Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Zhena
Цитата(Vik @ 21.9.2006, 18:54) *
Ань, ну если прикроете тогда ладно icon_mrgreen.gif А я тоже себе сегодня сухого красного купила, напополам с водой 100 гр выпью, чувствую, что организму надо, вообщем напьюся сегодня icon_mrgreen.gif

Только не буянь! icon_mrgreen.gif

Ужин свой намеченный осилила только наполовиную. Зато кофе в институте выпила 2 чашки icon_redface.gif . Дома выпила чай с мятой.
Спокойной ночи всем!
Mashunya
Привет Анечка!! w24.gif Давай знакомиться, начиталась о тебе много у Валентина , и дневничок твой тоже порадовал. Ты умница!! hb.gif Поздравляю с результатами!! hb.gif eusa_clap.gif
Kalina
Цитата(Zhena @ 21.9.2006, 0:29) *
Привет, Калинушка!!!!!
Что-то не видно тебя было!



У меня гости - впервые за мое недолгое замужество экспериментируюсь в роли гостеприимной хозяйки и развлекалки. w24.gif

А с кофе слазить не хочешь или не получается? Похоже,каждый день кофейничаешь...
Zhena
Цитата(Mashunya @ 22.9.2006, 0:38) *
Привет Анечка!! w24.gif Давай знакомиться, начиталась о тебе много у Валентина , и дневничок твой тоже порадовал. Ты умница!! hb.gif Поздравляю с результатами!! hb.gif eusa_clap.gif

Привет, Машуня!
Приятно познакомиться! Заходи почаще! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Kalina @ 22.9.2006, 0:54) *
У меня гости - впервые за мое недолгое замужество экспериментируюсь в роли гостеприимной хозяйки и развлекалки. w24.gif

А с кофе слазить не хочешь или не получается? Похоже,каждый день кофейничаешь...


Ну и как тебе новая роль, удалась?

А кофе я люблю. Вчера, кстати, на эту тему со Счачтливой общались. Я пью не больше 2 чашек в день. В основном - одну. а зачем нужно отказываться совсем - не понимаю. Может объяснишь? 158.gif
Счастливая
Приветик, кидаю рецепт:

365-366 головок одуванчиков, выдрать всю желтую часть (советую делать в перчатках, иначе рукам потом п...ц), не мыть, сложить в кастрюлю, залить 1 л воды, кипятить 20 минут, остудить, процедить, отжать. заложить 2 кг сахара, 2 лимона, мелко нарезанных с шкуркой, кипятить 30 мин. Все. остудить, и разлить в банки. Не засахаривается. выход варенья уже не помню, то ли почти 2 л, то ли почти 3. но по итогам, получается выгодно s24.gif
Zhena
hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая, спасибо за рецепт!
Счастливая
Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 9:49) *
hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая, спасибо за рецепт!

не за что, но вкуснооооо, получается, одуванчиковый мед, и еще эти лимончики потом - самая вкусняшка (мы иногда даже три ложили)
Зайчона
Гы... Ань, вчера купила арбуз, бежала с ним домой, как ошпареная, а он оказался эспешелли фор раббит, то бишь для меня, диетический (читай пресный). Буду варить варенье... w24.gif
Zhena
Цитата(Зайчона @ 22.9.2006, 9:58) *
Гы... Ань, вчера купила арбуз, бежала с ним домой, как ошпареная, а он оказался эспешелли фор раббит, то бишь для меня, диетический (читай пресный). Буду варить варенье... w24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Именно по этому и я сварила варенье. Кстати, в этом году еще ни одного вкусного арбуза не ела sad.gif
Только не делай моей ошибки - не размалывай его - оставь дольками. А лимон 1 к 1 - многовато. 2 штучек будет достаточно (на мой вкус)
Зайчона
Так и планирую, хотя, может половину сделаю именно как повидло - ребенку на бутерброд к чаю.
В смысле лимон 1 ко 1? Это конечно многовато, 1 лимон к 1 киллограму?
Zhena
Цитата
1 лимон к 1 киллограму

