Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Inchik
Цитата(Zhena @ 6.10.2006, 14:41) *
icon_mrgreen.gif бронь только по предоплате. Просьба сообщать об отказе от брони за 3 дня. предоплата не возвращается! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Валентин, у Вас появился менеджер по подбору клиенток icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Вчера пошла в институт. Капустного салата не было - пришлось съесть грибной с майонезом: лучше бы вообще не ела! Такая изжога замучала! sad.gif

Сегодня
сделала зарядку, сьела 100гр. творога с вареньем
перекус яблоко
обед - банан
полдник - грибной суп-пюре с сухариками+греческий салат с хлебом.
Сижу пью кофе - давление низкое
ELLONA
Цитата(Zhena @ 6.10.2006, 14:54) *
Сегодня
сделала зарядку,


Все-таки она от тебя никуда не делась... Родилась в муках icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики Анечка! Ну ты все равно умничка какая и питание и зарядачка.... a040.gif
Забегай на огонёк, чаю посёрбать и фотки позырить w24.gif
Valentin
Цитата(Inchik @ 6.10.2006, 12:06) *
Подумайте, Валентин, всерьез, от клиенток отбоя у Вас не будет, а если на юг соберетесь, я Вас на неделю бронирую w24.gif


icon_mrgreen.gif Лето, тепло, Иньчик... Надо подумать icon_mrgreen.gif

Цитата(Katrunya @ 5.10.2006, 18:01) *
Приветики!!! И я ктебе забежала, а тут масаж Валентинчика!!!!! Ну почему он один такой и так далекоeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Эх....мечты то


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Zhena @ 6.10.2006, 14:41) *
icon_mrgreen.gif бронь только по предоплате. Просьба сообщать об отказе от брони за 3 дня. предоплата не возвращается! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Строго!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Inchik @ 6.10.2006, 14:49) *
Валентин, у Вас появился менеджер по подбору клиенток icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


a040.gif А еще Аня суперский человек, - хорошая, милая, очаровательная... a040.gif

Кстати, Анечка мне подарила пакет настоящего, нерафинированного сахара... a040.gif Пахнет сушеными яблоками a040.gif

АНЕЧКА, спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Анют, колись, что за сахар, где взяла?
Inchik
Цитата(Valentin @ 6.10.2006, 17:23) *
icon_mrgreen.gif Лето, тепло, Иньчик... Надо подумать icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Строго!! s24.gif s24.gif s24.gif
a040.gif А еще Аня суперский человек, - хорошая, милая, очаровательная... a040.gif

Кстати, Анечка мне подарила пакет настоящего, нерафинированного сахара... a040.gif Пахнет сушеными яблоками a040.gif

АНЕЧКА, спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Конечно подумайте, у Вас год впереди. hb.gif
А Анечка и правда славная, она добрая и внимательная, вот еще и подарки оказывается дарит Валентину. Повезло Вам. Может и мне пойти в массажистки, может и мне подарят что-нибудь.
Кстати, а что за сахар то такой, я первый раз о таком слышу (с запахом)
Zhena
Цитата(Зайчона @ 6.10.2006, 17:26) *
Анют, колись, что за сахар, где взяла?

В магазине Окей купила. Я думаю, у вас он тоже есть. Тростниковый, коричневый, нерафинированный. (Сама, кстати, не пробовала icon_mrgreen.gif )

Цитата
А еще Аня суперский человек, - хорошая, милая, очаровательная...

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Да ладно...

Цитата
Пахнет сушеными яблоками

Чего, правда? Валентин, Вы после этого просто не можете не дать мне попробовать чай с этим сахаром!

Цитата
АНЕЧКА, спасибо!!

Пожалуйста! Вам спасибо!

Цитата
Может и мне пойти в массажистки, может и мне подарят что-нибудь

Инчик, тебе с твоей мордашкой и фигуркой мужчины только кольца с брильянтами дарить будут. А за сахаром в магазин придется все-равно самой ходить!
Valentin
Цитата(Zhena @ 6.10.2006, 17:34) *
Чего, правда? Валентин, Вы после этого просто не можете не дать мне попробовать чай с этим сахаром!

