Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Дельфинка
Цитата
Ну не могу я чай без сахара пить! Хоть плач! А мед менее калорийный?


Zhena, привет! Я тоже очень долго время пила сладкий чай, а детстве, как Зайчона, клала 4 ложки.
Сейчас стараюсь чередовать, привыкаю к чаю без сахара, оказывается, пить можно )) И даже вкусно!!!
С кофем сложнее ))))) Хочу привыкнуть и кофе без сахара пить, хотя не так часто употребляю его как чай )))
Zhena
Дельфиночка. Про кофе я вообще модчу в тряпочку!
Буду пить его с медом!
Звезда1
Цитата(Valentin @ 25.10.2006, 11:05) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
[b]ОФИГЕТЬ!! Я говорю что-то одно, Вы слышите совсем другое... w24.gif

НУ ВОТ КТО_ТО КОГО_ТО НЕ ТАК ПОНЯЛ!!!! sad.gif sad.gif sad.gif d045.gif d045.gif d045.gif
Inchik
Анюта, приветик, забежала к тебе, а тут такие дебаты. По моему тут девочки все хорошие, я не "читала" каких то недоброжеланий, а Валентин у нас вобще hb.gif hb.gif hb.gif всегда знает как похвалить и что сказать как истенный джентельмен wub.gif wub.gif wub.gif (вот я знаю свои недостатки, а он меня хвалит и хвалит, прияяяяяяяятно wub.gif wub.gif )

Цитата(Zhena @ 25.10.2006, 10:53) *
Планируемый расход 2300 кКал (сегодня у меня спорт).

Вопросик, Анюта а каким ты спортом и скалько занимаешься, столько калл скинуть, это много. К примеру на моей интервальной силовой тренировки скидывается 900-1000 калл, если просто степ, то калл 700. hb.gif
Zhena
Инчик, я занимаюсь дома. У меня кассета называется "Зарядка у Тиффани". Там аэробика с элементами бокса. Ничего вроде. Только скучновато! Вообще, хочу на йогу ходить, но у меня времени нет! sad.gif
Вот институт закончу, и пойду. А расход я считаю здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1463
Bagirra
eusa_naughty.gif Милая Bel4ona прежде чем опускать людей и поднимать их на смех необходми самой попробовать!!! ой как ты не права, спасибо за грубость и насмех.
Zhena
Цитата(Bagirra @ 25.10.2006, 13:02) *
eusa_naughty.gif Милая Bel4ona прежде чем опускать людей и поднимать их на смех необходми самой попробовать!!! ой как ты не права, спасибо за грубость и насмех.

Багирочка, не обижайся, солнышко! Бельчона очень удивилась, п.ч. минус 3 см - это очень хороший результат! И добиться этого за 1 час - этот результат кажется нереальным! Бельчона, как человек критически настроенный, предложила объяснение данному феномену. А объяснение мне показалось очень веселым. Мы тут добрые! hb.gif
ЗЫ А у тебя дневника нет? Может создашь и расскажешь про этот чудо диск?
Aнтоша-Г
Очень краси и самое главное что это видно.....так как много структур тела что худеют а толком невидно так как кожа обвисает!! Самое главное правельно и красиво!!! ССупер малодец!!!
Zhena
Цитата(Aнтоша-Г @ 25.10.2006, 13:14) *
Очень краси и самое главное что это видно.....так как много структур тела что худеют а толком невидно так как кожа обвисает!! Самое главное правельно и красиво!!! ССупер малодец!!!

rev.gif hb.gif
Inchik
Анют, вот пойду и посчитаю тогда и я свой расход, потом расскажу что получилось.

s24.gif А у тебя сегодня жарко, новеньких много, правда последнее собщение я чего то не поняла, оно кому было то написано rolleyes.gif лана, щас еще раз вчитаюсь
Aнтоша-Г
[ новеньких много, правда последнее собщение я чего то не поняла, оно кому было то написано rolleyes.gif лана, щас еще раз вчитаюсь
[/quote]
Привет Да может и многоicon_smile.gif а я все еще по старой теме о фотках каторые привели к похудениюicon_smile.gif). Может и неправельно выразилась.... извеняюсь.... icon_smile.gif) Если честно то я разобраться немогу тут запуталась и то конкретно!!
Aнтоша-Г
надеюсь на вашу помощь!!?? я зарегестрировалась создала строничку описала все и ничего:(( но это не то мне че-то выскакивает ошибка:(( а так хочеться свободно походить по сайту!
Bel4ona
Цитата(Bagirra @ 25.10.2006, 12:02) *
eusa_naughty.gif Милая Bel4ona прежде чем опускать людей и поднимать их на смех необходми самой попробовать!!! ой как ты не права, спасибо за грубость и насмех.

