Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Zhena
Сегодня на ужин была картошка в мундирах поджареная с болгарски перцем, кусок сыра, половина яблока, 2 соленых огурца, ложка квашеной капусты. По-моему, многовато....!!!! eusa_pray.gif4

А на завтра я приготовила вегитарианскую долму: вместо фарша мясного сделала грибной. Должно быть вкусно - завтра буду пробовать...
Vik
ань,а ты на долму маринованные листья покупаешь? Рассказывай как ты делаешь, делись рецептом!
nanita
да-да!!! интеречно же что это такое
Zhena
Я на долму покупаю соленые виноградные листья на рынке (там где соленья)
А начинка - рис и фарш бараний в оргинале. Я сделала с грибным. Наверное можно и с каким-нибуд овощым (например, с баклажанным) Ну вот. Уложить в кастрюльку и чуть чуть потушить (можно в сметане). Соус: сметана (покислее), чеснок, зелень. приятного аппетита!
Mashunya
ПРивет Анечка!!!!! А мы вчера с твоей землячкой Ингой тоже за грибами в лес ходили!!! a035.gif a035.gif
Мне понравилось icon_mrgreen.gif Я ж дикий степной человек s24.gif первый раз в лес грибы собирать ходила icon_mrgreen.gif obm.gif
П.С. Ждем фоток королевны !!! w24.gif wub.gif
Zhena
Цитата
А мы вчера с твоей землячкой Ингой тоже за грибами в лес ходили!!!

А какие у вас там грибы растут?
Zhena
Доброе утро!
Отчет:
Зарядка - плюс
Завтрак - пол чашки чая, 70 гр. сыра
Перекус банан.
Irik
Цитата(Mashunya @ 9.10.2006, 23:07) *
П.С. Ждем фоток королевны !!! w24.gif wub.gif

А что здесь фотки дожны появится?
Zhena
Цитата(Irik @ 10.10.2006, 9:57) *
А что здесь фотки дожны появится?

Предположительно! icon_mrgreen.gif
Я сфотографируюсь сегодня. Постараюсь к завтрему разместить.
ELLONA
Ой, я тоже буду фоток ждать!
Желаю приятного аппетита на твою долму! a035.gif
Ты, смотрю, стала зарядку регулярно делать. hb.gif А что в нее входит, в зарядку эту? Какие упражнения? Ты на скакалке не прыгаешь? rolleyes.gif
Zhena
Цитата(ELLONA @ 10.10.2006, 10:53) *
Ой, я тоже буду фоток ждать!
Желаю приятного аппетита на твою долму! a035.gif
Ты, смотрю, стала зарядку регулярно делать. hb.gif А что в нее входит, в зарядку эту? Какие упражнения? Ты на скакалке не прыгаешь? rolleyes.gif

На скакалке я не прыгаю. Делаю 10 минут. Туда входят общая разминка, упражнения на грудь и на пресс (когда время остается)
Лелька
Ждем фотов hb.gif hb.gif hb.gif

Ждем фотов hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Анюта, приветик. Долма это хорошо, ты меня заразила, надо будет и мне сегодня над этим подумать.
Katrunya
Анечка приветик! Эх и я долму хочу, да вот где взять листьев виноградных...вопрос однако - а обычные виногардные не подойдут?
Zhena
Цитата(Katrunya @ 10.10.2006, 12:09) *
Анечка приветик! Эх и я долму хочу, да вот где взять листьев виноградных...вопрос однако - а обычные виногардные не подойдут?

Катруня, НИ ПОНЯЛА! Так обычные виноградные и надо. Тока отварить их немного рекомендую предварительно.
Zhena
Обед - долма со сметаной. Все не осилила. одну оставила на полдник.
Сижу пью чай с сахаром.
Итого, осталось у меня на сегодня 2 яблока и долминка.

