Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Зайчона
Цитата(Inchik @ 14.12.2006, 13:13) *
Зая, ты чудо, вот тебе делать было видно нечего, прикольненько.

А я вот гуляшь с пачки однажды попробовала, мне никак не понравился

Инчик - делать было чего, только подсчет калорий - тоже труд w24.gif
А я раньше соевое мясо не любила, потому, что готовить не умела, а сейчас очень даже a040.gif
Vik
Ань, перефразируя моего мужа - Ничего такой муж тебе попался s24.gif s24.gif s24.gif
А главное, что ты молодец - результаты на лице icon_mrgreen.gif

Катрунь, поделись с народом как сою готовить.
У меня даже мясоедный муж иногда просит ее приготовить shy.gif
Zhena
Викуля, купи соевое мясо (гуляш, бефстроганов....) Там все написано как готовить. Нужно отварить его в воде со специями и солью. Варишь минут 15. откидываешь на дуршлаг, а потом делаешь с ним что хочешь! Можно, например, обжарить с луком и овощами, а потом потушить в соусе (томатном, например) Я вот тут подумываю плов сделать. А потом "куриные" шницелькии в чесночном кляре...
Sophi
Цитата(Katrunya @ 14.12.2006, 13:44) *
"Так ты хоть бы трусы одела" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Inchik
Зая, скорее всего ты права, что не вкусно, потому как приготовлено так, может попробую еще ак-нибудь
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 14.12.2006, 14:24) *
соевое мясо (гуляш, бефстроганов....) Там все написано как готовить. например) Я вот тут подумываю плов сделать.

Заказать чтоли у торговцев соевого мяса?))) у нас не продуют(не видела). А то тоже плова хочется
Так расписала, очень легко готовится, класс!
Лучик солнца
да!!!в этот раз я очень решительно настроена!!!!!!!!!!есть очень хороший стимул!! wub.gif со сладким я в вечной борьбе, сейчас позволяю себе черный шоколад, посколько он полезен вроде.пирожные и мучное крайне редко пытаюсь кушать и то по выходным....
golyboglazka
Анютка, приветик!
Удачи тебе с курсовой.
Да уж такой классный комплимент от мужа не всегда услышишь. Мой мне еще ни разу такое не говорил. Видимо надо работать над собой. a035.gif

Ань, а ты кем работаешь и на кого учишься??
Ждем твоих фотографий с нетерпением.
Удачи!!!!
Aнтоша-Г
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry177870 ГЛЯНЬ ....ВСЕ О ВИТАМИНАХ!!!!!
Zhena
Голубоглазка,
работаю менеджером по рекламе и PR. Учусь на того же. icon_mrgreen.gif
Zhena
Курсовик написан. Все запасы, кроме 1 яблока, подъедены. Собираюсь в институт. Всем пока! hb.gif
golyboglazka
Пока удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Удачек тебе!!!
Zhena
Всем доброго утра!!!!!!
Вчера в институте был съеден незапланированный капустный салат.
Вечером пришла домой очень поздно. Зашла в магазин. Очень захотела сочни (он свежий такой был, из местной пекарни..) Очень мне его захотелось, но я удержалась и не съела его на ночь!!! Я собой горжусь!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Итак, завтрак
кофе с сахаром+сочни. Я думаю 250кКал - не меньше!
Перекус чай с батончиком - 113кКал
Обед - пюре с соевым мясом - 300 кКал
Еще с собой есть ТАН 131кКал, 2 банана, 3 мандарина 300 кКал
Вечером - варенец
Итого 1100кКал от силы
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 15.12.2006, 9:40) *
Очень захотела сочни (он свежий такой был, из местной пекарни..) Очень мне его захотелось, но я удержалась и не съела его на ночь!!! Я собой горжусь!!!!

Привет! И я тобой горжусь! Вот это характер! a040.gif a040.gif a040.gif
Тень
Цитата(Zhena @ 15.12.2006, 8:40) *
Я собой горжусь!!!! rev.gif rev.gif rev.gif


a040.gif

golyboglazka
Жёнушка, доброе утречко!!!
Ты молодец, я тоже горжусь тобой. Умно поступила, что сочник на утро оставила
hb.gif
Inchik
Анюта, приветик, я пришла с hb.gif hb.gif , а еще сказать что пятница сегодня.
А у тебя геройство тут, молодец. так формируется характер и сила воли
Горжусь тобой hb.gif hb.gif
Zhena
Ой, девочки, спасибо!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Сегодня я еще один курсовик пишу, так что извините, что набегами! rolleyes.gif
Sophi
Анюта, привет!!! С пятницей!!! hb.gif