Пожалуйста! Вам спасибо!


Правда!! Конечно, угощу!! С удовольствием!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Цитата
В магазине Окей купила. Я думаю, у вас он тоже есть. Тростниковый, коричневый, нерафинированный. (Сама, кстати, не пробовала )


Анечка убила солнце icon_mrgreen.gif obm.gif , эт как получается, на Валентине испробовать решила то? icon_mrgreen.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Inchik @ 6.10.2006, 17:29) *
А Анечка и правда славная, она добрая и внимательная, вот еще и подарки оказывается дарит Валентину. Повезло Вам. Может и мне пойти в массажистки, может и мне подарят что-нибудь.


icon_mrgreen.gif Да, Анечка такая!! a040.gif a040.gif a040.gif
Zhena
Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 17:37) *
Анечка убила солнце icon_mrgreen.gif obm.gif , эт как получается, на Валентине испробовать решила то? icon_mrgreen.gif obm.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну типа того! Точнее на его гостях! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 17:37) *
Анечка убила солнце icon_mrgreen.gif obm.gif , эт как получается, на Валентине испробовать решила то? icon_mrgreen.gif obm.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Inchik
Спасибо конечно за кольца с брильянтами, в очередь конечно с кольцами не стоят, но про сахар права, надо в Окее поискать самой (я просто люблю всякие мелочи и не нужные вещи, кольцо это серьезно, а вот чтоб сахар, да еще и с запахом, прелесть)
Katrunya
Зато уже знаешь какой вкус у сахарка то w24.gif
Valentin
Такой веселый дневничок получается у Ани!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Zhena
Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 17:41) *
Зато уже знаешь какой вкус у сахарка то w24.gif

Пока нет, но, надеюсь, скоро узнаю!
Katrunya
Цитата(Zhena @ 6.10.2006, 16:43) *
Пока нет, но, надеюсь, скоро узнаю!

Ты эт подожди пару деньков - мнений больше будет, а там решиш ну эт как его...рискнуть или как icon_mrgreen.gif s24.gif
Мадджио
Привет, Аня! Пробуй скорее сахарок, хочеться тоже такой купить!
Vik
Аня, куда пропала-то? Выходи, рассказывай, что там трескаешь и как дела?
Mashunya
s24.gif s24.gif s24.gif
Сахарный дневничок у Анечки icon_mrgreen.gif

Девчонки, если без сахара не можете чай и кофе пить - то лучше этот самый коричневый и берите, я вот только такой признаю.... wub.gif Он лучше и полезнее !!! a040.gif
Кайса
Привет, Анюта! пасибо за посещение. Пыталась тебе вчера написать, но "вылетела" из интернета.

Нашла где-то на форуме, что ты хочешь собрать всех в Питере. Поддерживаю твою идею. Готова помочь, только определитесь со временем. Я не все время буду в Питере.

Забегай . Пока.
Zhena
Всем привет!
Спасибо всем, кто заходил ко мне пока меня не было. hb.gif hb.gif hb.gif
А где я была? Я ездила в Выборг к маме. Не была у нее полтора месяца - очень соскучилась. Мама сказала, что я сильно похудела и очень ушел целлюлит - было приятно! rolleyes.gif
Перед приездом в Выборг я звонила маме, чтобы она запаслась овощами, п.ч я теперь вегитарианка. Мама сказала: "Аня, ты чего это? Курить бросила, мяса не ешь, скоро молиться в какой-нибудь секте начнешь:" icon_eek.gif Логика, да? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но когда я приехала, обнаружила, что мама мне отдельно приготовила перцы фаршированные капусткой - очень вкусно получилось!!!! Я была на седьмом небе.
Сегодня ходили в лес за грибами. Проходили всего час, т.к муж проявил себя не очень невыносливо - слабый пол! icon_mrgreen.gif Засолила грибов, насладилась лесом. Как красиво!!!!!! obm.gif
Забрала у мамы диск с зарядкой - буду делать 2 раза в неделю

