Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Zhena
Цитата(Дунька @ 28.9.2006, 0:01) *
158.gif 158.gif s24.gif s24.gif
А у меня подруга, как Союз развалился, потеряла работу. Пару месяцев на секс-телефоне работала. Чуть не свихнулась. Говорила, там такие придурки звонят. Причем, как правило, в жизни все вроде нормальные.

158.gif Смелая девушка!!!!
Счастливая
приветик, выложила. будут вопросы - обращайтесь rev.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry115589
Zhena
Сегодня ровно месяц моему дневнику, а так же с тех пор как я не ем мяса. Напомню, что эксперимент был на месяц. Какие у меня результаты?
Вечером еще взвешусь, но сбросила я, по ощущениям, чуть меньше 3 кг.
Постоянным из всех процедур был только массаж раз в неделю - поэтому и результат виден в основном только на попе и бедрышках: целлюлит ЗАМЕТНО уменьшился, объемы ушли (по джинсам чувствую!) Мяса не хочется совсем. Вот от рыбки я бы не отказалась... Креветок хочу!!!!! Жир с боков ушел слабо - чувствую себя толстой. sad.gif
Может попробовать неделю посидеть на гречке и кефире - хочу похудеть еще.

Сегодня с утра ела 2 кусочка сыра, чай
Перекус - сухофрукты.
Обед - жареные кабачки.
Valentin
Цитата(Zhena @ 28.9.2006, 11:12) *
Вечером еще взвешусь, но сбросила я, по ощущениям, чуть меньше 3 кг.
Постоянным из всех процедур был только массаж раз в неделю - поэтому и результат виден в основном только на попе и бедрышках: целлюлит ЗАМЕТНО уменьшился, объемы ушли (по джинсам чувствую!) Мяса не хочется совсем.


ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif a040.gif hb.gif w24.gif

Цитата
Может попробовать неделю посидеть на гречке и кефире - хочу похудеть еще.


Куда ж Вы так торопитесь?!! w24.gif 3 кг. за месяц, да еще и не напрягаясь... Это же a040.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 28.9.2006, 11:12) *
Может попробовать неделю посидеть на гречке и кефире - хочу похудеть еще.

Ну зачем? у тебя и так замечательные результаты a040.gif понимаю, что хочется сразу, быстро и намного, но смысл? лучше помедленнее, поплавнее, тогда всем будет польза: и тебе - от "закрепившегося" внешнего вида, и организму - он успел перестроиться a035.gif

з.ы. небольшая арифметика: оптимально -0,5 кг в неделю (тогда 99 %, что вес не вернеться вновь), соответственно 2 кг в месяц.
Zhena
Цитата
Куда ж Вы так торопитесь?!!

Я же говорю - животик хочу убрать и бока! sad.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 28.9.2006, 11:26) *
Я же говорю - животик хочу убрать и бока! sad.gif

тады массаж!!!!
Буржуйка
Это спортом убирается или золотыми руками Валентинчика w24.gif Поздравляю с успехами hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Спасибо всем! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот так всегда, не успеешь как следует подумать о чем-то, а тебя уже отговорили icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 28.9.2006, 11:33) *
Вот так всегда, не успеешь как следует подумать о чем-то, а тебя уже отговорили icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 28.9.2006, 11:26) *
Я же говорю - животик хочу убрать и бока! sad.gif


Ну все, - сегодня тогда будем мять именно их. И не по детски icon_mrgreen.gif

Цитата(Буржуйка @ 28.9.2006, 11:30) *
Это спортом убирается или золотыми руками Валентинчика w24.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Zhena
Посчитала свой рачход каллорий. 1600 в день. Это много? Сколько нужно при этом есть чтобы похудеть?
Sova
Цитата(Zhena @ 28.9.2006, 12:50) *
Посчитала свой рачход каллорий. 1600 в день. Это много? Сколько нужно при этом есть чтобы похудеть?

