Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Zhena
Хочу отчитаться!
Вчера я вела себя тоже не плохо, но хуже чем позавчера. В мнституте кроме капустного салата была съедена таки булочка с маком. А потом выпит еще кофе с сахаром!!!! Дома вечером съела 2 мандарина.
Сегодня во избежание вечернего поедания булок (а беру я ее, п.ч к приходу в институт ужасно голодная!) сегодня я взяла с собой побольше еды. Крутила обруч 10 минут.
Итак,
Утро - обруч 5 минут
Завтрак - кофе с сахаром+3 бутерброда с плавленным сыром - 270 кКал
Перекус - ТАН 60 кКал
Обед - пюре, соевый бефстроганов, салат морковный с чесноком.400 кКал. Порция большая, поэтому часть обеда останется на ужин
Еще с собой есть: ТАН 60 кКал, 4 мандарина, 2 банана и 1 батончик 435 кКал
Итого 1225 кКал. Нехило! Зато не булки!!!!
Расход приблизительно как вчера.
Inchik
Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 11:25) *
Нехило! Зато не булки!!!!

Молодец, можешь когда хочешь s24.gif
А я вот пироженное вчера умяла shy.gif
Seamona
Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 11:25) *
Хочу отчитаться!
...
Нехило!


плотный рацион, голодной не будешь... не захочешь наедаться...
а ты воду пьешь в течение дня?

ps и посмотри у меня пожалуйста, я там с подсчетами не могу понять что-то..глянь, если минутка будет! icon_wink.gif
Zhena
Я пью чай без сахара. Воду простую пить не могу - не вквсная она. Но зная - надо себя заставлять!
Natashenxka
Анютка, доброго тебе денька hb.gif hb.gif hb.gif
Ну да булочки - это бяка, держись и больше некушай eusa_naughty.gif
а вот салатик морковка с чесноком-это и усё, а чем заправляешь?
а ты знаешь вода бывает разная, если брать бутылочную воду, то некоторые вобще никакие, а некоторые вкусные, но если совсем никак, может лимончика немного выдавливать, тогда повкуснее rolleyes.gif
Zhena
Этот салат я заправила сметаной. А воду я никакую пить не могу!!!! Витамины еле запиваю - тошнит!
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 13:35) *
Я пью чай без сахара. Воду простую пить не могу - не вквсная она. Но зная - надо себя заставлять!

Заставь себя уже давай icon_wink.gif Хорошая обманка желудку. хотя и ЗЧ без ккал но полезней icon_wink.gif
Анютка, какие зимние витаминчики можешь посоветовать? сегодня заказ отправить надо. а то потом за тишье-не приедут 3 недели
Zhena
Для ровного счета отдала один мандарин коллеге по работе - теперь у меня приход 1200!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Бельчон, я, если честно, в витаминьчиках не сильна. тут все аевит пьют. Я пью дрожжи с железом и аскорутин (витаминС плюс витамин Р - для венок полезно). Я знаю, Ундина Супрадин хвалила...
Seamona
Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 13:45) *
А воду я никакую пить не могу!!!! Витамины еле запиваю - тошнит!


знаешь, я тоже это давно знаю (что воду пить надо), но не могла представить, как можно выпить 2 ЛИТРА ВОДЫ В ДЕНЬ?!?!?!?!?!?!? Но через неделю заставляний себя просто привыкла, и уже не могу не пить)))))))))))))дело привычки, как всегда!!!
Vik
Ань, дак пей тада чай зеленый с цветами и фруктами. И вкусно и витамины, что ж с тобой делать, если не можешь воду пить s24.gif s24.gif s24.gif
golyboglazka
Анют, приветик!
Хорошо набрала на сегодня еды. Молодцом!
Булочку может быть и не надо было, но раз нечего было есть, а хотелось, то все правильно!
Анют скажи мне пожалуйста, я расчитала калории, чтобы худеть мне нужно наедаться на 1070-1170 ккал. А если я в день наемся менее чем на 1000, это плохо???? или надо именно на 1070 наесться???а если у меня не получается???

