Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 26.10.2006, 11:30) *
Я специально выбирала, чтобы было либо близко к дому, либо близко к работе, ездить в другой конец города - не прикольно.
Актуальный вопрос: в какое время суток у тебя есть время? Если с 23 до 24 - это многое определяет

Да у меня его вообще нет! Я в начале 12 домой прихожу (вот как сейчас). А ухожу в пол восьмого утра! icon_mrgreen.gif

Ленок! Давай с нами! icon_smile.gif

Инчик! Доложу все по форме и с подробностями!

Наташа! Заходи еще!
Zhena
Чего сказть-то хотела. Пока не забыла: съела на 170 кКал сыра. Итого употребила 1150 (правильно посчитала?d045.gif )
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 26.10.2006, 23:16) *
Чего сказть-то хотела. Пока не забыла: съела на 170 кКал сыра. Итого употребила 1150 (правильно посчитала?eusa_pray.gif4 )

Я с завтрешнего дня тоже на подсчет каллорий сажусь. Так что учись быстрей, меня просвещать будешьicon_wink.gif
Ужысть. так же нельзя!!!! всмыслераб.день ненормированый и тааак поздно. Я в ауте, как ты все успеваешь???
Zhena
Дык, я же учусь по вечерам. Выходной среда и воскресенье (и только вечер!). Вот тогда и делаю зарядку! icon_mrgreen.gif
Зы Советую завести листочек и записывать туда все, что уже подсчитала. С каждым днем считать будет все легче и легче - подглядела в "шпаргалку! - и порядок!

icon_mrgreen.gif Опять забыла написать что хотела: сделала баночный массаж по 10 минут на ногу. Ушла спась! hb.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 26.10.2006, 23:54) *
Дык, я же учусь по вечерам. Выходной среда и воскресенье (и только вечер!). Вот тогда и делаю зарядку! icon_mrgreen.gif
Зы Советую завести листочек и записывать туда все, что уже подсчитала. С каждым днем считать будет все легче и легче - подглядела в "шпаргалку! - и порядок!

Ужысть. вот это ритм!!!!! Хвалю!!!!!
Да так и собираюсь делать!!! Спасибки hb.gif

Спокиicon_smile.gif!
Сказка
а я вот что то не поиму как эти самые каллории считать нужно sad.gif


и сколько же в день их нуйно поглощать
Mashunya
Анечка, привет!!! Я после чтения ваших дневников уже рассматривала весы продуктовые в маркете электроники icon_mrgreen.gif чувствую, что тоже начну скоро математику вспоминать s24.gif надо же как то к учебе готовиться icon_mrgreen.gif

А вообще хотела сказать, по своему опыту - по кассете или диску хорошо заниматься кардио- и силовыми тренировками, фитнесс-треннинг такой, а йогу пробовала - не пошло, уверена, что здесь нужен учитель. Как с танцами - не знаю, но хочу попробовать стрип-денс с диском поучить.... осталось диск найти icon_mrgreen.gif
Zhena
Машунька, приветик!
Новая аватарка! a040.gif
Я так рада тебя видеть! a035.gif a035.gif a035.gif
Счастливая
С добрым утром, мед вчера взвесила. получилось в ч.л. - 10 гр. но это была максимально полная ложка (!), можно сказать с краев капало (мед у меня жидкий, не засахаренный)
Sova
Цитата(Счастливая @ 27.10.2006, 9:51) *
С добрым утром, мед вчера взвесила. получилось в ч.л. - 10 гр. но это была максимально полная ложка (!), можно сказать с краев капало (мед у меня жидкий, не засахаренный)

спасибо леночка! hb.gif
Zhena
Здравствуйте, красотули и красотуны!
Я сегодня неподготовленная - есть нечего!
С собой продуктов на 350кКал (из которых 200 уже съедено на завтрак). НАпью еще чая с молоком на 120 кКал. Придется на обед идти в столовую! Думаю, съем греческий салат с хлебом (примерно каллорий на 250) Итого 720кКал. Расход где-то 1900. Надо еще на 700 кКал наесть! Блин, вот проблема, да? icon_mrgreen.gif
Из процедур и физ нагрузок: сделаю зарядку на работе, баночных массаж, сухой массаж животика,эпиляция-депиляция.