Молодец с сочнями!!!! a040.gif

Удачи с курсовиком!!!!
Bel4ona
Приветики Анютаicon_smile.gif!
Пиши не отвлекайся! icon_mrgreen.gif
Но..... придется тебе еще раз с ними встретиться, уж не обессудь icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Zhena
Цитата(Bel4ona @ 15.12.2006, 12:53) *
Приветики Анютаicon_smile.gif!
Пиши не отвлекайся! icon_mrgreen.gif
Но..... придется тебе еще раз с ними встретиться, уж не обессудь icon_mrgreen.gif rolleyes.gif

icon_eek.gif Почему!!!!! icon_eek.gif Что, не доехало!!!! obm.gif
Bel4ona
Хм я почему то во многих дневниках не вижу последних сообщений, в том числе и своих((((

Цитата(Zhena @ 15.12.2006, 12:58) *
icon_eek.gif Почему!!!!! icon_eek.gif Что, не доехало!!!! obm.gif

О! разгадала тайну. надо писать самой и посл.сообщения появятся icon_mrgreen.gif
Ну насчет доехало ли будет известно вечером. А вот зачем тебе встречаться, узнаешь при встречке icon_wink.gif
Zhena
Бельчона, ну ты и интриганка! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 15.12.2006, 13:06) *
Бельчона, ну ты и интриганка! icon_mrgreen.gif

Просто хочется доказать что не всегда фраза "инциатива-наказуема" верна icon_wink.gif Но там не то что собиралась отправить изначально, не сложилось по времени! Так , пустячок icon_wink.gif
Zhena
Спасибо! Очень неожиданно и приятно! icon_redface.gif hb.gif hb.gif hb.gif
футболистка
icon_eek.gif Боже сколько слов новых. Анютка, что такое: сочни, ТАН, варенец. icon_eek.gif wub.gif мы ж дюрёвня, городского шика нинаем )
ужаснулась как ты один за другим курсовики пишешь. это же упасть не встать. мне вообще в последнее время стало страшно поступать в институт. как на других посмотришь так все ночами не спят, взъерошенные, недоедающие, вечно уставшие. а где получение удовольствия от жизни? ужас какой-то. вообщем мой респект за трудолюбие! w24.gif
Zhena
Цитата
Боже сколько слов новых. Анютка, что такое: сочни, ТАН, варенец

Анюта, пиши!!!! Сочни - это такой конвертик из песочноко теста с творожной начинкой. Вкуснота неописуемая! Особенно самостоятельно приготовленный a040.gif
ТАН - это грубо говоря кефир разведенный в газировке и подсоленный. Напиток пришел к нам из средней Азии. Очень полезный во всех отношениях. низкокалорийный.
Варенец - это та же ряженка, только погуще.

Ну на насчет недоедающих студентов - это только в общагах недоедающие студенты. А вообще, студенты - довольно упитанный народ, разъезжающий на машинах. icon_mrgreen.gif К сожалению, сессия -это стресс даже для отличников, поэтому ну никак она не способствует похуданию...
Анюта, ты не боись - поступай в институт. Это, как правило, лучшие годы жизни, которые вспоминаешь потом еще очень долго! Я вот когда на дневном училась, жила в общежитии, голодали мы даже как-то... В общем, приятного мало, но я вспоминаю это время постоянно с большой нежностью. Это было здорово! a040.gif Хотя, сейчас тоже неплохо! icon_mrgreen.gif
Vik
Ань, про сою - я знаю, что там написано, так и готовлю rolleyes.gif
Меня заинтересовала фраза, что раньше не знала, как готовить, а когда науичлась, стало вкусно. Я подумала, что может есть какой секрет. И вот не знаю, что такое в чесночном кляре? shy.gif
И как это два курсовика, это ж не преподы, а звери у вас там icon_eek.gif
Zhena
Вика Чесночный кляр - это очень просто: в обычный кляр выдавливаешь чеснок - и вперед!!! a040.gif
ЗЫ А у меня в этом семестре 4 курсовика icon_mrgreen.gif
Элина Владимировна
Цитата(Zhena @ 29.8.2006, 14:50) *
Уже второй день я по совету Валентина провожу эксперимент: не ем мяса, рыбы и яиц. А вообще не ем после 19-00, пытаюсь совмещать продукты. Опять (в 28-й китайский раз) начала делать зарядку по утрам. раз в неделю - массаж. Даже массажную щетку купила. Вот!



Привет.
Тут вашего Валентина можно вспомнить по любому поводу)
Спасибо, что зашла в дневничок)
Я до Святого Велентина решила посторойнеть, ну а после него продолжать в том же духе) В смысле полезного питания.
Во сколько встаешь, что еще и зарядку успеваешь делать?
Zhena
Привет, Элина Владимировна!
Встаю я обычно в 7 утра. Вся моя зарядка последнее время сводится к обручу на 5 минут. Упражнения на грудь иногда делаю на работе. В основном занимаюсь вечером 2 раза в неделю по часу. Вот сессия кончится, я возобновлю зарядку - надо опять за пресс взяться!