1000 -1200 все завит от того, как быстро ты хочешь это сделать.
Зайчона
Ань, там же в считалках есть способ, как расчитать,, сколько калорий ты расходуешь, в покое. Так же посчитай, сколько ты потребила калорий, если расход меньше потребления калорий на 500, ты худеешь, как минимум на 1 кг в месяц.
Katrunya
Приветики!!! Мои поздравления с минусом килошек, молодчинка ты a040.gif так держать и масажик не забывать shy.gif
Zhena
Спасибо, надо будет заморочиться калории посчитать. А сколько стоят электронные весы для продуктов. Какие лучше?
Vik
Да, 1600 - это много, у меня больше 1200 не бывает. У эндокринологов читала, что если есть 1500, то не похудеешь. Так что у тебя хорошо получается, прими поздравления (смайлы у меня не работают).
А я весы купила за 250, наверное, самые дешевые, конечно, электронные лучше. И люди покупают с чувствительностью в 5 грамм, а у меня в 20, но я настока не верила, что у меня будет получаться, что смотрела подешевле, но ничего, вешают пока нормально.
Счастливая
я тоже купила дешевые весы, механические, пока претензий нет - довольна как слоник s24.gif
Андромеда
Приветки Zhena !
Молодец! самое главное, что вес сдвинулся...!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот никак не решусь купить и встать на весы, последний раз у мамы взвешивалась на механических....
прошло не более 4 дней...
что то не тянет на них становится, не жду быстрого результата
Пока идет работа над собой
Удачи!!!!
Zhena
Цитата
Удачи!!!!

Спасибо!
Rainbow
Анечка, по-моему, результаты замечательные a040.gif Тем более, что за месяц заметно уменьшился целлюлит, это просто чудесно hb.gif
Katrunya
Слушай солнце - а чего именно от целлюлиту ты делала, а то шо та я совсем obm.gif
Zhena
Цитата(Katrunya @ 28.9.2006, 18:46) *
Слушай солнце - а чего именно от целлюлиту ты делала, а то шо та я совсем obm.gif

К Валентину в гости ходила icon_mrgreen.gif

Радужка, спасибочки! Приятно слышать одобрение, особенно из уст опытного человека! hb.gif
ELLONA
Аня, поздравляю! a035.gif
А почему объемы ушли только с бедер и попы? Вы с Валентином пузик не мяли что ли? w24.gif
Тоже очень хочу к Валентину, но никак не дойду... Блин!

П.С. У тебя есть ЦЕЛЛЮЛИТ на животе или просто гладенький жирок?
Zhena
Целлюлит на животе, вроде, есть но при сильном сжатии и местами.
Животик мы по моей просьбе мяли чисто символически - вот и результат! Вчера был дан бой животику и бочкам! icon_mrgreen.gif
Цитата
Тоже очень хочу к Валентину, но никак не дойду... Блин!

Как такое может быть! obm.gif Один раз сходишь - потом за уши не оттащишь! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 29.9.2006, 9:29) *
Как такое может быть! obm.gif Один раз сходишь - потом за уши не оттащишь! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Так приятно!! wub.gif СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 29.9.2006, 10:06) *
icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Так приятно!! wub.gif СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

А пожалуйста! Я еще могу..! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 29.9.2006, 10:51) *
А пожалуйста! Я еще могу..! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif Говорите, говорите. Еще и еще!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Я, как честный человек, за все Ваши хорошие слова, теперь просто обязан Вам кучу бонусов!! w24.gif
Так что дополнительные минут 10-15 массажа шеи и головы - Вам обеспечены!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Katrunya
Приветики!!! Эх Валентин, ну почему же Вас в Киеве то нетeusa_pray.gif4 ... я тоже к Вам бы притопала, а так вот страдаю сама и воюю 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Zhena
Цитата
Так что дополнительные минут 10-15 массажа шеи и головы - Вам обеспечены!!

УРЯЯЯЯЯЯ! a035.gif a035.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Цитата(ELLONA @ 29.9.2006, 2:19) *
П.С. У тебя есть ЦЕЛЛЮЛИТ на животе или просто гладенький жирок?


Кошмар!!! Я не делала слово "целлюлит" таким большим! Это что, специфика сайта??? В шоке я! obm.gif
Зайчона
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(ELLONA @ 29.9.2006, 12:28) *
Кошмар!!! Я не делала слово "целлюлит" таким большим! Это что, специфика сайта??? В шоке я! obm.gif

РЖУНИМАГУ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(ELLONA @ 29.9.2006, 12:28) *
Кошмар!!! Я не делала слово "целлюлит" таким большим! Это что, специфика сайта??? В шоке я! obm.gif

Не-а, это специфика Валентина icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
это специфика Валентина

Специфика Валентина - делать его меньше! icon_mrgreen.gif

Сегодня в очередной раз проспала (вам еще не надоело это читать?)

Завтрак 2 плавленных сырка, творожок Чудо
Перкус яблочко, сухофрукты, кофе
Обед греча, греческий салат

Итог - сижу, икаю! Объелась!

Сегодня после работы едем с коллегой в лес за грибами. УРА!!!!!!
Счастливая
Цитата(Zhena @ 29.9.2006, 13:12) *
Специфика Валентина - делать его меньше! icon_mrgreen.gif

ага, а печатными буквами - больше!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Zhena @ 29.9.2006, 13:12) *
Сегодня в очередной раз проспала (вам еще не надоело это читать?)