Цитата(Счастливая @ 27.10.2006, 9:51) *
С добрым утром, мед вчера взвесила. получилось в ч.л. - 10 гр. но это была максимально полная ложка (!), можно сказать с краев капало (мед у меня жидкий, не засахаренный)

Леночка! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 27.10.2006, 9:59) *
Леночка! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Pushistaya
Пойду поищу считалку каллорий...
ELLONA
Ань, доброе утро! hb.gif
Смотрю, с подсчетом калорий дело пошло на лад... a035.gif
Zhena
Цитата(ELLONA @ 27.10.2006, 11:07) *
Ань, доброе утро! hb.gif
Смотрю, с подсчетом калорий дело пошло на лад... a035.gif

Привет, Эль!
Не знаю на лад или нет: в субботу проверю когда на весы встану! w24.gif
Zhena
Пришла с обеда. Съедено 2 куска хлеба и суп-пюре гороховый. Каллорий 300 - не меньше!
После обеда прогулялась. Позитивно!
Счастливая
Цитата(Zhena @ 27.10.2006, 13:25) *
Пришла с обеда. Съедено 2 куска хлеба и суп-пюре гороховый. Каллорий 300 - не меньше!
После обеда прогулялась. Позитивно!

везет, у меня с гуляньем сегодня никак: начальство отчетность принимает eusa_pray.gif
Zhena
Наужинала на 300кКал примерно. Вечером еще чаю с шоколадкой попью на 100 кКал. 1120 получается!
Aнтоша-Г
[quote name='Zhena' date='27.10.2006, 18:41' post='139326']
Наужинала на 300кКал примерно. Вечером еще чаю с шоколадкой попью на 100 кКал. 1120 получается!
[/quДобрый вечер !! Ну вот шоколадку едят......а мне отучиться от нее надо ....:((( ССУПЕР нет девченки я вам поражаюсь ... Одно прям могу сказать Молодцы и так держать!!!
Zhena
Тошик, а зачем отучаться? Лучше сократить потребление! w24.gif hb.gif
Bel4ona
я пигею с таблиц. в одной писано. вино красное-90ккал. в другой-200. что слишком большая разница.
ну ты поняла почему меня это волнует rolleyes.gif завтра в гости
*Нюрочка*
Приветик!Была в шоке от фоток так похудела обалдеть!разкажи свой секрет если не тежэло и сори за сообшенья в твоем дневнике!сПасибки
Буржуйка
Аннют, физкультпривет тебе s24.gif hb.gif
ЧортЯ
Приветик Анют))
Почитала про твои победы.Восхищена=) hb.gif
МолодЧинка!Буду брать пример)))
Даниюша
Привет, женушка! hb.gif

Я тут был..читал.. s24.gif
массажик, эпиляция-депиляция эт хорошо.. a040.gif
Как это у тебя получается в подсчетом калорий?
Никак не могу себя заставить считать калории..
не могу и все.. sad.gif Ем не много, но калорий иногда явно перебираю... icon_redface.gif
Это я на глаз так определяю..И таблички у меня есть..и знаю сколько грамм примерно в чем..но не считаю и все..Видимо до этого надо дорасти.. rolleyes.gif
Zhena
Цитата(*Нюрочка* @ 28.10.2006, 0:04) *
Приветик!Была в шоке от фоток так похудела обалдеть!разкажи свой секрет если не тежэло и сори за сообшенья в твоем дневнике!сПасибки

Привет! Дневник на то и существует, чтобы создавать сообщения, так что заходи еще! А история моего похудения - это весь дневник! icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата(Даниюша @ 28.10.2006, 12:34) *
Привет, женушка! hb.gif

Я тут был..читал.. s24.gif
массажик, эпиляция-депиляция эт хорошо.. a040.gif
Как это у тебя получается в подсчетом калорий?
Никак не могу себя заставить считать калории..
не могу и все.. sad.gif Ем не много, но калорий иногда явно перебираю... icon_redface.gif
Это я на глаз так определяю..И таблички у меня есть..и знаю сколько грамм примерно в чем..но не считаю и все..Видимо до этого надо дорасти.. rolleyes.gif

Привет, Даниюшечка!
Я сама только начала считать! Учитывать пытаюсь все, но граммы тоже меряю на глаз. А еще я скачала программу диетолог. В ней я считаю калорийность блюд, которые готовлю.

Цитата(ЧортЯ @ 28.10.2006, 5:27) *
Приветик Анют))
Почитала про твои победы.Восхищена=) hb.gif
МолодЧинка!Буду брать пример)))

Спасибо, ЧортЯ! Надеюсь, что скоро я добьюсь поставленной цели! Заходи еще! hb.gif

Лариса нашлась, УРРА! a035.gif a035.gif a035.gif

Бельчона, я не поняла к кому ты в гости собрлась. Пойжу почитаю.
Zhena
Вчера не спала долго. Съела сыра. Итого потребление за день - 1300

Сегодня на завтрак съела бутерброд горячий+чай с ложкой меда - 150кКал
Обед суп чечевичный с сухариками - 350кКал
Bel4ona
Собралась. Через часик выезжаем. К любителям сильно выпить и от пуза пожракать. Спецом поела борща! попытаюсь себя любимую удержать хотя бы от большого кол-ва)))))
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 28.10.2006, 12:57) *
Обед суп чечевичный с сухариками - 350кКал

ПРИВЕТИКicon_smile.gif) Ачто за супчик? Первый раз слышу!!!!
Буржуйка
Цитата(Aнтоша-Г @ 28.10.2006, 16:01) *
ПРИВЕТИКicon_smile.gif) Ачто за супчик? Первый раз слышу!!!!