Всем доброго утра и с новой неделей!
У МЕНЯ ПОШЕЛ ВЕС НА УБЫЛЬ!!!!!!!! УРРРА!!!!!! Я преодолела застой!!!!!
В эти выходные ездила в магазин, меряла брюки. Ничего не понравилось, кроме своей фигуры в примерочной. Первый раз в жизни я была довольна своей фигурой в примерочной!!!!!! У меня теперь нормальный 46 размер - не обтягивает слишком, все хорошо сидит..... Я рада!!!!!
Вчера потанцевала животом часик. В перерыве покрутила обруч 15 минут. Потом маникюр с педикюром... На массаж времени не хватило.
Сегодня утром - обруч 10 минут
Завтрак - кофе с сахаром+2 бутерброда с плавленным сыром 300 кКал
Перекус - батончик 113кКал
Обед - жареная вареная картошка, оливье 400 кКал (какая-то часть еще останется на ужин)
Еще с собой есть 1 яблоко+5 мандарин - 200 кКал
На ужин съем капустный салат - 100 кКал
Вечером будет варенец - 50кКал
Итого 1163 кКал
Расход 1937
Буржуйка
Аннют,поздравляю тебя с юбилеем a040.gif хорошей недели тебе hb.gif
Zhena
Лариса,привет! И тебе хорошей недели! hb.gif hb.gif hb.gif
Точно, у меня же юбилей - сотая страничка!!!!
Bel4ona

Вау! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! МИНУС ДВА!!!!!! КАК ПРОЦЕСС РЕЗКО ПОШЕЛ!!!!!
УМНИЦА!!!!
!

Zhena
Уже съела обед и не наелась! Выпью ка я чаю лучше!
golyboglazka
Анечка, привет!!! hb.gif
Вес на убыль - это замечательно!! Так держать. Я очень, очень рада за тебя и твое тело.
Молодчинка!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
ПРивет, голубоглазка!
Конечно замечательно -я так долго этого ждала!!!
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 18.12.2006, 9:40) *
У МЕНЯ ПОШЕЛ ВЕС НА УБЫЛЬ!!!!!!!! УРРРА!!!!!! Я преодолела застой!!!!!
Первый раз в жизни я была довольна своей фигурой в примерочной!!!!!!

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! a035.gif a035.gif a035.gif
СУПЕР!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Linochka
ПРивет!!!
Zhena
Цитата
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Сама себя поздравляю! Я так рада сама, ты себе не представляешь!!!!
Линочка Привет
Valentin
Цитата(Zhena @ 18.12.2006, 9:40) *
У МЕНЯ ПОШЕЛ ВЕС НА УБЫЛЬ!!!!!!!! УРРРА!!!!!! Я преодолела застой!!!!!


icon_mrgreen.gif Всего-то стоило неделю плюшками не баловаться... icon_mrgreen.gif w24.gif
Aнтоша-Г
a035.gif a040.gif a040.gif 100 вот это болтушка hb.gif 2gunsfiring_v1.gif ушло!!!! а значит все идет как надо!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Цитата
100 вот это болтушка

icon_mrgreen.gif Тошик, сама удивляюсь. Вроде, особой болтливостью я не отличаюсь...
Zhena
Не поверите - отмечаю НГ на работе! icon_mrgreen.gif
бокал шампанского+мандарины - плюс 200 кКал
Галченок
аааааа лучше бы ты и на пресс нашла 3 минуты - чтобы сделать 40-50 подъемов ;0

ой, ПРИВЕТИК!!!
Zhena
Цитата(Галченок @ 18.12.2006, 13:57) *
аааааа лучше бы ты и на пресс нашла 3 минуты - чтобы сделать 40-50 подъемов ;0

ой, ПРИВЕТИК!!!

Привет, Галчонок!
Не все сразу! Я пресс в метро качаю.
Вот сессию сдам - и возьмусь за себя плотно в новогодние праздники!!!!!
Зайчона
Анют - вы по какому календарю Новый год встречаете icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Zhena @ 18.12.2006, 12:51) *
Не поверите - отмечаю НГ на работе! icon_mrgreen.gif
бокал шампанского+мандарины - плюс 200 кКал


тогда я присоединяюсь к празднику !!! w24.gif С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zhena
Цитата(Зайчона @ 18.12.2006, 13:59) *
Анют - вы по какому календарю Новый год встречаете icon_mrgreen.gif

Во-во!!!! Это у нас такой сосед в кабинете юморист! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.