Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Галченок
Цитата(Zhena @ 18.12.2006, 12:59) *
Я пресс в метро качаю.


как?? obm.gif

Цитата
Вот сессию сдам - и возьмусь за себя плотно в новогодние праздники!!!!!


гы....... в праздники?! icon_mrgreen.gif м-да........... плотно будет точно! w24.gif
Zhena
Сижу себе так тихонько (или стою - как повезет! icon_mrgreen.gif ) и напрягаю прессик, а потом расслабляю. То же самое с попой происходит.
А по поводу празников я не сомневаюсь - я не наберу, а сброшу. Это точно! a040.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 18.12.2006, 14:04) *
А по поводу празников я не сомневаюсь - я не наберу, а сброшу. Это точно! a040.gif

ВОТ ЭТО ДА!!!! obm.gif Ну и сила воли..... прям пример для подражания ну кались как это будет просходить....че там твоя психология говарит????? obm.gif
Zhena
Да никакой силы воли. Просто у меня наконец-то появится время заниматься приятным делом - танец живота каждый день, массажик баночный через день. Масочки всякие.... Если снег выпадет - на лыжах покатаюсь...
Zhena
Все, убежала в институт - нет сил на работе сидеть. Пойду штанишки присмотрю. Может. куплю что-нибудь...
Natashenxka
Анечка приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю тебя с преодолением застоя, ты умничка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

А сейчас наверно неделя отмечаний на работах уже начнёться, так что держитесь девочки icon_mrgreen.gif

Удачи в поисках штанишек, только странно что говоришь 46 размер, при твоём-то весе 44 максимум, просто я даже сейчас иногда в 46 влезаю, а в 48 точно s24.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 18.12.2006, 15:39) *
убежала в институт - штанишки присмотрю.

Штанишки теперь у нас в институте продаются? icon_wink.gif icon_mrgreen.gif

Натали ты еще помнишь свой русский размер? 158.gif
Kata
ПРиветик!Я у тебя был, все прочитал....Оценка 5!
Vik
ПОЗДРАВЛЯЮ с убавлением и с довольством своей фигурой icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif hb.gif

А как это 4 курсовика? icon_eek.gif он же по специальности пишется,
у нас остальные назывались контрольные
nanita
приветicon_smile.gif знаю что такое застой, сама долго стояла на отметке 65, целый месяцicon_smile.gif)) так что поздравляю от всей души!!!
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 15:21) *
Натали ты еще помнишь свой русский размер? 158.gif

Бельчён, ну конечно w24.gif , на итальянский приятнее смотреть наш 48 их 46, а европейский вообще 44 icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 21:20) *
Бельчён, ну конечно w24.gif , на итальянский приятнее смотреть наш 48 их 46, а европейский вообще 44 icon_mrgreen.gif

хм. да быть такого не могет!!!!!!! у меня 42евро. уже сползает-правда только низ. плечи у меня богатырские rolleyes.gif
я про то что ну никак не можем быть одного размера.
упс! а евро и фин-одинаковые размеры? icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Бельчён , обшиблася shy.gif , ты права, вот смотрю по табличке наш 48- европа 42, франция 44, италия 46, великобретания 16, сша 14, а буква М, странно обычно Lку беру rolleyes.gif

Анечка сорри что мы тут так болтаем hb.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 21:31) *
Бельчён , обшиблася shy.gif

Уф! спасибки, надо переписать, а то часто изза этого непонятки возникают icon_wink.gif
Zhena
хорошо, что вы тут без меня поболтали hb.gif hb.gif hb.gif
И спасибо!
Конечно, не в институте, а по дороге туда я купила-таки себе штанишки.
Наташенька Какой 44 ты что???? До него мне еще ого-го!!!!!! Верх у меня 44, а низ - теперь 46. Надеюсь, скоро будет 44! А вообще, знаешь, сейчас так шьют..... Не пойми какой размер.
А я вот одежду по каталогам заказываю. Так вот у меня там размер вообще 38 icon_eek.gif Я думала, это и есть европейский размер!!!!
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 19.12.2006, 8:14) *
Конечно, не в институте, а по дороге туда я купила-таки себе штанишки.

Приветики Анютка!
Да это я так, шуткала вчера чуток icon_wink.gif Ну как они? штанишки? Мне только джинсы идут((
Вот насчет 38 я больше соглашусь!!!!!! А то как то не реально
Zhena
Нанита, Ката, Вик Спасибо за поздравления!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вик Вот так вот я учусь. У нас специальность - обширное понятие. Все предметы, которые мы изучаем - специальность. ПОэтому, вот так бывает. К тому же, поскольку поступала я аж 1996 году, а заканчиваю только сейчас, то программа изменилась с тех пор. Поэтому у меня еще один курсовик висит за 2 курс. В общем, без полбанки не разберешься.. Я сама нифига не понимаю - у меня каждый семестр какое-нибудь новенькое несовпадение с программой находят. Не перестаю удивляться.
Zhena
Привет, Катюша!
Ты сегодня ранняя пташка.
Штанишки ничего так, нормальные. Я не особо в восторге, но носить-то что-то надо. Джинсы я тоже люблю, но на работу особо в них не походишь.
Сегодня пока в старых штанишках - сегодня подошью новенькие, и завтра буду форсить.