полистай вегитарианские рецепты w24.gif
Zhena
icon_mrgreen.gif Вездесущая Лариса!
Спасибо! hb.gif
Zhena
За сегодняшний день наела еще на 500 кКал. Итого 1000. Расход минимальный! Где-то 1200!
Буржуйка
Цитата(Zhena @ 28.10.2006, 21:32) *
icon_mrgreen.gif Вездесущая Лариса!
Спасибо! hb.gif



icon_mrgreen.gif Да я так прыгаю, то там,то там..вот Валентин a040.gif тот везде успевает a040.gif icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 28.10.2006, 23:13) *
icon_mrgreen.gif Да я так прыгаю, то там,то там..вот Валентин a040.gif тот везде успевает a040.gif icon_eek.gif


wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Но все благодаря Вашей помощи!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Буржуйка
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Валентин,Вы за мной бегаете s24.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Поздравляю вас с новой неделей.
Эту неделю я , похлжн, проведу дома - приболела!
Зато будет время заняться собой! w24.gif
Сегодня на завтрак ьыл чай с вареньем, сыра в косичках чуть-ть, хлеб
На обед будет суп чечевичный
Счастливая
Цитата(Zhena @ 30.10.2006, 11:24) *
Эту неделю я , похлжн, проведу дома - приболела!

ты там смотри, не хворай! Давай, выздоравливай скорей a040.gif заходи ко мне на фотки
Zhena
Цитата(Счастливая @ 30.10.2006, 10:43) *
ты там смотри, не хворай! Давай, выздоравливай скорей a040.gif заходи ко мне на фотки

Уже бегу!!!
Pushistaya
s24.gif Я на фотки тоже припрусь, пожалуй! s24.gif
Аня, держись, выздоравливай! hb.gif
Zhena
Кстати, забыла отчитаться по весу.
Вес стоит. Правда у меня ПМС - может поэтому.... А еще жорик напал. Готовила на выходных суши. Поняла - пора преходить на вегитарианские роллы. От рыбы такая страшенная изжога!!!! icon_eek.gif
На выходных куила диск с танцем живота - пошла опробую!
Зайчона
Анютка, привет!
Смотрю, ты болеешь? а тут еще ПМС с Жориком? Гони...
Вегетарианские роллы таакие вкусные... в субботу съела 2 порции... 12 штук...
Inchik
Анюта, приветик. Не хворай, хотя я бы тоже с "удовольстием" дома хоть недельку побалела, балдееееежно так. Но ты не болей, осень не для болезней, а для повышения иммунитета hb.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 30.10.2006, 13:43) *
На выходных куила диск с танцем живота - пошла опробую!

Лечись Анютка, сейчас период такой-простудительный! По поводу диска потом расскажешь, но особо не напрягайся. изза болезни может начатся головокружение, со всеми выходящими
Zhena
ДЕВОЧКИ! hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
а я тут суп рыбный мужу варила. буду есть или нет, еще не знаю. но особого восторга пока при виде кастрюли не испытываю. наверно, сварю я себе грибной!


з.ы. а про танцы очень интресно icon_wink.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 30.10.2006, 13:43) *
На выходных купила диск с танцем живота - пошла опробую!

жду отзывов! а что за диск?
Katrunya
Анечка приветики! Не болей солнышко!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Оленька, привет! hb.gif
В общем, опробовала я новый диск. Вот фото обложки.

Что могу сказать: двно у меня так мыщцы не дрожали!!!! Ох, завтра болеть будет все.
Как можно увидеть по обложке, на диске собрано 3 программы (и все для начинающих). Я стала делать ту, что на картинке сверху. Программа состоит из 4 блоков (часа на 2). Я сделала всего 2: освоила основные движения и упражнения на руки и пресс. Ягодицы и бедра а также программу сжигием лишнее я не осилила. В общем, не подготовленным физически не рекомендую. Но мне понравилось (поскольку, откровенно говоря, зарядка у тиффани чего-то совсем легенькая!)
Ощущения: И нересные движения, новые. Для меня всегда былооросом как это циганки так умудряются плечами трясти. Теперь я поняла механизм - осталось тренироваться! icon_mrgreen.gif
Упражнения на пресс - это бомба! Некоторые я не смогла даже выполнить! В общем, есть над чем работать.
Зайчона
Супер, Ань!
Надо брать диск! А то мне что-то уже все надоело, что делаю.
Inchik
Анюта, здорово (это про диск). Я занималась некоторое время назад арабскими танцами, здорово, слов нет. Удачки, буду читать теперь отзывы hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.