Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Галка
Привет! Я к тебе еще ни разу не заходила. Для меня от мяса отказаться оказалось легче, чем от рыбы. Хотя без мяса вообще жить не могла. Нашла в магазине рыбу малокалорийную, иногда ее ем. Но все равно, каждый раз получается все реже и реже. Сейчас своим опять часто готовлю мясо, летом почти не готовила, но сама ни-ни. Это можно выдержать, совсем не тяжело. Первое время можно фасоль кушать, очень сытно и вкусно. И думай не о мясе, а о внутренних органах. Насколько им легче будет жить, и соответственно тебе.
Zhena
Цитата(Галка @ 3.9.2006, 22:30) *
Привет! Я к тебе еще ни разу не заходила. Для меня от мяса отказаться оказалось легче, чем от рыбы. Хотя без мяса вообще жить не могла. Нашла в магазине рыбу малокалорийную, иногда ее ем. Но все равно, каждый раз получается все реже и реже. Сейчас своим опять часто готовлю мясо, летом почти не готовила, но сама ни-ни. Это можно выдержать, совсем не тяжело. Первое время можно фасоль кушать, очень сытно и вкусно. И думай не о мясе, а о внутренних органах. Насколько им легче будет жить, и соответственно тебе.

Галка, спасибо за поддержку! Мне довольно легко было отказаться от мяса. Рыбу я тоже очень люблю, но пока не ем, хотя, думаю, скоро захочется невыносимо. Вот сегодня я столкнулась с серьезной проблемой: попробовала жарить блины без яиц - рвуться (блины в смылсе...).... Пришлось добавить.....:(((
Галка
Ну знаешь, наверное подразумевается, что блины жарить тоже не надо. ВО-первых, жареное вредно. ВО-вторых, от них вряд ли похудеешь. Вот! Отсюда и пляши. Делай овощные оладушки, добавляй манку. Запекай, в конце концов.
Мадджио
Привет, Анюта! rolleyes.gif

Постные блины (старинный русский рецепт)

На одну треть гречневой муки взять две трети пшеничной.
С вечера из гречневой и половины пшеничной муки, дрожжей и воды замесить густое тесто и поставить на холод. На другой день прибавитьостальную муку, соль,сахар и дать подняться.
За пол часа перед тем, как печь блины добавить тёплой воды до густоты сметаны. Печь на растительном масле.
Valentin
Мадджио!! И в соответствующую тему раздела рецептов скопируйте, пожалуйста!! w24.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=8
Zhena
Спасибо, Катюша!
Попробую сделать постные. Правда, наверное, они тоже не способствуют похуданию..

Итак, сегодня, я не делала зарядку! Я редиска!!! Я ОПЯТЬ ПРОСПАЛА!!!! sad.gif
Обещаю, что сделаю вечером!
Завтрак: 2 блинчика с абрикосовым вареньем
2 завтрак: банан+ виноградика чуть-чуть
Обед: лазанья вегитарианская
Полдник: 2 сливы 1 нектарин
Ужин: банан+виноград
Katrunya
Приветик! rev.gif
Смотрю, ты молодчинка, так держать!!!Кстати чтобы блинчики не рвались, добавь пару ложек крохмала, тогда они не будут рваться и будут тонюсенькие rolleyes.gif
Галка
Вон оказывается сколько блинников здесь. Но я думаю, что даже постные блины достаточно калорийные, тем более все равно жареные. Надо такую блинницу тефлоновую, там наверное без масла можно.
Zhena
Цитата(Katrunya @ 4.9.2006, 13:45) *
Приветик! rev.gif
Смотрю, ты молодчинка, так держать!!!Кстати чтобы блинчики не рвались, добавь пару ложек крохмала, тогда они не будут рваться и будут тонюсенькие rolleyes.gif

Спасибо, Катруня! hb.gif hb.gif hb.gif
Жаль я раньше этого не знала - пришлось использовать яйца sad.gif
Лелька
Приветик. Вот пришла в гости
Я тож блинчики люблю shy.gif
Zhena
Цитата(Лелька @ 4.9.2006, 15:38) *
Приветик. Вот пришла в гости
Я тож блинчики люблю shy.gif

