Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Zhena
Элечка (шепотом) мне ходить не в чем! icon_mrgreen.gif
Катруня вкуснотень и легкотень! hb.gif
Кошечка Крепись!
Zhena
Пришла с обеда:
Был съеден грибной суп - 200 кКал. не больше.Ела без хлеба - я молодец! С собой купила греческий салат и яблоко - еще 250кКал - максимум!
Итого: 710.
На ужин съем капустный салат - 100кКал. Дома, наверное, выпью кефира с клетчаткой - максимум 200кКал.
Вот такие планы
ELLONA
Кака ты молодец!!!
Если бы я так ела, я бы была постоянно голодная и злая...
Aнтоша-Г
rev.gif Доброе удачное и светлое утро!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Цитата(ELLONA @ 29.11.2006, 13:03) *
Кака ты молодец!!!
Если бы я так ела, я бы была постоянно голодная и злая...

Если бы я так худела как ты, я бы и ела побольше!
Золотые слова - я кака!!!! icon_mrgreen.gif
Ты заметила, я всегда пишу наполеоновские планы, а потом на следующий день честно отчитываюсь о съеденных булках icon_mrgreen.gif Наедаю в день на 1300 - не меньше! Надеюсь, отказ от хлеба ускорит процесс похудания!!!
Тошик, привет! hb.gif
Inchik
Цитата(футболистка @ 29.11.2006, 11:24) *
никогда не видела настоящей осени. никогда-никогда. и весны тоже. зато знаю Сочинское лето и Норильскую зиму )

Анюта, а ты приезжай в гости, у нас бывает только длинная хорошая осень, короткая весна и лееееееето a035.gif
А я зимы не видела настоящей, нет ну в прошлом году была зима не дай бог еще такую, бывало даже -20, но снега почти не было.
Все ко мне в гости, у нас тепло, к выходным опять до +15 обещают a035.gif
Zhena
Цитата
Все ко мне в гости, у нас тепло, к выходным опять до +15 обещают

Везет!!!!!! unsure.gif
Zhena
Ой, забыла честно сказать. что еще кКал 100 надо прибавить на весь день - пью чай с медом на работе - по пол чайной ложке на чашку.
Галченок
Жень я тебе у Тоськи ссылку вставила и еще тут засвечусь пресс icon_mrgreen.gif

п.с. я тоже булочки люблю (редко - но метко - это тебе на ушко)
Zhena
Галочка, спасибо большое!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ушла читать.
ЗЫ Я Аня. Приятно познакомиться! Выпьем за знакомство!!! alc.gif
Зайчона
Привет, забежала поздороваться и убегаю hb.gif
До завтра!
Zhena
Зайка, ждем тебя с нетерпением! дО ЗАВТРА! hb.gif
Галченок
Цитата(Zhena @ 29.11.2006, 13:25) *
Галочка, спасибо большое!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ушла читать.


а вот это точно мне a035.gif пожалуйста rev.gif читай-качай-стройней w24.gif
Vik
Анюта, приветы!!!!!!
грибной суп.... obm.gif obm.gif obm.gif
что-то грибов захотелось, а придеться ждать до завтра.d045.gif
Эленн
Как бы мне все-таки приноровиться калории считать? Ань, ты, наверное, уже наизусть знаешь?
Zhena
Тошик Бегу читать
Вика Приятного аппетита!
Эленн Ты знаешь, да!!! Я прямо по ощущениям чувствую сколько наела!!!! icon_mrgreen.gif Причем это довольно быстро пришло (я сама удивилась!) Первые 2 дня максимум я тратила на подсчет очень много времени. Но все записывала на бумажку! Теперь у меня есть шпаргалка, которую я периодически пополняю. И подглядываю в нее. Теперь это 5 минут в день!