У меня сегодня намечается встреча со старой и очень хорошей подругой. Год назад она уехала жить в Салехард. Вот приехала в командировку. И ура, сегодня мы наконец-то, встретимся. Наверное, будут еще каллории...d045.gif
Zhena
Ну вот и вернулась я!
Встретилась с подружкой - слиняла с работы. Ходили по магазинами, шоппинг. Купили Наташке кофточку в Промоде - ей на вручение какой-то премии идти (она на телевидении в Салехарде работает). Много болтали, сплетничвли и делились(кофе с тирамису).
Потом в 6 вечера встретились с еще одной Наташкой в Гиннотаки - опять болтали, сплетничали, делились, смеялись (8 разных роллов, 1 пельмень с креветками, 2 чашки зеленого чая, 1 чашка кофе)
Пришла домой - опять захотела есть 158.gif - 2 тонких кусочка сыра, чай.
Завтра скину фотки - пыталась скинуть сейчас, но нет проги для Canon (у меня дома Никон, но я его забыла дома - пришлось брать фотик в работы).
Буржуйка
ждем фоток a040.gif
Zhena
Всем добрый день!
Хотя у меня сегодня день - наперекосяк. Пришла с утра на работу, а там электричества нет. Посидели мы часок и домой пошли. Зато я прошлась по магазинам, подушилась в РивГоше духами (НинаРичи), присмотрела себе пару аксессуаров и окончательно убедилась, что бриджи мне не идут. Когда меряла бриджи, произошел забавный случай. Достала я понравившиеся бриджи (а они последние остались), хочу спросить какой размер. продавщица меня опередила: "Девушка, они большие!". Я спрашиваю: "А какой размер?" она говорит: "Большой! 48" Я про себя подумала, что это как раз мой размерчик, но сделала расстроившейся вид и сказала :"Все равно померяю, мало ли подойдут. Шьют сами знаете как..." Закрылась там в примерочной поплотнее. размерчик, конечно, мой был (фасончик не мой). Но я выхожу и говорю: "Да, очень большие. Пойду еще поищу." Выхожу из отдела и чувствую себя актрисой. В общем, главное - внушение! И настроение мое, как говорит Гришковец, улучшилось! icon_mrgreen.gif

Сегодня:
Зарядка - была
Завтрак: чай с запеканкой творожной
Обед: банан, долма (4 штучки), сыр 30 гр, кофе
Katrunya
Приветики! у тебя талант пропадает a035.gif Кстати кто то фотки обещал? shy.gif
Zhena
Дык, фотки завтра - не на работе я!
Valentin
Цитата(Zhena @ 11.10.2006, 13:21) *
Выхожу из отдела и чувствую себя актрисой.


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 11.10.2006, 13:44) *
icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif

Не надо цветов и оваций! Это я лишь разминалась! w24.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Ань, ты еще 48, а флюиды от тебя уже на меньший, значит точно убавишься!!!
Zhena
Только что сделала упражнения с диска - час занималась. Я, как и говорила раньше, планирую заниматься 2 раза в неделю: в среду и в выходные.
Продолжительность курса чуть больше часа. Позитивненько. Мышцы немного потряхивает. Сходила в душик. Чувствую, счастье есть!
А еще я начала пользоваться средством против выпадения волос Эсвицин - мама из командировки привезла. Надеюсь, будут результаты.
Пошла в сберкассу!

ЗЫ Вика, Я на самом деле уже не 48, но еще и не 46 (в зависимости от фасона). А в том, что я убавлюсь, я просто не сомневаюсь! Заходи почаще!
Irik
Что за упражнения с диска? С Синди или другой какой?
Zhena
Цитата(Irik @ 11.10.2006, 15:31) *
Что за упражнения с диска? С Синди или другой какой?

Диск называется "Зарядка у Тиффани"
Ирина МИГ
ПРИВЕТ!!! hb.gif После хорошей тренировки всегда так настроение подскакивает! a040.gif
Цитата(Zhena @ 11.10.2006, 15:33) *
Диск называется "Зарядка у Тиффани".
О, у меня тоже такой есть! Недавно появился, ещё пока не пробовала.
Zhena
Вернулась с прогулки.
Два часа как положено после занятия не ела ни пила. Потом попила чай с мелисой и оладушки яблочные с вареньем. Оладушки из кефира 1%-ного и муки совсем чуть-чуть, яблоко. Жарила почти без масла.
Vik
А что за Эсвицин такой? Мне это тожа интересно...
Zhena
Цитата(Vik @ 11.10.2006, 17:20) *
А что за Эсвицин такой? Мне это тожа интересно...