А вчера я сдала экзамен. Пришла домой с головной болью, легла спать и заснула - прямо так, в одежде. В итоге, ничего вчера не делала - даже Гелиантом не мазалась.
Сегодня с утра - обруч 5мин
Завтрак - кофе с сахаром, 2 бут с плавленным сыром 200 кКал
С собой есть батончик, 2 банана, яблоко, 6 мандарин 523 кКал
На обед пойду в столовую - еду вчера не приготовила.
Расход 1863 кКал
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 19.12.2006, 8:25) *
Привет, Катюша!
Ты сегодня ранняя пташка.

угу. отболели свое. теперь снова ранние icon_wink.gif пока каникулы не начнутся)))
Поздравляю с сдачей, одной проблемкой меньше!
А что у тебя со штанишками вечно не так что вечно подшивать надо? или просто длинна?
Надо сегодня фруктами затарится, а то всего 2 яблока на толпу rolleyes.gif
Zhena
Укорачиваю всегда - не шьют на мой рост
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 19.12.2006, 8:25) *
А вчера я сдала экзамен. Пришла домой с головной болью, легла спать и заснула - прямо так, в одежде

Привет, с покупкой тебя (опять поди перед зеркалом в примерочной вертелась - на себя любимую любовалась?! s24.gif ) и со сдачей экзамена!!! Эк тебя подкосило!!! Держись, студент!!! hb.gif
Zhena
Ага, подкосило! И сейчас - не поверишь, только встала. Уснула за столом на работе - пол часика поспала. Еще бы поспала, только меня разбудили. icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 19.12.2006, 9:04) *
Уснула за столом на работе - пол часика поспала. Еще бы поспала, только меня разбудили. icon_mrgreen.gif

Заведи раскладушку на работе! s24.gif А то за столом лицо помнётся... И докУменты важные... icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
А то за столом лицо помнётся... И докУменты важные...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Ох, когда к восьми на работу прихожу, так есть хочу. Уже съеден банан и батончик. Есть хачууу!!!!
Vik
Ань, поздравляю со сданным, как я поняла, экзаменом!!!!
а ты по каким каталогам заказываешь?
Я вот как-то себя хочу приучить к новому отношению к одежде, не люблю я по магазинам ходить, выбирать и все такое. Надо прелесть процесса прочувствовать и понять, что это для меня любимой.
Вот думаю, постройнею и буду себе чаще одежку новую покупать rolleyes.gif
И в связи с этим хотела узнать - а где ты знаешь есть наф-нафавоские магазины? shy.gif Я видела у Какзанского, но щас его там нет sad.gif
Zhena
Викуля, спасибо. Экзамен сдала на 5!
Я заказываю одежду по Quelle, Otto, 3suisse. МНе нравится заказывать, но это не панацея - совсем отказаться от походов по магазинам не получится, да и нужно ли это? w24.gif
Наф-нафы есть:
-в Гулливере на Старой деревне
- каменоостровский пр., 31, петроградская
- ТК Сенная
- Коломяжский пр. 19
- скоро откроется ТК Атриум на Маяковской
После 21 января там будут скидки. Сейчас там скидки для постоянных покупателей.
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 19.12.2006, 8:59) *
Укорачиваю всегда - не шьют на мой рост

вот ведь не хорошие какие! 2gunsfiring_v1.gif
заснуть за рабочим столом. тоже уметь надо! icon_mrgreen.gif
Зайчона
Цитата(Zhena @ 19.12.2006, 8:19) *
поступала я аж 1996 году, а заканчиваю только сейчас

ну ты даешь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вечный студент icon_mrgreen.gif

Цитата(Zhena @ 19.12.2006, 8:25) *
сегодня подошью новенькие, и завтра буду форсить.

a040.gif

Цитата(Zhena @ 19.12.2006, 8:25) *
А вчера я сдала экзамен.

a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Zhena @ 19.12.2006, 9:04) *
Уснула за столом на работе - пол часика поспала.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Zhena @ 19.12.2006, 10:53) *
Я заказываю одежду по Quelle, Otto, 3suisse. МНе нравится заказывать, но это не панацея

пробовала я это дело - у меня не пошло. Во-первых, худею я быстрее, чем приходит посылка icon_eek.gif, во-вторых, хоть и немецкое качество хвалить смысла нет, в оригинале вщи проигрывают собственному изображению в каталоге sad.gif
Zhena
Цитата
ну ты даешь вечный студент