Что я съела
Суббота: драники со сметаной, слоеные пирожки - 3 шт, перцы - 2шт.
Воскресенье: запеканка творожная, кофе - 2 чашки, перцы - 3 шт, суши (нямочка).
Кстати, сегодня я покрасилась и купила новые сапожки. Чувствую себя королевной. Завтра попытаюсь сфотографироваться м выложить фотки сапожек.
Всем тысячи поцелуев! hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
хорошие у тебя вышли выходные. И поздравляю с покупками. А чего за диск?
Valentin
Цитата(Zhena @ 8.10.2006, 23:23) *
Мама сказала: "Аня, ты чего это? Курить бросила, мяса не ешь, скоро молиться в какой-нибудь секте начнешь:" icon_eek.gif Логика, да? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


a040.gif
kaslik86
Цитата(Кайса @ 8.10.2006, 14:12) *
Нашла где-то на форуме, что ты хочешь собрать всех в Питере. Поддерживаю твою идею. Готова помочь, только определитесь со временем. Я не все время буду в Питере.


я тоже хочуicon_smile.gifсобраться в смыслеicon_smile.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 8.10.2006, 23:41) *
хорошие у тебя вышли выходные. И поздравляю с покупками. А чего за диск?

Зарядка у Тиффани. Попробую.

Цитата(kaslik86 @ 8.10.2006, 23:57) *
я тоже хочуicon_smile.gifсобраться в смыслеicon_smile.gif

Да с удовольствием!!!! hb.gif
Буржуйка
Хорошо сказала про слабый пол s24.gif a040.gif
Zhena
Сегодня сделала зарядку и съела на завтрак 100 гр. творога с вареньем.
Перекус - чай с сахаром.
Irik
Приветик, эх творог с вареньем, чай сладкий, ты уже не худеешь?
Zhena
Цитата(Irik @ 9.10.2006, 9:29) *
Приветик, эх творог с вареньем, чай сладкий, ты уже не худеешь?

icon_mrgreen.gif А одно другому не мешает! icon_mrgreen.gif
Я вообще, сладкое не люблю и сахара употребляю не много. Хотя, как перестала есть мяса - стала больше есть сладкого. К тому же, варенье есть надо. icon_wink.gif
Inchik
а вместо сахара можно есть мед, куснятина......
Привет, Анюта
Zhena
Привет, Инчик!
Мед я очень люблю, но в основном берегу. Этим летом привезла с Украины литровую банку, даже с пчелкой-сладкоежкой! icon_mrgreen.gif
Zhena
Сегодня обед с собой не брала - нечего было.
Пошла в столовую. Съела винегрет, заказала гречу с мучной подливкой (предупреждала, чтобы мяса вообще не было). В итоге воняло мясом (подливу, наверное, на бульоне седлала). Гадость.
Расстроилась, удовлетворения от обеда не получила. Пришлось съесть пирожок с каустой. Сижу пью чай, мучаюсь изжогой.
Положительный момент - до столовой нужно идти. В итоге прогулка - пол часа. Хорошо!
Katrunya
Приветик Анечка! rev.gif Насчет слабого пола, как ты права то s24.gif icon_mrgreen.gif А вот у нас столовка в одном здании, так что нужно только спуститься тремя этажами ниже и все s24.gif
Zhena
Катрунечка!
Так по лестницам бегать - это классная зарядка! a040.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 9.10.2006, 12:43) *
Пошла в столовую. Съела винегрет, заказала гречу с мучной подливкой (предупреждала, чтобы мяса вообще не было). В итоге воняло мясом (подливу, наверное, на бульоне седлала). Гадость.
Расстроилась, удовлетворения от обеда не получила. Пришлось съесть пирожок с каустой. Сижу пью чай, мучаюсь изжогой.