конечно, так и надо было делать. Но я ухнула 1 кг лимонов на пол большого арбуза. Пикантно, прямо скажем! icon_mrgreen.gif
Valentin
Анечка, hb.gif hb.gif hb.gif отчетики по разным там улучшениям пишете (я про то, что Вам было подарено от нашего потенциального партнера)?!! Записывайте каждый день, по возможности. Я теперь уверен, что улучшения есть. w24.gif
Katrunya
Приветики!!! Так надо и себе рецептик про одуванчики сохранить.... хорошее это дело rolleyes.gif
Как поживаешь хозяюшка, что нвоого окромя кофеманивания shy.gif
Zhena
Валентин, напишу все подробно на выходных. Опишу что у меня есть и какой план действий.
Zhena
Итак!
Сегодня на завтрак съела сыра грам 80 с чаем
Перекус кофе, хлеб с фетой
Обед кабачковая икра с хлебом
Zhena
Сижу давлюсь кабачковой икрой - ну не лезет!
И вчера ужин не доела. И тошнит по утрам. Если бы не знала наверняка, подумала бы что беременная.
Галка
Ты чего это там? Кушай фрукты, раз овощи не лезут. ИЛи кисломолочку. Зачем в себя запихивать-то? Это уже получается нездоровый образ жизни.
А я все время вкусные арбузы выбираю и очень сочные. До вечера ни один не дожил. Сегодня надо арбузный ужин устроить. А то скоро закончатся.
Zhena
Галь, научи выбирать, а то одна трава попадается sad.gif
ELLONA
Мне тоже в последний раз попался безумно вкусный арбуз. Он был сахарный и прямо трещал при нажатии. Правда и весил 18 кг - еле дотащили.
Zhena
Так что надо-то? Чтобы он терщал? И все? А хвостики какие, пятнышки там... Еще чего-то про арбузов мальчиков и арбузов девочек слышала. В чем разница и что вкуснее?
Мадджио
Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 16:47) *
Так что надо-то? Чтобы он терщал? И все? А хвостики какие, пятнышки там... Еще чего-то про арбузов мальчиков и арбузов девочек слышала. В чем разница и что вкуснее?

Я слышала, что девочки более круглые и всегда слаще мальчиков и ещё надо, что бы точка на попке была не маленькая.
Анечка. если не секрет, сколько тебе лет?
Mashunya
Я когда-то читала, что зрелость арбуза можно проверить, если царапнуть корку ногтем - у спелого она легко сцарапнется, у зеленого -нет. Я обычно так выбираю...... но вот о сладости это, к сожалению, не говорит....
Сентябринка
У нас на юге (Ростов-на-Дону) было жутко жаркое лето, до 40-45 градусов, кажется, что арбузы должны быть великолепные, ан нет... Что ни возьмем - трава-травой. Или я тоже выбирать не умею? А хочется такого, чтобы мякоть была с крупинками... Уже на дыни решили перейти.
Zhena
Цитата
Анечка. если не секрет, сколько тебе лет?

а я не говорила? Полных 27 лет. Скоро у меня день варенья (12 ноября). хочу к этому дню быть красивой! (хотя, как всегда, отмечать, наверное, не буду)

О-о-о-о! А я оказывается консультант по красоте!!!! icon_eek.gif
Интересно.....!
Zhena
Ну что же! Поужинала я сегодня йогуртом (200 гр) и тремя помидоркми с фетой. Только поздно получилось поужинать - в 8 - это мы в пробку так попали! icon_eek.gif sad.gif
Персиянка
[quote name='Zhena' date='22.9.2006, 21:02' post='111657']
а я не говорила? Полных 27 лет. Скоро у меня день варенья (12 ноября). хочу к этому дню быть красивой! (хотя, как всегда, отмечать, наверное, не буду)

Чё значит "БЫТЬ КРАСИВОЙ"??? Спешу заметить, на этом сайте уживаются ТОЛЬКО КРАСОТУЛИ ( И ТЫ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!)
Zhena
Цитата
Чё значит "БЫТЬ КРАСИВОЙ

Быть полностью удовлетворенной своим внешним видом: 53 кг весу, без целлюлита с ровным загаром.
Персиянка
Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 21:21) *
Быть полностью удовлетворенной своим внешним видом: 53 кг весу, без целлюлита с ровным загаром.