Ну, десять лет - это не вечность! icon_mrgreen.gif w24.gif
А с каталогами надо повнимательнее - не верь фотографии, верь тому, что написано. Я много слышала плохих отзывов о рускоязычном Quelle. Я заказываю напрямую через немецкие и французские каталоги. Там и выбор больше, и идет недолго.
Zhena
Сходила на обед. там съедено:
Суп грибной со сметаной - 175 гр, рагу овощное 125гр. Итого 205кКал
golyboglazka
Анютка, приветик!
Со здачей экзамена тебя hb.gif hb.gif hb.gif Умничка.
С обновкой. Как ведь приятно купить себе что-нибудь новенькое.
Я тоже хочу на новый год хотя бы новую, красивую кофточку приобрести.
Удачного дня.
ELLONA
Фотки-фотки!!!
Zhena
Цитата(ELLONA @ 19.12.2006, 12:33) *
Фотки-фотки!!!

Была-была! hb.gif
Vik
Анюта, спасибо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 19.12.2006, 12:43) *
Анюта, спасибо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Всегда пожалуйста! hb.gif
Sophi
Анюта, приветики!!!
Со сдачей тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif И с обновкой!
Умничка!!! Все успеваешь!!! и экзамены сдать, и за столом поспать и за штанишками сбегать! icon_mrgreen.gif
У меня вот тоже проблема с размерами - низ одного размера, верх другого! icon_mrgreen.gif И штанишки я тоже ну всегда подшиваю!!!!
а насчет каталогов - вот мне La Redoute пришел, я вот думаю заказывать или нет! Ты по такому не заказывала?
Долгооооо идет посылка - очень долго!!! Пока прийдет я уже другого размера буду (дай бог! icon_mrgreen.gif )
Zhena
Софи, спасибки!
Цитата
Долгооооо идет посылка - очень долго!!! Пока прийдет я уже другого размера буду (дай бог! )

Дай Бог, чтобы меньшего размера! icon_mrgreen.gif Но это ты уж постарайся!!!
А до вас , действительно, долго вещи идут. У меня подруга в Салехард жить уехала. Говорит, летняя кофточка в аккурат к сентябрю пришла! icon_mrgreen.gif
Zhena
Интернет щас отрубят, поэтому прощаюсь!
Ем фруктики, хочу спасть. на ужин будет капустный салат - плюс 100кКал Итого 1030 вроде...
sexy_popka
C экзаменом поздравляю a035.gif hb.gif
А поспать на рабочем столе можно иногда, главное,чтоб в это время начальник не зашел, а то еще приобнимешь его,как мужа, скажешь: "Спи, спи любимый". icon_mrgreen.gif Хотя может зарплату повысит icon_mrgreen.gif
Zhena
Оля a040.gif А может и правда сработает! icon_mrgreen.gif

ТОлько что почувствовала приближение Нового Года: еле записалась на стрижку в понедельник и в неудобное время. А в одной фирме просто отказали нанести логотип на белоки. Беспредел!!!!
Zhena
Вчера на ужин вместо капустного салата было съедено на 350кКал плова и соленых огурцов аж 5 штук!
Итого вчера наедено было аж на 1300 кКал.
Сегодня с утра - кофе с сахаром+ 2 горячих бутерброда с сыром 300 кКал
На обед плов с соленым огурцом - 200 кКал от силы
С собой банан+3 мандарина+яблоко
Итого 720 кКал.
На ужин хочу сделать салатик из свеклы о сметаной, изюмом и орехом.
Sophi
Привет, Анюта!!!
Удачного тебе дня!!!!

Я тоже собираюсь такой же салатик сделать!!!! Я и свеклу вчера сварила! будем вечером наслаждаться!
Как ты каллории считаешь?
Zhena
Софи, привет!
Зайди по этой ссылке. Там все написано и есть все ссылки на все сайты.
ELLONA
Привет! hb.gif
А я тоже хотела на стрижку. Значит, надо поторопиться, а то НГ придется встречать лохматой. rolleyes.gif
А что у тебя там в плове вместо мяса?
У тебя всегда все такое вкусное. Я у тебя про сочни начиталась, потом бегала по магазинам - искала. icon_mrgreen.gif Прямо приперло меня к стенке желание слопать сочень... Но не нашла... Расстроилась...
Zhena
Эля, привет! Плов у меня с соевым мясом! А сочни можно и самой сделать w24.gif Могу написать как...
Sophi
Анюта, спасибочки!

Zhena
рецепт сочни
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!! hb.gif hb.gif Зайди комне или в нетрадиционку ...чет выложилаicon_smile.gif) rev.gif
ELLONA
Спасибо, Ань... Тока я дурочка по выпечке. У меня все равно ничего не получится. Да и духовка в плите... нехорошая в общем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.