Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Vik
Ржаной хлеб развести горячей (но не кипятком) водой, может это все постоять минут 15, а потом мякишь этот отжатый на лицо, так и геркулес (только помолотоый) можно зделать, это хорошо подсушивает и куча витамином там всяких, более полезно, чем химией энтой мазаться. А из травок хороши сушит и дизенфицирует зверобой, хвощ полевой, крапива, календула и т.д. и т.п. icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 7.9.2006, 18:42) *
Ржаной хлеб развести горячей (но не кипятком) водой, может это все постоять минут 15, а потом мякишь этот отжатый на лицо, так и геркулес (только помолотоый) можно зделать, это хорошо подсушивает и куча витамином там всяких, более полезно, чем химией энтой мазаться. А из травок хороши сушит и дизенфицирует зверобой, хвощ полевой, крапива, календула и т.д. и т.п. icon_mrgreen.gif

Спасибо, Виконька! Будет мне не выходные развлечение! icon_mrgreen.gif

Цитата(Katrunya @ 7.9.2006, 18:10) *
Тогда наверное не суждено мне... Где же в Киеве найти Валентина, а? wub.gif

А ты приезжай в Питер! Мы тебя встретим как роднуЮ!

Цитата(Лелька @ 7.9.2006, 16:45) *
Эх Валентинчик твои золотые руки , да на мои бока rolleyes.gifeusa_pray.gif4

Буду прибегать. Вот только в отпуск сбегаю на 18 деньков w24.gif s24.gif

Счастливая!!!! отдохни там за нас!

А на ужин Бог послал мне грибной салат и слойку с творогом.
Салат был с майонезом - до сих пор изжога мучает! sad.gif
Перед сном бана и яблоко.
Галка
Поздравляю с вступление в ряды вегетарианцев. 15 дней - это срок!!!!
Vik
На здоровье, для хорошего человека ничего не жалко rolleyes.gif Развлекайся icon_mrgreen.gif
Anny
Приветики hb.gif Забежала к тебе на огонек,ты такая прикольная, такая юморная.Думаю в реале стобой можно общаться до икоты( от смеха) Я в хорошем смысле,это здорово!
фотки посмотерла, ты нормальная,не толстая никакая, даже живота нет, ну так что б в прямом смысле висел и выпирал.
Скопировала себе рецепт сырного супчика,в выходной обязательно сделаю.
А мне почему то кажется что бананы калорийные очень,я их почти не ем . сейчас яблок навалом,яблочки хрумкаю.
Katrunya
Приветик! rev.gif Как настроение? Сегодян пятница, а завтра выходной rolleyes.gif
Zhena
Цитата(Katrunya @ 8.9.2006, 15:23) *
Приветик! rev.gif Как настроение? Сегодян пятница, а завтра выходной rolleyes.gif

Настроение у меня философское - размышляю о дуализме выходных дней.
Нас пригласили на дачу: сходить за грибами, отдохнуть, шашлыков поесть. С одной стороны, отдых на природе - что может быть лучше? С другой стороны, как мне это совместить с моим вегитарианством? Во-первых, меня заставляют готовить шашлык (а как я маринад пробовать буду? Я ведь мяса не ем!), во-вторых, как я буду его жарить (я на мясо прям смотреть не могу!), и в третьих, а что же я тогда буду есть????? 158.gif 158.gif

Цитата(Anny @ 8.9.2006, 15:14) *
Приветики hb.gif Забежала к тебе на огонек,ты такая прикольная, такая юморная.Думаю в реале стобой можно общаться до икоты( от смеха) Я в хорошем смысле,это здорово!
фотки посмотерла, ты нормальная,не толстая никакая, даже живота нет, ну так что б в прямом смысле висел и выпирал.
Скопировала себе рецепт сырного супчика,в выходной обязательно сделаю.
А мне почему то кажется что бананы калорийные очень,я их почти не ем . сейчас яблок навалом,яблочки хрумкаю.

