яйца. Бутерброд с зародышем впечатлил 158.gif
Мадджио Раз ты сказал - буду держаться! rolleyes.gif Я вчера нашла в холодильнике банан завалящий, съела перед сном: полегчало!!!! icon_mrgreen.gif
Аннушка Спрашивали "Ну что, нажралась, редиска?? Плохо тебе?? Ну так и надо!!" Отвечаем: нет не плохо! Я сдержалась и полна сил! Спасибо вам за поддержку.
Vik
Анюта, молодец!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Так держать, а я вот объелась медом вчера, правда без булки и все такого. Вечером пробило на хи-хи, настроение повысилось, вообщем, подпиталась от меда icon_mrgreen.gif
Эленн
Такой дневничок содержательный)))) - скопировала себе кое-что, спасибо hb.gif
Фотки посмотрела. Обаятельная очень))))))))) и сразу видно: добрая-добрая))))))
Zhena
Цитата(Эленн @ 3.9.2006, 18:27) *
Такой дневничок содержательный)))) - скопировала себе кое-что, спасибо hb.gif
Фотки посмотрела. Обаятельная очень))))))))) и сразу видно: добрая-добрая))))))

Ой, спасибо!
А , вообще, мне за эту неделю уже столько комплиментов сделали, сколько я за всю жизнь не слышала! Это вдохновляет!!! hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 3.9.2006, 14:16) *
Анюта, молодец!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Так держать, а я вот объелась медом вчера, правда без булки и все такого. Вечером пробило на хи-хи, настроение повысилось, вообщем, подпиталась от меда icon_mrgreen.gif

А я не поехала за медом. Мне мой дорогой товарищ муж отказал в этой поездке.
Зато мы ездили гулять в центр: сто лет там не была! Много гуляли пешком, были в кунсткамере. В общем, положительный был денек!!!

А вот мой отчет за сегодня:
Зарядка - была
Завтрак: кукурузная каша с клубникой
Обед: суп из брокколи и цветной капусты
Ужин: фасол с кунжутом, капуста острая, чеснок маринованный, кусочек брынзы 10гр., лаваш - кусочек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.