Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zhena: Должно ли быть много хорошего человека
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Zhena
Спасибо, дорогая! hb.gif
sexy_popka
Ух ты а у Анютки День Варенья!

Анечка желаю тебе получать удовольствие от каждой минуты жизни, ежедневную улыбку до ушей и конечно упорства на пути к привлекающей тебя фигурки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Zhena
Спасибо, Олечка!
Хочу отчитаться за выходные. Вела я довольно нездоровый образ жизни. После 19-00 ела, торитка кусок съела, вино пила. Тыквеол и лецитин не принимала. Итог - сегодня были проблемы с туалетом sad.gif
Отчет за сегодня: зарядка - была
завтрак - кофе+грячий ьутерброд с сыром
Перекус- чай с маленьким кусочком торта.
Обеда нет - пойду в столовую.
Вечером планирую танец живота и баночный массаж
А вот это я сегодня:

Zhena
А вот еще:
Pushistaya
Держите меня семеро!!!! Что за красота такая???!!!
Ты даже на лицо похудела очень заметно!!!
Katrunya
Приветики! С днем варенья тебя Анечка! счастья, здоровья успехов и всего всего самого наилучшего!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Эх, а цвет лица - a040.gif
Bel4ona
Красотища да и только!!!!!!! obm.gif
меняй аватарку s24.gif
Zhena
Цитата(Зайчона @ 13.11.2006, 13:36) *
Эх, а цвет лица - a040.gif

Карр рулит! И вегитарианство! a040.gif
Катрунечка, спасибо, дорогая!
solonika
Супер фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свежа и мила как утренняя роза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Zhena @ 13.11.2006, 14:09) *
Карр рулит!!


это что такое? для несведущих.... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Аллен Карр - это автор методики и книги "Легкий способ бросить курить".
Зайчона
Ань, а я еще прочитала Карра "Простой путь к снижению веса..." Ничего нового для себя не нашла, думаю, Валентин мог бы написать получше и получить столько же денег за крутой бестселлер.
Zhena
А где ты книгу нашла? Там же?
Valentin
Цитата(Zhena @ 13.11.2006, 10:31) *
Валентин, а это Вам лично hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif за то, что у меня есть такая возможность получать поддержку и положительный заряд с помощью этого сайта!!!


wub.gif wub.gif

така милая на фотке!! a035.gif a035.gif a035.gif А чего не улыбаетесь?!! w24.gif

Цитата(Zhena @ 13.11.2006, 14:09) *
И вегитарианство! a040.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата(Зайчона @ 13.11.2006, 14:25) *
Валентин мог бы написать получше и получить столько же денег за крутой бестселлер.



icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Любимый Зайчик!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Zhena
Цитата
така милая на фотке!! А чего не улыбаетесь?!!

Как это не улыбаюсь!!! icon_eek.gif Улябаюсь я, тока загадочно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sophi
Анютка-Красавица! Цвет лица Супер-Супер a035.gif ! С днем варенья тебя! Счастья много-много! Будь всегда такой Красотулей!

Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
a035.gif a035.gif a035.gif
Анюта, такая славненькая и загадошная улыбка видна a035.gif a035.gif
А цвет лица и правда потрясающий, Красотка одним словом hb.gif
Linochka
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!! Оранжевого тебе настроения!!!!


И цветочков тебе целый букет принесла pri.gif poz.gif
Зайчона
Цитата(Valentin @ 13.11.2006, 14:39) *
: icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Любимый Зайчик!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


Валентин -


Кстати, вы уже у Зебрика были? у нее тАААкие новости!!!!!!

Анют - я забила в Рамблере, и он мне выдал. В Альдебаране есть, если пользуешься.
Valentin
Цитата(Zhena @ 13.11.2006, 14:39) *
Как это не улыбаюсь!!! icon_eek.gif Улябаюсь я, тока загадочно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Счастливая
Привет! Зашла к тебе, а у тебя такие новости!!!!!!!
С днем варенья тебя! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Чсасться, здоровья, успехов a040.gif a040.gif a040.gif Целую крепко. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


можно сказать - один в один:
Zhena
Эх! Всем спасибо за поздравления!!!
А чего там за новости-то? icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 13.11.2006, 14:50) *
Кстати, вы уже у Зебрика были? у нее тАААкие новости!!!!!!


icon_mrgreen.gif Был!! icon_mrgreen.gif Порадовался!! Молодец зебрик!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 13.11.2006, 15:08) *
А чего там за новости-то? icon_eek.gif

Зебрик вегетарианкой стала a035.gif
Rainbow
Анюта, выглядишь просто великолепно a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
La_La_La
Приетик! сижу вот ночь напролёт и читаю разные дневнички,форум в целом, а в особенности меня заинтересовал твой dairy. Ты очень позитивный человечек, больше бы таких.И хотя у тебя не худшая проблема, а читать так интересно,а главное вкусно=) Так некоторые рецептики описываешь, прям ням-ням s24.gif
Дочитала пока до 10 страницы, пришли идеи в голову по поводу своего дневника, поэтому ненадолго прервусь...Но дочитаю обязательно, столько полезного можно узнать... a040.gif
Давай заходи в гости, отписывай всякие полезные и вкусные рецептики и просто давай советы=) Очень хочется общацца rolleyes.gif
Rainbow
icon_mrgreen.gif dairy - это молочные продукты w24.gif
La_La_La
Цитата(Rainbow @ 14.11.2006, 7:07) *
icon_mrgreen.gif dairy - это молочные продукты w24.gif