Добро пожаловать!
А у меня пол Актюбинска родни!!! rolleyes.gif
Мадджио
Валентин! А я не умею копировать.Научите, меня пожалуйста.!!! rev.gif icon_redface.gif wub.gif
Zhena
Можно я Катю научу?
Выделяешь текст, который нужно скопировать (левой клавишой мыши нажимаешь и ведешь). Затем нажимаешь правую клавишу мыши--> копировать(Copy). Затем заходишь в нужную тему, создаешь новое сообщение и в окне для ввода текста нажимаешь правую клавишу мыши, нажимаешь "вставить" (Paste) hb.gif
Если не получится - могу помочь. ))))
Valentin
Цитата(Zhena @ 4.9.2006, 16:55) *
Можно я Катю научу?


icon_mrgreen.gif РАЗУМЕЕТСЯ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мадджио
Аня!!! Спасибо за урок! hb.gif hb.gif
Валентин! И Вам низкий поклон!
Vik
ZHENA приветики. Стока полезного узнала про блины icon_mrgreen.gif
А я сегодня стала делать запеканку из баклажанов, брынзы и кабачков с мукой и яйцом. Сделала, посмотрела на это все и выкинула, пожарила просто кубиками без муки и яиц и чувствую себя героем. rolleyes.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 4.9.2006, 19:39) *
ZHENA приветики. Стока полезного узнала про блины icon_mrgreen.gif
А я сегодня стала делать запеканку из баклажанов, брынзы и кабачков с мукой и яйцом. Сделала, посмотрела на это все и выкинула, пожарила просто кубиками без муки и яиц и чувствую себя героем. rolleyes.gif

158.gif Ну ты даешь!!!! Столько продуктов выкинула!!!!! Сильно!
А что за запеканка такая? Может ее без яиц попробовать сделать?
Zhena
В общем, пришла сдаваться: я- мерзкая редиска! sad.gif
ну не сделала я вчера зарядку! И сегодня опять проспала!!!!!!!
А все из-за этой политологии! Все эти "красные", "зеленые"..... Они отпустили меня поздно, и пришла я только в 11 вечера. А сегодня - еле встала: устала как собака!

Сегодня:
Завтрак: 1 блин с вареньем
Перекус: банан
Обед: лазанья
Полдник: виноград
Ужин: кефир
Занятия - опять до 11 вечера!!!:(((((( КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ!!!!!!!

А у меня вопрос интимного характера. У меня на лице повылезали нехорошие внутренние и (не только) прыщики. Может ли это быть от того, что я перестала есть мяса? Других причин я не вижу. А может это от солярия?
Зайчона
Привет!
У меня после отказа от мяса на лице тоже много чего повылезало, и на спине тоже.
Девочки в темах про вегетарианство писали, что такое бывало у многих. Что делать? красота требует жертв. Подождем-с... icon_redface.gif
Tanyshka
Цитата(Zhena @ 5.9.2006, 10:09) *
У меня на лице повылезали нехорошие внутренние и (не только) прыщики. Может ли это быть от того, что я перестала есть мяса? Других причин я не вижу. А может это от солярия?

От того, что ты перестала есть мясо уж точно не может! Ты же перестаешь загружать свой организм гнильем всяким, когда мяса не ешь!... Хотя, может быть просто твой организм перестраивается... А вот от солярия или... Зайди к нашей Алисе, спроси - она профессионал, мне очень помогли ее советы wub.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 5.9.2006, 11:12) *
Привет!
У меня после отказа от мяса на лице тоже много чего повылезало, и на спине тоже.
Девочки в темах про вегетарианство писали, что такое бывало у многих. Что делать? красота требует жертв. Подождем-с... icon_redface.gif

у меня тоже такое было, при чем выглядело вообще как алергия. Сейчас немного получше. Я думаю это от того, что из организма выходит всякая гадость! А еще возможно у тебя пищевая аллергия. Чем ты последнее время часто питаешься? попробуй проанализируй.
Zhena
Нет, это не аллергия!
А чего теперь делатьто? Это, вообще, пройдет. и кто такая Алиса - очень хочу к ней обратиться. sad.gif
Kalina
Анютка,загляни сюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=300&st=0 ,там можешь задать вопрос Алисе. w24.gif
Zhena
Цитата(Kalina @ 5.9.2006, 11:56) *
Анютка,загляни сюда: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=300&st=0 ,там можешь задать вопрос Алисе. w24.gif