Заранее спасибки.
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 13:48) *
Я пью дрожжи с железом и аскорутин (витаминС плюс витамин Р - для венок полезно). Я

Аха аха, записала спасибки, тем более для венок! a040.gif
Мандарин отдала, хвалю! icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 13.12.2006, 13:58) *
Ань, дак пей тада чай зеленый с цветами и фруктами. И вкусно и витамины, что ж с тобой делать, если не можешь воду пить s24.gif s24.gif s24.gif

Викуля, привет!
Так и делаю!!!! hb.gif
Zhena
Голубоглазка Так вот именно, что это у меня с голоду были глаза завидущие!!!! На самом деле, хватило бы и одного салата.
Меньше 1000 кКал есть не рекомендуется, п.ч. организм воспринимает такое питание как голодовку и начинает накапливать жир. Выражение "пухнуть с голоду" имеет под собой основания! w24.gif
А 70 кКал набрать не сложно - это 2 яблочка, или 2 мандарина. А один банан вообще 100! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
golyboglazka
Анютка, а если я какую-нибудь сладость съем и у меня получится нужное число калорий??????
Zhena
Голубоглазка, чтобы быть здоровой, нужно придерживаться здорового питания, а нифига не жрать, а потом наесть конфет на 1000 кКал - это не здоровое питание!!!!
Не стоит зацикливаться исключительно на подсчете калорий. В питании важны все аспекты: что, когда и сколько ты ешь. Так вот, подсчет калорий отвечает только на вопрос сколько!
Pushistaya
Анют, ну ты прямо гуру... профессорша... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 13.12.2006, 15:30) *
Анют, ну ты прямо гуру... профессорша... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ага, аж монокль вспотел! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Анюта, я извиняюсь а насчет диска еще в силе? icon_redface.gif rolleyes.gif Прям в нетерпеж
Inchik
Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 15:17) *
Не стоит зацикливаться исключительно на подсчете калорий. В питании важны все аспекты: что, когда и сколько ты ешь. Так вот, подсчет калорий отвечает только на вопрос сколько!

Это точно, я упарилась считать все эти граммы, ккал и все такое, подурачилась я так с недельку и примерно поняла, что и сколько, теперь не считаю, и так примерно все ясно.
Zhena
Цитата(Bel4ona @ 13.12.2006, 15:53) *
Анюта, я извиняюсь а насчет диска еще в силе? icon_redface.gif rolleyes.gif Прям в нетерпеж

Конечно! hb.gif
Zhena
Я встречаюсь с ней завтра...
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 13.12.2006, 15:58) *
примерно поняла, что и сколько, теперь не считаю, и так примерно все ясно.

Вот и я так же. учитывая что и меню практически не меняется icon_wink.gif

Анютка! Спасибкииииииииииииииииии! вот, чем я займусь на выходных! Чмоки! wub.gif
А то истосковалась по подвигай попой)))
Zhena
Цитата
А то истосковалась по подвигай попой)))

Ага! А я так последнее время на танцы в клуб хочу!!!!!! На новогодние праздники обязательно выбирусь! Вот сессию сдам...
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 16:12) *
Ага! А я так последнее время на танцы в клуб хочу!!!!!! На новогодние праздники обязательно выбирусь! Вот сессию сдам...

Эх, была бы ты поближе - я б тебя за хобот и в клубешник!!! Ушли бы в отрыв!!! alc.gif leb.gif
Mariika
Цитата(Pushistaya @ 13.12.2006, 16:33) *
Эх, была бы ты поближе - я б тебя за хобот и в клубешник!!! Ушли бы в отрыв!!! alc.gif leb.gif

Ой, девчонки, и я б с вами!!!! В отрыв!!!!
Pushistaya
Вывод - надо чаще встречаться... То есть - надо встречаться в принципе
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 13.12.2006, 16:33) *
Эх, была бы ты поближе - я б тебя за хобот и в клубешник!!! Ушли бы в отрыв!!! alc.gif leb.gif

Ага, ручи коротки!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А по поводу встречаться, зайди вот сюда. не так уж ты и далеко!
Даниюша
Женушка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тут был..читал..с удовольствием бы тоже ушла в отрыв с тобой.. w24.gif

Моя сессия, слава богу закончилась, теперь можно и потанцевать.. s24.gif

Какие планы на Новый год? w24.gif
Zhena
Даниюшка, рада что заглянула! НГ собираюсь отмечать в кругу семьи - все-таки семейный это праздник. Потом пойдем ночью хороводы водить вокруг елки. Главное, вовремя остановиться. когда захочется поиграть в снежки, а ничего подходящего кроме камня в руки не идет.! icon_mrgreen.gif У вас-то есть снег?
Zhena
ОТчитаюсь за вчера!
Вчера на ночь было дополнительно съедено 150 гр варенца - 80кКал. Он очень полезный, с бифидобактериями. И очень вкусный! Надо ввести это в привычку a040.gif Обруч - 15 минут