Грязные мясоеды!! icon_mrgreen.gif Лишь бы гадость человеку сделать!! hb.gif s24.gif s24.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 9.10.2006, 12:54) *
Грязные мясоеды!! icon_mrgreen.gif Лишь бы гадость человеку сделать!! hb.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Гады! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Algesia
Zhena
У меня тоже от столовок вечно изжога(
Может, не стоит питаться в таких местах? Пожалей желудок!))
Zhena
Цитата(Algesia @ 9.10.2006, 13:09) *
Zhena
У меня тоже от столовок вечно изжога(
Может, не стоит питаться в таких местах? Пожалей желудок!))

Да я обычно с собой беру. Причем и обед, и ужин.
Ирина МИГ
Привет! Аня, спасибки за поздравление!
Цитата(Zhena @ 9.10.2006, 12:52) *
Так по лестницам бегать - это классная зарядка! a040.gif
a035.gif Точно-точно. Я на 14 этаже живу, частенько лифт не работает, а иногда специально без него обхожусь w24.gif . Так вот: я заметила, что регулярный бег вверх по лестнице очень хорошо тренирует дыхалку! a040.gif
Vik
Привет, с новой неделей тебя!
Чего и овсянки дома нет? Какая страшная история про столовую, я как стала хром пить сладкого практически не хочу, иногда ложку меда съем и все, а раньше без него вообщем не могла, если дома нет сладкого - у меня настроение было поганое, типа - день прошел зря
Zhena
Викуля, без сладкого я не страдала никогда! У меня не бывает, чтобы я хотела сладкого. Люблю шоколад, но только горький и не больше 2 долек (желательно, с кофе icon_mrgreen.gif ) ПОэтому, думаю, хром не спасет отца русской демократии icon_mrgreen.gif .
А овсянку ведь варить надо. А готового ничего не было - не успела приготовить в воскресенье. Вот, блин, такая петрушка.
Да ничего страшного: съела пирожок и порядок! icon_mrgreen.gif
Ирина МИГ
Цитата(Vik @ 9.10.2006, 14:12) *
...я как стала хром пить сладкого практически не хочу, иногда ложку меда съем и все, а раньше без него вообщем не могла, если дома нет сладкого - у меня настроение было поганое, типа - день прошел зря
icon_eek.gif Что, правда от сладкого помогает?! a035.gif Девочки, это же спасение!!! a035.gif Что за хром, в каком виде? Где купить? Сколько стоит?
Zhena
Ириша, про хром ничего не знаю - не пробовала. Сходи у Вики спроси.
ELLONA
Цитата(Valentin @ 9.10.2006, 12:54) *
Грязные мясоеды!! icon_mrgreen.gif Лишь бы гадость человеку сделать!! hb.gif s24.gif s24.gif

Ой, какой кошмар! Как вы нас обласкали. Пошла рыдать в подушку. obm.gif
Katrunya
Элончик ты не плакай, Анечка по доброму то obm.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 9.10.2006, 14:12) *
я как стала хром пить сладкого практически не хочу, иногда ложку меда съем и все, а раньше без него вообщем не могла, если дома нет сладкого - у меня настроение было поганое, типа - день прошел зря

Вот прям про меня написала s24.gif . Хром пока не спасает ПОКА!!!! может просто ещё рано ждать эффект, лишь дней 5 наверное тока принимать стала
И до шоколада как и АНютка, до горького сама не своя. Мужика продам, дай только подсластиться
Valentin
Цитата(ELLONA @ 9.10.2006, 17:51) *
Ой, какой кошмар! Как вы нас обласкали. Пошла рыдать в подушку. obm.gif


icon_mrgreen.gif Да ладно, я не про всех мясоедов вообще, а про тех, кто Анечке такую пакость устроил.

А вообще, "Грязный мясоед" - это цитата из фильма "Разрушитель" w24.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 9.10.2006, 19:10) *
icon_mrgreen.gif Да ладно, я не про всех мясоедов вообще, а про тех, кто Анечке такую пакость устроил.

А вообще, "Грязный мясоед" - это цитата из фильма "Разрушитель" w24.gif

А-а-а! Ясно.
Тем более, ко мне это не относится. Я не грязный мясоед, а очень чистенький, безумно хорошенький, очаровательный хищник! rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.