А вот мой отчет!
Хочу покаяться! Вчера мне нестерпимо захотелось чего-нибудь рыбного!!!!! Прямо сил не было. И я решила по дороге зайти в Пицц-Хат съесть пасту с морепродуктами. Какого же было мое удивление, когда я обнаружила, что пасты с морепродуктами в меню у них нет!!!!! Пришлось заказать пиццу с тунцом: тесто я взяла тонкое бездрожжевое, а пиццу маленькую. Наела максимум кКал на 450! Тунец был отвратительный!!!! Бр-р-р! И не ругайте меня, что я это съела, иначе я бы сошла с ума, думая о рыбе! Плохо не было. Хорошо тоже!
Итого вчера бало съедено 1160 кКал.

Сегодня – с утра еле встала (обычное состояние последнее время!)
Завтрак – чай с сахаром+ сыр 80 гр – 250кКал
На перекус у меня 5 мандаринов – 150кКал
Обед – пойду в столовую.

Вообще, я ни фига не успеваю!!!! А от усталости еще и собраться с мыслями и силами и сконцентрироваться на раскапывании завалов тоже очень сложно. Руки ни на что не поднимаются.
Sophi
Анюта, привет!!!
Как я тебя понимаю!!! Такая же история со мной!!! ничего делать не хочется, конец месяца завал на работе sad.gif ! Хотя потихоньку все в норму приходит. Но состояние ужасное! Это наверное сказывается конец месяца и конец года!!!
Желаю всем, чтобы все стало на свои места и мы были в хорошем настроении!!! wub.gif
Zhena
Цитата(Sophi @ 30.11.2006, 9:51) *
Желаю всем, чтобы все стало на свои места и мы были в хорошем настроении!!! wub.gif


Твои бы слова, да Богу в уши! Будем стараться!

Сейчас меня начальник на работе обрадовал - поинтересовался делаю ли я загранпаспорт. Это значаит, что вероятность командировки в Германию очень высока!
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 30.11.2006, 9:27) *
Тунец был отвратительный!!!! Бр-р-р! И не ругайте меня, что я это съела, иначе я бы сошла с ума, думая о рыбе! Плохо не было. Хорошо тоже!

Сегодня – с утра еле встала (обычное состояние последнее время!)

Вообще, я ни фига не успеваю!!!! А от усталости еще и собраться с мыслями и силами и сконцентрироваться на раскапывании завалов тоже очень сложно. Руки ни на что не поднимаются.

За рыбу ругать и не собиралась (сама иногда грешу... shy.gif )
А твое состояние прекрасно понимаю, сплю на ходу, до обеда раскачиваюсь.... Каждый раз в пятницу думаю - "Слава Богу! Я дожил до пятницы!"
Думаю, надо бы начинать душик прохладный с утра практиковать - бодрячок ловить! Держись!
Zhena
Буду держаться!!!!
ЗЫ На душ с утра я не способна - сегодня встала за 20 минут за выхода - ела успела позавтракать! Раньше вставать не могу, п.ч ложусь очень поздно (я домой прихожу только в начале 12. На работу езжу к 9 утра. Ехать 1.5 часа. Последнее время начала ездить к 8 утра на машине - выхожу во столько же, а на работе раньше. И поспать на ходу можноicon_smile.gif)
Зайчона
Привет, Анют!
Я тоже с утра, как муха зимняя. Все! надо брать себя в руки обратно!
Представляешь, совпадение - и я вчера захотела рыбы, только мне от нее так плохо было!
Zhena
Цитата(Зайчона @ 30.11.2006, 10:28) *
Привет, Анют!
Я тоже с утра, как муха зимняя. Все! надо брать себя в руки обратно!
Представляешь, совпадение - и я вчера захотела рыбы, только мне от нее так плохо было!