Сегодня
Завтрак - чай с сахаром+ 2 бутерброда с плавленным сыром - 200кКал
Перекус - чай с батончиком 113 кКал
Обед и ужин - как вчера: пюре с бефстрогановым+салат - 500кКал все вместе
На перекусы банан, 2 яблока, 4 мандарина - 280 кКал
Вечером съем варенца 150гр
Итого 1173 кКал
Sova
Аня, какой бефстроганов... или как он там пишется??? Ты же мясо не еш!!! 158.gif
Zhena
ЗЫ И еще забыла похвастаться!
Вчера вышла из душа, одела футболочку, и за обруч. Муж мой смотрел на меня так долго, смотрел как я обруч кручу, а потом и говорит "У тебя такое тело обалденное!" Мне было приятно!
А потом он меня сфотографировал. Завтра фотки выложу.
Сегодня на работе пытаюсь писать курсовик, так что не обижайтесь если к кому не зайду hb.gif

Цитата(Sova @ 14.12.2006, 10:16) *
Аня, какой бефстроганов... или как он там пишется??? Ты же мясо не еш!!! 158.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сова, а я его и не ем! Он соевый!!!!! Я писала уже, это у меня у дома новый магазин открыли, и там продается куча продуктов для вегитарианцев и диетчиков. (Наконец-то!!!!!) Вот я теперь и отрываюсь!
Sova
да я помню что-то такое s24.gif просто ты его так громко бефстроганновым назвала )))
Ань, а вкусно получается? Мне в столовке когда в банке работала готовили соевое мясо в пост, мне не понравилось. Едиснтвенное мне нравится корейское соевое мясо и спаржа rolleyes.gif блин, но соленые заразы..... с ними не похудеешь d045.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 14.12.2006, 10:20) *
Вчера вышла из душа, одела футболочку, и за обруч. Муж мой смотрел на меня так долго, смотрел как я обруч кручу, а потом и говорит "У тебя такое тело обалденное!" Мне было приятно!
А потом он меня сфотографировал. Завтра фотки выложу.

a040.gif a040.gif a040.gif Отпад! Когда милый так говорит - хочется заниматься собой с утра до вечера! wub.gif
Фотки ждем с нетерпением, желательно без одежды... icon_mrgreen.gif
Zhena
Олесь, на этот раз мне понравилось. Я как-то давно пробовала один раз - не очень! А в этот раз удачно a040.gif Я так подозреваю, от производителя зависит. Соевый гуляш и бефстроганов я уже попробовала. На очереде куриный шницель!!!!
Мне тоже спаржа нравится! А по поводу того, что она соленая: Во-первых, ее можно промыть, а во-вторых, есть 2 вида хе и еще как-то на ч называется. Так вот Хе - это не острая и не соленая. Я люблю эту спаржу в салат добавлять. Оливье a040.gif !!!
А по поводу громкого названия: я поняла, что мне как в том фильме, надо красиво называть блюда и хотя бы раз в день садиться за стол с ножом и вилкой и медленно поедать это блюдо. Пусть это хоть кочан капусты - главное процесс и ритуал! Иначе психологически чувствую себя голодной!

Цитата(Pushistaya @ 14.12.2006, 10:29) *
a040.gif a040.gif a040.gif Отпад! Когда милый так говорит - хочется заниматься собой с утра до вечера! wub.gif
Фотки ждем с нетерпением, желательно без одежды... icon_mrgreen.gif

Внизу точно без одежды!!! icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 14.12.2006, 10:20) *
Вчера вышла из душа, одела футболочку, и за обруч. Муж мой смотрел на меня так долго, смотрел как я обруч кручу, а потом и говорит "У тебя такое тело обалденное!" Мне было приятно!
А потом он меня сфотографировал. Завтра фотки выложу.

Как в математике!! И то следовало доказать!!! вот вот все что не делаеться все делаеться к лучшему ....И почему когда мужья возбуждается береться за фотик icon_mrgreen.gif s24.gif shy.gif ЖДЕМС ЖДЕМС!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Я там параметры выложила ... shy.gif
ELLONA
Привет! hb.gif
Про тело звучит гордо. Классный муж! И классное тело!
А твой соевый бефстроганов (звучит смешно icon_mrgreen.gif ) насколько калорийный?
Zhena
Эля, калорийность соевого мяса примерно 350 кКал/100 гр. В пачке грам 30. Этих 30 грамм хватает на 4 порции. Так что некалорийно получается! Естественно, калории набегают во время приготовления: я же масло добавляю, овощи... Но все-равно, очень диетично!
Зайчона
Анют - на моих упаковках написано, что калорийность на 100 гр. сухого продукта - 280 ккал. В пачке 80 гр. Я посчитала при готовке гуляш на кусочки, получилось - один кусочек - 4 ккал icon_mrgreen.gif
Sophi
Анюта, приветики!!! Давно к тебе незаходила! Вот примчалась с цветочками

Цитата(Zhena @ 14.12.2006, 10:20) *
Вчера вышла из душа, одела футболочку, и за обруч. Муж мой смотрел на меня так долго, смотрел как я обруч кручу, а потом и говорит "У тебя такое тело обалденное!"