Я вот тоже так думала - 2 года не ела бананов и винограда вообще! Но потом на форуме прочитала разумные доводы: во-первых, они все-равно менее калорийны чем мясо, во-вторых, например, бананы - незаменимый источник калия, а во-вторых, я очень соскучилась по этим фруктам!!!!
Valentin
Анечка!! ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ!! icon_mrgreen.gif

Даже если придется ехать, наешьтесь дома перед отъездом, чтоб там не захотелось!! w24.gif


Цитата
Я вот тоже так думала - 2 года не ела бананов и винограда вообще! Но потом на форуме прочитала разумные доводы: во-первых, они все-равно менее калорийны чем мясо, во-вторых, например, бананы - незаменимый источник калия, а во-вторых, я очень соскучилась по этим фруктам!!!!

icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Валентин, я постараюсь!!!
Может бывают шашлыки (или блюда на костре) без мяса? Кто знает, помогите!!!
Sova
Анечка, на шашлыках прекрасно идет печеная картошечка, только помельче бери, можешь запечь ее в фольге и конечно море овощей, сейчас оч. вкусные помидоры, огурчики, перчики болгарские, всего полно, а маринованный чесночек (только не увлекайся) вообще на ура, даже у мясоедов разойдется!... эх... да с черным хлебушком..... прям сама захлтела на вегетарианский шашлык.... кстати! Возьми с собой сыр, да побольше icon_wink.gif
Katrunya
Вот проблему нашла, шашлык это хорошо, мясо можно и не пробовать, сделай для себя любимой овощной шашлычёк, на шомпур нанизываешь - помидорчик, печик сладкий, грибочки, лучёк, кабачки и баклажанчики...вообщем любые овощи, только предварительно их нужно чуток подсолить и специями притрусить, и у тебя настроение будет суперовое, потому как и шашлык покушаешь и от вегитарианства не отойдешь... А еще можно на костре картошечку поджарить с лучком - вкуснотища какая, мы все время берём с собой деко для подобной цели.
Zhena
Цитата(Sova @ 8.9.2006, 15:53) *
Анечка, на шашлыках прекрасно идет печеная картошечка, только помельче бери, можешь запечь ее в фольге и конечно море овощей, сейчас оч. вкусные помидоры, огурчики, перчики болгарские, всего полно, а маринованный чесночек (только не увлекайся) вообще на ура, даже у мясоедов разойдется!... эх... да с черным хлебушком..... прям сама захлтела на вегетарианский шашлык.... кстати! Возьми с собой сыр, да побольше icon_wink.gif

Цитата(Katrunya @ 8.9.2006, 15:53) *
Вот проблему нашла, шашлык это хорошо, мясо можно и не пробовать, сделай для себя любимой овощной шашлычёк, на шомпур нанизываешь - помидорчик, печик сладкий, грибочки, лучёк, кабачки и баклажанчики...вообщем любые овощи, только предварительно их нужно чуток подсолить и специями притрусить, и у тебя настроение будет суперовое, потому как и шашлык покушаешь и от вегитарианства не отойдешь... А еще можно на костре картошечку поджарить с лучком - вкуснотища какая, мы все время берём с собой деко для подобной цели.

Спасибо, девочки! У меня аж слюнки потекли - уже хочу шашлычка вегитарианского. В воскресенье напишу как все прошло!!!!
Zhena
Итак, что я сегодня съела:
Завтрак - яблоко, 2 кофе icon_redface.gif
Обед: фасоль +фунчоза (нямка!)
Перекус: банан - 1 шт.
Ужин: кусок вегитарианской пиццы+зеленый чай
Перекус: 4 сливы
Злючка
Привет,Анютка hb.gif Я может че-то пропустила,твое образование или работа как-то связаны с физико-математикой?А то у тебя мелькают такие выражения 158.gif вся моя молодость сразу вспоминается-то дуализм,то оси ординат и абсцисс??? s24.gif
Zhena
icon_mrgreen.gif Да нет, Злючечка! Кроме склада ума, у меня математического нет ничего! icon_mrgreen.gif
Образование у меня гуманитарное - PR. Работаю теми же буквами icon_mrgreen.gif
А дуализм, это же вроде из философии что-то... Гегель вроде (шепотом) icon_redface.gif
Злючка
Ааааа...ну дуализм-понятие широкое icon_mrgreen.gif понятно все с тобой..хороших тебе выходных и вкусных вегетарианских шашлычков и печеной картошечки w24.gif
Zhena
Цитата(Злючка @ 8.9.2006, 20:58) *
Ааааа...ну дуализм-понятие широкое icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И тебе хороших выходных!!! hb.gif
Мадджио
a040.gif Привет, Анечка! Запечёные овощи - это так вкусно! a040.gif
Можно отдельно замориновать себе лучка, а сырок потереть на мелкой тёрке, чтобы потом на запечёные овощи посыпать! a040.gif .
Вобщем, девчёнки, я вот например вот такое блюдо люблю:

Луковые кольца с сыром. a040.gif
Лук очиститьи нарезать крупными кольцами. обвалять луковые кольца в молотых сухарях и обжарить в хорошо разогретом масле. Обжареные кольца лука посыпать сверху тёртым сыром. Подавать, как гарнир.
Vik
Катюша, ты очень вкусно советуешь, но каллорий тама застрелиться, в жареном луке obm.gif obm.gif obm.gif

АНЮТА, удачно отдохнуть искусно поесть icon_mrgreen.gif
Эленн
Анечка, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты по мине скучала? icon_wink.gif Я по тебе - оччень!!! wub.gif
Перечитала твой дневничок... Я там так плакалЪ:(, что ты не москвичка :( Мне такая подружка в Москве нужка, как ты icon_redface.gif Знаешь, я поняла, почему подумала, что ты та самая Аня))) - ты такая же веселая, как Валентинова Анечка)))))))) Вот Валентину на Анечек везет s24.gif s24.gif s24.gif
Ты молодечик, есть что к отчету представить a040.gif
Valentin
Цитата(Эленн @ 9.9.2006, 15:21) *
Знаешь, я поняла, почему подумала, что ты та самая Аня))) - ты такая же веселая, как Валентинова Анечка)))))))) Вот Валентину на Анечек везет s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif Точно-точно!! Анечка такая хохотушка!! a040.gif icon_mrgreen.gif
Мадджио
Привет, Аня! Привет, девочки! rev.gif
Как дела? Как там наши каллорийные попы?
Небось, уменьшились уже? Представляете - совсем скоро они должны стать маленькими и гладенькими!!! Будем на них одевать красивое бельё, джинсики модные в обтяжку... размечталась я...

Викуль! Луковые кольца под сыром блюдо праздничное (для нас во всяком случае) и кушать его надо из малюсеньких игрушечных тарелочек. Моя мама говорит, что я никогда не похудею, потомучто очень вкусно готовлю. Вот так.

Анечка, как съездила на шашлыки? Жду твоего отчёта...
Пока! hb.gif
Zhena
Всем привет!
Спешу сообщить, что я молодец!
Я не ела мяса! Я ела вкусненькие запеченые овощи. И посыпала их сыром, как советовала Катюша: очень вкусненько!!!! И не зря я приготовила овощей на роту солдат rolleyes.gif : их ели мясоеды!!!!!!! И облизывались. Надо сказать, что запеченые овощи кончились раньше, чем мясо icon_mrgreen.gif
Сегодня у меня была прогулка по лесу на 4 часа - собирала грибы, устала как собака! Но позитивно: набрала целую корзину!

Эллен[color=#FF0000] Для дружбы - расстояния не помеха icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
И не зря я приготовила овощей на роту солдат rolleyes.gif : их ели мясоеды!!!!!!! И облизывались. Надо сказать, что запеченые овощи кончились раньше, чем мясо icon_mrgreen.gif


Не первый раз о таком слышу!! Мясоеды почему-то на шашлыках так и наровят объесть вегетарианцев. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Мадджио
"Не первый раз о таком слышу!! Мясоеды почему-то на шашлыках так и наровят объесть вегетарианцев. "Валентин


Природа берёт своё!
Valentin
Цитата(Мадджио @ 10.9.2006, 23:22) *
Природа берёт своё!


icon_mrgreen.gif
Эленн
Как раз перед этим прочитала в своем дневничке от Галки про Курбан-байрам, что-то еще про религию ився в религиозной теме захожу сюда. Захожу и читаю:
Цитата(Мадджио @ 10.9.2006, 21:03) *
Привет, Аня! Привет, девочки! rev.gif
Как дела? Как там наши каллорийные попы?