ну все же поняли, что я имела ввиду diary.. глазки от компа болят...Сорри=) icon_redface.gif
Zhena
Радужка, спасибо за комплимент!
Лалалуша, побежала!
Katrunya
Анечка приветик!!! Ты вес еще продолжаешь принимать поздравления!!! wub.gif Вчера не сказала, но фотки просто суперовые, красавица ты - так что так держать!!! a040.gif
Zhena
Добрый день!
Вчера прогуляла институт, но с пользой потратила вечер.
Во-первых, я вовсю осваиваю новую швейную машину. Вчера сшила себе полоску на голову с игривым цветочком. Сегодня уже форсила.
Потои пол-часика позанималась по диску, в душе поскрабилась новым скрабом для тела с тростниковым сахаром. Кожица классная! Потом намазалась Гелиантом - прыщики на плечах за ночь прошли! В общем, очень хорошо провела вечер в плане процедур. В плане еды вела себя хуже: поела примерно в полоине восьмого. И съела много конфет - надо завязывать со сладким!

Зато с утра начала день активно: сделала зарядку и уборку на кухне.
Сегодня съедено:
Завтрак: кофе с сахаром+сыр 50 гр 210кКал
Перекус - чай с конфеткой (последняя!!!!! eusa_pray.gif )115кКал
Обед: 2 картошки в мундирах, кусок хлеба, салат баклажановый - 255кКал
С собой еще есть ужин на 255 кКал.
Итого 835кКал
Расход 2060кКал.

Привет, Катрунечка. Спасибо, дорогая! Это тебе! hb.gif
Zhena
Тоша! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


НЕ ПОНЯЛ!!!!!!
Aнтоша-Г
Поздравления хорошо приметать как можно дольше!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif eusa_boohoo.gif butterfly.gif Всего тебе того что сама пожилаешь!!! Удачи в сегодняшнем дне!!!!! Краткость сестра талантаicon_smile.gif
Zhena
Теперь понял!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Еще нет 3 часов, а я уже все съела! obm.gif obm.gif obm.gif icon_redface.gif
На ужин куплу себе капустный салатик, кусочек хлеба и чай с сахаром попью. - примерно 180кКал
Зайчона
я тоже все съела, остался томатный сок и два резервных полусухих яблочка.
Галка
Анют, я с опозданием, но присоединяюсь ко всему, всему, всему вышесказанному. Счастья, здоровья и отличного настроения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Зайчона, пора мне тоже резервом обзаводиться! icon_mrgreen.gif
Галка! Спасибо за поздравления.
Счастливая
Цитата(Zhena @ 14.11.2006, 15:14) *
Зайчона, пора мне тоже резервом обзаводиться! icon_mrgreen.gif

а у меня в резерве корзинка с киви лежит. но это именно резерв, их "на людях" очень сложно есть, пока мякоть выколупаешь s24.gif а может я просто не так ем? s24.gif
Zhena
Ха! Мякот выколуповать!!!! Меня это не смущает!!!!!!! Я бы тут же всю корзину стрескала!!! icon_mrgreen.gif
Помнишь мультик иакой был про двух собак. Одна другой про холодильник рассказывает: " Вот положишь туда, например, сосиску. А она лежит там сколько хочешь!!!" А другой пес отвечает со вздохом "У меня бы не лежала!".
Зайчона
Цитата(Zhena @ 14.11.2006, 15:45) *
"У меня бы не лежала!"


d050.gif

Лен - а я не выколупываю, а чищу, как картошку и ем.

Цитата(Зайчона @ 14.11.2006, 15:48) *
d050.gif

Лен - а я не выколупываю, а чищу, как картошку и ем.

хотя я могу и с кожурой слопать...
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 14.11.2006, 15:49) *
:хотя я могу и с кожурой слопать...

С кожурой? icon_eek.gif Ужысть))))
Счастливая
да у меня тут переселение в кабинете случилось s24.gif "старенькие" то были уже привыкшие к хрустам, потрескиваниям и причмокиваниям s24.gif а вот новенькие все еще вздрагивают. ничего, буду работать. я тут апельсинку недавно хомячила, думаю, не буду пока киви бить по расшатанным нервам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Цитата(Bel4ona @ 14.11.2006, 15:52) *
С кожурой? icon_eek.gif Ужысть))))

голод - не тетка, а двигатель прогресса! obm.gif
Zhena
А вот продолжение вчерашней фото-сессии
Я конечно, понимаю, лучше бы в голом виде. Но пока есть только одетый вариант!




Зайчона
Классно - столько портртов сразу! А кто фотографировал? качество очень хорошее...
Zhena
Фотографировал коллега - он увлекается этим делом, постоянно что-то новыенькое покупает, экспериментирует....
Сентябринка
Аннушка!!! Я хоть и с опозданием (у меня комп полетел), но поздравляю тебя с днем рождения!!!


Фотки просто замечтательные, ты - лапочка лапочная, очень миленькая и игривая дэушка!!!
Zhena
Спасибо, Ириша!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.