НУ, rev.gif тады мне в пору застрелиться 2gunsfiring_v1.gif ... с моими 70 кг.
Zhena
Так ты же почти на 10 см меня выше! icon_eek.gif Тебе положено! icon_mrgreen.gif
Поживи еще, ты нам нужна! icon_mrgreen.gif
Галка
Арбузы не то что трещать должны, а когда по ним хлопаешь, то там как будто пустота должна звучать. А хвостик, и вокруг него, обязательно должен быть сухой. Если будет зеленый, то и арбьуз соотвественно.
А у меня 24 ноября.
Персиянка
[quote name='Галка' date='22.9.2006, 21:35' post='111674']
Арбузы не то что трещать должны, а когда по ним хлопаешь, то там как будто пустота должна звучать. А хвостик, и вокруг него, обязательно должен быть сухой. Если будет зеленый, то и арбьуз соотвественно.
Вот уже 4 арбуз беру с зелёным хвостико и ВСЕ как один СЛАДЕНЬКИЕ, сахарные!!!
Zhena
Цитата
А у меня 24 ноября.

Ты уже Стрелец?
Галка
Да, второй день.
Rainbow
Цитата(Мадджио @ 22.9.2006, 10:33) *
Я слышала, что девочки более круглые и всегда слаще мальчиков и ещё надо, что бы точка на попке была не маленькая.


е-мое, девочки, я тут беременные дневнички до вас читала s24.gif я просто не сразу въехала, что тут про арбузы разговор obm.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Rainbow @ 22.9.2006, 22:04) *
е-мое, девочки, я тут беременные дневнички до вас читала s24.gif я просто не сразу въехала, что тут про арбузы разговор obm.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 22.9.2006, 22:04) *
е-мое, девочки, я тут беременные дневнички до вас читала s24.gif я просто не сразу въехала, что тут про арбузы разговор obm.gif icon_mrgreen.gif



аналогично s24.gif s24.gif А у нас арбузы трава- травой и без косточекeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Галка
А у нас сейчас в принципе все спелые и с большими косточками. Сегодня розоватый попался, но они слаще, чем красные.
ELLONA
У спелого арбуза корочка должна легко царапаться. И похлопывании - гул, а при сильном нажатии - треск. Хвостик засохший ни о чем не говорит - они не все дозревают на бахче, а хвост может засохнуть, когда они лежат в сетке. И еще кусочек можно положить с воду - если через час вода станет розовая - значит, арбуз подкрашеный искусственно, если нет - норма.
Привет!
Сентябринка
Я часто вспоминаю одну страшную историю про арбузы, мне отец рассказывал. Когда он служил в армии, пришел к ним в часть дедок и выпросил у командира несколько человек солдатиков, при этом , естественно,заплатив. Солдатиков повез к себе на бахчу, они думали - арбузы собирать? еще же рано, не созрели еще? А он раздал им баночки и...шприцы... Догадываетесь, зачем?

Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ за историю!!! Арбузов все равно хочется.
Zhena
Всем привет!
Последне время я ничего не успеваю: на работе ничего делать не хочется, утром постоянно просыпаю, к вечеру - усталость. А у меня еще учеба почти каждй день. Вот и сегодня я в очередной раз закосила - не успела на неделе сделать 2 работы, а без них идти нет смысла (и желания). Записалась в солярий на 16-00. А мне еще варенье закрывать, белье гладить и уборку делать, а я тут с вам болтаю. Только на вас, девченки, у меня силы есть! rolleyes.gif
Надоела рутина! Хочется новых встреч, отдыха на природе, походов в кино, книги почитать, а времени хватает только на ежедневные дела. Даже на сон его хватает в обрез! Надоело все до чертиков!
Может, я слишком много на себя взвалила? Может не может человек все успевать: и учиться очно, и работать, и дома мужу уют создвать, и самосовершенствоваться постоянно, и собой занматься!
Я давно не встречалась ни с кем!!!! Да и с кем встречаться? Подруга уехала в Салехард к своему МЧ. Приятелей у меня, конечно, много (было sad.gif ), но в слилу моей постоянной занятости, меня перестали приглашать. А самой что-то устроить у меня сил не хватает.
Я чувствую. что мне становиться сложно общаться. У меня такой быстрый ритм жизни, что даже когда возникает возможность с кем-то росто поболтать - я не могу просто осановиться и поболтать. Я делаю одно дело, а думаю уже о том, что буду делать дальше. У меня чувство, что я постоянно куда-то бегу. А если остановлюсь - отстану! Или может я догоняю....! У меня много амбиций и я не удовлетворена вполне моим сегодняшним положением, но я не сижу, не плачу и не обвиняю никого. Я просто изо всех сил барахтаюсь в молоке, чтобы почувствовать масло под ногами. Но я не вижу результатов!!!!! Я устала!!!!
Ну вот выговорилась....
Вывод - пора менять работу! icon_mrgreen.gif
Всем спасибо, кто дочитал этот бред до конца! hb.gif
Zhena
К чему это я?
С утра была зарядка
Завтрак 2 тыквенных олдушка со сметаной, кофе
Zhena
НА обед схомячила 5 вареников с картошкой лучком, оливковым маслицем и зеленью! icon_redface.gif
Vik
Ань, может это просто такой момент в жизни? Учеба ведь не вечно длится будет, когда-нибудь кончится. Надо, мне кажется, в выходные по полной тебе расслабляться, менять среду и занятие, и мужа подключить на дела по дому (может он, конечно, и подключен, я ж не знаю)
А по поводу вареников - вот уж схомячила, так схомячила icon_mrgreen.gif
Kata
Привет!! Вареники то большие были??
Я сегодня на радостях переборщила - съела кусочек запеченой рыбки...Буду сгонять. Удачи тебе!
Valentin
Цитата(Zhena @ 23.9.2006, 13:02) *
Всем спасибо, кто дочитал этот бред до конца! hb.gif