Спасибо. Насколько я поняла, Алиса прекратила консультировать. Поищу, может кто-нибудь уже обращался с подобной проблемой. Большое спасибо за ссылку.
Мадджио
Анечка! Привет! rev.gif
А вот моё скромное мнение по поводу прыщиков на лице: большинство проблемм такого рода -перестройка гормональной системы, пониженое содержание женских половых гормонов в крови. А от перемены питания - сомневаюсь!
Vik
Аня, может это у тебя организма чиститься после отказа от мяса? Такое тоже бывает.
Эленн
Анюта, а ты не та самая Аня, которая Валентину... ну, фраза "как там моя ...?" - она твоя?icon_wink.gif))))))))))))
Valentin
Цитата(Эленн @ 6.9.2006, 2:50) *
Анюта, а ты не та самая Аня, которая Валентину... ну, фраза "как там моя ...?" - она твоя?icon_wink.gif))))))))))))



icon_mrgreen.gif Нет icon_mrgreen.gif Zhena - это другая Анечка!! Но на прошлом массаже так сложилось, что я разговаривал с той самой Анечкой, когда массировал Аня, которая Zhena.
По-моему, Zhena получила некоторое удовольствие от нашего разговора с Анечкой icon_mrgreen.gif Уж не помню точно о чем говорили, но общение с Анечкой всегда достатоточно забавное. icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Эленн @ 6.9.2006, 2:50) *
Анюта, а ты не та самая Аня, которая Валентину... ну, фраза "как там моя ...?" - она твоя?icon_wink.gif))))))))))))


shy.gif Интересно, что навело тебя на эту мысль?
Zhena
Хочу покаяться: вчера я согрешила: съела на ночь кусок сыра!!!! Пришла с института голодная как собака. Кефиры и бананы меня на спасли: пришлось использовать тяжелую артеллерию.
Опять я не делала зарядку!
Завтрак: помидор+ сыр
Обед: доела лазанью
Перекус: чай+ 3 мармеладинки, 2 персика
Ужин: кефир+2 банана.
А из процедур - массаж!!!!
Мадджио
Цитата(Zhena @ 6.9.2006, 16:07) *
Хочу покаяться: вчера я согрешила: съела на ночь кусок сыра!!!! Пришла с института голодная как собака. Кефиры и бананы меня на спасли: пришлось использовать тяжелую артеллерию.
Опять я не делала зарядку!
Завтрак: помидор+ сыр
Обед: доела лазанью
Перекус: чай+ 3 мармеладинки, 2 персика
Ужин: кефир+2 банана.
А из процедур - массаж!!!!

Привет, Анечка! rolleyes.gif
Я заметила, что у тебя очень сладенькая диета. Два банана на ужин - тут никакая гимнастика не поможет. Сладкие фрукты лучше на завтрак, а вечером творожок, кефир и салатики лёгкие.
Кстати, я когда отказываюсь от животных белков, меня так и тянет съесть побольше мучного и сладкого. Вот такая фигня...

Прости, за замечание!!!
Желаю, успехов! hb.gif hb.gif rolleyes.gif
Kalina
А я кушаю бананы вечером,в этом нет ничего страшного - они легко очень и быстро перевариваются. Правда,за раз больше одного не ем.

Анютка,как твоя кожа?
Zhena
Цитата(Kalina @ 6.9.2006, 23:31) *
А я кушаю бананы вечером,в этом нет ничего страшного - они легко очень и быстро перевариваются. Правда,за раз больше одного не ем.

Анютка,как твоя кожа?


Я мазалсь кремом Клерасил. Воспаления прошли, но внутри остались шишечки (на переносице). Может со временем рассосуться. В общем-то, этого не видно, но довольно неприятно.
Katrunya
Приветики! Смотрю ты шагаешь усиленными темпами!!! Молодчинка! А насчет кожи, то здесь конечно какая то перестройка идет, насчет горманального не скажу точно, но вполне возможно что есть и такое дело, а что у тебя с циклом? Главное руки не опускать!!!!
Zhena
Вчера была на массаже! Подсела я на этот дело!!! icon_mrgreen.gif
Взвесилась- минус 500грамм. ДА. зарядку надо было делать!!!! sad.gif
Сегодня ч утра сделала зарялку
Завтрак: плавленый сырок с хлебом+чай
Обед: стручковая фасоль со сметаной
Перекус :2 мармеладки(больше ничего нет!!! sad.gif )
Ужин - что Бог пошлет
Вот такая я сегодня неподготовленная!!!! Убейте меня! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 13:43) *
Приветики! Смотрю ты шагаешь усиленными темпами!!! Молодчинка! А насчет кожи, то здесь конечно какая то перестройка идет, насчет горманального не скажу точно, но вполне возможно что есть и такое дело, а что у тебя с циклом? Главное руки не опускать!!!!