Опа! сегодня явно магнитные бури. народ не понимает друг друга. Попробовать? хы. так год переодически занимаюсь(и не по 20 мин, а в среднем час) + спорт и таких прогрессов не наблюдала
И я не грубила, а высказала свое не доумение
Счастливая
Наверно точно сегдня магнитные бури.... и чего это народ так все "в штыки" воспринимает? d045.gif
Vik
Ань, привет!!!!! Зашла в гости, а тут кипение страстей! icon_eek.gif
Я думаю, что Звезду явно не поняли как и Валентина.
Вообщем, притеснений не чувствую, даже с весом и с МЯЯЯСОМ icon_mrgreen.gif
Пролетарии всех стран, объединяйтесь!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Страсти то тут какие obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Sova
Тааааак, блин, нельзя оставить вас на пол дня!!!!
Никаких разборок более! Здесь не допускается "опусканий" и всего такого прочего, ни выражений, и фактических действий, за этим тут следят!!!! Не комильфо барышням так выражаться!
Бельчена никогда ранее в этом замечена не была. сообщения эти я не стираю т.к. хочу внести разъеснения.
Если разговор продолжится в том же духе, виновники будут писать каждое сообщения на форуме только через личный просмотр модераторов, а они тут не ежечасно. так что выбор за вами дамы!
Zhena
Ой, тут в мое отсутствие было жарко! icon_eek.gif
Ну, собственно, я пришла сказать, что гречу с грибами я так и не съела. Зато съела капусты каллорий на 100, сыра - на 350сахара - 30. Итого за сегодня 1510кКал
Rainbow
Прочитала про сахар и вспомнила, как мне папа с братом посоветовали положить в чай 8 ложек сахара, сказали, что вкусно будет невероятно icon_mrgreen.gif Потом пришла мама и настучала мне по пятой точке icon_mrgreen.gif Хотя по логике вещей следовало бы папе настучать ну или брату на крайняк icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Rainbow @ 25.10.2006, 21:32) *
Прочитала про сахар и вспомнила, как мне папа с братом посоветовали положить в чай 8 ложек сахара, сказали, что вкусно будет невероятно icon_mrgreen.gif Потом пришла мама и настучала мне по пятой точке icon_mrgreen.gif Хотя по логике вещей следовало бы папе настучать ну или брату на крайняк icon_mrgreen.gif

ГЫ icon_mrgreen.gif Добрые мужчины!
Aнтоша-Г
Цитата(Zhena @ 25.10.2006, 20:51) *
ГЫ icon_mrgreen.gif Добрые мужчины!

По поводу сахара..... у меня слабость к сахару.... я немогу чай выпить без 3 ложек сахара...:( знаю плохо но когда0то попробовала думала вырвит...:(( задумываюсь над тем что пора измень навыки постараюсь..... но мне так сахар вкусен что ложками ем с большим удовольствием...
Мадджио
Привет, Анечка! А я тоже очень люблю гречку с грибами, только я ещё лучок и морковь добавляю для пущей сладости, и зелени чуть чуть.

Ну ты даешь!! Капусты наела на 100 каллорий obm.gif . Полкило что ли? Или это ты с маслом считаешь?
Zhena
Цитата(Мадджио @ 25.10.2006, 22:46) *
Привет, Анечка! А я тоже очень люблю гречку с грибами, только я ещё лучок и морковь добавляю для пущей сладости, и зелени чуть чуть.

Ну ты даешь!! Капусты наела на 100 каллорий obm.gif . Полкило что ли? Или это ты с маслом считаешь?

Ну да, это салат! Там еще морковка, свекла, уксус яблочный, сахарку чуть-чуть, масло оливковое, соевый соус...
А в грибы я тоже и лучок, и морковку,и зелень, и сметанку добавляю! w24.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 25.10.2006, 22:07) *
Ну да, это салат! Там еще морковка, свекла, уксус яблочный, сахарку чуть-чуть, масло оливковое, соевый соус...

Ой. только вчера думала как оно будет, свекла в туш. овощах(жуть как люблю свеклу). и значит будет вкусно, уря след.заход со свеклой! s24.gif
Natashenxka
Цитата(Дельфинка @ 25.10.2006, 9:08) *
Сейчас стараюсь чередовать, привыкаю к чаю без сахара, оказывается, пить можно )) И даже вкусно!!!
С кофем сложнее ))))) Хочу привыкнуть и кофе без сахара пить, хотя не так часто употребляю его как чай )))