Вы там того этого... Держитесь, в общем!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Скоро массаж, будете, как новенькая!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Zhena
Цитата
Привет!! Вареники то большие были??

Да нет, не очень. Сантиметра 3.5. rolleyes.gif

Цитата
Ань, может это просто такой момент в жизни? Учеба ведь не вечно длится будет, когда-нибудь кончится. Надо, мне кажется, в выходные по полной тебе расслабляться, менять среду и занятие, и мужа подключить на дела по дому (может он, конечно, и подключен, я ж не знаю)

Да дело-то не в учебе!!!! Раньше-то успевала! И больше успевала. Просто я че-то того наэтого.... icon_mrgreen.gif А в следующем году уже диплом у меня.
Выходные у нас тоже заняты. В субботу я целый день учусь (это сегодня я закосила), а воскресенье - единственный день постирать, погладить, приготовить, в магазин сходить, убраться, домашнее задание сделать. А муж у меня - золото!!! Посуду я не мою - он взял на себя эту обязанность. Уборка - это его прерогатива, я ему только помогаю. Вот недавно белье гладить научился. Это все притом, что он сам с этого года учится. Он у меня - золото и пример для подражания. При всем при этом у него потрясающее чувство юмора, он очень нежный, но мужественный, твердый, целеустремленный, упорный...... Много чего. А еще я его очень люблю! Нам просто свободного времени не хватает и родственнички поднадоели (мягко говоря... w24.gif )

Цитата
Скоро массаж, будете, как новенькая!!

Валентин, так только это меня и спасает! У вас я отдыхаю, стала менее раздраженная, веселюсь теперь не только внешне icon_mrgreen.gif
Спасибо за поддержку!!!!!
Мадджио
Привет, Анечка! hb.gif Ты молодец, что не сидишь на месте и не ждёшь, что всё само собой образуется.
Мы ведь, сами строим свою жизнь. Хотя слова " успех" и "успеть" родственны, но слова "счастье" и "сейчас" тоже родственники и поэтому очень важно не просто бежать вперёд по жизни, а ещё получать удовольствие от неё. Я пришла к выводу, что сконцентрироваться на единственно-важной минуте жизни, которая происходит именно сейчас помагают не только вера в себя, целеустремлённость, трудолюбие, стремление к совершенству, а такие качества, как доверие будущему (вера в то, что всё будет хорошо и, что Бог не по силам не даёт испытаний).

Будь, счастлива! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 23.9.2006, 18:40) *
Валентин, так только это меня и спасает! У вас я отдыхаю, стала менее раздраженная, веселюсь теперь не только внешне icon_mrgreen.gif
Спасибо за поддержку!!!!!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Галка
Заходила, читала, все очень понравилось, особенно вареники. Наверное вкусные были.
Zhena
Цитата(Галка @ 23.9.2006, 21:27) *
Заходила, читала, все очень понравилось, особенно вареники. Наверное вкусные были.

icon_mrgreen.gif Очень!!! Сама лепила! Раньше со шкварками любила. Теперь лучок жарю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.