Да уж!!! Как говорится, у красотуль мысли сходятся! icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Я сегодня с цветочкамиicon_smile.gif)))УДАЧНОГО ДНЯ!!!
Zhena
Спасибо, Тошик! hb.gif
Kata
Анютка, хорошего дня тебе!!!!!
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Посмотрела твои фотографии icon_smile.gif настоящая красотуля icon_smile.gif
Я похожа на тебя тем, что тоже тяжело утром просыпаюсь sad.gif и как и ты за 20 минут на работу собираюсь.
Галченок
Жень, Привет!!! ты смотрю, тяжело встаешь по утрам! а как на счет контрастного душа? это так бодрит и на это тратиться всего 5-7 минут, зато эффект -ууух какой!!!
Seamona
Цитата(Zhena @ 30.11.2006, 9:27) *
Я прямо по ощущениям чувствую сколько наела!!!! icon_mrgreen.gif Причем это довольно быстро пришло (я сама удивилась!) Первые 2 дня максимум я тратила на подсчет очень много времени. Но все записывала на бумажку! Теперь у меня есть шпаргалка, которую я периодически пополняю. И подглядываю в нее. Теперь это 5 минут в день!


Привет! Вот и я зашла в гости!!! Скажи, а ты кКал считаешь как? По таблице (где ее взять?), потом порцию высчитываешь???

А вот мой отчет!

Цитата(Zhena @ 30.11.2006, 9:27) *
Сегодня – с утра еле встала (обычное состояние последнее время!)
Завтрак – чай с сахаром+ сыр 80 гр – 250кКал
На перекус у меня 5 мандаринов – 150кКал
Обед – пойду в столовую.


а вот такие отчеты тоже каждый день надо делать у себя в дневнике? Что еще там надо указывать???!?!!!
Zhena
Цитата(Галченок @ 30.11.2006, 12:16) *
Жень, Привет!!! ты смотрю, тяжело встаешь по утрам! а как на счет контрастного душа? это так бодрит и на это тратиться всего 5-7 минут, зато эффект -ууух какой!!!

Галченок, привет! Мы же, вроде, познакомились - я Аня! 5-7 минут с утра - это ОЧЕНЬ много!!!!! Это треть того времени, которое я трачу на сборы на работу!!!!!! И этого времени одну треть я только продираю глаза!!!!
Zhena
Цитата(Seamona @ 30.11.2006, 12:47) *
Привет! Вот и я зашла в гости!!! Скажи, а ты кКал считаешь как? По таблице (где ее взять?), потом порцию высчитываешь???



Зайди вот сюда Здесь все написано. будет что-то непонятно - спрашивай!!! hb.gif

Цитата(Seamona @ 30.11.2006, 12:47) *
А вот мой отчет!
а вот такие отчеты тоже каждый день надо делать у себя в дневнике? Что еще там надо указывать???!?!!!

Отчеты делаешь больше для себя. Некоторые еще указывают процедуры, проделанные для борьбы с целлюлитом, косметические мероприятия и т.д, и т.п. Но все это ты делаешь для себя: во-первых, чтобы дисциплинироваться, а во-вторых, чтобы девочки смогли тебе помочь и подсказать ошибки. А также, можешь поделиться опытом, который у тебя точно есть! Нам всем будет интересно узанть что-нибудь новенькое.
Natashenxka
Цитата(Zhena @ 30.11.2006, 7:27) *
Пришлось заказать пиццу с тунцом: тесто я взяла тонкое бездрожжевое, а пиццу маленькую.


Анечка, приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Ну мы не сговариваясь пиццей объелись, правда у меня была вегетарианская и самодельная с тооооненьким тестом icon_mrgreen.gif и я сама очень захотелаd045.gif .
Так что бум теперь отрабатывать icon_mrgreen.gif
Удачки wub.gif wub.gif wub.gif
Zhena
Отработаем! a040.gif
Галченок
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ой..... аж неудобно...... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Zhena
Цитата(Галченок @ 30.11.2006, 13:49) *
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ой..... аж неудобно...... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

k020.gif да ладно!!!!! Все в порядке!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Анют, ты молодец, что не боишься все сказать - эт я про пиццу s24.gif
И главное, что если очень хочется, нельзя себе отказывать, надо все-таки себя любить, а еще это хорошая гарантия от срывов shy.gif
Везет... rolleyes.gif эт я про Германию...
У меня знакомая завтра в Индию летит....
Zhena
Цитата(Vik @ 30.11.2006, 14:17) *
Анют, ты молодец, что не боишься все сказать - эт я про пиццу s24.gif
И главное, что если очень хочется, нельзя себе отказывать, надо все-таки себя любить, а еще это хорошая гарантия от срывов shy.gif
Везет... rolleyes.gif эт я про Германию...
У меня знакомая завтра в Индию летит....