Девочки, если пить фруктовый или зелёный чай, то без сахаравкуснее, а кофе с лимончиком попробуйте и неочень крепкое - тогда тоже сахар не нужен. Всё дело привычки, сначала вливала в себя, а теперь привыкла и даже вкусно sla.gif
НатулькА
Доброе утро, Анечка hb.gif
Вот в гости зашла, почитала - ух ты, аж дух захватывает! icon_eek.gif
Я хочу по поводу спорта (что на дисках или кассетах, ине только) сказать: из старого хорошо и не скучно нисколько Джейн Фонда - вот с ней кучу положительных эмоций получаешь icon_biggrin.gif (но по самим упражнениям, простовато), Синди тоже хорошо, и по нагрузке. И ещё по йоге - сейчас есть и диски и кассеты - самоучители по йоге, книги, там всё объясняется досконально, а ещё и личный тренер, услуги не очень дорогие a040.gif
Zhena
Цитата(НатулькА @ 26.10.2006, 9:01) *
Доброе утро, Анечка hb.gif
Вот в гости зашла, почитала - ух ты, аж дух захватывает! icon_eek.gif
Я хочу по поводу спорта (что на дисках или кассетах, ине только) сказать: из старого хорошо и не скучно нисколько Джейн Фонда - вот с ней кучу положительных эмоций получаешь icon_biggrin.gif (но по самим упражнениям, простовато), Синди тоже хорошо, и по нагрузке. И ещё по йоге - сейчас есть и диски и кассеты - самоучители по йоге, книги, там всё объясняется досконально, а ещё и личный тренер, услуги не очень дорогие a040.gif

Привет, Натулька!
Ну на личного тренера я еще пока не готова. А о дисках думала уже. Но мне, вообще, сказали, что по дискам сложно научиться.... Вот думаю, может лучше танец живота! rolleyes.gif
Pushistaya
Приветик!
Ты в салатик морковь, свеклу сырые добавляешь или варишь?
Zhena
Цитата(Pushistaya @ 26.10.2006, 9:25) *
Приветик!
Ты в салатик морковь, свеклу сырые добавляешь или варишь?

Сырые
Pushistaya
Интересно, как свекла сырая воспринимается организмом?
Надо попробовать...
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 26.10.2006, 8:27) *

Приветикиicon_smile.gif! hb.gif
Вот тоже подумываю прикупить дисков. а то все старые и уже поднадоели, хочется новых позитивных эмоций a040.gif
Kata
Привет!
я тута тоже дисками заразилась...вот танцы живота хочу прикупить...а может и еще что...
Zhena
Общий привет!
Ну что! Вчера из моего списка продуктов я не съела апельсин - минус 40кКал!
Меню на сегодня:
творог, молоко 3 ст.л., творог 100гр, сахар - пол чайной ложки, компот (без сахара) - 1 л, слива - 4 шт, яблоко - 1 шт., апельсин - 1 шт., борщ, греча с грибами, капустный салат... Вроде все!
Итого 980 кКал. Маловато чего-то! 158.gif
ЗЫ Расход 1700
НатулькА
[.... Вот думаю, может лучше танец живота! rolleyes.gif
[/quote]


Танец живота - это просто супер! Эмоций тож много, да и полезно для наши внутренних, чисто женских органов, не только для фигурки. Кстати, талия и животик ооооооочччччччень быстро ещё дальше уйдут и ручкой не помашут icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 26.10.2006, 9:24) *
Ну на личного тренера я еще пока не готова. А о дисках думала уже. Но мне, вообще, сказали, что по дискам сложно научиться.... Вот думаю, может лучше танец живота! rolleyes.gif

Я занимаюсь уже 3 месяца - и всем рекомендую, 2-х подружек уже сагетировала!
Только нужен хороший тренер и желательно группа одного уровня или более продвинутая.
Обычно когда много новеньких приходит, преподавателю приходится упрощать занятие, т.к. тут нахрапом не возьмешь, не перепрыгаешь как в аэробике или стэпе.
А сколько положительных эмоций и опять же ПЛАСТИКА! a040.gif a040.gif a040.gif
Zhena
Пушистая, а что скажешь насчет занятий по диску? Реально самостоятельно по диску все освоить?
Зайчона
Ань - давай, покупаем вместе, будем потом впечатлениями обмениваться. А то виртуальную группу соберем? icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Зайчона @ 26.10.2006, 11:00) *
Ань - давай, покупаем вместе, будем потом впечатлениями обмениваться. А то виртуальную группу соберем? icon_mrgreen.gif

ОК А ты что хочешь, танцы живота или йогу?
Зайчона
С йогой я вряд ли сама справлюсь... если честно, я еще до нее не доросла icon_mrgreen.gif не созрела, в общем. А танцы живота обязательно надо, меня Бельчона заразила, она дома по диску занимается. А у нас в магазине этих танцев - штук 8 разных дисков!
Zhena
Цитата(Зайчона @ 26.10.2006, 11:13) *
С йогой я вряд ли сама справлюсь... если честно, я еще до нее не доросла icon_mrgreen.gif не созрела, в общем. А танцы живота обязательно надо, меня Бельчона заразила, она дома по диску занимается. А у нас в магазине этих танцев - штук 8 разных дисков!