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Здорово!!! Клевый муж!!!! a040.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 13.12.2006, 16:12) *
Ага! А я так последнее время на танцы в клуб хочу!!!!!! На новогодние праздники обязательно выбирусь! Вот сессию сдам...

И я хочу!!!!...очень....только не отпускают, а с ним не хочу. Давай!!!!! Отторвись там за нас за двоих icon_wink.gif! a040.gif
Умница мужа, знает как жене приятно сделать! a040.gif
Zhena
Цитата(Зайчона @ 14.12.2006, 12:00) *
Анют - на моих упаковках написано, что калорийность на 100 гр. сухого продукта - 280 ккал. В пачке 80 гр. Я посчитала при готовке гуляш на кусочки, получилось - один кусочек - 4 ккал icon_mrgreen.gif

В общем, при разных исходных данных примерно одинаковый результат - это прекрасно!!! icon_mrgreen.gif
У меня поделить на кусочки нельзя - все кусочки разные!
Софи Спасибо за цветочки! Муж.... да ничего такой муж icon_mrgreen.gif

Цитата(Bel4ona @ 14.12.2006, 12:04) *
И я хочу!!!!...очень....только не отпускают, а с ним не хочу. Давай!!!!! Отторвись там за нас за двоих icon_wink.gif! a040.gif
Умница мужа, знает как жене приятно сделать! a040.gif

Постараюсь. Хотя мне тоже особо не с кем идти.
Зайчона
ну и что, что разные, ты же их вместе съешь, какой-то больше, другой меньше - в среднем тот же результат. Просто когда это не фарш, я их пересчитываю в пачке, а потом уже готовлю.
А вчера чернослив считала - сын надо мной угорал icon_mrgreen.gif 1 штучка - 6,5 грамм
Zhena
Цитата
А вчера чернослив считала - сын надо мной угорал 1 штучка - 6,5 грамм

Я бы тоже угорала! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сразу видна склонность к точным наукам! icon_mrgreen.gif Я все так, на глазок - половинами, третями и четвертями упаковок измеряю.
Тень
Цитата(Zhena @ 14.12.2006, 11:11) *
Муж.... да ничего такой муж icon_mrgreen.gif


во сказанула... s24.gif

а если с мужем все-таки??? rolleyes.gif
Zhena
Цитата
а если с мужем все-таки???

Так больше не с кем!!! хотя с ним не очень интересно - он не танцует. он только в баре пить будет. А поскольку пьет он редко и по чуть-чуть. поэтому для кондиции ему мало надо. В общем, интересного мало...
Inchik
Цитата(Зайчона @ 14.12.2006, 12:30) *
А вчера чернослив считала - сын надо мной угорал icon_mrgreen.gif 1 штучка - 6,5 грамм

Зая, ты чудо, вот тебе делать было видно нечего, прикольненько.

А я вот гуляшь с пачки однажды попробовала, мне никак не понравился
Katrunya
Анечка приветик!!!! Как ты красотулька наша!!! А то в гости не идешь, так я сама притопала и цветов притащила hb.gif hb.gif hb.gif А от мужа приятно комплиметы слышать, особенно не после медового месяца, а нескольких лет жизни rolleyes.gif Мне мамуля решила сюрпризик сделать, купила набор нижнего белья, так я вчера с утра стою в нём малявке косы плету, мужа моя сонная выплывает - увидел меня и грит 6"Ты куда это собралась" , ну я : "На работу , а куда еще ж", и тут он выдает фразу икс от которой мы с малявкой от хохоту согнулиь: "Так ты хоть бы трусы одела" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
Так ты хоть бы трусы одела"

Катруня, ЯЩАСУМРУ!!!!!!!! d050.gif d050.gif d050.gif
И прости меня, что в гости редко хожу! Вот напишу курсовики, и тогда держись! Готовь шоколадки - приду на чай! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.