Ну, думаю, попЫ-то тут причем?
И читаю дальше:
Цитата(Мадджио @ 10.9.2006, 21:03) *
Небось, уменьшились уже? Представляете - совсем скоро они должны стать маленькими и гладенькими!!!

Уау!!! Ну, думаю, нифигажсе попЫ худеют что ли? 158.gif

И только когда прочитала:
Цитата(Мадджио @ 10.9.2006, 21:03) *
Будем на них одевать красивое бельё, джинсики модные в обтяжку...

... ну, в общем, весело мне сегодня )))))
Vik
Ань, а куда ты за грибами шастаешь? Меня муж куда-то далеко таскал, мои ноги такого не выдерживают, а хочется грибов и в лес rolleyes.gif
Kalina
Цитата(Эленн @ 10.9.2006, 12:50) *
... ну, в общем, весело мне сегодня )))))


гы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...Эллен,попЫ уже перекрестились и помолились за твою грешную душу за такие мыслишки!! s24.gif


Цитата
Спешу сообщить, что я молодец!
Я не ела мяса! Я ела вкусненькие запеченые овощи. И посыпала их сыром, как советовала Катюша: очень вкусненько!!!!


a035.gif Анечка,молоток! Я не сомневалась в тебе!
Zhena
Ой Валентин, девочки, СПАСИБО огромное!
Эллен! Вот это настрой!!! А на прошлой неделе бука такая была.... Ты так мне больше нравишься rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif Желаю тебе, чтобы пОпа твоя уменьшалась, а чувство юмора увеличивалось!!!!
Вика. Мы ездили к друзьям на дачу в Чащу (с ночевкой). Встали рано утром - и в лес. Потом пришли, пообедали, и в Питер уехали.
А, вообще, мы в сторону Кирилловского ездим обычно, Выборгское направление..... Обычно на машине: на электричке - это жестко!!!!! 158.gif
Tanyshka
Женя! Привет! Вот забежала к тебе тоже rolleyes.gif
Молодец, шашлычком вегетерианским балуешься, я тоже люблю, только я больше по части запеченных перцев и помидор icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Tanyshka @ 11.9.2006, 15:41) *
Женя! Привет! Вот забежала к тебе тоже rolleyes.gif
Молодец, шашлычком вегетерианским балуешься, я тоже люблю, только я больше по части запеченных перцев и помидор icon_mrgreen.gif

Мне тоже перцы вкувснее всего показались.
А вообще, я Аня. (шепотом)
Katrunya
Приветики Анечка! Как шашлычёк то? удался? получила ли море удовольствия rolleyes.gif
Zhena
Цитата(Katrunya @ 11.9.2006, 15:45) *
Приветики Анечка! Как шашлычёк то? удался? получила ли море удовольствия rolleyes.gif

Так ведь да!!! icon_mrgreen.gif
Tanyshka
icon_mrgreen.gif Приятно познакомиться!
Katrunya
Это самое главное, овощи гриль просто сказка, пальчики оближешь a040.gif
Vik
Ань, мы тоже туда ездили один раз icon_mrgreen.gif когда был жигуленок. А потом муж его продал и другого не купил, т.к. я засела дома, а на машину все ж деньги нужны, вот и приходится если тока на электричках icon_mrgreen.gif А направление то классное, после бабушкиных новогородских лесов с болотами и буреломом, там как в парке гуляешь icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Tanyshka @ 11.9.2006, 15:47) *
icon_mrgreen.gif Приятно познакомиться!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif "...Как тебя зовут, родная? Очень своевременный вопрос!" - из песни слов не выкинешь! icon_mrgreen.gif

Цитата(Katrunya @ 11.9.2006, 15:50) *
Это самое главное, овощи гриль просто сказка, пальчики оближешь a040.gif