Спасибо за теплые слова.
А с циклом, вроде, все в порядке! То есть по плану у меня он еще не скоро.
Vik
Заходила в гости icon_mrgreen.gif Ты смотри, с энтим клирасолим, он же не лечебный, может лучше травой какой лицо попротирать или очищаю маску там из ржаного хлеба или белка.
А так молодцом, за сыр не ругай себя, ты ж не кило его съела rolleyes.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 7.9.2006, 14:52) *
Заходила в гости icon_mrgreen.gif Ты смотри, с энтим клирасолим, он же не лечебный, может лучше травой какой лицо попротирать или очищаю маску там из ржаного хлеба или белка.
А так молодцом, за сыр не ругай себя, ты ж не кило его съела rolleyes.gif

А чего за маска такая?
Zhena
Цитата(Мадджио @ 6.9.2006, 19:33) *
Привет, Анечка! rolleyes.gif
Я заметила, что у тебя очень сладенькая диета. Два банана на ужин - тут никакая гимнастика не поможет. Сладкие фрукты лучше на завтрак, а вечером творожок, кефир и салатики лёгкие.
Кстати, я когда отказываюсь от животных белков, меня так и тянет съесть побольше мучного и сладкого. Вот такая фигня...

Прости, за замечание!!!
Желаю, успехов! hb.gif hb.gif rolleyes.gif

Замечания я приветствую. Не извиняйся и почаще критикуй, а то я расслаблюсь!
Меня ни на что особо не тянет. Сладкое я и так не очень люблю, а от мучного я не в первый раз отказываюсь, поэтому мне не привыкать (к тому же, сильно я ни от чего не отказываюсь).
А вот после начала учебы меня впринципе на еду тянет! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лелька
Приветики. Вот пришла в гости. Весело у тебя тут, уютно. a040.gif А на счет кожи не переживай, я тож когда мясо есть перестала, было такое причем не только не лицеeusa_pray.gif4 А сейчас нормально(ттт).
Еще бы мне от сладкого отказаться
Zhena
Цитата(Лелька @ 7.9.2006, 15:04) *
Приветики. Вот пришла в гости. Весело у тебя тут, уютно. a040.gif А на счет кожи не переживай, я тож когда мясо есть перестала, было такое причем не только не лицеeusa_pray.gif4 А сейчас нормально(ттт).
Еще бы мне от сладкого отказаться

Спасибо за поддержку! Заходи еще!
Valentin
Цитата(Zhena @ 7.9.2006, 13:46) *
Вчера была на массаже! Подсела я на этот дело!!! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 7.9.2006, 15:41) *
icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif а это Вам!
Лелька
Эх Валентинчик твои золотые руки , да на мои бока rolleyes.gifeusa_pray.gif4

Буду прибегать. Вот только в отпуск сбегаю на 18 деньков w24.gif s24.gif
Katrunya
Эх народ, ну как же я вам завидую, ну почему у меня от массажа появляется раскраска дикого ягуара sad.gif , может Валентинчик подскажет, а то я уже просто не знаю как быть s24.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 7.9.2006, 16:16) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif а это Вам!



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Анечка!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


Цитата(Лелька @ 7.9.2006, 16:45) *
Эх Валентинчик твои золотые руки , да на мои бока rolleyes.gifeusa_pray.gif4


wub.gif Спасибо, Лелик!! Может, когда и доведется w24.gif


Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 16:47) *
Эх народ, ну как же я вам завидую, ну почему у меня от массажа появляется раскраска дикого ягуара sad.gif , может Валентинчик подскажет, а то я уже просто не знаю как быть s24.gif


Наверное, не все правильно Вам делают...

Девочка Вам массаж делает?!! Обычно девочки гематомы на всю попу оставляют...
Katrunya
Ну вот, а как же я.... меня Валентин не любит и игнорирует s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 16:52) *
Ну вот, а как же я.... меня Валентин не любит и игнорирует s24.gif s24.gif s24.gif


icon_eek.gif Я ж Вам тоже ответил!! w24.gif
Katrunya
obm.gif Упс, Валентинчик прошу меня простить icon_redface.gif !!! Делали в салоне синяки, делала сама дома медовый синяки... может это из за того что у меня варикоз?
Valentin
Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 17:16) *
obm.gif Упс, Валентинчик прошу меня простить icon_redface.gif !!! Делали в салоне синяки, делала сама дома медовый синяки... может это из за того что у меня варикоз?


Да вряд ли... Это от того, что так делали...
Katrunya
Цитата(Valentin @ 7.9.2006, 16:37) *
Да вряд ли... Это от того, что так делали...

Тогда наверное не суждено мне... Где же в Киеве найти Валентина, а? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.