А чего бояться-то? Мой дневник, а значит и хозяйка я! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А отшлепать меня здесь может только Валентин (ввиду того, что видимся каждую неделю. А он может!!!!) Но моей попе это только на пользу!!! icon_mrgreen.gif
Везет... это я про Индию.... Тут недавно фотки смотрела - знакомые ездили - так здорово!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Seamona
Цитата(Zhena @ 30.11.2006, 13:01) *
Зайди вот ..
будет что-то непонятно - спрашивай!!! hb.gif


спасибо большое! и тебе

Цитата(Zhena @ 30.11.2006, 13:01) *
Отчеты делаешь больше для себя. Некоторые еще указывают процедуры, проделанные для борьбы с целлюлитом, косметические мероприятия и т.д, и т.п. Но все это ты делаешь для себя: во-первых, чтобы дисциплинироваться, а во-вторых, чтобы девочки смогли тебе помочь и подсказать ошибки. А также, можешь поделиться опытом, который у тебя точно есть! Нам всем будет интересно узанть что-нибудь новенькое.


Пошла отчитываться ))))))))))))) есть о чем поведать...
Zhena
Ждем отчетов!
Галченок
хи.... ты про пиццу, а я у себя про пиво пишу и НиЧЕго не боюсьь )))
Zhena
А сама-то я забыла отчитаться!!!!!
На обед съела пюре с капустным салатом и корейской морковкой. Итого 300кКал (много съела - целая тарелка была завалена!)
Мандарины все поъедены. Можно еще 100кКал накинуть на чай с медом.
Итого поглащено 800 кКал
Zhena
Сейчас еще раз попью чайку и пойду домой.
Очень хочется удержаться сегодня и поужинать-таки кефиром с клетчаткой!
Всем пока!!! hb.gif
Галченок
Пока-поКА!!!!! icon_wink.gif
Seamona
Цитата(Zhena @ 30.11.2006, 14:30) *
Ждем отчетов!



уже!!

и пока!!
Katrunya
Анечка приветики, не застала тя, но по дневничку полазила, почитала w24.gif hb.gif
sexy_popka
Цитата(Zhena @ 30.11.2006, 14:27) *
А чего бояться-то? Мой дневник, а значит и хозяйка я! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А отшлепать меня здесь может только Валентин (ввиду того, что видимся каждую неделю. А он может!!!!) Но моей попе это только на пользу!!! icon_mrgreen.gif

Везет тебе, а мы тут в Москве сами себя шлепаем, мазохистки, блин kar.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 30.11.2006, 14:27) *
А отшлепать меня здесь может только Валентин (ввиду того, что видимся каждую неделю. А он может!!!!) Но моей попе это только на пользу!!! icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(sexy_popka @ 30.11.2006, 20:01) *
Везет тебе, а мы тут в Москве сами себя шлепаем, мазохистки, блин kar.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик Анюта!Вот пришла к тебе,ты тоже пицей балуешся rolleyes.gif ,ругать не буду т,к сама срываюсь на нее!А так все у тебя здорово!Удачки и доброго вечера
Эленн
Хорошая ты девочка)))))) hb.gif hb.gif hb.gif - вот тебе за это)))))))
Почитала про корейский салат и вспомнила: я тут приноровилась морскую капусту в лист обычной белокачанной заворачивать)))))). Если немножко сметаны добавить и поперчить - почти шаурма получаетсяicon_wink.gif))))))
Zhena
Эленн, очень интересный рецпт - надо попробовать!
Кристюшенька А что плохого в пицце-то? icon_eek.gif Главное - в меру!
sexy_popka icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (шепотом, я иногда тоже мазохизмом занимаюсь!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.