Я же говорю, эти мясоеды все мои овощные шашлычки приговорили... icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Vik @ 11.9.2006, 15:57) *
Ань, мы тоже туда ездили один раз icon_mrgreen.gif когда был жигуленок. А потом муж его продал и другого не купил, т.к. я засела дома, а на машину все ж деньги нужны, вот и приходится если тока на электричках icon_mrgreen.gif А направление то классное, после бабушкиных новогородских лесов с болотами и буреломом, там как в парке гуляешь icon_mrgreen.gif

Да-а-а! По мху идешь как по ковру.. Сквозь сосны солнышко пробиватся.... Моховички, белые...
Красотища!!!!
Tanyshka
Цитата(Zhena @ 11.9.2006, 14:59) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif "...Как тебя зовут, родная? Очень своевременный вопрос!" - из песни слов не выкинешь! icon_mrgreen.gif

d060.gif твое мое не понимай )))))))))))))))) иностранка я s24.gif
Katrunya
Анечка, были мы вчера то в лесу... да вот беда, я грибы не особо то знаю, вот и насобирали мы с малявкой пол кулька..... как ни странно все сьедобными оказались- их потом перебирали асы грибники a040.gif
Zhena
Цитата(Tanyshka @ 11.9.2006, 16:05) *
d060.gif твое мое не понимай )))))))))))))))) иностранка я s24.gif

Это песня такая есть!

Цитата(Katrunya @ 11.9.2006, 16:08) *
Анечка, были мы вчера то в лесу... да вот беда, я грибы не особо то знаю, вот и насобирали мы с малявкой пол кулька..... как ни странно все сьедобными оказались- их потом перебирали асы грибники a040.gif

Ну на жарешку хватило и ладно! А вообще, ложные от нормальных грибы можно по вкусу определить: нужно лизнуть слегка губку: если горькая - значит ложный.
Zhena
Валентин! Девочки! Родилось вот такое предложение http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1460 Что вы обо всем об этом думаете?
Галка
Цитата(Zhena @ 11.9.2006, 16:37) *
! А вообще, ложные от нормальных грибы можно по вкусу определить: нужно лизнуть слегка губку: если горькая - значит ложный.

Представь, что урожай грибов в этом году. ВОт так вот налижешься... eusa_naughty.gif
Zhena
Цитата(Галка @ 12.9.2006, 10:38) *
Представь, что урожай грибов в этом году. ВОт так вот налижешься... eusa_naughty.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И затяну песню: "Напилася я пьяна...!"
Katrunya
Я пришла к тебе с приветом! Рассказать что солнце встало rev.gif rev.gif rev.gif
Zhena
Приветики всем!
Совсем я запустила свой дневничок sad.gif
С понедельника бегаю в запаре - завтра открытие выставки. Сегодня был 2 заключительный день монтажа: только приехала. Два дня ношусь как электровеник!!!
Завтра опять туда же! И так до конца недели!!!!!!
В общем, у меня стресс! В связи с этим только что сьела 276 грамм салата из свеклы с черносливом и орехами icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Чувствю, вернуться мои полтора килограмма. И не только они.
Завтра пойду на массаж. Ох и получу я от Валентина на орехи!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Девочки,вы хоть сильно не ругайте! Я исправлюсь!!!!!!
Valentin
Цитата(Zhena @ 12.9.2006, 21:15) *
В общем, у меня стресс! В связи с этим только что сьела 276 грамм салата из свеклы с черносливом и орехами icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif Как Вы так точно высчитали?!! icon_mrgreen.gif
Ничего, завтра массаж, будете, как новенькая. icon_mrgreen.gif w24.gif



Цитата
Чувствю, вернуться мои полтора килограмма. И не только они.



От свеклы?!! От чернослива?!! Вряд ли!!

Цитата
Завтра пойду на массаж. Ох и получу я от Валентина на орехи!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


Вот если б мясо ели, тогда да, а так... Вы - хорошая!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 12.9.2006, 14:11) *
icon_mrgreen.gif Как Вы так точно высчитали?!! icon_mrgreen.gif


меня тоже заинтересовал этот вопрос icon_mrgreen.gif Может методика какая есть, а мы не знаем?
Vik
ВАЛЕНТИН, толстеют не только от мяса icon_mrgreen.gif

Хотела спросить, какие овощи ты жарила вместо шашлыка-то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.