нет, приятно знать, что я не одинока s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 29.9.2006, 12:28) *
Кошмар!!! Я не делала слово "целлюлит" таким большим! Это что, специфика сайта??? В шоке я! obm.gif


Читайте советы по ведению дневников
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442

5. НЕ СОКРАЩАТЬ КЛЮЧЕВЫЕ ДЛЯ САЙТА СЛОВА (массаж, целлюлит, бодифлекс и т.п.) до одной буквы, - данные слова следует писать полностью, а не ММ, Ц., БФ...

Zhena
Цитата
5. НЕ СОКРАЩАТЬ КЛЮЧЕВЫЕ ДЛЯ САЙТА СЛОВА (массаж, целлюлит, бодифлекс и т.п.) до одной буквы, - данные слова следует писать полностью, а не ММ, Ц., БФ...

А мы же вроде не сокращали....eusa_pray.gif4 ? Не виноватые мы!!!! wub.gif
Vik
За грибами.... везет тебе. Это вы когда поедете? Ночью что ль?
А мы - уряяяяяя!!! едем-таки к бабушке, только вечером в субботу к подруге на Денья рождения, перед этим в баню, не знаю, смогу ли осилить утром перед этими процессами еще и поход в лес. А так хочется...
Valentin
Цитата(Zhena @ 29.9.2006, 13:46) *
А мы же вроде не сокращали....eusa_pray.gif4 ? Не виноватые мы!!!! wub.gif


Вы, именно Вы, - не сокращали. icon_mrgreen.gif Но если Вы где-то видите слово крупным шрифтом, исправленное мной, значит там была только одна буква. А шрифт огромный, чтоб автор сообщения заметил, что его исправили и впредь писал полностью. w24.gif
Zhena
А-а-а! Семен Семеныч! icon_mrgreen.gif

Цитата(Vik @ 29.9.2006, 13:55) *
За грибами.... везет тебе. Это вы когда поедете? Ночью что ль?
А мы - уряяяяяя!!! едем-таки к бабушке, только вечером в субботу к подруге на Денья рождения, перед этим в баню, не знаю, смогу ли осилить утром перед этими процессами еще и поход в лес. А так хочется...

Да нет! Мы в 4 с работы слиняем и поедем в сторону Лемболово! Там, говорят, грибов - завались! icon_mrgreen.gif
Зайчона
Анют, если тебе не трудно, плииииззз, в теме "Как увеличить грудь" напиши поподробнее, как тебе помогают упражнения для груди, какие результаты, личные впечатления. ОЧЧЧень нужно.
Zhena
Зая, все готово!
Mashunya
Цитата(Zhena @ 29.9.2006, 11:12) *
Специфика Валентина - делать его меньше! icon_mrgreen.gif





Цитата(Zhena @ 29.9.2006, 11:12) *
Завтрак 2 плавленных сырка, творожок Чудо


Анечка, мое мнение - плавленые сырки не есть хорошо..... там какие-то подозрительные добавки для того, чтобы сыр плавился, какие-то соли плавильные что ли и куча Е-шек.., и "чудо" - это ж сладкий творожок.... я сама такими в Киеве увлекалась, а сейчас поняла, что оно было лишним ..
Zhena
Ой, Машуня, с тобой не забалуешь!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Да в магазин по-нормальному некогда было сходить - пришлось идти в ночной ларек около дома, а там - это самая здоровая пища была! icon_mrgreen.gif
Zhena
Сегодня пришла на оаботу к восьми!!!!
Я ЗНАЮ, что сегодня суббота! Надо мне!
Сижу сплю!

Вчера еще сьела: яблочко+5 вареничков с творогом.
До ночи перебирала грибы! Собрала их довольно много, хотя они уже и отходят. Еще хочу в лес!!!!! (я маньячка! icon_mrgreen.gif )

Сегодня:
Завтрак: полтора горячего бутерброда с сыром, чай
Перекус: кофе
Потом пойду в институт - пора брать себя в руки!
Kata
Удачи тебе на работе! Не засыпай!!!
Мадджио
Привет, Анечка! Ты - умница, и хозяюшка - на редкость!
Надеюсь, что за воскресенье ты отдохнула.
Сентябринка
Анюта, привет! Заходила, почитала, пожалела. Удачи тебе и бодрости!!!
Vik
А я в лес не пошла, но забрала мамины уловы - две банки маринованных, и литровую банку соленых лисичек - у нее там заготовок моря. Щас налопалась винегрета и лисичек - очень вкусно!
А я себя балую супом с плавленным сыром из брокколи, мне нравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.