Не знаю! icon_mrgreen.gif
Мама привезла с командировки - купила в аптеке в г. Котлос. В бутылке прозрачная жидкость. Написано, что косметическое средство для укрепления волос радикального предотвращения облысения, лосьон-тоник, средство многостороннего действия. Написано, что может применяться не только наружно, но и внутренне ( и не только от облысения). В общем, прям какое-то универсальное средство. icon_mrgreen.gif
больше ничего не знаю!
Sova
Цитата(Zhena @ 11.10.2006, 17:19) *
Вернулась с прогулки.
Два часа как положено после занятия не ела ни пила. Потом попила чай с мелисой и оладушки яблочные с вареньем. Оладушки из кефира 1%-ного и муки совсем чуть-чуть, яблоко. Жарила почти без масла.

Ань, после занятий так есть нельзя!!! Никакого мучного! Только фрукты, овощи в сыром виде, это будет идеально, а у тебя варенье аладушки.... так и поправиться можно....
Zhena
Цитата
так и поправиться можно....

Д-а-а? obm.gif obm.gif obm.gif
А до занятий и на следующий день?
Valentin
Цитата(Zhena @ 11.10.2006, 20:21) *
Д-а-а? obm.gif obm.gif obm.gif
А до занятий и на следующий день?


Неделю потом ничего нельзя!! НЕДЕЛЮ!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 11.10.2006, 13:36) *
Неделю потом ничего нельзя!! НЕДЕЛЮ!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Валентин, ну вот девушка только начала зарядку делать, а Вы сразу пугать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 11.10.2006, 22:46) *
Валентин, ну вот девушка только начала зарядку делать, а Вы сразу пугать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Я только потому, что знаю, что Анечка поймет, что это шутка!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
Ань, даааа, волшебное какое-то средство у тебя, расскажи потом...
Zhena
Цитата
ну вот девушка только начала зарядку делать

Да ладно, только начала....!!!! .... Я по этому диску первый раз занималась, но сама я каждый выходной по часу и с утра по 10 минут. Стоило мне неделю дать себе отдохнуть (и то, только от утренних экзерсисов) и вот ты уже не физкультурник....
Irik
А фото хде?
Зайчона
Цитата(Valentin @ 11.10.2006, 21:36) *
Неделю потом ничего нельзя!! НЕДЕЛЮ!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

гыыыыыыыыыыыы..................
Zhena
В общем, пишу отчет.
Зарядка (решила писать все физические нагрузки, а то складывается впечатление, что я хожу нога за ногу) - в метро качала пресс, на работе сделал упражнения на грудь, до метро шла быстрым шагом 15 минут, бегала как сайгак по эскалаторам и лестницам.
Затвтрак - кофе, запеканка (из 100 гр. творога)
Перекус - будет 2 яблочка и чай
Обед - долма с сыром
Перекус - гранат и яблоко
Ужин - поем в институте. Планирую капустный салат с хлебом и чай.
Zhena
Кидаю обещанные фотки.


Sova
Анечка! hb.gif
ты молодец a035.gif
и фотка супер, только темновата rolleyes.gif
Inchik
Какая ты чудненькая, я тебя такой и представляла a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif
У тебя ямочки на щечках или мне кажется????
Zhena
Цитата
У тебя ямочки на щечках или мне кажется????

Тебе кажется! Но у меня есть ямочки на попе. Пока! Но это ненадолго! w24.gif
Спасибочки! hb.gif
Valentin
a040.gif w24.gif hb.gif

По секрету, пока Анечка не слышит: в жизни Анечка еще стройнее, улыбчивее и обаятельней!! a040.gif w24.gif
Inchik
Анюта, верю Валентину и присоединяюсь, ты очень обоятельная hb.gif hb.gif
Irik
Да, такая хорошенькая, молоденькая.
Zhena
Цитата(Valentin @ 12.10.2006, 10:39) *
a040.gif w24.gif hb.gif

По секрету, пока Анечка не слышит: в жизни Анечка еще стройнее, улыбчивее и обаятельней!! a040.gif w24.gif

Спасибо Валентин! Насчет того, что стройнее - это Вы загнули! Но все равно приятно!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Irik @ 12.10.2006, 10:44) *
Да, такая хорошенькая, молоденькая.

Спасибо!! Это классный комплимент! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
ПРиветик! Была у тебя - фотка хорошая!
А сама ты - ооочень хорошенькая!!!1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.