Зая, ты же, наверняка, уже выяснила какой диск лучше! w24.gif Колись!
Зайчона
Не, еще не выясняла... только присматривалась icon_eek.gif
Zhena
Цитата(Зайчона @ 26.10.2006, 11:15) *
Не, еще не выясняла... только присматривалась icon_eek.gif

Ну буду и я присматриваться. Завтра доложу результаты мониторинга! icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 26.10.2006, 10:50) *
Пушистая, а что скажешь насчет занятий по диску? Реально самостоятельно по диску все освоить?

Честно говоря, я не пробовала, но диски в магазине смотрела, а там танцы с подносом, с подсвечником на голове .. icon_eek.gif
Это круто, конечно, но мне кажется - для начала слишком сложно.
Вот моя подруга ходила 2 года в какой-то клуб на танцы, потом сходила со мной и осталась, и я бы не сказала, что у меня получается хуже shy.gif
Преподаватель значит очень много!
Главное, если начали заниматься, обязательно хотя бы платок повязать на бедра (пояс еще лучше, только без фанатизма, не тяжелый), тогда прогресс пойдет быстрее (особенно в трясках)
Aнтоша-Г
Девочки я с вами полностью согластна молодцы!!! Но поверте этим лучше всего заниматься с кем-то так как результат я думаю будет лучшеicon_smile.gif самому перед телеком очень тяжело а записаться куда-то нелучшеicon_smile.gif там хочешь нехочешь можешь неможешь танцешьicon_smile.gif) помоему так!!
Zhena
Цитата(Aнтоша-Г @ 26.10.2006, 11:19) *
Девочки я с вами полностью согластна молодцы!!! Но поверте этим лучше всего заниматься с кем-то так как результат я думаю будет лучшеicon_smile.gif самому перед телеком очень тяжело а записаться куда-то нелучшеicon_smile.gif там хочешь нехочешь можешь неможешь танцешьicon_smile.gif) помоему так!!

Ну, как раз на походы в клубы времени у меня нет совсем! А дома я могу выделить по часу 2 раза в неделю. Мне подходят пока толко домашние занятия (к сожалению!)
Pushistaya
Цитата(Aнтоша-Г @ 26.10.2006, 11:19) *
Девочки я с вами полностью согластна молодцы!!! Но поверте этим лучше всего заниматься с кем-то так как результат я думаю будет лучшеicon_smile.gif самому перед телеком очень тяжело а записаться куда-то нелучшеicon_smile.gif там хочешь нехочешь можешь неможешь танцешьicon_smile.gif) помоему так!!


Согласна с тобой! Очень стимулирует, когда ходит компания, оплачен абонемент за месяц s24.gif s24.gif
Опять же люди смотрят - стараешься icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот я еще ни разу за 3 месяца не пропустила (было 2, а теперь 3 раза в неделю занятия)
Нравится!
Дома много арабской, турецкой музыки, танцы законспектированы - дома тоже пляшу с удовольствием!
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 26.10.2006, 11:22) *
Ну, как раз на походы в клубы времени у меня нет совсем! А дома я могу выделить по часу 2 раза в неделю. Мне подходят пока толко домашние занятия (к сожалению!)

Я специально выбирала, чтобы было либо близко к дому, либо близко к работе, ездить в другой конец города - не прикольно.
Актуальный вопрос: в какое время суток у тебя есть время? Если с 23 до 24 - это многое определяет
Счастливая
А у меня дома лежат два диска с танцами, один RnB второй тоже из этой области, забросила sad.gif sad.gif sad.gif а нас самом деле, очень хорошо, надо восстанавливать занятия: координация вообще улучшается, и вроде движения не сложные - но семь потов сойдет и ВСЕ работает Вы меня заразили s24.gif s24.gif s24.gif
Inchik
Анюты, приветик, ты сильна духом, я смотрю, самостоятельно заниматься без надзора - не каждая сможет.
Я разговаривала по поводу БодиФлекса и йоги с инструктором, так он мне посоветовал самостоятельно с первого раза это не делать, научиться, хотя бы, таким видам тренировок лучше под присмотром специалиста. Это мне так сказали, а ты обязательно поделись с нами впечатлениями как диск купиши и попробуешь его hb.gif hb.gif
4eva
Анюта, приветик!
Меня зовут Наталья (4eva по совместительству) Ты меня в гости звала - вот я и зашла. rev.gif hb.gif
Да... гостеприимная ты хозяйка! К тебе зайдешь - быстро не уйдешь icon_wink.gif
Уютно тут! rolleyes.gif
Я часа 3 читала с короткими перерывами на работу и обед))
Рецептики вкусные повыписывала, про чай просвятилась - в общем с пользой время провела, спасибочки!
Тебе больших успехов и не болей больше! icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.